• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » принимайте фоба
принимайте фоба
xbt Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 22.11.15, 21:45 | Сообщение # 1
Всем привет. Мне 25.
25 окт был защищеный ПА, со барышней легкого поведения, вроде ничего нигде не рвалось и не слезало, до первого ПА и после второго помылся, обработал все мирамистином. Как полагается применил максимальное внимание и защиту.

Через неделю, стал чувствовать, как бы увеличиваются лимфаузлы на шее, почти через две, пришел домой как-будто уставший с мутной головой, слег, лихорадило 1-2 дня,Нервничал очень, сердце билось, тело горело, мерил температуру была около 36,4 - 36,9. Отопление еще дома отключали, спал без пледа))) Ну и тут понесло меня на чтиво. И пошло поехало))) И аппетит пропал, и диареа. Спустя 2,5 недели пошел мед центр, сходил к урологу, сдал все возможные анализы на ЗППП и вич/сиф, все отрицательно. Позвонил в СЦ,пообщался, рассказал ситуацию, успокоили, сказали что вич не так проявляется. Вроде успокоился, появился нормальный здоровый аппетит, но диареа все еще есть. Сейчас на 3,5 неделе, все еще кажется что ЛУ увеличены, какие-то странные ощущения в них, стала побаливать голова, эдак как бы резко сек по 20-30 поноет и все. Глаза иногда краснеют. Сыпь так и не появилась. Температуру меряю на протяжении 2х недель, всегда была в пределах нормы. В других местах ЛУ вроде и не увеличиваются.

Я определенно лютый идиот-спидофоб и щас вы поймете почему.
Уже 3 года как борюсь с раком (Хронический миелолейкоз),статистика выживаемость 90% за 5 лет, сейчас у меня находится в БМО ответе(очень хорошо проходит лечение), посему и стал по таким барышням ходить, да и вообще проще к жизни относиться, но ранее таких симптомов не ощущал, ну и ЛУ бывало побаливали но как-то не так.
Я понимаю всю абсурдность поста, я понимаю что психике моей не совсем хорошо, и что она очень не хочет чтобы ко всей жопе добавился еще и вич. Не получается у меня на все забить и будь что будет. Такие дела, всем удачи и не болеть 100 лет.

Добавлено (21.11.15, 06:17)
---------------------------------------------
Почти 4ре недели. Пойду сдавать на этом сроке. ЛУ кажутся увеличенными, глаза болят краснеют, диареа, лоперамид не спасает, затухает бурление дня на 2 потом снова.

Температуры нет, пота нет.

Сдам анализ с 95% уверенностью пойду лечить жкт.

Добавлено (22.11.15, 21:45)
---------------------------------------------
Хоть кто-нибудь что-нибудь написал бы)


Сообщение отредактировал xbt - Вс, 22.11.15, 21:45
Профиль
iragir78 Offline
1782 поста
Награды: 9
Дата: Вс, 22.11.15, 22:02 | Сообщение # 2
Так , что Вам  написать вы сами спросили-сами ответили,сами себя спидофобом назвали))отрицательных вам анализов.Я уверена,что всё будет хорошо у вас)
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вс, 22.11.15, 22:20 | Сообщение # 3
Цитата xbt ()
/сиф, все отрицательно.

Сифилис надо пересдать. Он так быстро не выявляется. Но акт защищенный - значит психосоматика.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
xbt Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 23.11.15, 00:14 | Сообщение # 4
Завтра анализы, пойду сдавать на вич/сиф/гепб/гепс, великолепная четверка smile . Ровно месяц с момента ПА.
Защищенный то защищенный, вроде проверил целостность после, уже не помню, но вроде все в норме было. Но боюсь что накосячил, может рукой опосля что тронул, хз. 

Что имеем на сегодня.
Разве что шею неравномерную, припухла с одной стороны, под челюстью 1 ЛУ прям таки шарик не большой но болючий. Миндалины иногда побаливают,вроде увеличены.
Глаза редко болят.
Голова редко болит.
Ломерамид, в совокупности 4ре таблетки, в течении 3х дней помогли со стулом.
Температуры нет. 36.3/36.6
Сыпи нет.

Психосоматику можно связать только с температурой, жкт, аппетитом, тошнотой. ЛУ то врятли свяжешь.
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пн, 23.11.15, 00:32 | Сообщение # 5
Цитата xbt ()
ЛУ то врятли свяжешь.
Тыщща причин может быть. ПЦР заодно можешь сдать на ВИЧ и угомониться.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
xbt Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 23.11.15, 03:48 | Сообщение # 6
Тем временем нащупал 2 ЛУ под челюстью, шарики, с разных сторон. Пичаль беда. Новопасит не помогает)))
ИФА должен же на месяце показать, ну и первичные признаки то все на лицо, ранее такого не было, а тк были первичные признаки, значит если есть вирус, ему нужно было наплодиться чтобы организм его почуял, ну а значит, уже бы началась выработка антител.

Я уже попредставлял себе, в рот мне ноги, рак и вич, кулл стори)) Я бы даже сказать что принял даже худший вариант.


Сообщение отредактировал xbt - Пн, 23.11.15, 03:58
Профиль
freckless Offline
1112 постов
Награды: 35
Дата: Пн, 23.11.15, 10:34 | Сообщение # 7
xbt, извиняюсь заранее, но у Вас крыша едет, как можно ВИЧ подцепить с презервативом и Ваше "может рукой чего тронул" вообще добило, если бы от тронул рукой заражались, вообще бы здоровые люди были редкостью! хватит пургу нести, я за год предохранения что-то ни разу не заразилась. И эти Ваши ЛУ воспаляются и при простуде и при ангине, не надо гнать, у самой такое бывало, но я была еще минусом.
Профиль
xbt Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 24.11.15, 12:11 | Сообщение # 8
freckless, Я бы буду рад со спокойной душой пойти искать причину и к психтеру, хотя как-то ходил с вопросом, "доктор, скажите, я здоровый и адекватный чел?", доктор сказал что все хорошо). Ну а по факту, слизь, выделения, человеческий фактор никто не отменял.

В любом случае, анализы сданы сегодня, ждать 1-2 дня.
Пол года назад сдавал, вроде писали аноним и тд, а щас фио и адрес записали.

На сайте хеликса, куда собственно и ходил, написано:
Цитата
"Для данного исследования используется комбинированная тест-система четвертого поколения, способная определять ВИЧ-инфекцию уже через 2 недели после попадания вируса в кровь, тогда как тест-системы первого поколения делают это только через 6-12 недель с момента инфицирования."


Цитата
"Преимуществом этого комбинированного анализа является выявление, благодаря использованию антител к ВИЧ-1 p24 в качестве реагентов, специфического антигена p24 (белка вирусного капсида), который может быть обнаружен данным тестом уже через 1-4 недели с момента инфицирования, т. е. еще до сероконверсии, что значительно сокращает «период окна»."


Цитата
"Данный тест имеет особенно высокую диагностическую ценность, если инфицирование ВИЧ произошло незадолго до момента тестирования (за 2-4 недели)."

Получается четыре недели - это нормальный срок, анализы будут достоверными!

Добавлено (24.11.15, 12:11)
---------------------------------------------
Получил результаты, все отрицательно.  <_<
Подхватил наверно ЦМВ или ВЭБ
Всем спасибо, кто поварился в моем бреде.
Сам пострадал, простите просрал 3 недели своего отпуска на мучения.


Сообщение отредактировал xbt - Вт, 24.11.15, 12:12
Профиль
Мяу Offline
81 пост
Награды: 0
Дата: Вт, 24.11.15, 12:32 | Сообщение # 9
xbt, поздравляю!
Профиль
Gitto Offline
4 поста
Награды: 0
Дата: Чт, 12.09.19, 18:22 | Сообщение # 10
Цитата xbt ()
Всем привет. Мне 25.25 окт был защищеный ПА, со барышней легкого поведения, вроде ничего нигде не рвалось и не слезало, до первого ПА и после второго помылся, обработал все мирамистином. Как полагается применил максимальное внимание и защиту.

Через неделю, стал чувствовать, как бы увеличиваются лимфаузлы на шее, почти через две, пришел домой как-будто уставший с мутной головой, слег, лихорадило 1-2 дня,Нервничал очень, сердце билось, тело горело, мерил температуру была около 36,4 - 36,9. Отопление еще дома отключали, спал без пледа)))  Поставил регулирующий гидроэлеватор http://www.teplocom.msk.ru/catalog/reg_tep/rp-rd-kzr-kzrus-kst-rg/ge/ от Теплоком-Сервис Москва.  Ну и тут понесло меня на чтиво. И пошло поехало))) И аппетит пропал, и диареа. Спустя 2,5 недели пошел мед центр, сходил к урологу, сдал все возможные анализы на ЗППП и вич/сиф, все отрицательно. Позвонил в СЦ,пообщался, рассказал ситуацию, успокоили, сказали что вич не так проявляется. Вроде успокоился, появился нормальный здоровый аппетит, но диареа все еще есть. Сейчас на 3,5 неделе, все еще кажется что ЛУ увеличены, какие-то странные ощущения в них, стала побаливать голова, эдак как бы резко сек по 20-30 поноет и все. Глаза иногда краснеют. Сыпь так и не появилась. Температуру меряю на протяжении 2х недель, всегда была в пределах нормы. В других местах ЛУ вроде и не увеличиваются.

Я определенно лютый идиот-спидофоб и щас вы поймете почему.
Уже 3 года как борюсь с раком (Хронический миелолейкоз),статистика выживаемость 90% за 5 лет, сейчас у меня находится в БМО ответе(очень хорошо проходит лечение), посему и стал по таким барышням ходить, да и вообще проще к жизни относиться, но ранее таких симптомов не ощущал, ну и ЛУ бывало побаливали но как-то не так.
Я понимаю всю абсурдность поста, я понимаю что психике моей не совсем хорошо, и что она очень не хочет чтобы ко всей жопе добавился еще и вич. Не получается у меня на все забить и будь что будет. Такие дела, всем удачи и не болеть 100 лет.

Добавлено (21.11.15, 06:17)
---------------------------------------------
Почти 4ре недели. Пойду сдавать на этом сроке. ЛУ кажутся увеличенными, глаза болят краснеют, диареа, лоперамид не спасает, затухает бурление дня на 2 потом снова.

Температуры нет, пота нет.

Сдам анализ с 95% уверенностью пойду лечить жкт.

Добавлено (22.11.15, 21:45)
---------------------------------------------
Хоть кто-нибудь что-нибудь написал бы)


да уж)
Профиль
Тимур Offline
300 постов
Награды: 9
Дата: Пт, 13.09.19, 10:13 | Сообщение # 11
xbt, ну в принципе и все, адекватный вроде чел, сам написал, сам ответил и ушел. Все номрально у тебя, а вот психосоматику надо лечить. Удачи тебе и здоровья

Ксюша, я тебя люблю!!!!
Профиль
wd Offline
429 постов
Награды: 8
Дата: Пт, 13.09.19, 19:05 | Сообщение # 12
Gitto, классика дружище). Здоровья тебе!

Осознание приходит тогда, когда начинаются проблемы со здоровьем
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » принимайте фоба
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]