Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Мне кажется что у меня симптомы вич (Продолжаем веселье)))
Мне кажется что у меня симптомы вич
gazvpol Offline
122 поста
Награды: 0
Дата: Чт, 19.05.16, 13:39 | Сообщение # 5361
Unforgiven, опять же, у меня есть проблема, я пришел к людям которые в этой теме, все в чем проблема?
людей которые заразились не как я, и которые теперь несут эту ношу искренне жаль, серьезно
о спиде я узнал только тогда когда был риск до этого ничего не знал, соответственно и есть такая реакция и такой яркий финал

не совсем понятно откуда столько агрессии? почему нельзя просто ответить/сказать ?
если вы собираетесь ответить что то вроде "устал тратить время на фобов" - не трать, зачем ты здесь?
а вообще очень благодарен за общение, рад видеть как вы отвечаете

Добавлено (19.05.16, 13:39)
---------------------------------------------
Unforgiven, конкретно перед вами я не извинялся, а перед теми людьми которые возможно читают и думают что я их оскорбляю

Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Чт, 19.05.16, 13:46 | Сообщение # 5362
Цитата gazvpol ()
конкретно перед вами я не извинялся
Да мне до фонаря твои извинения, ты не понял еще?)

Цитата gazvpol ()
опять же, у меня есть проблема, я пришел к людям которые в этой теме, все в чем проблема?людей которые заразились не как я, и которые теперь несут эту ношу искренне жаль, серьезно
о спиде я узнал только тогда когда был риск до этого ничего не знал, соответственно и есть такая реакция и такой яркий финал
У твоего заявленного "социального слоя" большие проблемы в изложении собственных мыслей, вот что. Работай над этим, возможно возьмут в слой повыше.
Цитата gazvpol ()
почему нельзя просто ответить/сказать ?
Ты задавал вопросы? 0_0 Тебе сказали, что без анализа, ты никакой не зараженный (и не надо тут в каждом сообщении это писать, не оскверняй нашу честную компанию),
а вариант финала действительно яркого для тебя - я предложил.
Если ты ничего не знаешь о СПИДе -то тебе надо молчать и слушать, молчать и слушать (с), как говорил профессор Преображенский - Шарикову.
А не рассуждать тут про обреченных и гниющих с напускной печалью человека, отмеченного печатью смерти. На это убожество даже смотреть противно и оно вызывает чувство брезгливости,
похлеще чем любой прокаженный.


Сообщение отредактировал Unforgiven - Чт, 19.05.16, 13:47
Профиль
Mario Offline
261 пост
Награды: 3
Дата: Чт, 19.05.16, 13:48 | Сообщение # 5363
Unforgiven, Где твоя шляпа?)ты без нее какой то ни такой smile

Ужасный век, ужасные сердца.
Профиль
Amina Offline
120 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 19.05.16, 14:05 | Сообщение # 5364
Нет. С положительным. Риск плюс лимфы+ моноцитоз ... Невозможность мононуклеоза (перенесен). Это в совокупности и дает повод так думать. И, судя по всему, не зря так думать

Добавлено (19.05.16, 14:05)
---------------------------------------------
Успею ли детя вырастить? Вот что беспокоит. И как теперь себя с ним вести. Спит со мной в кровати, обнимается, целуется. Что можно, что нельзя?

Профиль
gazvpol Offline
122 поста
Награды: 0
Дата: Чт, 19.05.16, 14:07 | Сообщение # 5365
Unforgiven, мда, все написал предельно ясно, какой то вы обиженный человек с детства
секундочку, а как про другому сказать если не прокаженный?

если читать противно в чем проблема? 
или ты какой то местный активист "СтопПлохиеКомментыПротивСпида" ?

Добавлено (19.05.16, 14:07)
---------------------------------------------
Unforgiven, этот форум единственное место где можно поговорить с людьми с такой же патологией

что значит никакой не зараженный?
в моем случае это как наступить в лужу грязи и остаться чистым, хотя у некоторых на сайте это получалось

Профиль
irisma Offline
112 постов
Награды: 5
Дата: Чт, 19.05.16, 14:13 | Сообщение # 5366
"Если ты ничего не знаешь о СПИДе -
то тебе надо молчать и слушать,
молчать и слушать (с), как говорил
профессор Преображенский -
Шарикову.
А не рассуждать тут про обреченных
и гниющих с напускной печалью
человека, отмеченного печатью
смерти."
Unforgiven, полностью за! )))
От рассуждений о благородности болезней я, впав поначалу в ступор, выпала просто в осадок )))
"Смешит, когда челядь немытая уныние своё презренное за меланхолию благородную выдает"... Из той же оперы.
Профиль
gazvpol Offline
122 поста
Награды: 0
Дата: Чт, 19.05.16, 14:19 | Сообщение # 5367
irisma, просто я не нашел тут темы вич больные и общество, и тупо не с кем об этом поговорить
каждый по своему это видит, но на 1000000% уверен что ваша точка зрения поменялось только после получения плюса, до этого вы бы всех плюсов стороной обходили, так как это естественно, а это я считаю подло, до плюса говорить одно после заражения говорить что все нормально, они живут как все и все такое
Профиль
Amina Offline
120 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 19.05.16, 14:19 | Сообщение # 5368
Подскажите, пожалуйста, как вести себя с ребенком, чтобы исключить риск инфицирования. Спасибо
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Чт, 19.05.16, 14:21 | Сообщение # 5369
Цитата Amina ()
Нет. С положительным. Риск плюс лимфы+ моноцитоз ... Невозможность мононуклеоза (перенесен). Это в совокупности и дает повод так думать. И, судя по всему, не зря так думать
Ясно, как уже говорилось - к психиатру. Другим тут уже не поможешь. Объективную информацию вы воспринимать уже не в состоянии.

Цитата Amina ()
Что можно, что нельзя?
ВСЕ можно.
Профиль
Amina Offline
120 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 19.05.16, 14:24 | Сообщение # 5370
Какую объективную информацию? Ждать, сдать, получить? Я и так уже уверена(((

Добавлено (19.05.16, 14:24)
---------------------------------------------
Осталось только сдаться нашему славному сц

Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Чт, 19.05.16, 14:25 | Сообщение # 5371
Цитата gazvpol ()
какой то вы обиженный человек с детства
Обиженный  - это ты, причем серым веществом, есличо)

Цитата gazvpol ()
что значит никакой не зараженный?в моем случае это как наступить в лужу грязи и остаться чистым, хотя у некоторых на сайте это получалось
Анализ положительный есть? Нет? Дозззвидания.
Цитата gazvpol ()
хотя у некоторых на сайте это получалось
Тут у фобов у ВСЕХ получалось, от слова ВООБЩЕ всех.

Цитата irisma ()
"Смешит, когда челядь немытая уныние своё презренное за меланхолию благородную выдает"... Из той же оперы.
Прекрасный пример, спасибо))))

Цитата gazvpol ()
до этого вы бы всех плюсов стороной обходили, так как это естественно
Не надо судить по своему ущербному и подленькому сознаньицу всех. Мы вменяемые и адекватные люди.
Для тебя, сам признался, это естественно, а для нас - омерзительно. Так было и до плюса, и ничего не поменялось.
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Чт, 19.05.16, 14:26 | Сообщение # 5372
Цитата Amina ()
Я и так уже уверена(((
Тут вся ветка таких "уверенных", в сотый раз повторяю. Хватит флудить и ныть.


Сообщение отредактировал Unforgiven - Чт, 19.05.16, 14:27
Профиль
gazvpol Offline
122 поста
Награды: 0
Дата: Чт, 19.05.16, 14:30 | Сообщение # 5373
Unforgiven, если для вас это омерзительно значит у вас просто напросто отсутствуют БАЗОВЫЙ инстинкт самосохранения вот и все
что за оскорбления постоянные? 
я же не настроен агрессивно и не "троль"
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Чт, 19.05.16, 14:37 | Сообщение # 5374
Цитата gazvpol ()
что за оскорбления постоянные? я же не настроен агрессивно и не "троль"
Я еще раз тебе повторяю, если с очередного раза не воткнул - ты приперся сюда с посылом что вич-позитивные "гниют заживо", "ходячие трупы" и вообще "обреченные", БЕЗ поставленного тебе диагноза -
и у тебя хватает наглости спрашивать за какие-то оскорбления? Ты чо, парень? Офонарел?
Профиль
gazvpol Offline
122 поста
Награды: 0
Дата: Чт, 19.05.16, 14:46 | Сообщение # 5375
Unforgiven, и да, тут кто то писал не просто про знакомых/друзей, но что даже стоматологи отказывали в лечении, отсюда и выводы

Добавлено (19.05.16, 14:44)
---------------------------------------------
Unforgiven, на самом деле можете расценивать мои сообщения как хотите, плевать

не знаю даже че я тут делаю
страх, крик души

Добавлено (19.05.16, 14:46)
---------------------------------------------

Цитата Unforgiven ()
гниют заживо", "ходячие трупы" и вообще "обреченные"

лично я такой посыл не нес, все что здесь написано взято из: мнения общества, сми, врачей
весь вопрос в том что мне на это плевать, просто я с этим столкнулся и теперь все это меня ожидает
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Чт, 19.05.16, 14:50 | Сообщение # 5376
Цитата gazvpol ()
страх, крик души
Ты себе в голову стрелять собирался вроде, "мужественный" ты наш. А тут вот вылезает како-то страшный крик души)

Цитата gazvpol ()
лично я такой посыл не нес, все что здесь написано взято из: мнения общества, сми, врачей
Ты отмазываешься, как обоссавшийся щенок, ей Богу.

Цитата gazvpol ()
просто я с этим столкнулся и теперь все это меня ожидает
Ну что тут скажешь....Блажен, кто верует.
Профиль
irisma Offline
112 постов
Награды: 5
Дата: Чт, 19.05.16, 15:02 | Сообщение # 5377
Цитата gazvpol ()
на 1000000% уверен что ваша точка зрения поменялось только после получения плюса, до этого вы бы всех плюсов стороной обходили, так как это естественно
Больных гриппом обходить стороной - вот это естественно, так как они реально для окружающих опасны.
До получения плюса, я много и часто интересовалась ВИЧ и не только им, что бы иметь правильное представление о болезни, так что к людям с этим статусом относилась так же, как и к другим, без какой-либо брезгливости вообще. Одна из моих близких родственниц больна гепС, я в курсе уже несколько лет, также она в курсе моего статуса. Никогда даже не думала обойти её стороной, мы без дрожи в коленках обнимаемся и даже пьем из одного стакана. Так что свой плюс восприняла с обидой на судьбу, но спокойно и за верёвку хвататься не стала... 
И вообще, весь этот ажиотаж и дикие страхи по поводу ВИЧ-инфицированных - элементарная дурь от недалёкости ума и невежества. Такое моё мнение!
Профиль
irisma Offline
112 постов
Награды: 5
Дата: Чт, 19.05.16, 15:11 | Сообщение # 5378
Цитата Unforgiven ()
Тут вся ветка таких "уверенных", в сотый раз повторяю. Хватит флудить и ныть.
А мы, по сути, мечем бисер в грязь )))
Если б не рассуждения о "крови голубой" в болячках, я б в это болото и не лезла даже. А тут прям цепануло  smile
Профиль
gazvpol Offline
122 поста
Награды: 0
Дата: Чт, 19.05.16, 15:12 | Сообщение # 5379
Unforgiven, собираЮСЬ, если что, крик души в плане того чтоб люди ПОНЯЛИ, и не думали и не писали тут, "ой, я "плюсик" и я "плюск"" 
"да я положительный мне не мешает, сплю с другими, рождаю детей"
чтоб люди осознали масштаб своей заразы
я в последний месяц не то чтобы пить из стакана, близко не к кому не подхожу, начал жить один чтоб обезопасить всех
Профиль
Mario Offline
261 пост
Награды: 3
Дата: Чт, 19.05.16, 15:18 | Сообщение # 5380
Цитата gazvpol ()
уверен что ваша точка зрения поменялось только после получения плюса, до этого вы бы всех плюсов стороной обходили, так как это естественно
Что за бред даже до того как коснулась меня фобия,я жил в одной квартире с вич положительным и я даже не задумывался о том что бы его обходить стороной и пил и ел с одной тарелки,я знал пути заражения.И более того у меня и отец и мать болеют гепатитом и никогда я не старался как то избегать контакта с их вещами.Единственное после отца не пользовался бритвой и все!!!


Ужасный век, ужасные сердца.
Профиль
gazvpol Offline
122 поста
Награды: 0
Дата: Чт, 19.05.16, 15:19 | Сообщение # 5381
Цитата irisma ()
И вообще, весь этот ажиотаж и дикие страхи по поводу ВИЧ-инфицированных - элементарная дурь от недалёкости ума и невежества.
аргументы можно? 
по вашему это все шутки?
ничего страшного в этом нет?
Профиль
Amina Offline
120 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 19.05.16, 15:19 | Сообщение # 5382
Понятно. Буду ныть когда подтвержу диагноз
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Чт, 19.05.16, 15:22 | Сообщение # 5383
Цитата gazvpol ()
"да я положительный мне не мешает, сплю с другими, рождаю детей"чтоб люди осознали масштаб своей заразы
Уважаемые модераторы! Со всей серьезностью обращаюсь с просьбой вмешаться, потому что иначе я за себя не отвечаю.
Ежу уже ясно, что это тот же чувак, которого блокировали за то, что он так же пришел с подобными высказываниями.
Это возмутительно, и оскорбляет всех людей с диагнозом.
Профиль
gazvpol Offline
122 поста
Награды: 0
Дата: Чт, 19.05.16, 15:27 | Сообщение # 5384
Unforgiven, учитесь у Mario, адекватной реакции на вещи

Добавлено (19.05.16, 15:25)
---------------------------------------------
Unforgiven, что за бред? никого я не оскорблял, я зарегистрировался только вчера здесь, давай те без слез, здесь можно оскорблять людей? я бы очень хотел вас оскорбить

ситуация в том что я спрашивал совета и мне нужно общение, все что я говорил я говорю за себя!
если у вас проблемы с головой это не мои проблемы

Добавлено (19.05.16, 15:27)
---------------------------------------------
Unforgiven, я вообще не знаю как вы живете в обществе с таким складом ума, тут диалог, каждый выражает свои мысли, зачем вы мне отвечаете, комментируете если вас это раздражает?
можете ответить?

Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Чт, 19.05.16, 15:32 | Сообщение # 5385
irisma, Скажи, разве я не прав? 
Ps
C этим разговаривать бесполезно, это все "божья роса".
Профиль
irisma Offline
112 постов
Награды: 5
Дата: Чт, 19.05.16, 15:35 | Сообщение # 5386
Цитата gazvpol ()
"да я положительный мне не мешает, сплю с другими, рождаю детей"
И 10 с плюсом ему за эту позицию, если он следит за своим здоровьем и принимает терапию!
Цитата gazvpol ()
чтоб люди осознали масштаб своей заразы
Осознать масштаб своей заразы должны те, кто ходит мимо больниц и лабораторий, избегает врачей. Считая, что полностью здоров (ведь с конца не капает же) и его(её) это точно не коснётся, пренебрегает средствами защиты во время интима! Те кто болеет ЗППП, ВИЧ, гепС и совершенно не интересуется своим здоровьем, НЕ СДАЁТ АНАЛИЗЫ ГОДАМИ, вот эти люди по-настоящему опасны!!!


Сообщение отредактировал irisma - Чт, 19.05.16, 16:00
Профиль
gazvpol Offline
122 поста
Награды: 0
Дата: Чт, 19.05.16, 15:43 | Сообщение # 5387
Unforgiven, я конкретно с вами и не собирался разговаривать, не знаю с какого вы прицепились ко мне
Профиль
irisma Offline
112 постов
Награды: 5
Дата: Чт, 19.05.16, 15:48 | Сообщение # 5388
Цитата Unforgiven ()
irisma, Скажи, разве я не прав?
 Unforgiven, прав... Предлагаю оставить подобных вопрошающих в единочестве. На все поставленные тут вопросы мы уже ответили и не раз. Не ясно? Читайте выше. А лучше вообще и не читайте. У многих тут с чтением, как у обезьяны с очками и из замечательной басни Крылова. Всё не к месту )))
Профиль
irisma Offline
112 постов
Награды: 5
Дата: Чт, 19.05.16, 15:53 | Сообщение # 5389
Цитата gazvpol ()
аргументы можно?
 Гугл в помощь. Всё уже давно аргументированно учёными специалистами.
Цитата gazvpol ()
по вашему это все шутки?ничего страшного в этом нет?
Вылезайте из этой ветки и прочтите другие темы этого форума. Для разнообразия хотя бы.
Профиль
gazvpol Offline
122 поста
Награды: 0
Дата: Чт, 19.05.16, 15:56 | Сообщение # 5390
irisma, прочитал и честно говоря в шоке от того что пишут люди, любо люди уже тупо забили на себя либо они эгоисты либо не знаю, выше привел примеры, может стаж уже просто большой у этих людей, не совсем понимаю как можно с этим смерится 

я на данном этапе не могу просто так принять эту болезнь и спокойно жить дальше, понятное дело что это мои проблемы а не ваши
Профиль
irisma Offline
112 постов
Награды: 5
Дата: Чт, 19.05.16, 16:09 | Сообщение # 5391
Цитата gazvpol ()
это мои проблемы а не ваши
Именно так! В данном случае вы сам себе враг, потому что
Цитата gazvpol ()
я на данном этапе не могу просто так принять эту болезнь и спокойно жить дальше
Спасение утопающего - дело рук самого утопающего... Пересмотрите своё отношение к данной проблеме и будет Вам счастье.
Профиль
gazvpol Offline
122 поста
Награды: 0
Дата: Чт, 19.05.16, 16:15 | Сообщение # 5392
irisma, просто забить?
дальше спать с девушками, жениться? 
подвергая их риску?
естественно о детях можно забыть, и да, читал я тут что кто то рожает, но опять же на свой страх и риск
Профиль
Mario Offline
261 пост
Награды: 3
Дата: Чт, 19.05.16, 16:21 | Сообщение # 5393
gazvpol, Ну я например тоже бы детей побоялся заводить т.к.это риск большой.Ну а жить с вич можно оч долго,тем более ни кто не знает что будет через 5 лет,самое сложное в этой болезни это психологически ее принять.Посмотри личку кстати

Ужасный век, ужасные сердца.
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Чт, 19.05.16, 16:27 | Сообщение # 5394
Цитата irisma ()
Unforgiven, прав... Предлагаю оставить подобных вопрошающих в единочестве. На все поставленные тут вопросы мы уже ответили и не раз.
Ну да, логично, причем даже "прочитав кучу всего", эти типы не могут уяснить и вбить себе в голову, что ВИч положительные прекрасным образом женятся, заводят здоровых детей без рисков, занимаются сексом в дискордантных парах, работают, и вообще живут полной жизнью.
И даже промолчу о том, что основной бред вываливают люди, сами поставившие себе диагноз) Это самое смешное))


Сообщение отредактировал Unforgiven - Чт, 19.05.16, 16:30
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Чт, 19.05.16, 16:30 | Сообщение # 5395
Неграмотность, невежество, темнота в совокупности с нарушенной психикой и низким уровнем интеллекта, неумение работать с информацией - просто бич современного общества. Подросло какое то поколение троечников и ссыкливых мужичков, прикрывающихся страхами за других. Очень печально это все наблюдать.
Профиль
gazvpol Offline
122 поста
Награды: 0
Дата: Чт, 19.05.16, 16:35 | Сообщение # 5396
Unforgiven, уважаемый, на счет невежества и троечников- не нужно ровнять по себе это раз

не знаю как вам, таким как я с детства внушали люди,школа,сми что вич это крест на тебе и т.д., вы когда нибудь слышали как дети 14-16 лет в шутку говорят друг другу - сифа/спидозный ? это не оскорбления а наблюдение, не нужно опять воспринимать как дискриминацию

Добавлено (19.05.16, 16:35)
---------------------------------------------
Unforgiven, фактически взрослый человек, с уже сформированной психикой, должен в 1 миг при получении бумажки, изменить воообще все свои взгляды на жизнь, вы можете представить что творится с психикой?

Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Чт, 19.05.16, 16:36 | Сообщение # 5397
Цитата gazvpol ()
таким как я с детства внушали люди,школа,сми что вич это крест на тебе и т.д.
Цитата Unforgiven ()
Неграмотность, невежество, темнота в совокупности с нарушенной психикой и низким уровнем интеллекта
Ну и чьи это проблемы? Яж говорю - темнота, невежество, и низкий интеллект. Все сошлось.
Цитата gazvpol ()
вы когда нибудь слышали как дети 14-16 лет в шутку говорят друг другу - сифа/спидозный ? это не оскорбления а наблюдение
Опять же говорю - вот ЭТО твой уровень. 14-16 лет. Выше не дорос по рассуждениям, и всем это наглядно не устаешь показывать)
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Чт, 19.05.16, 16:37 | Сообщение # 5398
Цитата gazvpol ()
вы можете представить что творится с психикой?
Твоюжмать.. Нет конечно, ОТКУДА же мне знать.. angry
Профиль
gazvpol Offline
122 поста
Награды: 0
Дата: Чт, 19.05.16, 16:39 | Сообщение # 5399
Unforgiven, честно говоря очень хотелось бы чтоб мои убеждения остались на этом а уровне, а не так что "оооо у меня плюсик" и пойти рожать детей наслушавши людей которые говорят забей это не опасно
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Чт, 19.05.16, 16:46 | Сообщение # 5400
Цитата gazvpol ()
а не так что "оооо у меня плюсик" и пойти рожать детей наслушавши людей которые говорят забей это не опасноЗ
За это можешь даже не беспокоиться - они и останутся на таком дефективном уровне в силу умственных способностей.
Люди поумнее-то прекрасно знают, что сегодня родить здорового ребенка для ВИЧ инфицированной пары - ВООБЩЕ не проблема.
Но ты это не читай, все равно не поймешь.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Мне кажется что у меня симптомы вич (Продолжаем веселье)))
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]