• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Эволюция и ВИЧ (1)
Эволюция и ВИЧ
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Пн, 19.05.14, 22:10 | Сообщение # 41
Какой агрессивный и неугомонный фоб. Развлекает)
Профиль
serega76 Offline
88 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 19.05.14, 22:34 | Сообщение # 42
вот именно об этом я и толкую! Получил плюс-вперед на другую ветку обсуждать терапию и прочие сомнительные радости! А развлекать вас никто не планирует,не до этого как-то...Мало кто из вас знает точные сроки своего заражения,симптомов у вас так же -не было,как вы вообще о плюсах своих узнали? Случайно?
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Пн, 19.05.14, 22:40 | Сообщение # 43
Планирует-не планирует, результат один - хорошее настроение и развлекуха) Точный срок я знаю прекрасно, а об остальном именно тут исповедоваться - это как метать бисер перед известно кем, уж не сочти за такую дерзость неслыханную)
Профиль
saf Offline
30 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 19.05.14, 22:45 | Сообщение # 44
Цитата serega76 ()
Поскольку человек сам не посчитал нужным написать про себя,не знаю этично ли будет с моей стороны это делать.Вкратце суть в том что симптомы,типа лимфоузлов начали у него проявляться очень давно,около 10 лет назад,все это время были проблемы с печенью,два года назад ифа был отрицательный.Был......
А можно еще немного поподробнее, а то вообще ничего не понятно? И какой у него точный ник?
Профиль
serega76 Offline
88 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 19.05.14, 23:02 | Сообщение # 45
Тебя кто-то исповедоваться призывает? Я тебе еще раз скажу,игра "Еврейский вопрос" находится а другом месте,ты сюда что,поразвлекаться заходишь? Знаешь свои сроки-молодец,возьми, поделись с людьми,если уверен.Не было никаких проявлений-дай бог что бы так всегда и было.Ты что,стандарт вич инфицированного что бы на тебя все равнялись? Все люди разные,и на что один может внимания не обратить,другой этим же самым может мучится.

Добавлено (19.05.14, 23:02)
---------------------------------------------
megahealth911

Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Вт, 20.05.14, 00:12 | Сообщение # 46
serega76, А "вы" читали мои предыдущие коменты,и еще в архиве 10 тыс страниц,просто интересно из чего "вы" делаете вывод по поводу моей однобокости? Я нигде не советовала забить на болезни. Поэтому прежде чем это писать,подумайте или почитайте архив этой темы. Во вторых,тут таких как Вы" было миллион,и все талдычили "а вот будет у меня +,тогда посмотрим" и как не странно ни у кого не плюсануло.кроме 1 человека,который пришел сюда с сомнительным результатом. Я помогла людям морально,можете посмотреть хотя бы репутацию и подарки,я думаю не просто так их присылают. Вы же советуете до бесконечности сдавать анализы на вич и пропускать мимо все остальные болячки? Ничего не лечить.а тупо как вы говорите сливать бабки лабам сдавая на вич,получая на годе а то и двух годах отриц анализы,сдавать дальше? Не вопрос,по сути тут многие так и делают,другие же,поняли что дело не  в вич,и ушли жить дальше.  И не надо выливать свою агрессию на меня,как минимум это не этично,вы мужчина-я женщина!

Добавлено (20.05.14, 00:12)
---------------------------------------------

Цитата serega76 ()
Получил плюс-вперед на другую ветку обсуждать терапию и прочие сомнительные радости! А развлекать вас никто не планирует,не до этого как-то...Мало кто из вас знает точные сроки своего заражения,симптомов у вас так же -не было,как вы вообще о плюсах своих узнали? Случайно?
Тут открытый форум и каждый может отписываться где хочет,или где может. Минусам например не запрещено общаться в других ветках и они общаются,дык почему нам нельзя?)Или вам просто некуда свой негативизм деть и вы так поэтому к нам? Дык вы адресом тогда ошиблись,тут все друг к другу по нормальному.


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Dima31 Offline
359 постов
Награды: 18
Дата: Вт, 20.05.14, 00:15 | Сообщение # 47
ребята давайте жить дружно)))

Я - это коктель закономернойстей и хаоса.
Профиль
serega76 Offline
88 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 20.05.14, 08:25 | Сообщение # 48
Магнолия,лично против вас я ничего не имею,как и против любого "положительного" кто находится здесь.И оскорбить ,а уж тем более вылить негатив цели не преследую,у вас и без того жизнь не сахар.Просто так тоже нельзя...Человек зашел-поделился проблемой,его сразу-ахаха,охохо,да у тебя все хорошо,вали к психологу,да свои симптомы ты просто себе внушил,накрутил себя...Понятно если человек фобит на пустом месте,ему не помешает голову в порядок привести,но ведь большинство не от хорошей жизни здесь.Вы же сами прекрасно понимаете,что не может такого быть,что бы масса людей,опять же повторюсь после 100 % рисков,маялась от разнообразных неизвестных причин,как-то удивительно одинаково себя проявляющих у разных людей.Мало кто сможет отрицать что вероятнее всего причина этих недомоганий общая.В новый неизвестный вирус мало кто верит.Из известных причин ни одна не подтверждается.Само не проходит и лекарствами не лечится.ЧТО ЭТО ТОГДА ЗА ХРЕНЬ,если она начала себя проявлять вскоре после ПА? Хоть кому нибудь вы смогли помочь определить что это и избавиться от этого????Если да-напишите что это,чем лечить,и сколько? А если нет-на нет как говорится и базара никакого нет,один лишь пафос и громкие слова!!!
Профиль
Andrey931 Offline
20 постов
Награды: 2
Дата: Вт, 20.05.14, 09:08 | Сообщение # 49
serega76, Послушайте лучше Магнолию. Лена - это тот человек, который не стебается над людьми, а реально старается им помочь. И реально помогла своими дельными советами. За что ей большое спасибо. Чем быстрее вы осознаете, что кроме вич, есть множество других болезней, которые требуют лечения, тем лучше для вас. Если вы будете сдавать бесконечно тесты на вич, здоровье у вас точно не поправится. И примеров этому здесь множество. Почитайте форум, когда красивые и цветущие люди превращались в развалин теряя бестолково время, годами сдавая тесты на вич, вместо того, чтобы срочно начать лечение. Не повторяйте чужих ошибок, если не хотите повторить их судьбу. Теперь по поводу симптомов. Что такое симптомы вич - это симптомы множества болезней, которые активизируются на фоне снижения иммунитета. Это и все герпесовирусные инфекции, это и грибковые заболевания, и туберкулез, и онкологические заболевания, и т.д. Но это не значит, что эти болезни присущи только вичинфицированным. Кстати герпесовирусные инфекции также передаётся половым путём. Это вам информация для размышления.

Добавлено (20.05.14, 09:08)
---------------------------------------------
serega76, По поводу лечения болезни, Лена не доктор, чтобы ставить диагнозы. Да и даже доктор не сможет поставить правильный диагноз, если конечно он не шарлатан, по симптомам написанным на форуме. Что это за болезни, которые не лечатся, как вы говорите? Как правило это герпесовирусная инфекция. Но у наших врачей, да и за рубежом тоже кстати, есть мнение, что тот же вирус Эпштейн-Барр, лечить не нужно, что организм должен сам справиться с этой болезнью. Только поддерживающая терапия и иммуностимулирующие препараты. Но эти инфекции лечатся противовирусными препаратами, а эффективность этих препаратов зависит от того, как скоро было начато лечение. Даже в инструкциях у этих препаратов написано: Рекомендуется начинать лечение при проявлении первых признаков(зуд, жжение, покраснение). Но у нас в лучшем случае это происходит, когда уже начинаются серьёзные проблемы с внутренними органами. А часто наши врачи даже в этом случае советуют не применять эти препараты, как написано в инструкциях к ним. Почему они это делают? Я не знаю, но это факт. Возможно, как предположение, чтобы пациент так и остался на всю жизнь пациентом и по сути дела инвалидом. А если вы ещё и сами им помогаете бесконечно сдавая тесты на вич, то вы "золотой" пациент. Даже в не запущенных случаях, тот же ЦМВ лечится 90 дней. А уж в запущенных ситуациях это лечится очень долго, но лечится.


Андрей
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Вт, 20.05.14, 11:11 | Сообщение # 50
Цитата serega76 ()
Хоть кому нибудь вы смогли помочь определить что это и избавиться от этого????Если да-напишите что это,чем лечить,и сколько? А если нет-на нет как говорится и базара никакого нет,один лишь пафос и громкие слова!!
Заочно по инету диагнозы ставить не мое право)А вот например люди даже не знающие что такое впч онкогенного типа,цмв инфекция которая на раз передается при па и никак может себя не проявлять,тот же гепатит,туберкулез,рак лимфоузлов который выявили у девушки фобящей по поводу вич,я думаю достаточно перечислила. Моральную поддержку от меня получили многие как минусы так и плюсы,ее как оценить? Тут у 99% никаких рисков 100% не было. Поэтому не понятно про какое большинство с реальными рисками вы говорите,вы тут месяц на сайте? А я полтора года)Пафоса у меня нет,как ко мне относятся так и я отношусь. В то время как вы сдаете на вич,другие болезни в совокупности процветают,так как вы о них даже не думаете. Много тут было людей которые также спорили,а потом начинали лечить существующие болезни-проблемы жкт,герпесы,токсоплазмозы и так далее. Меня жалеть не надо,я хоть и карабкаюсь с 21 кл,но я точно также лечу и сопутствующие заболевания у обычных врачей)Пафосом скорее от вас попахивает и жаргончиком)сколько вам лет интересно?

Добавлено (20.05.14, 11:10)
---------------------------------------------
Andrey931, Спасибо Андрюш за поддержку wine у тебя как делишки,что нового?

Добавлено (20.05.14, 11:11)
---------------------------------------------
Dima31, Дим сорри что тема твоя,а мы тут разбушевались))))


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Жасмин Offline
437 постов
Награды: 11
Дата: Вт, 20.05.14, 11:58 | Сообщение # 51
Цитата Странник
Вы думаете это правда? 10 лет он проверялся каждый месяц и у него отрицательно? А спустя 10 лет так? За эти 10 лет у него не было никаких связей?

 
Вот ссылка на эту историю, там все довольно очевидно. Поэтому с ним тогда уже говорили "плюсы", т.к. понятно, что дела плохи. Да и оба гепатита обнаруживались.
 

Добавлено (20.05.14, 11:58)
---------------------------------------------
http://forum.u-hiv.ru/forum/24-3529-1

Профиль
Andrey931 Offline
20 постов
Награды: 2
Дата: Вт, 20.05.14, 14:24 | Сообщение # 52
магнолия, Лечусь потихоньку. Намного лучше. Уезжал из Москвы. Загорел, благо погода позволяла. Каждое утро пробежка в лес. Красота. Надеюсь, что через месяцок быть бодрячком. Как твоя поездка в Гонконг? Понравилось?

Андрей
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Вт, 20.05.14, 15:33 | Сообщение # 53
Цитата Andrey931 ()
Лечусь потихоньку. Намного лучше. Уезжал из Москвы. Загорел, благо погода позволяла. Каждое утро пробежка в лес. Красота. Надеюсь, что через месяцок быть бодрячком. Как твоя поездка в Гонконг? Понравилось?
К сожалению врач мне запретила ехать,клеток мало. Очень рада за тебя,продолжай в том же духе. Приятная новость для меня сегодня)


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Dima31 Offline
359 постов
Награды: 18
Дата: Вт, 20.05.14, 21:59 | Сообщение # 54
Цитата магнолия ()
К сожалению врач мне запретила ехать,клеток мало. Очень рада за тебя,продолжай в том же духе. Приятная новость для меня сегодня)
Держись) я за тебя болею.


Я - это коктель закономернойстей и хаоса.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Вт, 20.05.14, 23:48 | Сообщение # 55
Цитата Dima31 ()
Держись) я за тебя болею.
Не надо болеть,надо здороветь)))) wine и я за вас)


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Andrey931 Offline
20 постов
Награды: 2
Дата: Ср, 21.05.14, 00:02 | Сообщение # 56
Цитата магнолия ()
врач мне запретила ехать,клеток мало.
Действительно жаль. Но будет всё хорошо. Количество клеточек вырастет и поездка в Гонконг обязательно состоится, да и не только в Гонконг, ведь мир такой интересный. Я в это верю.


Андрей
Профиль
Dima31 Offline
359 постов
Награды: 18
Дата: Ср, 21.05.14, 02:23 | Сообщение # 57
Цитата магнолия ()
Не надо болеть,надо здороветь)))) и я за вас)
прошу обращаться ко мне в единственном числе)))


Я - это коктель закономернойстей и хаоса.
Профиль
618 постов
Награды: 11
Дата: Ср, 21.05.14, 10:03 | Сообщение # 58
Цитата Жасмин ()
Вот ссылка на эту историю, там все довольно очевидно. Поэтому с ним тогда уже говорили "плюсы", т.к. понятно, что дела плохи. Да и оба гепатита обнаруживались.

Немного не понял историю. Можете прояснить, если поняли?


Херофобия-это оказывается
болезнь веселья, а не то, о чем
подумали все!
Профиль
saf Offline
30 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 21.05.14, 11:36 | Сообщение # 59
Цитата Странник ()
Немного не понял историю. Можете прояснить, если поняли?
То же не совсем понял, единственно, что понятно, так это то что очень серьезные проблемы были у человека до постановки диагноза в течении 10 лет. Но я почему то верю в ту историю, хотя хотелось бы немного подробнее узнать
Профиль
618 постов
Награды: 11
Дата: Ср, 21.05.14, 11:51 | Сообщение # 60
Цитата saf ()
То же не совсем понял, единственно, что понятно, так это то что очень серьезные проблемы были у человека до постановки диагноза в течении 10 лет. Но я почему то верю в ту историю, хотя хотелось бы немного подробнее узнать
в 2011 году делал, как я понял. Но прошло 3 года, так что за 3 года может всякое быть, мне кажется. Ну не реально, что ВИЧ 10 лет, а показывает, что его нет. Не находите? Тогда бы все вымерли бы уже, когда пришел бы СПИД!


Херофобия-это оказывается
болезнь веселья, а не то, о чем
подумали все!
Профиль
saf Offline
30 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 21.05.14, 12:00 | Сообщение # 61
Странник, тоже так думаю. Но пока не будет конкретики, трудно говорить ТРУ или ФЭЛС.
Профиль
618 постов
Награды: 11
Дата: Ср, 21.05.14, 12:03 | Сообщение # 62
del

Херофобия-это оказывается
болезнь веселья, а не то, о чем
подумали все!


Сообщение отредактировал Странник - Ср, 21.05.14, 12:04
Профиль
saf Offline
30 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 21.05.14, 12:05 | Сообщение # 63
Может тут есть человек, который общался с ним, что говорится от и до?
Профиль
Dima31 Offline
359 постов
Награды: 18
Дата: Ср, 21.05.14, 13:07 | Сообщение # 64
Цитата saf ()
Странник, тоже так думаю. Но пока не будет конкретики, трудно говорить ТРУ или ФЭЛС.
Ребята а вы можете в скобка давать рашифровку аббривиатур?


Я - это коктель закономернойстей и хаоса.
Профиль
618 постов
Награды: 11
Дата: Ср, 21.05.14, 13:10 | Сообщение # 65
Цитата Dima31 ()
Ребята а вы можете в скобка давать рашифровку аббривиатур?
правда или ложь


Херофобия-это оказывается
болезнь веселья, а не то, о чем
подумали все!
Профиль
Жасмин Offline
437 постов
Награды: 11
Дата: Ср, 21.05.14, 15:12 | Сообщение # 66
Цитата Странник
Немного не понял историю. Можете прояснить, если поняли?

Тест был два года назад, где именно, непонятно, но, похоже, не в СЦ. Учитываем, кстати, что это Украина, сами украинцы говорят, что у них анализы надо перепроверять (читаем ради интереса последние сообщения в ветке "Украина, отзовись") про ложный плюс у мужика из Донецка), и на Украине + ставят по двум ИФА без блота, в общем, глаз да глаз, так сказать, нужен.
 
В комментариях (это легко ищется) он говорит об обоих гепатитах. Это сигнал - риски были сильные. Еще учитываем алкоголизм (надо бы посмотреть влияние хронического алкоголизма на рез-ты). В общем, ничего ничему противоречащего в его рассказе я не вижу, или анализ делали халявно в какой-то гос.клинике, или заразился за последние два года.
Профиль
306 постов
Награды: 17
Дата: Ср, 21.05.14, 15:14 | Сообщение # 67
Цитата Жасмин ()
анализ делали халявно в какой-то гос.клинике, или заразился за последние два года.

А где он пишет при то, что плюс то у него в итоге подтвердился, я не нашла?
Профиль
Жасмин Offline
437 постов
Награды: 11
Дата: Ср, 21.05.14, 15:24 | Сообщение # 68
Цитата saf
серьезные проблемы были у человека до постановки диагноза в течении 10 лет

Человек вообще-то открыто пишет, что он хронический алкоголик с очень больной печенью много лет. Хр. алкоголизм сильно разрушает иммунитет.

Добавлено (21.05.14, 15:24)
---------------------------------------------

Цитата Везунчик
А где он пишет при то, что плюс то у него в итоге подтвердился, я не нашла?

Нигде! Это утверждает serega76, якобы, пообщавшись с ним в личке. На мой взгляд, есть ли у Мегахелса плюс или нет, для фобов - без разницы. Он не был фобом и не сдавал анализ каждый месяц 10 лет.
Профиль
306 постов
Награды: 17
Дата: Ср, 21.05.14, 15:26 | Сообщение # 69
Цитата Жасмин ()
Нигде!
 
Вот и я том.

Цитата Жасмин ()
На мой взгляд, есть ли у Мегахелса плюс или нет, для фобов - без разницы. Он не был фобом и не сдавал анализ каждый месяц 10 лет.

Я тоже такого же мнения!
Профиль
serega76 Offline
88 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 21.05.14, 15:33 | Сообщение # 70
что значит "якобы"....Человек имел проблемы,нашел причину,и ушел с форума.Оно ему надо,писать сюда доклады.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Ср, 21.05.14, 15:46 | Сообщение # 71
Да вроде не ушел,19 мая был в он лайне

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
serega76 Offline
88 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 21.05.14, 15:50 | Сообщение # 72
Тех,кого гложет любопытство,легко могут написать ему в личку,и задать все интересующие вопросы.
Профиль
618 постов
Награды: 11
Дата: Ср, 21.05.14, 17:55 | Сообщение # 73
Цитата магнолия ()
Да вроде не ушел,19 мая был в он лайне

Обычно когда здесь получают +, то мне кажется переходят в другие ветки и там решают уже проблемы свои. А он просто заходит, думаю проблема не в тестах никаких. Может человек или реально заразился в течений 2 лет, или просто шутит над теми, кто реально верит в сказки.


Херофобия-это оказывается
болезнь веселья, а не то, о чем
подумали все!
Профиль
sansan Offline
284 поста
Награды: 8
Дата: Ср, 21.05.14, 18:53 | Сообщение # 74
Цитата Странник ()
Обычно когда здесь получают +, то мне кажется переходят в другие ветки и там решают уже проблемы свои. А он просто заходит, думаю проблема не в тестах никаких. Может человек или реально заразился в течений 2 лет, или просто шутит над теми, кто реально верит в сказки.
Поддерживаю((((((((


Днем в аду ... Ночью в раю...
Профиль
serega76 Offline
88 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 21.05.14, 19:18 | Сообщение # 75
Ну конечно,тема для шуток-лучше не придумаешь! Уж хотел бы пошутить,шутил бы тогда прям здесь,на форуме,вот смеху то было бы....Возможно конечно и течении 2 последних лет заразился,но симптомы были и до этого,так что поди теперь разбери когда именно.
Профиль
BaGiRkA Offline
56 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 21.05.14, 19:33 | Сообщение # 76
serega76, внесите ясность пожалуйста, он единственный раз сдавал 2 года назад, при том что у него столько лет были проблемы со здоровьем? Или я что-то не так поняла?
Профиль
serega76 Offline
88 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 21.05.14, 19:47 | Сообщение # 77
Вопрос к "плюсам" которые сюда заглядывают иногда. Не сочтите за труд ответить на вопрос.Неужели все те симптомы,что описывают здесь люди,на сроках более 3 месяцев и до нескольких лет,и по сей день имеющие отрицательный анализ на вич,не имеют ничего общего с теми проявлениями, что были у вас ,до получения положительного результата анализа? Вероятен ли такой вариант что вы не зная о возможном инфицировании,просто не обращали внимания или списывали все на другие болячки?

Добавлено (21.05.14, 19:47)
---------------------------------------------
serega76 , внесите ясность пожалуйста, он
единственный раз сдавал 2 года назад, при том что у
него столько лет были проблемы со здоровьем? Или я
что-то не так поняла?
Именно так.2 года назад был минус.Сейчас уже нет

Профиль
gor9999 Offline
457 постов
Награды: 13
Дата: Ср, 21.05.14, 21:05 | Сообщение # 78
Цитата serega76 ()
Неужели все те симптомы,что описывают здесь люди,на сроках более 3 месяцев и до нескольких лет,и по сей день имеющие отрицательный анализ на вич,не имеют ничего общего с теми проявлениями, что были у вас ,до получения положительного результата анализа?
НЕ имеют, у меня вообще была только подозрительная ангина весной, и то резко началась, резко закончилась, после нее я не сдавал, через полгода только (всегда раз в год сдаю в одно и тоже время) -и оба на сюрприз, а признаков не было


как страшно-то
Профиль
serega76 Offline
88 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 21.05.14, 21:55 | Сообщение # 79
Цитата gor9999 ()
НЕ имеют, у меня вообще была только подозрительная ангина весной, и то резко началась, резко закончилась, после нее я не сдавал, через полгода только (всегда раз в год сдаю в одно и тоже время) -и оба на сюрприз, а признаков не было
А по поводу сроков вероятного заражения что нибудь можешь сказать?
Профиль
Dima31 Offline
359 постов
Награды: 18
Дата: Ср, 21.05.14, 22:21 | Сообщение # 80
1 год потолок. доверяем науке.

Я - это коктель закономернойстей и хаоса.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Эволюция и ВИЧ (1)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]