Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Фоблю или нет? (11)
Фоблю или нет?
serega76 Offline
88 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 12.01.16, 11:54 | Сообщение # 81
Цитата banderas ()
Ща один псих расскажет фантастику другой. Вместе гнать веселей.

Я что-то не пойму,к тебе кто-то обращался? Обороты выбирай поскромнее,и не лезь когда тебя не спрашивают!!!!!
Профиль
Рая Offline
423 поста
Награды: 2
Дата: Вт, 12.01.16, 12:02 | Сообщение # 82
serega76, капец короче, я же говорю эта дрянь на каждого по-разному действует. интересно,что сегодня Виталина скажет
Профиль
133 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 12.01.16, 13:18 | Сообщение # 83
Рая, пришла смс.боюсь открывать.очкую.к вечеру может соберусь.бахну алпрозаламу и открою.

[b]Добавлено
(12.01.16, 13:18)
---------------------------------------------
6, а вы хам какой-то , а! С дамами так нельзя общаться, даже, если они и фобы жуткие


Сообщение отредактировал Виталина - Вт, 12.01.16, 13:19
Профиль
Рая Offline
423 поста
Награды: 2
Дата: Вт, 12.01.16, 13:31 | Сообщение # 84
Виталина, я понимаю, сама такая, к регистратуре боялась подойти за результатом. Ну настраивайся, что бы там не было, а жить надо...

Добавлено (12.01.16, 13:31)
---------------------------------------------
oxranik12, статус партнерши известен?

Профиль
oxranik12 Offline
13 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 12.01.16, 13:34 | Сообщение # 85
она говорит что не болеет но я начал пониковать когда узнал что слухи про нее идут что вроде больна
Профиль
133 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 12.01.16, 13:41 | Сообщение # 86
[b]oxranik12, потерпи и сдай анализ.больше никак.ну или ее уговори сдать, за магарыч
Профиль
oxranik12 Offline
13 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 12.01.16, 13:44 | Сообщение # 87
но симптомы похожи или нет???
Профиль
AleksandrRog Offline
53 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 12.01.16, 14:22 | Сообщение # 88
У меня тоже бурлит, аппетита нет, сначала тошнило потом перестало, похудел, стул иногда жидкий бывает, сдал анализы, билирубин повышен, под желудка увеличена, пятен нет, иногда на гортани белый налет в виде слизи думаю что сопли) лу вроде в норме, в правом боку побаливает печень, врач сказал что желчь застаивается и поэтому такая фигня, во рту сушняк, сдавл на вич после па на 6,8, недели отр, сдам еще на 12 неделях и ус покоюсь до конца! И жить буду только в презике))) буду человеком контрецептивом)))) так что все не так плохо, не фиг искать симптомы будешь искать и найдешь. А еще думаю что состояние ухудшилось с того момента что накрутил себя в мозгах и теперь страдаю и на разных сайтах всех достаю) долой мысли плохие, думайте о хорошем))))

Добавлено (12.01.16, 14:22)
---------------------------------------------
А на гепы когда сдавать, через какой период?


Всем добра)))
Профиль
oxranik12 Offline
13 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 12.01.16, 14:40 | Сообщение # 89
Цитата AleksandrRog ()
AleksandrRog ты прав может я себя сам ушотал и с головой не все в порядке теперь


Сообщение отредактировал oxranik12 - Вт, 12.01.16, 14:41
Профиль
Рая Offline
423 поста
Награды: 2
Дата: Вт, 12.01.16, 15:26 | Сообщение # 90
Виталина,  каким методом проверялась последний раз?

Добавлено (12.01.16, 15:26)
---------------------------------------------
AleksandrRog, да вот хочется так, да вот симтомы не дают жизни спокойной, полноценной

Профиль
vakhmurka Offline
271 пост
Награды: 2
Дата: Вт, 12.01.16, 16:02 | Сообщение # 91
Цитата AleksandrRog ()
У меня тоже бурлит, аппетита нет, сначала тошнило потом перестало, похудел, стул иногда жидкий бывает, сдал анализы, билирубин повышен, под желудка увеличена, пятен нет, иногда на гортани белый налет в виде слизи думаю что сопли) лу вроде в норме, в правом боку побаливает печень, врач сказал что желчь застаивается и поэтому такая фигня

Это всё может быть несвежий новогодний оливье;)
Цитата AleksandrRog ()
во рту сушняк,

Это всё от вискаря wink
Профиль
Рая Offline
423 поста
Награды: 2
Дата: Вт, 12.01.16, 16:20 | Сообщение # 92
vakhmurka, А тебе все хихоньки..
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вт, 12.01.16, 16:30 | Сообщение # 93
Цитата serega76 ()
Я что-то не пойму,к тебе кто-то обращался? Обороты выбирай поскромнее,и не лезь когда тебя не спрашивают!!!!!

Зато Я обращаюсь. Люди сюда приходят за правдивой, научной информацией , а им в личку трут всякий бред, который публично бояться обнажить. И человек, вместо того чтобы успокоиться , превращается в такого же зомби и параноика.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Рая Offline
423 поста
Награды: 2
Дата: Вт, 12.01.16, 18:03 | Сообщение # 94
banderas, а вот признайся, ведь очень много таких, что по реально опасному контакту болеют...И что все душевно больные??? Не задавал себе вопрос??? Я тоже думала раньше, как это может быть так? Не верила.... Пока сама так не попала(

Добавлено (12.01.16, 18:03)
---------------------------------------------
Виталина, Ну ты там где?

Профиль
133 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 12.01.16, 20:37 | Сообщение # 95
Ну что , мои дорогие!!!! Минус у меня -4 поколение ат/аг комбо в инвитро.100% нет Вич!!!ура!!! Спасибо всем за моральную поддержку, вы все такие хорошие.Бандерас-ты вообще самый большой молодец! Я желаю всем плюсикам долгих лет жизни до старости, крепкого здоровья и качественных лекарств, а может и вакцины какой-нибудь в ближайшее время!!!! Всем фобикам желаю минусов.а если симптомы прут, то поищите другое что-нибудь.и вам здоровья крепкого!!! А я пошла завтра

Добавлено (12.01.16, 20:33)
---------------------------------------------
А я пошла завтра к психиатру лечить ипохондрию.анализы крови развернутый общий и биохимия на кучу всего хорошие.все показатели в норме.мозг фобов играет с нами вижуткие игры.лечитесь.

Добавлено (12.01.16, 20:37)
---------------------------------------------
Бывает такое , что поход к одному психиатру может не помочь. Мне вот схема алпразолам+деприм не очень помогла.только спать потночам стала и страх не время убирает.пойду завтра к другому, надеюсь поможет.

Профиль
Рая Offline
423 поста
Награды: 2
Дата: Вт, 12.01.16, 21:08 | Сообщение # 96
Виталина, Слава Богу!!! Я так за тебя рада, что аж слезы потекли smile от радости))))

Добавлено (12.01.16, 21:08)
---------------------------------------------
Виталина, а на герпесы ты проверялась? Уменя ЦМВ нашли, после лечения немного легче стало

Профиль
133 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 12.01.16, 21:11 | Сообщение # 97
[b]Рая, спасибо, моя дорогая! Я как рада! А симптомы-да хер с ними.тем-ра 37.5 иивсе остальное есть.но это же не пройдет сразу после того как узнал, что минус.голову полечить надо правильно.надеюсь завтра подберут мне лечение, все-таки иду к психиатру, доктору мед.наук)))

Добавлено (12.01.16, 21:11)
---------------------------------------------
[b]Рая, нет вот герпесы я не проверяла.ну сдам завтра их.мало ли.но это все лечится

Профиль
Рая Offline
423 поста
Награды: 2
Дата: Вт, 12.01.16, 21:16 | Сообщение # 98
Виталина, у меня после лечения ЦМВ температура сразу спала, то держалась мес 2
возми на вооружение wink )))

Добавлено (12.01.16, 21:16)
---------------------------------------------
Виталина, сдай, только не пцр методом. Мне в институте иммунологии как-то в клетках нашли

Профиль
133 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 12.01.16, 22:20 | Сообщение # 99
[b]Рая, кровь сдавала ? Ифа?
Профиль
Рая Offline
423 поста
Награды: 2
Дата: Вт, 12.01.16, 22:40 | Сообщение # 100
Виталина, да кровь с вены, а метод у них там какой-то свой, говорят что пцр не информативен и антитела не всегда могут быть.. как-то так)
Профиль
serega76 Offline
88 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 12.01.16, 22:41 | Сообщение # 101
Цитата banderas ()
Зато Я обращаюсь. Люди сюда приходят за правдивой, научной информацией , а им в личку трут всякий бред, который публично бояться обнажить. И человек, вместо того чтобы успокоиться , превращается в такого же зомби и параноика.

Я тебе еще раз повторяю,не твоего сраного ума дела что кто кому пишет в личку! Я понимаю что тебе очень приятно чувствовать себя тампоном,который лезет во все дыры,но прислушайся к совету,-не лезь куда тебя не просят!!!
Профиль
133 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 12.01.16, 22:58 | Сообщение # 102
[b]serega76, ну ты и хамло! Если б не бандерас и такие как он, сайт заглох бы.многим нужна их помощь и поддержка. А ты свинья какая-то, Сережа! Кто тебе право дал так общаться?
Профиль
Рая Offline
423 поста
Награды: 2
Дата: Вт, 12.01.16, 23:17 | Сообщение # 103
serega76, ты кофе пьешь , как ты после него себя чувствуешь?

Добавлено (12.01.16, 23:15)
---------------------------------------------
Виталина, ну на самом деле б скандалист и провокатор, но без него бы на форуме скучно было-бы)))
dry

Добавлено (12.01.16, 23:17)
---------------------------------------------
вот я только что ему вопрос задала, на который отвктить может , а он меня в : палату отправил happy )))))))))))))

Профиль
serega76 Offline
88 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 12.01.16, 23:42 | Сообщение # 104
Цитата Виталина ()
[b]serega76, ну ты и хамло! Если б не бандерас и такие как он, сайт заглох бы.многим нужна их помощь и поддержка. А ты свинья какая-то, Сережа! Кто тебе право дал так общаться?

Девочка,не выпрашивай что б я в ответ называл тебя овцой! Ты сначала разберись,что к чему,а потом уже лижи попку всяким бандерасам и кому захочешь! Все о чем я просил-это не соваться со своими суждениями туда,куда не просят.А тебе скажу -ты обожди от радости кипятком ссать из-за своего минуса,у меня третий год минус,но лучше не становится,и таких как я здесь было и есть немало!!! Я точно так-же думал что если будет минус спустя год-все пройдет само!!!! Хера-с два прошло!!! Ничего не находят-но ничего и не проходит!!!! А советы лечить голову в исполении таких кумиров молодежи как бандерас ,до него был тут старски еще,-и им подобных-это конечно верх остроумия!!!


Сообщение отредактировал serega76 - Вт, 12.01.16, 23:43
Профиль
Рая Offline
423 поста
Награды: 2
Дата: Ср, 13.01.16, 00:04 | Сообщение # 105
Виталина, в личку глянь
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Ср, 13.01.16, 00:13 | Сообщение # 106
Цитата serega76 ()
твоего сраного ума

Дерьмо у тебя в голове. А я таких как ты буду травить везде , потому что вы сеете ложь, панику и дезинформацию.

Добавлено (13.01.16, 00:13)
---------------------------------------------

Цитата serega76 ()
у меня третий год минус,но лучше не становится

Потому что у тебя другая болезнь , коих тысячи. Физическая или психическая. Сам гонишь и других наивных такими же делаешь , портишь жизнь им и их семьям. Гони в одиночку и сдыхай сам, не тяни в свою антинаучную шизофрению других людей. Иначе тебя забанят. Я попрошу.Давно пора.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
serega76 Offline
88 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 13.01.16, 01:14 | Сообщение # 107
Цитата banderas ()
Гони в одиночку и сдыхай сам, не тяни в свою антинаучную шизофрению других людей. Иначе тебя забанят. Я попрошу.Давно пора.

Ну попроси,какие проблемы...Лично мне особой радости не доставляет что всякие гоблины не дают людям спокойно пообщаться даже между собой в личке,а всюду пытаются сунуть свое сраное я! Ты ,как я уже понял сам давно уже глубоко образе борца со злом.))).Какое твое собачье дело до проблем тех у кого проблемы со здоровьем и есть основания писать про свои опасения на форуме? Я понимаю если конкретно к тебе обратились и задали вопрос...А ты как геморрой,вылазишь когда не просят!
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Ср, 13.01.16, 01:50 | Сообщение # 108
Цитата serega76 ()
и есть основания писать про свои опасения на форуме? Я

Нет. Ты не пишешь "опасения" , ты пытаешься убедить здоровых людей , что у них ВИЧ или возможно ВИЧ и заставить сдавать их анализы по несколько лет. Когда крайний срок - 1,5 месяца!!! Внушаемые и наивные люди верят и тоже начинают параноить. Потому что шизофрения заразна. Таких как ты надо изолировать от общества , потому что ты несешь зло и страдания людям. Еще раз : гони в одиночку!

Добавлено (13.01.16, 01:50)
---------------------------------------------
В Великую Отечественную Войну безосновательных пвникеров расстреливали - и правильно делали, потому что это худшие враги и вредители.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
serega76 Offline
88 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 13.01.16, 05:15 | Сообщение # 109
Цитата banderas ()
ты пытаешься убедить здоровых людей , что у них ВИЧ или возможно ВИЧ и заставить сдавать их анализы по несколько лет. Когда крайний срок - 1,5 месяца!!! Внушаемые и наивные люди верят и тоже начинают параноить.

Я никого и ни в чем не пытаюсь убедить! У людей свои головы есть,что бы делать выводы. Это ты пытаешься убедить людей переставать сдавать анализ спустя 6 недель ,тебе самому за такие рекомендации яйца отрезать надо!!! Лекарь хренов....
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Ср, 13.01.16, 05:55 | Сообщение # 110
Цитата serega76 ()
Я никого и ни в чем не пытаюсь убедить!

Дя-дя , расскажи. Ты тут клиент старый, точнее -пожизненный. Ты сам себя приговорил к пожизненному заключению в клетке под названием "спидофобия и паранойя". Но так как одному там скучно , ты тянешь в этот дурдом соседей.
Цитата serega76 ()
Это ты пытаешься убедить людей переставать сдавать анализ спустя 6 недель

Я???)))) Нет. Не убеждаю , а привожу научные факты и результаты исследований. Медицинские рекомендации разных стран мира. Где черным по белому написано : крайний срок - 6 недель. Это говорят врачи и ученые. А ты кто такой вообще есть?! Мелкий, безграмотный шизик. Не более.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
serega76 Offline
88 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 13.01.16, 06:23 | Сообщение # 111
Цитата banderas ()
Я???)))) Нет. Не убеждаю , а привожу научные факты и результаты исследований. Медицинские рекомендации разных стран мира. Где черным по белому написано : крайний срок - 6 недель. Это говорят врачи и ученые. А ты кто такой вообще есть?! Мелкий, безграмотный шизик. Не более.
Вот благодаря таким " рекомендациям" и гоблинам вроде тебя,которым уже нечего терять и растет число вич инфицированых каждый год!!! За метлой своей следи ,умник!!!
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Ср, 13.01.16, 06:58 | Сообщение # 112
Цитата serega76 ()
растет число вич инфицированых каждый год!!!

Доказательства есть балабол? У меня полно моей правоты. У тебя - только больные фантазии.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
vita36 Offline
90 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 13.01.16, 08:39 | Сообщение # 113
Три года гнать что у тебя ВиЧ , трындец , как еще в дурку не определили ................
Профиль
133 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 13.01.16, 09:06 | Сообщение # 114
[b]serega76, ты чего такой злой?! Никто не говорит, что ты абсолютно здоров.но то что вич у тебя нет-это 100%, я думаю, ты сам это понимаешь.если предпожить, что с головой у тебя все в порядке и это не психосоматика.то ищи причину своих недомаганий в другом.у терапевта, уролога, венеролога, онколога, гематолога, иммунолога и т.д.вич исключил, теперь другое исключай, может доберешься до своей проблемы.у меня минус и я рада, но кипятком не писаюсь, как ты говоришь

Добавлено (13.01.16, 09:06)
---------------------------------------------
У меня вот нет вич, а симптомы разные есть.я, надеюсь, что многие от психики и они теперь пройдут сами или после лечения у психиатра.а что не пройдет буду искать причину в другом.вич у меня нет, оак и биохимия крови хорошие.онкомаркеры на след.недели готовы будут.там и посмотрим, что делать с лу, темп-рой, белым языком, диареей и т.д.

Профиль
Maksok Offline
598 постов
Награды: 4
Дата: Ср, 13.01.16, 09:24 | Сообщение # 115
Цитата serega76 ()
ты обожди от радости кипятком ссать из-за своего минуса

Виталина, у Вас на пустом месте проблемы со здоровьем начались?

Добавлено (13.01.16, 09:22)
---------------------------------------------
О каком психиаторе вы пишите? ЛУ, температура, белый язык и т.д. не лечаться антидепрессантами.

Добавлено (13.01.16, 09:24)
---------------------------------------------
О каком психиаторе вы пишите? ЛУ, температура, белый язык и т.д. не лечаться антидепрессантами.

Профиль
133 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 13.01.16, 12:37 | Сообщение # 116
[b]Maksok,не на пустом.прочти самое первое мое сообщение в этой теме-там моя история вся.

Добавлено (13.01.16, 12:37)
---------------------------------------------
[b]Maksok, и что ты мне предлагаешь? Развернутый анализ крови и биохимический в норме, абсолютно все показатели.онкомаркеры готовы будут на след.неделе.температура, кстати, может быть психосоматики.термоневроз.к психиатру пойду, лишним не будет.а еще где искать я не знаю.

Профиль
Рая Offline
423 поста
Награды: 2
Дата: Ср, 13.01.16, 12:59 | Сообщение # 117
Виталина,  надеюсь, что многие от психики и они теперь пройдут сами или после лечения у психиатра.
Учти, что препараты которые назначает психиатр делает человека безвольным овощем

Добавлено (13.01.16, 12:40)
---------------------------------------------
Виталина, не в обиду, это правда!

Добавлено (13.01.16, 12:43)
---------------------------------------------
Виталина, надеюсь тебе хороший попадется,грамотный

Добавлено (13.01.16, 12:59)
---------------------------------------------
banderas, Плут!! Не приходи к нам сорится! Пусть даже если ты считаешь наш раздел 6 палатой с диагнозом "шизофрения" Это лишь твое субъективное мнение т.к психиатром ты не являешься hello

Профиль
lapo4ka Offline
73 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 13.01.16, 15:25 | Сообщение # 118
Цитата banderas ()
привожу научные факты и результаты исследований. Медицинские рекомендации разных стран мира. Где черным по белому написано : крайний срок - 6 недель. Это говорят врачи и ученые


А другие ученые утверждают, что Вич это вообще мистификация и тоже научно пытаются это доказать, и более того, считают свои утверждения правдой, даже не смотря на такое колличество больных. Так что совсем не показатель результаты и исследования, к тому же в медицине 100% никто никогда не давал, ссылаясь на исключения, которые имеют место быть.
А когда после риска возникают симптомы, причем задолго до того, как начнешь подозревать это заболевание, то не о какой психосомматике речи быть не может.


Сообщение отредактировал lapo4ka - Ср, 13.01.16, 15:27
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Ср, 13.01.16, 16:13 | Сообщение # 119
Цитата Рая ()
Учти, что препараты которые назначает психиатр делает человека безвольным овощем

Чушь собачья. Виталина, иммунограмму сдай.

Добавлено (13.01.16, 16:07)
---------------------------------------------

Цитата lapo4ka ()

А другие ученые у

Нет. Это шарлатаны, убийцы и психи. Как вы.

Добавлено (13.01.16, 16:13)
---------------------------------------------

Цитата Виталина ()
лу, темп-рой, белым языком, диареей и

Белый язык - к лору и инфекционисту. ЛУ - к инфекционисту и гематологу. Диарея - к инфекционисту и гастроэнтерологу. А НЕ НА ВИЧ ФОРУМ.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Maksok Offline
598 постов
Награды: 4
Дата: Ср, 13.01.16, 19:22 | Сообщение # 120
Цитата Виталина ()
не на пустом.прочти самое первое мое сообщение в этой теме-там моя история вся.

Читал, и именно поэтому задал этот вопрос. В нем и ответ содержится.
У твоего контакта Вич; симптомы у тебя гачались до получения известий о контакте; симптомы у Вас одинаковые.
Да, полюбому причина в психосоматике. Ведь других объективных причин нет.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Фоблю или нет? (11)
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [1 ответов]
Пт 19.04.24 20:34 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [75 ответов]
Пт 19.04.24 18:44 от Pups
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
ВИЧ+ Чат [ без политики ]