• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Опять косяк
Опять косяк
molotilo Offline
19 постов
Награды: 1
Дата: Пт, 12.08.16, 23:42 | Сообщение # 1
Подскажите плз , был на эро массаже пьяный, и короче там полайту ей подлизнул так чисто снаружи sad девочка вроде выглядит здорово , работает параллельно в салоне красоты. Вот думаю была ди вероятность ?( но была царапина на губе но покрытая уже плёнкой ( это считается царапиной если она уже покрыта плёнкой не кровит и воду не выделяет и грубо говоря защищена ?) фотка царапины в приложении

Показал врачихе урологу свою губу она сказала что париться смысла нету . Что максимум будет герпес


Сообщение отредактировал molotilo - Пт, 12.08.16, 23:45
Профиль
Legion Offline
836 постов
Награды: 3
Дата: Сб, 13.08.16, 00:10 | Сообщение # 2
Цитата molotilo ()
Прикрепления: 3330985.jpg
Это сифилис. Твердый шанкр. А вы там лизали еще.. Это ворота для вируса, вы чем думали-то? Сдавайте анализы через 6 недель. И больше никакого лизания с поврежднными слизистыми!


Боишься - не делай. Делаешь - не бойся.
Профиль
molotilo Offline
19 постов
Награды: 1
Дата: Сб, 13.08.16, 11:04 | Сообщение # 3
У меня нету сифака- обычный заед .
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Сб, 13.08.16, 15:42 | Сообщение # 4
Ах а я дурак все на спортивный хожу, а тут во чо делается....
Профиль
molotilo Offline
19 постов
Награды: 1
Дата: Сб, 13.08.16, 22:09 | Сообщение # 5
Сегодня (8 день ) сдал анализ -. И на сифак кст тож . Почитал на американском сайте что если бы чето было то показало бы что при норм имунке там все быстро происходит + тесты щас оч чувствительные .. На форумах американских почтил что это 50/50 если -. На 21 день 95% все остальное перестраховки. . Сдал еше общий анализ там тож все норм . И телка та говорит что у неё все ок .
Профиль
Etil Offline
572 поста
Награды: 5
Дата: Сб, 13.08.16, 22:15 | Сообщение # 6
molotilo,  а анализы вы тоже в Америке сдавали?..  достоверность зависит от поколения системы, по которой у вас берут анализы. Вы уточняли её прежде, чем сверяться с американскими источниками?)

Terrence Loves You
Профиль
molotilo Offline
19 постов
Награды: 1
Дата: Вс, 14.08.16, 19:55 | Сообщение # 7
Анализы тут сдавал в Москве в инвитро . Друг занимается франшизой инвитро и говорит анализ крови они принимают на одном из лучших видов оборудования в мире . Так что за точность не переживаю но на всякий пересдам ещё через неделю -2 .
Профиль
Legion Offline
836 постов
Награды: 3
Дата: Вс, 14.08.16, 20:46 | Сообщение # 8
Цитата molotilo ()
за точность не переживаю но на всякий пересдам ещё через неделю -2
Значит переживаете. Иначе зачем еще раз сдавать?

Я вот никак не могу понять: почему нельзя один раз сдать по прошествии нужного для достоверного результата периода времени и все? Вот почему? Нахрена по несколько раз сдавать, вот реально? Может кто-нибудь объяснить?


Боишься - не делай. Делаешь - не бойся.
Профиль
nevis Offline
66 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 15.08.16, 19:59 | Сообщение # 9
Цитата Legion ()
Я вот никак не могу понять: почему нельзя один раз сдать по прошествии нужного для достоверного результата периода времени и все? Вот почему? Нахрена по несколько раз сдавать, вот реально? Может кто-нибудь объяснить?

Я могу. Потому что если вы внимательно почитание хотя бы этот форум - вы поймёте что бывают ложно отрицает льные результаты, причины разные, но чаще всего недобросовестные лаборатории. А с анализами на ВИЧ вообще сплошные странности!! Вот почитайте истории http://arvt.ru/forum/misc/common-hiv-qna/2870
Там беременная девушка и молодой человек. Кстати у мол. Чел- как явно ВИЧ , но Илья ( консультант) зачем то утверждает что у него все хорошо, хотя понятно сто иб просто не развернулся ещё...


Страшно....
Профиль
Legion Offline
836 постов
Награды: 3
Дата: Пн, 15.08.16, 22:28 | Сообщение # 10
nevis, ложноположительные и ложноотрицательные результаты редкость. Это как среди десятков тысяч единиц чего-либо взять сразу то, что нужно.

Боишься - не делай. Делаешь - не бойся.
Профиль
nevis Offline
66 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 15.08.16, 22:35 | Сообщение # 11
Цитата Legion ()
Я вот никак не могу понять: почему нельзя один раз сдать по прошествии нужного для достоверного результата

И вот можете ещё это прочесть http://arvt.ru/forum/misc/hiv-diagnostics/3342
И такие истории до бесконечности можно приводить..

Добавлено (15.08.16, 22:35)
---------------------------------------------

Цитата Legion ()
ложноположительные и ложноотрицательные результаты редкость

Да вы что? У нас в стране все- таки не каждый второй ВИЧ инфицирован ( пока что по крайней мере). Но при этом у каждого второго ВИЧ+ есть история ложно отрицательных анализов! Так что получается не редкость это, а обычное явление. Уж незнаю почему так происходит и о чем думают сотрудники лабораторий которые раздают минусы от балды, наверное как раз и идёт упор на то что все- таки ВИЧ отрицательных больше...авось прокатит лже минус...


Страшно....
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Пн, 15.08.16, 22:37 | Сообщение # 12
Цитата nevis ()
Уж незнаю почему так происходит и о чем думают сотрудники лабораторий которые раздают минусы от балды, наверное как раз и идёт упор на то что все- таки ВИЧ отрицательных больше...авось прокатит лже минус...
Я уже говорил что вы бредите? А ну не лишним будет окружающим напомнить.
Профиль
nevis Offline
66 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 15.08.16, 22:44 | Сообщение # 13
Unforgiven сейчас час опять будет кричать что я сумашедшая...НО !!! Не возможно всё это понять!!! И принять!!!! Это что ж получается??? Бизнес на человеческих жизнях??? Ну нельзя же так!!! Это не приемлемо!! Может я и правда не нормальная и любой другой уже забил бы и успокоился, но в моём мозгу просто не укладывается вся эта информация о лже анализах на ВИЧ!!! В конце концов ВИЧ - это не насморк - это серьёзное заболевание... Которым нужно заниматься!! Да в конце концов - и другие жизни и судьбы зависят от этих результатов анализов!!!!

Добавлено (15.08.16, 22:41)
---------------------------------------------

Цитата Unforgiven ()
Я уже говорил что вы бредите? А ну не лишним будет окружающим напомнить

Пока писала комментарий вы уже опередили.... Ну вообщем то я уже была готова..)

Добавлено (15.08.16, 22:44)
---------------------------------------------

Цитата Legion ()
ложноположительные и ложноотрицательные результаты редкость. Это как среди десятков тысяч единиц чего-либо взять сразу то, что нужно.

И вообще!! Вы же получили минус!!! Что же вы тут делаете?? Если у вас нет сомнений и уверены на 100% ? Это что ваше новое хобби?? Не понятно. В чем ваша логика?


Страшно....
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Пн, 15.08.16, 22:45 | Сообщение # 14
Цитата nevis ()
.НО !!! Не возможно всё это понять!!! И принять!!!! Это что ж получается??? Бизнес на человеческих жизнях??? Ну нельзя же так!!! Это не приемлемо!! Может я и правда не нормальная и любой другой уже забил бы и успокоился, но в моём мозгу просто не укладывается вся эта информация о лже анализах на ВИЧ!!! В конце концов ВИЧ - это не насморк - это серьёзное заболевание... Которым нужно заниматься!! Да в конце концов - и другие жизни и судьбы зависят от этих результатов анализов!!!!
Цитата nevis ()
Пока писала комментарий вы уже опередили.... Ну вообщем то я уже была готова..)
Тут как бы весь диагноз в эти воплях виден - не бином Ньютона. Лечиться вы не хотите, и мне немножко, совсем чуток, вас жаль.
Профиль
molotilo Offline
19 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 16.08.16, 10:28 | Сообщение # 15
Когда у тебя есть ещё о чем подумать как то забываются все эти фобии . Но пообщаюсь в 2 ям другонами из компании ( норм ребята , все в жизни благополучно у обоих)которым до 30 удалили рак щитовидка , я думаю что это более весёлое занятие искать рак у себя чем СПИД тк рак по анализам вообще не видно . По поводу ошибок - незнаю никто не застрахован , но если бы увидели Апарат который принимает анализы в инвитро доверия бы стало больше . Чел фактор отсутствует в целом . Но вы понятное дело можете верить и во вселенский заговор и в не правильные анализы смысла что то объяснять нету ! По поводу вич каждый второй я думаю что это близко к правда . В Рашке уверен 10 часть точно заражена .
Профиль
nevis Offline
66 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 16.08.16, 11:32 | Сообщение # 16
Цитата molotilo ()
но если бы увидели Апарат который принимает анализы в инвитро доверия бы стало больше . Чел фактор отсутствует в целом .

Если бы я УВИДЕЛА у меня бы и вопросов не было!!! Дело как раз в том что я склоняюсь к тому что их просто не делают вообще. Написали анонимному клиенту " отрицательно"- и гуляй. В том что есть определённые сроки для сдачи я уверена, и в том что анализ после этих сроков достоворен - тоже!!! Другое дело что я не вижу делают ли анализ вообще, и насколько добросовестно выполняется анализ. Вот и всё!!! Поэтому я и хочу сделать САМА экспресс тест - тут хотя бы результат увидишь собственными глазами. Вот только где его достать? Этот тест...до сих пор так и не нашла(...

Добавлено (16.08.16, 11:32)
---------------------------------------------
И кстати я уверена что все ложные минусы пациенты получают в основном по причине того что анализ просто не выполнили или выполнили на каком то бракованном де..ме, или просроченных реагентах!!


Страшно....
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Вт, 16.08.16, 18:55 | Сообщение # 17
Цитата nevis ()
Дело как раз в том что я склоняюсь к тому что их просто не делают вообще
Вы даже не представляете НАСКОЛЬКО выжили из ума((
Профиль
molotilo Offline
19 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 16.08.16, 21:59 | Сообщение # 18
Невис , смысла вам давать ложный минус нету! От этого вы больше лекарств покупать не станете
Профиль
nevis Offline
66 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 16.08.16, 22:15 | Сообщение # 19
Цитата molotilo ()
смысла вам давать ложный минус нету!

Да я и не говорю про всемирный заговор против меня... Я о не добросовестности лабораторий в отношении анонимных анализов... Они реагенты может быть экономят там таким образом...вообщем повторяю уже в который раз.. Я не знаю всю эту лабораторную кухню и мне тоже не понятно почему они не делают анонимные анализы ведь за него заплачено так же как и за остальные!!!, но факт остаётся фактом... Я не в курсе, может быть они как то таким образом зарабатывают себе лишнюю копейку... У меня тоже нет логичного объяснения почему это регулярно происходит


Страшно....
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Вт, 16.08.16, 22:26 | Сообщение # 20
Цитата nevis ()
Я не знаю всю эту лабораторную кухню
И тем не менее с умнейшим видом утверждаете вещи космической глупости.
Цитата nevis ()
Они реагенты может быть экономят там таким образом..
 
Цитата nevis ()
они не делают анонимные анализы ведь за него заплачено
Цитата nevis ()
но факт остаётся фактом..
Это не "факт" - это ложь.
Цитата nevis ()
У меня тоже нет логичного объяснения
Кто бы мог подумать.
А свои ссылки на арвт можете деть по известному адресы если не хватает серого вещества понять что и о чем вообще говориться.
Про взятие на веру слова анонимусов из интернетиков я вообще, совсем, полностью даже молчу ибо совсем клиника.
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Вт, 16.08.16, 22:27 | Сообщение # 21
И в конце концов, если так разрывает ретивое мозгоклевание по поводов анонимной сдачи -НУ СДАЙТЕ не анонимно, да кто не дает-то??
Профиль
nevis Offline
66 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 17.08.16, 10:01 | Сообщение # 22
Цитата Unforgiven ()
НУ СДАЙТЕ не анонимно

БОЮСЬ Я...БОЮСЬ..


Страшно....
Профиль
G-man Offline
58 постов
Награды: 5
Дата: Пт, 19.08.16, 23:22 | Сообщение # 23
Цитата molotilo ()
Подскажите плз , был на эро массаже пьяный, и короче там полайту ей подлизнул так чисто снаружи
Ну всё. Теперь ты петух.

Добавлено (19.08.16, 23:22)
---------------------------------------------

Цитата molotilo ()
Показал врачихе урологу свою губу
ВРАЧИХЕ?!

УРОЛОГУ?!?!?!?!

показал ГУБУ?!?!

УРОЛОГУ!!!!

Тролли, да вы уже вообще там на тяжелые наркотики перешли. Что дальше ты выдумаешь чудо?! Покажешь свой рот гинекологу? Пришли фото как тебе в рот зеркала засунут - мы поржем.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Опять косяк
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [10 ответов]
Пт 29.03.24 11:02 от Aljosha
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]