Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » У МЕНЯ СИМПТОМЫ ВИЧ... (Извините, если тема уже есть, я чайник.)
У МЕНЯ СИМПТОМЫ ВИЧ...
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Пт, 29.05.15, 15:10 | Сообщение # 161
Цитата Maks555 ()
тут оставить записи, чтобы когда я плюсану на 12 месяцах, все видели!
Ок, договорились, ну так и приходи, когда "плюсанешь", до этого то что людям мозги сношаешь?
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пт, 29.05.15, 15:11 | Сообщение # 162
Цитата Maks555 ()
а вы врачи?
Цитата Maks555 ()
! да и на четвертом могут линию АГ отключить, тем более что антиген после 1,5 месяца заражения исчезает, а антитела могут выделиться и через 12 месяцев, окончательный срок, и реагенты в РФ не те что в Европе
А ты?
Цитата Maks555 ()
тут оставить записи, чтобы когда я плюсану на 12 месяцах, все видели!
Ок. ты уже оставил след в анналах этого сайта))По дебилизму)


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Пт, 29.05.15, 15:13 | Сообщение # 163
Ну да, это безусловно черный пояс по хреноте-до
Профиль
flau Offline
40 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 29.05.15, 15:37 | Сообщение # 164
quote=anita2014;294468]flau
вы написали что у вас СПИД..это по вашему утверждение взрослого человека?Вам это сказали врачи? у вас есть все анализы?
Вы ни черта не знаете про это заболевание, не вы не такие же как вы..
Анита2014, ифа отрицательный. Я боюсь, что антител нет уже.... раз заражение в 2003 году. симптомы ужасные! Вы читали мою историю???? Мне очень плохо. Инфекционист в больнице разводит руками и отправляет в боткина к инфекционисту с лимфоденопатией неясного генеза. У меня какая то припухлость кончика носа с одной стороны (не болит но на вид белесая и синеватая слегка). С
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пт, 29.05.15, 15:50 | Сообщение # 165
Этот Максимка уже Илью на арвт.ру одолел. Ему говорят 6 недель даже для 3 поколения))  Тот говорит нихера-год)

"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Пт, 29.05.15, 15:51 | Сообщение # 166
Цитата flau ()
Инфекционист в больнице разводит руками и отправляет в боткина к инфекционисту с лимфоденопатией неясного генеза.
Логично, ВИЧ тут ни при чем абсолютно.
Цитата flau ()
Я боюсь, что антител нет уже.
А я боюсь пауков. Только пауки - есть, а такого  - нет, и быть в принципе не может, и никогда не было.
Я не знаю, зачем это пищу - один черт бестолку.
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Пт, 29.05.15, 15:52 | Сообщение # 167
Цитата banderas ()
Этот Максимка уже Илью на арвт.ру одолел. Ему говорят 6 недель даже для 3 поколения))  Тот говорит нихера-год)
Да ктоб могу подумать)) А дай ссылочку поржать, ввернуть свой камент ядовитый - мои всегда пропускают))
Профиль
Maks555 Offline
111 постов
Награды: 2
Дата: Пт, 29.05.15, 15:55 | Сообщение # 168
Цитата Starskiy ()
тебе чего тут надо, ответь?

Успокаиваюсь тут, готовлю себя к жизни с вич
Цитата flau ()
к инфекционисту с лимфоденопатией неясного генеза.

Тоже самое, причем у меня генерализованная лимфаденопатия, лимфоузлы безболезненно выпирают по всему телу, да и ещё куча всего, уже описал выше, все клинические симптомы вич как по книге, мой организм ни одного не упустил! Иммунограмма у меня чисто как при вич плюс к тому, и я взял постконтактную профилактику, попил симптомы ушли, лимфы уменьшились, перестал пить, всё вернулось(
Профиль
54 поста
Награды: 0
Дата: Пт, 29.05.15, 15:55 | Сообщение # 169
flau, так у вас когда нибудь был ифа положительный? КОГДА НИБУДЬ? 
Где почитать вашу историю? Я на сайте 3 дня, не разбираюсь.
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пт, 29.05.15, 15:57 | Сообщение # 170
Цитата Starskiy ()
А дай ссылочку поржать, ввернуть свой камент ядовитый -
http://arvt.ru/forum/misc/common-hiv-qna/2411#comment-41505 roll


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Пт, 29.05.15, 15:58 | Сообщение # 171
Цитата Maks555 ()
Успокаиваюсь тут, готовлю себя к жизни с вич
Я специально прослежу, чтобы тут у тебя не было никакой жизни, ни с ВИЧ, ни без - будь уверен.
Цитата Maks555 ()
Тоже самое, причем у меня генерализованная лимфаденопатия, лимфоузлы безболезненно выпирают по всему телу, да и ещё куча всего, уже описал выше, все клинические симптомы вич как по книге, мой организм ни одного не упустил! Иммунограмма у меня чисто как при вич плюс к тому, и я взял постконтактную профилактику, попил симптомы ушли, лимфы уменьшились, перестал пить, всё вернулось(
Можешь, пожалуйста, написать еще десять раз, и покрупнее, просто еще никто не в курсе какой ты имбицил.
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Пт, 29.05.15, 15:59 | Сообщение # 172
Цитата banderas ()
http://arvt.ru/forum/misc/common-hiv-qna/2411#comment-4150
Агонь, пожар!))))))) ааа)
Особенно доставляют "ДОПОДОБНЫЕ" реагенты) Чтож они все безграмотные такие, поголовно...
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пт, 29.05.15, 15:59 | Сообщение # 173
Цитата Maks555 ()
Иммунограмма у меня чисто как при
иммунолог бл. у тебя НОРМАЛЬНАЯ иммунограмма.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Пт, 29.05.15, 16:00 | Сообщение # 174
Цитата Параноик ()
так у вас когда нибудь был ифа положительный? КОГДА НИБУДЬ?
  Да сказали сто раз уже, что нет, нет, НЕТ!
Профиль
flau Offline
40 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 29.05.15, 16:06 | Сообщение # 175
Для Параноик

Добрый день. История такова. 12 лет назад была связь с мужчиной. Как выяснилось он был наркоманом..через два месяца начались странные симптомы; сильная слабость, чувство внутреннего жара, увеличились лимфоузлы на шее, локтевые и паховые, язык визуально изменился, ночная потливость, температура 37, 2, на голове гнойные прыщи, на голенях сине-красные образования как отек. Позже стали появляться чирии, затем через время кровоточивость десен, выпадение волос. По поводу чириев назначали антибиотики. аЗатем не было никаких симптомов на протяжении многих лет, кроме температуры 37-37, 3. Впервые сдала анализ на вич в 2009 году. В больнице перед операцией. Результат отрицательный. В 2010, 2012, 2013,2014 тоже отрицательный. В 2014 году забеременела методом ЭКО. во время беременности вылезли куча болячек. Болели ноги- стопы, бедра. Слабость. Низкий гемоглобин.на7 ом месяце беременности появилась сухость во рту и горле. Заложенность носа без насморка сухость в носу. Отечность горла. Антибиотики не подействовали. В январе 2015 родила. Все симптомы остались и добавились проблемы со спиной головокружения, слабость, сонливость. На слизистой рта изменения. Боковые части языка стали ребристыми, внизу языка большие темные вены, сухость во рту и иногда жжение. Температура низкая 36-36, 4. На шее лимфоузлы твердые. Давление тоже. Обращалась к инфекционисту. Сказали что я все придумываю. И даже на стадии спид ифа положительно. Скажите, пожалуйста, похоже ли это на стадию спид? Мне очень страшно. Я не могу ни есть ни спать. Малыш стал сонлив и за ушком лимфоузел. Кормила грудью один месяц. Может ли ифа не определить вирус с 2009 года? Если заражение произошло в 2003? И что может давать такие симптомы? себя очень странно чувствую. И после родов какое то время щипало тело в разных местах и зудело. Сейчас слабость и головокружения, сухость и зуд в носу, сухость во рту и глазах. Болит сустав левой руки на сгибе кисти. На лице много красных капиляров появилось и на носу. На теле много маленьких коричневых пятен похожих на пигментные. На губах вылазит периодически что то вроде герпеса. Возможно ли что из за беременности и родов иммунитет очень ослаб и вич перешел в стадию спид? Либо с 2009 года уже антитела почти не вырабатывались? Сухость во рту и носу может появиться из за аутоимунного заболевания на фоне вич ( синдром шегрена например)? Мне очень страшно! Читала что и пцр на вич тоже в некоторых случаях может быть отрицательный если инфицирование произошло давно. Перед эко сдавали с мужем много анализов и торч инфекции в том числе и вич и сифилис и гепатиты. При беременности половых контактов у меня не было. Сейчас в клиническом анализе крови повышены не значительно лимфоциты и средний объем тромбоцитов. Биохимия в норме хотя недавно повышался не много билирубин. Еще бывает сильный озноб. Холодно не могу согреться. Дышать трудно, особенно когда душно или жарко.
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пт, 29.05.15, 16:07 | Сообщение # 176
Цитата Starskiy ()
Особенно доставляют
Maks555здравствуйте, был контакт с легкомысленной девушкой,                Пишет "серьезномысленный"  макся.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пт, 29.05.15, 16:07 | Сообщение # 177
Цитата Starskiy ()
А дай ссылочку поржать, ввернуть свой камент ядовитый - мои всегда пропуск
Это не он, но просто зацени))


Здраствуйте. У меня следующий вопрос: мог ли я зарзиться вич на стриптизе. Опишу более подробно:она танцевала
приват танец у меня на мошонке. Я был в штанах. После её танца я
обнаружил что штаны влажные, видимо от её выделений. Прошло 40 дней
каждый день держится температура 37,2, к вечеру спадает, с утра тоже нет
пока не начинаю паниковать(хотя видимо это от волнения, мягко сказано
волнения, просто схожу с ума). За это время похудел на 5 кг (потому что
ничего не ем, мысли только об одном). Насморк не проходт 2 недели,
головная боль, периодически закладывает уши, лимфоузла вроде в порядке
(проверял терапефт). Анализ проходил на на 20 и 39 день в Силилабе. Что
мне делать (то состояние в котором я сейчас нахожусь жизнью назвать
сложно)????какова вероятность того что я боюсь....
Написал(а) vtv 21.06.2013 - 16:59


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Maks555 Offline
111 постов
Награды: 2
Дата: Пт, 29.05.15, 16:12 | Сообщение # 178
Цитата Starskiy ()
Я специально прослежу, чтобы тут у тебя не было никакой жизни, ни с ВИЧ, ни без - будь уверен

А вы кто тут, основатель этого сайта? Такой же пользователь как и все тут, корону снимите, этот сайт для всех пользователей у кого проблемы с вич, диагностированным или еще не диагностированным, так то что вы там будете напрягаться, бла бла, удачи, а я с легкостью могу игнорировать ваши сообщения, да и вообще если мои сообщения кажутся вам тупыми, никто не заставляет на них отвечать, ветка про симптомы и период окна, я и пишу про свои симптомы и про своё мнение насчет периода окна, основанное на мнении многих врачей!

Добавлено (29.05.15, 16:12)
---------------------------------------------

Цитата banderas ()
иммунолог бл. у тебя НОРМАЛЬНАЯ иммунограмма

Ири меньше единицы что указывает на иммунодефицит, cd 4 меньше минимальной нормы, cd 8 выше нормы, - это нормальная? учитывая что до этого был хороший иммунитет, какая же тогда ненормальная иммунограмма, при спиде наверное уже только!
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пт, 29.05.15, 16:17 | Сообщение # 179
Цитата Maks555 ()
А вы кто тут, основатель этого сайта? Такой же пользователь как и все тут, корону снимите, этот сайт для всех пользователей у кого проблемы с вич, диагностированным или еще не диагностированным, так то что вы там будете напрягаться, бла бла, удачи, а я с легкостью могу игнорировать ваши сообщения, да и вообще если мои сообщения кажутся вам тупыми, никто не заставляет на них отвечать, ветка про симптомы и период окна, я и пишу про свои симптомы и про своё мнение насчет периода окна, основанное на мнении многих врачей!
Ну знаешь ли, хочешь вести свой личный дневник-веди дома и тихо)А тут форум, так что коменты обычная составляющая, терпи)
Цитата Maks555 ()
и про своё мнение насчет периода окна, основанное на мнении многих врачей!
Имя и фамилие этих "врачей" в студию)

Добавлено (29.05.15, 16:17)
---------------------------------------------

Цитата Maks555 ()
cd 4 меньше минимальной нормы,
Ок. давай по серьезному. Назови мне число сд4 у НОРМАЛЬНОГО человека, ен в процентах, а в числах. Жду)


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пт, 29.05.15, 16:19 | Сообщение # 180
Цитата Maks555 ()
cd 8 выше нормы, - это нормальная?
да. в пределах суточных колебаний и лабораторных погрешностей. плюс какое-нибудь герпес-орз максимум.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Maks555 Offline
111 постов
Награды: 2
Дата: Пт, 29.05.15, 16:21 | Сообщение # 181
Цитата магнолия ()
Имя и фамилие этих "врачей" в студию)

Нужно время чтобы их собрать, через некоторое непродолжительное время скину, я писал онлайн вопросы по вич инфекционистам по вичу, пишут сдавать до года, вероятность после 6 месяцев - 1%, фамилии потом посмотрю, скину

Добавлено (29.05.15, 16:21)
---------------------------------------------

Цитата магнолия ()
Ок. давай по серьезному. Назови мне число сд4 у НОРМАЛЬНОГО человека, ен в процентах, а в числах. Жду)

Насколько я знаю более 800 клеток, но у меня в процентах там приведено, ниже минимальной нормы, гляньте я скидывал ее выше
Профиль
flau Offline
40 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 29.05.15, 16:23 | Сообщение # 182
В спид центр собираюсь на следующей неделе сдать пцр.
а про пятна читала на сайте спид центра, что это может быть начальная стадия саркомы капоши.
А сухость во рту и в носу, изменения языка, слизистой рта, трудности с глотанием-может быть рак.
У меня и слюнные железы увеличены и жевательные.
Я бы просто так не писала. И симптомы не придумываю.
Прикрепления: 9878534.jpg (275.9 Kb)
Профиль
Maks555 Offline
111 постов
Награды: 2
Дата: Пт, 29.05.15, 16:27 | Сообщение # 183
Цитата banderas ()
да. в пределах суточных колебаний и лабораторных погрешностей. плюс какое-нибудь герпес-орз максимум.

Ничего себе погрешность, норма максимальная 26,8, у меня 35,1, из герпесов только поздние антитела к цмв- igg 271 при норме в 1, и вэб igg 55 при норме в 22, врачи говорят что поздние антитела указывают на то, что я ими уже переболел, и пцр в крови их не обнаруживает, только ифа антитела, и что они с моим самочувствием поэтому не могут быть связаны

Добавлено (29.05.15, 16:27)
---------------------------------------------

Цитата flau ()
В спид центр собираюсь на следующей неделе сдать пцр.
а про пятна читала на сайте спид центра, что это может быть начальная стадия саркомы капоши.
А сухость во рту и в носу, изменения языка, слизистой рта, трудности с глотанием-может быть рак.
У меня и слюнные железы увеличены и жевательные.

Вы реально сходите с ума, это симптомы? Прочитайте про неспецифические клинические симптомы вич!!! Ну сдайте пцр для успокоения! Но смотрите чтобы делали около 10 дней, иначе обман
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пт, 29.05.15, 16:34 | Сообщение # 184
Цитата Maks555 ()
Насколько я знаю более 800 клеток,
От 500 клеток. И от 30%.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
flau Offline
40 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 29.05.15, 16:34 | Сообщение # 185
Цитата Maks555 ()
реально сходите с ума, это симптомы? Прочитайте про неспецифические клинические симптомы вич!!! Ну сдайте пцр для успокоения! Но смотрите чтобы делали около 10 дней, иначе обман

Макс, я описала симптомы спида. Симптомы острой стадии были 12 лет назад. Прочтите мою историю.
Писала недавно для Параноик.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пт, 29.05.15, 16:36 | Сообщение # 186
Цитата Maks555 ()
Вы реально сходите с ума, это симптомы? Прочитайте про неспецифические клинические симптомы вич!!! Ну сдайте пцр для успокоения! Но смотрите чтобы делали около 10 дней, иначе обман
Посоветуй-ка себе сам что нибудь, прежде чем другим. 10дн делается это если анализ положительный или сомнительный и его перепроверяют, умник хренов.


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Maks555 Offline
111 постов
Награды: 2
Дата: Пт, 29.05.15, 16:36 | Сообщение # 187
Цитата banderas ()
От 500 клеток. И от 30%.
 а 30 % это сколько примерно клеток?
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пт, 29.05.15, 16:37 | Сообщение # 188
Цитата flau ()
Макс, я описала симптомы спида. Симптомы острой стадии были 12 лет назад. Прочтите мою историю.
У спида нет симптомов))Как у и у вич. Фото конечно ржачное, спасибо.


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Maks555 Offline
111 постов
Награды: 2
Дата: Пт, 29.05.15, 16:41 | Сообщение # 189
Среднее количество CD4 клеток для ВИЧ-отрицательного человека колеблется от 600 до 1900 кл./мл крови, хотя у некоторых людей этот уровень может быть выше или ниже.

Добавлено (29.05.15, 16:38)
---------------------------------------------

Цитата flau ()
Макс, я описала симптомы спида. Симптомы острой стадии были 12 лет назад. Прочтите мою историю. Писала недавно для Параноик.
сделайте иммунограмму

Добавлено (29.05.15, 16:39)
---------------------------------------------

Цитата магнолия ()
У спида нет симптомов))Как у и у вич.
 специфических нету

Добавлено (29.05.15, 16:40)
---------------------------------------------

Цитата магнолия ()
10дн делается это если анализ положительный или сомнительный и его перепроверяют, умник хренов.
а если отрицательный то меньше, в чем отличие? тот же пцр

Добавлено (29.05.15, 16:41)
---------------------------------------------
В норме у здорового человека CD4 кол-во: 600-1900, CD4 %: 35-65%.
у меня 33%

Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пт, 29.05.15, 16:44 | Сообщение # 190
Цитата Maks555 ()
людей этот уровень может быть выше или ниже.
@блан. 
Цитата магнолия ()
У спида нет симптомов))
ЧУть-чуть не так. СПИД - это комплекс симптомов. Там вообще одни симптомы прут .Кучей. А у ВИЧа нет. Но ему до СПИДа как до здравости и ума. То есть - никогда.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Maks555 Offline
111 постов
Награды: 2
Дата: Пт, 29.05.15, 16:49 | Сообщение # 191
Количество клеток CD4 у ВИЧ-отрицательного взрослого человека обычно где-то от 500 до 1200 клеток/мл.

Добавлено (29.05.15, 16:45)
---------------------------------------------
везде по разному пишут

Добавлено (29.05.15, 16:49)
---------------------------------------------
абсолютное содержание т-лимфоцитов 2,16 при верхнем пределе 1,67, в-лимфоцитов 0, 32 при 0, 24, процентное содержание лимфоцитов в крови 55% при макс норме 39%? кто что может сказать по этому поводу? ах да и ири меньше единицы

Профиль
grom Offline
640 постов
Награды: 8
Дата: Пт, 29.05.15, 16:55 | Сообщение # 192
мда...может я дУро конечно, но как то искать прыщи и думать что диарея возникла ,потому что наверное ВИЧ подхватила и мыслей не было...халатность что ли получается?
а на самом деле думаю,что делать анализы и ждать,зачем нервы не понятно от чего трепать, как + получите так и привыкайте, а пока его нет радоваться надо,а не прыщи на жопе искать...
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пт, 29.05.15, 16:59 | Сообщение # 193
Цитата Maks555 ()
сделайте иммунограмму
Что непонятного в словах " посвоетуй-ка себе ", прежде чем другим? По иммунограмме никогда не ставится вич.
Цитата Maks555 ()
а если отрицательный то меньше, в чем отличие? тот же пцр
Если отрицательно то 1 день, а то и в этот же, как уже писалось цать раз. Включаем мозг или что там вместо него)


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Пт, 29.05.15, 17:01 | Сообщение # 194
Цитата Maks555 ()
А вы кто тут, основатель этого сайта?
Это просто развлекуха, которую ты угробил своей тупорылостью и скучностью(((
Уже неинтересно, ни поспорить, ни убедить - все с тобой тлен и безысходность. 
banderas, как думаешь?
Цитата flau ()
В спид центр собираюсь на следующей неделе сдать пцр. а про пятна читала на сайте спид центра, что это может быть начальная стадия саркомы капоши.
А сухость во рту и в носу, изменения языка, слизистой рта, трудности с глотанием-может быть рак.
У меня и слюнные железы увеличены и жевательные.
Я бы просто так не писала. И симптомы не придумываю.
Никто не придумывает.. а отвлекать врачей своими бреднями - скотство. но это вам не объяснить, это дело препаратов и специалистов в психиатрии, я не раз говорил.
Профиль
Maks555 Offline
111 постов
Награды: 2
Дата: Пт, 29.05.15, 17:06 | Сообщение # 195
Цитата grom ()
мда...может я дУро конечно, но как то искать прыщи и думать что диарея возникла ,потому что наверное ВИЧ подхватила и мыслей не было...халатность что ли получается?
а на самом деле думаю,что делать анализы и ждать,зачем нервы не понятно от чего трепать, как + получите так и привыкайте, а пока его нет радоваться надо,а не прыщи на жопе искать...

Хорошо если прыщ после того как за ободок унитаза подержался, а когда после реального риска, все клинические симптомы вич включая генерализованную лимфаденопатию, которые (симптомы) убирает постконтактная профилактика, и в хлам убитая иммунограмма уж как-то да должно всё это насторожить

Добавлено (29.05.15, 17:04)
---------------------------------------------
Цитата магнолия ()
Что непонятного в словах " посвоетуй-ка себе ", прежде чем другим? По иммунограмме никогда не ставится вич

Если она думает что у нее спид, и ифа и пцр не показывает, потому что у неё стадия спида, целесообразно сделать иммунограмму, дабы исключить стадию спид

Добавлено (29.05.15, 17:06)
---------------------------------------------

Цитата магнолия ()
Если отрицательно то 1 день, а то и в этот же, как уже писалось цать раз. Включаем мозг или что там вместо него)

Рили?


Сообщение отредактировал Maks555 - Пт, 29.05.15, 17:05
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Пт, 29.05.15, 17:08 | Сообщение # 196
Цитата Maks555 ()
Рили?
Я же говорю тупой тролль

Прикрепления: 8444897.png (79.3 Kb)
Профиль
Maks555 Offline
111 постов
Награды: 2
Дата: Пт, 29.05.15, 17:16 | Сообщение # 197
Цитата Starskiy ()
Я же говорю тупой тролль

Сейчас же я возьму и поверю психологу, а не медсестре на станции переливания

Добавлено (29.05.15, 17:14)
---------------------------------------------
И больше мне заняться как-будто нечем, как сидеть тут и "тролить", жесть

Добавлено (29.05.15, 17:16)
---------------------------------------------
И повторюсь если кто-то сомневается в достоверности информации, все обследования на руках, говорите сфоткаю, скину что надо

Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Пт, 29.05.15, 17:18 | Сообщение # 198
Цитата Maks555 ()
Сейчас же я возьму и поверю психологу, а не медсестре на станции переливания
А зачем ты, чудила, спрашивал, и соглашался с ответами? Этот ответ был бы дан ЛЮБЫМ инфекционистом с сайта. Но ты поверишь малоквалифицированному персоналу, бгггггггг
Цитата Maks555 ()
И больше мне заняться как-будто нечем
Мне сейчас нечем, к примеру, жду пока гроза пройдет. А тыж бесполезен, реально, одна копипаста старого бреда, спорить не хочешь, доказать что ты чего-то стоишь, а не чмо болотное)) Фу быть таким, максимка, фуфуфу)
Профиль
grom Offline
640 постов
Награды: 8
Дата: Пт, 29.05.15, 17:27 | Сообщение # 199
слушай,от того,что у тебя есть причины из-за риска переживать ,переживай,но чего спорить с людьми,которые собаку на этом съели? хочешь жди год,Старский хам,но отчасти я согласна с ним... и чего бередить как говорится умы тех,кто в этом не разбирается ,но читая вас себя на крутит?
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пт, 29.05.15, 17:28 | Сообщение # 200
Цитата Maks555 ()
Если она думает что у нее спид, и ифа и пцр не показывает, потому что у неё стадия спида, целесообразно сделать иммунограмму, дабы исключить стадию спид
Ты полный ноль. Сам хоть перечитай еще 100 раз что написал, может поймешь где ты тупишь)
А что ты скажешь когда узнаешь, что у многих вич+ иммунограмма абсолютно нормальная и без отклонений, а? ну так просто интересно


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » У МЕНЯ СИМПТОМЫ ВИЧ... (Извините, если тема уже есть, я чайник.)
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Лечить или подождать? [54 ответов]
Сб 18.05.24 22:03 от константин1
Люблю ВИЧ-положительного мужчину. [232 ответов]
Сб 18.05.24 21:58 от константин1
Непонятная схема [5 ответов]
Сб 18.05.24 04:43 от Kisurina
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [105 ответов]
Сб 18.05.24 03:59 от Kisurina
Исследование ЛЖВ [3 ответов]
Вс 12.05.24 03:15 от константин1
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [65 ответов]
Чт 02.05.24 22:07 от Ivanivan12345
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [6 ответов]
Вт 30.04.24 19:58 от JosephMorales
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
ВИЧ+ Чат [ без политики ]