Регистрация | Вход Ср, 13.12.17, 08:21 | Приветствую Вас Гость | RSS
Современный Форум о ВИЧ
Новые сообщения · Правила форума · Поиск · Участники · RSS
Подскажите пожалуйста [2916 ответов]
Ср 13.12.17 07:38 от Лютая
АРТ терапия-побочные эффекты,алергия [1157 ответов]
Ср 13.12.17 04:15 от Sverdlovchanin
ИС и ВН. У кого какие результаты. [9505 ответов]
Ср 13.12.17 03:18 от CatLover
Самая современная терапия [3264 ответов]
Вт 12.12.17 23:26 от Diva
Здравствуйте! Принимайте пополнение...Часть[2] [4737 ответов]
Вт 12.12.17 23:01 от Life2019
Где и как купить АРВТ? [1336 ответов]
Вт 12.12.17 22:27 от Mikeconf
температура [58 ответов]
Вт 12.12.17 21:17 от Malina_Malina11
Акция. Соф ДАК 400$, СОФ Лед 400, СОФ ВЕЛ 600,за 5 дней [155 ответов]
Вт 12.12.17 19:53 от Мелисса
Частная инфекционная клиника (г.Москва) [383 ответов]
Вт 12.12.17 19:11 от Diva
Гомеопатия и ВИЧ [45 ответов]
Вс 03.12.17 01:15 от Unforgiven
Нелепое о ВИЧ !! [40 ответов]
Чт 30.11.17 21:06 от ksyu
Цитомегаловирус [34 ответов]
Сб 25.11.17 14:53 от DJ

Кстати:
Вирус (от лат. virus - яд), - неклеточная форма жизни, представляющая собой крайне упрощенную паразитическую структуру, способную проникать в живую клетку и размножаться внутри нее.

ВИЧ+ Чат [ без политики ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
ВИЧ+ Опрос
Ваша сексуальная ориентация

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 1034

Хостинг от uCoz ::
Страница 347 из 384«12345346347348349383384»
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu 
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Мне кажется что у меня симптомы вич (Продолжаем веселье)))
Мне кажется что у меня симптомы вич
romanredwhiteДата: Сб, 16.09.17, 19:10 | Сообщение # 8651
Открытие
Пользователь
Комплименты: 0
Меня всегда забавляли такие интернет герои как вы. Вступать в полемику и что-то вам объяснять и доказывать я не буду,другое дело разговор при встрече, на Р я предпочитаю говорить с глаза на глаз,а интернет всё стерпит. Если вам не нравятся мои сообщения, нужно их просто игнорировать .

Сообщение отредактировал romanredwhite - Сб, 16.09.17, 19:11

UnforgivenДата: Вс, 17.09.17, 01:42 | Сообщение # 8652
Совершенный опыт
+
Комплименты: 49
Пфф, я думал чувак реально хочет что-то узнать, несмотря на вездесущих безграмотных знакомыхиврачей, а это очередное воен недоделанный, 
которых тут было на моей памяти вагон и маленькая тележка. Все, хватит, несите следующего.

AccerДата: Вс, 17.09.17, 11:20 | Сообщение # 8653
Открытие
Пользователь
Здравствуйте .
Ситуация у меня не обычная я поцарапал ногу на улице иглой от шприца игла прошла через подошву шлепанца и торчала и при ходьбе я дважды поцарапал ногу это было 21 августа в этот день температура на улице была +31  на следующий день я пошел в вич-центр мне сказали что риска у меня не было я и успокоился  потом через неделю у меня начинается температура 37.2 и ломота в теле это длилось  3 дня першение в горле и насморк воспаленные лимфоузлы пропажа аппетита белый налет на языке и сыпь на груди и спине это уже длиться около 2-3 недель недавно начал чувствовать дискомфорт в районе печени 30 августа сдавал тест на вич результат отрицателен Через неделю начал после того как поцарапал ногу начал ходить к психологу ничего не изменилось ...
Других способы возможного заражение исключены ..
Я живу в таком городе как Кривой Рог население 600 тыс человек с 25 тыс с них 4 тыс принимают препараты тоесть 21 тыс людей могут передать другим Вич тоесть каждый 28 человек ...

Сообщение отредактировал Accer - Вс, 17.09.17, 11:51

EsterikaДата: Вс, 17.09.17, 11:36 | Сообщение # 8654
Открытие
Пользователь
Всем доброго дня...не буду ходить вокруг да около....я фоблю уже пол года...но огребают от этого пока только близкие люди...вот сегодня я зарегилась на форуме,для того чтобы узнать у людей с - и + были ли у кого то такие же симптомы как у меня....история моей паранойи такова....: зимой было несколько незащищенных па с каким то кретином...(докатилась до этого,потому что в своих прошлых отношениях секс был 1 минуту в месяц и так последний год,а тут повелась на внешность и на настойчивость...он 4 месяца написывал и обещал фиерическую ночь....короче это как голодать год и съедать по кусочку хлеба в месяц,а потом от ошалелого голода сигануть в помойку и обожраться какого то дерьма,после чего еще и заболеть...)...у него явные проблемы с психикой и уж не знаю насчет вич,но относительно психики точно заразил сумасшествием... я дошла до психиатра...до антидепрессантов и транквилизаторов...паника появилась после того как он начал названивать,написывать не могла ли я его чем то заразить,типо он весь очень боится и особенно  заболевания на букву (в) так он выразился....ну тоесть понимаете,да? малолетний сумасшедший идиот названивает и обвиняет в том что я его заразила,хотя я 6 лет была в отношениях и все проверяла относительно регулярно...при этом он ничего не сдавал и это просто его идиотские догадки были....потом прибавились оскорбления,смс, по всем соцсетям,пришлось все закрыть,сменить номер.....короче...через 3 недели ровно я заболела...как то странно,но тогда я думала что это обычная простуда ну просто не в той последовательности как обычно...тогда еще крыша не ехала...потом поехала..начала как больная мерить температуру по 100 раз в день 37.3 стабильненько... утром и ночью 36.6-8,весь день 37.3..... 8 апреля воспалились лимфоузлы и по сей день хроническое и генерализованное их воспаление мучает меня....те что большие как камни,не двигаются,не продавливаются,маленьких по шее дофига,они мягче,на маленькие если надавить то можно от боли согнуться и звездочки увидеть,остальные,особенно над и подключичные болят сами по себе...не от движений,не от пальпации,и не постоянно,но волнами иногда долбанет так тянущей,ноющей болью,что аж страшно...потому что никогда раньше такой странной и сильной в этих местах боли не испытывала...болят и шейные и околоушные  и на затылке слева небольшая шишка и паховые и подмышечные и над и подключичные...я просто сначала,пока они еще были в норме их все трогала искала где они там,не воспалены ли они...а потом как начали болеть,я сразу поняла где они....что касается анализов я исключила рак недавно...и все что мне осталось, это сходить с ума, думая что у меня вич...почему я не пойду и не проверюсь....? ну потому что я ждала пол года,потому что я сыкло и потому что очень не хочу так обрадовать своего нового парня...я ему уже вынесла все мозги...он знает что я подозреваю,говорит что я идиотка...так то оно так....но мне как бы тоже думается что не особенно нормально жить с температурой и такими неистово ноющими камнями вместо лимфоузлов по всему организму...и абсолютно здоровой я тоже быть не могу...я не тот фоб,который  хочет убедить всех в том что у него вич....я наоборот хочу прочитать что у кого то с минусом было так же и оказалось другое....или что у людей с + не было таких болей сильных по узлам..ну и вообще те у кого + опишите характер вашего воспаления,консистенцию (если так можно сказать) этих узлов.....была и сыпь адовая по груди и плечам пару недель,но она появилась после тайланда...я это списала на реакцию на солнце....ну и налет на языке...но он у меня всю жизнь...вот реально стремненько было когда я чистила его и из середины языка начала сочиться кровь...такого всю жизнь не было) В общем я решила сделать домашний тест через неделю..есть на это адекватные обоснования,ну а пока хотелось бы с кем то об этом поговорить,чтоб не сойти с ума за эту неделю...а то все мои подруги,парень и родители уже реально агрессивят,когда я свои песни прекрасные завожу...и я понимаю,я бы и сама на их месте себе бы уже лоботомию топором  сделала....но к сожалению не так легко контролировать психические проблемы,даже когда все осознаешь....еще меня добивает такой факт что один друг всю жизнь мне говорил "да ты сдохнешь в 26 от спида" вот просто не представляете насколько часто он мне это говорил...ну и вот мне 26...у меня не понятное воспаление узлов и температура...и уже не так смешно,как тогда когда он мне это говорил...в общем помогите мне блин кто-нибудь....

UnforgivenДата: Вс, 17.09.17, 12:14 | Сообщение # 8655
Совершенный опыт
+
Цитата Accer ()
Я живу в таком городе как Кривой Рог население 600 тыс человек с 25 тыс с них 4 тыс принимают препараты тоесть 21 тыс людей могут передать другим Вич тоесть каждый 28 человек ...

Цитата Accer ()
Цитата Accer ()
начал ходить к психологу ничего не изменилось ...
Вам не к психологу - вам к психиатру, и срочно.

UnforgivenДата: Вс, 17.09.17, 12:15 | Сообщение # 8656
Совершенный опыт
+
Цитата Esterika ()
были ли у кого то такие же симптомы как у меня.
Ну буду даже читать весь следующий бред после этой фразы - у меня были. Дальше что?

AccerДата: Вс, 17.09.17, 13:14 | Сообщение # 8657
Открытие
Пользователь
Unforgiven, почему вы так считаете ?

Сообщение отредактировал Accer - Вс, 17.09.17, 13:15

UnforgivenДата: Вс, 17.09.17, 15:33 | Сообщение # 8658
Совершенный опыт
+
Цитата Accer ()
почему вы так считаете ?

Цитата Accer ()
дважды поцарапал ногу
Цитата Accer ()
в вич-центр мне сказали что риска у меня не было
Цитата Accer ()
сдавал тест на вич результат отрицателен
Цитата Accer ()
ногу начал ходить к психологу ничего не изменилось

Цитата Accer ()
А что, какие -то другие мнения и варианты тут возможны?

А по рассуждениям про население Кривого Рога и занимательную статистику - так вам вообще лоботомия показана.

AccerДата: Вс, 17.09.17, 16:27 | Сообщение # 8659
Открытие
Пользователь
Unforgiven а с чем это может быть связано ?у меня нечего подобного никогда не было.И я понимаю что это не психосоматика ведь для нее слишком много симптомов. И при разговорах с психологом с вич центра у меня сложилось мнение что он меня подготавливает к тому что мой тест который я пройду через 6 недель после того как поцарапался будет положительным .

Сообщение отредактировал Accer - Вс, 17.09.17, 16:33

UnforgivenДата: Вс, 17.09.17, 16:56 | Сообщение # 8660
Совершенный опыт
+
Цитата Accer ()
у меня нечего подобного никогда не было
Все когда-то бывает в первый раз.
Цитата Accer ()
а с чем это может быть связано ?
С тем, что вам пора к психиатру, а не к психологу, я же сказал вроде?

UnforgivenДата: Вс, 17.09.17, 16:57 | Сообщение # 8661
Совершенный опыт
+
У снова к нам в гости зашла полоумная АЛЕКСА!! Как жизнь, старая перечница?)))

heidenДата: Вс, 17.09.17, 17:42 | Сообщение # 8662
Серебро
Пользователь
Комплименты: 2
Цитата Accer ()
с чем это может быть связано ?
стресс после "укола", упал иммунитет, реактивация "спящего" ВЭБ или ЦМВ = симптомы.

Сообщение отредактировал heiden - Вс, 17.09.17, 17:43

GlebtДата: Вс, 17.09.17, 18:08 | Сообщение # 8663
Дебют
Пользователь
если есть сомнения сдайте пцр еще
как вы пишет вам психолог говорит и успокаивает из сц
так это его работа
процент никогда не надо исключать
дело в том у вас он стремиться к нулю
вирус этот не живуч в среде и быстро гибнет
вы ифа то сдавали уже хотя бы?
если да то он достоверен можно считать уже с 4 недели
вот график как появляются антитела и вирус в крови
http://www.captodayonline.com/molecul....itoring
а это процент выявления фальш негативных результатов
как вы видете с 29 дня в теста 4 поколения процент фальшнегативных стремиться к нулю
точно можно исключить на 50 день но с запасом берут 60 дней
http://pacificaidsnetwork.org/2016....periods

UnforgivenДата: Вс, 17.09.17, 18:13 | Сообщение # 8664
Совершенный опыт
+
Цитата heiden ()
стресс после "укола", упал иммунитет, реактивация "спящего" ВЭБ или ЦМВ = симптомы.
Опять вшивый о своей шизоидной бане с "упавшим" (!) иммунитетом и "реактивацией".. Но мы все же помним: 27 сентября, 27 сентября..)

Цитата Glebt ()
процент никогда не надо исключать
Какой процент, шизофреник?

AccerДата: Пн, 18.09.17, 10:10 | Сообщение # 8665
Открытие
Пользователь
Сегодня сдал тест ифа прошло уже ровно 28 дней с того момента как я поцарапал ногу буду ждать ответ страшно очень еще в день такой поцарапал 21 августа лунное затмение было ...я понимаю что это может показаться глупым со стороны 
Цитата Unforgiven ()
Но мы все же помним: 27 сентября, 27 сентября.
?

Сообщение отредактировал Accer - Пн, 18.09.17, 10:30

UnforgivenДата: Пн, 18.09.17, 10:24 | Сообщение # 8666
Совершенный опыт
+
Цитата Accer ()
еще в день такой поцарапал 21 августа лунное затмение было ...
Ну тогда я боюсь все пропало((((
Цитата Accer ()
?
Вы heiden, ?

AccerДата: Пн, 18.09.17, 10:33 | Сообщение # 8667
Открытие
Пользователь
Unforgiven.что 27 сентября было?

Сообщение отредактировал Accer - Пн, 18.09.17, 10:35

UnforgivenДата: Пн, 18.09.17, 10:59 | Сообщение # 8668
Совершенный опыт
+
Цитата Accer ()
что 27 сентября было?
Вас это никоим образом не касается.

RiaforzafokkДата: Пн, 18.09.17, 18:42 | Сообщение # 8669
Коктейль свежих мыслей
Пользователь
У меня симптомы вич , хотя уже и не симптомы :( белый начинающий налёт на языке болит горло , чихаю , бурлит в животе , восполнился лимфо узел за ухом , и болит горло .. 4 месяца спустя :(

Мы все достойны ада, а может быть и рая

UnforgivenДата: Пн, 18.09.17, 20:22 | Сообщение # 8670
Совершенный опыт
+
Цитата Riaforzafokk ()
хотя уже и не симптомы
А что?
Цитата Riaforzafokk ()
белый начинающий налёт на языке болит горло
КАКОЙ УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!

historДата: Вт, 19.09.17, 08:23 | Сообщение # 8671
Коктейль свежих мыслей
Пользователь
Комплименты: 1
Accer, Не переживайте так сильно. ВИЧ в шприцах не живёт столь долго.
У меня в детстве был опыт накола на иголки наркоманских шприцов, собранных под окнами. Я тогда много играл в "шприцевой пулемет", набирая в эти шприцы воды и брызгая из них. При этом часто, по неосторожности, накалываясь на их иглы. И пока что все в порядке.

На учете в псих. диспанцере

DurakДата: Вт, 19.09.17, 10:30 | Сообщение # 8672
Бронзовое перо форума
Пользователь
Комплименты: 1
Riaforzafokk, А анализ сдавали? Если у Вас минус спустя 4 месяца после контакта, то Вич точно исключайте. У него нет специфических симптомов, это может быть все что угодно, вплоть до обычной простуды и расстройства желудка на нервной почве. Но у Вас точно не вич!

AccerДата: Сб, 23.09.17, 11:29 | Сообщение # 8673
Открытие
Пользователь
Сдал анализ ифа 4 поколения через 28 дней на антиген и антитела результат отрицателен но в последние дни еще и  начал живот бурлить и уже на протяжении четырех дней жидкий стул ...Практически все совпадает симптомы острой стадии совпадают у меня очень сильная депрессия

Сообщение отредактировал Accer - Сб, 23.09.17, 11:37

horsДата: Сб, 23.09.17, 14:10 | Сообщение # 8674
Дебют
Пользователь
Всем здравствуйте. Более двух месяцев назад был Защищеный ПА (в презервативе), презерватив не рвался, сползал максимум до средины, т.е. головка всегда была в презервативе (извините за подробности), орала не было, целовались, статус девушки не известен. После ПА начал чувствовать себя хреново - гугл - симптомы ВИЧ и пошло поехало, крыша начала уезжать. После двух месяцев решил сдать анализ, в СЦ ИФА 3го поколения, нашел частную лабу в которой долго разбирались какого у них поколения но потом сказали что ИФА 4, сдал анализ анонимно, пришел за результатом, дают две бумажки одна с того самого СЦ где ИФА 3го поколения, а другая от самой лабы в которой якобы ИФА 4го, ответ отрицательно. Я начал задавать вопросы зачем дали мне бумажку из СЦ, мне отвечают что там делали анализ, я говорю как так там же ИФА 3 а вы говорили что у вас ИФА 4.... короче они бегали, но так толком ничего не ответили. В ответе от лабы было написано что иследования были проведены на оборудовании Sunrise Tecam может кто-то знает что это и какого поколения? И еще вопрос, даже если ИФА 3 насколько можно ему доверять спустя два месяца? Спасибо.

Сообщение отредактировал hors - Сб, 23.09.17, 14:21

МайклДата: Вс, 24.09.17, 11:22 | Сообщение # 8675
Золото
Пользователь
Комплименты: 3
Цитата histor ()
"шприцевой пулемет",
Вот это детство. Все таки раньше дети, гораздо интереснее жили. Не то что сейчас. Поколение айфонов и ЕГЭ.

Добавлено (24.09.17, 11:22)
---------------------------------------------

Цитата hors ()
презерватив не рвался, сползал максимум до средины, т.е. головка всегда была в презервативе (
Блин, у самого такая же ситуация  была. Вообще по-хорошему риска не было.
Цитата hors ()
После двух месяцев решил сдать анализ, в СЦ ИФА 3го поколения

По большому счету, дальше можно не сдавать.  Где у Вас на Украине, тест- системы 3 поколения? Их  только в странах Средней Азии, еще используют.  И то не везде.

Ненависть сердца выжигает дотла, заставляя идти до конца.

Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Мне кажется что у меня симптомы вич (Продолжаем веселье)))
Страница 347 из 384«12345346347348349383384»
Поиск:
ВИЧ+ Популярные Темы
Жизнь+ Самые Обсуждаемые
Лечение гепатита С [9993 ответов]
Здравствуйте! Принимайте пополнение... [9968 ответов]
ИС и ВН. У кого какие результаты. [9505 ответов]
Новосибирск!!! Ау! [6398 ответов]
Начинаю терапию, оцените схему. [5516 ответов]
Здравствуйте! Принимайте пополнение...Часть[2] [4737 ответов]
С чего начать? [4656 ответов]
Самая современная терапия [3264 ответов]