Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Мне кажется что у меня симптомы вич (Продолжаем веселье)))
Мне кажется что у меня симптомы вич
618 постов
Награды: 11
Дата: Вс, 26.10.14, 20:12 | Сообщение # 41
Цитата неверю ()
А  диагноз никто и не ставит. И очно кстати тоже не могут поставить. А манту это точность 60% всего. Ig E это аллергическое, но аллергии у меня никогда не было. На рентгене ничего нет. Делал  месяц назад.
ну нечем заняться ищите туб, с тем же успехом Эбола искать.


Херофобия-это оказывается
болезнь веселья, а не то, о чем
подумали все!
Профиль
неверю Offline
465 постов
Награды: 13
Дата: Вс, 26.10.14, 20:37 | Сообщение # 42
Странник, Хорошо, а что по-вашему искать? Или я придумал температуру и недомогания???
Профиль
111 постов
Награды: 2
Дата: Вс, 26.10.14, 23:52 | Сообщение # 43
цмв и вэб можно проверить

irina
Профиль
неверю Offline
465 постов
Награды: 13
Дата: Пн, 27.10.14, 00:45 | Сообщение # 44
иринаsaut, Это уже давно проверено. Выше нормы только капсидные и ядерные, даже скрин выкладывал.
Профиль
618 постов
Награды: 11
Дата: Пн, 27.10.14, 07:03 | Сообщение # 45
Цитата неверю ()
Хорошо, а что по-вашему искать? Или я придумал температуру и недомогания???
Вы же вроде глистов нашли? этим займитесь


Херофобия-это оказывается
болезнь веселья, а не то, о чем
подумали все!
Профиль
неверю Offline
465 постов
Награды: 13
Дата: Пн, 27.10.14, 14:39 | Сообщение # 46
Странник, Я вообще ничего не нашёл за целый год кроме хеликобактер пилори (4,3)  глисты у другого чела были.
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Пн, 27.10.14, 16:27 | Сообщение # 47
Цитата Странник ()
начал переть после латентной  фазы

Прости, я пропустил, кто тебя, латентного, начал переть?
Глисты?
Профиль
Masha Offline
21 пост
Награды: 0
Дата: Пн, 27.10.14, 20:25 | Сообщение # 48
Кто нибудь подскажет сколько по времени делается анализ ПЦР в ЦМД?
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Пн, 27.10.14, 20:25 | Сообщение # 49
Masha,  А У НИХ САМИХ слабо спросить?
Профиль
Masha Offline
21 пост
Награды: 0
Дата: Пн, 27.10.14, 20:27 | Сообщение # 50
У них написано 10 дней, но мне кажется все равно они по раньше делают
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Пн, 27.10.14, 20:30 | Сообщение # 51
Цитата Masha ()
У них написано 10 дней, но мне кажется все равно они по раньше делают

Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пн, 27.10.14, 20:52 | Сообщение # 52
Цитата Dima31 ()
Джигне и Могнолии ))
Не поняла сие послание,в чем смысл видео?


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
джина Offline
1441 пост
Награды: 45
Дата: Вт, 28.10.14, 11:56 | Сообщение # 53
Цитата магнолия ()
Не поняла сие послание,в чем смысл видео?
дима.действительно,а в чем смысл.и при чем тут мы с магнолией.может мы чего не поняли surprised


вот как то так
Профиль
Олекс Offline
190 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 28.10.14, 12:25 | Сообщение # 54
Цитата Masha ()
Кто нибудь подскажет сколько по времени делается анализ ПЦР в ЦМД?


В среднем на 3-4 день. У меня один раз было на 9 день кажется. Видимо копят пробирки. И кстати такие же сроки (3-4 дня) в Гемотесте и КДЛ.

В смысле сроков хорош Склифлаб - сдать можно только в определенные дни недели, но результат на следующий день четко, ибо этот день ПЦР-лаборатория целенаправленно делает именно эти анализы. Технологически-то (как говорил Илья с АРВТ) сделать любой ПЦР - дело пары часов самое большее.


Сообщение отредактировал Олекс - Вт, 28.10.14, 12:30
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Вт, 28.10.14, 13:00 | Сообщение # 55
Цитата Starskiy ()
Starskiy Дата: Пн, Вчера, 20:30 | Сообщение # 51
Хочу на аватару такого)))


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
джина Offline
1441 пост
Награды: 45
Дата: Вт, 28.10.14, 15:26 | Сообщение # 56
магнолия, хотеть не вредно tongue

вот как то так
Профиль
studento4ka Offline
10 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 28.10.14, 16:47 | Сообщение # 57
всем привет! я вас читаю вот уже месяц и знаю как вы относитесь ко всякого рода фобам. все архивы этой темы я не читала по той причине, что многие разводят тут жуткий флуд рассказывая о своих кошмарах и сдачах по два года, поэтому прошу прощения если повторюсь.

а дело вот в чем: 14 сентября 2014 (получается 6 недель назад) у меня случился половой контакт без семяизвержения партнера (его статус неизвестен и проверяться он не собирается аргументируя тем что у него все в порядке, о наличии у него других заболеваний тоже не знаю, но через месяц у меня начались боли внизу живота причину которых не обнаружили, поэтому пролечили комплексно от простейших типа возбудителя триппера и хламидий) тогда же взяли анализы на вич, сифилис, гепатиты   все "-"

но я так понимаю эти анализы были взяты слишком рано? каков риск от такого контакта?

наблюдая за собой стала замечать ночную потливость, появился странный стоматит и то что называется субфебрильной температурой. с ней самая сложность: много всего прочитала и так и не могу понять

1) какую температуру принимают за субфебрильную
2) в каком месте ее надо измерять? (у меня под мышкой 36,5 а во рту 37,3) как это понимать? какая правильная?
где мне ее дальше измерять чтобы правильно контролировать?

буду очень благодарна за подробный ответ

спасибо за уделенное внимание
Профиль
джина Offline
1441 пост
Награды: 45
Дата: Вт, 28.10.14, 17:47 | Сообщение # 58
Цитата studento4ka ()
какую температуру принимают за субфебрильную
вот вам ссылка.почитайте
http://www.jlady.ru/my-health/subfebrilnaya-temperatura.html

Добавлено (28.10.14, 17:16)
---------------------------------------------

Цитата studento4ka ()
через месяц
вполне нормально для анализа

Добавлено (28.10.14, 17:47)
---------------------------------------------
Fekalia, я обещала лерке что проконсультируюсь у тебя по поводу своего здоровья.короче уже несколько дней подряд меня беспокоит боль в груди и нехватка воздуха.все это бывает только перед сном.давление вроде мое(низенькое,но мне хорошо)какие то колющие-режущие ощущения.сердце колотится почти 120 ударов.тошнота и даже порой рвота(но после нее становится легче).темнота в глазах.это что моя смерть уже пришла?или еще поживу малость smile


вот как то так
Профиль
vakhmurka Offline
271 пост
Награды: 2
Дата: Вт, 28.10.14, 18:21 | Сообщение # 59
джина, перед сном? Это в положении лёжа? Курите? Пневмоторакс?
Профиль
джина Offline
1441 пост
Награды: 45
Дата: Вт, 28.10.14, 18:26 | Сообщение # 60
vakhmurka, а вы медик?

вот как то так
Профиль
vakhmurka Offline
271 пост
Награды: 2
Дата: Вт, 28.10.14, 18:31 | Сообщение # 61
джина, я не анестезиолог) у меня такая хрень была
Профиль
Lena-Helena Offline
411 постов
Награды: 9
Дата: Вт, 28.10.14, 18:49 | Сообщение # 62
Цитата studento4ka ()
поэтому пролечили комплексно от простейших типа возбудителя триппера и хламидий)


Лихо! Без анализов сразу лечение cool
Почему и от Вич сразу не стали лечиться? happy
Профиль
valli Offline
734 поста
Награды: 30
Дата: Вт, 28.10.14, 19:36 | Сообщение # 63
Цитата studento4ka ()
в каком месте ее надо измерять? (у меня под мышкой 36,5 а во рту 37,3) как это понимать? какая правильная?
где мне ее дальше измерять чтобы правильно контролировать?

Явно не в том месте меряете а то бы сильно удивились
Профиль
studento4ka Offline
10 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 28.10.14, 21:03 | Сообщение # 64
valli, а можно конкретно ответить, зачем прикалываться?

Добавлено (28.10.14, 20:45)
---------------------------------------------
Lena-Helena, сказали так сделают потому что жалобы на боль внизу живота были и такая терапия в таких случаях проводится. к слову, боли прошли. пила два антибиотика Доксициклин и Метронидазол. закончила в воскресенье а теперь сижу вся на измене из-за образовавшейся во рту на небе язвочки. до повторного анализа на вич еще месяц. я очень волнуюсь и прошу поддержки....

Добавлено (28.10.14, 21:03)
---------------------------------------------
джина, спасибо большое за ссылку и за отзывчивость.

Профиль
valli Offline
734 поста
Награды: 30
Дата: Вт, 28.10.14, 22:22 | Сообщение # 65
А дибилизм то множится
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Ср, 29.10.14, 09:36 | Сообщение # 66
studento4ka, Ну боль в животе после секса могла быть по разным причинам,у женщин это не такое уж редкое явление. Температура самая правильная в прямой кишке,измерять с утра,норма до 37.5,в период овуляции темпа у женщин может подниматься. Или например перед крит днями. Во рту вообще измерять нет смысла,попили чай горячий и все,будет уже неправильное значение. Какой риск была тут уже таблица,ищите,по моему 0.01%,могу ошибаться. Потливость кстати бывает и при тубе и при гепатите,так что не надо все на вич валить wink ,а скорее всего вы просто себе надумали

Добавлено (29.10.14, 09:36)
---------------------------------------------

Цитата valli ()
А дибилизм то множится
Валь,это заразно похоже))Но тут девушка хотя бы с па,а не "я был в маршрутке,об меня потерся наркоман.каков риск")))А вообще мой друг говорит,осень же,у всех обострение)))


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Олекс Offline
190 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 29.10.14, 10:39 | Сообщение # 67
Хех, люди из-за одной язвы волнуются, а у меня и стоматитов куча, и болезненная сыпь, и лимфоузлы) И вообще все симптомы, которые только могут быть, в течении 2 с половиной месяцев по крайней мере.

Кстати и боли в паху были, и также ПЦР на обычные ЗППП ничего не показал. Грешу на паховые лимфоузлы.


Сообщение отредактировал Олекс - Ср, 29.10.14, 10:40
Профиль
studento4ka Offline
10 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 29.10.14, 14:33 | Сообщение # 68
магнолия и валли, не записывайте пожалуйста людей сразу в дебилы если они волнуются. Согласна, поздно пить Боржоми. У меня было алкогольное отравление (или не знаю какое отравление учитывая что я выпила 1 коктейль) и мной воспользовались. Я помню отрывки из обрывков. Человека того нашла, ни в чем не обвиняю, алкоголь в меня насильно никто не вливал. Но я не знаю ни его ВИЧ статус, ни какой-либо другой. Поэтому подозревать могу все что угодно. На данный момент проявилось только непонятное женское воспаление, появилась язвочка на твердом нёбе и могу отметить некоторое повышение температуры, потому что чувствую что периодически горячки тело, лицо и лоб. Про измерение температуры написано многое, поэтому и спросила где наиболее правильно ее мерять и каковы границы нормальной температуры если ее мерять в правильном месте, и какой диапазон у субфебрильной температуры если ее мерять в правильном месте.
Я не ставлю себе никакой диагноз. Миллион раз сказано что у ВИЧ нет специфических симптомов. Я жду 3 месяцев для сдачи анализа. Просто сидеть в неизвестности тяжело. Переживаю нервничаю и очень плохо сплю. Нашла этот форум в период паники и подозрений всех скрытых инфекций. Но если их все у себя искать, то свихнуться можно. А этот форум открыл глаза на ВИЧ и положительных людей. Убрал добрую половину пробелов в знаниях и страхов. Но за свою шкуру всё равно переживаешь ведь! Поэтому и написала. Хочется попросить форумчан быть добрее и снисходительнее. Ипохондрика напугать просто, а жить ему потом с этим. Надеюсь на дальнейшее приятное общение с вами

Добавлено (29.10.14, 14:33)
---------------------------------------------
А какие мне анализы делали я правда не знаю. Я в Европе нахожусь и тут не говорят. Говорят все делали по их инструкциям, как всегда делают. И профилактику венер тоже по их схемам. За тест на ВИЧ я платила, но его название мне опять-таки никто не сообщил. Сказали это для того, чтобы быть уверенными, что я и до того контакта не больна была. Сказали повторить через 3 месяца после контакта. Тогда будет более информативно. Я жду. Но я тут одна и мне просто даже поделиться не с кем. Извините если вам это все кажется глупостью

Профиль
valli Offline
734 поста
Награды: 30
Дата: Ср, 29.10.14, 19:57 | Сообщение # 69
Цитата studento4ka ()
Переживаю нервничаю и очень плохо сплю.

Это очень важное признание.

Добавлено (29.10.14, 19:53)
---------------------------------------------

Цитата valli ()
Сказали повторить через 3 месяца после контакта. Тогда будет более информативно.

Открою маленькую тайну, что через 6 недель это тоже более чем

Добавлено (29.10.14, 19:55)
---------------------------------------------

Цитата valli ()
Валь,это заразно похоже))Но тут девушка хотя бы с па,а не "я был в маршрутке,об меня потерся наркоман.каков риск")))А вообще мой друг говорит,осень же,у всех обострение)))

Ленчик приветки..... ооооосень, ооооосень мозг остыл и перхоть сбросил....

Добавлено (29.10.14, 19:57)
---------------------------------------------

Цитата Олекс ()
Грешу на паховые лимфоузлы.

Как же ты так с лимфоузлами согрешил отрок.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Ср, 29.10.14, 21:15 | Сообщение # 70
Цитата studento4ka ()
магнолия и валли, не записывайте пожалуйста людей сразу в дебилы если они волнуются.
Прошу прощения,а где в моем конкретном посте вы увидели что я как то не так к вам отнеслась? Более чем нормально.

Добавлено (29.10.14, 21:15)
---------------------------------------------

Цитата valli ()
Ленчик приветки..... ооооосень, ооооосень мозг остыл и перхоть сбросил....
happy


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
studento4ka Offline
10 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 29.10.14, 22:11 | Сообщение # 71
магнолия, извиняюсь, спасибо за неотнесение к дебилам)) мое обращение было больше к Валли адресовано.
Но я все равно попала в ряды ипохондриков. вот так всегда сначала ни о чем не задумываешься, а потом коришь себя за легкомысленность и боишься собственного организма, не понимаешь его и не знаешь, чего ожидать...

непонятно где страхи и выдумки, а где реальность. и врачам надоедать не хочется, да и отфутболивают тут в основном. даже если в интернете по симптомам гуглить, то российские сайты очень страшные картины рисуют и выдают миллионы неизвестных болезней на которые надо провериться (сужу по той же язве на нёбе), а немецкие только стоматит выдают и советы полоскать рот.
российские сайты выдали подозрение на сифилис и по идее можно сделать анализ содержимого язвочки, но никто не хочет. даже не знаю к какому специалисту идти.

а еще такой вопрос: что может означать желтизна мягкого нёба? это признак гепатита? только не издевайтесь надо мной пожалуйста...
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Ср, 29.10.14, 22:31 | Сообщение # 72
Цитата studento4ka ()
только не издевайтесь надо мной пожалуйста...
А с хренали, спрашивается? Задавая заведомо идиотский вопрос, и осознавая это - нужно готовиться к приему тонн издевательств и сарказма.
Профиль
valli Offline
734 поста
Награды: 30
Дата: Ср, 29.10.14, 22:36 | Сообщение # 73
Цитата Starskiy ()
А с хренали, спрашивается? Задавая заведомо идиотский вопрос, и осознавая это - нужно готовиться к приему тонн издевательств и сарказма.

Ага biggrin

Добавлено (29.10.14, 22:36)
---------------------------------------------

Цитата studento4ka ()
а еще такой вопрос: что может означать желтизна мягкого нёба?

Означает желтизну мягкого неба если просветить белым led-фонариком оно будет беловатым. Вы наверно не коктейльчик пили а скипидарчик, уж больно сильно вас торкнудо, что сразу в зюзю и в раздевалку
Профиль
studento4ka Offline
10 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 29.10.14, 23:09 | Сообщение # 74
valli, таким фоннариком и светила с телефона, оно желтоватое.

Starskiy, не идиотский вопрос, а отсутствие информации. ответьте пожалуйста и все. я с вами вежлива и просто прошу помощи и совета.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Ср, 29.10.14, 23:26 | Сообщение # 75
Цитата studento4ka ()
не идиотский вопрос, а отсутствие информации. ответьте пожалуйста и все. я с вами вежлива и просто прошу помощи и совета.
По сути идиотский) Потому что я думаю даже на европейских сайтах написаны проявления гепатита. Опять же,как мы можем по инету поставить диагноз или ответить? Возможно проблемы с жкт,но,гадать можно до бесконечности. Если такие вопросы будут дальше,предупреждаю-стеб неизбежен))


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Ср, 29.10.14, 23:28 | Сообщение # 76
studento4ka, Ээээ нет. Это ВЫ - просто поймите, что он идиотский.
Профиль
studento4ka Offline
10 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 30.10.14, 02:02 | Сообщение # 77
да я долго сомневалась задавать его или нет. и не по профилю сайта. но инфу в сети найти не смогла толком, а здесь многие пишут. что сталкивались с гепом, вот и осмелилась.
извиняйте.
завтра к лору пойду и спрошу до кучи
и психотерапевта надо бы посетить, а то не сплю и чувства голода не испытываю и без конца читаю про всякие болезни. ужас)) ах да, температуру еще мерять постоянно хочется))) ахаах)) кукушка приветы передает))
Профиль
anita2014 Offline
1298 постов
Награды: 39
Дата: Чт, 30.10.14, 10:16 | Сообщение # 78
Интересно, а почему фобам не живется просто спокойно?сколько читаю..это ж надо так себя ненавидеть(((Что вынести мозг себе и окружающим..полный абзац товарищи
Профиль
Lena-Helena Offline
411 постов
Награды: 9
Дата: Чт, 30.10.14, 10:21 | Сообщение # 79
studento4ka, у меня не было и нет ни одного симптома геп С (болею более 14 лет)
Профиль
vlad1972 Offline
389 постов
Награды: 8
Дата: Чт, 30.10.14, 19:08 | Сообщение # 80
Цитата anita2014 ()
Интересно, а почему фобам не живется просто спокойно?сколько читаю..это ж надо так себя ненавидеть(((Что вынести мозг себе и окружающим..полный абзац товарищи
извините---я не фоб!!!... но какой-то вот микроб укусил меня за нос!!!... сразу начался понос!!! :sob:сразу сопли потекли и повисли до земли ... чих напал и я сомлела---я так сроду не болела!!! а еще температура!!!...не считайте меня дурой!!!...что за шутки!!!---я всерьез!!!...ну и к вам возник вопрос:::между булок вылез прыщ!!!...--подскажите:::ЭТО ВИЧ???  shock ...


на ковре вертолете ветер бьет в глаза... нам хотя бы на излете заглянуть "за"...
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Мне кажется что у меня симптомы вич (Продолжаем веселье)))
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [7 ответов]
Вт 19.03.24 00:42 от Smileman
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
Кого коснулись перебои тест систем и ВААРТ [377 ответов]
Пн 26.02.24 08:29 от andrm5
Эвиплера (Eviplera). [594 ответов]
Пн 26.02.24 08:22 от Gleb_thai
ВИЧ+ Чат [ без политики ]