• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Нет сил тепеть.
Нет сил тепеть.
megahealth911 Offline
46 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 05.01.14, 19:35 | Сообщение # 1
лет десять уже воспалены были лимфоузлы подчелюстные, слегка побаливали, за это время похудел изрядно, так как за 6 лет 15 раз лежал в хирургии из-за хронического панкреатитапосле пьянок в основном.Тест на вич сдавал два года назад, ответ был не понятен без описи количестыва Cd4, просто было написано "Не обнаруженно" жесть какая то.. месяц назад начала чисаться голова и лицо и при этом шелушатся при обветривании. На руках на пальцах возле косточек жжёт само тело под кожей и немного покрасневшее.. две недели назад воспалился и начал болеть лимфоузел на шее сзади с боку, начало болеть в боку где апендицит или кишечник, пошёл к инфекционисту и тут началось, сдал развернутый анализ крови и кровь с вены, повышеное кол-во антител в крови,. через пару дней позже воспалились и начали конкретно БОЛЕТЬ лимфоузлы на шее, в паху и подмышками... начало болеть горло, не то что б горло а вадык, жуткие боли, глотаю с трудом опускаю при этом голову, как бы хватает сам кадык что то.. узи лимфоузлов сделал, врач ужаснулся.. на спид повторно сдавать боюсь.. апетит пропал, диареи нет, температура 37.2 вечером... залез почитал в интернете чуть сразу не поседел....  симптомы при спиде -похожие.. столько депрессии и стресса не испытывал как за всю жизнь вместе взятую.. чувтствую дело всё хуже. сейчас сижу за компом а болит всё конкретно, и хуже чем вчера. незнаю что делать.. жалко родителей.. вызывать скорую боюсь.  подскажите что делать!?
Профиль
Bini Offline
1025 постов
Награды: 142
Дата: Вс, 05.01.14, 20:16 | Сообщение # 2
megahealth911, сдай анализы что боятся то ???
Профиль
Marsi Offline
28 постов
Награды: 3
Дата: Вс, 05.01.14, 21:44 | Сообщение # 3
Ну конечно надо сдавать на ВИЧ!
А инфекционист то что говорит?

Добавлено (05.01.14, 21:44)
---------------------------------------------

Цитата megahealth911 ()
Тест на вич сдавал два года назад, ответ был не понятен
потом не было желания пересдать?


Жизнь - игра, когда игра заканчивается, короли и пешки падают в одну и ту же коробку!
Профиль
220 Offline
706 постов
Награды: 43
Дата: Вс, 05.01.14, 22:17 | Сообщение # 4
Первом делом надо себя взять руки и принять успокоительное и успокоится.
Второе сдать анализы на ВИЧ и на другие заболевания.
Третье не унывать. Жизнь на этом не заканчивается. Самое интересное - ещё впереди.


Если вам будут говорит про меня гадости — верьте каждому слову.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Вс, 05.01.14, 23:49 | Сообщение # 5
megahealth911, Всё правильно с анализом,сд4 показывает только тогда,когда есть вич,либо при сдаче иммунограммы. У вас не обнаружено было. надо сдать на вич.и не нужно боятся,нужно знать и вовремя среагировать на ситуацию,а не тогда когда будет поздно. Еще,кроме вич есть куча других заболеваний,связанных в том числе с лимфоузлами,такие как туб и рак. Каие антитела в крови? Посылал ли вас врач заново сдать на вич? В чем состоит ваша боязнь,вам и так плохо,а если станет хуже?Скорую если надо вызвать то вызывайте,вы вашим родителям прежде всего нужны здоровым и живым,выбор за вами

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Max9003 Offline
445 постов
Награды: 8
Дата: Пн, 06.01.14, 00:02 | Сообщение # 6
megahealth911, сдавай на вич и узнаешь все... если отрицательно, ложись в больницу на обследование и ищи проблемы в другом направлении... колбасить может все что угодно, вплоть до активизировавшегося ЦМВ....
Профиль
megahealth911 Offline
46 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 06.01.14, 15:42 | Сообщение # 7
Цитата Marsi ()
потом не было желания пересдать?
потом как то и не думал, нашёл работу и редко стал обращать внимание на боль в подчелюстных лимфах

Добавлено (06.01.14, 15:24)
---------------------------------------------

Цитата 220 ()
Самое интересное - ещё впереди.
после пережитого стресса эта фраза настараживает нервную систему к новым испытаниям.

Добавлено (06.01.14, 15:40)
---------------------------------------------
инфекционист сказал сдать кровь на вич, общий развёрнутый анализ, на гепатит сегодня сдал, на антитела.. узи сделал, что то с желчным и воспаление поджелудочной железы. к онкологу и гематологу направил, сейчас жду праздники закончатся буду бежать... боль то не утихает.. в основном беспокоит боль в правой нижней части живота, каждую ночь просыпаюсь в одно и то же время от жуткой боли но быстро успокаивающейся, и боль в кадыке, как будто не горло болит а кадык хватает... лимфоузлы побаливают, аппетита нет, недомогание, шелушение кожи на лице, периодическое жжение под кожей на руках как при обморожении,... вообщем жуть... главное эти факторы описывают при острых симптомах спида, когда это прочёл на разных источниках, чуть сердце не остановилось.

Добавлено (06.01.14, 15:42)
---------------------------------------------

Цитата Max9003 ()
если отрицательно
а вот если положительно что делать вешаться сразу?
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Пн, 06.01.14, 15:58 | Сообщение # 8
Цитата megahealth911 ()
инфекционист сказал сдать кровь на вич, общий развёрнутый анализ, на гепатит сегодня сдал, на антитела.. узи сделал, что то с желчным и воспаление поджелудочной железы. к онкологу и гематологу направил, сейчас жду праздники закончатся буду бежать... боль то не утихает.. в основном беспокоит боль в правой нижней части живота, каждую ночь просыпаюсь в одно и то же время от жуткой боли но быстро успокаивающейся, и боль в кадыке, как будто не горло болит а кадык хватает... лимфоузлы побаливают, аппетита нет, недомогание, шелушение кожи на лице, периодическое жжение под кожей на руках как при обморожении,... вообщем жуть... главное эти факторы описывают при острых симптомах спида, когда это прочёл на разных источниках, чуть сердце не остановилось.

Дискинезия или абтурация камнем, следствие застой желчи, и подпеченочная желтуха, но до желтухи еще не дошло, но боль в правой эпигастральной области об этом свидетельствует, успокаивается всвязи с выработкой желчи, желчь экскретируется по часам. Потеря аппетита опять же свидельствует о дуодените, или холецистокините.  Это прямые симптомы указывающие на застой желчи - биллирубин не экскретируется в каловые массы и не превращается в стеркобелин, повышение уровня биллирубина в крови, вызывает чувсто жжения, зуда кожи, причем зуд - это прямое действие биллирубина и брадикардия.... Эти факторы являются следствием застоя желчи, и развитием обтурационной желтухи но никак не вич.....


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!

Сообщение отредактировал Fekalia - Пн, 06.01.14, 16:00
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пн, 06.01.14, 16:08 | Сообщение # 9
Цитата megahealth911 ()
при острых симптомах спида, когда это прочёл на разных источниках, чуть сердце не остановилось

Нет такого понятия как острый СПИД)


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Пн, 06.01.14, 16:18 | Сообщение # 10
магнолиЙКА привет привет...

Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
Max9003 Offline
445 постов
Награды: 8
Дата: Пн, 06.01.14, 16:28 | Сообщение # 11
Цитата megahealth911 ()
а вот если положительно что делать вешаться сразу?

Почему сразу вешаться... не смертельно это вич сейчас... но ты сначала анализ сдай... заранее нет смысла нервную систему напрягать - проверено... )
Профиль
megahealth911 Offline
46 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 06.01.14, 18:36 | Сообщение # 12
Fekalia, ну а как обьяснить процессы с жуткой болью шейных, подмышечных и паховых лимфоузлов? и боль кадыка?
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Пн, 06.01.14, 18:45 | Сообщение # 13
Цитата megahealth911 ()
к обьяснить процессы с жуткой болью шейных, подмышечных и паховых лимфоузлов? и боль кадыка?

А это уже вирус, только вот какой, если ВИЧ то антитела покажут, а может быть и ЦМВ, эхо, коксаки, ВЭБ и т.д.


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
megahealth911 Offline
46 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 06.01.14, 19:29 | Сообщение # 14
понимаю воспалены были в той области в которой происходит воспалительный какой то процесс, так нет же они болят везде, вот хоть день не так сильно болят.. вообщем стал я спидофобом и разница мала в том что есть он у меня или нет после того как начал лазить по сайтам с признаками спида.. 3-и дня после прочтения перебыл в аду, не то что шучу, а то что спать не мог, разговаривать не мог не с кем, благо что живу один.. но сегодня выбрался сдал анализы на гипатиты которые выписал инфекционист, и то правда на такси т.к. голова кружится из-за того что не питаюсь почти 3 дня.. я такого страха не испытывал не разу в жизни

Добавлено (06.01.14, 19:05)
---------------------------------------------
Fekalia, да вот результат мой на Вирус Эпштейна-Барра lg G к ядерному АГ - 6,9  и Вирус Эпштейна-Барра lg M к капсидному Аг - 0.25 .
 поражает вот что, что Антитела суммарные (lg G+lg M) к HCV равны 10,8  при том что положительный результат и неопределённый должен быть 0,9 - 1,1 я просто не разбираюсь а инфекционист ещё выходной. и  Антитела суммарные (lg G+lg M) к HbcorAg - 0,087 при не определённом 0,9 - 1,1.

Добавлено (06.01.14, 19:29)
---------------------------------------------
понял тут похоже всё сразу прижало меня

Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Пн, 06.01.14, 21:02 | Сообщение # 15
Цитата megahealth911 ()
HCV

Это гепатит С, а вот смотри Эп-барр у тебя иммуноглобулин Ж к ядерному, антиядерные антитела появляются очень поздно, так еще иммуноглоб. класса Ж, т.е. у тебя было заражение уже, но вот Имун. глоб. класса М говорит еще о том что ты повторно заразился совсем недавно, у тебя РЕинфекция, т.е. повторное заражение и скорее всего инфекц. мононуклеаз, поэтому и увелич. лимфоузлы...

Добавлено (06.01.14, 21:02)
---------------------------------------------
Это не вич, это герпес... Но в том случае если антитела на ВИЧ отрицательны...


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
megahealth911 Offline
46 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 06.01.14, 22:03 | Сообщение # 16
Fekalia, ясно, получается я сегодня тупанул, сдал анализ повторно только в другой конторе,  ну 8 января забирать анализ и там же и сдам повторно на вич, и думаю даже к онкологу не буду заходить, вернусь обратно к инфекционисту. печаль. как оно не ищи лазейки всё указывает на спид + гипатит
Профиль
неверю Offline
465 постов
Награды: 13
Дата: Пн, 06.01.14, 23:06 | Сообщение # 17
Блиииин, значит всё таки у меня вич! У меня начали болеть ЛУ! Буду опять сдавать только очень страшно!
Профиль
megahealth911 Offline
46 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 07.01.14, 00:38 | Сообщение # 18
ладно. допустим во что я верил до этого казуса то бишь в бога(не религия), в нравы человечности,в то что верил я и в то что верили в меня люди и родные старики, на кого мне то их оставить!? что плять получается в без исходность. мозги уже закипают.. на будущее, не советуйте не кому про анализы и про интернет форумы где голову закручивает раньше времени.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Вт, 07.01.14, 01:01 | Сообщение # 19
Цитата megahealth911 ()
ладно. допустим во что я верил до этого казуса то бишь в бога(не религия), в нравы человечности,в то что верил я и в то что верили в меня люди и родные старики, на кого мне то их оставить!? что плять получается в без исходность. мозги уже закипают.. на будущее, не советуйте не кому про анализы и про интернет форумы где голову закручивает раньше времени.

Вот любители мужики раньше времени в панику впадать. Вич у вас еще не обнаружили,кого вы собрались отавлять? а если уж на то пошло,то люди умирают и без вич,и старые и молодые. Дело не в форумах и анализах,дело в голове


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Вт, 07.01.14, 01:08 | Сообщение # 20
неверю, ты так поздно сидишь на форуме, при этом так боишься, послушай, люди тебе зла не желают, никто не желает, мы даже не видим друг-друга, здесь все с одинаковыми проблеммами, и если люди живут с терапией значит она им помогла, не пресуй себя, если вич то ничего ты с этим не сделаешь, а надо принять диагноз. Говорю уже как Верба, хотя она говорит правильные вещи, мир изменился, и на свои поступки ты уже смотришь как модератор на флудильшика, не ну я во многом стал мыслить как форумчане, жалко что в эту ветку не заходит Ракета, вот она тебе мозги бы вправила. Я 8 лет учился в меде, а заразился как последний мудак, вот у меня там было столько информации и профилактики, а видишь все равно здесь, а что ж говорить о простых людяк, которые даже не знают что такое вирус... А знаешь как узнал, ведь на станции переливания крови, мне предварительно сказали что плюс, только по ИФА, там другое не делают, нет у них блота, направили в СЦ, и что же я год ждал, даже больше, пока хорошая девочка ракета, другой хорошей девочке не написала, где нужно засахарить сопли и кого ушком слушать, в итоге пошел в ноябре, и узнал плюс, узнал о кретических показателях, кретических для такого срока.... А так бы ходил пока не стало бы то же самое что с моей соседкой с первого этажа, а знаешь что с ней, туберкулезный менингит, почти мгновенный... Так что думай и сдавай, боишься, напиши ракете...

Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!

Сообщение отредактировал Fekalia - Вт, 07.01.14, 01:10
Профиль
Natynaty Offline
63 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 07.01.14, 01:42 | Сообщение # 21
Fekalkya, а симптомов у тебя вообще не было?
Профиль
megahealth911 Offline
46 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 07.01.14, 01:48 | Сообщение # 22
Fekalia, а ракета кто это в личку напиши будь добр

Добавлено (07.01.14, 01:48)
---------------------------------------------
Natynaty, лимфоузлы подчелюстгые лет так 10 воспалённые и в хирургии лежал 15 раз с обострением якобы поджелудочной железы на протяжении 7 лет, капельницы спасали

Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Вт, 07.01.14, 01:52 | Сообщение # 23
Raketa... Она тебе все расталкует....

Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
megahealth911 Offline
46 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 07.01.14, 01:53 | Сообщение # 24
Fekalia, я боюсь что после некоторых вздоров уже родители и колеги в меня поверили и я сам в плане работы и планы на работе, а тут я обьявлю всё мне капец. ну зачем так жить
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Вт, 07.01.14, 01:55 | Сообщение # 25
Ты напиши, не пожалешь, и узнай какой у нее опыты, ты ахереешь, вот это достойные люди...А лучше чем она я не скажу тебе ничего, кроме медицины...

Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
megahealth911 Offline
46 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 07.01.14, 02:01 | Сообщение # 26
Fekalia, ты узнал в критические сроки?
Профиль
KATYA777 Offline
39 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 07.01.14, 02:41 | Сообщение # 27
Привет вот читаю и то же один в один что и у меня ...тоже застой желчи и так далие ...

Добавлено (07.01.14, 02:35)
---------------------------------------------
Но !!! я МИНУС !!!

Добавлено (07.01.14, 02:41)
---------------------------------------------
ладно. допустим во что я верил до этого казуса то бишь в бога(не религия), в нравы человечности,в то что верил я и в то что верили в меня люди и родные старики, на кого мне то их оставить!? что плять получается в без исходность. мозги уже закипают.. на будущее, не советуйте не кому про анализы и про интернет форумы где голову закручивает раньше времени.

Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Вт, 07.01.14, 02:57 | Сообщение # 28
Нет я узнал в конце ноября, а положительный ифа был на год с небольшим больше...А сейчас январь....

Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
KATYA777 Offline
39 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 07.01.14, 03:04 | Сообщение # 29
ребят вот читаю ...и думаю...один кричит....ААААА в панике значит все таки у меня Вич!!!! ...второй СПИД придумал..вешатся собрался !!!..я согласна ! ситуации разные бывают ....Но я с такими симптомами как у Вас почти полтора года хожу ....тоже лимфоузлы ...и подчелюстные ...и подмышечные...и паховые ...и был момент даже болели очень...(дергались....как судорога их сводила было и такое ).постоянная боль в левом и правом подреберье ......и с ЖКТ тоже проблемы ...ГЭРБ ...(Рефлюксная болезнь ) и гастрит и эритриматозная гастропатия ...и дистальный эзофагит ...) и иглами колет тело очень ....как стекловатой натерли ...как свитер на голое тело одела шерстяной ...примерно так ....и похудела на 20 кг ...за то время как это началось ....(уже набрала 10 кг опять ) ......год обслефований,,,,,, Флюраграфия, ...ФГС,...барий пила ...барий как клизму вливали ....)))даже ))))потом МРТ .....КТ .....кучу крови сдала ....(ВРАЧИ ОТПРАВЛЯЛИ К ПСИХИАТРУ!!!! ) так как органических паталогий небыло ...кроме как перегиб в желчном !!!! и незначительные изменения в поджелудочной ....(как у всех вообщем ) и гастродуоденит и хеликобактер ...++.....вообщем добрались мы в октябре и до инфекциониста ....( я начиталась о вирусах и меня насторожили  ЦМВ и ВЭБ ) сдала.....есть родимые...и тот и тот ....Вич при этом МИНУС !!! ЦМВ искала только хронику..там низкий титр...говорит о отм что ранняя инф ...на острую не сдавала ...а вот ВЭБ давно перенесен.... А ВСЕ НАЧАЛОСЬ С ПЕРЕПУГУ !!!!! БЫЛ КОНТАКТ НЕ ХОРОШИЙ ,,,И НАЧИТАЛАСЬ СИМПТОМОВ ,,,,ЧУТЬ С УМА НЕ СОШЛА ,,,,!!! СПАСИБО РЕБЯТАМ НА ФОРУМЕ УСПОКОИЛИ !!!! РЕБЯТА СДАЙТЕСЬ НА ГЕРПТНФЕКЦИЮ МОЙ ВАМ СОВЕТ !
Профиль
megahealth911 Offline
46 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 07.01.14, 03:06 | Сообщение # 30
покину я Вас на сегодня, пойду попробую заснуть но при этом необходимо вздёрнуть +1 ко сну.. реально жутко.
Профиль
KATYA777 Offline
39 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 07.01.14, 03:13 | Сообщение # 31
ГОРДА ТЕМ ЧТО СПИДОФОБИЮ Я ПОБЕДИЛА ,,,! И К ЖИЗНИ ОТНОШУСЬ НЕМНОГО ИНАЧЕ,,,, !!!
Профиль
megahealth911 Offline
46 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 07.01.14, 03:18 | Сообщение # 32
Цитата KATYA777 ()
ГОРДА ТЕМ ЧТО СПИДОФОБИЮ Я ПОБЕДИЛА
В этом плане завидую Вам, знал бы кто что у меня опять в мозгах...
Профиль
KATYA777 Offline
39 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 07.01.14, 03:54 | Сообщение # 33
Моя история на этом форуме тоже есть ...если поищешь найдешь....у меня похлеще было...был контакт с человеком в стадии СПИД ...он умер уже ...но не об этом ....прозвенел звонок мобильного ...я поднала трубку а там мне говорят ...у него был СПИД проверься .....! (добрые люди,,, правда )...я тебе одно скажу ...я чуть с ума не сошла ...у меня год семья ...мама ..брат ...незнали что со мной делать 4 ИФА за год ...Вич не нашли ...но я стала очень болеть ...похудела на 20 !!!! кг ! за пол года ....панические атаки были такие ...хотелось бежать ...орать кричать ...мысль что это ...все .... меня убивала !!!!усугубляло то что в это время у меня появился мужчина ...и мысль что я заразила его ...это вообще аут ...! если тебе описать мое состояние год,3 мес назад ты в шоке будишь..! какие мысли меня не посещали....и в то же время я сидела и выискивала в интернете симптомы ...начитавшись с нова опять были паники...так как все сходилось ...!!! я тебе одно скажу .....!Сегодня я живу ....я вижу я слышу и СЛАВА БОГУ не колека и не инвалид.!...пройдя такую "ШКОЛУ"мне по моему ни чего не страшно уже ....живу и радуюсь каждому дню ...что жива !вижу и слышу ! и воспитываю своих маленьких деток .....!и радуюсь каждому дню !!!! можно жить и с ВИЧ и с каким нибудь другим заболеванием...а умереть от сосульки каторая на голову упадет ...случайно ....Вот когда ты это поймешь...тогда тебя и попустит !
Профиль
megahealth911 Offline
46 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 07.01.14, 10:47 | Сообщение # 34
Цитата Fekalia ()
Это гепатит С
 HCV равны 10,8 значит гипатит ещё у меня?
Профиль
timon Offline
144 поста
Награды: 6
Дата: Вт, 07.01.14, 14:57 | Сообщение # 35
Цитата Fekalia ()
Нет я узнал в конце ноября, а положительный ифа был на год с небольшим больше...А сейчас январь....
так ты узнал о + только через год с небольшим или это был твой первый анализ?
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Вт, 07.01.14, 18:02 | Сообщение # 36
megahealth911, привет,давай так,чего конкретно больше всего при твоей стремной симптоматике ты боишься?
Выбери из ниже написанных вариантов свой:
1)как тетя медсестра будет кровь из вены брать...
2)как узнаешь свою реальную картину + ты или погулять просто к нам зашел...
3)если вдруг  ты не узнаешь то что ты конкретно +...
4)если вдруг узнаешь что ты конкретно не +,то что тогда с твоим здоровьем творится?
5)боишься сдохнуть от всего,что у тебя болит...
6)боюсь что родители огорчатся когда узнают о том,что с тобой произошло...
честный ответ в твоих интересах.


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!

Сообщение отредактировал raketa - Вт, 07.01.14, 18:24
Профиль
megahealth911 Offline
46 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 07.01.14, 19:42 | Сообщение # 37
raketa, 5) и более менее 6) варианты...

Добавлено (07.01.14, 19:31)
---------------------------------------------
завтра пойду к анкологу а то болят конкретно лимфы все, да и с боку там где кишечник и горло, замерял температуру только что 37.2, усталость ппц какая, но думаю он меня сразу после того как я ему скажу о своих симптомах он меня сразу пошлёт сдавать на вич\спид...

Добавлено (07.01.14, 19:42)
---------------------------------------------
raketa, 5) и более менее 6) варианты...

Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Вт, 07.01.14, 19:52 | Сообщение # 38
5)боишься сдохнуть от всего,что у тебя болит...
значит слушай,внимай и просто делай как я говорю,прямо с завтрашнего дня,так как ситуация у тебя.если верить твоей писанине,не супер...
Завтра берем паспорт,все имеющиеся анализы и анализ на гепатит обязательно и до 9 утра едим сначала в сц,сдаем ифа на вич,консультируемся с инфекционистом,спокойно и не паникуя,все анонимно.Онколог тебя туда пошлет не применно,зачем два раза ездить,это утомительно и глупо.Потом едим к онкологам и куда ты там хотел.Желательно записывать в блокнот все что говорят врачи.
Может быть у тебя только геп с,но уже в хреновом состоянии,и не хочу тебя обнадеживать зря,он один не ходит,обычно в паре с +.
Но сейчас в Украине людям с + и гепатитом с гепатит с лечат бесплатно,это хороший шанс его вылечить,нужно только через сц попасть в программу.
Если + подтвердят,возможно положат в инфекционку,но это хорошо,там тебя комплексно обследуют и возьмут под контроль все твои болячки,дадут терапию,ослабят вич и твое тело получит возможность жить и выздоравливать,через пол года станешь как огурец. Ничего не бойся,сейчас нужно быть сильным,ты мужик в конце концов,бери себя в руки.Просто поверь мне.
6)боюсь что родители огорчатся когда узнают о том,что с тобой произошло...
Если у тебя вич,то не лечась,будешь умирать долго и трудно,родители по любому узнают,а вот если сейчас сам возьмешь свою жизнь под контроль и сделаешь все так,как я написала тебе выше,то сможешь скрыть от них все и еще минимум лет 25 их радовать своим присутствием и цветущим видом,может даже внуками)
Есть еще третий вариант,будешь еще тянуть (неделю,две)и бояться и тогда поздно совсем будет пить боржоми!Думаю ты устал уже от всего этого,давай разгребем и просто избавимся от такого неподъемного "геммороя.")
Думаю я ясно все изложила и ты меня понял.Чтобы с тобой не было встретить это лучше глядя в глаза,чем стоя на коленях
Сейчас настраивайся на борьбу за свою жизнь,но думаю ты ее выиграешь,чем сможем поможем,но только если будешь внимать и делать,в противном случае не стоит тратить мое время.
Отпишись мне завтра или в теме или в личке скоординирую тебя,что делать дальше.
Я с гепом с и + живу и все  у меня тьфу тьфу,такая я тут не одна,так,что опыт выживания кое какой имеется)
Все будь здоров!


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!

Сообщение отредактировал raketa - Вт, 07.01.14, 21:30
Профиль
megahealth911 Offline
46 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 07.01.14, 21:17 | Сообщение # 39
raketa, спасибо за консульацию, 11-го января только результаты на гепатит. вопрос, что такое сц?
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Вт, 07.01.14, 21:24 | Сообщение # 40
Цитата megahealth911 ()
спасибо за консульацию, 11-го января только результаты на гепатит. вопрос, что такое сц?
спид центр,если завтра на вич там сдашь,к 11 числу будешь уже иметь результат,11 суббота)


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!

Сообщение отредактировал raketa - Вт, 07.01.14, 21:27
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Нет сил тепеть.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [46 ответов]
Вт 16.04.24 12:09 от Pups
Хочу жить [169 ответов]
Пт 05.04.24 10:33 от Marianna
С чего начать? [5346 ответов]
Пт 05.04.24 10:30 от Marianna
Головные боли [103 ответов]
Пт 05.04.24 10:24 от Marianna
Беременность Элпида [1 ответов]
Чт 04.04.24 06:49 от parsek73
За сплетни о ВИЧ-статусе - под суд. [36 ответов]
Вт 02.04.24 18:46 от Смертник
Элпида Комби (смена терапии) [11 ответов]
Вт 02.04.24 10:28 от Smileman
ВИЧ+ Чат [ без политики ]