• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Сильная вина перед дочерью (Боязнь за ребёнка)
Сильная вина перед дочерью
intelekt Offline
63 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 15.09.15, 17:55 | Сообщение # 1
Здравствуйте, уважаемые Форумчане! Вот и я загнался в тупик.Меня зовут Виталий. Мне 37 лет. Два года прошло как я развёлся из-за измен
жены. У нас есть дочь восьми лет. Три месяца назад у меня было несколько за
ночь незащищённых ПА с одной девушкой(женщиной) с сайта знакомств. Секс был в
подпитии, отсутствие  страха тогда
отключилось, плюс ко-всему немалую роль сыграло чтение СПИД-диссидентской
литературы, как я жалею, что читал эти книги(((,реально думал, что ВИЧ это
выдумка. Вобщем, к утру пришло отрезвление и боязнь,что мог подхватить ЗППП, особенно
сифилис. С каждым днём сифилофобия набирала обороты:- начал выискивать
симптомы, стал плохо есть, сон прерывистый, похудел. Появились седые волосы. Перестал
приглашать дочь в гости, перестал ходить к родителям. С женщиной с которой был
секс отношения прекратил тут-же. И вот как-то залез в инет и попал на сайты
посвящённые гепатитам и ВИЧ. Пришло прозрение и аж волосы на голове
зашевелились, что я натворил((( К сифилофобии добавились спидофобия и
гепатитофобия, особенно гепатита С. Гепатит В подхватить не боялся,так как ещё
с ясельного возраста им успешно переболел и вылечился, кровь чиста. Да и с
женой семь лет жил и она не заразилась, проверялись регулярно раз в год.
Вобщем, через месяц после ПА пошёл в КВД и сдал на ЗППП, нашли уреаплазму. Пролечился,
правда контрольный анализ ещё не делал. Стал ходить  регулярно в церковь. Настроение на нуле.
Исчезло влечение к женщинам, пропала даже утренняя эрекция,что никогда со мной
не было. Ещё через месяц(то-есть после двух месяцев после ПА) в КВД сдал на ВИЧ,сифилис
и Гепатит С:-чисто. Спрашивал у врача про поколение теста на ВИЧ, она не знает.
Сказала, что надо ещё через полгода и год после ПА сдать анализы. Немного после
этого приободрился, наладился сон, появился аппетит. Появилась небольшая
надежда. И вот тут как-назло,ровно в три месяца после риска пошёл встретился с
дочерью, мы вместе погуляли, я обратил внимание, что у ней на лбу небольшая
ранка, говорит,что расчесала после укуса комара. Ладно, погуляли с ней, повёл
её домой и возле порога чмокнул её в лоб, забыв о болячке. И только к утру
вспомнил про расчёс. И вот тут-то началось. Вдруг моя слюна попала ей в ранку.
Меня началО трясти. И всё опять опустилось. Стал плакать. Вдруг у меня ВИЧ или
Гепатит С,а я  невинному ребёнку мог их
передать. Сейчас пошёл четвёртый день после этого. Перелопатил  много сайтов про передачу этих болезней через
слюну,всё больше себя накручиваю.Что теперь делать,не знаю. Болячка у ней вроде
не кровоточила,но у меня проблемы с дёснами, вдруг в слюне были частички крови(((
Звонил как-то дочери и спросил,  попала
ли слюна на болячку,говорит, что не знает. Я ей сказал, что так можно нехорошие
болезни подхватить, дочь отвечает:-«Папа,но со мной же за эти дни ничего не
случилось, даже не кашляю».  И вот тут
меня сильно накрыло((( Рыдал навзрыд. Огромное чувство вины перед моей лапочкой,что
мог её заразить. Появились мысли о самоубийстве.Что делать не знаю. Как
дотянуть ещё три месяца до анализа? А если что-нибудь всё-же вылезет, то я не
знаю, как жить после этого. Вот так вот, после одной ночи похоти такие проблемы
заработал(((
Профиль
Рысь Offline
344 поста
Награды: 4
Дата: Вт, 15.09.15, 18:46 | Сообщение # 2
Вообще почитайте пути передачи ВИЧ
Мне кажется вам срочно надо к психологу. В общем голову лечить. Я серьезно.


Так что будем жить, покуда живется,и стаpаться жить еще как...

Сообщение отредактировал Рысь - Вт, 15.09.15, 18:47
Профиль
freckless Offline
1112 постов
Награды: 35
Дата: Вт, 15.09.15, 19:40 | Сообщение # 3
cool мда, почитаешь тут и думаешь скафандр что ли своему ребеночку отрицательному купить, а то happy целую не перецелую, слюнявлю. Страсти какие. Уж за два месяца все бы повылазило в анализах, рыдалец.
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вт, 15.09.15, 21:51 | Сообщение # 4
Цитата intelekt ()
Появились мысли о самоубийстве.Что делать не знаю.

К психиатру однозначно. Не надо ждать 3 месяца. 6 недель достаточно. Не включайте компьютер и не читайте дебильных книг. Лучше в отпуск сьездить.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
intelekt Offline
63 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 16.09.15, 17:19 | Сообщение # 5
Цитата Рысь ()
Вообще почитайте пути передачи ВИЧ

Цитата freckless ()
мда, почитаешь тут и думаешь скафандр что ли своему ребеночку отрицательному купить, а то целую не перецелую, слюнявлю

Много сайтов облазил,везде разная информация. Кто пишет,что так не передаётся,ну а кто соответственно:- риски есть.Также и про гепатит C тоже самое. Ну, вроде у дочери ранка не кровоточила,но всё равно страшно за неё.(((
Цитата freckless ()
Уж за два месяца все бы повылазило в анализах, рыдалец.

Цитата banderas ()
Не надо ждать 3 месяца. 6 недель достаточно.

Тут меня смущает поколение теста на ВИЧ. В нашем небольшом городе есть СПИД-центр,анализы я сдавал в КВД,интересно они в этот центр их отправляют,или сами тестируют,даже не спросил. Вдруг там третьего поколения тест или второго. Да и врач сказала,что надо тестироваться до года:-месяц,три,шесть и год.Вот это меня смущает. Ну,а на гепатит С тестируются шесть месяцев.
В инете,так вообще путаница на сайтах,даже врачи друг другу противоречат.Вот где непаханое поле для фобов.
Цитата Рысь ()
Мне кажется вам срочно надо к психологу

Цитата banderas ()
К психиатру однозначно.

Психолог мне точно не поможет,так как знаю,что их работа основывается на успокоении пациента.Со мной это не прокатит.Ну,а к психиатру,так это тоже не вариант,будут химией пичкать,да и на учёт могут поставить.А у нас на работе мы каждый год психиатра проходим,как бы потом невзначай не уволили.(((
Вообще,я думаю,что меня успокоят только два твёрдых минуса: на ВИЧ и гепатит C. Только со сроками сильно неясно.(((
Профиль
Рысь Offline
344 поста
Награды: 4
Дата: Ср, 16.09.15, 20:00 | Сообщение # 6
Кроме этих есть еще другие заболевания например туберкулез который бывает скрытый и рак тоже бывает. Вообще много всякого... И подхватить его можно и нельзя как угодно где хочешь и не хочешь.

Так что будем жить, покуда живется,и стаpаться жить еще как...
Профиль
freckless Offline
1112 постов
Награды: 35
Дата: Ср, 16.09.15, 20:25 | Сообщение # 7
Так интересно, когда реально получаешь плю по ИФА, пересматриваешь разную инфу, ждешь блот и веришь, что придет минус, но когда все подтверждается, начинаешь паниковать и искать общения, форумы ищешь с такими же позитивными людьми, но вот фобы реально удивляют, после отриц анализа продолжают утверждать, что у них ВИЧ и они перезаражали всю семью, перецеловали, народ, пора уже понять, что реально заработать ВИЧ при незащищенном сексе (с реальным, а не придуманным плюсом), при переливании и при родах. Все. Если такой страх, ну надевайте презерватив.
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Ср, 16.09.15, 21:07 | Сообщение # 8
Цитата intelekt ()

Тут меня смущает поколение теста на ВИЧ.

В РФ везде тесты последнего поколения. Это первый факт. Второй - ВИЧ в слюне нет. Не достаточно? К психиатру.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Рысь Offline
344 поста
Награды: 4
Дата: Чт, 17.09.15, 01:25 | Сообщение # 9
Ну вообще он там есть... Но в таком количестве что только к психиатору

Так что будем жить, покуда живется,и стаpаться жить еще как...
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Чт, 17.09.15, 01:49 | Сообщение # 10
Цитата Рысь ()
Ну вообще он там есть..

Да он и в моче и в слезах есть. А толку? Нужны тысячи вирионов.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Чт, 17.09.15, 05:16 | Сообщение # 11
intelekt, УспоГойся! Дочь в порядке . Вам к психиатру надо было ещё вчера! Если бы через поцелуй передавался ВИЧ или Гепс , то уже больше бы Половино земного шара , а то и через одного , были бы гепСованнные ВИЧ.
Профиль
freckless Offline
1112 постов
Награды: 35
Дата: Чт, 17.09.15, 10:06 | Сообщение # 12
Цитата ksyu ()
то уже больше бы Половино земного шара , а то и через одного , были бы гепСованнные ВИЧ.

На самом деле. А тут вообще смешно, человек брится, что заразил ребенка той болезнью, которой у самого и нет. Мда, мир сходит с ума.
Профиль
intelekt Offline
63 поста
Награды: 0
Дата: Чт, 17.09.15, 17:02 | Сообщение # 13
Спасибо,друзья. Стало немного легче. Да, фобии страшная вещь,все мысли заняты этим, мысленный диалог не на минуту не прекращается,перебираются множество вариантов-хорошие и плохие. Даже,если отвлечёшься,то всё равно ощущается тяжесть на душЕ. Вобщем, читаю форум,иногда конечно берёт удивление,что люди бывают при твёрдых минусах годами фобят,а у меня только начало четвёртого месяца и кажется,что годы прошли,так время медленно тянется.
Профиль
Guest965 Offline
70 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 17.09.15, 20:41 | Сообщение # 14
Адекватные люди на 6-й неделе сдают анализ и если "-" успокаиваются 12 недель - край. А у вас уже 4 месяца... На таком сроке следует заняться головой.
Профиль
Find Offline
34 поста
Награды: 0
Дата: Сб, 19.09.15, 21:27 | Сообщение # 15
Ребята вы конечно говорите хорошо для успокоения человека, но автор говорит что у него стамотит и врачи инфекционисты говорят что можно получить вич через поцелуй если у обоих стамотит, да и вообще как можно говорить о передачи вируса если врачи говорят что он есть во всем организме? Нет чётких понятий как вирус передаётся кроме основных пп, вот допустим драка на улице, дтп, там есть риски хоть и минимальные, да и врачи тоже красавчик говорят что вич не может заразиться животное хотя сами делают на них испытания, я читаю читаю и ничего понять не могу один врачь говорит что такого быть не может другой допускает возможность, я думаю что у автора все будет хорошо но если вдруг произойдёт в каком-нибудь похожем случае заражение то нужно будет это учитывать и знать что риск есть хоть и. В процентах совсем мал.
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Сб, 19.09.15, 22:34 | Сообщение # 16
Цитата Find ()
врачи инфекционисты говорят что можно получить вич через поцелуй если у обоих стамотит

Нельзя. Это глупости.
Цитата Find ()
врачи говорят что он есть во всем организме? Нет чётких понятий как вирус передаётся

Есть . Но для заражения нужно много условий : количество вирионов (сотни тысяч) , концентрация, открытая рана или поврежденная слизистая...И даже при выполнении этих условий , заражение не обязательно что произойдет. У нас есть несколько ступеней иммунной обороны , которые нужно преодолеть. А в слюне или соплях кол-во вируса незначительное. Есть пары , которые годами не предохраняются и не заражаются. Почему? См.выше. А половой акт опаснее любой драки и поцелуя.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
intelekt Offline
63 поста
Награды: 0
Дата: Вс, 20.09.15, 16:39 | Сообщение # 17
Нда. Ненадолго я продержался. Ходил узнавать насчёт психиатра,так у нас он по записям принимает и записи на этот месяц уже исчерпаны. Был также вариант в СПИД-центр насчёт спидофобии обратиться,но там моя соседка по подъезду вроде медсестрой работает,попадаться ей на глаза ой как неохота.
Приходила в эти выходные доча ко мне ночевать,так меня несколько раз за день накрывало глядя на неё. Снова в голове варианты перебираются,ведь умом понимаю,что нельзя так,но не выходит. Наворачиваются слёзы,вдруг её заразил,испортил тем-самым ребёнку жизнь. Опять мысли о ранке,толи попала туда слюна,или нет.Была ли там примесь крови и т.д. Как это реально тяжело.((( Сейчас отвёл дочь домой.Кое-как пишу сюда через силу. Даже если предположить,что ВИЧ я после двух месяцев исключил анализом, но покоя гепатит не даёт - тестироваться надо ещё в полгода. Депресуха полнейшая не даёт покоя,началась голова часто кружиться. Питаться стал кое-как,варить себе совершенно перестал,покупаю только полуфабрикаты. Одиночество так-же сказывается,стал вечерами сидеть с бабульками на лавочке,дома хоть волком вой.Тут ещё осень на носу,по-любому после работы сразу домой,а что там делать не знаю,ничего не радует, всё валится с рук. 
Вот так вот,хотел себе на сайте знакомств найти спутницу жизни,а нашёл немалый головняк.(((
Прошло только три месяца и одна неделя, а я уже себя конченым стариком считаю. Долбаная неопределённость. Как ещё дотянуть 2 месяца и три недели до очередной сдачи анализов.((( И главное,что-бы там всё чисто было. Тут ещё признаки уретрита вылезли,надо также ещё мазки идти сдавать,вдруг какая венера за этот срок вылезла. Вот называется,гульнул, придурок, на свою голову(((
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вс, 20.09.15, 19:54 | Сообщение # 18
Анализ на ВИЧ сдается через 6 недель. Один раз. Голову лечи.

"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
intelekt Offline
63 поста
Награды: 0
Дата: Сб, 03.10.15, 09:34 | Сообщение # 19
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Читаю Ваши сообщения и немного успокаиваюсь. Но всё-же сидит червячок сомнений. На прошлой неделе  не выдержал и пошёл в КВД снова сдавать анализы на ВИЧ и гепатит C, и на 95 дне получил два минуса на эти болячки. В этот четверг забрал результаты. Выяснил,что на ВИЧ анализы идут в местный СПИД-центр,а на гепатит уходят в соседний город Орск. Так-же про поколение тестов ничего не ясно,так как есть инфа в инете, что в некоторых СЦ применяют тесты третьего поколения, а у них судя из того-же инета минимальный срок поиска антител 6 месяцев. Подлило масла в огонь ещё вычитанные мною вчера диалоги  Эрика с одной женщиной про выявление ВИЧ в 4 месяца и в 9 месяцев (со слов форумчанки),сайт правда не помню какой((( И вот снова накрывает((( Также парюсь про гепатит C, инфа противоречивая везде,пишут,что до полугода надо сдавать анализы,а где-то сказано,что до 50 недель,а так-же,что антитела на него вообще могут не появиться. Вобщем, глухо. И вот пожалуйста,прошло два дня,два практически счастливых дня и меня снова трясёт((( Может,кто из форумчан знает по этой теме что-нибудь?(я имею ввиду про гепатит C). В понедельник думаю пойти сдавать мазки на ЗППП,простата болит,жжение в канале(((
Профиль
Дана Offline
284 поста
Награды: 4
Дата: Сб, 03.10.15, 13:01 | Сообщение # 20
intelekt, поэтому я ПЦР сдавала! Но ему я к сожалению тоже не верю(((
Профиль
Рысь Offline
344 поста
Награды: 4
Дата: Сб, 03.10.15, 13:27 | Сообщение # 21
Вам всем к психологу... Психиатру срочно.

Так что будем жить, покуда живется,и стаpаться жить еще как...
Профиль
VVVB1972 Offline
1876 постов
Награды: 23
Дата: Сб, 03.10.15, 16:50 | Сообщение # 22
intelekt, Дана, ну даже если и будет у вас и вич, и гепатит, что, на этом жизнь кончена? Фу, какой бред! Мы живем обычной жизнью, любим, учимся, работаем. Единственное, занимаемся сексом с презервативом! И все!
Профиль
Дана Offline
284 поста
Награды: 4
Дата: Сб, 03.10.15, 22:12 | Сообщение # 23
VVVB1972, я постоянно болею, теперь вот глаза! Если я ослепну врятле со мной вообще кто то будет заниматься сексом((( среди минусов то не могу найти любимого человека(((

Добавлено (03.10.15, 22:12)
---------------------------------------------
Рысь, ПЦР не доверяю потому что первый был сделан через 9 дней после ПА и чувствительность была 400коп и все же его задержали на 3 недели, почему не сообщили. Второй был сделан в Гемотесте, а они у них часто ложают. Третий был в СклифЛаб и 20 коп, но он только на Вич 1. А Вич 2 я так понимаю может не определяться дольше(((

Профиль
Rose Offline
14 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 04.10.15, 00:53 | Сообщение # 24
banderas, здравствуйте! Вы говорите 6 недель, а как Jason, у которого все 12 прошли и результат был отрицательный?
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вс, 04.10.15, 01:55 | Сообщение # 25
Цитата Rose ()
у которого все 12

С чего вы взяли ? В марте половой акт. В начале мая - диагноз. Все стандартно. К тому же возможно тест 3 поколения , там может чуть дольше. А тесты 4 поколения АТ/АГ бывает ловят уже на 4 неделе вообще.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
VVVB1972 Offline
1876 постов
Награды: 23
Дата: Вс, 04.10.15, 04:18 | Сообщение # 26
Дана, а почему ты должна вдруг ослепнуть?
Профиль
iragir78 Offline
1782 поста
Награды: 9
Дата: Вс, 04.10.15, 08:27 | Сообщение # 27
Во-первых да,почему?А во-вторых,в силу жизненных обстоятельств,общалась я со слепыми...Всё как здесь-и между собой сексом занимаются-женятся ,и со зрячими...Главное,что бы человек был хороший))
Профиль
freckless Offline
1112 постов
Награды: 35
Дата: Вс, 04.10.15, 08:47 | Сообщение # 28
Дана, Вы реально странная, уже давно фобите, анализам не доверяете, уверены в существовании у Вас ВИЧ, которого в помине нет, не пойму чего хотите? Пить терапию и чувствовать себя мега крутой от этого? В любом заболевании нет ни чего хорошего, раньше мне тоже казалось, что грипп это ой как сложно, головная боль, ух как больно, да ни фига, теперь реально понимаешь, что это все ерунда, не надо зацикливаться на этом, от самовнушения и чахнете и болеете, боитесь ВИЧ, так не спите ни с кем, а то почитаешь вас, фобов, и уже смешно, по вашему мнению все имеют пдюс и норовят вас заразить. У вас уже крышу сносит, слепнут вдруг, еще и оглохнуть можно от такой глупости.

Сообщение отредактировал freckless - Вс, 04.10.15, 08:49
Профиль
Rose Offline
14 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 04.10.15, 11:15 | Сообщение # 29
banderas, но мне кажется, что 3- го поколения уже нет, просто в этих комбо тестах не всегда срабатывает аг. Лучше на ранних сроках делать аг отдельным тестом. Я общалась с главврачом спид центра и он говорил, на ранних сроках про тест на Аг 24. ПЦР у нас даже за платно не делают. intelekt, а вы перестаньте ото всех прятаться. Я уверена, что у Вас его нет, но я так де уверена, что вы будете еще сдавать.
Профиль
intelekt Offline
63 поста
Награды: 0
Дата: Вс, 04.10.15, 14:53 | Сообщение # 30
Цитата VVVB1972 ()
intelekt, Дана, ну даже если и будет у вас и вич, и гепатит, что, на этом жизнь кончена?

Страшно. У меня вот засела мысль, ничем убрать её не могу, хоть тресни, что мог дочь поцелуем в ранку заразить, тут уже получается боязнь за двоих.(((
Цитата VVVB1972 ()
Единственное, занимаемся сексом с презервативом! И все

А у меня даже подруги за эти два года после развода не появилось. И вот поиск "той самой" к чему привёл,до сих пор жалею об этом случае. Меня мама пыталась, до этого, познакомить с хорошей женщиной, что я дурак отбрыкивался,сам не пойму, всё на сайт знакомств надеялся.((( Сейчас вот друг одинокую женщину для брака предлагает, в гости ко мне с нею приходил, я же бегаю от неё. Женщина умница, очень понравилась, но боюсь с ней начинать,так как есть сомнения в своём статусе.((( Друг недоумевает, почему я так себя веду, но не говорить-же ему причину. Так тошно,честное слово.
Цитата banderas ()
К тому же возможно тест 3 поколения

Так сколько всё-же времени должно пройти для этого теста,что-бы на 100% быть уверенным в статусе?
Цитата Rose ()
intelekt, а вы перестаньте ото всех прятаться.

Rose, я и не прячусь ))) Периодически захожу просматриваю темы через телефон, как зритель. Зайти как пользователь с него не получается. Ну, а к компу не всегда получается добраться.
Цитата Rose ()
Я уверена, что у Вас его нет, но я так де уверена, что вы будете еще сдавать.

Совершенно верно. Буду сдавать ещё. Ничего с собой не могу поделать, это сильнее меня.((( И если всё обойдётся, то даже не знаю, как я буду дальше с противоположным полом общаться, такой страх внутри поселился, что пережить подобное ещё раз желания точно не возникнет.


Сообщение отредактировал intelekt - Вс, 04.10.15, 14:59
Профиль
VVVB1972 Offline
1876 постов
Награды: 23
Дата: Вс, 04.10.15, 16:01 | Сообщение # 31
intelekt, не, ну тут только психолог или даже психиатр разберется!
Профиль
Rose Offline
14 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 04.10.15, 16:20 | Сообщение # 32
intelekt, в словосочетании перестаньте прятаться, я имела ввиду дочь и родителей. Зачем вы с ними так поступаете. Нет у Вас нечего, вы спросите у тех у кого он есть, они же своих детей не бросили, бытовым путем не бередается. Нужно взять себя в руки. Вы знаете все эти истории когда ВИЧ не выявляются с трудом верится. Мне гл врач сказал когда я была у него через знакомых на сроке 7 мес от риска, чтобы я перестала искать. И если он не может меня убедить значит зря он 25 лет проработал. Вы от нервов себе больше болячек наживете. Симптомов у меня было много и до сих пор есть, прошло 1,5 года тест отриц. за это время уд бы точно показал. Так что берите себя в руки.
Профиль
intelekt Offline
63 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 05.10.15, 12:42 | Сообщение # 33
Rose, сейчас всё нормально. Когда я сифилис исключил анализом, то стал дочь забирать к себе в гости, к родителям ходить. Вот именно тогда я и чмокнул дочу в ранку. По этому  я и загнался, но уже по поводу боязни передачи ей ВИЧ и гепатита C. (((  Форумчане правы, мне нужно к психиатру.(((
Цитата Rose ()
Вы от нервов себе больше болячек наживете

Скорее всего уже нажил, вылезли признаки простатита,уже скоро два месяца,как симптомы появились. Сегодня ходил сдавал мазки, к концу недели пойду за результатом. Заодно и посмотрим, ушла ли после лечения уреаплазма.


Сообщение отредактировал intelekt - Пн, 05.10.15, 12:45
Профиль
Rose Offline
14 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 05.10.15, 15:56 | Сообщение # 34
intelekt, уреаплазма это условно патогенная флора, если она в небольшом титре и нет признаков воспаления то и лечить не надо. У меня ее находили когда у меня не было еще ПА, иммунитет чуть упал и вот и она. У меня было 10 в 4 врач сказал лечить не надо.
Профиль
intelekt Offline
63 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 06.10.15, 16:39 | Сообщение # 35
Врач говорит, что уреаплазма есть не у всех женщин. Ну, а присутствие её у мужчин уже указывает на патологию и нужно эту бяку убирать.
P.S. Два года назад после развода сдавал мазки - уреаплазмы небыло.
Профиль
anita2014 Offline
1298 постов
Награды: 39
Дата: Ср, 07.10.15, 15:00 | Сообщение # 36
Цитата intelekt ()
Огромное чувство вины перед моей лапочкой,что мог её заразить
мне искренне жаль вашего ребенка..и не потому что вы её заразили,это исключено, а потому что вместо того, чтобы воспитывать и учить своего ребенка к дальнейшей жизни, вы просто передадите ей свои фобские замашки..
Профиль
intelekt Offline
63 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 07.10.15, 16:52 | Сообщение # 37
Ну, что мне сказать на это? anita2014,  Вы правы. Действительно, я очень мнительный, но стараюсь при дочери это не показывать.
Профиль
G-man Offline
58 постов
Награды: 5
Дата: Вс, 11.10.15, 02:23 | Сообщение # 38
Интелект. Вы либо тролль, либо просто дурак.
Дейсьвительно страшно завашу дочь. Ибо ей от вас могло передаться ужасное! Ваша тупость. Наследственно.

Обсуждать тут нечего. Хватит читать про вич, выискивать инфу и накручивать себя. Если вастак мучает чувство вины за тот секас с ...хз кем. Сходите в бар выпейте и успокойтесь. Или в церковь. А лучше в дурдом.

До свидания!
Профиль
intelekt Offline
63 поста
Награды: 0
Дата: Вс, 11.10.15, 07:47 | Сообщение # 39
G-man, я не тролль. Да и как-то грешно троллить на подобные темы. И всё - же, спасибо за пост! )))
Профиль
G-man Offline
58 постов
Награды: 5
Дата: Вс, 18.10.15, 00:13 | Сообщение # 40
Интеллект, как вы? Попустила ли вас паранойя?
Или опять трясетесь что у вас ВИЧ, который передается по воздуху? smile
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Сильная вина перед дочерью (Боязнь за ребёнка)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]