• Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Для всех тех, у кого увеличены лимфоузлы!!! (Это не всегда признак ВИЧ, прочтите мою историю...)
Для всех тех, у кого увеличены лимфоузлы!!!
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пн, 27.01.14, 11:26 | Сообщение # 281
неверю, Бойитесь рака-сходите к онкологу в конце концов. Ромка работает,у него по 1000 смс в личке,войдите тоже в его положение то уже. Дайте отдохнуть человеку. Сходите к врачам,чего на форуме то тусить?

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
неверю Offline
465 постов
Награды: 13
Дата: Пн, 27.01.14, 12:40 | Сообщение # 282
магнолия, хорошо. Пусть отдохнет. А к онкологу я ходил, сказал не по его части.
Щас был у невролога, он сказал что те 2 очага в легких это (забыл как называется) когда прививку от тубика делали возникли эти очаги. Я попробую старые флюшки отыскать что б сравнить есть ли увеличение их или нет.
А про мозг сказал что ничего страшного, но киста большевата, но она мои симптомы вызвать не могла... Прописал тиралиджин и мексидол...
Надо теперь почками заняться, а то дискомфорт и белок выявлен в анализе...


Сообщение отредактировал неверю - Пн, 27.01.14, 12:42
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пн, 27.01.14, 13:05 | Сообщение # 283
неверю, Ну вот,план есть,действуйте

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
MegaEut Offline
31 пост
Награды: 0
Дата: Пн, 27.01.14, 19:22 | Сообщение # 284
неверю, можно я задам тебе прямой вопрос. Почему ты считаешь, что у тебя именно рак или ВИЧ? Почему в крайности впадаешь? Ответь пожалуйста, очень интересно понять, чем обусловлены твои опасения относительно онкологии и ВИЧ?

Ну и для тех, кто следит за развитием моих событий. Несмотря на весь присущий мне оптимизм, и начатое, казалось бы, вовремя, лечение, болезнь прогрессирует, увы. Сделала ПЭТ КТ. Теперь мой диагноз поменял стадию - 3 (третья) А - смешанно-клеточный гистологический вариант, с вовлечением подчелюстных, переднешейных, надключичных, подмышечных, паховых л,у, л,у средостения, и поражена селезенка. Я думала, что плохое самочувствие связано с переносимостью х/т, побочки и все такое. Короче, сдаваться не собираюсь, лечение продолжается!!! Подробности потом.


Тот, кто озаряет жизнь других, никогда не останется сам без света.

Сообщение отредактировал MegaEut - Пн, 27.01.14, 19:34
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пн, 27.01.14, 20:58 | Сообщение # 285
MegaEut, Дай Бог,за вас всей душой болею!

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
неверю Offline
465 постов
Награды: 13
Дата: Пн, 27.01.14, 22:19 | Сообщение # 286
MegaEut, отвечу. Всё очень просто, нужно в первую очередь исключить самые опасные болезни, т.к. такие не терпят проседление, другие же лечатся хоть как то. Онкологию очень страшно упустить, с неё и начал. А то пока буду от цмв капаться загнусь от другого. И вот пока ищу много всего о себе узнал, хотя раньше думал что у меня всё идеально.

Ты держись, и продолжай лечение, я надеюсь тебе поможет.

Ну вот, доискался... Обнаружил несколько меланом на коже((( Почему мне онколог при осмотре ничего не сказал!? cry


Сообщение отредактировал неверю - Пн, 27.01.14, 23:25
Профиль
loki_1 Offline
2300 постов
Награды: 71
Дата: Пн, 27.01.14, 22:36 | Сообщение # 287
MegaEut,  к сожалению не знаю имя, но очень надеюсь и верю в Вашу победу! Дай БОГ здоровья и терпения.
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Сб, 01.02.14, 05:42 | Сообщение # 288
Цитата неверю ()
Пусть отдохнет. А к онкологу я ходил, сказал не по его части. Щас был у невролога, он сказал что те 2 очага в легких это (забыл как называется) когда прививку от тубика делали возникли эти очаги. Я попробую старые флюшки отыскать что б сравнить есть ли увеличение их или нет.

Как раз по части онколога ваш рентген, ну там все нормально..... А невропотол причем. А вы из-за своих параличей переживаете, ну что нашли альтернирующие параличи или хотя бы бульбарные расстройства, или хотя б мозжечковую атаксию, ну хоть что-нибудь???


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!

Сообщение отредактировал Fekalia - Сб, 01.02.14, 05:44
Профиль
РомаА Offline
767 постов
Награды: 2
Дата: Сб, 01.02.14, 06:09 | Сообщение # 289
Не могу понять в паху и подмышками болят лимфоузлы. Врач смотрит все в норме. Они болят.
Обратил внимание давно еще когда пива выпью начинают мышцы болеть. Что это может быть.
Профиль
неверю Offline
465 постов
Награды: 13
Дата: Сб, 01.02.14, 18:05 | Сообщение # 290
Fekalia, не могу сказать что было что-то такое. Как-то вот в груди побаливает в области соска тока в глубине где-то там.
Получит сегодня некоторые анализы:
Цмв 26,5 был 2 недели назад 23,0 авидность 72%
Вэб 171,4 был ,.......................... 141,1 авидность 85%
Пугает оак:
Эритроциты 5,2 были 5,1
Лейкоциты 3,4 были 5,0
Лимфоциты 49% были 24,8%
(Остальное в пределах нормы)
Лимфоциты прыгают как бешенные из края в край(((
Почему лейкоциты так упали, это опасно, из-за чего??? cry
На ВИЧ сдавать боюсь, как раз 3 месяца срок сегодня...


Сообщение отредактировал неверю - Сб, 01.02.14, 18:09
Профиль
Max9003 Offline
445 постов
Награды: 8
Дата: Сб, 01.02.14, 18:47 | Сообщение # 291
Цитата неверю ()
На ВИЧ сдавать боюсь, как раз 3 месяца срок сегодня...

Ты так ничего не решишь...  лучше знать полную картину о здоровье и действовать, чем в неведении нервы трепать себе... хотя для кого как наверное...
Профиль
неверю Offline
465 постов
Награды: 13
Дата: Сб, 01.02.14, 18:56 | Сообщение # 292
Max9003, знаю что надо, но страшно, и анализы опять ухудшаются(((
10 недель с минусом а чем дальше тем сирашнее почему-то (

Кто знает, может из-за кт кровь так отрепгировала или такого не бывает, что б так сильно? Это похоже на заболевание крови? И когда перездать ещё чтоб проверить результаты из-за кт это или нет?

Почему мне хуже стало( температура поднялась до 37,3... Боюсь будет расти непонятно от чего, а потом так и не поймут от чего я сдохну cry мне опять хуже, голова как не моя, всё как под гипнозом, постоянно спать хочу...
Странные боли ноущие волнообразные в груди справа посередине...
Т уже 37,4

Уважаемые доктора, что можете сказать? Я очень нервничаю...

Фекалия, на вас надеюсь, жду ответа очень, а то я не знаю чтл думать. Успокойте меня пожалуйста cry


Сообщение отредактировал неверю - Сб, 01.02.14, 22:33
Профиль
Marusya1979 Offline
135 постов
Награды: 3
Дата: Чт, 04.09.14, 10:11 | Сообщение # 293
Интересно,как дела у автора темы...надеюсь,все хорошо...)
Профиль
andromeda007 Offline
2 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 15.09.14, 20:29 | Сообщение # 294
У меня лимфоузлы увеличены везде, где можно: паховые, подмышечные, надключичные,  дажеа ногах и руках. Так они остаются увеличенными сфевраля этого года, уж 8-ой месяц. Сначала увеличился лимфоузел на шее до огромных размеров стремительными темпами и болел. обнаружили ВЭБ и ЦМВ, поставили мононуклеоз, назначили кучу препаратов, после чего делала узи, рентген и меня отправили к гематологу в срочном порядке подозрением на лимфогранулематоз. также сказали что у мен анемия-очень сильное сгущение крови, которое присутствует до сих пор.В этот же день врач обнаружил на животе подозрительную почерневшую родинку и поставил сиюсекундно еще один диагноз-меланома и посоветовал срочно пойти к онкологу. В общем, было весело-были мысли о самоубийстве. Пошла к гематологу, он сразу же, пощупав узлы, заговорил о хирургии и удалении, после чего немного остыл и отправил на томографию. Сказал-если лимфоузлы средостения будут увеличены, будем удалять. Томография показала гиперплазию узлов, лимфоузлы средостения увеличены не были,  и врач назначил  тонну препаратов. После них узлы уменьшились, но окончательно не ушли и остаются до сих пор. Я думала, что это ВИЧ-прочитала симптомы в интернете и абсолютно все совпало, к врачу больше не ходила. Сейчас я уверена, что у меня лимфома, ничего не хочется-ни лечиться, ни жить, паховые лимфоузлы увеличиваются стремительными темпами , начинает ломить тело. временами повышается температура.В общем, жду смерть.
Профиль
Манара Offline
195 постов
Награды: 9
Дата: Пн, 15.09.14, 21:03 | Сообщение # 295
У меня периодически узлы вылезают за ушами и с чем  связано не могу понять

Не позволяйте своему языку выписать чек, за который Ваша задница не сможет расплатиться.
Профиль
111 постов
Награды: 2
Дата: Чт, 18.09.14, 16:33 | Сообщение # 296
а че ждать то, хоть для начала пролечись, помереть всенда успеешь.. что за люди..

irina
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Чт, 18.09.14, 20:19 | Сообщение # 297
Цитата Marusya1979 ()
Интересно,как дела у автора темы...надеюсь,все хорошо...)
Тоже надеюсь. Последний вход в апреле


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
MegaEut Offline
31 пост
Награды: 0
Дата: Чт, 06.11.14, 00:54 | Сообщение # 298
Всем привет! Давным-давно сюда не заходила, и забыла совсем про этот форум, пришло вдруг напоминание на почту о личном сообщении, заглянула сюда, ну и заодно зашла в эту тему, продолжу, так сказать, повествование. 

Лечение окончено, уже 2 месяца как я в ремиссии. 8 курсов высокодозной химии, месяц (36 грей) лучевая терапии, на последнем ПЭТ-КТ очаги уже не светятся, оформила инвалидность. Сейчас, правда, меня вновь настигло плохое самочувствие, завтра пойду сдавать кровь, надеюсь, что это лишь побочка после лучей, такое бывает. Что я хочу сказать, лечение долгое, тяжелое, доходило до реанимации, жидкость в легких, хорошо хоть не пришлось откачивать, вывели мочегонными капельницами, но было страшно, чуть не задохнулась. 

Последние пару недель появилась очень сильная потливость, снова температура и несколько увеличенных л/у. Страшно ли мне? Честно - очень! Больше всего я боюсь раннего рецидива, мне кажется второй раз я не переживу этого, несмотря на весь свой, казалось бы, оптимизм, я боюсь. Еще пока стараюсь не накручивать себя, списывая на побочку, ну а там посмотрим... Да, мог бы быть и вич, к слову. Ничему меня жизнь не учит. 3 месяца назад у меня были отношения с мч, потом мы, правда, расстались, но секс был незащищенным. Одного другого не лучше, ну да ладно, чему быть, того не миновать. Теперь могу назвать себя фобом, потому как в одинаковой степени боюсь и того, и другого... 

А, ну еще кое что) После химиотерапии начисто отбивает память, порой друзья уже злятся, говорят что-то, а я потом переспрашиваю, потому что реально не помню. Иной раз сама говорю что-то и забываю, теряю нить разговора. Словарный запас явно стал меньше, стараюсь больше читать, учить стихи, ем глицинчик, пока не очень помогает, говорят, это все от того, что "сожгли" вены на химии, кровь хуже циркулирует, вот и провалы периодические в памяти. 

Немного сумбурно все описала, говорю ж, голова уже не столь свежа как раньше, но ничего, это поправимо. Буду держать в курсе событий по ходу дела. Всем крепкого здоровья!!!

Marusya1979магнолия, спасибо, приятно, что интересуетесь здоровьем, у меня все, ттт, в порядке (ну я надеюсь по крайней мере).

неверю, ты все еще тут, или как? Перестал фобить уже наконец? Как самочувствие твое?) Смотрю, значка "+" вроде нет, но ты до сих пор здесь)


Тот, кто озаряет жизнь других, никогда не останется сам без света.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Чт, 06.11.14, 01:12 | Сообщение # 299
MegaEut, Вот это встреча!)Желаю вам здоровья и чтобы не было рецидивов! Отпишитесь как сходите к врачу. И чем хорош форум,если что то не помнишь,можно пролистать страницы))Рада вам!

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
ogogo Offline
80 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 15.06.15, 19:13 | Сообщение # 300
Добрый день. Тоже думал что ВИЧ, целый год сдавал анализы, сейчас под вопросом лимфогранулематоз( Уж лучше ВИЧ , по моему.
Профиль
Дана Offline
284 поста
Награды: 4
Дата: Вт, 07.07.15, 23:01 | Сообщение # 301
Цитата неверю ()
Новый ВИЧ? Как у Масяни?!
 неверю, у масяни нашли ВИЧ?????????
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Ср, 08.07.15, 00:00 | Сообщение # 302
Цитата Дана ()
неверю, у масяни нашли ВИЧ?????????
Невероятная тупость, невероятная))
Профиль
618 постов
Награды: 11
Дата: Ср, 08.07.15, 12:05 | Сообщение # 303
Цитата
Невероятная тупость, невероятная)

Она сделала мои день , happy


Херофобия-это оказывается
болезнь веселья, а не то, о чем
подумали все!
Профиль
freckless Offline
1112 постов
Награды: 35
Дата: Ср, 08.07.15, 15:25 | Сообщение # 304
ogogo, Уж лучше ВИЧ , по моему.

Невероятная тупость. angry
Профиль
Дана Offline
284 поста
Награды: 4
Дата: Ср, 08.07.15, 21:00 | Сообщение # 305
НУ я так то не в курсе что произошло, мож поделитесь прежде чем оскорблять
Профиль
Ris Offline
2 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 11.08.15, 06:50 | Сообщение # 306
Ребята, что за хрень: срусь вот уже второй месяц, увеличились лимфы, озноб, похудел до веса новорожденного....врач терапевт, дала направу в Тубик, от туда послали,,, назначила ФГС, надо было не доставать етот шланг, так ходить....Здал все анализы, сказали: с твоими анализами -Грузить вагоны...Что делать...то чего и как лечиться...а состояние...ну просто пиз-ц,,,хоть под вагоны..... Ездил в Москву, гнал авто, поездка сосем не радужной показалась...

Сообщение отредактировал Ris - Вт, 11.08.15, 06:53
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вт, 11.08.15, 09:40 | Сообщение # 307
Цитата Ris ()
срусь вот уже второй месяц
http://ponos-x.com/lechenie-diarei/6-khronicheskaya-diareya


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Ris Offline
2 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 12.08.15, 10:03 | Сообщение # 308
лимфоузлы из-за диареи....???
Профиль
Vinogradinka Offline
1 пост
Награды: 0
Дата: Ср, 06.04.16, 16:16 | Сообщение # 309
Никто не знает, как дела у автора темы?
Профиль
andrewthorn Offline
1 пост
Награды: 0
Дата: Ср, 24.05.17, 19:52 | Сообщение # 310
Цитата Ris ()
лимфоузлы из-за диареи....???

Скорее, диарея из-за лимфоузлов (как один из симптомов)
Симптомы лимфогранулематоза:
http://prolimfouzel.ru/zabolev....oz.html
Симптомы лимфангиоэктазии слизистой двенадцатиперстной кишки:
http://prolimfouzel.ru/zabolev....ki.html


Сообщение отредактировал andrewthorn - Ср, 24.05.17, 19:53
Профиль
Tigresse Offline
36 постов
Награды: 1
Дата: Пт, 26.05.17, 17:29 | Сообщение # 311
Я свои лимфоузлы (а также лимфоцитоз, субфебрилитет и многое другое, включая реактивацию герпесов) получила запустив тонзиллит. После операции температура медленно поползла вниз. А лимфоузлы... То сдуваются, то опять вылезают при любой простуде. Лимфоцитоз ушел после операции.

Добавлено (26.05.17, 17:29)
---------------------------------------------

Цитата Ris ()
лимфоузлы из-за диареи....???


Диарея и лимфоузлы - какая то зараза. Терапевт вам нужен хороший, инфекции и без ВИЧ огромное количество, а самостоятельно искать можно очень долго.
Профиль
Mailo Offline
6 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 03.06.17, 00:50 | Сообщение # 312
Доброй ночи!
Вопрос;к какому врачу идти со слегка увеличенными паховыми узлами?
Профиль
Derby999 Offline
347 постов
Награды: 4
Дата: Сб, 03.06.17, 00:59 | Сообщение # 313
Mailo, к терапевту он направит.

Обитатель раздела фобов
Профиль
3334 поста
Награды: 115
Дата: Сб, 03.06.17, 14:23 | Сообщение # 314
Derby999, или к гЕнЕколАгу, с учетом геолокации узлов ))
Профиль
Derby999 Offline
347 постов
Награды: 4
Дата: Сб, 03.06.17, 15:45 | Сообщение # 315
константин1, я думаю вернее идти в терапевту и если уж он подтвердит что с ними есть беда то отправит куда то дальше.

Обитатель раздела фобов
Профиль
3334 поста
Награды: 115
Дата: Сб, 03.06.17, 15:52 | Сообщение # 316
Derby999, я ж прикалываюсь  
Профиль
Derby999 Offline
347 постов
Награды: 4
Дата: Сб, 03.06.17, 17:35 | Сообщение # 317
константин1, мне как Шелдону Куперу надо добавлять в конце шутки  что это сарказм )

Обитатель раздела фобов
Профиль
Stmdef Offline
14 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 07.06.17, 11:05 | Сообщение # 318
Скажите, а на какой срок увеличиваются лимфоузлы? У меня 2 недели прошло, стали увеличиваться заушные лимфоузлы.
Профиль
Netely_ly Offline
1 пост
Награды: 0
Дата: Ср, 30.08.17, 21:58 | Сообщение # 319
Нашла много полезной информации о лимфоузлах и причинах их увеличения в этой статье
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Ср, 30.08.17, 22:07 | Сообщение # 320
Цитата Netely_ly ()
Нашла много полезной информации о лимфоузлах и причинах их увеличения в этой
А ничего что там только про РАК лимфоузлов, "много полезной информации нашла"..
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Для всех тех, у кого увеличены лимфоузлы!!! (Это не всегда признак ВИЧ, прочтите мою историю...)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]