Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Мне кажется что у меня симптомы вич (Продолжаем веселье)))
Мне кажется что у меня симптомы вич
Krisvan Offline
7 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 19.06.17, 10:52 | Сообщение # 8241
Здравствуйте!в первый раз пишу на форуме,да ещё и по такому поводу..хочу с кем-то поделиться,иначе я сойду с ума.в январе этого года были незащищенные контакты с парнем,чей статус мне неизвестен.почувствовав дискомфорт обратилась к гинекологу,в итоге гонорея.после этого начала фобить,день и ночь думаю про вич.из симптомов:температура,был стоматит,сейчас появилась сухость во рту и какое-то время болело под правым ребром.надеюсь,что все из-за стресса.с детства иммунитет очень слабый,недавно простыла,но вылечилась быстро.успокаиваю,что если бы был вич,лечение затянулось или нет?
Профиль
heiden Offline
132 поста
Награды: 2
Дата: Пн, 19.06.17, 11:24 | Сообщение # 8242
Krisvan, Добрый день. Когда появились все эти симптомы?(темп и т.д.)

Добавлено (19.06.17, 11:24)
---------------------------------------------
Stmdef, ПЦР сделали?

Профиль
Krisvan Offline
7 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 19.06.17, 14:18 | Сообщение # 8243
Извините,ещё не совсем разобралась,не знаю как вас отметить,при ответе.2 месяца назад простыла,потом появился кашель,но был недолго,дней 7,при кашле болело под ребром,месяц назад появился стоматит,и пару дней назад сухость во рту.спасибо,что отвечаете
Профиль
heiden Offline
132 поста
Награды: 2
Дата: Пн, 19.06.17, 15:44 | Сообщение # 8244
Krisvan, Вряд ли ваши симптомы имеет отношение к ВИЧ. Слишком поздно они проявились после НПА. Сделайте один анализ ИФА4 и забудьте об этом. Сроки у вас хорошие, результат будет достоверен на 99.9%.

Сообщение отредактировал heiden - Пн, 19.06.17, 15:45
Профиль
Stmdef Offline
14 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 19.06.17, 15:51 | Сообщение # 8245
Цитата heiden ()
ПЦР сделали

Да, отрицательно. Ультрачувствительный делали... Теперь ждем месяца и еще раз
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Пн, 19.06.17, 16:26 | Сообщение # 8246
Цитата heiden ()
Вряд ли ваши симптомы имеет отношение к ВИЧ. Слишком поздно они проявились после НПА.
Альтернативно одаренные, видимо, никогда не поймут, что слово "симптомы" тут неуместно от слова "СОВСЕМ". А "поздно" или "рано" - тем паче.
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Пн, 19.06.17, 16:27 | Сообщение # 8247
Цитата Stmdef ()
Теперь ждем месяца и еще раз
Обязательно нужно еще в 3 месяца и в 6 месяцев - не забудьте!
Профиль
Alex2233 Offline
19 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 19.06.17, 21:58 | Сообщение # 8248
Всем здраствуйте. 36 месяц идет после опасного полового акта. Ифа штук 20 минус. ЗПП 3 раза сдавал все минус.Опасных контактов больше не было. Но симптомов куча, температура 37-37,2 держаться месяц может, усталость сильная очень, сил нет, кожа шелушиться,часто простужаюсь, и куча всего. Подскажите на что сдать?? Вич может быть или нет кто знает. Только об этом и думаю но не знаю что делать. Сдавал ситилаб, спидцентр, хеликс, и еще одна не помню название
Профиль
3334 поста
Награды: 116
Дата: Пн, 19.06.17, 22:05 | Сообщение # 8249
Alex2233, три года
20 анализов в разных лабораториях
и все еще вопрос ?

идите к хорошему психиатру (желательно неофициально) - у вас серьезная проблема
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Пн, 19.06.17, 22:29 | Сообщение # 8250
Цитата Alex2233 ()
Подскажите на что сдать?? Вич может быть или нет кто знает.
Застрелись. Тебе уже ничего не поможет. Это неизлечимо.
Профиль
Melanie Offline
8 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 21.06.17, 17:48 | Сообщение # 8251
Добрый день. Вряд ли смогу Вас удивить.
Я скорее за волшебным пинком сюда.
В сентябре 2016 итогом моего жуткого развода с мужем стал секс со знакомым из Германии. Презерватив порвался, соответственно эякулят был во мне. Первое, о чем я его спросила (и потом еще переспрашивала раза два) - нет ли у него венерических и вирусных заболеваний. На что он ответил твёрдое "нет".
Исключив возможность беременности, а также спустя 2 месяца все ЗППП, я как-то успокоилась и забыла об этом инциденте. Про ВИЧ, гепатиты и сифилис я как-то и не вспомнила. Свой статус (-) я перед этим событием знала.
А пару недель назад меня проняло, даже руки затряслись, что риск-то был. Один-единственный за всю жизнь, но был!
Из симптомов, которые можно притянуть за уши: пара простуд, длившихся по 2-3 дня с температурой не выше 37, в середине щимы было несколько красных пятен на теле, прошли сами дня за 4-5. Ни под опоясывающий лишай, ни под другую папулезную сыпь не подгонишь. Расстройство желудка при тех стрессах и неправильном питании, что у меня были, тоже как-то сомнительно выглядит.
Но мне ужасно страшно. Не могу заставить себя пойти и сдать чёртов анализ. Как себя заставить, ума не приложу.
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Ср, 21.06.17, 19:34 | Сообщение # 8252
Цитата Melanie ()
. Вряд ли смогу Вас удивить.
Это точно.
Цитата Melanie ()
Я скорее за волшебным пинком сюда.
Это тоже мы можем - считайте, что вы его получили.

Цитата Melanie ()
Как себя заставить, ума не приложу.
Не разрушать себе мозг - пойти сдать анализ, получить свой законный минус, и успокоиться.
А симптомы, сроки и тп оставьте для упоротых шизофреников, коих тут пруд пруди.
Профиль
3334 поста
Награды: 116
Дата: Ср, 21.06.17, 20:39 | Сообщение # 8253
Цитата Melanie ()
Как себя заставить, ума не приложу.

очень просто
логика такова
сейчас у вас либо ВИЧ есть, либо нет
если вы сдадите анализ вы этого никак не измените - все равно будет так как есть
дай бог чтобы у вас его не было
но если он есть - то чем раньше вы это узнаете и начнете лечение, тем больше шансов не попасть в психушку от всех этих мыслей
Профиль
Melanie Offline
8 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 22.06.17, 00:36 | Сообщение # 8254
Спасибо. Постараюсь отписаться о том, какие результаты.
Профиль
3334 поста
Награды: 116
Дата: Чт, 22.06.17, 02:13 | Сообщение # 8255
Melanie, по хорошему вам конечно сейчас необходима консультация психолога
но у нас в стране это не модно, да и психологов по этой теме не найдешь
так что придется справляться самой

возьмите себя в руки и действуйте
кроме вас самой вам никто не поможет
идите и сдавайте анализ

дай бог чтобы у вас ничего не было
но даже если и будет - это тоже не смертельно
вот видите, мы живы и не плохо себя чувствуем
Профиль
Melanie Offline
8 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 23.06.17, 18:43 | Сообщение # 8256
Уважаемые Константин и Unforgiven! Спасибо за пинок - сходила, сдала. Ну как сходила... Сначала рассказала о своих ,внезапно стукнувших по голове, опасениях любимому человеку, а тот за руку меня отвел в Инвитро. Тоже все перечитал и сказал, что будем жить дальше при любом исходе, но вообще я дурочка и страус. Это он прав и еще мягко выразился, я считаю.
Жду результат.
Если будет минус, буду планировать беременность, хватит с меня всего этого.

Добавлено (23.06.17, 18:43)
---------------------------------------------
Минус! Минус, Господи.
Сегодня выпью и проревусь хоть. Можно уже.

Профиль
3334 поста
Награды: 116
Дата: Пт, 23.06.17, 23:58 | Сообщение # 8257
Melanie, Слава Богу !

теперь уж у вас все будет хорошо
дай бог вам здоровья и счастья любимым
и хорошего вам ребеночка, да побольше деток !



Сообщение отредактировал константин1 - Сб, 24.06.17, 00:02
Профиль
Didadodu Offline
2 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 26.06.17, 02:23 | Сообщение # 8258
Ребят, доброй ночи всем!
Буду благодарна за поддержку и консультацию.
В начале июля 2016 года был НПА с бывшим МЧ. О статусе его не знаю и, даже если бы и спросила, не ответил бы. С честностью и совестью у него совсем все плохо.
Через недели 2 появились боли в области шеи, на внутренней стороне колен и локтей, боль в горле. На потливость внимания не обращала, возможно, была. Слабость и сильная сонливость. Спала на ходу, хотя по ночам спала по 8 часов минимум. Головные боли.
Пошла в кож вен проверяться - нашли микоплазмоз. ВИЧ - отрицательно. Назначили лечение. Через месяц должна была идти на контрольный приём. Боялась идти, т.к. боли после лечения не прекращались. Было страшно услышать диагноз. 14 сентября (11 недель с момента НПА) собрала волю в кулак и пошла сдавать анализы. Результат - абсолютно чистый мазок и отрицательный анализ ВИЧ.
Казалось бы, живи и радуйся. Но. В октябре начинает болеть печень и поджелудочная, болят мышцы на спине, болит грудная клетка, болят суставы. Все это время не прекращаются боли в мышцах, в паху, на шее. Потливость по ночам дикая, температура 37-37,3. В ноябре появляется первый стоматит. Поноса нет, но стул достаточно жидкий.
Что имею сейчас: стоматит и географический язык, боль при глотании, налёт на языке, болит печень и поджелудочная, тянет в паху, подмышками, локтях и коленях, стул по-прежнему не восстановился, сердце колотится порой как бешеное, периодически бросает в пот.
Лимфы не могу прощупать.
В последнее время часто мучают высыпания на и в носу.
Понятно, что нужно идти сдавать анализы. Страшно.
У меня сейчас переломный момент в жизни: меняю страну проживания. Если сдаю анализы и подтверждаетя - остаюсь в России. Либо не сдаю анализы, еду, а там будь что будет.
Ребят, симптомы специфичны?
Ох, не хотела соплей в своей истории, но не сдержалась. Тяжело аппелировать сухими фактами.
Сумбур. Простите за длинный пост.


Сообщение отредактировал Didadodu - Пн, 26.06.17, 02:46
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Пн, 26.06.17, 07:41 | Сообщение # 8259
Didadodu, у вас МИНУС. Вам придется это понять и принять. Мои соболезнования.
Профиль
Derby999 Offline
347 постов
Награды: 4
Дата: Пн, 26.06.17, 08:28 | Сообщение # 8260
Didadodu, ВИЧ Вы исключили по результатам теста.

Обитатель раздела фобов
Профиль
Didadodu Offline
2 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 26.06.17, 12:53 | Сообщение # 8261
ВИЧ не исключаю. При повторной сдаче анализов странным образом моя карточка потерялась. Результаты моих анализов были написаны на клочке бумажки. Мне, конечно, даже справку дали о том, что все чисто. Но боли и беспокойства не прекратились. Потому и есть страх и сомнения.
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Пн, 26.06.17, 13:35 | Сообщение # 8262
Цитата Didadodu ()
ВИЧ не исключаю.
Тогда все с вами ясно. Добро пожаловать в удивительный мир психиатрии, раз вы не слышите и не воспринимаете уже русский язык. Dixi.
Профиль
3334 поста
Награды: 116
Дата: Пн, 26.06.17, 16:21 | Сообщение # 8263
Цитата Didadodu ()
О статусе его не знаю и, даже если бы и спросила, не ответил бы.
Цитата Didadodu ()
Поноса нет, но стул достаточно жидкий.
Цитата Didadodu ()
Понятно, что нужно идти сдавать анализы.
Цитата Didadodu ()
Тяжело аппелировать сухими фактами.
Цитата Didadodu ()
Сумбур.
Профиль
Orchid Offline
3 поста
Награды: 0
Дата: Чт, 29.06.17, 15:02 | Сообщение # 8264
Всем привет! Хочу рассказать свою историю, просьба строго не судить. В 2014 году моя сестра узнала, что ВИЧ +, до этого времени я даже никогда не задумывалась об этой болезни, скажу честно, никогда не предохранялась, бывали и случайные связи и курортные романы, но о ВИЧ даже не думала. Сестра моя, видимо ей стало может обидно, она сказала мне, что парень, с которым у меня до этого были серьезные отношения, похож на вичевоного, к тому же я узнала, что он принимал наркотики, поэтому мы в принципе и расстались, у меня уже были новые отношения. Вы просто не представляете, какая фобия у меня развилась, у меня начались появляться симптомы, опухли лимфоузлы, была температура, лихорадка, постоянно ночью просыпалась мокрая, вылез опоясывающий герпес, я думала сойду с ума, на тот момент, мы с моим мч зарегистририровались, и я начала ходить по больницам, так как не могла забеременеть, я 3 года себя истязала так, что мой организм от этих постоянных стрессов и переживаний просто перестал выдерживать, я постоянно нервничала, думала ни дай бог! И вот только 21.06.17 я осмелилась сдать тест на ВИЧ, тем более врач выписала, делать надо, никуда не денешься, вы знаете, когда я его сдала, я почему то наоборот перестала переживать, а что переживать, если +, уже не исправишь, и вот сегодня я получила анализы, отрицательный. Я просто хочу скачать всем фобам, не бойтесь сдавать анализы! Все будет хорошо!
Профиль
Raadre Offline
52 поста
Награды: 1
Дата: Пт, 30.06.17, 18:55 | Сообщение # 8265
У меня вопрос ко всем у кого отрицательные анализы с кучей симптомов- кто-нибудь из вас вообще к какому-либо выводу пришел?или это противоречие так и остается пока тайной?я тут читал про превращение антигена p24 в g41,про то,что вирус может быть в лимфатической системе,а не в крови,про какой-то особый вид тестирования,который не применяется.Где развитие темы?ищите ,обьединяйтесь,развивайте,не сидеть же и ждать смерти?
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Пт, 30.06.17, 20:01 | Сообщение # 8266
Цитата Raadre ()
ищите ,обьединяйтесь,развивайте,не сидеть же и ждать смерти?
Ахахахах   :D  :D  :D
Профиль
heiden Offline
132 поста
Награды: 2
Дата: Пт, 30.06.17, 21:19 | Сообщение # 8267
Raadre, какие у вас симптомы?

Да, раньше в этой ветке было гораздо больше людей, обсуждающих проблемы со здоровьем после нпа.

У меня пока минус на 12 неделях. Уже 2,5 месяца держится 37.2(днем), печень увеличена, слабость, высыпания на коже(крапивница, новые родинки, папиломы, какие-то пузыри мелкие), слабость. В ОАК тромбоциты на нижней границе. CD4/CD8 29,90%. Все говорит о том, что будет +.
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Пт, 30.06.17, 21:42 | Сообщение # 8268
Цитата heiden ()
Все говорит о том, что будет +.
Все говорит о том, что уже нужна смирительная рубашка.
Профиль
Orchid Offline
3 поста
Награды: 0
Дата: Пт, 30.06.17, 21:50 | Сообщение # 8269
Вывод только один, страшная штука, это самовнушение, оно делает с организмом невообразимое... реально нужно лечить голову
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Пт, 30.06.17, 21:57 | Сообщение # 8270
Цитата Orchid ()
реально нужно лечить голову
Это единственно верный вывод.
Профиль
heiden Offline
132 поста
Награды: 2
Дата: Пт, 30.06.17, 22:00 | Сообщение # 8271
Цитата Unforgiven ()
Все говорит о том, что уже нужна смирительная рубашка


Для Вас? Пожалуй, соглашусь. Бросаетесь, как гиена на каждого нового юзера.
Orchid, Если этой в мой адрес, то увы, голова тут не при делах. НПА был с девушкой + (позже призналась)
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Пт, 30.06.17, 22:09 | Сообщение # 8272
Цитата heiden ()
Бросаетесь, как гиена на каждого нового юзера.
Не "бросаюсь, как гиена", а наставляю на путь излечения, помогаю выбраться из тьмы мракобесия, невежества, и психиатрии.
Вам, понятно, никто уже не поможет, даже я, вы конченый - ну так хоть не мешайте просвещаться другим своими высерами, и наденьте уже смирительную рубашку.
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Пт, 30.06.17, 22:11 | Сообщение # 8273
Цитата heiden ()
НПА был с девушкой + (позже призналась)
 
Цитата heiden ()
Все говорит о том, что будет +.
Цитата heiden ()
У меня пока минус на 12 неделях
Беру слова про смирительную рубашку обратно. Усыпить вас будет скорее всего гуманнее.
Профиль
Orchid Offline
3 поста
Награды: 0
Дата: Сб, 01.07.17, 03:04 | Сообщение # 8274
heiden, нет, это не про вас, это про всех фобов
Профиль
Senia007 Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 02.07.17, 20:40 | Сообщение # 8275
Интересно
Профиль
CD8 Offline
25 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 05.07.17, 20:58 | Сообщение # 8276
Приветствую всех форумчан. Был незащищенный вагинальный контакт на стороне в конце марта этого года. Через дней 10 лихорадка, боль в горле, пропал аппетит, субфебрильная температура, крапивница, диарея. У жены после секса со мной через 5 дней темп 37.2, боль в горле, слабость.

Сделал иммунограмму и ОАК по настоянию врача из СЦ: CD4 820, ИРИ 0.8. Тромбоциты были на нижней границе(154). Через месяц еще один ОАК: тромбоциты стали 187.

На данный момент у меня и у моей жены темп 37.2-4, слабость и всякие кожные высыпания.

Сдавали анализы в СЦ и в частной лабе на сроке: 4, 8, 12, 14 недель - пока все минус. Из ЗППП нашли уреаплазму.

На сколько я понял, что снижение ИРИ и тромбоцитов ничего хорошего не предвещает. Подскажите, теперь ждать еще 3 месяца и идти на нализ?


Сообщение отредактировал CD8 - Ср, 05.07.17, 21:01
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Ср, 05.07.17, 21:34 | Сообщение # 8277
Цитата CD8 ()
теперь ждать еще 3 месяца и идти на нализ?
Даже если тест 3 поколения - у вас минус
Профиль
CD8 Offline
25 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 05.07.17, 21:46 | Сообщение # 8278
Unforgiven, Спасибо за ответ. Здоровья Вам! Тест был 4-ого поколения. Просто переживаю, чтоб не вылез + на более поздном сроке.

Почитал ваш форум и понял, что даже если будет + то это не приговор, как я раньше всегда думал.


Сообщение отредактировал CD8 - Ср, 05.07.17, 21:47
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Ср, 05.07.17, 22:27 | Сообщение # 8279
Цитата CD8 ()
чтоб не вылез + на более поздном сроке.
Да не вылезет он никуда.
Профиль
skimra Offline
4 поста
Награды: 0
Дата: Чт, 06.07.17, 12:49 | Сообщение # 8280
Всем доброго дня! У меня следующие симптомы. 1 мая был контакт без презерватива. 3 мая выскочил прыщ на соске. 4 мая побежала к венерологу сдала мазок.. прихватило горло вмести с ним сбивчивое дыхание. 5 мая получила мазок, Бактериальный вагиноз..  Назначили лекарство на которое у меня проявились пабочки.. 9 мая попала в больницу с диагнозом Аднексит. 11 мая появилась сыпь по лицу и шеи. 14 мая дома, ждала 2 недели, чтоб сдать на инфекции.. Ни каких лекарств не пила, стала чувствовать себя ещё хуже.. Так, что не могла с постели встать. Мучила слабость,лихорадочно знобило, диарея, потливость, потеря аппетита, проявлялись рвотные позывы, ощущала весь свой организм из внутри. 29 сдала на инфекции всё отрицательно. Была у гинеколога обнаружили папиллому на половых органах. Так же была у Лор врача, диагноз хронический тонзиллит и подозрения на кисту.. Пошла к другому Лору говорит, киста на кисту не похожа,
давайте наблюдать. Вот так.


Сообщение отредактировал skimra - Чт, 06.07.17, 12:56
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Мне кажется что у меня симптомы вич (Продолжаем веселье)))
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [86 ответов]
Вт 23.04.24 12:55 от Marianna
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [5 ответов]
Вс 21.04.24 16:30 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
ВИЧ+ Чат [ без политики ]