• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Сомневающимся!
Сомневающимся!
grisha164 Offline
180 постов
Награды: 7
Дата: Сб, 15.02.14, 21:38 | Сообщение # 1
http://myhiv.livejournal.com/60890.html

Отличный и достоверный материал для тех, кто сдал или собирается сдавать анализ.
Все подробно расписано и для обывателя куда более чем доступно!
Должно развеять все вопросы у фобов!


Сообщение отредактировал grisha164 - Сб, 15.02.14, 21:39
Профиль
Тимур Offline
300 постов
Награды: 9
Дата: Вс, 16.02.14, 00:05 | Сообщение # 2
grisha164, Гриша, ты прав. Материал составлен очень убедительно. Илья все расписал по полочкам но наврдяли это подействует. Так как фобы как фобы могут найти и другие вопросы которые будут сватать именно к ВИЧ.

Ксюша, я тебя люблю!!!!
Профиль
grisha164 Offline
180 постов
Награды: 7
Дата: Вс, 16.02.14, 02:53 | Сообщение # 3
Тимур, может хоть кому то полегчает. На форуме очень много людей находятся а заблуждении.
Сроки в 6 и 12 месяцев установлены еще в то время, когда , были тесты первого поколения,  да еще эти сроки взяли с запасом.
Вот и путаются бедные люди.. Тратят нервы, время и деньги на анализ. Выжидая "законные"  пол года или 12 месяцев.
Так еще и "докторов" если почитать в инете,так на некоторых форумах вероятность заражения от полового акта у них составляет 50%!!!
На графике отчетливо видны зависимости между ростом концентрации вируса и вырабатываемых к нему антител а так же на каком сроке работает тот или иной тест.
Жалко бедных фобов,которые мечутся по угла в поисках правды. А правда она на графике.


Сообщение отредактировал grisha164 - Вс, 16.02.14, 03:01
Профиль
valli Offline
734 поста
Награды: 30
Дата: Вс, 16.02.14, 14:29 | Сообщение # 4
grisha164Тимур, ребят по чесноку, все мы понимаем что для фобов этап инфа как коту яйца лизнуть, они лишь на минуту порадуются а дальше опять Симпсоны смотреть у кеого какие прыщи, волосы языки зубы, бесполезно это. Я ещё пойму если человек в год сдает у него минус и он счастливый заббывает об этом вопросе, но как мы с вамии видим некоторые сдают дальше не понятно для чего только??? Что-то найти?! Не думаю вот лимпиздик , он же андребойс - это как мне кажется человек, который всему миру хочет доказать что у ВИЧ период окна больше года, а тест нагло ему лгут и путают все его понимание. Я не удивлюсь если он пойдёт и специально заразиться, чтобы это доказать, читая его сообщения видно человек на грани и ничто его не убедит. Цитата!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!??????????????????. Че это за приступы дрожащих пальцев?!
Профиль
timon Offline
144 поста
Награды: 6
Дата: Вс, 16.02.14, 14:36 | Сообщение # 5
Бля пздц я последний раз на 9 месяце сдал больше у меня Не хотят брать следующий раз буду сдавать в областной когда рвп делать буду
Профиль
valli Offline
734 поста
Награды: 30
Дата: Вс, 16.02.14, 14:37 | Сообщение # 6
timon, аааааааааааааа пооубивал бы вам у всех smile
Как все поняли бесполезно,.
Профиль
grisha164 Offline
180 постов
Награды: 7
Дата: Вс, 16.02.14, 15:58 | Сообщение # 7
timon, ты можешь объяснить хоть немного причину таких действий? Тебе нравится это экстремальное состояние,перед получением результата??
Посещают мысли, а вдруг плюс и ты нервничаешь получая от этого удовольствие?7
Просто хочется понять мотив действий, когда человек понимает, что минус.

Добавлено (16.02.14, 15:58)
---------------------------------------------

Цитата valli ()
Я не удивлюсь если он пойдёт и специально заразиться, чтобы это доказать, читая его сообщения видно человек на грани и ничто его не убедит. Цитата!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!??????????????????. Че это за приступы дрожащих пальцев?!
Цитата убила конечно))))
я с ним общался вличке. Нормальный парень, общительный и веселый. 
Кстати задавал ему вопрос по поводу заражения.... говорит не в коем случае.
Мне кажется, что молодежь страдает.. Ведь если разобраться и посмотреть внимательнее, то  среди фобов, здоровые, молодые ребята, которые могли бы спокойно жить и быть счастливыми!
Скорее всего это все от элементарной не образованности  в медицине и не НЕЗНАНИЯ. 
Незнание и рождает страх. 
Мы когда в меде учились, все тряслись от микробиологии... Так как только начали изучать ее и много не понимали, но зато симптомы искали у себя всей группой))) И сибирскую язву и чуму))))
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Сомневающимся!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [60 ответов]
Чт 25.04.24 05:25 от parsek73
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [93 ответов]
Ср 24.04.24 09:31 от Pups
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [5 ответов]
Вс 21.04.24 16:30 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
ВИЧ+ Чат [ без политики ]