Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Мне кажется что у меня симптомы вич (Продолжаем веселье)))
Мне кажется что у меня симптомы вич
hors Offline
13 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 11.10.17, 16:18 | Сообщение # 9001
Unforgiven, форум читаю давно - ценю Ваш сарказм, но все же хотелось бы услышать мнение по данной ситуации
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Ср, 11.10.17, 16:21 | Сообщение # 9002
hors, Форум читаете давно и ни черта не поняли? Тогда мое мнение ничего не изменит, тем более что оно очевидно.
Профиль
hors Offline
13 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 11.10.17, 16:37 | Сообщение # 9003
Unforgiven, для моего понимания ситуация не совсем стандартная, так как теоретически был контакт со слизистой, уверен что Вы в разбираетесь лучше в рисках, поэтому прошу ответить.
Профиль
alexqwerty Offline
48 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 11.10.17, 17:12 | Сообщение # 9004
Цитата Olenka84 ()
Люди, вам кто сказал, что ваши лимфоузлы увеличены???
 
под челюстью раньше никогда их не нащупывал. Они стали твердеть и расти, когда заболело горло. Один даже виден снаружи. Подмышками тоже начал тогда же искать, сначала они маленькие были, а потом выросли, особенно справа. Ну а на шее много маленьких шариков, по 5 мм примерно. Их конечно не могу назвать увеличенными, но раньше не прощупывались.

Добавлено (11.10.17, 17:01)
---------------------------------------------
Olenka84, у вас были нейропатии тоже? как ощущались. Это сейчас самое главное, что меня беспокоит. Ноги и руки как будто плохо меня слушаются. Онемение чувствую, покалывание, боли какие то странные. Руками труднее стало выполнять какие то мелкие действия, застегнуть пуговицу однойц рукой например.

Добавлено (11.10.17, 17:12)
---------------------------------------------
Olenka84, расскажите про ваши симптомы пожалуйста, если не трудно. Я уже не знаю что думать. Все симптомы присутствуют, а тут еще и нейропатии, которые реально мешают жить.

Профиль
Olenka84 Offline
30 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 11.10.17, 17:26 | Сообщение # 9005
alexqwerty, вы просто раньше не щупали так себя.. Да и у страха глаза велики. Я тоже мяла свои лимфоузлы так, что они болеть начали. Хорошо, что на затылке не нашла их)) хотя очень старалась. Да и от простой ангины могут воспаляться, и от зубов больных. Они для этого и есть у нас. По нейропатии  - могла сидеть просто на работе, вдруг резко начинала неметь рука от плеча до пальцев. Немели пальцы на ногах, судороги в мышцах

Добавлено (11.10.17, 17:19)
---------------------------------------------
По основным симптомам - через неделю поднялась темпа просто так. Заболел кишечник сильно. Диарея держалась 2,5 мес. Температура около 2-ух недель. Невралгию описала. Ну и плюс ночная потливость, которая появилась сразу со всем набором симптомов.

Добавлено (11.10.17, 17:26)
---------------------------------------------
Ещё вспомнила - боли в затылке постоянные, под коленками тянуло (хотя этот симптом только у фобов читала, не знаю откуда он взялся, но он реально был). Суставы все болели и хрустели. Язык весь белый, одно время даже распух немного. Жжение языка. Белые полосы на языке по 2-ум сторонам. Они есть до сих пор. Связываю это с рефлюксом, который заработала себе на нервной почве. И хочу вам сказать, что все это было так явно и так реально... Наш мозг способен на многое

Профиль
alexqwerty Offline
48 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 11.10.17, 17:29 | Сообщение # 9006
Olenka84, спасибо! Как думаете, могут лимфоузлы увеличиться если постоянно их трогать? Может они от этого вылезли? На затылке я тоже ищу, но там одни кости, не могу найти. 
И сыпь меня очень напрягает тоже. Сыпи никогда не было раньше, тем более такой. А сейчас появилась. Ну и онемения - моя главное, наверное, проблема. Не знаю что и думать. Все сказали, что риск был чисто теоретический, говорят, даже тест делать не надо.
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Ср, 11.10.17, 17:30 | Сообщение # 9007
Цитата hors ()
так как теоретически был контакт со слизистой, уверен что Вы в разбираетесь лучше в рисках, поэтому прошу ответить.
У вас не было риска. Никакого.
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Ср, 11.10.17, 17:32 | Сообщение # 9008
Цитата alexqwerty ()
Я уже не знаю что думать.
Ну вы готовый клиент дурки, понятно уже.
Профиль
alexqwerty Offline
48 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 11.10.17, 17:33 | Сообщение # 9009
Цитата Olenka84 ()
боли в затылке постоянные

Вот это тоже было, сейчас меньше. И кожа на затылке тоже немеет, как и руки с ногами.
Цитата Olenka84 ()
под коленками тянуло

У меня это скорее с онемениями связано
Цитата Olenka84 ()
Суставы все болели и хрустели
Тоже хрустят. Особенно шея.

Спасибо, что рассказали как что было. Появляется надежда на минус!


Сообщение отредактировал alexqwerty - Ср, 11.10.17, 17:37
Профиль
Riaforzafokk Offline
44 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 11.10.17, 17:42 | Сообщение # 9010
Почему мне нельзя было так же спокойно ответить ?? Unforgiven, !!?

Мы все достойны ада, а может быть и рая
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Ср, 11.10.17, 17:46 | Сообщение # 9011
Цитата Riaforzafokk ()
Почему мне нельзя было так же спокойно ответить ?? Unforgiven, !!?
Я вам совершенно спокойно сказал, что вы полоумная и излечению не подлежите, всем-всем это уже ясно, вы в очередной раз это
наглядно продемонстрировали.
Профиль
Olenka84 Offline
30 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 11.10.17, 17:49 | Сообщение # 9012
alexqwerty, тест сдайте, если раньше не сдавали. Да и успокоитесь сами. По поводу ваших симптомов - Вы себя накручиваете просто. Лимфоузлы намяли. Сыпь.. Три прыщика? у вас риск нулевой, как вы не понимаете? А голова ваша вам ещё и не такое выдаст, если будете себя терроризировать. Я вам говорю, как фоб со стажем. Попейте витамины группы В. Ангиовит, например.  Онемения от этого ещё могут быть.
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Ср, 11.10.17, 17:50 | Сообщение # 9013
Цитата Olenka84 ()
у вас риск нулевой, как вы не понимаете?
Ему бесполезно объяснять уже что-либо. Все, зомби.. Жалко немного, но сам виноват.
Профиль
alexqwerty Offline
48 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 11.10.17, 17:57 | Сообщение # 9014
Olenka84, Спасибо за поддержку! Всем спасибо! Вы даете мне надежду! 
Сыпь правда была очень странная. В виде подкожных мелких кровоизлияний. Некоторые потом превратились во что-то вроде родинок. 
Тест я еще не сдавал. Наверное, придется.

Добавлено (11.10.17, 17:57)
---------------------------------------------
Вы правда оцениваете мой риск как нулевой?

Профиль
jabber Offline
28 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 11.10.17, 18:07 | Сообщение # 9015
alexqwerty, У меня тоже такая же сыпь. А где в основном и много?
Профиль
alexqwerty Offline
48 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 11.10.17, 18:24 | Сообщение # 9016
jabber, на руках в основном. Некоторые сразу коричневые, как родинки, вылезли. Некоторые сначала красные были, потом потемнели. А другие так красными и остаются. Кроме рук есть еще на плечах, на спине, на животе, на ногах. 
А есть еще совсем мелкие кровяные точки. Эти тоже везде: на кистях, на локтях, на голове, на ногах.

Добавлено (11.10.17, 18:24)
---------------------------------------------
jabber, у тебя много таких? Где располагаются?

Профиль
Svarogih Offline
53 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 11.10.17, 18:35 | Сообщение # 9017
alexqwerty, привет

Добавлено (11.10.17, 18:32)
---------------------------------------------
alexqwerty, Сдавал сегодня 11 недель у меня минус

Добавлено (11.10.17, 18:35)
---------------------------------------------
Unforgiven, у меня минус 11 недель))


Привет
Профиль
alexqwerty Offline
48 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 11.10.17, 18:36 | Сообщение # 9018
Svarogih, привет! Поздравляю тебя с минусом! Считай, вич ты исключил. Это самое главное.
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Ср, 11.10.17, 18:37 | Сообщение # 9019
Цитата Svarogih ()
у меня минус 11 недель))
Это должно меня удивить? Порадовать? Или что?
Профиль
Svarogih Offline
53 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 11.10.17, 18:40 | Сообщение # 9020
alexqwerty, спасибо давай тоже здавай

Добавлено (11.10.17, 18:40)
---------------------------------------------
Unforgiven, ну можно теперь исключить?


Привет
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Ср, 11.10.17, 18:40 | Сообщение # 9021
Цитата Svarogih ()
здавай
обожемой............. :(  :(  :(
Профиль
alexqwerty Offline
48 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 11.10.17, 18:41 | Сообщение # 9022
Svarogih, дождусь хотя бы 6 недель. Но надежда на минус уже есть!
Профиль
Svarogih Offline
53 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 11.10.17, 18:45 | Сообщение # 9023
Unforgiven, бывает ошибки))

Добавлено (11.10.17, 18:45)
---------------------------------------------
Unforgiven, не злись мы все сумашедшие что поделать не мы первые не мы последние увы))


Привет
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Ср, 11.10.17, 18:48 | Сообщение # 9024
Цитата Svarogih ()
бывает ошибки))
Это не "ошибка", это далеко не в первый раз, это система. И это страшнее СПИДа, имхо.
Профиль
jabber Offline
28 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 11.10.17, 19:40 | Сообщение # 9025
alexqwerty, У меня В начале появилось на внутренней стороне предплечья штук 7 красных точек, потом прошло. А потом уже на плечах, груди и пояснице. На руках временами появлялись те которые вы назвали
Профиль
Oleggg Offline
56 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 11.10.17, 20:11 | Сообщение # 9026
ПОМОГИТЕ Я фоб жуткий,или реальная УГРОЗА!!!!
Начну с самого начала,простите сразу за длинную историю.Я сразу скажу я фоб страшный-по любым болячкам(или просто кольнуло,я себя накручиваю пипец как).Как то раз лет 18 накрутил себя так что пипец(бросила девушка,первая любовь)-обычный ком в горле был замучил всех врачей со своей щитовиднкой так что ужас(делали и узи и гормоны -все нормально),таких историй много перечислять не буду(очень долго).
Ну тут реально по моему проблема,долго я боялся сюда написать,каждый день читаю этот форум с утра до ночи,ищу у себя симптомы и не только.
Ну ближе к теме- 4 месяца назад был незащищенный  пол.контак со статусом которой мне не известен. через 3 месяца после п.к. во рту появился стоматит в области неба(он и раньше появлялся даже в детстве)-накануне этого переел аскорбиновой кислоты(не знаю связано ли это с ним или нет),потом я заболел обычное орз-промок просто спустя(вылечился все нормально, неделю где пос же (уже наступил 4 месяц после злополучного того полового контакта) стало болеть голова 2-3 дня(в области лба),потом стало очень плохо,температура 37.2,жутко лихорадит(постоянно бросает то в хол то в жар),потел очень сильно как из ведра(причем не ночью,а целый день),белый налет на языке(ну он был и раньше),самое странное не было ни кашля,ни насморка,ангины тоже не было.Пошел я к врачу отправили к инфикцианисту сразу меня(он сказала надо сдать общий анализ,биохим,кал,вирус вич и гепатит). Потом я почитал про симптомы вич и понеслось.(добавилась тошнота,конкретный запор,прыщики небольшие на руках(на других участках нет-их буквально 4-6 шт),один раз диарея(сильная),ну жидковатый стул до сих пор- ну не вода прям).Сдал я кровь(все аналищы) на вич-сказали будет готов через неделю(я чуть с ума не сошел),на следующий день полетел в спид цент сдавать кровь на вич(сдал анонимно). Этот день был самым сложным в моей жизни-меня трисет,есть не могу(схожу с ума-итог отрицательно.Потом пришел анализ через неделю тоже отрицательно.Все симптомы той лихорадки прошли,ну на следующий день сопли и кашель(сначала сухой,потом мокроватый). Ну на этом я успокоился немного но фобия не прошла,после 2 дней при плановом осмотре хирурга-обнаружили воспаленный лимфоузел в паху(все я в шоке опять).Отправили к урологу(все анализы на зппп у него сдал-все нормально),потом к дерматологу - тоже все нормально.Вот на днях пойду к онкологу.
Подскажите пожалуйста,я не знаю куда обратиться уже.Может ли быть это острая стадия вич у меня через 4 месяца?,тесты отрицательные,или я реально фоб.При анализах были понижены лимфоциты 167(ну пороговом минимуме норма) ну еще пару ,соэ -10.Спустя неделю новых анализов-стали лучще соэ-6,лимфоциты выросли до 180. И не подскажите в спид центре анализы ифа какого поколения 4 или 3.И покажут тот или другой через 4 месяца после пол.контакта?.Сейчас мне лучше уже(иногда голова только побаливает,и слегка жуткий стул,запор есть еще кстати,за эти 2 недели потерял 6 кг)


Сообщение отредактировал Oleggg - Ср, 11.10.17, 20:13
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Ср, 11.10.17, 20:15 | Сообщение # 9027
Oleggg, и что вы хотите? Вы сами себе много раз ответили абсолютно на все вопросы.
Цитата Oleggg ()
я не знаю куда обратиться уже
К психиатру (да, я повторяюсь, но тут это можно произносить неисчислимое количество раз).
Цитата Oleggg ()
или я реально фоб
К ПСИ-ХИ-АТ-РУ.
Профиль
Oleggg Offline
56 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 11.10.17, 20:19 | Сообщение # 9028
Я понимаю,Что скорее всего я псих реально.Просто очень страшно.Если смысл еще сдавать через 3 месяца еще.И через 4 месяца показало бы ли ,что то?Спасибо что отвечаете...

Сообщение отредактировал Oleggg - Ср, 11.10.17, 20:20
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Ср, 11.10.17, 20:24 | Сообщение # 9029
Цитата Oleggg ()
Что скорее всего я псих реально
Да не скорее всего - я совершенно ясно, как белый день.
Цитата Oleggg ()
Просто очень страшно.
Это решаемая проблема.
 
Цитата Oleggg ()
Если смысл еще сдавать через 3 месяца еще.И через 4 месяца показало бы ли ,что то?
Нельзя показать то, чего нет, и быть не может. К психиатру.
Профиль
Oleggg Offline
56 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 11.10.17, 20:31 | Сообщение # 9030
Спасибо за поддержку,огромное спасибо.Я за эти недели 2 всю жизнь переосмысли,все вспомнил(что делал плохого и хорошо).
Просто в интернете говорят,Что у некоторых через 6 месяцев показывает(все уверяют про эрика,что у него через 6 показало),у кого то через год.Вот и страшно.
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Ср, 11.10.17, 20:36 | Сообщение # 9031
Цитата Oleggg ()
Спасибо за поддержку,огромное спасибо
Я никого не поддерживаю.
Цитата Oleggg ()
Просто в интернете говорят,Что у некоторых через 6 месяцев показывает
Да, и что Ленин - гриб тоже говорят.
Цитата Oleggg ()
Вот и страшно.
К психиатру.
Профиль
Майкл Offline
895 постов
Награды: 25
Дата: Ср, 11.10.17, 21:30 | Сообщение # 9032
Цитата jabber ()
Уважаемые, а экспресс тест из вены к какому тесту относится. Результат через 40 минут. Через сколько недель после контакта достоверен?
Это метод ИХЛА  достоверность, как у и у ИФА через 6 недель, достаточно высокая, но финиш нужно сделать, через 3 месяца.

Добавлено (11.10.17, 21:00)
---------------------------------------------

Цитата hors ()
для моего понимания ситуация не совсем стандартная, так как теоретически был контакт со слизистой, уверен что Вы в разбираетесь лучше в рисках, поэтому прошу ответить.
Ничего нового. Можете сдать и на 12 неделях, но у вас будет минус. Вероятность 99,99 процентов.

Добавлено (11.10.17, 21:01)
---------------------------------------------

Цитата Unforgiven ()
Ну вы готовый клиент дурки, понятно уже.
Пополнение прибыло!

Добавлено (11.10.17, 21:03)
---------------------------------------------

Цитата Unforgiven ()
У вас не было риска. Никакого.
+ 1 Вирус ВИЧ, очень быстро погибает во внешней среде.

Добавлено (11.10.17, 21:05)
---------------------------------------------

Цитата Oleggg ()
Что у некоторых через 6 месяцев показывает(все уверяют про эрика,что у него через 6 показало),
Эх, эх  поколение айфонов и ЕГЭ.  Эрик, случайно узнал, что у него ВИЧ. Целенаправленно, как вы он ничего не сдавал.  Так может и  год пройти, и 5 лет.

Добавлено (11.10.17, 21:30)
---------------------------------------------

Цитата Unforgiven ()
Равно как НИКТО ни черта не понимает смысла этого понятия.. Ник-то...
У меня такое  ощущение, что  эти пацаны, ждут не дождутся, когда  у них + вылезут. Минимальные риски, т.е вероятность заражения менее 1 процента, им не о чем не  говорит.   Кто ищет, тот всегда находит.


Закрой за мной дверь, я ухожу.
Профиль
alexqwerty Offline
48 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 11.10.17, 22:01 | Сообщение # 9033
Цитата Oleggg ()
Может ли быть это острая стадия вич у меня через 4 месяца?

Через 4 месяца скорее всего не может. Эрик говорит, что даже позже месяца уже вряд ли.

Добавлено (11.10.17, 22:00)
---------------------------------------------
У меня вот че то руки, ноги, кожа головы и лица немеют. Я очень надеюсь что это и есть та психосоматика, про которую тут многие говорят. Но боюсь ужасно. Почитал про такие симптомы - жуть. Если продолжиться, придется в больницу идти. И не для теста на вич, а чтобы онемения лечить.

Добавлено (11.10.17, 22:01)
---------------------------------------------
Было у кого нибудь такое, чтобы немело все тело почти?

Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Ср, 11.10.17, 22:03 | Сообщение # 9034
Цитата alexqwerty ()
Через 4 месяца скорее всего не может. Эрик говорит, что даже позже месяца уже вряд ли.
Если вы сошли с ума - не сводите других, не транслируйте свой бред и догадки. 
Я понял, что вы уже даже на мои комментарии не обращаете внимания - вам удобнее тупо гнать свою бредятину, не слушая, но не смейте сбивать с толку других.
Профиль
alexqwerty Offline
48 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 11.10.17, 22:07 | Сообщение # 9035
Цитата Unforgiven ()
Если вы сошли с ума - не сводите других, не транслируйте свой бред и догадки. Я понял, что вы уже даже на мои комментарии не обращаете внимания - вам удобнее тупо гнать свою бредятину, не слушая, но не смейте сбивать с толку других.

Я может и сошел с ума, но про 4 месяца это не мои догадки. Это слова людей, которые понимают что то в этом деле.

Добавлено (11.10.17, 22:07)
---------------------------------------------
Unforgiven, а вы как считаете, через сколько проявляется острая стадия?

Профиль
Майкл Offline
895 постов
Награды: 25
Дата: Ср, 11.10.17, 22:09 | Сообщение # 9036
Цитата alexqwerty ()
Может ли быть это острая стадия вич у меня через 4 месяца?
Может быть, это термальная стадия?


Закрой за мной дверь, я ухожу.
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Ср, 11.10.17, 22:19 | Сообщение # 9037
Цитата alexqwerty ()
но про 4 месяца это не мои догадки. Это слова людей, которые понимают что то в этом деле.
 
Цитата alexqwerty ()
а вы как считаете, через сколько проявляется острая стадия?
Матом ругаться я не буду, пожалуй. Ну, слушайте "понимающих людей в этом деле", но не смейте, повторяю, сбивать с толку.
Профиль
Oleggg Offline
56 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 11.10.17, 22:31 | Сообщение # 9038
Буду надеяться что ничего нет. Просто раньше не было таких состояний. Вот по этому и спрашиваю про 4 месяца. На Термальной стадии я бы думаю тест показал бы.
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Ср, 11.10.17, 22:41 | Сообщение # 9039
Цитата Майкл ()
термальная стадия
 
Цитата Oleggg ()
На Термальной стадии
Это что-то с термальными источниками связано, да?

Цитата Oleggg ()
Буду надеяться что ничего нет.
Вам же вроде пару раз точно уже все объяснили. Что "вы надеетесь"?
Цитата Oleggg ()
Просто раньше не было таких состояний
Правильно, а потом у вас съехала кукушка. Все логично.
Профиль
Vanda Offline
53 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 11.10.17, 22:47 | Сообщение # 9040
Парни, вы реально не понимаете, какую ерунду вы пишите??? Все то, что вы описываете, может быть отчего угодно! Люди годами болеют и даже НЕ подозревают, что они +. А вы с такими сроками сидите, ищите на себе какую-то фигню, читаете в интернете не пойми чего, и сходите с ума.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Мне кажется что у меня симптомы вич (Продолжаем веселье)))
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [94 ответов]
Чт 25.04.24 08:38 от вася1234567890
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [60 ответов]
Чт 25.04.24 05:25 от parsek73
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [5 ответов]
Вс 21.04.24 16:30 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
ВИЧ+ Чат [ без политики ]