• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Помогите разобраться.Разве такое бывает? (Как так не заразилась?)
Помогите разобраться.Разве такое бывает?
Ірина Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 10.10.14, 23:38 | Сообщение # 1
Здравствуйте.У меня такой вопрос. Лет 10 назад я почти год встречалась с парнем. Секс у нас был регулярный, пару раз рвался и при чем не хило так презерватив. От него , кстати, заразилась ИППП. На первых неделях знакомства я, кстати, заболела ангиной и с ней даже в больницу угодила,долго не могла вылечиться.Я только примерно в середине периода наших отношений узнала, что он ВИЧ+.Мы расстались. Меня вызывали сдавать кровь, так как он раз на учете , то известил их, что спал со мной. Результат отрицательный.Я год почти с человеком спала, естественно , приготовилась к худшему. Потом, спустя несколько ЛЕТ у меня начался герпес, сдавала снова на ВИЧ - ифа отрицательно. Потом , спустя еще несколько лет еще раз просто так. Потом , забеременела, еще пару раз. Потом операция еще сдавала.И ни разу не было положительно.НО КАК ТАК?Я до сих пор выискиваю симптомы, ведь и лимфоузлы бывает тянет и похудела на 20 кг за год после родов резко. Но я не могу понять как я не заразилась , если столько вместе с ним были. Он точно ВИЧ +, мне лаборант говорила, так же врач знакомая и его мать. Может, мне еще сдать на ВИЧ? Может это какой-то особенный вич.Я до сих пор ,10 гребанных лет живу со страхом. Может, все анализы ложноотрицательные?
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Сб, 11.10.14, 00:32 | Сообщение # 2
Ірина, Таких случаев полным полно,когда один партнер плюс другой остается минусом,вы не уникальны. За 10 лет уж поверьте бы все нашлось)

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
39 постов
Награды: 2
Дата: Сб, 11.10.14, 00:37 | Сообщение # 3
Цитата Ірина ()
заразилась ИППП

Чем именно?
Цитата Ірина ()
в середине периода наших отношений узнала, что он ВИЧ+

Каким образом узнали?
Цитата Ірина ()
Потом, спустя несколько ЛЕТ у меня начался герпес, сдавала снова на ВИЧ - ифа отрицательно

И что? Ну "-" так минус. А герпес у всех бывает.
Цитата Ірина ()
Он точно ВИЧ +

Ну ясно... Если такие фразы начинаются значит это домыслы. То есть вич+ он не точно, а скорее всего "-"
Цитата Ірина ()
НО КАК ТАК?

Весь форум вам очень сочувствует.
Пожалуйста найдите человека с ВИЧ в вашем городе и уговорите его ввести немного его крови через шприц в вашу вену. Хватит доли грамма. И ваша мечта сбудется!

Не сокрушайтесь! Вы обязательно заболеете ВИЧ, если очень сильно будете к этому стремиться. Также создайте анкету на сайте знакомств для положительных. И занимайтесь почаще анальным сексом без защиты!

Удачного заражения, и не переживайте по поводу минуса. Это исправимо!


страшно жить
Профиль
Sephi Offline
389 постов
Награды: 8
Дата: Сб, 11.10.14, 02:21 | Сообщение # 4
Радуйтесь,что это прошло мимо Вас и наслаждайтесь жизнью!
Профиль
Ірина Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 11.10.14, 10:43 | Сообщение # 5
Спасибо за ответы, в т.ч. сарказм. Нет , он действительно ВИЧ +, умерли все его друзья,с кем кололся он и его бывшая от этого, потому что не лечились и он сам уже от туберкулёза ним раз скорая приезжала за ним.Я читала, что в 80% заражение этим путем и мне очень страшно и признаки прям у меня всякие находятся.Я себе места не нахожу. Вот и страшно дико. Поэтому и написала, чтобы разобраться, что мой случай не уникальный и есть такие случаи.Я думала такого не бывает и всегда заражаются.ИППП я заразилась от него, потому что он-мой первый парень. Это была гонорея. Жуткое заболевание и симптомы ужасны. Все произошло, скорей всего, когда порвался презерватив полностью. Потом в КВД вылечилась.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Сб, 11.10.14, 12:08 | Сообщение # 6
Цитата Ірина ()
Я себе места не нахожу.
Девушка,прошло 10 лет,одумайтесь!)


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Ірина Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 11.10.14, 12:12 | Сообщение # 7
Мало ли O_O вот все 10 лет и ищу признаки. Сейчас , например на 20 кг похудела, хотя анализы нормальные по эндокринологии и на диабет. Страшно. Спасибо .Я очень рада, что есть такие случаи и что не 100% заражение при таком огромнейшем риске. surprised
Профиль
Lena-Helena Offline
411 постов
Награды: 9
Дата: Сб, 11.10.14, 13:29 | Сообщение # 8
Ірина, у меня муж, по словам врачей, + уже 8 лет.
Узнали только 1 августа. На 29.09 я минус.
Профиль
zubriko Offline
12 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 11.10.14, 18:05 | Сообщение # 9
Ірина, да полно вам беспокоится,а то 10 лет это уже как то странно подозревать,нет его уже не найдете.Я замужем 7 лет, год назад у мужа обнаружили вич в стадии спида со опортунистами и миллионной нагрузкой, спасибо что живой, я минус и тогда и сейчас, хотя те 6 лет не предохранялись.
Профиль
Ірина Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 11.10.14, 20:21 | Сообщение # 10
Lena-Helena, ооооо.Спасибо.Я и хотела еще случаи подобные хоть услышать, что я не одна такая. До последнего думала, что что-то не то с анализами. Очень успокоили.

Добавлено (11.10.14, 20:19)
---------------------------------------------
zubriko, спасибо огромное , что рассказали ситуацию.Я серьезно не знала, что такое может быть в принципе surprised

Добавлено (11.10.14, 20:20)
---------------------------------------------
магнолия, спасибо огромное, что успокоили

Добавлено (11.10.14, 20:21)
---------------------------------------------
Sephi, спасибо. Постараюсь наслаждаться . Хотя б начать)))

Профиль
39 постов
Награды: 2
Дата: Пн, 13.10.14, 02:01 | Сообщение # 11
Цитата Ірина ()
он действительно ВИЧ +, умерли все его друзья,с кем кололся

Ну и отлично! меньше наркоманов будет. Не люблю их.
Цитата Ірина ()
Я читала, что в 80% заражение этим путем

Ирина, так какая проблема??? Вы же не ширяетесь. Не ширяйтесь и впредь!
Цитата Ірина ()
Вот и страшно дико. Поэтому и написала, чтобы разобраться, что мой случай не уникальный и есть такие случаи.Я думала такого не бывает и всегда заражаются.ИППП я заразилась от него, потому что он-мой первый парень. Это была гонорея. Жуткое заболевание и симптомы ужасны.

Если мне не изменяет память это "жуДкое" заболевание начисто вылечивается азитромицином, если вовремя начать.

ВИЧ у вас нет и быть не может. Чего вы боитесь я не понимаю. Либо это троллинг, либо вас просто психические отклонения...
10 лет, простите, это уже пи....ц. У вас бы уже СПИД начался, вполне вероятно. И без всяких анализов ясно раз ИС в норме (и на части не разваливаетесь) - ВИЧем тут и не пахнет. Я уж молчу про ваши минусы. Их до полугода самый параноидальный человек будет сдавать, не более.

Лечите голову!

Добавлено (13.10.14, 02:01)
---------------------------------------------

Цитата Ірина ()
например на 20 кг похудела

А вам обязательно надо быть жирной бабищей? Радовались бы! Многие какие диеты не пробуют - не могут похудеть.


страшно жить
Профиль
Ірина Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 13.10.14, 11:07 | Сообщение # 12
Вичефобофоб, ога,"психическое отклонение"-спасибо, но в диагнозах диванного психиатра я не нуждаюсь. Нет, не троллинг, вы походу тррллинг никогда не видели, раз это узрели в моих вполне безобидных ответах и сообщении. Сочувствую. Диагноз троллефобия поставьте уж себе сами smile
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Пн, 13.10.14, 16:53 | Сообщение # 13
тема закрыта

у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Помогите разобраться.Разве такое бывает? (Как так не заразилась?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [10 ответов]
Пт 29.03.24 11:02 от Aljosha
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]