• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Помогите, схожу с ума (Нужна помощь)
Помогите, схожу с ума
Kurshavel Offline
27 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 02.07.16, 07:48 | Сообщение # 41
Unforgiven, я уже понял, что ты об о мне думаешь, спасибо.

Я вернулся домой ночью, в голову лезут дурные мысли, боюсь жену обнять, ребёнка поцеловать. Для успокоения надо протянуть хотя бы 8 недель, но за это время я сойду с ума.
Профиль
Bayun Offline
374 поста
Награды: 6
Дата: Сб, 02.07.16, 08:31 | Сообщение # 42
Цитата Kurshavel ()
Для успокоения надо протянуть хотя бы 8 недель, но за это время я сойду с ума
и почему это 8 недель? вичом невозможно заразиться от соприкосновения члена и использованного презерватива, а все другие инфекции проявляются очень быстро, в течение первой недели. незамеченными не пройдут) Исключение пожалуй составляет вирусный гепатит В, который в 100 раз  контагиознее (заразнее) вича, так что на него проверься. но он легко излечим и в 20% случаев проходит сам.
лечиться тебе скорее всего придется. но не у венеролога, а у психотерапевта, фобии и навязчивые состояния.


Сообщение отредактировал Bayun - Сб, 02.07.16, 08:32
Профиль
vakhmurka Offline
271 пост
Награды: 2
Дата: Сб, 02.07.16, 08:38 | Сообщение # 43
Kurshavel - троль :)
топит за нравственность smile
Профиль
306 постов
Награды: 13
Дата: Сб, 02.07.16, 08:41 | Сообщение # 44
Kurshavel, вы зануда. Ребята вам объяснили, что вы не адресу на форум Забрели 100%. А жена ваша сбежит от вас по причине вашей больной головы, а не от болячек. А буДете смотреть в тьму- она вас сама найдёт! Вы плакса, Kurshavel. Лечите психику, а не член.

Мне осталась одна забава:
Пальцы в рот - и веселый свист.
Профиль
Kurshavel Offline
27 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 02.07.16, 18:34 | Сообщение # 45
vakhmurka, не топлю я за нравственность, я просто сыкло... Я боюсь, что эта ошибка сломает всю жизнь. Мне 30, семья, ребёнок, 1 партнёр за все время и тут я совершаю поступок, которому сам не могу найти объяснения. Одна осечка может испортить жизнь. Чувствую будто в Русскую рулетку сыграл. Мне очень стыдно перед ребёнком, я предал его своим поведением. Обязательно буду искать помощь психолога. Повторю, для вас это наверное кажется все очень смешным... Простите.
Профиль
Hanna Offline
56 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 02.07.16, 20:05 | Сообщение # 46
Kurchavel у Вас просто фобию породило чувство вины. Вич через грязные руки не передается. даже если Вы потрогали презерватив, потом себя за член, ( я извиняюсь)..Так даже ЗППП не передается. Извлеките урок и успокойтесь. Получите Вы свои минусы. Большинство фобов это те кто сходил в бордель, или на бухался и завалился с кем то под кустом. Совершили аморальный поступок,надо себя гнобить а фобия как раз кстати. Если б еще без презерватива тогда понятно, а так вы защищены были. Нет проблемы...Но по фобите конечно..это защитит от измен..в ближашие 12 недель))
Профиль
Kurshavel Offline
27 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 02.07.16, 21:05 | Сообщение # 47
Я думаю это защита от измен на всю жизнь, если все будет хорошо. То что произошло изменит меня навсегда, уже изменило. Сейчас жена сказала, что хочет заняться любовью, как уснёт ребёнок, а я боюсь её даже поцеловать её. Мерзко от этого обмана. Стыдно перед ней, ребенком. Если они узнают, они меня не простят. Если будет ЗППП, то я останусь без них. Дурак я, какой же я дурак.
Профиль
Hanna Offline
56 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 02.07.16, 21:44 | Сообщение # 48
Не будет у вас ЗППП, придумайте что нибудь,типа повышенна чувствительность типа натерли об шов штанов ...или еще какую брехню...скажите хотите в презервативе..купите презервативы по забористее..типа для разнообразия. Потому что Вас может вообще срубить фобия, будете на каждый чих жены реагировать инфарктом...зачем? Еще фобить недель 12..так и реально заболеть можно ВДС как минимум..Было и было..надо думать как выкрутиться а не посыпать голову пеплом..
Профиль
Kurshavel Offline
27 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 02.07.16, 22:06 | Сообщение # 49
Hanna, я боюсь у меня даже возбуждения не будет, голова покоя не даёт, сегодня спал, снился бред, просыпался каждый час. Завтра будет тяжело, жена уже сегодня сказала, что я какой-то не такой. На неделе хоть на работе, уезжаю рано, приезжаю поздно. Через неделю смогу сдать мазок и кровь на ЗППП. Понимаю, что сейчас не все будет показательно на 100 процентов, но думаю мне это хоть немного поможет. В августе собрались в отпуск, будет одни без ребёнка, тоже будет испытание... Отношения после рождения ребёнка сложные, она вся в ребенке, я а так её предал. Ненавижу себя.
Профиль
prosvirin333 Offline
25 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 04.07.16, 11:46 | Сообщение # 50
У Вас все хорошо будет, проблема в голове
Профиль
DJ Offline
3967 постов
Награды: 69
Дата: Пн, 04.07.16, 12:58 | Сообщение # 51
Спидофобия страшная штука..

Даже у плохого модератора есть свои плюсы...
Профиль
iragir78 Offline
1782 поста
Награды: 9
Дата: Пн, 04.07.16, 16:50 | Сообщение # 52
Kurshavel, ну вот не фига это не защита от измены.Пронесёт,вы подумаете,что вас Бог любит или просто вы -счастливчик.И вперёд к новым подвигам.Сначала по два презерватива натягивать будете,а потом снова-здорово.Жену вашу жалко.Гулять в счастливом браке-подло и пошло.Мне кажется к вам даже ВИЧ не хочет цепляться,брезгует...
Профиль
Kurshavel Offline
27 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 04.07.16, 17:07 | Сообщение # 53
iragir78, Каждый нормальный взрослый человек делает выводы на своем опыте и ошибках. Новых подвигов не случится, это я сам себе уже гарантирую. Мне очень стыдно и совестно за свой поступок. Я предал, осознаю и я очень хочу исправить эту ошибку.
Профиль
prosvirin333 Offline
25 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 04.07.16, 21:44 | Сообщение # 54
Позвольте и мне свое мнение сказать, может быть будет полезно... Воспримите эту ситуацию, как поворотную в такие моменты как никогда понимаешь, что главное в этой жизни и чем никогда не стоит рисковать. Конечно когда вы получите свои хорошие результуты воспряните духом и восприятие будет совсем другим))) Но все таки запомните как было плохо и вспоминайте каждый раз при "искушениях", наверное это сможет помочь. А насчет мук совести, сходите на исповедь только с правильным пониманием этого таинства (всю инфу можно найти в нете), выйдите обновленным с чистой душой

Сообщение отредактировал prosvirin333 - Пн, 04.07.16, 21:46
Профиль
Mario Offline
261 пост
Награды: 3
Дата: Пн, 04.07.16, 21:50 | Сообщение # 55
Kurshavel, На ошибках и строится наш жизненный опыт.Все кто здесь на форуме совершили ошибку и сожалеют о содеянном

Ужасный век, ужасные сердца.
Профиль
Hanna Offline
56 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 04.07.16, 21:52 | Сообщение # 56
Чувство вины перед семьей только усиливает фобию. Почему кто то там ходит налево от счастливого брака,не нам судить. Только сам человек знает зачем он пошел к путане и поверьте это не инстинкт размножение, или сказочка про полигамных самцов бла бла бла. В мире животных самка гораздо полигамнее в брачный период.А мы ведь люди со своими тараканами в головах иногда...Kurhavel, ваша фобия из за стыда и чувства вины. В целом презервативе никто еще в мире ВИЧ не подхватил.Вы просто считаете себя предателем и занимаетесь саморазрушением..Взглянули на свою жену хозяюшку играющую с ребенком, и появляется отвращение к себе за такой поступок  и фобия как раз к стати.Берите и  говорите сами себе в такие моменты : -"Блин я был в презервативе, риска нету у меня"... потому что в презервативе риска действительно нету..Все ошибки вы сами исправите если захотите. Фобить знаете ли женатым мужикам полезно) иногда..хороший урок..Главное чтобы"полученные минусы" вас не расслабили,и новая жрица ночи не подмигнула вам снова где нибудь в Мулен Руж..нервные клетки не восстанавливаются)

Сообщение отредактировал Hanna - Пн, 04.07.16, 21:54
Профиль
Kurshavel Offline
27 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 05.07.16, 13:55 | Сообщение # 57
Получил сегодня результаты крови и ЗППП, все отрицательно. Но если я правильно понимаю, в данный момент они показывают что у меня ничего не было на момент ПА на прошлой неделе. Для успокоения нужно теперь дождаться хотя бы конца августа... Все лето на смарку... После ваших комментариев, понимаю, что вероятность практически отсутствует, но голова покоя не дает. Количество нервных клеток убывает.
Профиль
Lena-Helena Offline
411 постов
Награды: 9
Дата: Вт, 05.07.16, 17:59 | Сообщение # 58
Читаю Вас и диву даюсь...
ЗППП при защищенном контакте.
Согласна, что раз в год нужно сдавать анализы, но не делать из этого культа.

Автор, мне вот сегодня письмо из сц пришло, я же не посыпаю голову пеплом. На след неделе поеду
Профиль
Kurshavel Offline
27 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 05.07.16, 18:07 | Сообщение # 59
Lena-Helena, то есть вся эта ерунда с презервативом после акта не считается? Мне это покоя не дает... Я вроде и успокаиваюсь на часок-другой, а потом снова какая то паника охватывает. Начал читать форум тут, раздел "Давайте знакомиться", аж ком в горле. За что это всем...
Профиль
Lena-Helena Offline
411 постов
Награды: 9
Дата: Вт, 05.07.16, 18:11 | Сообщение # 60
Kurshavel, как писала выше анализы нужно сдавать даже если супруги верны.
За что?
За что мне я знаю (правда у меня только геп С), а у мужа +.
Профиль
nevis Offline
66 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 05.07.16, 18:14 | Сообщение # 61
Добрый день всем ребятам.. У меня и у супруга уже больше года все симптомы ВИЧ. У меня была температура 39-40 и диарея ( длилось неделю)- диагноз врача ротовирус (наверное...), далее пиелонефрит и цистит (снова с температурой 38)- две недели лечила почки... У супруга ночная потливось, потом герпес на губах, сыпь ( диагноз врача- прогрессирующая крапивница), чири вылазят, диарея... У меня до сих пор болит горло постоянно...( красное, болит сильно,глотать больно.... Только пройдёт и снова начинается) плюс уже пол года на лице себорея..температура у меня почти год 37,2-37,5 держится.это все продолжается уже 1,6 года. Мужчин в больницу сами знаете затащить сложно... Я сдаю анализ на ВИЧ три последних месяца..апрель в хеликсе( по паспорту)- минус. Затем инвитро по паспорту в мае - отрицат., июнь инвитро анонимно- отрицат., июль в хеликсе срочный анализ за два часа по адресу где у них есть анализаторы) анонимнр- отрицат.....Не выдержала пошла в СпидЦентр сдала там анонимно - на след день пришла за результатом- отрицательно...( комбибест вич1-2 Аг/ат и написаны цифры какие то 0,110/0,009... Что значат эти цифры???) Честно я не понимаю что происходит... Состаяние у обоих ужасающее... Помогите пож-та... У пеея вопрос к тем кто проживает в нашем городе (СПБ)). Кто нибудь сдавал анализы в хеликсе и инвитро?? Там вообще добросовестно делают тест ?? Или его не делают?? Все ответы мне приходили на электронику в день сдачи анализа ( т.е. утром сдала к вечеру ответ)... Спасибо всем кто откликнется

Страшно....
Профиль
Mario Offline
261 пост
Награды: 3
Дата: Вт, 05.07.16, 20:26 | Сообщение # 62
nevis, А что кроме вич нету больше болезней?у вас сроки сероконверсии прошли давно.

Ужасный век, ужасные сердца.
Профиль
nevis Offline
66 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 05.07.16, 20:41 | Сообщение # 63
Цитата Mario ()
А что кроме вич нету больше болезней?

Ну тогда натолкните на мысль что это может быть??
Цитата Mario ()
у вас сроки сероконверсии прошли давно.

Тут на форуме полно историй с ложно отрицательными результатами на ВИЧ.( у одной девушки читала шесть штук!! У ребенка)) и как после этого можно говорить о сроках в три месяца?! Как о достоверных... Если бы всех этих симптомов не было, то можно успокоиться, а когда все это жить не даёт...как быть??


Страшно....
Профиль
Mario Offline
261 пост
Награды: 3
Дата: Вт, 05.07.16, 21:01 | Сообщение # 64
nevis, У ребенка это одно,когда дети рождаются от вич инфицированной матери там не все так просто.ВЭБ,ЦМВ,ГЕРПЕСЫ.Тут все сидят почти с какими то симптомами.Такого не может быть что бы в 3 лабораториях у вас минус показал ложноотрицательный.А истории в интернете можно оч разные найти в плоть до того что есть вич мутировавший и в инвинтро не делают анализов вообще.Поэтому всему верить тоже нельзя

Ужасный век, ужасные сердца.
Профиль
iragir78 Offline
1782 поста
Награды: 9
Дата: Вт, 05.07.16, 21:01 | Сообщение # 65
nevis, тогда конечно,бойтесь.Ещё одна страшилка в вашу коллекцию :9 лет назад мой любимый попал в больницу,я навещала его там,а через 2 недели я позвонила в больницу узнать о его самочувствии,мне сказали ,что он умер.СПИД.Месяц я протряслась,а затем пошла и сдала анализ и...ура-ура минус.Спустя ВОСЕМЬ лет у меня начались проблемы со здоровьем,нужно было делать операцию,я сдала все анализы и опа-ПЛЮС.Предотвращая вопросы,похоронив любимого и испытав не реальный страх у меня был реальный целибат.(не знаю какое слово относится к женщинам).В общем не было у меня никого...
Только анализы тогда другие были.как то так.
Профиль
Mario Offline
261 пост
Награды: 3
Дата: Вт, 05.07.16, 21:33 | Сообщение # 66
iragir78, 9 лет назад вроде такие же тесты были,4 го поколения..

Добавлено (05.07.16, 21:33)
---------------------------------------------
nevis, Посмотрите личные сообщения


Ужасный век, ужасные сердца.
Профиль
nevis Offline
66 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 05.07.16, 23:58 | Сообщение # 67
Цитата iragir78 ()
Месяц я протряслась,а затем пошла и сдала анализ и...ура-ура минус.

Цитата iragir78 ()
Спустя ВОСЕМЬ лет

Цитата iragir78 ()
опа-ПЛЮС

Ну вот и как это можно объяснить? Все эти анализы на вич- бред... А потом врачи в сц скажут что это было после...вы все равно никогда никому ничего не докажете...вот поэтому так страшно.. Если бы можно было сдать анализ и быть уверенным что это точка- это одно... А когда то плюс, то минус, то 3 мес, то 6 , то 12.... А может быть и больше... Ифа плюс, ПЦР минут иб неопред... Вообще непонятно как можно вовремя найти болезнь..

Добавлено (05.07.16, 23:58)
---------------------------------------------

Цитата Mario ()
Посмотрите личные сообщения

Я не умею... Как их смотреть. Я пол дня пыталась зарегестрироваиься.. Ничего не получалось. (


Страшно....
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Ср, 06.07.16, 00:01 | Сообщение # 68
Цитата nevis ()
у одной девушки читала шесть штук!! У ребенка)) и как после этого можно говорить о сроках в три месяца?! Как о достоверных...
Никак, однозначно. Потому что 6 недель.
Цитата nevis ()
Все эти анализы на вич- бред...
Ну конечно бред. А вы бойтесь, бойтесь.
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Ср, 06.07.16, 00:03 | Сообщение # 69
Цитата nevis ()
Я не умею... Как их смотреть. Я пол дня пыталась зарегестрироваиься.. Ничего не получалось
 
Цитата nevis ()
Все эти анализы на вич- бред..
Я полностью уверен, что несмотря на то, что Вы не можете разобраться в элементарном интерфейсе форума - Вы Гуру в вирусологии, анализах и инфекциях. Вы дадите фору всем врачам, специалистам, и мировой науке. Спасибо огромное, что Вы появились на этом форуме. Кроме шуток.
Профиль
nevis Offline
66 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 06.07.16, 00:18 | Сообщение # 70
Цитата Unforgiven ()
Я полностью уверен, что несмотря на то, что Вы не можете разобраться в элементарном интерфейсе форума - Вы Гуру в вирусологии, анализах и инфекциях

Спасибо за ваш сарказм!! Я легко разбирусь и в форуме и во все остальном... При регистрации были сложности.. Возможно причина в том что регистрировались с телефона, а это не очень то удобно.
Цитата Unforgiven ()
Спасибо огромное, что Вы появились на этом форуме. Кроме шуток.

Взаимно. Я тоже рада знакомств... И какие уж тут шутки?? Мне честное слово не до них...я на полном серьезе спросила ...
Цитата Unforgiven ()
Спасибо огромное, что Вы появились на этом форуме. Кроме шуток.


Страшно....
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Ср, 06.07.16, 00:28 | Сообщение # 71
Цитата nevis ()
Я легко разбирусь
А вы разбиритесь, разбиритесь! А патом всем росскажити что вы разабрались -нарот страдаит, вы уш памагити пажалуста.
Профиль
nevis Offline
66 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 06.07.16, 07:02 | Сообщение # 72
Цитата Unforgiven ()
А патом всем росскажити

Девушка сверху Вам описала ситуацию... Объясните пож- та как же так получилось??? И таких историй пруд пруди...


Страшно....
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Ср, 06.07.16, 10:23 | Сообщение # 73
Цитата iragir78 ()
Только анализы тогда другие были.как то так.
 
Цитата nevis ()
Объясните пож- та как же так получилось???
Чукча, я так понял, вообще не читатель, да?
Профиль
Luchik Offline
514 постов
Награды: 14
Дата: Ср, 06.07.16, 12:21 | Сообщение # 74
nevis, ну ок. Ну что вы хотите сказать, что у вас вич? Если вы решили для себя уже это. То о чем речь. Лечитесь тогда. За свой счет тока. По 40 000 в месяц выкидывайте на терапию, анализы и прочую очень нужную вам медецинскую помощь. И ждите пока какой то ученый откроет у вас мутантный вирус который убивает вас, но скрывается от всех суперсовременных методов выявления. И тогда назовет он его может в вашу честь!!!!! Вот тогда вы посмеетесь над всеми скептиками форума

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
Профиль
599 постов
Награды: 21
Дата: Ср, 06.07.16, 13:30 | Сообщение # 75
nevis, вы пишите что симптомы больше года и вы сдавали анализы в разных лабораториях в разные сроки. Ошибки при тестах бывают, но это еженичные случаи и к вам это не относится. Что касается iragir78, давайте рассуждать логически. Девушка могла заразится непосредственно перед тем как муж лёг в больницу. Тогда при сдаче теста прошло меньше трёх месяцев и тест третьего поколения мог не обнаружить вирус. Либо анализ тупо не делали и результат от балды. Такое тоже говорят бывает. Ещё вариант, что всё же был за 9 лет половой контакт, либо контакт с кровью больного. Ну ещё фантастический вариант-татуировки, зубной врач. .... Но в любом случае там был только один анализ отрицательный, а у вас несколько. Тащите мужа сдавать анализы. Если у него минус, то долбите врачей. Пусть ставят диагноз. Это может быть и цмв и куча других болячек, включая онкологию. iragir78, а при постановке на учет какие у вас были показатели ис и вн?
Профиль
nevis Offline
66 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 06.07.16, 14:32 | Сообщение # 76
Цитата ВладимирИосифовичЧегевара ()
Либо анализ тупо не делали и результат от балды. Такое тоже говорят бывает

Вот и я об ЭТОМ!!! причём это происходит повсеместно и регулярно!!!! Вот это то как раз и пугает!!!!
Цитата ВладимирИосифовичЧегевара ()
Тогда при сдаче теста прошло меньше трёх месяцев и тест третьего поколения мог не обнаружить вирус.

В такой ситуации врачи должны были девушку оповестить о периоде окна и о том что анализы нужно повторить!!!
Цитата ВладимирИосифовичЧегевара ()
Ещё вариант, что всё же был за 9 лет половой контакт, либо контакт с кровью больного.

Девушка написала что небыло больше рисков..смысл ей врать??( Вот про это я и пытаюсь донести... О том что человек никогда не докажетт что он прав... Ему скажут либо заразился недавно, либо врёт..ну или ещё чего нибудь....)
Цитата ВладимирИосифовичЧегевара ()
а у вас несколько.

У меня их шесть. Но из таких вот постоянных историй я не могу успокоиться, особенно уитывая всю клинику ( проблемы со здоровьем)). Мне страшно за себя, за близких, за детей... Каким образом можно надёжно исключить ВИЧ??? ЧТО НУЖНО СДАТЬ?? И ГДЕ??? ЧТО БЫ получить достоверный результат??спасибо


Страшно....
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Ср, 06.07.16, 15:23 | Сообщение # 77
Ну, еще один дурдом на выезде, чо еще сказать. Что-то говорить и растолковывать уже лениво и неинтересно, тем более с такой унылой юзершей.
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Ср, 06.07.16, 15:25 | Сообщение # 78
Цитата ВладимирИосифовичЧегевара ()
Либо анализ тупо не делали и результат от балды. Такое тоже говорят бывает.
А еще говорят, что кур доят. Я понять не могу - ЗАЧЕМ пороть заведомую ахинею и ложь?
Профиль
599 постов
Награды: 21
Дата: Ср, 06.07.16, 16:18 | Сообщение # 79
Unforgiven, я сам скептически отношусь к варианту выдачи липовой бумажки в лабораториях. Но об этом писал ни один человек и не фобы, а довольно компетентные люди к мнению которых стоит прислушаться. Естественно документадьных подтверждений этому нет и кто их даст. Но дыма без огня не бывает и учитывая бардак который творится или творился у нас и на Украине во всех областях жизнедеятедьности, этот момент исключить нельзя на 100%. А так вы заняли удобную позицию-типа все дураки, один я умник. Тогда если вас не затруднит изложите свою версию того как вич может обнаружится через 9 лет, если девушка всё честно рассказала.
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Ср, 06.07.16, 16:39 | Сообщение # 80
Цитата ВладимирИосифовичЧегевара ()
Тогда если вас не затруднит изложите свою версию того как вич может обнаружится через 9 лет, если девушка всё честно рассказала.
Не затруднит, все уже было изложено, ну кроме варианта с тем, что "анализ не делают".

Вот о чем я говорю, сейчас подумал - а ведь у меня у самого опасный контакт был, потом отрицательный анализ через два месяца, а потом при госпитализации более чем через ГОД - вылез плюс..


Сообщение отредактировал Unforgiven - Ср, 06.07.16, 16:39
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Помогите, схожу с ума (Нужна помощь)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]