• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » сероконверсия 14 месяцов
сероконверсия 14 месяцов
valli Offline
734 поста
Награды: 30
Дата: Ср, 26.03.14, 06:22 | Сообщение # 81
Andreboys, ты троль конченный, с отрицательной бабой переспал и 16 месяцев анализ сдаешь, ржу не могу, троль и шизик, вот цитата, такая бурная фантазия это ну просто крах мозговой деятельности.
Andreboys

<купюра> мог случиться такой фантастический случай что был инфицированный
партнер до меня за час два за день с окончанием а потом я попался и у
меня ПЦР 16 месяц и ИФА на 16 МЕСЯЦЕ отрицательны !напомню что у нее
ИФА за свою неоднократную половую жизнь ОТРИЦАТЕЛЬНА !с нашего контакта
прошло 16 МЕСЯЦЕВ !у меня ПЦР - и ИФА- у нее так как она не париться
сдавала 3 раза в итоге она минус!Остаеться вариант что я наткнулся
на сперму другово партнера у которого редкий штамм вич? это реально или
это уже просто чушь полная? Илья скажите мне пожалуйста !
Написал(а) Andreboys 25.03.2014 - 15:22


Сообщение отредактировал valli - Ср, 26.03.14, 06:25
Профиль
Масяня Offline
2271 пост
Награды: 243
Дата: Ср, 26.03.14, 06:52 | Сообщение # 82
Андрей,какой же ты придурок!Получается ты всех нас обманывал все 16 месяцев,бомбил все сайты,что контакт был с Вич!Мы верили тебе,сочувствовали,да за такое вранье тебя Бог накажет и не раз,гневишь его.Видать фобия и правда сьела все твои некчемные мозги.И не смей хамить девушкам!Хоть тут прояви себя мужчиной(хотя Мужчина-это слово далеко не для тебя).Ты и РомаА на этом форуме-2 клоуна,вруна,истерички,только и делаете,что привлекаете к себе внимание,когда у других действительно серьезные риски и проблемы со здоровьем!У одного не было рисков,тролит,другой изменил жене и на фоне угрызения совести загнал себя в угол,да с Вас просто все смеются.Мозгов у обоих нет!!!Уже Роме написала,дай Бог,чтоб в бан Вас вечный отправил.

Все,что нас не убивает-делает нас сильней!

Сообщение отредактировал Масяня - Ср, 26.03.14, 06:57
Профиль
207 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 26.03.14, 12:15 | Сообщение # 83
Andreboys, то есть получается, что если в острую стадию сдать ифа то будет плюс если заразилась?

Добавлено (26.03.14, 12:15)
---------------------------------------------
Andreboys, то есть получается, что если в острую стадию сдать ифа то будет плюс если заразилась?

Профиль
Тимур Offline
300 постов
Награды: 9
Дата: Ср, 26.03.14, 12:18 | Сообщение # 84
Andreboys, лимпиздик как ты? давно что то не пишешь Илье, нравится мне ваша переписка. Как аптечные тесты, сдаешь? Я вот хотел спросить а ты экспресс-тест сдавал? Может по пробуешь?

Добавлено (26.03.14, 12:18)
---------------------------------------------
Елена08118, хотел спросить, а вы на других тематических ресурсах о ВИЧ тоже регистрированы?


Ксюша, я тебя люблю!!!!
Профиль
207 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 26.03.14, 12:30 | Сообщение # 85
Еще на парочке но я там по вопросу только задала и все.мне здесь нравится.
Профиль
Тимур Offline
300 постов
Награды: 9
Дата: Ср, 26.03.14, 12:38 | Сообщение # 86
а ну понятно а то на арвт.ру тоже есть одна Лена, вот подумал может это вы

Ксюша, я тебя люблю!!!!
Профиль
2911 постов
Награды: 397
Дата: Ср, 26.03.14, 12:41 | Сообщение # 87
Цитата valli ()
Andreboys, ты троль конченный, с отрицательной бабой переспал и 16 месяцев анализ сдаешь, ржу не могу, троль и шизик, вот цитата, такая бурная фантазия это ну просто крах мозговой деятельности.
16 месяцев.... wacko Тут уже медицина бессильна happy


Можно бросить пить и ,но бросить материться в нашей стране обстоятельства вряд ли позволят!!!
Профиль
207 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 26.03.14, 12:52 | Сообщение # 88
нет я Елена.и нигде больше ни с кем не общаюсь.Эрику только пару вопросов задала.

Добавлено (26.03.14, 12:52)
---------------------------------------------
я даже фотографию могу свою сюда выставить.мне скрывать нечего!и я не считаю себя фобом.я уже после 3месяцев почти успокоилась.до 3я была уверена что это вич.раз он вич,а у меня эрозия входные ворота для вич

Профиль
Тимур Offline
300 постов
Награды: 9
Дата: Ср, 26.03.14, 13:07 | Сообщение # 89
Цитата Елена08118 ()
3я была уверена что это вич.раз он вич,а у меня эрозия входные ворота для вич
вы уже раз 50 повторяли это. Закрыли тему, раз не считаете фобом (что я очень сильно сомневаюсь) живите тогда нормальной жизнью


Ксюша, я тебя люблю!!!!
Профиль
ГрекА Offline
108 постов
Награды: 2
Дата: Ср, 26.03.14, 13:28 | Сообщение # 90
Привет Всем.

Кину свой пятак в копилку:

По моему глубочайшему убеждению Алексей по ссылке Спб центра это и есть наш Андре.
- стилистика написания Андре и Алексея: типа "см. ниже" , отсутствие знаков препинания, любовь перечислять точную хронологию сдачи анализов и перечень анализов.
-хаотичное изложение информации, сложность восприятия (опять же отсутствие знаков препинания"

Почему утверждаю:

В свое время я задавал там вопросы, на что Фадеев, спутав меня с Андреем (он там как Андрей так-же писал) мягко меня послал. Я обосновал что это не тот Андрей. ЗАПОМНИЛАСЬ МАНЕРА ИЗЛОЖЕНИЯ ИНФОРМАЦИИ Андрея на тот момент.Так же было типично: хаотичный поток информации и диалог с самим собой (сам себе вопросы задает)

Т.о,- в СПБ центре Андрей, Алексей, может и Эльдар это наш АНДРЕ-Бискит.

Хватит троллить! Мы не исключаем твоих проблем со здоровьем. Но где твой риск, если партнерша- минус.
Профиль
lexxx Offline
124 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 26.03.14, 13:41 | Сообщение # 91
shek, какой вич???после такого количества отрицательных анализов,да ещё и количественного ПЦР.Знаете какая бы там нагрузка была,вирусы бы из глаз сыпались

каждый мнит себя стратегом,видя бой со стороны
Профиль
Skeptiс Offline
43 поста
Награды: 2
Дата: Ср, 26.03.14, 16:06 | Сообщение # 92
Цитата
ВИЧ окно до 3-х лет!!! Какой-то "инфекционист" мне ляпнул!
 
Точно, и поэтому минздравом установлен предленый срок в 6 месяцев. Инфекционисты тоже люди, и тоже в сказки верят biggrin
Цитата
,и я понимаю все что ты чувствуешь,

Чем ему чувствовать. Ему паранойя моск съела.
Цитата
вместе подержки получаем такой цирк
Это вы тут вместо поддержки фобов запугиваете чушью которую тролли пишут анонимно.

Цитата
не те люди которые могут нам помочь
Так и быть поддержу ваши фобии. У вас ВИЧ. Просто сероконверсия 10 лет будет. Когда она закончится сразу СПИД начнётся и опять будет ИФА минус, т.к.  не будет уже Т-клеток совсем. АРВТ поэтому не назначат и вы помрёте в один день, в обнимку. Удачи, ФОБЫ!
Цитата
тут прояви себя мужчиной(хотя Мужчина-это слово далеко не для тебя).
Куда уж там. Ведёт себя как баба, истерит, оскорбляет... Видимо терминальная стадия фобии - дальше дурдом.
Профиль
gor9999 Offline
457 постов
Награды: 13
Дата: Ср, 26.03.14, 16:47 | Сообщение # 93
Цитата valli ()
троль и шизик, вот цитата
ага точно
Цитата valli ()
у которого редкий штамм вич? это реально или это уже просто чушь полная?
тут реально, что у вас редкая форма шизофрении

Этот не нормальный мне уже надоел


как страшно-то
Профиль
Fobik30 Offline
212 постов
Награды: 8
Дата: Ср, 26.03.14, 17:01 | Сообщение # 94
Andreboys Ты не трогай плюсов. Вообще скажи им спасибо что они нас поддерживают, они хорошие люди. А ты своими шизофрениями достал уже всех. Дуй ложись в психушку! И не трогай здесь девченок и всех остальных плюсов.
Профиль
Тимур Offline
300 постов
Награды: 9
Дата: Ср, 26.03.14, 17:06 | Сообщение # 95
Цитата gor9999 ()
Этот не нормальный мне уже надоел
да он всем надоел, как Илья над ним стебит вообще аут


Ксюша, я тебя люблю!!!!
Профиль
Fobik30 Offline
212 постов
Награды: 8
Дата: Ср, 26.03.14, 17:10 | Сообщение # 96
Цитата Тимур ()
да он всем надоел, как Илья над ним стебит вообще аут

Да Илья молодец он знает как с такими надо вести беседу. )) Я думаю с такими фантазиями что он пишет там можно уже собирать чемодан в дурку.
Профиль
Тимур Offline
300 постов
Награды: 9
Дата: Ср, 26.03.14, 17:17 | Сообщение # 97
там меня еще одна особа веселит по страшному, Len@ тот же Андрьюбойс только мужского пола. Если бы мне с такими сообщениями обращались бы наверно послал бы куда по дальше а Илья так тонко но метко

Ксюша, я тебя люблю!!!!
Профиль
Fobik30 Offline
212 постов
Награды: 8
Дата: Ср, 26.03.14, 17:24 | Сообщение # 98
Представляю как в голове прокручивает эти истории. Или сам их выдумывает. Диагноз один нейтральный псих. wink
Профиль
Bini Offline
1025 постов
Награды: 142
Дата: Ср, 26.03.14, 17:38 | Сообщение # 99
Andreboys, Лимпиздик )))))слабенько, шифруешься )))давай ,что нибудь, придумай новое))) Фото твое, выставляю очередной раз)))
Прикрепления: 9675259.jpg (30.3 Kb)
Профиль
Тимур Offline
300 постов
Награды: 9
Дата: Ср, 26.03.14, 17:46 | Сообщение # 100
а он их посылает к ним, только вот они никак не хотят этого и воспринимают как оскорбление

Добавлено (26.03.14, 17:46)
---------------------------------------------
Binihappy happy happy фотка аут


Ксюша, я тебя люблю!!!!
Профиль
shek Offline
201 пост
Награды: 3
Дата: Ср, 26.03.14, 18:15 | Сообщение # 101
от andreyboys                                                                                          меня заблокировали Масяня, я Закипел все !значит слушай меня ты королева сайта чтоле ты че нука быро свои слова засунь себе туда от куда они полезли!и не смей меня придурком называть поняла или нет?у меня такой характер что не посмею я даже тебе меня назвать уловила??и так первое придурок твой будующий парень поняла !?ДА?надеюсь и не смей меня придурком называть(посмотри скоко я денег отдал на ПЦР и ИФА !)это будет делать человек не имеющий симптомов и заведомо секс с вич и гепатит б?будет ?небудет!а теперь прочитай это -я извелся весь я не знал куда копать!идем дальше !когда я переспал с девушкой той самой я заставил ее сдать ИФА у нее показало минус это было на 2 месяце (потом она пропала)потом я дозванился до нее она плакала в слезах я говорю что такое она говорит у меня плюс по вич и гепатиту б я говоорю на каком сроке у тебя показало она !это было на примерно если подсчитать 7 с половиной месяцев после контакта ее с др человеком !!идем дальше ! недавно я совершенно с друго телефона я позванил ей она сказала у меня все нормально тесты отрицательны(я говорю ты дура чтоле) остался вариант что она мне нап---дила !(она мне сказала что изначальна я тебе наврала)представь мою реакцию!твоя агресия в мою сторону не понятна совершенно!мне кажеться это ты все врешь стадия цироз гепатит с и вич стадия цироз ты все врешь !мои истории обошли весь мир !потомучто так было реально !! я метался среди этих анализов пробивал гепатит б пцром иифа до 15 месяцев вич до 16 месяцев Пцр делал в 16 месяцев !3 дня назад я позванил ей она сказала что она сдала анализы и они показали минус не каких жалоб не было чувствует себя нормально(я охуе-л в прямом смысле слова)я не знаю врет она или нет ! теперь ты понимаешь суть моих анализов!!!!!идем дальшеГрекА, нет у Фадеева я Андрей и PSV !\Эльдар и Алексей вообще и рядом не стоят и их и не видел там !!!!!Масяна ты поняла или нет такой расклад переспав с ней ифа минус а потом она ныла в трубку и сказала что все плохо геп б и вич !что мне делать было сидеть дома дрочить )да пусть меня за банять за мат !ну сил нет у меня объяснять тебе!я уже думаю а может быть что ктото до меня ее трахал а потом я у меня уже мысли в голову кроме как этой не идут !спросил у нее когда ты сдавала она говорит на 2 на 7 и в ноябре в ноябре было 12 месяц !!!!!!я не знаю верить ей или нет !скажу тебе не надо говорить кто там кого накажет и тд !имей ввиду что про нее узнал я 3 дня назад!!!!!!на Рому не гони на меня не гони займись делами лучше и не сиди сдесь у тебя все сроки вышли да и история твоя не внушает мне доверия из начально!!!!!!!о тебе у меня плохое мнение чесно!после всего таго что я прочитал! Тимур, все нормально

живу день за днем
Профиль
Fobik30 Offline
212 постов
Награды: 8
Дата: Ср, 26.03.14, 18:33 | Сообщение # 102
Половино даже непонятно из этого рассказа. Кто плюс кто минус. Санта барбара отдыхает. В том то и дело если ты с ней сексом занимался а после тебя она что в монастырь ушла?)) Если на втором мес был минус значит ты сней спал когда она была еще не заражена. Тем более у тебя гигантское количество минусов и ты попал в историю, о тебе психологи напишут книгу.)))
Профиль
Тимур Offline
300 постов
Награды: 9
Дата: Ср, 26.03.14, 18:49 | Сообщение # 103
вау сколько желчи, Андрей так у тебя же до хрена отрицательных ИФА и ПЦР. Да хоть если она + не факт что ты заразился. А состояние может быть от другого что нибудь

Ксюша, я тебя люблю!!!!
Профиль
2911 постов
Награды: 397
Дата: Ср, 26.03.14, 18:51 | Сообщение # 104
wink Рассказик тот ещё!  happy Белиберда какая то!

Можно бросить пить и ,но бросить материться в нашей стране обстоятельства вряд ли позволят!!!
Профиль
Fobik30 Offline
212 постов
Награды: 8
Дата: Ср, 26.03.14, 18:55 | Сообщение # 105
Цитата Катерина ()
Рассказик тот ещё! 

Он сказочник. Наверное сны свои рассказывает.
Профиль
Skeptiс Offline
43 поста
Награды: 2
Дата: Ср, 26.03.14, 22:36 | Сообщение # 106
Цитата shek ()
меня заблокировали
Горе то какое. 80% предупреждений было а он ещё матами поливал. Не Масяня, так я бы помог тебе заблокироваться.

shek, 
цитирование забаненных на любом сайте наказуемо (иначе теряется смысл бана). Тем более цитирование оскорблений в адрес участников. Вам тоже в баню захотелось?

Добавлено (26.03.14, 19:53)
---------------------------------------------
Стиль изложения без знаков препинания, логики и последовательности. Я не знаю чем это ваш "дерзкий и быстрый" болеет но мозг у него уже начал отказывать.

Добавлено (26.03.14, 22:36)
---------------------------------------------
14 месцев фигня.

Вот реальный случай тут чел описывает сероконверсию в 14 лет!!!!!

http://old.hiv-spb.ru/consult_post/2316/

Профиль
2911 постов
Награды: 397
Дата: Ср, 26.03.14, 23:02 | Сообщение # 107
Цитата Skeptiс ()
Вот реальный случай тут чел описывает сероконверсию в 14 лет!!!!!
bash Особенно потрясает это---Сдавайте по схеме месяц, год, 10 лет, 100 лет, 1000 лет, миллион лет.
Это ж ппц..... happy


Можно бросить пить и ,но бросить материться в нашей стране обстоятельства вряд ли позволят!!!
Профиль
Bini Offline
1025 постов
Награды: 142
Дата: Чт, 27.03.14, 01:17 | Сообщение # 108
Сдавайте Фобы анализы по 15лет )))лаборатории деньги очень нужны)))Забейте нах.... на свою жизнь)))высматривайте симптомы каждый час )))и будет Вам радость в жизни !!Потому что Вы бессмертны)))))
Прикрепления: 3732250.jpg (28.7 Kb)
Профиль
Масяня Offline
2271 пост
Награды: 243
Дата: Чт, 27.03.14, 09:18 | Сообщение # 109
Липиздик,даже не дочитала,такая безграмотность и бездарность,что противно читать!Мне тебя жаль!

Все,что нас не убивает-делает нас сильней!
Профиль
неверю Offline
465 постов
Награды: 13
Дата: Чт, 27.03.14, 10:53 | Сообщение # 110
Skeptiс, жесть... surprised В 14 лет наверно даже я не поверю...
Профиль
Тимур Offline
300 постов
Награды: 9
Дата: Чт, 27.03.14, 11:41 | Сообщение # 111
неверю, а про 14 месяцев все таки веришь да?

Ксюша, я тебя люблю!!!!
Профиль
неверю Offline
465 постов
Награды: 13
Дата: Чт, 27.03.14, 14:38 | Сообщение # 112
Тимур, это ещё реальный срок, т.к. описаны в литературе. Редкие, я согласен, но возможные.
Профиль
Fobik30 Offline
212 постов
Награды: 8
Дата: Чт, 27.03.14, 14:41 | Сообщение # 113
Цитата неверю ()
Тимур, это ещё реальный срок, т.к. описаны в литературе. Редкие, я согласен, но возможные.

Литература написана еще в 90 е тогда и тестов таких не было. А сейчас другой век и тесты мощнее.
Профиль
неверю Offline
465 постов
Награды: 13
Дата: Чт, 27.03.14, 16:13 | Сообщение # 114
Fobik30, даже тесты 1- го поколения выявляют через полгода. Так что думайте
Профиль
Тимур Offline
300 постов
Награды: 9
Дата: Чт, 27.03.14, 17:20 | Сообщение # 115
неверю, просто вы верите в то, во что хотите верить. Я не знаю какую литературу вы читали, но пахнет здесь керосином

Ксюша, я тебя люблю!!!!
Профиль
Fobik30 Offline
212 постов
Награды: 8
Дата: Чт, 27.03.14, 18:04 | Сообщение # 116
Цитата неверю ()
Fobik30, даже тесты 1- го поколения выявляют через полгода. Так что думайте

Просто вич это безсимптомное инфекционное заболевание. Поэтому большинство плюсов узнали о вич у себя случайно. А не намеренно ходили сдавали каждый мес тесты.
Профиль
Тимур Offline
300 постов
Награды: 9
Дата: Чт, 27.03.14, 18:21 | Сообщение # 117
Fobik30, ну и в добавок уже на стадии СПИДа когда основательно слеглись и скорая их унесла а в больнице узнали

Ксюша, я тебя люблю!!!!
Профиль
Skeptiс Offline
43 поста
Награды: 2
Дата: Пт, 28.03.14, 02:15 | Сообщение # 118
Цитата неверю ()
Тимур, это ещё реальный срок, т.к. описаны в литературе. Редкие, я согласен, но возможные.
Только вот вероятность настолько низка, что есть куда более реальные опасности.
Есть вероятность что ваш дом рухнет и вас засыпет обломками.  Или что вас террористы захватят. И это куда реальнее
Профиль
steps Offline
263 поста
Награды: 1
Дата: Вс, 30.03.14, 20:49 | Сообщение # 119
Только что зашел на тот сайт Питерского СЦ где парень писал что анализ который сдал на сроке 14 месяцев отправили на ИБ.

Вот что написал сегодня:

Добавлено: 30-03-2014 в 18:54
Приехал в Спид центр написанно Ифа отрицательно ,я спросил про иммуноблот .мне ответили мы вашу кровь перепроверили ифа он отрицателен ,к имуноблоту показаний нет .выдали справку где написано Антител к Вич не обнаружено . я поставил печать и уехал.

Хорошо что так все закончилось, надеюсь и альнейшее результаты так же будут хорошие .
Так что пока больш склоняюсь к этим срокам в три месяца и край пол года.


Сообщение отредактировал steps - Пн, 31.03.14, 01:10
Профиль
ss120 Offline
93 поста
Награды: 2
Дата: Пн, 31.03.14, 03:15 | Сообщение # 120
как у человека за 14 лет не могло случиться ни одного контакта? 
если только ему на момент последнего контакта небыло лет 60...


дай Бог вам здоровья!
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » сероконверсия 14 месяцов
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [0 ответов]
Чт 18.04.24 21:55 от Елена_ВШЭ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [71 ответов]
Чт 18.04.24 09:32 от Pups
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
Хочу жить [169 ответов]
Пт 05.04.24 10:33 от Marianna
С чего начать? [5346 ответов]
Пт 05.04.24 10:30 от Marianna
Головные боли [103 ответов]
Пт 05.04.24 10:24 от Marianna
Беременность Элпида [1 ответов]
Чт 04.04.24 06:49 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]