Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Мне кажется что у меня симптомы вич (Продолжаем веселье)))
Мне кажется что у меня симптомы вич
Oleggg Offline
56 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 15.11.17, 21:00 | Сообщение # 9241
Я сдавал на 4 месяцах отриц.,походу надо идти сдавать на все пцр(((
Профиль
volobot Offline
720 постов
Награды: 24
Дата: Ср, 15.11.17, 21:44 | Сообщение # 9242
Цитата Oleggg ()
Я сдавал на 4 месяцах отриц.
Это уже гарантия почти.
Профиль
Oleggg Offline
56 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 16.11.17, 18:46 | Сообщение # 9243
Ребята все короче,конец походу моей истории. Завтра ложусь в психушку,не чего не помогает ни минус,ни таблетки которые психиатр прописал.Потому что сил больше нет,и я думаю это действительно правильное решение,а не искать симптомы (сегодня очередной анализ минус). Вообще у меня все странно-все началось с 3-4 месяца(так называемая ос-и то странная))-хотя я знаю что она край до 1 месяца и то у многих в ос показывало +,а тут 3 целых. Организм у меня такой же как у всех,я тут смотрю даже у новеньких 1 месяц от нпк уже ловит тест ну край 3-4 месяца. Моя истории очень похожа на истории(если ,что кто знает отпишите что с ними)- Виталины,Dimas71 и Рая(ну она чекнутая,ее в психушку вроде отправили,это крайние посты вроде,и тут забанили). Что меня смущает ,что в так называемую ос у меня лимфоциты упали аж до 140(и это действительно странно),и температура была 37(а должна быть 38 минимум),сыпь должна быть-пятна прям(а в меня прыщи какие то-если их выдавить-потом через 2-3 недели там родинка странно),лимфоузлы горох какой-то (самый большой в паху -онколог сказал ,что и он норм,даже пункцию сказал нет смысла(мал он,+вены там,сказал какая то инфекции-не переживай пройдет)). Сейчас симптомы-лимфоузлы горох,иногда голова болит,похудел очень,ногти шелушатся(это скорее всего витаминов нет реально,стул вроде нормальный стал(слегка житковат все равно),суставы хрустят(я как кашей из мультиков-все хрустит)),и живот урчит постоянно(особенно когда поем)). Многие могут сказать это Вич 2 или новый подтиб(нет не может все это херня,и тут все правы-его я думаю ифа бы тоже уловила на 6 месяцах), сдавал анонимно и по паспорту. Анонимно кстати тоже проверяют я вам скажу ( когда забрал анализ плюсы были анонимные-так ,что их тоже проверяют). Плюс у людей которые тут были симптомы точь в точь как у меня пропали(я думаю если,что то и было то они бы написал не раз. Че зря они тут годами сидели). Так что выхода другого я не вижу-реально психушка тока. Буду сюда заходить по возможности. Надеюсь она мне поможет)))
Профиль
Майкл Offline
895 постов
Награды: 25
Дата: Чт, 16.11.17, 20:18 | Сообщение # 9244
Цитата Oleggg ()
так что выхода другого я не вижу-реально психушка тока.
Прошу к нашему шалашу!


Закрой за мной дверь, я ухожу.
Профиль
Oleggg Offline
56 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 16.11.17, 20:38 | Сообщение # 9245
:( Я лучше в психушку,мне туда тока. Тут я уже засиделся

Сообщение отредактировал Oleggg - Чт, 16.11.17, 20:40
Профиль
-KoT- Offline
789 постов
Награды: 18
Дата: Чт, 16.11.17, 21:13 | Сообщение # 9246
Oleggg, Братан!Удачи в дурке,не забывай писать тут истории,я твой фанат!) ;)

Кто ведёт войны?Кто посылает воинов?
Профиль
Oleggg Offline
56 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 16.11.17, 21:13 | Сообщение # 9247
Я бы наверное успокоился если бы не эти лимфоузлы и НИЗКИЕ ЛИМФОЦИТЫ (они меня больше всего напрягают,т.к. У кого была ос у них они были низкие)
Профиль
volobot Offline
720 постов
Награды: 24
Дата: Чт, 16.11.17, 22:58 | Сообщение # 9248
Цитата Oleggg ()
если бы не эти лимфоузлы
Лимфоузлы с горох это совсем несерьёзно)
Профиль
hors Offline
13 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 17.11.17, 11:59 | Сообщение # 9249
Unforgiven,  Вы оказались правы, действительно дурак. Забрал сегодня результат ИФА 4  отрицательно. Оказывается он был готов на следующий день после сдачи (дата в бланке) просто был сбой в курьерской службе так как в другом городе делали... я за эти дни такой стресс получил, что врагу не пожелаешь. Еще раз спасибо.

Добавлено (17.11.17, 11:56)
---------------------------------------------
Oleggg, спасибо, уже все вроге норм. ты тоже там держись).

Добавлено (17.11.17, 11:59)
---------------------------------------------
Теперь осталось совсем чуть-чуть, соскочить с этого сайта и постараться не фобить. Unforgiven как думаете ИФА 3 на 8,10,12,14 от риска и ИФА 4 на 15 неделе, достаточно или сделать еще ПЦР или что еще?

Профиль
Bony Offline
100 постов
Награды: 4
Дата: Пт, 17.11.17, 21:39 | Сообщение # 9250
Цитата Oleggg ()
Ну сифилис ты бы не с чем другим бы не спутал,там 1-2 месяца)))по гепатитам если Пцр сдавал то месяц как вроде,если ифа то от 1-6 месяцев(в среднем 1-3 месяца)

Сегодня забрала результаты через 10 недель после риска сифилис ИФА отрицательно МР отрицательно,Гепатиты ИФА отрицательно,врач сказала на все нужно в 6 месяцев передать,а на ВИЧ в 6 и даже в 9 .Во как!
Профиль
volobot Offline
720 постов
Награды: 24
Дата: Пт, 17.11.17, 22:30 | Сообщение # 9251
Цитата Bony ()
Сегодня забрала результаты через 10 недель после риска сифилис ИФА отрицательно МР отрицательно,Гепатиты ИФА отрицательно,врач сказала на все нужно в 6 месяцев передать,а на ВИЧ в 6 и даже в 9 .Во как!
Гепатиты, чтобы забыть надо было ИФА+ПЦР сдавать на таком сроке.
А про ВИЧ через год она не сказала? Как же так? Хватку теряет.))
П.С. Забудьте про ВИЧ. Да и про гепатиты (ну почти). А то мало ли...

Добавлено (17.11.17, 22:30)
---------------------------------------------

Цитата Riaforzafokk ()
Господи Боже мой как страшно !!!страшно !!!!! Результат отрицательный:(
Где же та самая жесть, почему страшно? Результат же отрицательный. А грустный смайл окончательно меня в тупик поставил. Давайте что ли я с Вами поплачу. :'(


Сообщение отредактировал volobot - Пт, 17.11.17, 22:24
Профиль
Майкл Offline
895 постов
Награды: 25
Дата: Сб, 18.11.17, 00:31 | Сообщение # 9252
Цитата volobot ()
Результат же отрицательный
Тут большинство фобов, ждут не дождутся, чтобы +получить. 6 недель,12, недель, 24 недели, нет этого мало.  Лучше всю жизнь сдавать!

Добавлено (18.11.17, 00:31)
---------------------------------------------

Цитата Oleggg ()
если бы не эти лимфоузлы
Меньше трогайте их они тогда, не будут увеличиваться  в размерах.


Закрой за мной дверь, я ухожу.
Профиль
Oleggg Offline
56 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 18.11.17, 02:29 | Сообщение # 9253
Ребята 1 день в психушке,вроде и больница хорошая и врачи нормальный(мне даже говорят что ты нормальный,просто накрутил себя,полежи с недельку и все пройдет). Хожу как зомби(накачали меня,будь здоров. Надеюсь отойду. Самый прикол со мной такие кадры лежат,я по сравнению со своей спидофобией вообще отдыхаю)))
Профиль
oleg09 Offline
3 поста
Награды: 0
Дата: Сб, 18.11.17, 11:10 | Сообщение # 9254
Ребят, сдал анализы на вич, гепатиты и сифилис спустя 5 месяцев ИФА, но не на голодный желудок (спустя час с небольшим после неплотного нежирного обеда), можно им доверять?
Результат - отрицательно.


Сообщение отредактировал oleg09 - Сб, 18.11.17, 11:13
Профиль
volobot Offline
720 постов
Награды: 24
Дата: Сб, 18.11.17, 11:20 | Сообщение # 9255
oleg09, можно доверять. Голодный желудок это формальность, особенно если анализы сделать получилось (результаты выдали).
Профиль
Bony Offline
100 постов
Награды: 4
Дата: Сб, 18.11.17, 11:42 | Сообщение # 9256
Oleggg, удачи тебе),и скорейшего выздоровления
Профиль
volobot Offline
720 постов
Награды: 24
Дата: Сб, 18.11.17, 12:45 | Сообщение # 9257
Цитата Oleggg ()
Ребята 1 день в психушке,вроде и больница хорошая и врачи нормальный(мне даже говорят что ты нормальный,просто накрутил себя,полежи с недельку и все пройдет). Хожу как зомби(накачали меня,будь здоров. Надеюсь отойду. Самый прикол со мной такие кадры лежат,я по сравнению со своей спидофобией вообще отдыхаю)))
Ну так охота что ли там лежать? Ситуация то понятная... Достаточно осознать, что сам надумал. А препараты психотропные можно долго кушать так. Только это не совсем витаминки.
Профиль
Oleggg Offline
56 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 18.11.17, 16:03 | Сообщение # 9258
Да я все понимаю,ну состояние разбитое очень,аппетита нет,диарея замучила,лимфоузлы есть,ночную потливость тоже куда девать . И ни фига мне походу эта психушка не поможет((( вы думаете я себя накрутил так да нет -так не возможно себя накрутить(((
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Сб, 18.11.17, 23:20 | Сообщение # 9259
Цитата Oleggg ()
И ни фига мне походу эта психушка не поможет((( вы думаете я себя накрутил так да нет -так не возможно себя накрутить(((
Да, психиатрия тут уже не поможет.
Профиль
3334 поста
Награды: 116
Дата: Вс, 19.11.17, 14:06 | Сообщение # 9260
Oleggg, самое главное, что вам поможет - это поскорее бежать прочь с этого форума.
И если повезет, найдите хорошего врача психиатра (не любого) с ним поговорите обо всем этом.
Здесь вам точно не помогут, только выльют ушат дерьма на вас...
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Вс, 19.11.17, 14:44 | Сообщение # 9261
Цитата константин1 ()
только выльют ушат дерьма на вас...
Да потушите уже свой пукан, константин1, ну по всему форуму вонища палененького, хватит.
Профиль
3334 поста
Награды: 116
Дата: Вс, 19.11.17, 16:04 | Сообщение # 9262
а вот и ушат незамедлил появиться...  B)
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Вс, 19.11.17, 16:14 | Сообщение # 9263
Цитата константин1 ()
а вот и ушат незамедлил появиться..
Ну так бегите бегом в душ, а то к запаху палененького другой запашок присоединился, уже совсем невыносимо.
Профиль
Thestranger Offline
1 пост
Награды: 0
Дата: Пн, 20.11.17, 03:01 | Сообщение # 9264
Всем привет, читал форум года с 2014, когда в какой-то момент после стоматологии, чистки зубов, с кровью во рту и т.п., начал тоже думать, что ухудшилось самочувствие и т.п. полез в инет и понеслось...
Все симптомы, о которых где либо читал, через некоторое время начинали проявляться на мне) трудно описывать сумашествие того периода, но теперь конечно смешно))
Меня остановил в мозгах анализ на 4-х месяцах) понял единственное, нужно учиться переключать свой мозг с дебильных мыслей. 
В наше время каждый год появляются новые вирусы обычные, просто грипп уже не основной...много вирусов, вызывающие многие симптомы ухудшения самочувствия, вплоть до признаков ревматизма, сердечных тем и т.п. 
Читая интернет, можно на себя примерить все, что угодно, и, как показывает практика,как только примеришь симптомы на себя, начинает все проявляться.... и мнительные слабые люди сразу попадают в эту воронку)
ВОбщем...почему решил наконец написать...люди, вы получили свой минус, успокойтесь, занимайтесь спортом или полезным делом, чтобы мысли свои переместить в более полезное русло..
не получилось...значит еще сильнее нагрузите себя...особенно физическая нагрузка помогает. появилась мысль насчет сомнительности о минусе, побежал 10км или зарплату отдал в помощь детям, нуждающимся)) 
Безмерное спасибо и хвала участникам этого форма, как Старский, Бандерас, Анфоргивен, кто пытается каждый день, не жалея своих сил, доносить до шизиков с фобиями, наподобие меня и остальных, что жизнь продолжается и этот диагноз не приговор, а момент, когда человеку просто нужно перестроить свое отношение к жизни и жить долго и счастливо.
Более того, после неправильной агитации в 90-х, ребята, спасибо, что Вы объяснили, что это за диагноз и что он означает на самом деле, потому как, никто кроме этого форума этого не делает, я теперь знаю, как правильно и полноценно объяснять это своим детям и друзьям....
до этого люди недумающие представляли этот диагноз, как следствие пороков и т.п. теперь хоть могу объяснить другим, что это на самом деле.
Еще раз для фобов...сколько ребята, кто ощущает все это на себе, талдычит вам здесь, что нет..НЕТ!!!! признаков и симптомов ВИЧ...есть только болезни, которые развиваются на его запущенном фоне!! 
Разбирайтесь с реальными причинами недомогания и не читайте симптомы в инете, все моментально переходит на себя - я даже крайний раз сделал опыт)) так и получилось) к примеру...прочитайте про тромб...осознайте симптомы, представьте на себе...через неделю начнется)) весело наша вселенная устроена)
Ребята с форума, спасибо Вам большое,  без Вас не было бы понимания этого диагноза, отношения к нему и всего остального! Уверен так и будет, но проговорю дополнительно, здоровья Вам и долголетия до 100 лет!!! Вы очень классные люди с настоящими большими сердцами!! Спасибо, что не отворачиваетесь от патологической фобии, т.к. как раз в опасности именно фобы, мотор таких переживаний патологически-психонеуравновешенных не выдерживает!))
Профиль
3334 поста
Награды: 116
Дата: Пн, 20.11.17, 08:55 | Сообщение # 9265
Thestranger,  хорошо написали, но много... мало кто станет такое количество буков читать.
срочно редактируйте, сокращайте текст.
Это первое.
Теперь второе.
К сожалению такие призывы редко очень имеют положительный эффект.
Потому что суть фобии как раз заключается в том, что человек не слышит и не понимает голос здравого смысла, в этом то и есть суть их состояния и проблемы. Конечно есть не очень тяжелые случаи, как у вас, когда человек способен своими силами перебороть фобию. Но это редкость. Увы.
Профиль
nikon3311 Offline
12 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 21.11.17, 18:57 | Сообщение # 9266
Писал летом, вроде успокоился, но вчера появилась сыпь на члене и рядом с обеих сторон, зудит. Что это такое , что за сыпь такая , подскажите.

Добавлено (21.11.17, 18:57)
---------------------------------------------
Начинается с лобковой зоны и так далее между ягодиц . мелкие красные высыпания очагами прямо.

Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Вт, 21.11.17, 19:08 | Сообщение # 9267
Цитата nikon3311 ()
Писал летом, вроде успокоился, но вчера появилась сыпь на члене и рядом с обеих сторон, зудит. Что это такое , что за сыпь такая , подскажите.Добавлено (21.11.17, 18:57)
---------------------------------------------
Начинается с лобковой зоны и так далее между ягодиц . мелкие красные высыпания очагами прямо.
Можно фото, пожалуйста, особенно члена. Всем очень интересно.
Профиль
nikon3311 Offline
12 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 21.11.17, 19:09 | Сообщение # 9268
Так и знал, что ты обязательно напишешь(
Профиль
volobot Offline
720 постов
Награды: 24
Дата: Вт, 21.11.17, 19:25 | Сообщение # 9269
nikon3311, ясно одно, с ВИЧ ничего общего. Это может быть всё, что угодно. На этот вопрос лучше ответит дерматовенеролог после осмотра органа.
П.С. Венерологи сейчас часто довольно симпатичные девахи. Так что можно даже выбрать, кому показывать. Жаль только, на прыщавый хрен не позарится никто.
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Вт, 21.11.17, 19:29 | Сообщение # 9270
Цитата nikon3311 ()
Так и знал, что ты обязательно напишешь
Нет времени рассуждать. Шли фото.
Профиль
nikon3311 Offline
12 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 21.11.17, 19:50 | Сообщение # 9271
Спасибо.

Добавлено (21.11.17, 19:39)
---------------------------------------------
Не получается отправить, говорю же мелкая красная зудящая сыпь начиная спереди между ног и заканчивая между ягодицами

Добавлено (21.11.17, 19:50)
---------------------------------------------
Я так понял что это разовая эпидермофития

Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Вт, 21.11.17, 19:54 | Сообщение # 9272
Цитата nikon3311 ()
Я так понял что это разовая эпидермофития
Несомненно. Врядли кто-то будет с человеком, с такими общирными знаниями в области медицины.
Профиль
nikon3311 Offline
12 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 21.11.17, 20:04 | Сообщение # 9273
Да ты достал уже.
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Вт, 21.11.17, 20:49 | Сообщение # 9274
Цитата nikon3311 ()
Да ты достал уже.
Да нет, это ты достал, и свою жопень с огрызком разглядываешь.
Профиль
clivlend Offline
8 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 22.11.17, 01:50 | Сообщение # 9275
Добрый вечер всем, и всем крепкого здоровья прежде всего.
Прочитайте пожалуйста до конца, может вы мне поможете, особенно прошу вас написать, если что в личку, может это всё параноя, но сейчас мне нужна ваша помощь.
Я здесь 2 раз, однажды здесь зарегистрировался, потому что думал что у меня вич, тогда девушка сделала мне минет и я думал что заболел, это было года 3 тому назад.
Сейчас похожая ситуация, не знакомая для меня девушка сделала минет, и через месяца 4 я заболел,
Я знаю что многие скажут что мол по симтомам нельзя ничего определить, но что если, это так.
Моя симптоматика: немного болело горло, не скажу что сильно но было немного.
болит голова в разных участках но не сильно, иногда начинает болеть даже ухо, так же покалывает то левое то правое, довольно сильный кашель, но длиться не долго, лимфоузлы вроде как не увеличены как на фото в интернете, сыпи не было, после контакта с ней (где-то читал что она проявляеться от 5-10 дней, тело было чистое, но был как-то одет чисто в свитер и мы боролись с другом и появилась вот такая сыпь которая в тячении 3 дней прошла, она очень похожа будто полопали луковыци), и что самое странное, я начал сильнее потеть не прям очень сильно, но действительно больше, стал проявлятся пот на долонях, так же была апатия ко всему. А на счёт сыпи то была на животе, я чувствую вроде себя и не плохо, но без сил.
Профиль
3334 поста
Награды: 116
Дата: Ср, 22.11.17, 09:57 | Сообщение # 9276
clivlend, сдавайте анализ на вич
как там у вас в пакистане с этим ?
Профиль
volobot Offline
720 постов
Награды: 24
Дата: Ср, 22.11.17, 09:59 | Сообщение # 9277
Цитата clivlend ()
Я знаю что многие скажут что мол по симтомам нельзя ничего определить, но что если, это так.

Так и есть, по симптомам нельзя ничего определить.
Цитата clivlend ()
Сейчас похожая ситуация, не знакомая для меня девушка сделала минет, и через месяца 4 я заболел

ВИЧ так нереально заразиться.
Если есть сомнения, через 4 месяца простой ИФА всё уже покажет.
Цитата clivlend ()
я начал сильнее потеть

Интоксикация, страх. Одного страха достаточно.
Голова у всех иногда болит.
Профиль
histor Offline
47 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 22.11.17, 10:00 | Сообщение # 9278
Я дочитал до конца. Не думаю что то, что я хочу сказать нужно написать сдесь. Это будет неприлично.
Отпишу лучше Вам в ЛС.


На учете в псих. диспанцере
Профиль
Bony Offline
100 постов
Награды: 4
Дата: Ср, 22.11.17, 11:36 | Сообщение # 9279
В субботу будет 12 недель после злополучного НПА,все это время переживаю огромный стресс,плачу постоянно,слезы сами катятся ничего не могу с собой поделать.На днях пойду сдавать очередной анализ,хотела до понедельника дотерпеть не знаю смогу ли.во вторник мне д.р.Какой подарок будет?На данный момент болею уже 10 дней,неделю была температура(,так долго ее у меня никогда не было),боль в горле,заложенность носа,пыталась лечиться дома,не вышло.Обратилась в больницу,терапевт отправила к Лору,Лор отправил на снимок,диагноз острый риносинусит,прописал колоть антибиотики... Я понятно опять накрутила себя...

Добавлено (22.11.17, 11:25)
---------------------------------------------
Пишу сюда,тяжело очень, простите ребята...Примерила на себя не свое платье,и кажется что обязательно должно последовать наказание.Тоже наверное в дурку пора.

Добавлено (22.11.17, 11:36)
---------------------------------------------
Подскажите можно сдавать анализ если Колю антибиотик?

Сообщение отредактировал Bony - Ср, 22.11.17, 11:26
Профиль
volobot Offline
720 постов
Награды: 24
Дата: Ср, 22.11.17, 11:42 | Сообщение # 9280
Bony, понятно же, откуда температура. Острый риносинусит. А с предыдущим минусом Вашим, в день рождения тоже минус будет. Лечитесь.

Цитата Bony ()
Подскажите можно сдавать анализ если Колю антибиотик?
 
Можно.


Сообщение отредактировал volobot - Ср, 22.11.17, 11:42
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Мне кажется что у меня симптомы вич (Продолжаем веселье)))
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [75 ответов]
Сб 20.04.24 08:40 от Pups
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [1 ответов]
Пт 19.04.24 20:34 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
ВИЧ+ Чат [ без политики ]