• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Калетра против ВПЧ (Экспериментальный метод лечения)
Калетра против ВПЧ
4 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 30.04.14, 14:23 | Сообщение # 1
Добрый день!
Хочу рассказать о своей ситуации и попросить помощи.

К счастью, у меня нет ВИЧ (тьфу, тьфу, тьфу),
но к сожалению, врожденный ослабленный иммунитет, а некоторое время назад,
я заразился ВПЧ (папиломавирус человека), который вызывает остроконечные кондиломы в кишечнике.

Обычное лечение иммуномодуляторами и операция по удалению кондилом лазером помогли лишь
на 2 месяца, затем кондиломы выросли снова.

Прочитав большое количество информации по этой теме, я узнал,
что в ходе предклинических испытаний была обнаружена высокая эффективность
Лопинавира против ВПЧ.

http://www.sciencedaily.com/releases/2014/02/140217085248.htm

Но, поскольку это еще только предклинические испытания,
рецепт на Лопинавир никто не выпишет.

А я бы рискнул, попробовать, поможет ли он от моих кондилом.

Буду благодарен, если кто-то сможет продать Калетру в Москве.

Добавлено (30.04.14, 14:23)
---------------------------------------------
Можно и не только в Москве, съезжу куда нужно.

Профиль
Sergeyua Offline
2031 пост
Награды: 79
Дата: Ср, 30.04.14, 14:29 | Сообщение # 2
ты не сможешь перенести этот препарат, я спрашивал у своего врача почему так мучается народ принимая препараты в качестве постконтактной профилактики, так вот, она сказала что те у кого вич, переносят лекарства намного проще, а те у кого его нет, в большинстве своем бросают, из-за большого ко-ва побочек, так что не рекомендую...

Я добрый, правда об этом никто не знает, а те кто знают уже не расскажут.
Профиль
4 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 30.04.14, 15:25 | Сообщение # 3
Ну что делать, не смогу, значит не смогу.
Но я все-таки хотел бы попробовать, и еще, возможно мне он поможет в меньшей дозе, чем при ВИЧ.
Профиль
Sergeyua Offline
2031 пост
Награды: 79
Дата: Ср, 30.04.14, 15:28 | Сообщение # 4
Experimentator, это все на свой страх и риск...но побочки будут реально сильные...

Я добрый, правда об этом никто не знает, а те кто знают уже не расскажут.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Ср, 30.04.14, 15:39 | Сообщение # 5
Цитата Experimentator ()
Ну что делать, не смогу, значит не смогу.Но я все-таки хотел бы попробовать, и еще, возможно мне он поможет в меньшей дозе, чем при ВИЧ.

Вы же не знаете какая доза нужна. например при вич назначают 2 таблетки 2 раза в день. мне кажется глупо основываться на предварительных результатах и пить такой сильный препарат. Реакция может быть непредсказуема,так что впч может показаться цветочками. Например элементарно от диареи можно не вылазить из белого кабинета)Но если уж очень хочется,насколько я знаю можно через интернет купить,но не советую


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Denchick Offline
3 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 30.04.14, 16:36 | Сообщение # 6
Ерунда всё про страшные побочки для тех у кого нет ВИЧ. Наоборот, любая терапия переносится легче при раннем начале и сохранном иммунитете.
Профиль
4 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 30.04.14, 16:50 | Сообщение # 7
"Но если уж очень хочется,насколько я знаю можно через интернет купить,но не советую"

Спасибо за предостережения, я читал про побочки, пробовать буду осторожно.
А не могли бы вы подсказать интернет-аптеку, где не спросят рецепт? Можно в личку.
Профиль
Denchick Offline
3 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 30.04.14, 17:17 | Сообщение # 8
http://spravka-mdv.ru/?_grp%5B%5D=71377
Профиль
myaw Offline
670 постов
Награды: 25
Дата: Ср, 30.04.14, 19:05 | Сообщение # 9
Experimentatorhttp://aptekamos.ru/apteka/price.html?id=48255&stat_id=35516000
свободно продается.
посоветуйтесь с врачами на сайте arvt.ru, они умнички и в курсе последних исследований.
Профиль
Sergeyua Offline
2031 пост
Награды: 79
Дата: Ср, 30.04.14, 19:48 | Сообщение # 10
Цитата Denchick ()
Ерунда всё про страшные побочки для тех у кого нет ВИЧ.

у Вас опыт больше, чем у практикующего врача стационара, которая дважды принимала постконтактную терапию?


Я добрый, правда об этом никто не знает, а те кто знают уже не расскажут.
Профиль
Denchick Offline
3 поста
Награды: 0
Дата: Чт, 01.05.14, 01:40 | Сообщение # 11
Не знаю какой там опыт у этого врача, но то что подобные заявления являются антинаучным бредом - это факт. Калетра, как и другие препараты, имеет влияние на некоторые органы и системы организма. Разумеется, если человек, не инфицированый ВИЧ, но имеющий панкреатит начнет принимать Калетру, то побочки на поджелудочную железу будут намного более выраженные, чем у ВИЧ инфицирванного, но не имеющего проблем с поджелудочной. Все это также справедливо и по отношению к десятку других органов и заболеваний.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Чт, 01.05.14, 12:00 | Сообщение # 12
Цитата Denchick ()
Не знаю какой там опыт у этого врача, но то что подобные заявления являются антинаучным бредом - это факт. Калетра, как и другие препараты, имеет влияние на некоторые органы и системы организма. Разумеется, если человек, не инфицированый ВИЧ, но имеющий панкреатит начнет принимать Калетру, то побочки на поджелудочную железу будут намного более выраженные, чем у ВИЧ инфицирванного, но не имеющего проблем с поджелудочной. Все это также справедливо и по отношению к десятку других органов и заболеваний.
Ну путсь тогда пьют калетру вместо витаминок или например от простуды))))Я как человек сидевший год на калетре и знающая достаточно людей на ней же,правда вич+,могу сказать что чел может схватить не мало побочек,а дальше ему решать.


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Чт, 01.05.14, 16:26 | Сообщение # 13
Denchick,
А может тогда сразу химиотерапию человеку прописать , что бы все болячки вылечить , рака то нет... "бред сивой кобылы"..... Уважаемый писарчук мозги включайте преже чем такие утверждения вставлять  ...:lumped:


Сообщение отредактировал ksyu - Чт, 01.05.14, 16:28
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Чт, 01.05.14, 16:39 | Сообщение # 14
Experimentator, Здоровье ваше... Просто из личного опыта напишу вам. 1,5 года на . Печень обиделась на нас после такой химиотерапии , дальше муж без имодиума за порог ни когда не выходил, если даже в магазин , 2 штуки на несколько часов спасали. Ночью не спишь крепким сном т.к. Есть вероятность не добежать до туалета " ссори" за подробности. А в итоге липодестрофия да такая , что только близкий знающий человек поймет и не будет обращать внимание. Руки и ноги остались кости обтянутой кожей, попа исчезла, ни одни джинсы не держатся . Зато животик как у беременной женщины на 8 месяце . Если вас такое устраивает то полный вперед! Мы только начали приходить в себя 5% из 100 за 4 месяца другой терапии.
Профиль
bobcat2 Offline
1491 пост
Награды: 58
Дата: Чт, 01.05.14, 17:43 | Сообщение # 15
Цитата Experimentator ()
К счастью, у меня нет ВИЧ (тьфу, тьфу, тьфу),
 

Как вы,фобы, достали со своими фобиями !. Я бы вас расстреливал, ей богу. Вы,то на что ссылаетесь, читали? 



Нет вич ? Вон отсюда.


Ars longa, vita brevis est
Профиль
4 поста
Награды: 0
Дата: Чт, 01.05.14, 21:17 | Сообщение # 16
Ну что ж, тут я для себя узнал 2 полезных момента:
1. Что Калетру можно купить без рецепта, что я и сделал.
2. Что можно не добежать до туалета, поэтому я подготовился.

К счастью, подготовка не понадобилась, после приема 1 таблетки 200 мг Лопинавира + 50 мг Рибавирина
умеренно поныла печень и появилась небольшая тяжесть в голове.

Ни поноса, ни тошноты, ни рвоты.

Зато уже через 10 минут после приема, появилось жжение в прямой кишке, которое прошло примерно через полчаса.
Очень похоже, это то что мне надо.

Добавлено (01.05.14, 21:01)
---------------------------------------------
Теперь по поводу статьи, там говорится про рак шейки матки, который является следствием некоторых типов ВПЧ у женщин.

Но исследователи нашли лекарство не от следствия, а от причины - т.е. от самого ВПЧ, а не от рака шейки матки.
Погуглив их имена я нашел вот такое видео, там тоже много воды про рак шейки матки,
но самая суть показана и объяснена с 0:39 по 0:59

http://www.caringcancertrust.com/news.aspx?aid=22&p=2

Кратко, механизм действия Лопинавира на ВПЧ кардинально отличается от его действия на ВИЧ.
В случае ВПЧ, лекарство активирует природный механизм самоуничтожения клеток,
зараженных вирусом. Т.е., не предотвращает размножение вируса, а полностью его убивает.

По поводу посадки печени через 1,5 года, это печально, не спорю.
Надеюсь, мне хватит 1 - 2 недели для полного выздоровления, при уменьшенной в 2 раза дозе,
и за это время печень не сядет.

Спасибо вам всем!
И не гнобите Denchick, умные вещи говорит.

Добавлено (01.05.14, 21:17)
---------------------------------------------
Да, и еще у меня есть бородавки, в них тоже было небольшое жжение, посмотрим, что с ними будет.
Бородавки, кстати, также вызываются ВПЧ, только другим типом.


Сообщение отредактировал Experimentator - Чт, 01.05.14, 21:20
Профиль
Rina Offline
261 пост
Награды: 18
Дата: Чт, 01.05.14, 22:30 | Сообщение # 17
Experimentator, забавно, что вы хотите вылечить ВПЧ за две недели))) просто на собственном опыте могу сказать, что бородавки за такое короткое время не поймут, что их хотят уничтожить, так же как и ВПЧ...у меня исчезли бородавки, но...спустя почти 2 года приема Калетры, я раньше даже не связывала это с приемом терапии, но то, что исчесли бородавки, это ложка меда в бочке дегтя, по сравнию с другими побочками....чтож, желаю удачи)))
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Пт, 02.05.14, 18:01 | Сообщение # 18
У меня за  1,5 года ни чего не исчезло ни ПВЧ ни бородавка. И к тому же дисплазия 2 степени перешла в 3. Так, что бред все это!
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Ср, 26.10.16, 20:00 | Сообщение # 19
барыги подтянулись
Профиль
Legion Offline
836 постов
Награды: 3
Дата: Ср, 26.10.16, 23:02 | Сообщение # 20
Цитата Unforgiven ()
барыги подтянулись
Угу.


Боишься - не делай. Делаешь - не бойся.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Калетра против ВПЧ (Экспериментальный метод лечения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [52 ответов]
Вт 16.04.24 23:22 от Pups
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
Хочу жить [169 ответов]
Пт 05.04.24 10:33 от Marianna
С чего начать? [5346 ответов]
Пт 05.04.24 10:30 от Marianna
Головные боли [103 ответов]
Пт 05.04.24 10:24 от Marianna
Беременность Элпида [1 ответов]
Чт 04.04.24 06:49 от parsek73
За сплетни о ВИЧ-статусе - под суд. [36 ответов]
Вт 02.04.24 18:46 от Смертник
Элпида Комби (смена терапии) [11 ответов]
Вт 02.04.24 10:28 от Smileman
ВИЧ+ Чат [ без политики ]