• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Полюбила вич инфицированного ,но папа против (Как подделать положительную справку на вич ?)
Полюбила вич инфицированного ,но папа против
Юлечка Offline
64 поста
Награды: 4
Дата: Пн, 22.08.16, 10:58 | Сообщение # 1
Короче я общалась с одним папиным знакомым ,но потом как сказала ,что иду к нему домой .Моя мама сразу позвлнила папе и папа взял и позвонил ему и сказал ,что убет его .Он мне сразу написал "все пока".Я ему написала почему пока ?То про свадьбу говорил , а теперь .Потом мы с ним еще встретились ,но потом он мне все равно написал "все пока ,удаляю твой номер ,твой батя меня убьет ", я ему написала нет не удаляй ,может еще все изменится и написала ему на следующий день " давай встретимся с тобой до 1 июня пока я не уехала нам надо с тобой еще увидится ,"но он прочитал и ничего не ответил (.И я решила прийти в сову ,в ресторан куда он ходит я написала ему это "Сережа я в тебя влюбилась приходи я тут целуюсь с девушкой ,такое зрелище на камеру надо снимать ".Но он прочитал и написал мне "нет спасибо ".Зато на следующий день он пришел туда с кучей девушек и танцевал с другой женщиной ,я сделала вид ,что не вижу его .Потом он подошел ко мне и сказал "твой папа позвонил и сказал на меня самыми последними словами ,зря сказала родителям ," и я сказала ему ,что подозреваю,что у меня тоже вич и он сказал пойди проверься .Мне надо было просто обнять его и сказать ,что мне все равно на запреты родителей .Потом он подошел ко мне спросил "тебя подождать",а сам ушел домой без меня и я ему потом написала "захотелось побыть подольше" и он написал мне" дома "я написала "да ".И все на следующий день я еще отправляла ему кучу сообщений ,что из - за чего мы будем ругаться из - за ревности .что я думаю о нем и т д .но он уже ничего не отвечал мне ((

Добавлено (22.08.16, 10:54)
---------------------------------------------
И потом я перестала писать ему , и заходить в ватсап потом перестала .И он не писал больше .А 3 дня назад я взяла позвонила ему пьяная и сказала , что люблю его .Но точно не помню ,что сказала ему .Я звонила с одного телефона ,потом с другого телефона.И мне оот мужчина ,с чьего телефона я звонила сказал ,что я позвонила нерусскому и сказала ему это "хочу раздвинуть перед тобой ноги и чтоб ты мне вставил поглубже ".Я ему сказала очень весело сказала не тому ,кому хотела просто их номера были похожи .А вчера папа мой написал моей сестре это "передай этой ш и б еще раз она позвонит тому спидозному и я приеду и башку ей отшибу 26 августа ".Сестра написала " а откуда ты знаешь,что она ему звонила "? И папа написал это "он сам позвонил мне и сказал "избавь меня от этой даунихи ".И потом я написала с телефона своей сестры " так у ней же тоже вич и она сказала нам об этом ", а папа написал в ответ " ты видела бумаги ? Ей должны были выдать две бумаги одну об уголовной ответственности за заражение ,другую о том ,что у ней вич и папа написал пускай эта кончита покажет бумаги".И я вот думаю писать теперь так с телефона моей сестры,что "бумаг у нее нет ,так как она сдавала анонимно " или нет ?Ведь насколько я знаю вич инфицированный может ходить сдавать анализы на вирусную нагрузку и клетки анонимно ,пока у него клетки не упадут и пока он терапию не начнет пить ?Это так ?Ответьте пожалуйста ,очень важно !Я сейчас сижу думаю писать так с телефона сестры моему папе или нет ,вчера что - то не сообразила сразу

Добавлено (22.08.16, 10:58)
---------------------------------------------
Не там создала тему ( а почему в другом разделе эта тема не создается ?( Можете переместить эту тему ?


jul
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Пн, 22.08.16, 11:28 | Сообщение # 2
Тролль.
Профиль
Юлечка Offline
64 поста
Награды: 4
Дата: Пн, 22.08.16, 11:41 | Сообщение # 3
Я нее тролль могу вам это доказать дать свою страницу в контакте или майле . Я сюда за помощью пришла спросить как сделать поддельную справку на вич положительную и все

jul
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Пн, 22.08.16, 11:46 | Сообщение # 4
Тролль. Или умалишенная. Или и то и другое.
Профиль
milan28 Offline
192 поста
Награды: 6
Дата: Пн, 22.08.16, 14:01 | Сообщение # 5
Юлечка, конечно ты тролль, зарегистрировата тут с 2013 года))))))))))

Если вам сильно больно, сделайте вид, что вам очень смешно!.
Профиль
105 постов
Награды: 4
Дата: Пн, 22.08.16, 14:34 | Сообщение # 6
Юлечка, ну справку если ты имеешь ввиду просто бумажку, можешь нарисовать себе в каком нибудь фоторедакторе, допустим... Вряд ли найдётся человек, который пойдёт на должностное преступление из за твоих интрижек. Да и не поможет тебе справка. Кажется твой папа просто так ситуацию не отпустит. Представь если ты всё же добудешь себе заветный документ, покажешь отцу, а он ведь возьмёт тебя за шиворот и пойдете вы вместе к врачу, сдашь анализы, он проконтролирует результат, узнает что ты здорова и что тогда? Я бы свою дочь в таком случае даже будь ей не 24 а хоть и 40 ремнем в кровь отпорола! И зачем тебе вообще человек, которому ты не нужна и сама это понимаешь? С ВИЧ, без ВИЧ, никакой не нужен в таком случае!

В поисках виновного- начни с себя
Профиль
Юлечка Offline
64 поста
Награды: 4
Дата: Пн, 22.08.16, 18:33 | Сообщение # 7
((((((((И что это значит .что выхода нет ?(((((

jul
Профиль
Legion Offline
836 постов
Награды: 3
Дата: Пн, 22.08.16, 21:57 | Сообщение # 8
Да уж.. У меня нет слов.. Насколько же тупые дети пошли..
Это не троль, это просто наивная школьница, у которой в голове полный идиотизм. По стилю изложения видно ж сразу. Такие тыкаются с телефонов вконтактиках с такими же ограниченными и наивными, как они, и верят, что у них там любоффь.. LOL


Боишься - не делай. Делаешь - не бойся.
Профиль
Юлечка Offline
64 поста
Награды: 4
Дата: Вт, 23.08.16, 16:04 | Сообщение # 9
Мне 24 года вообще - то в октябре будет .С чего решили .что я школьница ?Просто я правда полюбила вич инфицированногш мужчину .Сегодня я продиктовала данные своего паспорта и номера и фамилии моих родителей .чтоб меня поставили на учет мне будут делать поддельную справку

jul
Профиль
moroz1 Offline
1185 постов
Награды: 31
Дата: Вт, 23.08.16, 17:32 | Сообщение # 10
Папа был прав! ДУРА!(с)

Модер, обнуляй мой % замечаний!
Профиль
Юлечка Offline
64 поста
Награды: 4
Дата: Вт, 23.08.16, 19:16 | Сообщение # 11
А почему папа был прав ?И почему я дура ?Не могу перестать думать о нем (((((, мне так хочется увидеть его и поцеловать и обнять .И я так скучаю по нему (((, просто до слез .Я вот теперь думаю , не обманет ли меня тот мужик и использует ли он мои данные паспорта правильно , чтоб меня поставили на учет .А то он сегодня мне по телефону сказал " ты боишься ,если ты мне продиктуешь данные паспорта ,что я на тебя кредит оформлю ".И он сказал мне ,чтоб я просто поверила ему на слово .И еще он сказал мне вчера ,чтоб я еще раз подумала и предупредил меня , что если тот ,кого я люблю ,у которого вич ,все равно откажется от меня ,то я потом от этого учета не отмоюсь .И я ему сказала не это "пусть ".И теперь прям даже душа заболела в области сердца ,то ли от того , что боюсь ,что обман раскроется потом , что нет у меня ничего , то ли потому ,что я переживаю ,что он все равно откажется от меня

jul
Профиль
Legion Offline
836 постов
Награды: 3
Дата: Вт, 23.08.16, 20:16 | Сообщение # 12
Цитата Юлечка ()
Мне 24 года вообще - то в октябре будет
А рассуждения как у 14-летней. Читаю тред и охреневаю..


Боишься - не делай. Делаешь - не бойся.
Профиль
Юлечка Offline
64 поста
Награды: 4
Дата: Вт, 23.08.16, 20:22 | Сообщение # 13
Почему рассуждения как у 14 й ?((Ну не надо издеваться над мои горем (,уже 100 раз пожалела .что рассказала ррдителям лучше бы я ничего не рассказывала бы им и мы бы и дальше общались бы с ним, а теперь что.Я уже даже готова пойти еще дальше - сделать приворот на него , если эта поддельная справка не поможет , или если тот мужик обманет .Я прям переживаю теперь вдруг он мои паспортные данные не в тех целях использует .не для постановки на учет.Ну в начале пусть меня поставят на учет и сделают поддельную справку , если и это не поможет .тогда уже буду приворот на него делать

jul
Профиль
iragir78 Offline
1782 поста
Награды: 9
Дата: Вт, 23.08.16, 21:48 | Сообщение # 14
Цитата Юлечка ()
Я уже даже готова пойти еще дальше - сделать приворот на него
Вы ,наверное,ему счастья желаете?Прям насильно,прям вопреки всем.В вашей истории можно понять всех:ваших родителей,которые заботятся о вас,этого мужчину (мне кажется ,что он тоже себе диагноз подделал,что бы от вашей больной любви избавится),и только вы,вся такая люблю-не могу.Тут есть фобы у них своя проблема,которую только психиатр решит.И у вас проблема.Вам на другой форум нужно,про зависимость от другого человека....ну или на шабаш,привороты творить...А мужчину жалко,и родителей ваших....
Профиль
Юлечка Offline
64 поста
Награды: 4
Дата: Ср, 24.08.16, 01:41 | Сообщение # 15
Нет его диагноз реален и он его не подделал ..Я узнала еще когда мне 16 лет было ,что у него вич это был и есть папин друг .Моему папе он и сказал тогда ,что у него вич .А так бы если он не был бы папиным другом узнала бы я про вич мужчины и можно было бы даже родителям не говорить ,что у мужчины ,которого я люблю и с которым я познакомилась вич .А тут такая ситуация они его знали ((((, и из - за этого (,и он папу моего знает и знает ,что папа может и ударить и поэтому он так и испугался ((.Вообще абсурд какой - то мне 24 , ему 38 лет и он папу моегг испугался и я терплю указки родителей (.У меня и обида на него ,за то , что он прям так испугался моих родителей и обида за ложь .Еще когда мы с ним общались он спал с другой и говорил мне это " бедная Лена ,не понимает что я просто пользуюсь ей , но это не то ,что я ее во все дыры ,у меня же есть Юля и я ее Юлей уже называю ", и у него там какая - то с Хабаровска была и он прям при мне разговаривал с ней и говорил .что я для него просто соседка .А я сидела и все это терпела и уходила от него опустошенная .Мало того , что он дестко отфрендзонил меня , так еще и унижал , потому что спал с другой .И он обманывал и свою жену , с которой еще не развелся и ту Лену и ту с Хабаровска , просто он только мне рассказывал о их существовании .Секса самого у нас с ним не было , он написал мне" дашь мне позволите себя любить ".Я ему написала на это " я уеду в Воронеж ,а ты дальше будешь спать и встречаться с другими и написала ему ,что я хочу ,чтоб у нас с тобой все было серьезно ".А он мне на это написал "понял ,все забыли ты любви не хочешь ,забудь меня ".И я в очередной раз унижаясь написала ему " почему забыли , почему хочу любви ".С одной стороны мне уже хочется получить эту заветную поддельную справку , получить согласие родителей и даже забыть это все , что он спал с другой и простить ему ложь и отпустить обиду на него ,за то ,что он так моего папу испугался и так легко отказался от меня сращу из - за звонка моего папы .С другой стороны обида на него есть , что как мне написала подруга он прям сразу так легко отказался от меня после папиного звонка и хочется сказать ему в лицо и про то ,что спал с другой и про то ,что испугался папу.И как мне написала прдруга начинать отношения со лжи , я бы написала еще и с обилы мне начинать отношения , что он испугался папу и написал "удаляю номер ".Ну почему я не испугалась ?Папа же сказал .что и меня убьет , но меня же это не напугало ?Вот сижу теперь и гадаю если бы я не рассказала бы маме , что с ним общаюсь и она не позвонила бы папе мы бы с ним прекрасно продожали бы дальше общаться и встречаться .100 раз пожалела .что сказала им !И я даже жалею ,что позвонила ему пьяная .Позвонила ему пьяная ,чтоб сказать ,что люблю его .А теперь у меня опять обида , что он позвонил моему папе и сказал ему , чтоб он избавил его от меня (( .(В любви же так не признаются я ведь хотела уже приехать обратно и сказать ему об этом в лицо !

jul
Профиль
iragir78 Offline
1782 поста
Награды: 9
Дата: Ср, 24.08.16, 08:48 | Сообщение # 16
Цитата Юлечка ()
мне 24
не верится,потому,что инфантилизм как у 10-летней((Юлечка, а чем вы по жизни занимаетесь-учитесь,работаете?Вам бы делом заняться.Романы писать или бухгалтером младшим на подхвате...
ПыСы.Кстати ваш "герой романа",так как вы его описываете вызывает отвращение и желание сдать его в полицию-за то что
Цитата Юлечка ()
я ее во все дыры
просто не думаю,что у вас в норильске,у всех тяга к коллективному самоубийству,и все его дамы в курсе его диагноза.
а так-вам на форум о безответной любви,а то что любимый вич это лишние детали.с таким же успехом он мог быть брюнетом или с горбом.Или с диабетом.
Профиль
Юлечка Offline
64 поста
Награды: 4
Дата: Ср, 24.08.16, 08:55 | Сообщение # 17
Я сейчас не учусь и не работаю , потому и живу с родителями и терплю их указки до скольки гулять , что одевать ,с кем встречаться ,а с кем нет ,где работать , а где нет .Тот мужик кстати ,мне сейчас позвонил ,который будет подделывать мне положительную справку и ставить меня на учет и сказал , что ему интересно посмотреть ,что там за Сережа , ради которого девченка готова горы свернуть .

jul
Профиль
iragir78 Offline
1782 поста
Награды: 9
Дата: Ср, 24.08.16, 09:34 | Сообщение # 18
ну так займитесь чем нибудь.дайте сереже покоя.
Профиль
Юлечка Offline
64 поста
Награды: 4
Дата: Ср, 24.08.16, 09:57 | Сообщение # 19
Не дам я ему покоя , сейчас поем и пойду за свечкой за церковной , только что я решила ,что уже сегодня буду делать приворот на него легкий в начале , чтоб ему захотелось увидеть меня и приехать ко мне там и заклинание короткое и в конце слова Аминь , вроде оно не темное и слова меня устраивают в нем ,что будет тосковать по мне пока не увидит .И там пишут действие появится через 5-7 дней и что оно быстро проходит и это не на всю жизнь .а просто ему будет хотеттся увидеть меня
а потом все.Начну со слабого приворота и с поддельной справки и с учета , но если он потом все равно откажется от меня .когда я ему скажу .что у меня тоже вич .То буду уже посильнее приворот на него делать ,но белую магию буду использовать , не череую


jul
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Ср, 24.08.16, 15:24 | Сообщение # 20
Ох Юлечка Юлечка дурында ты маленькая. Ну что же ты делаешь? Зачем тебе все это если оно приносит тебе лишь страдания? Нравится страдать и делать глупости? Ну давай, набивай шишки, приобретай опыт, годам к 50 может поумнеешь, а нет, так в следующей жизни. Мне вот не хочется страдать и изобретать себе сложности, я хочу жить и радоваться. Удачи, глупыш.

u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
Юлечка Offline
64 поста
Награды: 4
Дата: Ср, 24.08.16, 15:44 | Сообщение # 21
Webmaster ,вы не понимаете , я просто скучаю по нему до безумия просто ((((, так хочется его увидеть т думаю о нем постоянно .Последние дни я вообще ничего не делаю , а только думаю каким способом мне с ним быть вместе просто сижу целыми днями на кровати и думаю ,как же мне заполучить справку поддельную положительную .Теперь уже решилась на приворот .Не могу перестать думать о нем (((.Просто у меня появились к нему чувства , а у него ко мне видимо нет (((.Были бы чувства как мне одна написала ,он бы не испугался моего папу ((.Бещ него мне просто очень плохо(((( и зочется плакать ((( и у меня какая - то болещненная зависимость от него .И мне и хочется написать,что я безумно скучаю по нему , но знаю, он не ответит мне в ватсапе ничего((.А когда я позвонила ему несколько дней назад я только в очередной раз унизилась перед ним (.а он взял и позвонил моему папе (, чтоб он избавил меня " дауниху " от него .Просто у меня появились по отношению к нему светлые чувства и хочется быть с ним рядом и знать как у него дела ,как его самочувствие .А как я могу знать .если он теперь больше не отвечал на мои смс в конце мая и больше я не писала ему .И вот прошло 3 месяца и я все равно очень хочу увидеть его и скучаю по нему очень сильно ((((((((((

jul
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Ср, 24.08.16, 16:11 | Сообщение # 22
дауниха смешное слово. и обидное. давай, выздоравливай от своей головной хвори, глупыш!

u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Ср, 24.08.16, 16:37 | Сообщение # 23
Юлечка, Возьмите подруг и идите в бар, клуб. Оторвитесь по полной, может там ваша любовь дожидается ))))
Привороты- хмивороты, не усложняйте себе и так не простую жизнь! Найдите работу, поступите в институт, нафиг вам такая лУбофы )))
Профиль
iragir78 Offline
1782 поста
Награды: 9
Дата: Ср, 24.08.16, 17:50 | Сообщение # 24
ksyu, скоро тема превратится в "черная и белая магия".А на самом деле ей вот вообще нечего делать,бедняжке.
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Ср, 24.08.16, 19:38 | Сообщение # 25
Цитата iragir78 ()
ей вот вообще нечего делать,бедняжке.

Действительно! От скуки достаёт недосягаемое!
Профиль
Юлечка Offline
64 поста
Награды: 4
Дата: Вс, 28.10.18, 22:52 | Сообщение # 26
Уважаемые модераторы , прошу удалить эти сообщения , так как это был троллинг ))

jul
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Вс, 28.10.18, 23:05 | Сообщение # 27
Ктоб мог подумать.
Профиль
JustBTboy Offline
515 постов
Награды: 12
Дата: Вс, 28.10.18, 23:45 | Сообщение # 28
Через 2 года опомнилась) Огонь)

Нифига СЕБЕ, устал повторять я себе.
Профиль
-KoT- Offline
789 постов
Награды: 18
Дата: Пн, 29.10.18, 12:38 | Сообщение # 29
Юлечка, Продолжай писать у тебя талант.Сейчас намыл виноградика и почитал,посмеялся от души,ты сделала мой день!)

Кто ведёт войны?Кто посылает воинов?
Профиль
Бренда Offline
657 постов
Награды: 28
Дата: Пн, 29.10.18, 19:07 | Сообщение # 30
Цитата Юлечка ()
это был троллинг

Ну так Unforgiven это сразу предвидел!


Понимая других, мы прежде всего, понимаем себя...
Профиль
JustBTboy Offline
515 постов
Награды: 12
Дата: Пн, 29.10.18, 21:07 | Сообщение # 31
Ну а почему бы не и пошутить.. Форум же позитивных людей!!!
Теперь есть смысл поднять планку и начать тролить раково больных... смешно же...
Можно даже пойти дальше и на форуме раково больных притворится с лимфомой и собоать денег на лечение... так еще веселее!!! мрак


Нифига СЕБЕ, устал повторять я себе.
Профиль
volobot Offline
720 постов
Награды: 24
Дата: Вт, 30.10.18, 02:29 | Сообщение # 32
Тему на замок и в утиль надо, не апаем.
Профиль
DJ Offline
3967 постов
Награды: 69
Дата: Вт, 30.10.18, 16:35 | Сообщение # 33
Тема закрыта!

Даже у плохого модератора есть свои плюсы...
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Полюбила вич инфицированного ,но папа против (Как подделать положительную справку на вич ?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [1 ответов]
Пт 19.04.24 20:34 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [75 ответов]
Пт 19.04.24 18:44 от Pups
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
ВИЧ+ Чат [ без политики ]