• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Как правильно хранить презервативы? (Очень волнует этот вопрос)
Как правильно хранить презервативы?
Hanna Offline
56 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 19.07.16, 20:02 | Сообщение # 1
Ведь это совсем не нормально когда презервативы рвутся. Презервативы известных марок, не просроченные и рвутся?? Почему??? Люди как вы их храните? 
Максимальная температура хранения 25 градусов. допустим.Хорошо но в такую жару?
 Хранить в дверце холодильника??? Хмм..Кто нибудь хранит презервативы в холодильнике? Или вы не заморачиваетесь до такой степени???? Поговорите со мной! Как Вы храните свои презервативы чтобы снизить вероятность их разрыва ?? wacko
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Вт, 19.07.16, 20:07 | Сообщение # 2
Вам презервативы уже не помогут)) Ржу в голос))))
Профиль
Legion Offline
836 постов
Награды: 3
Дата: Вт, 19.07.16, 20:24 | Сообщение # 3
Цитата Hanna ()
Как Вы храните свои презервативы

Я их вообще не покупаю и не храню; у меня их нет.


Боишься - не делай. Делаешь - не бойся.
Профиль
Hanna Offline
56 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 19.07.16, 20:28 | Сообщение # 4
Unforgiven ,я рада что Вам стало весело правда..
Профиль
intelekt Offline
63 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 19.07.16, 21:06 | Сообщение # 5
Ну наверное в холодильнике всё-же не нужно хранить, а то когда одевать его придётся,как бы не заморозить агрегат happy Мне кажется просто при комнатной температуре в тёмном месте вполне достаточно.

Добавлено (19.07.16, 21:06)
---------------------------------------------
А про максимальную температуру 25 градусов не понятно,ведь тело человека примерно 36.6 градусов и выше. И акт может быть длительный и трение. И это, как повезёт,опять же рулетка: или-или. А тема,без приколов,действительно серьёзная.

Профиль
Legion Offline
836 постов
Награды: 3
Дата: Вт, 19.07.16, 22:16 | Сообщение # 6
Качественные презервативы, при условии, что их правильно используют, - не рвутся. Если же он порвался - это могло произойти по целому ряду причин. От неправильного хранения до неправильного использования. Либо презерватив просто некачественный.

Боишься - не делай. Делаешь - не бойся.
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Вт, 19.07.16, 22:22 | Сообщение # 7
Legion, Совершенно верно.
Профиль
Hanna Offline
56 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 20.07.16, 07:36 | Сообщение # 8
Про температуру 36.6 ..читала, что во время ПА если он длится больше 30 минут презерватив нужно менять.. 

Тут как у кого то презерватив рвется слышно "караул" из всех веток, форума. Что мы советуем 6 недель ,12 недель или постконтактную профилактику,которую хрен выпросишь или нужно её покупать. От неё тошно дурно и на изнанку выворачивает.

С такими фобиями даже не после секса а еще до него, лучше и с сексом завязать..

Legion-неправильное хранение это как? И как Вы их храните правильно? Вот Вы лично как правильно? В прикроватной тумбочке? А может в заднем кармане брюк? Или в сумке носите когда на улице +35??? А может в бардачке АВТО при 35+
Профиль
Legion Offline
836 постов
Награды: 3
Дата: Ср, 20.07.16, 12:15 | Сообщение # 9
Цитата Hanna ()
во время ПА если он длится больше 30 минут презерватив нужно менять..

Желательно. Как и при смене вида контакта.
Цитата Hanna ()
Тут как у кого то презерватив рвется слышно "караул" из всех веток, форума

Ну так естественно же. У страха-то глаза велики. А у траха поменьше. Вот и начинается трах, а потом, при порыве - страх.

Цитата Hanna ()
лучше и с сексом завязать..

Нужно с фобией завязывать, а не с сексом.

Цитата Hanna ()
неправильное хранение это как?

Это хранение, отличающееся от рекомендованного, которое обычно указывается на упаковке.

Цитата Hanna ()
И как Вы их храните правильно? Вот Вы лично как правильно?

Я ж говорю, я их не храню, потому что не покупаю. Вообще. Они мне не нужны. Зачем мне их покупать, если у них есть?

Из того, что вы перечислили - в тумбочке самый нормальный вариант. С собой их точно не нужно носить, особенно в карманах, т. к. есть большая вероятность их повреждения.


Боишься - не делай. Делаешь - не бойся.
Профиль
599 постов
Награды: 21
Дата: Ср, 20.07.16, 20:40 | Сообщение # 10
Legion, я просто угораю smile . Не носить презервативы с собой чтобы не повредить. Лучше повредить член, но сберечь презерватив? А может тумбочку с собой носить? Или сексом только рядом с тумбочкой заниматься smile ?
Профиль
Legion Offline
836 постов
Награды: 3
Дата: Чт, 21.07.16, 10:44 | Сообщение # 11
Цитата ВладимирИосифовичЧегевара ()
Не носить презервативы с собой чтобы не повредить. Лучше повредить член, но сберечь презерватив?
Вы ходите с одетым презервативом? wacko Сами-то поняли, какой смысл ваша эта фраза имеет?
Уже были случаи, когда люди повреждали член, т. к. не одевали презерватив перед тем, как куда-то идти?

LOL, я не могу просто)))..


Боишься - не делай. Делаешь - не бойся.
Профиль
Hanna Offline
56 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 21.07.16, 12:06 | Сообщение # 12
Unforgiven,- Он добрый, всегда всех спасает тут ,( я читала) говорит по сути. Немного жёсткая подача) nocomp но в целом очень внятно!

(sorry.. что я о Вас в 3-ем лице)
Профиль
599 постов
Награды: 21
Дата: Чт, 21.07.16, 17:52 | Сообщение # 13
Legion, вы тень на плетень не наводите. Вы пишите, что лучше не носить презервативы с собой, особенно в кармане, для того чтобы их не повредить. По этому поводу я и угораю . Где я написал, что нужно носить их на члене? Это придирки к словам. Смысл в том, что лучше я буду носить их в кармане на всякий случай, опасаясь повреждения от метеорита, чем они будут пылиться у меня в тумбочке и я подхвачу иппп или другую заразу. Hanna, спасибо за поддержку. Я правда добрый, но последнее время стал сталкиваться с людьми, которые пытаются озлобить меня и убить веру в человечность и человечество. К сайту это никак не относится. И ещё меня смутила фраза про получасовой секс. Откуда такие данные, что через полчаса, а не через 25 или 45 минут нужно менять презик? Пол часа фрикций -это конечно круто. Запах палёной резины наверное ощущается :-). Блин, не знаю, наверное, я отношусь к скорострелам, но пол часа непрерывных фрикций я не выдерживаю :-)
Профиль
Legion Offline
836 постов
Награды: 3
Дата: Пт, 22.07.16, 19:05 | Сообщение # 14
Цитата ВладимирИосифовичЧегевара ()
Вы пишите, что лучше не носить презервативы с собой, особенно в кармане, для того чтобы их не повредить. По этому поводу я и угораю

Ничего угорательного тут нет. В кармане, помимо презервативов, может быть что угодно, и их можно так повредить.

Цитата ВладимирИосифовичЧегевара ()
Где я написал, что нужно носить их на члене?

Вот:
Цитата ВладимирИосифовичЧегевара ()
Не носить презервативы с собой чтобы не повредить. Лучше повредить член, но сберечь презерватив?

Какой еще вывод можно тут сделать?

Цитата ВладимирИосифовичЧегевара ()
лучше я буду носить их в кармане на всякий случай, опасаясь повреждения от метеорита

Жесть.. Представляю сюжет новостей: "Сегодня примерно в 17 часов вечера на улице "Нововязовская" на мужчину упал метеорит. При нем был презерватив, который повредился от удара метеорита. Предположительно, метеорит пролетел со скоростью близкой к 400км/ч, поэтому презерватив от такого удара просто порвался. Сам мужчина не пострадал.
А теперь новости спорта.."

Добавлено (22.07.16, 19:05)
---------------------------------------------
Цитата ВладимирИосифовичЧегевара
Ну а ваши фантазии с Unforgiven, по поводу попадания метеорита в гондон можете продолжать:)

Я нимагу просто.. 
По поводу хранения и ношения презервативов в кармане: там, помимо них, могут быть деньги, ключи, шурупы и много чего еще.. Также есть вероятность его сдавливания и перетирания, особенно при ходьбе. Так что в карманах их носить точно не стоит. Тем более, можно полезть в карман за деньгами или за сигаретами, достав при этом презерватив. Если это кто-то увидит - не то подумает..


Боишься - не делай. Делаешь - не бойся.

Сообщение отредактировал Legion - Пт, 22.07.16, 19:08
Профиль
599 постов
Награды: 21
Дата: Пт, 22.07.16, 20:13 | Сообщение # 15
Legion, ну вы кадр :-). Я не знаю что вы там таскаете в карманах, но думаю не зарегистрировано ни одного случая чтоб у АДЕКВАТНОГО человека презерватив протёрся в кармане при ходьбе или в него впился саморез, или деньги разорвали его в клочья. А если кто то увидит не дай Бог, то что не то подумает то? Подумают как раз то. Хотя может глядя на вас могут подумать - целый ли презерватив у этого парня? А то может в него саморез впился и он не заметив это его с саморезом оденет и забурится. Ай я яй.
Профиль
Legion Offline
836 постов
Награды: 3
Дата: Пт, 22.07.16, 21:08 | Сообщение # 16
Цитата ВладимирИосифовичЧегевара ()
ну вы кадр :-)
Угу. Ну и вы тоже. smile Про метеорит и презерватив жестко было.. :)
Цитата ВладимирИосифовичЧегевара ()
думаю не зарегистрировано ни одного случая чтоб у АДЕКВАТНОГО человека презерватив протёрся в кармане при ходьбе или в него впился саморез
А кто их считает, эти случаи-то..
Цитата ВладимирИосифовичЧегевара ()
может глядя на вас могут подумать - целый ли презерватив у этого парня?
Я просто валяюсь.. wink


Боишься - не делай. Делаешь - не бойся.
Профиль
236 постов
Награды: 13
Дата: Сб, 23.07.16, 15:11 | Сообщение # 17
Я когда был подростком. У меня мама презерватив прямо в штанах постирала.  А он у меня лежал в заднем кармане. А она передние карманы тогда вывернули, а на задний карман не обратила внимание.
А отец мой презерватив  тогда погладил в рубашке)))))). Не угладел и не внимательность)))
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Сб, 23.07.16, 15:15 | Сообщение # 18
Светлячок, Тайна твоего рождения раскрыта?) Поглаженный презик?)))
Профиль
mishel Offline
14 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 25.07.16, 22:58 | Сообщение # 19
Вы сходите с ума!!!!!!!!!

Mishel
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Как правильно хранить презервативы? (Очень волнует этот вопрос)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [71 ответов]
Пт 19.04.24 12:50 от Pups
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [0 ответов]
Чт 18.04.24 21:55 от Елена_ВШЭ
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
Хочу жить [169 ответов]
Пт 05.04.24 10:33 от Marianna
С чего начать? [5346 ответов]
Пт 05.04.24 10:30 от Marianna
Головные боли [103 ответов]
Пт 05.04.24 10:24 от Marianna
Беременность Элпида [1 ответов]
Чт 04.04.24 06:49 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]