• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Эволюция и ВИЧ (1)
Эволюция и ВИЧ
Dima31 Offline
359 постов
Награды: 18
Дата: Пн, 19.05.14, 00:44 | Сообщение # 1
Плавая на просторах данного ресурса. я читаю сообщения людей которые описывают свои симптомы как вич ассоциированные, сдают анализы, на сроках больше года и получают минуса. Обследуются дальше, ничего не находят медики пожимают плечами. 
Возможно ли что вирус мутировал и сегодняшние тест-системы его не определяют?
и вообще что было бы с организмом если бы он не мог выробать так долго антител, жив бы он был или нет?

Добавлено (19.05.14, 00:44)
---------------------------------------------
http://forum.u-hiv.ru/forum/24-3860-1


Я - это коктель закономернойстей и хаоса.
Профиль
serega76 Offline
88 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 19.05.14, 08:19 | Сообщение # 2
Не ты один задаешь себе этот вопрос.На самом деле,очень все это странно,ведь даже люди у которых заведомо был контакт с +,имеют многие симптомы,а анализ остается отрицательным.Причем источники то у всех разные.То есть если даже предположить что вирус мутировал,то неужели он это сделал как по команде,сразу везде и у всех? Вероятнее всего все кроется все-таки в том,что сроки выявления вируса выходят далеко за рамки 3-6-12 месяцев,да и гарантировать что качество тест систем на уровне-никто не может.Ну реально,не может такого быть,что бы за столько времени, из тех кто был или есть на этом форуме,ни у кого не плюсануло на сроке больше 3 месяцев.Люди же не от хорошей жизни тут висят,были риски,есть проблемы,и мало того что есть,их становится все больше!!! Возможно конечно что люди получив плюс,просто уходят с сайта,как это сделал Мегахелс,но он сам не уверен в своих сроках. Этот вопрос может разрешить только один доктор-Время,только в нашем случае оно совсем не лечит......

Сообщение отредактировал serega76 - Пн, 19.05.14, 08:25
Профиль
Dima31 Offline
359 постов
Награды: 18
Дата: Пн, 19.05.14, 09:14 | Сообщение # 3
Цитата serega76 ()
вирус мутировал,то неужели он это сделал как по команде,сразу везде и у всех?
ну а почему нет, один раз мутировал и пошел в свою прогулку. Но организм должен как-то противостоять вирусу иначе он его просто бы убил за короткое время. Представь вирусная нагрузка огромная антител нет, клетки СД4 ничем не защещинны, сколько бы он протянул? 
Что странно то странно.
У тебя какие проблемы?

Добавлено (19.05.14, 09:14)
---------------------------------------------
http://bolezni.by/osnovnye-infektsii/213-vich-infektsiya

Добавлено (19.05.14, 09:14)
---------------------------------------------
У меня на шести месяцах p24 и антител не обнаруженно.


Я - это коктель закономернойстей и хаоса.
Профиль
618 постов
Награды: 11
Дата: Пн, 19.05.14, 09:48 | Сообщение # 4
Цитата Dima31 ()
ну а почему нет, один раз мутировал и пошел в свою прогулку. Но организм должен как-то противостоять вирусу иначе он его просто бы убил за короткое время. Представь вирусная нагрузка огромная антител нет, клетки СД4 ничем не защещинны, сколько бы он протянул?
  Я думаю была бы эпидемия если такое бы было

Добавлено (19.05.14, 09:48)
---------------------------------------------

Цитата Dima31 ()
ну а почему нет, один раз мутировал и пошел в свою прогулку. Но организм должен как-то противостоять вирусу иначе он его просто бы убил за короткое время. Представь вирусная нагрузка огромная антител нет, клетки СД4 ничем не защещинны, сколько бы он протянул?
  Я думаю была бы эпидемия если такое бы было


Херофобия-это оказывается
болезнь веселья, а не то, о чем
подумали все!
Профиль
Dima31 Offline
359 постов
Награды: 18
Дата: Пн, 19.05.14, 09:54 | Сообщение # 5
Цитата Странник ()
Я думаю была бы эпидемия если такое бы было
А ситуация с ВИЧ и так эпидемологическая.


Я - это коктель закономернойстей и хаоса.
Профиль
618 постов
Награды: 11
Дата: Пн, 19.05.14, 10:01 | Сообщение # 6
Цитата Dima31 ()
А ситуация с ВИЧ и так эпидемологическая.
Я имею в виду, если бы не определялся
У меня в инвитро и ситилабе (минус), а самочувствие тоже плохое


Херофобия-это оказывается
болезнь веселья, а не то, о чем
подумали все!
Профиль
Dima31 Offline
359 постов
Награды: 18
Дата: Пн, 19.05.14, 10:19 | Сообщение # 7
Цитата Странник ()
У меня в инвитро и ситилабе (минус), а самочувствие тоже плохое
Секс с плюсом был?


Я - это коктель закономернойстей и хаоса.
Профиль
618 постов
Награды: 11
Дата: Пн, 19.05.14, 10:26 | Сообщение # 8
Цитата Dima31 ()
Секс с плюсом был?
Не знаю. Прошло 5 лет - потом пневмония и началось. Спустя 7.5 сдавал
Только герпес 6 типа нашли в ПЦР и ВЭБ Lg G


Херофобия-это оказывается
болезнь веселья, а не то, о чем
подумали все!


Сообщение отредактировал Странник - Пн, 19.05.14, 10:27
Профиль
Dima31 Offline
359 постов
Награды: 18
Дата: Пн, 19.05.14, 10:32 | Сообщение # 9
Цитата Странник ()
Не знаю. Прошло 5 лет - потом пневмония и началось. Спустя 7.5 сдавал Только герпес 6 типа нашли в ПЦР и ВЭБ Lg G
но пока минус?


Я - это коктель закономернойстей и хаоса.
Профиль
618 постов
Награды: 11
Дата: Пн, 19.05.14, 10:36 | Сообщение # 10
Цитата Dima31 ()
но пока минус?


В смысле пока ? Прошло больше 7 лет


Херофобия-это оказывается
болезнь веселья, а не то, о чем
подумали все!
Профиль
Dima31 Offline
359 постов
Награды: 18
Дата: Пн, 19.05.14, 10:51 | Сообщение # 11
значит вич нету. ты бы уже умер))

Я - это коктель закономернойстей и хаоса.
Профиль
618 постов
Награды: 11
Дата: Пн, 19.05.14, 10:58 | Сообщение # 12
Цитата Dima31 ()
значит вич нету. ты бы уже умер))
Не факт, в больнице встретил одноклассника вот у него вич. он кололся
после армий нашли, ему тогда было 28.


Херофобия-это оказывается
болезнь веселья, а не то, о чем
подумали все!
Профиль
306 постов
Награды: 17
Дата: Пн, 19.05.14, 11:06 | Сообщение # 13
Цитата Странник ()
Прошло больше 7 лет

Цитата Dima31 ()
значит вич нету

Цитата Странник ()
Не факт

Что значит не факт? Тот паренек наверняка просто не проверялся ни разу до момента обнаружения у него вич, вот и все, не надо смуты пожалуйста!
Профиль
Dima31 Offline
359 постов
Награды: 18
Дата: Пн, 19.05.14, 11:21 | Сообщение # 14
Цитата Везунчик ()
Что значит не факт? Тот паренек наверняка просто не проверялся ни разу до момента обнаружения у него вич, вот и все, не надо смуты пожалуйста!
Конечно, замечено что у наркоманов латентная фаза длится дольше.


Я - это коктель закономернойстей и хаоса.
Профиль
306 постов
Награды: 17
Дата: Пн, 19.05.14, 12:05 | Сообщение # 15
Dima31, так вот пускай наркоманы по этому поводу и беспокоятся, что маловероятно, а вы спите спокойно покуда таковым не являетесь.

Добавлено (19.05.14, 12:05)
---------------------------------------------
Dima31, почитала тут ваши посты, с чем вы к нам пришли и, вы знаете, описываете вы очень близкое к моему состояние, особенно что касается языка, боли и набухания мышц в области лопаток и шейных мышц, ну и кроме того множество причуд, у меня минус на внушительном сроке, если вас  это успокоит, так что выше нос, все будет хорошо!

Профиль
Dima31 Offline
359 постов
Награды: 18
Дата: Пн, 19.05.14, 12:09 | Сообщение # 16
Цитата Везунчик ()
Dima31, почитала тут ваши посты, с чем вы к нам пришли и, вы знаете, описываете вы очень близкое к моему состояние, особенно что касается языка, боли и набухания мышц в области лопаток и шейных мышц, ну и кроме того множество причуд, у меня минус на внушительном сроке, если вас  это успокоит, так что выше нос, все будет хорошо!
)))) спс ( можно и на "ты" ) так чем же мы болеем???


Я - это коктель закономернойстей и хаоса.
Профиль
618 постов
Награды: 11
Дата: Пн, 19.05.14, 12:13 | Сообщение # 17
http://arvt.ru/forum/misc/hiv-diagnostics/961?page=4 вот тут про мутирование спрашивали

Добавлено (19.05.14, 12:13)
---------------------------------------------

Цитата Везунчик ()
Что значит не факт? Тот паренек наверняка просто не проверялся ни разу до момента обнаружения у него вич, вот и все, не надо смуты пожалуйста!

Как я понял поставили в 20 лет , в точно не знаю. Тогда ему было 28.
Он ничего не принимает


Херофобия-это оказывается
болезнь веселья, а не то, о чем
подумали все!
Профиль
Dima31 Offline
359 постов
Награды: 18
Дата: Пн, 19.05.14, 12:13 | Сообщение # 18
Цитата Везунчик ()
почитала тут ваши посты, с чем вы к нам пришли и
Цитата Везунчик ()
почитала тут ваши посты, с чем вы к нам пришли и
"к нам" а вы себя уже ассоциируете как вич положительная?)


Я - это коктель закономернойстей и хаоса.
Профиль
618 постов
Награды: 11
Дата: Пн, 19.05.14, 12:15 | Сообщение # 19
delete

Херофобия-это оказывается
болезнь веселья, а не то, о чем
подумали все!


Сообщение отредактировал Странник - Пн, 19.05.14, 12:15
Профиль
306 постов
Награды: 17
Дата: Пн, 19.05.14, 12:16 | Сообщение # 20
Цитата Dima31 ()
"к нам" а вы себя уже ассоциируете как вич положительная?)

Dima31, да бросьте, нет конечно, "к нам" - это просто к нам, людям, сидящим на данном форуме, вот и все, ничего мудрить не нужно) Я же, напротив, считаю, что к вич это отношения не имеет.
Профиль
618 постов
Награды: 11
Дата: Пн, 19.05.14, 12:19 | Сообщение # 21
Цитата Везунчик ()
да бросьте, нет конечно, "к нам" - это просто к нам, людям, сидящим на данном форуме, вот и все, ничего мудрить не нужно) Я же, напротив, считаю, что к вич это отношения не имеет.

Знать бы к чему относиться только


Херофобия-это оказывается
болезнь веселья, а не то, о чем
подумали все!
Профиль
Dima31 Offline
359 постов
Награды: 18
Дата: Пн, 19.05.14, 12:27 | Сообщение # 22
Цитата Везунчик ()
Везунчик
однако опасения есть. Половое влечение сильная вещь, природа за миллионы ле эволюции так нас устроили, запраграммировала, что мы вступаем в свзяи зная о рисках. а потом уже задумываемся. и снова и сеова будут риски, снова и снова будут мытарства и сдача анализов, так что здесь мы на долго)


Я - это коктель закономернойстей и хаоса.
Профиль
306 постов
Награды: 17
Дата: Пн, 19.05.14, 12:31 | Сообщение # 23
Странник, да к чему угодно на самом деле, я хоть и романтик, но в теорию мистической никому доселе неизвестной болезни, которая якобы поразила всех нас доверять не склонна. Я стараюсь мыслить более приземленно в этом отношении)
Профиль
saf Offline
30 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 19.05.14, 12:33 | Сообщение # 24
Цитата Странник ()
Как я понял поставили в 20 лет , в точно не знаю. Тогда ему было 28. Он ничего не принимает
Ничего не понял: "поставили в 20 лет, но тогда ему было 28".

Добавлено (19.05.14, 12:33)
---------------------------------------------
Везунчик, а вы на каком сроке последний раз сдавали? У меня тоже уже большой срок, но симптомы остаются, появляются новые

Профиль
306 постов
Награды: 17
Дата: Пн, 19.05.14, 12:34 | Сообщение # 25
Dima31, оптимистичнее надо смотреть на вещи)) Все в ваших руках, человек сам вполне себе в силах предостеречь себя от угроз и рисков, главное голову не выключайте и избежите этих самых мытарств) Но это уже совсем другая история)
Профиль
618 постов
Награды: 11
Дата: Пн, 19.05.14, 12:44 | Сообщение # 26
Цитата saf ()
Ничего не понял: "поставили в 20 лет, но тогда ему было 28".
Говорит обнаружили в 20 лет, 8 лет с ним живет и ничего не принимает.  В больнице ему было 28 лет

Добавлено (19.05.14, 12:44)
---------------------------------------------

Цитата Везунчик ()
да к чему угодно на самом деле, я хоть и романтик, но в теорию мистической никому доселе неизвестной болезни, которая якобы поразила всех нас доверять не склонна. Я стараюсь мыслить более приземленно в этом отношении)

Согласен, но фобий одолевают иногда


Херофобия-это оказывается
болезнь веселья, а не то, о чем
подумали все!
Профиль
306 постов
Награды: 17
Дата: Пн, 19.05.14, 12:51 | Сообщение # 27
Цитата Странник ()
но фобий одолевают иногда

Старайтесь всегда и во всем быть объективным и тогда возможно получится с легкостью эти фобии развеивать.
Профиль
saf Offline
30 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 19.05.14, 12:57 | Сообщение # 28
Везунчик, на каком сроке сдавали последний раз?
Профиль
306 постов
Награды: 17
Дата: Пн, 19.05.14, 13:00 | Сообщение # 29
saf, личку проверьте!
Профиль
618 постов
Награды: 11
Дата: Пн, 19.05.14, 13:06 | Сообщение # 30
Цитата Везунчик ()
Старайтесь всегда и во всем быть объективным и тогда возможно получится с легкостью эти фобии развеивать.
Выживают только паранойки, от характера зависит. Поддержка нужна просто.  Спасибо Вам за советы.


Херофобия-это оказывается
болезнь веселья, а не то, о чем
подумали все!
Профиль
306 постов
Награды: 17
Дата: Пн, 19.05.14, 13:09 | Сообщение # 31
Странник, не за что, обращайтесь!
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пн, 19.05.14, 16:16 | Сообщение # 32
Цитата serega76 ()
Вероятнее всего все кроется все-таки в том,что сроки выявления вируса выходят далеко за рамки 3-6-12 месяцев,
Угу,можно всю жизнь сдавать,а потом глянешь на смертном одре в 90 лет.а жизнь мимо прошла,пока по лабам ходил) В то время когда весь мир уже приходит к тому что срок 3 мес это край,вы думаете что 12 мес мало,кто то тут после 7 лет думает вич при отрицательных анализах,ну и как тут не посоветовать психиатра?)Похоже ученые и врачи все как сговорились не находить вич,там где он по мнению фобов точно есть)


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
serega76 Offline
88 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 19.05.14, 17:36 | Сообщение # 33
Магнолия,ты сама-то знаешь на каком именно сроке у тебя плюс показал? Сомневаюсь.Признаться я не понимаю твоей цели нахождения на этой ветке.Ну у тебя плюс,понятно что хорошего в этом мало,но люди сюда приходят,делятся переживаниями,пытаются что-либо прояснить,а ты как тот-же Эрик одно и то-же,3 месяца край,симптомов специфических нет,вы все фобы и т.д. Не стоит всех под свою ситуацию сгребать,у тебя было так,у других может быть совсем по другому.Я не утверждаю что у всех тут вич,но и исключить что у кого он все таки есть не может никто,не вы,не врачи,ни пока отрицательные анализы.Свяжись с Мегахелхсом,если он тебе ответит,попроси его рассказать о его рисках и сроках,и о том что в конечном итоге вышло....
Профиль
618 постов
Награды: 11
Дата: Пн, 19.05.14, 20:05 | Сообщение # 34
Цитата serega76 ()
Свяжись с Мегахелхсом,если он тебе ответит,попроси его рассказать о его рисках и сроках,и о том что в конечном итоге вышло....
Вкратце что с ним случилось то?


Херофобия-это оказывается
болезнь веселья, а не то, о чем
подумали все!


Сообщение отредактировал Странник - Пн, 19.05.14, 20:05
Профиль
serega76 Offline
88 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 19.05.14, 20:41 | Сообщение # 35
Поскольку человек сам не посчитал нужным написать про себя,не знаю этично ли будет с моей стороны это делать.Вкратце суть в том что симптомы,типа лимфоузлов начали у него проявляться очень давно,около 10 лет назад,все это время были проблемы с печенью,два года назад ифа был отрицательный.Был.......
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пн, 19.05.14, 20:42 | Сообщение # 36
Цитата serega76 ()
Магнолия,ты сама-то знаешь на каком именно сроке у тебя плюс показал? Сомневаюсь.Признаться я не понимаю твоей цели нахождения на этой ветке.Ну у тебя плюс,понятно что хорошего в этом мало,но люди сюда приходят,делятся переживаниями,пытаются что-либо прояснить,а ты как тот-же Эрик одно и то-же,3 месяца край,симптомов специфических нет,вы все фобы и т.д. Не стоит всех под свою ситуацию сгребать,у тебя было так,у других может быть совсем по другому.Я не утверждаю что у всех тут вич,но и исключить что у кого он все таки есть не может никто,не вы,не врачи,ни пока отрицательные анализы.Свяжись с Мегахелхсом,если он тебе ответит,попроси его рассказать о его рисках и сроках,и о том что в конечном итоге вышло....
Что и где мне делать решаю я и автор этого форума. И поверьте я тут многим помогла. На ты мы с вами не переходили вроде)Что и кто тут пытается прояснить? раньше да,проясняли,сейчас же в основном каждую страницу перечисления одного и того же,симптомов,и больше ничего. Окей,если вас не устраивают врачи,ученые,20 летние наблюдения и отриц анализы,чего именно тогда вам надо и каким образом вы пытаетесь доказать обратное? А то похоже что вы как диссидент,никому не верите,но и сами толком ничего не знаете и предложить альтернативу не можете. Предлагаете людям до конца дней сдавать? Что плохого в слове фоб интересно,оно оскорбительное или ругательное? Мне не надо ни с кем связываться,я общаюсь с людьми адекватными и врачами областного сц,мне этого достаточно,а так же людьми которые заграницей знают как)И где я под свою ситуацию кого сгребала,ткните плиз меня носом)


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
serega76 Offline
88 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 19.05.14, 21:16 | Сообщение # 37
А "вы", судя по всему можете предложить одну альтернативу,забить на все симптомы,и поверить в то что ничего нет? Или потратить уеву тучу бабла на всяческие левые анализы и ничего не найти? Я не имею ввиду тех у кого риски от огурцов и кошек,а из тех у кого были и остаются симптомы,как "вы" выражаетесь неспецифичные вич,кому конкретно "вы" помогли и чем? Убедить человека что это не вич,при этом не вникая особо в то что с ним творится,еще не значит помочь."Вы" говорите что у "вас" не было никаких симптомов,и что,это значит их ни у кого не должно быть? У некоторых из тех кого "вы" пытаетесь заткнуть "авторитетными мнениями" ,рано или поздно вылезет плюс,и что "вы" тогда скажете? А человек обнадежился,набрался смелости и переспал еще с кем нибудь...И заразил,не дай бог! Неужто риск добавить еще одного человека к и так немалой армии плюсов,не останавливает "вас" от необдуманных комментариев???
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Пн, 19.05.14, 21:41 | Сообщение # 38
А можно мне, глупому, поподробнее про симптомы вич? Вот именно про симптомы, и именно вич.
Профиль
618 постов
Награды: 11
Дата: Пн, 19.05.14, 22:04 | Сообщение # 39
Цитата serega76 ()
Поскольку человек сам не посчитал нужным написать про себя,не знаю этично ли будет с моей стороны это делать.Вкратце суть в том что симптомы,типа лимфоузлов начали у него проявляться очень давно,около 10 лет назад,все это время были проблемы с печенью,два года назад ифа был отрицательный.Был.......

Вы думаете это правда? 10 лет он проверялся каждый месяц и у него отрицательно? А спустя 10 лет так? За эти 10 лет у него не было никаких связей?


Херофобия-это оказывается
болезнь веселья, а не то, о чем
подумали все!
Профиль
serega76 Offline
88 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 19.05.14, 22:07 | Сообщение # 40
Началось....Сейчас еще один будет утверждать что их нет совсем...Прочти,если не совсем глупый ,классификационную систему ВИЧ-инфекции.Везде где можно и нельзя описаны эти симптомы,вы же у.ираетесь и доказываете что их нет.Повторюсь,если у вас их не было,это не значит что ни у кого их не будет....Ветка называется "мне кажется что у меня симптомы вич"? У вас,как я понял их не было? Так какого вы третесь здесь,всем рот затыкаете?! Хочется обсудить это с людьми которые имеют или имели схожие проблемы,вы же как чайки,только человек появился,не успел поделиться проблемой,налетели,заклевали,и довольные сидите,все такие умные и авторитетные!!!! Неважно насколько вы умную статью где-либо прочли или с кем-то шибко умным пообщались,важно то что люди имеют проблемы,они одинаковые,они не проходят,а только ухудшаются,у многих после 100% риска с вич инфицированными,и люди приходят сюда поделиться этим,а не соревноваться с плюсами у кого больше симптомов.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Эволюция и ВИЧ (1)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]