• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Кому больше" повезло"??
Кому больше" повезло"??
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пт, 15.01.16, 16:08 | Сообщение # 41
Цитата Рая ()
меня цмв вылез???
Как он "вылез"?   В чем это проявилось?  В анализ его у большинства людей находят как и герпесы. 95% населения заражены.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Рая Offline
423 поста
Награды: 2
Дата: Пт, 15.01.16, 16:34 | Сообщение # 42
banderas, Активен стал 1,2 тир  и 1,3герп 1/2 типа. обычно норм иммунитет держит их.
А то жгло тело все, аппетит пропал и боль в голове, зрение село. 
Ацикловир, нео -вир, свечи какието фероновые, не помню уже.... И стало легче.

Добавлено (15.01.16, 16:34)
---------------------------------------------
1,2 цмв

Профиль
marina15 Offline
41 пост
Награды: 0
Дата: Пт, 15.01.16, 16:58 | Сообщение # 43
Рая, а на вич методом пцр сдавали?
Профиль
Рая Offline
423 поста
Награды: 2
Дата: Пт, 15.01.16, 17:28 | Сообщение # 44
marina15, Нет! только ИФА

Добавлено (15.01.16, 17:28)
---------------------------------------------
Еще один не опровержимый факт - титры на токсокар определяются, а не подтверждаются другими клиническими показаниями .А ложноположительный результат означает, что в иммунитете есть грубое нарушение.

Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пт, 15.01.16, 17:43 | Сообщение # 45
Цитата Рая ()
banderas, Активен стал 1,2 тир  и 1,3герп 1/2 типа

И че? Так и будет всю жизнь. То активен , то пассивен.
Цитата Рая ()
Еще один не опровержимый факт - титры на токсокар определяются, а не подтверждаются другими клиническими показаниями .А ложноположительный результат означает, что в иммунитете есть грубое нарушение.

Рая, !!! Кончай умничать и играть в иммунолога когда знаний нихрена нет! angry Антитела к токсокарам означают что они у тебя были , но сдохли или вышли. А иммунограмма говорит о том, что у тебя НОРМАЛЬНЫЙ иммунитет. Где ты эту х-ню находишь? Или сама выдумываешь? Фантазерка мля.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Рая Offline
423 поста
Награды: 2
Дата: Пт, 15.01.16, 18:05 | Сообщение # 46
Цитата banderas ()
Антитела к токсокарам означают что они у тебя были , но сдохли или вышли.

это когда титр 1,2 ...А не 2,5 высокий он Паразитолог говорит что у меня их нету, а почему титр такой высокий -хз! Спросила проверялась ли я на гепы и кончно же- вич
Вот-так вот!

Добавлено (15.01.16, 18:02)
---------------------------------------------

Цитата banderas ()
И че? Так и будет всю жизнь. То активен , то пассивен.
и с какого перепугу?? Он меня раньше никогда не беспокоил

Добавлено (15.01.16, 18:05)
---------------------------------------------
banderas, Ты хоть и -- angry А все равно милый)

Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пт, 15.01.16, 18:47 | Сообщение # 47
Цитата Рая ()
А не 2,5 высокий
пох. Если в какашках нет - значит нет вообще. Недавно были.
Цитата Рая ()
и с какого перепугу?? Он меня раньше никогда не беспокоил
Раньше ты девственницей была , а сейчас - нет.
Цитата Рая ()
и с какого перепугу

А? Стопиццот причин. От лабораторной ошибки (или если кровь куда-то везли далеко - показатели меняются.) до стрессов и переохлаждений.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Рая Offline
423 поста
Награды: 2
Дата: Сб, 16.01.16, 23:46 | Сообщение # 48
banderas, Время рассудит что и как
Цитата banderas ()
Стопиццот причин. От лабораторной ошибки (или если кровь куда-то везли далеко - показатели меняются.) до стрессов и переохлаждений.
!Что, все три раза???))))

Добавлено (16.01.16, 23:46)
---------------------------------------------
banderas, Привет!!! Где-то читала, что ты лямблии лечил. скажи чем?

Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Сб, 16.01.16, 23:55 | Сообщение # 49
Цитата Рая ()
banderas, Привет!!! Где-то читала, что ты лямблии лечил. скажи чем?

А они у тебя есть?


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Рая Offline
423 поста
Награды: 2
Дата: Вс, 17.01.16, 00:11 | Сообщение # 50
banderas, У меня не знаю, а у моего малого подозреваю. раньше уже лечили, по крови показало, а потом перестало показывать, ну думаю -вылечились. а потом Комаровского послушала, тот сказал что кровь не информативна, а только какахи))). У малого алергийка периодически выскакивает вот я и думаю.. да и слышала, что не особо поддаются лечению эти особи(( И еще слышала что керасином их хорошо можно поганять .. Как ты думаешь???

Добавлено (17.01.16, 00:11)
---------------------------------------------
Да, и мне интересно чем ты лечил? Ведь вылечил же)

Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вс, 17.01.16, 01:25 | Сообщение # 51
Цитата Рая ()
по крови показало

Кровь ниче не значит. Как и с твоими токсокарами.
Цитата Рая ()
И еще слышала что керасином их

В голову себе залей.
Цитата Рая ()
можно поганять
Может гнать перестанешь. Или отмучаешься уже и другим мозг перестанешь трахать. Потому что жизнь фоба - это все равно не жизнь. Лучше сдохнуть. Или застрелить фоба. Или керосином его облить и сжечь smile


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Рая Offline
423 поста
Награды: 2
Дата: Вс, 17.01.16, 01:49 | Сообщение # 52
banderas, Ох и советы!!! я даже необиделась))) Просто реальные случаи излечения были, но ребенку давать стремно
А ты действенное так и не посоветовал чем вылечил..ЗЛЮКА angry

Добавлено (17.01.16, 01:49)
---------------------------------------------
banderas, да кстати для волос очень полезно перхоть пропадает и рост, структура улучшается.. я пробовала)

Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вс, 17.01.16, 01:59 | Сообщение # 53
Ты сначала найди эти лямблии, как и несуществующий ВИЧ. Или на лямблии тоже будешь ИФА и ПЦР 10 лет сдавать?)))

"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Рая Offline
423 поста
Награды: 2
Дата: Вс, 17.01.16, 02:37 | Сообщение # 54
banderas, ну конечно я так просто его лечить не буду, нужно удостоверится сейчас.. То что они были -это факт, лечила фуразолидоном и сразу на поправку пошел, а то такие вещи с ним происходили, вспомнить больно(( он тогда совсем маленький был 2 года всего. А врачи -суки три месяца мурыжили даже на гормоны посадили, все не могли причину его состояния установить(

Добавлено (17.01.16, 02:10)
---------------------------------------------
Да а пцр я еще не делала, так что не надо ля-ля!! tongue

Добавлено (17.01.16, 02:37)
---------------------------------------------

Цитата banderas ()
Потому что жизнь фоба

Да, я еще раз повторюсь-Я НЕ ФОБ, так как фобия- это страх или боязнь чего либо.
Я не боюсь этой болезни(уже отбоялась в свое время) и людей с нею не боюсь! Я пытаюсь выяснить что происходит с людьми и в частности со мной кто побывал в реальном риске и имеют кучу не понятных симптомов.
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вс, 17.01.16, 03:05 | Сообщение # 55
Цитата Рая ()
Я НЕ ФОБ

Ок. Ты - параноик и ипохондрик.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
AleksandrRog Offline
53 поста
Награды: 0
Дата: Вс, 17.01.16, 10:37 | Сообщение # 56
banderas, посмотри пожалуйста.
Прикрепления: 1085787.jpg (133.1 Kb)


Всем добра)))
Профиль
AleksandrRog Offline
53 поста
Награды: 0
Дата: Вс, 17.01.16, 10:48 | Сообщение # 57
Вот еще
Прикрепления: 6947860.jpg (107.8 Kb)


Всем добра)))
Профиль
AleksandrRog Offline
53 поста
Награды: 0
Дата: Вс, 17.01.16, 10:49 | Сообщение # 58
И ...
Прикрепления: 6403386.jpg (125.7 Kb)


Всем добра)))
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вс, 17.01.16, 15:53 | Сообщение # 59
AleksandrRog, есть повышение билирубина. Сделай УЗИ печени и желчного.

"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
AleksandrRog Offline
53 поста
Награды: 0
Дата: Вс, 17.01.16, 16:01 | Сообщение # 60
banderas, сделал печень в норме, под желудка увеличена.

Всем добра)))
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вс, 17.01.16, 16:13 | Сообщение # 61
Цитата AleksandrRog ()
сделал печень в норме
А УЗИ желчного ?  Сдай кал на яйца глист. Некоторые любят жить в желчных протоках.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
AleksandrRog Offline
53 поста
Награды: 0
Дата: Вс, 17.01.16, 18:22 | Сообщение # 62
banderas, ок спасибо за совет, сделаю.

Всем добра)))
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вс, 17.01.16, 18:36 | Сообщение # 63
Цитата banderas ()
А УЗИ желчного ?  Сдай кал на яйца глист.
И кровь на антитела ко всем кишечным паразитам. На лямблии , токсокары ,описторхиса....


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Арчер_ Offline
563 поста
Награды: 12
Дата: Пн, 18.01.16, 01:04 | Сообщение # 64
Ребят если у вас симптомы ВИЧ. И был контакт с ВИЧ+. Ищите у себя Туберкулез. Ночная потливость, субфибриллитет, слабость, аллергии... Это все вираж туберкулеза. Вот дальше все зависит от вашего иммунитета, если формируется очаг гона, то симптомы проходят, если же он разнесется по организму то и будет вялотекущая инфекция с непонятными симптомами.

Раньше были цели, теперь всё больше мишени!
Профиль
Рая Offline
423 поста
Награды: 2
Дата: Пн, 18.01.16, 01:41 | Сообщение # 65
Арчер_, Здравствуй! Лично я уже все проверила и уже не знаю что проверять.
Дело в том что человек после которого я почувствовала слабость и ощущение того что я что-то подцепила, у него нашли вич 4 ст. у него была сильная пневмония,а туберкулеза-нет! Вот по симптоматике все как у него, я это вспоминаю: и дряблая кожа на руках и подкожное движение какое-то было позже узнала, слабость, жжение,плохо раны заживали, подергивание в мышцах.. ивсе это я наблюдаю у себя, кроме пневмонии.. но он плюс и этимс все сказано!! А что тогда со мной???

Добавлено (18.01.16, 01:37)
---------------------------------------------
Он еще говорил что не спит ночью, я даже удивилась как это??? И после ночи с ним сама перестала спать cry

Добавлено (18.01.16, 01:40)
---------------------------------------------
Вы конечно снова посмеетесь особенно бандерас, но смейтесь- смех полезен для здоровья!

Добавлено (18.01.16, 01:41)
---------------------------------------------
Я если честно вам немного завидую так как вы знаете с ем бороться по жизни, ая-нет!

Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пн, 18.01.16, 02:18 | Сообщение # 66
Цитата Рая ()
ивсе это я наблюдаю у себя
Цитата Рая ()
так как вы знаете с ем бороться по жизни, ая-нет!
Боритесь с собой. С ипохондрией.Иначе застрянете на этом сайте до старости. А шиза будет только прогрессировать.Забудь этот и другие сайты вообще  Сьездий на отдых.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Рая Offline
423 поста
Награды: 2
Дата: Пн, 18.01.16, 03:00 | Сообщение # 67
banderas, этим летом я так и сделала т.к чувствовала себя не очень хорошо боль в суставах, слабость. поехала на арабатьскую стрелку к горячему источнику и соленому озеру думала полечусь, отдохну, на дискотеку на пляж схожу.. итог: первый день плохо, аппетита нету, слабость, ну думаю с дороги устала.. второй день тоже не лучше, а на третий -там все усугубилось кожа жечь начала уже пришлось и скорую вызывать так меня колбасило, на четвертый утром- домой. Приехала поспала часика три проснулась опять слабость, мышцы дергаются, свет немилый, руки не на что не подымаются, а надо было еще на свадьбу к брату собираться..Опять ночью скорая укололи в вену магнезию еще что-то-уснула!На следующий день слабость еле встала, но на свадьбу же к брату надо..Еле собралась -поехала...А там только в зал церемонии зашла и больше ничего не помню. Опять скорая, но уже госпитализировали повозив с неврологии в инфек-ку и обрано( не понимая что со мной).. Ставили капельницы отсорбенты, обследовали,но причины так и не нашли((

Добавлено (18.01.16, 02:57)
---------------------------------------------
и до 11 мес. не знала о риске, и на сайтах не сидела до этих пор.

Добавлено (18.01.16, 03:00)
---------------------------------------------
НЕ вич это.. А даже если и он, то совсем другая реакция организма на него, не такая как у вас!

Профиль
133 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 18.01.16, 09:25 | Сообщение # 68
[b]Рая, а с лу как у тебя дела обстояли тогда и сейчас?

Добавлено (18.01.16, 09:14)
---------------------------------------------
И с температурой как?

Добавлено (18.01.16, 09:25)
---------------------------------------------
[b]Арчер, как его искать? Флюра и рентген гр.клетки нормальные

Профиль
Рая Offline
423 поста
Награды: 2
Дата: Пн, 18.01.16, 19:33 | Сообщение # 69
Виталина, лу я только чувствую что болят в разых местах, а не напухшие

Добавлено (18.01.16, 19:31)
---------------------------------------------
Виталина
и температуры сейчас нету

Добавлено (18.01.16, 19:33)
---------------------------------------------
Виталина, меня беспокоет движение под кожей и мышечное подергивание

Профиль
Maksok Offline
598 постов
Награды: 4
Дата: Пн, 18.01.16, 22:28 | Сообщение # 70
Цитата Рая ()
движение под кожей

Это как?

Добавлено (18.01.16, 22:28)
---------------------------------------------

Цитата Виталина ()
как его искать?

Диаскинтест. Мокрота, но она не особо информативна.
А вообще ТБ бывает не только легких.
Профиль
Рая Offline
423 поста
Награды: 2
Дата: Пн, 18.01.16, 22:58 | Сообщение # 71
Maksok, чувствуешь как будто как кровь течет
Профиль
Jon Offline
21 пост
Награды: 0
Дата: Вт, 19.01.16, 03:33 | Сообщение # 72
Привет всем. Заранее прошу прощения, что паразитирую вообще на другой теме. Получиться длинно, сумбурно, красиво писать не умею, извините. Но дочитайте до конца, прошу. Это первое общение с тех пор, как всё вокруг меня закружилось и сбило с ног. Я просто схожу с ума, жизнь реально остановилась, стрелки замерли на часах. Чуть больше месяца назад познакомился с одним женатым мужиком, с которым у меня был секс - впервые после четырёхлетнего перерыва. С голодухи я набросился, закрыв глаза на его фразу, сказанную им в ответ на вопрос предохранялся ли он с партнёрами до меня. Он ответил "всё по доверию" - т.е. "У тебя нет Вич?" - "Конечно, нет!" - "Ок!". У меня хватило мозгов не брать сперму в рот. Но вот мозгов на презерватив не хватило. И все четыре наших встречи я пользовал его без презерватива. Сам в пассивной роли не был и его сперму при минете в рот не брал. После первой встречи я купил два теста на вич и у него дома сделал их. Оба оказались отрицательными. Успокоившись, я, естественно, продолжил "общение" с ним, с условием, что он всётаки сдаст анализ в больнице. 4 января он это сделал. Но тест задержали. Тут я забил тревогу и начал звонить по всем инстанциям. Добрался до самой вич-лаборатории, куда был направлен его анализ и титаническими усилиями разжалобил работницу, которая мне мягко сообщила, что у него обнаружили незначительные отклонения и его анализ отправлен в спид-центр на дообследование. Вот тут мир для меня рухнул окончательно! Его вызвали в центр на повторный забор крови. В кабинете его стали настраивать, успокаивать и объяснять, что жизнь с Вич - не конец жизни. При этом выдали справку, в которой были написаны цифры 3,116 - 0,110. И ниже "при проведении анализа от 05.01.16 ИФА антитела к Вич НЕ ВЫЯВЛЕНЫ. У меня забилась надежда в груди. Позвонил в лабораторию, но мне объяснили, что справка липовая. (Для чего - не знаю). Она расшифровала цифры  следующим образом: "обнаружено антител 3,116 при максимально допустимом значении 0,110". Ещё предстоит узнать результаты имуноблота и ПЦР. Послезавтра, в среду. 
Теперь по поводу меня конкретно. В последний наш контакт у меня на члене было небольшое повреждение (защемил его молнией штанов). Там был небольшой волдырь, не кровоточащий, но из него выделялась жидкость, если на него надавить. Т.е. у меня было повреждена слизистая - не до крови, но всё же... Дальше. Через неделю после первого контакта я заболел односторонней ангиной. Ни высыпаний, ни воспалённых лимфоузлов по всему телу не было. Была высокая температура (39,6), восплалённая гланда, обложенная белым налётом. За неделю справился с ней с помощью антибиотиков. После того, как узнал о его положительном результате, стало вроде что-то тянуть в области паха (как прострелы какие-то), груди и под шеей. Не сильно, но иногда. Нечто подобное у меня когда-то было. Но я не знаю - толи это от нервов, то ли это симптомы заражения. О слабости молчу - когда начиная думать, что жизнь кончена - сразу слабею и всё плывёт перед глазами. Нет сил работать и что-то делать - нет интереса ни к чему - только казню себя за свою глупость. Всё, заканчиваю. Мой вопрос - на сколько был у меня велик риск заражения, учитывая мою травмированную слизистую? Ведь, я так понимаю, что и у него "там" тоже должна была быть травма, что бы риск был выше. Понимаю, что давать какие то оценки - это просто сотрясать воздух. Наверное, просто хочу немного успокоиться. Спасибо, что прочитали!

Добавлено (19.01.16, 03:33)
---------------------------------------------
Мне страшно ещё и потому, что я одинок. Ни друзей, ни родственников, ни родителей - сиротой остался с 11 лет. Т.е. все мои планы на будущее и их реализация всегда были связаны с собственными усилиями и способностями. Выучил язык, стал его преподавать, готовил документы на выезд в Германию. Начал учить ещё английский... Т.е. было куча планов. Что со мной будет, здесь, в Украине, когда моё здоровье пошатнётся и некому будет даже стакан воды протянуть???

Профиль
VVVB1972 Offline
1876 постов
Награды: 23
Дата: Вт, 19.01.16, 05:48 | Сообщение # 73
Jon, риск был и даже если бы не было никаких ран и микротрещин. Сам акт был и это не исправить. Теперь и тебе надо идти сдавать на ВИЧ. Ангина могла бы быть острой стадией. Беги, сдавай!
Профиль
Jon Offline
21 пост
Награды: 0
Дата: Вт, 19.01.16, 09:37 | Сообщение # 74
Пишу с мобилки, уже еду сдавать анализ. Из-за усталости (ночь не спал) сел не в ту маршрутку и приехал на левый берег города... прям к церкви Иоанна Крестителя. Это невероятно, но... сегодня праздник Крещения! Я даже не знал об этом! Зашел, помолился, поставил свечу перед иконой Божией Матери, заказал службу, перекрестился и двинулся в путь. Меня сюда точно провидение притянуло, ведь моё крещёное имя как раз Иоанн! Есть немного чувство утешения, смешанное со скорбью...
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вт, 19.01.16, 12:14 | Сообщение # 75
Цитата Рая ()
Maksok, чувствуешь как будто как кровь течет
У тебя уже галлюцинации пошли. Скоро пришельцы и зеленые чертики появятся. Шиза прогрессирует без лечения .


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Рая Offline
423 поста
Награды: 2
Дата: Вт, 19.01.16, 12:23 | Сообщение # 76
banderas, да , к сожалению такое бывает, сегодня сдала имунограмму,она то 100%покажет вирусню
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вт, 19.01.16, 12:36 | Сообщение # 77
Цитата Рая ()
,она то 100%покажет вирусню
Иммунограмма не показывает "вирусню".  Вирус показывает ПЦР.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Рая Offline
423 поста
Награды: 2
Дата: Вт, 19.01.16, 13:00 | Сообщение # 78
banderas, покажет, есть там такой показатель
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вт, 19.01.16, 13:06 | Сообщение # 79
Цитата Рая ()
покажет, есть там такой показатель
Какой блин?! Не тупи. Иммунограмма показывает параметры иммунитета. Опять фигню выдумываешь всякую.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Рая Offline
423 поста
Награды: 2
Дата: Вт, 19.01.16, 14:04 | Сообщение # 80
banderas, сча найду и скажу как называется

Добавлено (19.01.16, 14:04)
---------------------------------------------
фагоцитарный индекс в прцентах

Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Кому больше" повезло"??
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [0 ответов]
Чт 18.04.24 21:55 от Елена_ВШЭ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [71 ответов]
Чт 18.04.24 09:32 от Pups
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
Хочу жить [169 ответов]
Пт 05.04.24 10:33 от Marianna
С чего начать? [5346 ответов]
Пт 05.04.24 10:30 от Marianna
Головные боли [103 ответов]
Пт 05.04.24 10:24 от Marianna
Беременность Элпида [1 ответов]
Чт 04.04.24 06:49 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]