Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Мне кажется что у меня симптомы вич (Продолжаем веселье)))
Мне кажется что у меня симптомы вич
heiden Offline
132 поста
Награды: 2
Дата: Сб, 16.09.17, 16:25 | Сообщение # 8641
romanredwhite, Добрый день. У ВИЧ нет специфических симптомов. Можете на данном сроке  сделать ПЦР РНК ВИЧ - это и будет ответ. Либо чуть позже ИФА 4. Кроме ВИЧ еще есть вирусы: EBV,CMV,HHV6,HHV7 и т.д.
Профиль
romanredwhite Offline
26 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 16.09.17, 17:11 | Сообщение # 8642
Спасибо за ответ.
Хотелось бы услышать ещё мнения и было ли что-то подобное у людей инфицированных.
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Сб, 16.09.17, 18:05 | Сообщение # 8643
Цитата romanredwhite ()
контакты с сомнительной особой.
Цитата romanredwhite ()
ПА с малознакомой девушкой.
Цитата romanredwhite ()
ПА с постоянной партнёршей
Да вы прям сластолюб. Неудивительно, что не хватает ума просто сдать еще анализ, а не ошиваться на форумах с предельно нелепыми вопросами.

Цитата romanredwhite ()
было ли что-то подобное у людей инфицированных.
Предположим, что было. Встречный вопрос - что конкретно сейчас вот дала вам эта информация?
Профиль
romanredwhite Offline
26 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 16.09.17, 18:44 | Сообщение # 8644
Уважаемый Unforgiven,сластолюбие это слишком мягко сказано,я бы назвал себя погрубее, я это понимаю. Ума сдать повторный анализ хватает,но какой в этом смысл сейчас,т.к.все в один голос утверждают(и врачи и знакомые),что ВИЧ проявится в анализах не раньше 3 месяцев!!поэтому результат сейчас будет такой же неубедительный как и 28.08. На самом деле ничего не дала, я просто пытаюсь разобраться есть у меня повод для переживания или же нет. Зато хватило ума проверить этих двух дам! Не нужно включать свой сарказм,хорошо?
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Сб, 16.09.17, 18:59 | Сообщение # 8645
Цитата romanredwhite ()
т.к.все в один голос утверждают(и врачи и знакомые)
Цитата romanredwhite ()
что ВИЧ проявится в анализах не раньше 3 месяцев!!
Ну так если ваши "знакомые и врачи" такие сведущие и продвинутые в вопросах ВИЧ, то почему бы ИМ не задать все свои вопросы?
Цитата romanredwhite ()
есть у меня повод для переживания или же нет.
Опять же, и что это вам даст?
Цитата romanredwhite ()
ато хватило ума проверить этих двух дам!
И выставить себя ссаной тряпкой, а не мужиком, поздравляю.
Цитата romanredwhite ()
Не нужно включать свой сарказм,хорошо?
Не хорошо. Я без советов обойдусь, что мне включать, а что нет.
Профиль
romanredwhite Offline
26 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 16.09.17, 19:10 | Сообщение # 8646
Меня всегда забавляли такие интернет герои как вы. Вступать в полемику и что-то вам объяснять и доказывать я не буду,другое дело разговор при встрече, на Р я предпочитаю говорить с глаза на глаз,а интернет всё стерпит. Если вам не нравятся мои сообщения, нужно их просто игнорировать .

Сообщение отредактировал romanredwhite - Сб, 16.09.17, 19:11
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Вс, 17.09.17, 01:42 | Сообщение # 8647
Пфф, я думал чувак реально хочет что-то узнать, несмотря на вездесущих безграмотных знакомыхиврачей, а это очередное воен недоделанный, 
которых тут было на моей памяти вагон и маленькая тележка. Все, хватит, несите следующего.
Профиль
Accer Offline
10 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 17.09.17, 11:20 | Сообщение # 8648
Здравствуйте .
Ситуация у меня не обычная я поцарапал ногу на улице иглой от шприца игла прошла через подошву шлепанца и торчала и при ходьбе я дважды поцарапал ногу это было 21 августа в этот день температура на улице была +31  на следующий день я пошел в вич-центр мне сказали что риска у меня не было я и успокоился  потом через неделю у меня начинается температура 37.2 и ломота в теле это длилось  3 дня першение в горле и насморк воспаленные лимфоузлы пропажа аппетита белый налет на языке и сыпь на груди и спине это уже длиться около 2-3 недель недавно начал чувствовать дискомфорт в районе печени 30 августа сдавал тест на вич результат отрицателен Через неделю начал после того как поцарапал ногу начал ходить к психологу ничего не изменилось ...
Других способы возможного заражение исключены ..
Я живу в таком городе как Кривой Рог население 600 тыс человек с 25 тыс с них 4 тыс принимают препараты тоесть 21 тыс людей могут передать другим Вич тоесть каждый 28 человек ...


Сообщение отредактировал Accer - Вс, 17.09.17, 11:51
Профиль
Esterika Offline
1 пост
Награды: 0
Дата: Вс, 17.09.17, 11:36 | Сообщение # 8649
Всем доброго дня...не буду ходить вокруг да около....я фоблю уже пол года...но огребают от этого пока только близкие люди...вот сегодня я зарегилась на форуме,для того чтобы узнать у людей с - и + были ли у кого то такие же симптомы как у меня....история моей паранойи такова....: зимой было несколько незащищенных па с каким то кретином...(докатилась до этого,потому что в своих прошлых отношениях секс был 1 минуту в месяц и так последний год,а тут повелась на внешность и на настойчивость...он 4 месяца написывал и обещал фиерическую ночь....короче это как голодать год и съедать по кусочку хлеба в месяц,а потом от ошалелого голода сигануть в помойку и обожраться какого то дерьма,после чего еще и заболеть...)...у него явные проблемы с психикой и уж не знаю насчет вич,но относительно психики точно заразил сумасшествием... я дошла до психиатра...до антидепрессантов и транквилизаторов...паника появилась после того как он начал названивать,написывать не могла ли я его чем то заразить,типо он весь очень боится и особенно  заболевания на букву (в) так он выразился....ну тоесть понимаете,да? малолетний сумасшедший идиот названивает и обвиняет в том что я его заразила,хотя я 6 лет была в отношениях и все проверяла относительно регулярно...при этом он ничего не сдавал и это просто его идиотские догадки были....потом прибавились оскорбления,смс, по всем соцсетям,пришлось все закрыть,сменить номер.....короче...через 3 недели ровно я заболела...как то странно,но тогда я думала что это обычная простуда ну просто не в той последовательности как обычно...тогда еще крыша не ехала...потом поехала..начала как больная мерить температуру по 100 раз в день 37.3 стабильненько... утром и ночью 36.6-8,весь день 37.3..... 8 апреля воспалились лимфоузлы и по сей день хроническое и генерализованное их воспаление мучает меня....те что большие как камни,не двигаются,не продавливаются,маленьких по шее дофига,они мягче,на маленькие если надавить то можно от боли согнуться и звездочки увидеть,остальные,особенно над и подключичные болят сами по себе...не от движений,не от пальпации,и не постоянно,но волнами иногда долбанет так тянущей,ноющей болью,что аж страшно...потому что никогда раньше такой странной и сильной в этих местах боли не испытывала...болят и шейные и околоушные  и на затылке слева небольшая шишка и паховые и подмышечные и над и подключичные...я просто сначала,пока они еще были в норме их все трогала искала где они там,не воспалены ли они...а потом как начали болеть,я сразу поняла где они....что касается анализов я исключила рак недавно...и все что мне осталось, это сходить с ума, думая что у меня вич...почему я не пойду и не проверюсь....? ну потому что я ждала пол года,потому что я сыкло и потому что очень не хочу так обрадовать своего нового парня...я ему уже вынесла все мозги...он знает что я подозреваю,говорит что я идиотка...так то оно так....но мне как бы тоже думается что не особенно нормально жить с температурой и такими неистово ноющими камнями вместо лимфоузлов по всему организму...и абсолютно здоровой я тоже быть не могу...я не тот фоб,который  хочет убедить всех в том что у него вич....я наоборот хочу прочитать что у кого то с минусом было так же и оказалось другое....или что у людей с + не было таких болей сильных по узлам..ну и вообще те у кого + опишите характер вашего воспаления,консистенцию (если так можно сказать) этих узлов.....была и сыпь адовая по груди и плечам пару недель,но она появилась после тайланда...я это списала на реакцию на солнце....ну и налет на языке...но он у меня всю жизнь...вот реально стремненько было когда я чистила его и из середины языка начала сочиться кровь...такого всю жизнь не было) В общем я решила сделать домашний тест через неделю..есть на это адекватные обоснования,ну а пока хотелось бы с кем то об этом поговорить,чтоб не сойти с ума за эту неделю...а то все мои подруги,парень и родители уже реально агрессивят,когда я свои песни прекрасные завожу...и я понимаю,я бы и сама на их месте себе бы уже лоботомию топором  сделала....но к сожалению не так легко контролировать психические проблемы,даже когда все осознаешь....еще меня добивает такой факт что один друг всю жизнь мне говорил "да ты сдохнешь в 26 от спида" вот просто не представляете насколько часто он мне это говорил...ну и вот мне 26...у меня не понятное воспаление узлов и температура...и уже не так смешно,как тогда когда он мне это говорил...в общем помогите мне блин кто-нибудь....
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Вс, 17.09.17, 12:14 | Сообщение # 8650
Цитата Accer ()
Я живу в таком городе как Кривой Рог население 600 тыс человек с 25 тыс с них 4 тыс принимают препараты тоесть 21 тыс людей могут передать другим Вич тоесть каждый 28 человек ...
 
Цитата Accer ()
Других способы возможного заражение исключены ..
Цитата Accer ()
начал ходить к психологу ничего не изменилось ...
Вам не к психологу - вам к психиатру, и срочно.
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Вс, 17.09.17, 12:15 | Сообщение # 8651
Цитата Esterika ()
были ли у кого то такие же симптомы как у меня.
Ну буду даже читать весь следующий бред после этой фразы - у меня были. Дальше что?
Профиль
Accer Offline
10 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 17.09.17, 13:14 | Сообщение # 8652
Unforgiven, почему вы так считаете ?

Сообщение отредактировал Accer - Вс, 17.09.17, 13:15
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Вс, 17.09.17, 15:33 | Сообщение # 8653
Цитата Accer ()
почему вы так считаете ?
 
Цитата Accer ()
дважды поцарапал ногу
Цитата Accer ()
в вич-центр мне сказали что риска у меня не было
Цитата Accer ()
сдавал тест на вич результат отрицателен
Цитата Accer ()
ногу начал ходить к психологу ничего не изменилось
 
Цитата Accer ()
Других способы возможного заражение исключены ..
А что, какие -то другие мнения и варианты тут возможны?

А по рассуждениям про население Кривого Рога и занимательную статистику - так вам вообще лоботомия показана.
Профиль
Accer Offline
10 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 17.09.17, 16:27 | Сообщение # 8654
Unforgiven а с чем это может быть связано ?у меня нечего подобного никогда не было.И я понимаю что это не психосоматика ведь для нее слишком много симптомов. И при разговорах с психологом с вич центра у меня сложилось мнение что он меня подготавливает к тому что мой тест который я пройду через 6 недель после того как поцарапался будет положительным .

Сообщение отредактировал Accer - Вс, 17.09.17, 16:33
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Вс, 17.09.17, 16:56 | Сообщение # 8655
Цитата Accer ()
у меня нечего подобного никогда не было
Все когда-то бывает в первый раз.
Цитата Accer ()
а с чем это может быть связано ?
С тем, что вам пора к психиатру, а не к психологу, я же сказал вроде?
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Вс, 17.09.17, 16:57 | Сообщение # 8656
У снова к нам в гости зашла полоумная АЛЕКСА!! Как жизнь, старая перечница?)))
Профиль
heiden Offline
132 поста
Награды: 2
Дата: Вс, 17.09.17, 17:42 | Сообщение # 8657
Цитата Accer ()
с чем это может быть связано ?
стресс после "укола", упал иммунитет, реактивация "спящего" ВЭБ или ЦМВ = симптомы.


Сообщение отредактировал heiden - Вс, 17.09.17, 17:43
Профиль
Glebt Offline
13 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 17.09.17, 18:08 | Сообщение # 8658
если есть сомнения сдайте пцр еще
как вы пишет вам психолог говорит и успокаивает из сц
так это его работа
процент никогда не надо исключать
дело в том у вас он стремиться к нулю
вирус этот не живуч в среде и быстро гибнет
вы ифа то сдавали уже хотя бы?
если да то он достоверен можно считать уже с 4 недели
вот график как появляются антитела и вирус в крови
http://www.captodayonline.com/molecul....itoring
а это процент выявления фальш негативных результатов
как вы видете с 29 дня в теста 4 поколения процент фальшнегативных стремиться к нулю
точно можно исключить на 50 день но с запасом берут 60 дней
http://pacificaidsnetwork.org/2016....periods
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Вс, 17.09.17, 18:13 | Сообщение # 8659
Цитата heiden ()
стресс после "укола", упал иммунитет, реактивация "спящего" ВЭБ или ЦМВ = симптомы.
Опять вшивый о своей шизоидной бане с "упавшим" (!) иммунитетом и "реактивацией".. Но мы все же помним: 27 сентября, 27 сентября..)

Цитата Glebt ()
процент никогда не надо исключать
Какой процент, шизофреник?
Профиль
Accer Offline
10 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 18.09.17, 10:10 | Сообщение # 8660
Сегодня сдал тест ифа прошло уже ровно 28 дней с того момента как я поцарапал ногу буду ждать ответ страшно очень еще в день такой поцарапал 21 августа лунное затмение было ...я понимаю что это может показаться глупым со стороны 
Цитата Unforgiven ()
Но мы все же помним: 27 сентября, 27 сентября.
?


Сообщение отредактировал Accer - Пн, 18.09.17, 10:30
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Пн, 18.09.17, 10:24 | Сообщение # 8661
Цитата Accer ()
еще в день такой поцарапал 21 августа лунное затмение было ...
Ну тогда я боюсь все пропало((((
Цитата Accer ()
?
Вы heiden, ?
Профиль
Accer Offline
10 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 18.09.17, 10:33 | Сообщение # 8662
Unforgiven.что 27 сентября было?

Сообщение отредактировал Accer - Пн, 18.09.17, 10:35
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Пн, 18.09.17, 10:59 | Сообщение # 8663
Цитата Accer ()
что 27 сентября было?
Вас это никоим образом не касается.
Профиль
Riaforzafokk Offline
44 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 18.09.17, 18:42 | Сообщение # 8664
У меня симптомы вич , хотя уже и не симптомы :( белый начинающий налёт на языке болит горло , чихаю , бурлит в животе , восполнился лимфо узел за ухом , и болит горло .. 4 месяца спустя :(

Мы все достойны ада, а может быть и рая
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Пн, 18.09.17, 20:22 | Сообщение # 8665
Цитата Riaforzafokk ()
хотя уже и не симптомы
А что?
Цитата Riaforzafokk ()
белый начинающий налёт на языке болит горло
КАКОЙ УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Профиль
histor Offline
47 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 19.09.17, 08:23 | Сообщение # 8666
Accer, Не переживайте так сильно. ВИЧ в шприцах не живёт столь долго.
У меня в детстве был опыт накола на иголки наркоманских шприцов, собранных под окнами. Я тогда много играл в "шприцевой пулемет", набирая в эти шприцы воды и брызгая из них. При этом часто, по неосторожности, накалываясь на их иглы. И пока что все в порядке.


На учете в псих. диспанцере
Профиль
Durak Offline
64 поста
Награды: 1
Дата: Вт, 19.09.17, 10:30 | Сообщение # 8667
Riaforzafokk, А анализ сдавали? Если у Вас минус спустя 4 месяца после контакта, то Вич точно исключайте. У него нет специфических симптомов, это может быть все что угодно, вплоть до обычной простуды и расстройства желудка на нервной почве. Но у Вас точно не вич!
Профиль
Accer Offline
10 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 23.09.17, 11:29 | Сообщение # 8668
Сдал анализ ифа 4 поколения через 28 дней на антиген и антитела результат отрицателен но в последние дни еще и  начал живот бурлить и уже на протяжении четырех дней жидкий стул ...Практически все совпадает симптомы острой стадии совпадают у меня очень сильная депрессия

Сообщение отредактировал Accer - Сб, 23.09.17, 11:37
Профиль
hors Offline
13 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 23.09.17, 14:10 | Сообщение # 8669
Всем здравствуйте. Более двух месяцев назад был Защищеный ПА (в презервативе), презерватив не рвался, сползал максимум до средины, т.е. головка всегда была в презервативе (извините за подробности), орала не было, целовались, статус девушки не известен. После ПА начал чувствовать себя хреново - гугл - симптомы ВИЧ и пошло поехало, крыша начала уезжать. После двух месяцев решил сдать анализ, в СЦ ИФА 3го поколения, нашел частную лабу в которой долго разбирались какого у них поколения но потом сказали что ИФА 4, сдал анализ анонимно, пришел за результатом, дают две бумажки одна с того самого СЦ где ИФА 3го поколения, а другая от самой лабы в которой якобы ИФА 4го, ответ отрицательно. Я начал задавать вопросы зачем дали мне бумажку из СЦ, мне отвечают что там делали анализ, я говорю как так там же ИФА 3 а вы говорили что у вас ИФА 4.... короче они бегали, но так толком ничего не ответили. В ответе от лабы было написано что иследования были проведены на оборудовании Sunrise Tecam может кто-то знает что это и какого поколения? И еще вопрос, даже если ИФА 3 насколько можно ему доверять спустя два месяца? Спасибо.

Сообщение отредактировал hors - Сб, 23.09.17, 14:21
Профиль
Майкл Offline
895 постов
Награды: 25
Дата: Вс, 24.09.17, 11:22 | Сообщение # 8670
Цитата histor ()
"шприцевой пулемет",
Вот это детство. Все таки раньше дети, гораздо интереснее жили. Не то что сейчас. Поколение айфонов и ЕГЭ.

Добавлено (24.09.17, 11:22)
---------------------------------------------

Цитата hors ()
презерватив не рвался, сползал максимум до средины, т.е. головка всегда была в презервативе (
Блин, у самого такая же ситуация  была. Вообще по-хорошему риска не было.
Цитата hors ()
После двух месяцев решил сдать анализ, в СЦ ИФА 3го поколения

По большому счету, дальше можно не сдавать.  Где у Вас на Украине, тест- системы 3 поколения? Их  только в странах Средней Азии, еще используют.  И то не везде.


Закрой за мной дверь, я ухожу.
Профиль
hors Offline
13 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 24.09.17, 13:28 | Сообщение # 8671
Цитата Майкл ()
По большому счету, дальше можно не сдавать.  Где у Вас на Украине, тест- системы 3 поколения? Их  только в странах Средней Азии, еще используют.  И то не везде.
Спасибо за ответ. Не знаю как по Украине но в г.Николаев точно 3го. Я за эти два месяца такой стресс пережил, что наверное на год жизнь себе укоротил) Никогда не думал что крыша так капитально уедет, она еще собственно и не вернулась. Сейчас как только начинаю нервничать начинает жечь кожа, опять думаю симптомы, но стараюсь переубеждать себя что это стресс. Короче жду 3 мес. и постараюсь поставить точку.
Профиль
Майкл Offline
895 постов
Награды: 25
Дата: Вс, 24.09.17, 20:09 | Сообщение # 8672
Цитата hors ()
Короче жду 3 мес. и постараюсь поставить точку.
У тебя минус будет 99,99 процента.  Риска, вообще не было.


Закрой за мной дверь, я ухожу.
Профиль
Olenka84 Offline
30 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 25.09.17, 12:05 | Сообщение # 8673
Здравствуйте, дорогие форумчане. Читаю Ваш форум уже три месяца. Огромное спасибо Banderas и Unfogiven за Ваше чувство юмора)) иногда смеялась до слез)) Но теперь хочу попросить чуточку участия в моей истории. Сама не справляюсь(( накрывает день ото дня... Поехала я в Тай отдыхать...порвался презерватив. Была маленькая ранка внутри. Порезалась бритвой ( пардон за подробности). Заметили не сразу. Он очень странно стал себя вести. Странности описывать не буду. Но реакция была не нормальной. Анализ кстати сдавать отказался... Ровно через неделю по прилету домой - сильные боли в кишечнике и температура 37,4. Диарея. Ночная потливость. Головные боли, боли в суставах, вся невралгия - судороги мышц разных групп, нейропатия. Затем воспаление пищевода- ощущала сильное жжение внутри. Язык жгло, по бокам белые полосы. Все это длилось около 2,5 мес. Кроме температуры. Она держалась 2 недели. Никакие таблетки от поноса не помогали совсем. Посев кала ничего не выявил, по ОАК все в норме, кроме тромбоцитов - 400. Во рту нали целый зоопарк- кандида 10'3, стрептококк, энтерококк, ацинетобактер - все 10'5. Обошла всех врачей. Выявили только ГЭРБ. Отсюда и воспаление пищевода. Описывать свое психическое состояние не буду - многим понятно. ИФА на 19, 31 и 40 день отрицательно. Сдавала в CMD. Сейчас беспокоит только ночная потливость и тремор мышц. Грудная клетка вся мокрая. Она не каждый день, но 2 раза в неделю стабильно. До этого и не знала, что можно просыпаться в мокрой майке..(( прошло 3 мес. хочу ещё раз сдать анализ, но страх сковывает. Подскажите, пожалуйста, ведь при моей частоте сдачи и отрицательном ИФА на 40-ой день у меня хорошие шансы и в 3 мес получить минус??? Очень нужна ваша поддержка. Гастроэнтеролог сказал, что не мог Вич через неделю атаковать кишечник. Инфекционист сказал - может. Кому верить - хз. Игорь, Антон, Ваше мнение особенно важно для меня. Спасибо
Профиль
Atom Offline
21 пост
Награды: 0
Дата: Пн, 25.09.17, 12:34 | Сообщение # 8674
Оооокей!!) я думал в Азии один тут проблем себе накружил а оказывается вовсе и нет. Но тебе круто ты уже на минусе а у меня контакт только позовчера был. Причём без защиты и с трансом . Ух ... Печалька кроет нереально и опять время поползло малыми шажками..

Добавлено (25.09.17, 12:34)
---------------------------------------------
Пытаюсь отвлечься но блин все на задний план идёт автоматом. Главные мысли только об этом и другие проблемы резко перестали быть проблемами)))))) а может стоит вообще воспользоваться этим и этот месяц прожить как здоровый человек не парясь))) может больше такого шанса то и не предоставит судьба:)

Профиль
Olenka84 Offline
30 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 25.09.17, 12:44 | Сообщение # 8675
Ещё в самом начале отпуска наступила на иглу от шприца на пляже(( но там, как понимаю, шанс почти нулевой заразиться. Отпуск был просто ужасным...если Бог убережёт от Вич, то это будет огромным уроком для меня. Не фиг спать с кем попало. Даже в презервативе. Все это до разу!!! Удовольствия не получишь толком, а нервы вытрепешь все.

Добавлено (25.09.17, 12:44)
---------------------------------------------
Atom, понимаю.. Тут только ждать. Я есть даже не могла. Похудела на 5 кг. И так худая. Для меня это очень много. Язык сводило на нервной почве. симптомы все эти покоя не дают. Знаю, что нет специфических, что инфекций полно других, но ведь ничего не нашли врачи.. И 2 мес с горшка не слезать- явно не печенькой отравилась. Тебе рекомендую сдать ПЦР в СMD. Через 2 недели. Там есть хороший комплекс на вич 1,2 и гепатиты. Стоит около 3 тыс вроде. Если все ок, то легче будет ждать 6 недель. Хотя и после 6 недель лезут мысли всякие в голову.. Порой прям идиотские. За эти три мес превратилась в шизофреника. Если можешь отвлечься и вспомнить об этом через 6 недель, то это здорово. Я не могла.

Профиль
Atom Offline
21 пост
Награды: 0
Дата: Пн, 25.09.17, 12:48 | Сообщение # 8676
Подсчитано, что среднестатистический риск передачи ВИЧ в результате однократного незащищенного анального контакта для "принимающего" партнера составляет от 0,8% до 3,2% (от 8 до 32 случаев на 1 000). При однократном вагинальном контакте статистический риск для женщины составляет от 0,05% до 0,15% (от 5 до 15 случаев на 10 000).Результаты недавно опубликованного исследования дают более подробную картину риска при незащищенном анальном сексе:•для "принимающего" партнера, когда второй партнер ВИЧ+, - 0,82%;•для "принимающего" партнера, когда ВИЧ-статус второго партнера неизвестен, - 0,27%;•для "вводящего" партнера - 0,06%.
Ребята  такую инфу нашёл . Стоит верить ей? Я получается был вводящим партнером .  Пишутч что риск заражения 0.06 стоит полагаться?

Добавлено (25.09.17, 12:48)
---------------------------------------------
Отвлечься не могу но буду ждать . И я в Камбодже а не в Тайланде))

Профиль
Olenka84 Offline
30 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 25.09.17, 12:57 | Сообщение # 8677
Atom, это статистические данные для всей популяции. Индивидуальный риск у каждого свой. Кто-то и вагинально с одного раза заражается. Будем надеяться на хорошее.домой прилетишь - сделай ПЦР, если ждать 6 недель тяжело будет
Профиль
Durak Offline
64 поста
Награды: 1
Дата: Пн, 25.09.17, 16:37 | Сообщение # 8678
Olenka84, Добрый день. Если Вы сдавали на 40-й день (это почти 6 недель) Я надеюсь что у Вас и сейчас будет "-". Насколько я знаю в CMD тест-системы  4-ого поколения и они должны были бы на таком сроке уже что-то определить, если что-то конечно бы было. Сдайте еще раз на всякий случай, надеюсь все у Вас будет хорошо.

Добавлено (25.09.17, 16:37)
---------------------------------------------
Atom, В Камбодже ПКП (постконтактную профилактику) реально достать? Если не прошло 72 часа с момента опасного контакта, ты еще можешь успеть ее начать. После 72 часов не имеет смысла ее принимать. Можно спросить у них в аптеке постконтактную профилатику ВИЧ. Какие лекарства точно не скажу (у нас в России обычно Комбивир+Калетра) А какие там могут быть не знаю, спросить какие-то аналоги возможно.. Если что поищи на форуме по поиску.

А контакт точно опасный был? Секс без презерватива?

Профиль
Olenka84 Offline
30 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 25.09.17, 16:51 | Сообщение # 8679
Durak, спасибо. Вот и беспокоит, что не ровно 6 недель, но если отключить шизу, то понимаю, что 2 дня погоды точно не сделали бы.. Просто хз на что списать все то, что творится с организмом...начинает в голову хрень всякая лезть- лаборатория накосячила, а вдруг вич2 и антитела не выработались, ведь р24 это белок вич1. Вич 2 только по антителам. Короче в голове бардак. Надо очень, чтобы кто-то грамотный немного привёл в чувства. Поэтому и написала сюда с просьбой о помощи.

Сообщение отредактировал Olenka84 - Пн, 25.09.17, 16:52
Профиль
Durak Offline
64 поста
Награды: 1
Дата: Пн, 25.09.17, 17:25 | Сообщение # 8680
Olenka84, Я Вас прекрасно понимаю, так как сам это проходил. В первый раз очень сильно загонялся после своего случая, тоже стал искать много информации о достоверности тестов, о разновидностях вируса и никак не верил в достоверность сданных тестов. Но потом понял, что это все было зря, это не нужная сейчас совершенно информация для Вас. Шанс, что это какой-то редкий штамм вируса и он не определяется российскими тест-системами стремится к нулю. В Вашем случае точно не нужно читать тонны этой информации в интернете, причем неизвестно какой достоверности. На результаты тестов это никак точно не повлияет.
Грамотные и продвинутые пользователи, как я заметил, стали намного реже в данный раздел заходить, так как им скорее всего надоело отвечать на одни и те же вопросы)) Многие ответы по похожим ситуациям, в принципе можно найти на этом форуме.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Мне кажется что у меня симптомы вич (Продолжаем веселье)))
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]