Регистрация | Вход Вт, 17.10.17, 03:24 | Приветствую Вас Гость | RSS
Современный Форум о ВИЧ
Новые сообщения · Правила форума · Поиск · Участники · RSS
Лечение Гепатита С. Часть вторая. [236 ответов]
Вт 17.10.17 03:09 от Kisson
Подскажите пожалуйста [2559 ответов]
Вт 17.10.17 02:06 от Sverdlovchanin
Начинаю терапию, оцените схему. [5037 ответов]
Вт 17.10.17 01:39 от Mika_MM
ВИЧ и иммиграция [182 ответов]
Вт 17.10.17 00:26 от Sverdlovchanin
Противотуберкулезная терапия [678 ответов]
Вт 17.10.17 00:00 от DJ
Где и как купить АРВТ? [1198 ответов]
Пн 16.10.17 23:50 от sdm37
С чего начать? [4577 ответов]
Пн 16.10.17 22:49 от DJ
Как у вас с весом? [534 ответов]
Частная инфекционная клиника (г.Москва) [279 ответов]
Пн 16.10.17 09:43 от H-Clinic

Кстати:
Вирус (от лат. virus - яд), - неклеточная форма жизни, представляющая собой крайне упрощенную паразитическую структуру, способную проникать в живую клетку и размножаться внутри нее.

ВИЧ+ Чат [ без политики ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
ВИЧ+ Опрос
Ваш ВИЧ-статус:

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 1946

Хостинг от uCoz ::
Страница 347 из 365«12345346347348349364365»
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu 
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Мне кажется что у меня симптомы вич (Продолжаем веселье)))
Мне кажется что у меня симптомы вич
UnforgivenДата: Ср, 13.09.17, 22:45 | Сообщение # 8651
Совершенный опыт
+
Комплименты: 45
Цитата Glebt ()
или все таки это вич ?(
Однозначно вич. Анализ же отрицательный - значит вич.

Noname001Дата: Пт, 15.09.17, 15:36 | Сообщение # 8652
Открытие
Пользователь
Комплименты: 0
Девушка сдала анализы крови в бесплатном КВД своего района - сказали отрицательно. Бумажку на руки не дали, она сфотографировала, ничего кроме Ф50 - отр. написанного от руки нет. Стоит штамп только ИФА и МРП на сифилис. отр. 
Как узнать информацию что был за тест, какого поколения и т.д.?

historДата: Пт, 15.09.17, 16:17 | Сообщение # 8653
Коктейль свежих мыслей
Пользователь
Комплименты: 1
Дак это ИФА, бесплатный тест ей бахнули. Он косвенный, на антитела. Довольно достоверный, я считаю, если конечно она свой сфотографировала, а не скачала с интернета.
Да мне кажется все нормально будет. Это какая то, другая инфекция. Так что не беспокойтесь, сегодня пятница. Сходите с девушкой в кино.

На учете в псих. диспанцере

Сообщение отредактировал histor - Пт, 15.09.17, 16:19

Noname001Дата: Пт, 15.09.17, 16:36 | Сообщение # 8654
Открытие
Пользователь
Цитата histor ()
Дак это ИФА, бесплатный тест ей бахнули. Он косвенный, на антитела. Довольно достоверный, я считаю, если конечно она свой сфотографировала, а не скачала с интернета.Да мне кажется все нормально будет.

Меня просто смутило отсутствие печати. Не понятно, почему на сифилис печать стоит, а на ВИЧ нет.

historДата: Пт, 15.09.17, 16:51 | Сообщение # 8655
Коктейль свежих мыслей
Пользователь
Комплименты: 1
Бесплатный ИФА это же так, как бы для успокоения делается. У нас например, письменный результат ИФА на ВИЧ, со всеми печатями, на руки выдается только по заявлению. Но, это я понял, в очереди стоять надо было.
Так что. Если уж сильно боитесь, можно его в аптечке купить и забадяжить самим. Скарификатор и пипетка в комплекте. ;)

На учете в псих. диспанцере

UnforgivenДата: Пт, 15.09.17, 17:13 | Сообщение # 8656
Совершенный опыт
+
Цитата Noname001 ()
Меня просто смутило отсутствие печати
Вам тоже пора к психиатру.

UnforgivenДата: Пт, 15.09.17, 17:14 | Сообщение # 8657
Совершенный опыт
+
Цитата histor ()
Бесплатный ИФА это же так, как бы для успокоения делается.
Херню не надо нести.

romanredwhiteДата: Сб, 16.09.17, 15:01 | Сообщение # 8658
Открытие
Пользователь
Всем доброго дня!
Ребят,прошу высказать свои мнения и советы по поводу моей ситуации!)
12.08 был защищённый вагинальный и не защищённый оральный контакты с сомнительной особой. 18.08 был незащищённый ПА с малознакомой девушкой.
Ситуация в следующем: 27.08 выступила сыпь на левой ключице в виде двух округлых образований розового цвета с шелушащейся поверхностью. Точно такие же образовались на верхней части спины через 1-2 дня,поднялась температура до 37.
28.08 сдал анализы на ВИЧ,гепатит и сифилис-отрицательно. После этого в течение следующих 2,5-3 недель начались боли в области печени,селезёнки,тянущие боли внизу живота,в яичках,выступила мелкая кровяная сыпь на разных участках тела(запястья обеих рук,на рёбрах,на нижних конечностях),образовались небольшие синячки на ногах,прелости в паху,там же мелкая красная сыпь. Пропал аппетит и похудел на 4-5 кг. Головокружение,слабость,быстрое утомление не покидало меня. Сыпь на теле прошла,после чего через 3-4 дня появилась снова,на шее,груди,под грудью,на бедрах. Симптомы сохранились,только температура спала,забыл сказать,что диарея сопровождала меня все это время. Сейчас признаки ОРВИ без температуры,болит горло,кадык,гортань. После ПА с постоянной партнёршей чувствую жжение головки. У постоянной также вышла сыпь на плече, верхней части рук,воспалено влагалище и также температура и болит горло. Мышцы у горла воспалены и уплотнены,лимфоузлы не увеличены вроде. Сперма стала очень жидкой и прозрачной. Может ли это быть проявлением ВИЧ инфекции?

Сообщение отредактировал romanredwhite - Сб, 16.09.17, 15:04

heidenДата: Сб, 16.09.17, 16:25 | Сообщение # 8659
Серебро
Пользователь
Комплименты: 2
romanredwhite, Добрый день. У ВИЧ нет специфических симптомов. Можете на данном сроке  сделать ПЦР РНК ВИЧ - это и будет ответ. Либо чуть позже ИФА 4. Кроме ВИЧ еще есть вирусы: EBV,CMV,HHV6,HHV7 и т.д.

romanredwhiteДата: Сб, 16.09.17, 17:11 | Сообщение # 8660
Открытие
Пользователь
Спасибо за ответ.
Хотелось бы услышать ещё мнения и было ли что-то подобное у людей инфицированных.

UnforgivenДата: Сб, 16.09.17, 18:05 | Сообщение # 8661
Совершенный опыт
+
Цитата romanredwhite ()
контакты с сомнительной особой.
Цитата romanredwhite ()
ПА с малознакомой девушкой.
Цитата romanredwhite ()
ПА с постоянной партнёршей
Да вы прям сластолюб. Неудивительно, что не хватает ума просто сдать еще анализ, а не ошиваться на форумах с предельно нелепыми вопросами.

Цитата romanredwhite ()
было ли что-то подобное у людей инфицированных.
Предположим, что было. Встречный вопрос - что конкретно сейчас вот дала вам эта информация?

romanredwhiteДата: Сб, 16.09.17, 18:44 | Сообщение # 8662
Открытие
Пользователь
Уважаемый Unforgiven,сластолюбие это слишком мягко сказано,я бы назвал себя погрубее, я это понимаю. Ума сдать повторный анализ хватает,но какой в этом смысл сейчас,т.к.все в один голос утверждают(и врачи и знакомые),что ВИЧ проявится в анализах не раньше 3 месяцев!!поэтому результат сейчас будет такой же неубедительный как и 28.08. На самом деле ничего не дала, я просто пытаюсь разобраться есть у меня повод для переживания или же нет. Зато хватило ума проверить этих двух дам! Не нужно включать свой сарказм,хорошо?

UnforgivenДата: Сб, 16.09.17, 18:59 | Сообщение # 8663
Совершенный опыт
+
Цитата romanredwhite ()
т.к.все в один голос утверждают(и врачи и знакомые)
Цитата romanredwhite ()
что ВИЧ проявится в анализах не раньше 3 месяцев!!
Ну так если ваши "знакомые и врачи" такие сведущие и продвинутые в вопросах ВИЧ, то почему бы ИМ не задать все свои вопросы?
Цитата romanredwhite ()
есть у меня повод для переживания или же нет.
Опять же, и что это вам даст?
Цитата romanredwhite ()
ато хватило ума проверить этих двух дам!
И выставить себя ссаной тряпкой, а не мужиком, поздравляю.
Цитата romanredwhite ()
Не нужно включать свой сарказм,хорошо?
Не хорошо. Я без советов обойдусь, что мне включать, а что нет.

romanredwhiteДата: Сб, 16.09.17, 19:10 | Сообщение # 8664
Открытие
Пользователь
Меня всегда забавляли такие интернет герои как вы. Вступать в полемику и что-то вам объяснять и доказывать я не буду,другое дело разговор при встрече, на Р я предпочитаю говорить с глаза на глаз,а интернет всё стерпит. Если вам не нравятся мои сообщения, нужно их просто игнорировать .

Сообщение отредактировал romanredwhite - Сб, 16.09.17, 19:11

UnforgivenДата: Вс, 17.09.17, 01:42 | Сообщение # 8665
Совершенный опыт
+
Пфф, я думал чувак реально хочет что-то узнать, несмотря на вездесущих безграмотных знакомыхиврачей, а это очередное воен недоделанный, 
которых тут было на моей памяти вагон и маленькая тележка. Все, хватит, несите следующего.

AccerДата: Вс, 17.09.17, 11:20 | Сообщение # 8666
Открытие
Пользователь
Здравствуйте .
Ситуация у меня не обычная я поцарапал ногу на улице иглой от шприца игла прошла через подошву шлепанца и торчала и при ходьбе я дважды поцарапал ногу это было 21 августа в этот день температура на улице была +31  на следующий день я пошел в вич-центр мне сказали что риска у меня не было я и успокоился  потом через неделю у меня начинается температура 37.2 и ломота в теле это длилось  3 дня першение в горле и насморк воспаленные лимфоузлы пропажа аппетита белый налет на языке и сыпь на груди и спине это уже длиться около 2-3 недель недавно начал чувствовать дискомфорт в районе печени 30 августа сдавал тест на вич результат отрицателен Через неделю начал после того как поцарапал ногу начал ходить к психологу ничего не изменилось ...
Других способы возможного заражение исключены ..
Я живу в таком городе как Кривой Рог население 600 тыс человек с 25 тыс с них 4 тыс принимают препараты тоесть 21 тыс людей могут передать другим Вич тоесть каждый 28 человек ...

Сообщение отредактировал Accer - Вс, 17.09.17, 11:51

EsterikaДата: Вс, 17.09.17, 11:36 | Сообщение # 8667
Открытие
Пользователь
Всем доброго дня...не буду ходить вокруг да около....я фоблю уже пол года...но огребают от этого пока только близкие люди...вот сегодня я зарегилась на форуме,для того чтобы узнать у людей с - и + были ли у кого то такие же симптомы как у меня....история моей паранойи такова....: зимой было несколько незащищенных па с каким то кретином...(докатилась до этого,потому что в своих прошлых отношениях секс был 1 минуту в месяц и так последний год,а тут повелась на внешность и на настойчивость...он 4 месяца написывал и обещал фиерическую ночь....короче это как голодать год и съедать по кусочку хлеба в месяц,а потом от ошалелого голода сигануть в помойку и обожраться какого то дерьма,после чего еще и заболеть...)...у него явные проблемы с психикой и уж не знаю насчет вич,но относительно психики точно заразил сумасшествием... я дошла до психиатра...до антидепрессантов и транквилизаторов...паника появилась после того как он начал названивать,написывать не могла ли я его чем то заразить,типо он весь очень боится и особенно  заболевания на букву (в) так он выразился....ну тоесть понимаете,да? малолетний сумасшедший идиот названивает и обвиняет в том что я его заразила,хотя я 6 лет была в отношениях и все проверяла относительно регулярно...при этом он ничего не сдавал и это просто его идиотские догадки были....потом прибавились оскорбления,смс, по всем соцсетям,пришлось все закрыть,сменить номер.....короче...через 3 недели ровно я заболела...как то странно,но тогда я думала что это обычная простуда ну просто не в той последовательности как обычно...тогда еще крыша не ехала...потом поехала..начала как больная мерить температуру по 100 раз в день 37.3 стабильненько... утром и ночью 36.6-8,весь день 37.3..... 8 апреля воспалились лимфоузлы и по сей день хроническое и генерализованное их воспаление мучает меня....те что большие как камни,не двигаются,не продавливаются,маленьких по шее дофига,они мягче,на маленькие если надавить то можно от боли согнуться и звездочки увидеть,остальные,особенно над и подключичные болят сами по себе...не от движений,не от пальпации,и не постоянно,но волнами иногда долбанет так тянущей,ноющей болью,что аж страшно...потому что никогда раньше такой странной и сильной в этих местах боли не испытывала...болят и шейные и околоушные  и на затылке слева небольшая шишка и паховые и подмышечные и над и подключичные...я просто сначала,пока они еще были в норме их все трогала искала где они там,не воспалены ли они...а потом как начали болеть,я сразу поняла где они....что касается анализов я исключила рак недавно...и все что мне осталось, это сходить с ума, думая что у меня вич...почему я не пойду и не проверюсь....? ну потому что я ждала пол года,потому что я сыкло и потому что очень не хочу так обрадовать своего нового парня...я ему уже вынесла все мозги...он знает что я подозреваю,говорит что я идиотка...так то оно так....но мне как бы тоже думается что не особенно нормально жить с температурой и такими неистово ноющими камнями вместо лимфоузлов по всему организму...и абсолютно здоровой я тоже быть не могу...я не тот фоб,который  хочет убедить всех в том что у него вич....я наоборот хочу прочитать что у кого то с минусом было так же и оказалось другое....или что у людей с + не было таких болей сильных по узлам..ну и вообще те у кого + опишите характер вашего воспаления,консистенцию (если так можно сказать) этих узлов.....была и сыпь адовая по груди и плечам пару недель,но она появилась после тайланда...я это списала на реакцию на солнце....ну и налет на языке...но он у меня всю жизнь...вот реально стремненько было когда я чистила его и из середины языка начала сочиться кровь...такого всю жизнь не было) В общем я решила сделать домашний тест через неделю..есть на это адекватные обоснования,ну а пока хотелось бы с кем то об этом поговорить,чтоб не сойти с ума за эту неделю...а то все мои подруги,парень и родители уже реально агрессивят,когда я свои песни прекрасные завожу...и я понимаю,я бы и сама на их месте себе бы уже лоботомию топором  сделала....но к сожалению не так легко контролировать психические проблемы,даже когда все осознаешь....еще меня добивает такой факт что один друг всю жизнь мне говорил "да ты сдохнешь в 26 от спида" вот просто не представляете насколько часто он мне это говорил...ну и вот мне 26...у меня не понятное воспаление узлов и температура...и уже не так смешно,как тогда когда он мне это говорил...в общем помогите мне блин кто-нибудь....

UnforgivenДата: Вс, 17.09.17, 12:14 | Сообщение # 8668
Совершенный опыт
+
Цитата Accer ()
Я живу в таком городе как Кривой Рог население 600 тыс человек с 25 тыс с них 4 тыс принимают препараты тоесть 21 тыс людей могут передать другим Вич тоесть каждый 28 человек ...

Цитата Accer ()
Цитата Accer ()
начал ходить к психологу ничего не изменилось ...
Вам не к психологу - вам к психиатру, и срочно.

UnforgivenДата: Вс, 17.09.17, 12:15 | Сообщение # 8669
Совершенный опыт
+
Цитата Esterika ()
были ли у кого то такие же симптомы как у меня.
Ну буду даже читать весь следующий бред после этой фразы - у меня были. Дальше что?

AccerДата: Вс, 17.09.17, 13:14 | Сообщение # 8670
Открытие
Пользователь
Unforgiven, почему вы так считаете ?

Сообщение отредактировал Accer - Вс, 17.09.17, 13:15

UnforgivenДата: Вс, 17.09.17, 15:33 | Сообщение # 8671
Совершенный опыт
+
Цитата Accer ()
почему вы так считаете ?

Цитата Accer ()
дважды поцарапал ногу
Цитата Accer ()
в вич-центр мне сказали что риска у меня не было
Цитата Accer ()
сдавал тест на вич результат отрицателен
Цитата Accer ()
ногу начал ходить к психологу ничего не изменилось

Цитата Accer ()
А что, какие -то другие мнения и варианты тут возможны?

А по рассуждениям про население Кривого Рога и занимательную статистику - так вам вообще лоботомия показана.

AccerДата: Вс, 17.09.17, 16:27 | Сообщение # 8672
Открытие
Пользователь
Unforgiven а с чем это может быть связано ?у меня нечего подобного никогда не было.И я понимаю что это не психосоматика ведь для нее слишком много симптомов. И при разговорах с психологом с вич центра у меня сложилось мнение что он меня подготавливает к тому что мой тест который я пройду через 6 недель после того как поцарапался будет положительным .

Сообщение отредактировал Accer - Вс, 17.09.17, 16:33

UnforgivenДата: Вс, 17.09.17, 16:56 | Сообщение # 8673
Совершенный опыт
+
Цитата Accer ()
у меня нечего подобного никогда не было
Все когда-то бывает в первый раз.
Цитата Accer ()
а с чем это может быть связано ?
С тем, что вам пора к психиатру, а не к психологу, я же сказал вроде?

UnforgivenДата: Вс, 17.09.17, 16:57 | Сообщение # 8674
Совершенный опыт
+
У снова к нам в гости зашла полоумная АЛЕКСА!! Как жизнь, старая перечница?)))

heidenДата: Вс, 17.09.17, 17:42 | Сообщение # 8675
Серебро
Пользователь
Комплименты: 2
Цитата Accer ()
с чем это может быть связано ?
стресс после "укола", упал иммунитет, реактивация "спящего" ВЭБ или ЦМВ = симптомы.

Сообщение отредактировал heiden - Вс, 17.09.17, 17:43

Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Мне кажется что у меня симптомы вич (Продолжаем веселье)))
Страница 347 из 365«12345346347348349364365»
Поиск:
ВИЧ+ Популярные Темы
Жизнь+ Самые Обсуждаемые
Лечение гепатита С [9995 ответов]
Здравствуйте! Принимайте пополнение... [9993 ответов]
ИС и ВН. У кого какие результаты. [9366 ответов]
Новосибирск!!! Ау! [6358 ответов]
Начинаю терапию, оцените схему. [5037 ответов]
С чего начать? [4577 ответов]
Здравствуйте! Принимайте пополнение...Часть[2] [4354 ответов]
Самая современная терапия [3095 ответов]