Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Мне кажется что у меня симптомы вич (Продолжаем веселье)))
Мне кажется что у меня симптомы вич
Alien2015 Offline
25 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 06.11.15, 12:11 | Сообщение # 4521
Не обижайтесь,но я тоже склоняюсь к версии что "сдавала ифа 3 раза и мимо"..."пцр 2 раза"...ну это как то че то больше на параною на самом деле уже похоже..Дана,а какую конкретно цель вот помимо того чтоб вот просто сидеть тут и без положительного результата доказывать что вы положительная вы преследуете?..Как по вашему мнению вот этот весь сыр-бор то должен разрешиться в конечном итоге?

миру мир
Профиль
Jujadyja Offline
81 пост
Награды: 0
Дата: Пт, 06.11.15, 12:20 | Сообщение # 4522
Дана, может и так... Я вот не сдавала анонимно. Больше скажу, я подписывала бумагу - информирование "О сдаче анализа на ВИЧ", где у меня было прописано, что в случает положительного или сомнительного (пцр) анализа результат я смогу получить в нашем городском СЦ.
Профиль
Alien2015 Offline
25 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 06.11.15, 12:25 | Сообщение # 4523
Анонимно вас (я так понял именно вас) надурачили на 3 ифа..на 2 пцр...Офицально вы не пойдете сдавать...Вам самой то не надоел еще этот замкнутый круг который вы вокруг себя исскуственно воссоздали??

миру мир
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пт, 06.11.15, 12:57 | Сообщение # 4524
Цитата alexey771012 ()
бандерас давай обсудим

В жопу. Это сто раз обсуждалось здесь. До Апреля трахался , в начале Мая плюсануло. Если ты настроен дальше деградировать и выставлять себя на посмешище споря с ВЕДУЩИМИ МИРОВЫМИ УЧЕНЫМИ , то флаг тебе в руки) Я тебе даже помогу - поищу истории где у людей через 10 лет плюсует. Чтоб ты подольше помучался)

Добавлено (06.11.15, 12:35)
---------------------------------------------

Цитата Maksok ()
Может быть и ситуация уже изменилась, ученые пересмотрели свою позицию и вернулись к прежним срокам.

Чукча , это статья за 2015 год. А сроки только уменьшаются каждый год. Скоро все на 4 неделях сдавать будут. А вы - год, пять, десять лет. Пока не умрете.

Добавлено (06.11.15, 12:57)
---------------------------------------------

Цитата alexey771012 ()
считаем еще раз
Что ты можешь там вообще считать если не общался с этим человеком? А я общался. Там меньше 6 недель.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Maksok Offline
598 постов
Награды: 4
Дата: Пт, 06.11.15, 13:43 | Сообщение # 4525
Цитата banderas ()

Чукча , это статья за 2015 год.

И это всего одна лишь статья.
Но мне интересно что скажут в германии человеку с явными признаками (симптомаии) после "-" через 6 недель. Иди отсюда и больше не сдавай?
Профиль
alexey771012 Offline
129 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 06.11.15, 13:44 | Сообщение # 4526
Цитата banderas ()
В жопу. Это сто раз обсуждалось здесь. До Апреля трахался , в начале Мая плюсануло. Если ты настроен дальше деградировать и выставлять себя на посмешище споря с ВЕДУЩИМИ МИРОВЫМИ УЧЕНЫМИ , то флаг тебе в руки) Я тебе даже помогу - поищу истории где у людей через 10 лет плюсует. Чтоб ты подольше помучался)
найди , еще лучше у кого в 6 недель
Цитата banderas ()
Что ты можешь там вообще считать если не общался с этим человеком? А я общался. Там меньше 6 недель.
 Ты как всегда по верхушкам , я так и не понял в мае плюсануло или не плюсануло  , как же тогда британские , немецкие , французские ученые  и бандерас утверждают , что 6 недель это со всеми косяками , а так и на 4 плюсует и скоро будет 4 официально  , Ну почему  супер линия антиген не плюсанула ?
Профиль
Maksok Offline
598 постов
Награды: 4
Дата: Пт, 06.11.15, 13:51 | Сообщение # 4527
Цитата banderas ()
Что ты можешь там вообще считать если не общался с этим человеком? А я общался. Там меньше 6 недель

Он только тебе правду открыл? А все то что он писал здесь на форуме брехня?
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пт, 06.11.15, 14:14 | Сообщение # 4528
Цитата Maksok ()
И это всего одна лишь статья.Но мне интересно что скажут в германии человеку с явными признаками (симптомаии) после "-" через 6 недель. Иди отсюда и больше не сдавай?
Какая одна? Еще Английские рекомендации ,Французские. Не считая Русскоязычных форумов. Но вам и сто статей не хватит. Вы ж умнее зарубежных профессоров) Что скажут ? Если ВИЧ нет - скажут его нет. Значит ему к другим врачам. Это же элементарно)
Цитата alexey771012 ()
Ну почему  супер линия антиген не плюсанула ?
А ты перечитай FAQ с арвт.ру. Антиген появляется на очень ранних сроках ,а потом исчезает. Если сдашь на двух неделях - может плюсануть антиген , на 4-6 уже плюсуют антитела. 
Цитата Maksok ()
А все то что он писал здесь на форуме брехня?
Там мутняк такой...Много пробелов и недосказанности.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Jujadyja Offline
81 пост
Награды: 0
Дата: Пт, 06.11.15, 17:54 | Сообщение # 4529
Вот и не форум никакой, а опять "заговор" против людей: http://myfamilydoctor.ru/sovremennye-metody-diagnostiki-vich-infekcii/
Профиль
Дана Offline
284 поста
Награды: 4
Дата: Пт, 06.11.15, 18:26 | Сообщение # 4530
Да сто раз уже эти статьи перечитаны, везде все пишут по разному!
Профиль
Jujadyja Offline
81 пост
Награды: 0
Дата: Пт, 06.11.15, 18:30 | Сообщение # 4531
Дана, да сто раз уже истории форумчан перечитаны, везде по разному написано. И все равно я не могу понять, зачем сайтам и форумам так АКТИВНО про сроки 6 недель писать? Заговор все же?))))) Просто смотрите с точки зрения психологии, почему тут некоторые пишу истории, накладывающие черное пятно на сроки 6 недель. !!!Я не говорю абсолютно про всех форумчан, у которых, якобы, позже выявилось!!! У кого то причина всего лишь в том, что они не тот риск посчитали за риск, или просто поздно начали тестироваться, или же просто случайно выявили вич, но имея множество рисков, по какой то причине решили, что их риск был лет 5 назад...что именно там был секс с человеком ну уж явно похожим на вич положительного. А на самом деле риск был совсем близко. А может быть и так: Вот получил человек плюс...получил недавно... И риск то у него был недель 6 - 7 назад. Представляете его душевное состояние? И у некоторых людей в этот момент происходит слом...злость на весь мир. И рассказывают они нам тут истории, чтоб и всем вам не жилось спокойно. Как же так, думают они, вот я теперь ВИЧ +, а ЭТИ успокоятся в 6 недель и будут жить счастливо? - ну уж нет. И их тоже можно понять. Это защитная психологическая реакция. Поверьте, такое может быть!!! "Плюсики", как думаете, такое может быть? А вот взять специализированные сайты (даже не форумы). их то точно не ВИЧ инфицированные недавно люди создают. И нет смысла таким сайтам писать информацию, которая не имеет подтверждения.
И давайте теперь вновь кидайте в меня камни.


Сообщение отредактировал Jujadyja - Пт, 06.11.15, 18:43
Профиль
Дана Offline
284 поста
Награды: 4
Дата: Пт, 06.11.15, 18:31 | Сообщение # 4532
Jujadyja, ну вот я о том же! Истина где-то рядом!

Добавлено (06.11.15, 18:31)
---------------------------------------------
Потому что у всех разный организм)

Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пт, 06.11.15, 18:46 | Сообщение # 4533
Цитата alexey771012 ()
где теория о 6 неделях разбивается

Это не теория , а практика. Официальная. И анонимные истории из сети ее никогда не разобьют у 99% людей. Поэтому фобов так мало относительно общего количества нормальных людей. Это тоже не теория. Вы маргинальное секс-меньшинство.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Alien2015 Offline
25 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 06.11.15, 18:51 | Сообщение # 4534
Всё таки ещё раз переспрошу ДАНУ...Что по вашему мнению в итоге должно произойти чтобы вы как то успокоились?..Какую развязку то вы в итоге ждёте??

миру мир
Профиль
timon Offline
144 поста
Награды: 6
Дата: Пт, 06.11.15, 19:01 | Сообщение # 4535
Всем привет если кто меня помнит то я все ещё фоблю волосы до сих пор сыпятся , лимфы никуда не делись , похудел , селезенка толи порой увеличивается толи болит хуй поймёшь , белые пятна на теле тож хуй поймёшь контакт был 21.12.12 г потом каждый месяц сдавал всегда отрицательно

Добавлено (06.11.15, 19:01)
---------------------------------------------
Всем привет если кто меня помнит то я все ещё фоблю волосы до сих пор сыпятся , лимфы никуда не делись , похудел , селезенка толи порой увеличивается толи болит хуй поймёшь , белые пятна на теле тож хуй поймёшь контакт был 21.12.12 г потом каждый месяц сдавал всегда отрицательно

Профиль
Alien2015 Offline
25 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 06.11.15, 19:19 | Сообщение # 4536
shock

Добавлено (06.11.15, 19:19)
---------------------------------------------
контакт был 21.12.12 г
...А зачем сюда то опять? faint

Профиль
Дана Offline
284 поста
Награды: 4
Дата: Пт, 06.11.15, 19:54 | Сообщение # 4537
Alien2015, думаете я не пыталась успокоится? Пыталась! Если бы не болезни одна за одной, я бы и забыла уже! Надеюсь на то что у меня есть будущее. Вот и все! Сдам когда смогу на это решится!

Добавлено (06.11.15, 19:54)
---------------------------------------------
Я знаю что зарываю голову в песок!

Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пт, 06.11.15, 19:57 | Сообщение # 4538
Цитата Дана ()
Сдам когда смогу на это решится!

А до этого буду портить жизнь себе и окружающим. Дана, а представь на секунду что у тебя ВИЧ , а ты не лечишься и в любой момент можешь умереть. Еще годик здесь поноешь и все. Умрешь одинокой и сумасшедшей. Здорово да?


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Дана Offline
284 поста
Награды: 4
Дата: Пт, 06.11.15, 20:11 | Сообщение # 4539
banderas, да я предпочту умирать чем жить с этим! Единственная моя мечта - это семья! И я лишусь этой мечты!
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пт, 06.11.15, 20:11 | Сообщение # 4540
Цитата Дана ()
Надеюсь на то что у меня есть будущее.

ВИЧ у тебя нет и будущего тоже. Ты УЖЕ больше года жизни просрала зря и еще несколько лет "проживешь" здесь , пока окончательно не свихнешься.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Дана Offline
284 поста
Награды: 4
Дата: Пт, 06.11.15, 20:12 | Сообщение # 4541
А кто меня лечить то будет, прописка в другом городе!
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пт, 06.11.15, 20:13 | Сообщение # 4542
Цитата Дана ()
Единственная моя мечта - это семья!

А семью ты будешь заводить на форуме? С таким же неадекватом?


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Дана Offline
284 поста
Награды: 4
Дата: Пт, 06.11.15, 20:14 | Сообщение # 4543
banderas, ну вообще то я живу вне форума так то
Профиль
freckless Offline
1112 постов
Награды: 35
Дата: Пт, 06.11.15, 20:16 | Сообщение # 4544
Цитата Дана ()
А кто меня лечить то будет, прописка в другом городе!

Психов лечат бесплатно, и таблетосы выдают, не переживай, они как послушают эти теории, сразу оформят.
А у меня есть и будущее и жизнь, а еще у ме tongue ня ВИЧ и мне он не мешает
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пт, 06.11.15, 20:16 | Сообщение # 4545
Цитата Дана ()
А кто меня лечить то будет

Отчего?) На основании четвертого отрицательного ПЦР в который ты не поверишь? ) Тебя можно за месяц вылечить пока не поздно. Потом ниче не поможет. Ты всю молодость и мозги здесь оставишь.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Дана Offline
284 поста
Награды: 4
Дата: Пт, 06.11.15, 20:16 | Сообщение # 4546
Нечего не просирая, кроме личной жизни конечно! Я не собираюсь разносить заразу!
Профиль
freckless Offline
1112 постов
Награды: 35
Дата: Пт, 06.11.15, 20:18 | Сообщение # 4547
Цитата banderas ()
А семью ты будешь заводить на форуме? С таким же неадекватом?

happy тут уже парочка таких же параноиков нарисовалась, она просто в растерянности, кто по душе ближе.
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пт, 06.11.15, 20:21 | Сообщение # 4548
Цитата Дана ()
я живу вне форума так то

Это не жизнь. Мужчин нет , семьи нет , секса нет. Одни галлюцинации. Лучше ВИЧ иметь и жить полноценно чем похоронить себя заживо здоровой.

Добавлено (06.11.15, 20:21)
---------------------------------------------

Цитата Дана ()
собираюсь разносить заразу!

Какую? Кто ее видел? А вот заразу фобии ты разносишь . Это похуже ВИЧ. Из-за таких как ты , другие люди тоже начинают всего бояться и сдают анализы годами.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Alien2015 Offline
25 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 06.11.15, 21:03 | Сообщение # 4549
ДАНА!.Ты для чего с ума то сходишь ?!..Ты в кровь бьешся головой о бетонную стену,пытаясь найти выход из комнаты,когда рядом с тобой открыта дверь!!!Шагни в сторону и выйди!!!..Лбом бетон еще никто не проломил!..С ифа лажа..пцр туфта...кто меня лечить будет...заразу не хочу разносить..)))..Ну фобство фобством,сама то вообще хоть грамм понимаешь что несешь??!!..С такими грандиозными "идеями" тебе до клиники для душевно больных один шаг.Потом вообще забудь и про мечты и про семью и т.д..Обратись к психотерапевту пока действительно еще не поздно!..В этом нет ничего предрассудительного!..

миру мир
Профиль
Дана Offline
284 поста
Награды: 4
Дата: Пт, 06.11.15, 21:10 | Сообщение # 4550
Какой параноик??? Вы издеваетесь что ли, у меня ЛУ 4 см за ухом (по узи), раны заживают по 2 месяца! Хожу чешусь вся! Поражена оболочка глаз (диагноз врача) лекарства не помогают 3 месяца! Вы вообще о чем??? Стоматит во рту разъедает до такой степени что я слюни глотать больно! Как мне не обращать на это внимание, а ну чешется все тело ну и ладно пусть чешется, все норм! Так?????
Профиль
Alien2015 Offline
25 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 06.11.15, 21:19 | Сообщение # 4551
И?..Узнать поподробнее что же это ьакое на самом деле почему не хотите???..Сейчас вы помимо физических каких то страданий тяните еще и моральные от незнания того что происходит с вами..Вы вот это все описали и что дальше?.надеетесь что это завтра после завтра смо пройдет?..Это напоминает картину,как серьезно раненный солдат на поле боя кричит "Аааааа!!..врачааааа!..я умирааааюююю"....подбегает врач а солдат ему "Аааааа!Да пошел ты со своими бинтааааамиииии!!!"..

миру мир
Профиль
Дана Offline
284 поста
Награды: 4
Дата: Пт, 06.11.15, 21:23 | Сообщение # 4552
Почему не сдаю: 1.снимаю квартиру, живу не одна с д
2 мя девочками, если вдруг плюс где я буду реветь сидеть? На улице? 2. Работаю в большой компании, в которой жесткая проверка Службой безопасности! Отпуск также пока не дают, работаю с счетами, цифрами, огромными деньгами! Если плюс работать нормально не смогу! Коллектив у нас очень общительный, я позиционирую себя как человек веселый, если у меня что-то не так они сразу замечают! Еще меня абсолютно некому поддержать, т.е. Со своей бедой останусь один на один! И последнее это учет!!!!
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пт, 06.11.15, 21:34 | Сообщение # 4553
И че теперь? Не сдавать анализ? Всю жизнь? Или сдать четвертый раз и не поверить? Выход какой? Какой у тебя план есть? Гениальный.

"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Дана Offline
284 поста
Награды: 4
Дата: Пт, 06.11.15, 21:34 | Сообщение # 4554
А сколько я раз задавала вопросы??? Где найти психологическую помощь? Как быть если что у учетом? Никто ничего не подсказал! Никак не помог! Одна Магнолия тут бывало поддерживала, да иногда советовала, но она ушла из форума sad
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пт, 06.11.15, 21:40 | Сообщение # 4555
Цитата Дана ()
Где найти психологическую помощь?

У любого психолога. Паспорт там не нужен. Или на группе взаимопомощи для ВИЧ ( у тебя его нет , но там обьяснят).


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Alien2015 Offline
25 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 06.11.15, 21:47 | Сообщение # 4556
Я вам скажу так.,поверьте,по своему личному опыту скажу.,несколько лет назад у меня был "пунктик" что поймал вич,,длился он где то месяцев 8 ,я не буду описывать че там со мной было и какие у меня тогда повылазили "симптомы",поверьте,не меньше вашего,пол аптеки было съедено всяких "вкусняшек" и все без толку..от меня инфекционист напару с терапевтом в местной поликлинике открещивались уже как только я на пороге появлялся!..В клиники платные ходить начал,лишь бы че нибудь нашли у меня!..В итоге я сам нашел...психотерапевта...Долго он со мной не церемонился.,посмотрел на меня.,выслушал и выписал препарат (называть его не буду)..Попил я его.,а через полторы недели я уже стоял перед зеркалом ,смотрел на себя измученного морально и физически истощенного и сказал "ДА КАКОЙ В Ж..ПУ ВИЧ?!"..это надо было себя так довести до состояния мумии!!!

Добавлено (06.11.15, 21:47)
---------------------------------------------
..и я ни разу не пожалел и не застремался что пошел искать помощи у "психа"!!!...Потому что не пойди я тогда к нему.,я бы в итоге попал в дурку где еще долго бы лежал и пуская слюни после очередного "узбагоительного", считал бы волосы на жо.пе соседа по койке.


миру мир
Профиль
Дана Offline
284 поста
Награды: 4
Дата: Пт, 06.11.15, 21:56 | Сообщение # 4557
banderas, где эта группа?

Добавлено (06.11.15, 21:54)
---------------------------------------------
Alien2015, лимфоузлы не воспаляются при стрессе! Я не фобила до появления симптомов! У меня воспалились лимфы, воротить начало все мышцы, я пошла к врачу, она меня спросила с мужиком спишь не предохраняясь и анализ на ПЦР выписала (но видимо в чувствительности она плохо разбиралась на 500 коп был анализ), еще через неделю начался зуд по всему телу! Изначально я просто любила, занималась сексом и не думала ни о какой фобии. А потом мне еще и его сестра сказала что партнерш за этот год у него было не мало! А предохраняться он не любит, говорил мне ощущения не те! Как то так!

Добавлено (06.11.15, 21:56)
---------------------------------------------
Alien2015, также проверяли и на другие бяки, но все отрицательно! Только онко-проб не делали!

Профиль
Alien2015 Offline
25 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 06.11.15, 22:02 | Сообщение # 4558
Я думаю пока мы вот тут это все "обсасываем",..это называется просто - Катаем вату!..Вот завтра если бы пошли на анализ,...официально!..ифа показывает минус!...что тогда?...опять скажете "надурили!"...????

миру мир
Профиль
Дана Offline
284 поста
Награды: 4
Дата: Пт, 06.11.15, 22:05 | Сообщение # 4559
Alien2015, нет, буду обследовать че по полной! Но я должна знать как действовать и как жить в случае плюса!
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пт, 06.11.15, 22:10 | Сообщение # 4560
Милые девушки! Для Вас в Москве у нас есть женская группа взаимопомощи, поддержки и общения. Группа создана именно для девушек, где мы можем делиться своим жизненным опытом, находить поддержку среди равных, знакомиться, решать наши свои женские проблемы, которые связаны с ВИЧ, с отношениями и другими сферами нашей жизни. Встречи проходят каждую пятницу в 19.30 в СИЦ ШАГИ на метро Электрозаводская. Это наш центр, очень уютный и комфортный, где есть все условия для встреч и общения.На группе присутствую только положительные девушки. Девушки, приходите! Мы всегда рады помочь вам!За подробной информацией можно обратиться по телефонам —

"И это пройдет" (с) Соломон.

Сообщение отредактировал banderas - Пт, 06.11.15, 22:25
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Мне кажется что у меня симптомы вич (Продолжаем веселье)))
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [10 ответов]
Пт 29.03.24 11:02 от Aljosha
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]