Регистрация | Вход Сб, 18.11.17, 03:53 | Приветствую Вас Гость | RSS
Современный Форум о ВИЧ
Новые сообщения · Правила форума · Поиск · Участники · RSS
Подскажите пожалуйста [2736 ответов]
Сб 18.11.17 00:49 от Gsxrman
Лечение Гепатита С. Часть вторая. [655 ответов]
Сб 18.11.17 00:25 от banderas
Начинаю терапию, оцените схему. [5369 ответов]
Пт 17.11.17 23:19 от Sverdlovchanin
Побочные эффекты. [316 ответов]
Пт 17.11.17 22:57 от Yujeen
Где и как купить АРВТ? [1272 ответов]
Пт 17.11.17 22:19 от DJ
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [423 ответов]
Пт 17.11.17 21:03 от DJ
Anand Medical Stores - широкий выбор лекарств из Индии. [30 ответов]
Пт 17.11.17 16:09 от Anand
Здравствуйте! Принимайте пополнение...Часть[2] [4571 ответов]
Пт 17.11.17 11:19 от DedMazai
Частная инфекционная клиника (г.Москва) [331 ответов]
Пн 13.11.17 14:16 от H-Clinic

Кстати:
Вирус (от лат. virus - яд), - неклеточная форма жизни, представляющая собой крайне упрощенную паразитическую структуру, способную проникать в живую клетку и размножаться внутри нее.

ВИЧ+ Чат [ без политики ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
ВИЧ+ Опрос
Ваш путь приобретения ВИЧ

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 1109

Хостинг от uCoz ::
Страница 12 из 13«1210111213»
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu 
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Для всех тех, у кого увеличены лимфоузлы!!! (Это не всегда признак ВИЧ, прочтите мою историю...)
Для всех тех, у кого увеличены лимфоузлы!!!
dudikov06Дата: Вс, 26.01.14, 20:33 | Сообщение # 276
Дебют
Пользователь
Комплименты: 0
Цитата LenaLena
Лимфоузлы и всё остальное у меня с лета 2012 года , при этом стабильный лимфоцитоз, до 55 % доходило ,что вам иммунолог говорит? мне поставила вторичое иммунодефцитное состояние на основании абсолютной нейтропении.  вич минус , гепы тоже

такая же фигня, тоже с лета 12...на тот момент сделал терапию против герпеса+модуляторы и на год я забыл про эту болезнь, но лу подчелюстные все равно прощупывались, хоть и не болели...щас решил опят заняться, начинают побаливать... сдал все анализы+имунограму, поглядим что изменилось...реальнго диагноза не было, что то типа герпесов и вэб
вич и гепатиты соответственно в минусе
на след наделе будут анализы,   поточнее скажу

Сообщение отредактировал dudikov06 - Вс, 26.01.14, 20:35

неверюДата: Пн, 27.01.14, 00:03 | Сообщение # 277
Бесценный опыт
Пользователь
Комплименты: 13
Товарищи, а я что-то думал думал но так и не понял, что за затемнения у меня в легких, 2 которые 0.3 и 0.5 см? Фекалия?
Онколог про них ничего не сказал, только про фиброзную ткань...

FekaliaДата: Пн, 27.01.14, 01:39 | Сообщение # 278
Совершенный опыт
Пользователь
Комплименты: 111
Так же как у LisaAlisa, там тайна покрытая мраком, ну там правда тень в средостении....

Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!

220Дата: Пн, 27.01.14, 08:23 | Сообщение # 279
Бриллиант
+
Комплименты: 43
Люди! Когда я был молоденьким. Для прохождения практики, я тоже делал рентген легких. И снимки тоже показывали у меня затемнения там. Из за этого проф мед комиссия не пропускала на работу. Столько тогда из за врачей нервы измотал. Послали туб диспансер. Там кучу анализов сделал на туб. В итоге туб диспансере ничего не нашли. Пошел снова свою в поликлинику. Председатель мед комиссии не делает заключение мед комиссии. Направляет в онко центр в Екб. Я отказался идти в онко центр, не выдержал, Взял снимки и лист мед осмотра пошел главному врачу поликлиники. Объяснил ему ситуацию. Так, да так. Он посмотрел мои снимки и говорит. У тебя ничего страшнего нет, взял обходной мед лист - сделал своё заключение и подписал.
А 2 года назад от работы проходил углубленный проф мед осмотр. И вместо флюографии делали рентген легких - на этот раз снимки затемнение в легких не показали

Если вам будут говорит про меня гадости — верьте каждому слову.

неверюДата: Пн, 27.01.14, 10:02 | Сообщение # 280
Бесценный опыт
Пользователь
Fekalia, таки что мне делать то? Это может быть рак или нет? Глянь пожалуйста заключение я там раньше выкладывал. Что там имелось ввиду?
А мегаеут показываоа мои снимки своему онкологу и он про эти затемнения ничего не сказал...

Щас встал утром и бошка болит прям в области затылочного лу, кошмар, не могу это терпеть(((
Ещё и тошнота теперь уже третий день...

Сообщение отредактировал неверю - Пн, 27.01.14, 10:50

магнолияДата: Пн, 27.01.14, 11:26 | Сообщение # 281
Абсолютный опыт
+
Комплименты: 253
неверю, Бойитесь рака-сходите к онкологу в конце концов. Ромка работает,у него по 1000 смс в личке,войдите тоже в его положение то уже. Дайте отдохнуть человеку. Сходите к врачам,чего на форуме то тусить?

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".

неверюДата: Пн, 27.01.14, 12:40 | Сообщение # 282
Бесценный опыт
Пользователь
магнолия, хорошо. Пусть отдохнет. А к онкологу я ходил, сказал не по его части.
Щас был у невролога, он сказал что те 2 очага в легких это (забыл как называется) когда прививку от тубика делали возникли эти очаги. Я попробую старые флюшки отыскать что б сравнить есть ли увеличение их или нет.
А про мозг сказал что ничего страшного, но киста большевата, но она мои симптомы вызвать не могла... Прописал тиралиджин и мексидол...
Надо теперь почками заняться, а то дискомфорт и белок выявлен в анализе...

Сообщение отредактировал неверю - Пн, 27.01.14, 12:42

магнолияДата: Пн, 27.01.14, 13:05 | Сообщение # 283
Абсолютный опыт
+
неверю, Ну вот,план есть,действуйте

MegaEutДата: Пн, 27.01.14, 19:22 | Сообщение # 284
Коктейль свежих мыслей
Пользователь
неверю, можно я задам тебе прямой вопрос. Почему ты считаешь, что у тебя именно рак или ВИЧ? Почему в крайности впадаешь? Ответь пожалуйста, очень интересно понять, чем обусловлены твои опасения относительно онкологии и ВИЧ?

Ну и для тех, кто следит за развитием моих событий. Несмотря на весь присущий мне оптимизм, и начатое, казалось бы, вовремя, лечение, болезнь прогрессирует, увы. Сделала ПЭТ КТ. Теперь мой диагноз поменял стадию - 3 (третья) А - смешанно-клеточный гистологический вариант, с вовлечением подчелюстных, переднешейных, надключичных, подмышечных, паховых л,у, л,у средостения, и поражена селезенка. Я думала, что плохое самочувствие связано с переносимостью х/т, побочки и все такое. Короче, сдаваться не собираюсь, лечение продолжается!!! Подробности потом.

Тот, кто озаряет жизнь других, никогда не останется сам без света.

Сообщение отредактировал MegaEut - Пн, 27.01.14, 19:34

магнолияДата: Пн, 27.01.14, 20:58 | Сообщение # 285
Абсолютный опыт
+
MegaEut, Дай Бог,за вас всей душой болею!

неверюДата: Пн, 27.01.14, 22:19 | Сообщение # 286
Бесценный опыт
Пользователь
MegaEut, отвечу. Всё очень просто, нужно в первую очередь исключить самые опасные болезни, т.к. такие не терпят проседление, другие же лечатся хоть как то. Онкологию очень страшно упустить, с неё и начал. А то пока буду от цмв капаться загнусь от другого. И вот пока ищу много всего о себе узнал, хотя раньше думал что у меня всё идеально.

Ты держись, и продолжай лечение, я надеюсь тебе поможет.

Ну вот, доискался... Обнаружил несколько меланом на коже((( Почему мне онколог при осмотре ничего не сказал!? cry

Сообщение отредактировал неверю - Пн, 27.01.14, 23:25

loki_1Дата: Пн, 27.01.14, 22:36 | Сообщение # 287
Совершенный опыт
+
Комплименты: 59
MegaEut,  к сожалению не знаю имя, но очень надеюсь и верю в Вашу победу! Дай БОГ здоровья и терпения.

FekaliaДата: Сб, 01.02.14, 05:42 | Сообщение # 288
Совершенный опыт
Пользователь
Комплименты: 111
Цитата неверю ()
Пусть отдохнет. А к онкологу я ходил, сказал не по его части. Щас был у невролога, он сказал что те 2 очага в легких это (забыл как называется) когда прививку от тубика делали возникли эти очаги. Я попробую старые флюшки отыскать что б сравнить есть ли увеличение их или нет.

Как раз по части онколога ваш рентген, ну там все нормально..... А невропотол причем. А вы из-за своих параличей переживаете, ну что нашли альтернирующие параличи или хотя бы бульбарные расстройства, или хотя б мозжечковую атаксию, ну хоть что-нибудь???

Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!

Сообщение отредактировал Fekalia - Сб, 01.02.14, 05:44

РомаАДата: Сб, 01.02.14, 06:09 | Сообщение # 289
Бесценный опыт
Пользователь
Комплименты: 2
Не могу понять в паху и подмышками болят лимфоузлы. Врач смотрит все в норме. Они болят.
Обратил внимание давно еще когда пива выпью начинают мышцы болеть. Что это может быть.

неверюДата: Сб, 01.02.14, 18:05 | Сообщение # 290
Бесценный опыт
Пользователь
Fekalia, не могу сказать что было что-то такое. Как-то вот в груди побаливает в области соска тока в глубине где-то там.
Получит сегодня некоторые анализы:
Цмв 26,5 был 2 недели назад 23,0 авидность 72%
Вэб 171,4 был ,.......................... 141,1 авидность 85%
Пугает оак:
Эритроциты 5,2 были 5,1
Лейкоциты 3,4 были 5,0
Лимфоциты 49% были 24,8%
(Остальное в пределах нормы)
Лимфоциты прыгают как бешенные из края в край(((
Почему лейкоциты так упали, это опасно, из-за чего??? cry
На ВИЧ сдавать боюсь, как раз 3 месяца срок сегодня...

Сообщение отредактировал неверю - Сб, 01.02.14, 18:09

Max9003Дата: Сб, 01.02.14, 18:47 | Сообщение # 291
Бриллиант
Пользователь
Комплименты: 8
Цитата неверю ()
На ВИЧ сдавать боюсь, как раз 3 месяца срок сегодня...

Ты так ничего не решишь...  лучше знать полную картину о здоровье и действовать, чем в неведении нервы трепать себе... хотя для кого как наверное...

неверюДата: Сб, 01.02.14, 18:56 | Сообщение # 292
Бесценный опыт
Пользователь
Max9003, знаю что надо, но страшно, и анализы опять ухудшаются(((
10 недель с минусом а чем дальше тем сирашнее почему-то (

Кто знает, может из-за кт кровь так отрепгировала или такого не бывает, что б так сильно? Это похоже на заболевание крови? И когда перездать ещё чтоб проверить результаты из-за кт это или нет?

Почему мне хуже стало( температура поднялась до 37,3... Боюсь будет расти непонятно от чего, а потом так и не поймут от чего я сдохну cry мне опять хуже, голова как не моя, всё как под гипнозом, постоянно спать хочу...
Странные боли ноущие волнообразные в груди справа посередине...
Т уже 37,4

Уважаемые доктора, что можете сказать? Я очень нервничаю...

Фекалия, на вас надеюсь, жду ответа очень, а то я не знаю чтл думать. Успокойте меня пожалуйста cry

Сообщение отредактировал неверю - Сб, 01.02.14, 22:33

Marusya1979Дата: Чт, 04.09.14, 10:11 | Сообщение # 293
Серебро
+
Комплименты: 3
Интересно,как дела у автора темы...надеюсь,все хорошо...)

andromeda007Дата: Пн, 15.09.14, 20:29 | Сообщение # 294
Открытие
Пользователь
У меня лимфоузлы увеличены везде, где можно: паховые, подмышечные, надключичные,  дажеа ногах и руках. Так они остаются увеличенными сфевраля этого года, уж 8-ой месяц. Сначала увеличился лимфоузел на шее до огромных размеров стремительными темпами и болел. обнаружили ВЭБ и ЦМВ, поставили мононуклеоз, назначили кучу препаратов, после чего делала узи, рентген и меня отправили к гематологу в срочном порядке подозрением на лимфогранулематоз. также сказали что у мен анемия-очень сильное сгущение крови, которое присутствует до сих пор.В этот же день врач обнаружил на животе подозрительную почерневшую родинку и поставил сиюсекундно еще один диагноз-меланома и посоветовал срочно пойти к онкологу. В общем, было весело-были мысли о самоубийстве. Пошла к гематологу, он сразу же, пощупав узлы, заговорил о хирургии и удалении, после чего немного остыл и отправил на томографию. Сказал-если лимфоузлы средостения будут увеличены, будем удалять. Томография показала гиперплазию узлов, лимфоузлы средостения увеличены не были,  и врач назначил  тонну препаратов. После них узлы уменьшились, но окончательно не ушли и остаются до сих пор. Я думала, что это ВИЧ-прочитала симптомы в интернете и абсолютно все совпало, к врачу больше не ходила. Сейчас я уверена, что у меня лимфома, ничего не хочется-ни лечиться, ни жить, паховые лимфоузлы увеличиваются стремительными темпами , начинает ломить тело. временами повышается температура.В общем, жду смерть.

МанараДата: Пн, 15.09.14, 21:03 | Сообщение # 295
Серебро
+
Комплименты: 9
У меня периодически узлы вылезают за ушами и с чем  связано не могу понять

Не позволяйте своему языку выписать чек, за который Ваша задница не сможет расплатиться.

иринаsautДата: Чт, 18.09.14, 16:33 | Сообщение # 296
Золото
Пользователь
Комплименты: 2
а че ждать то, хоть для начала пролечись, помереть всенда успеешь.. что за люди..

irina

магнолияДата: Чт, 18.09.14, 20:19 | Сообщение # 297
Абсолютный опыт
+
Цитата Marusya1979 ()
Интересно,как дела у автора темы...надеюсь,все хорошо...)
Тоже надеюсь. Последний вход в апреле

MegaEutДата: Чт, 06.11.14, 00:54 | Сообщение # 298
Коктейль свежих мыслей
Пользователь
Всем привет! Давным-давно сюда не заходила, и забыла совсем про этот форум, пришло вдруг напоминание на почту о личном сообщении, заглянула сюда, ну и заодно зашла в эту тему, продолжу, так сказать, повествование. 

Лечение окончено, уже 2 месяца как я в ремиссии. 8 курсов высокодозной химии, месяц (36 грей) лучевая терапии, на последнем ПЭТ-КТ очаги уже не светятся, оформила инвалидность. Сейчас, правда, меня вновь настигло плохое самочувствие, завтра пойду сдавать кровь, надеюсь, что это лишь побочка после лучей, такое бывает. Что я хочу сказать, лечение долгое, тяжелое, доходило до реанимации, жидкость в легких, хорошо хоть не пришлось откачивать, вывели мочегонными капельницами, но было страшно, чуть не задохнулась. 

Последние пару недель появилась очень сильная потливость, снова температура и несколько увеличенных л/у. Страшно ли мне? Честно - очень! Больше всего я боюсь раннего рецидива, мне кажется второй раз я не переживу этого, несмотря на весь свой, казалось бы, оптимизм, я боюсь. Еще пока стараюсь не накручивать себя, списывая на побочку, ну а там посмотрим... Да, мог бы быть и вич, к слову. Ничему меня жизнь не учит. 3 месяца назад у меня были отношения с мч, потом мы, правда, расстались, но секс был незащищенным. Одного другого не лучше, ну да ладно, чему быть, того не миновать. Теперь могу назвать себя фобом, потому как в одинаковой степени боюсь и того, и другого... 

А, ну еще кое что) После химиотерапии начисто отбивает память, порой друзья уже злятся, говорят что-то, а я потом переспрашиваю, потому что реально не помню. Иной раз сама говорю что-то и забываю, теряю нить разговора. Словарный запас явно стал меньше, стараюсь больше читать, учить стихи, ем глицинчик, пока не очень помогает, говорят, это все от того, что "сожгли" вены на химии, кровь хуже циркулирует, вот и провалы периодические в памяти. 

Немного сумбурно все описала, говорю ж, голова уже не столь свежа как раньше, но ничего, это поправимо. Буду держать в курсе событий по ходу дела. Всем крепкого здоровья!!!

Marusya1979магнолия, спасибо, приятно, что интересуетесь здоровьем, у меня все, ттт, в порядке (ну я надеюсь по крайней мере).

неверю, ты все еще тут, или как? Перестал фобить уже наконец? Как самочувствие твое?) Смотрю, значка "+" вроде нет, но ты до сих пор здесь)

Тот, кто озаряет жизнь других, никогда не останется сам без света.

магнолияДата: Чт, 06.11.14, 01:12 | Сообщение # 299
Абсолютный опыт
+
MegaEut, Вот это встреча!)Желаю вам здоровья и чтобы не было рецидивов! Отпишитесь как сходите к врачу. И чем хорош форум,если что то не помнишь,можно пролистать страницы))Рада вам!

ogogoДата: Пн, 15.06.15, 19:13 | Сообщение # 300
Золото
Пользователь
Добрый день. Тоже думал что ВИЧ, целый год сдавал анализы, сейчас под вопросом лимфогранулематоз( Уж лучше ВИЧ , по моему.

Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Для всех тех, у кого увеличены лимфоузлы!!! (Это не всегда признак ВИЧ, прочтите мою историю...)
Страница 12 из 13«1210111213»
Поиск:
ВИЧ+ Популярные Темы
Жизнь+ Самые Обсуждаемые
Лечение гепатита С [9995 ответов]
Здравствуйте! Принимайте пополнение... [9993 ответов]
ИС и ВН. У кого какие результаты. [9421 ответов]
Новосибирск!!! Ау! [6375 ответов]
Начинаю терапию, оцените схему. [5369 ответов]
С чего начать? [4613 ответов]
Здравствуйте! Принимайте пополнение...Часть[2] [4571 ответов]
Самая современная терапия [3126 ответов]