• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Фобия или всё таки нет ? (Извела близких,помогите)
Фобия или всё таки нет ?
Teyyaa Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 12.02.16, 12:15 | Сообщение # 1
Расскажу свою историю , надеюсь на комментарии адекватных людей , ибо таковой себя в данный момент не считаю.началось всё с того, что я узнала про то, что мой бывший наркоман и болен вич инфекцией давольно давно . Рассказал сам , даже показал результаты анализов , мы были в дружеских отношениях . У нас секса не было, я была девственницей на тот момент ,но все равно у меня началась паника. Были глубокие поцелуи и дело в том , что тогда я вырывала зуб и была в полости рта достаточно серьёзная рана , мне даже зашивали десну ,ну и пошло поехало . Два года я не находила в себе сил сдать анализ , достала людей на форумах о вич , удивляюсь как меня не забанили . Через два года , когда переживать стало уже не выносимо я сдала анализ в Спид центре экспресс методом анонимно, но меня предупредили , что после него будут делать ифа всё равно , так как только этот метод является наиболее точным . И тот и другой анализ показал отрицательно , но на этом как вы понимаете я не успокоилась . Началось с того , что в процедурном кабинете я не сразу посмотрела как мед.сестра распаковывает иглу, о чем ей и сказала и видимо её этим оскорбила и она мне сказала достаточно злобно: "девушка , я всё вскрыла при вас , лучше бы боялись до того , как сюда пришли". Получив результаты экспресс теста, я начала фобить , что меня могли заразить при заборе крови или что анонимные тесты не проверяют ,но когда приехала получать ифа, мне попалась очень хорошая женщина , она меня по-доброму убедила , что в СЦ весь инструментарий одноразовый и что анонимные анализы проверяют одинаково со всеми . И ещё добавила , что вич инфицированные сдают анализы в другом кабинете и на Другом этаже . Я вроде успокоилась и не фобила больше года . Эх, если бы все врачи такие были , жизнь бы стала лучше . Но сейчас забеременела и хочу я этого или нет, мне предстоит опять сдавать анализ на вич , Что я сегодня и сделала . И у меня паника просто . Боюсь , что все таки заразили в СЦ больше всего , но ещё вспомнила уколы у косметолога , там я сильно не парилась и не просматривала стерильность иголки, стоматолога. Мало ли . Скажите мне , я на ровном месте боюсь или все таки основания есть ? Уже достала родных , парень проверялся на все инфекции пол года назад , все нормально , я ему сегодня говорю , вдруг твои анализы перепутали, ты видел каким Шприцом тебе брали кровь спрашиваю . Он на меня покосился как на не нормальную. Кроме него половых контактов не Было ни с кем, не наркоманка .Надоело с этим страхом жить . Достала всех и себя в первую очередь . Сейчас в моем положении нервы шалят ещё больше , чем в первый раз . Я и гепатиты сделала , но почему-то зацикленность только на вич. Помогите не сойти с ума ..
Профиль
Looser Offline
93 поста
Награды: 0
Дата: Пт, 12.02.16, 12:47 | Сообщение # 2
Это уже край девушка) вы даже симптомов и не ищете, но всё равно фобите)
Вы сдавали тест через 2 года после возможного по вашему мнению заражения, это более чем достаточно)


Фоб со стажем :)
Профиль
Heathcliff Offline
172 поста
Награды: 2
Дата: Пт, 12.02.16, 12:52 | Сообщение # 3
К психотерапевту. Сама фобия не пройдет. Нужно будет лечить. Тем более что судя по всему психическое заболевание прогрессирует, фантазии про подмену анализов и иглу - это уже психотический бред. ВИЧ конечно взяться не откуда.
Профиль
Teyyaa Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 12.02.16, 13:43 | Сообщение # 4
Не ищу симптомы потому , что прочитала не мало на эту тему и знаю , что специфических симптомов , которые бы определяли вич инфекцию нет. Да и острая стадия бывает не у всех. Может по мне и правда психушка плачет , но поймите я ничего поделать с собой не могу, я очень впечатлительная . Тем более на некоторых сайтах пишут о том , что можно заразиться у стоматолога . Не знаю как буду узнпапть результат , но у меня выхода нет (((
Профиль
Looser Offline
93 поста
Награды: 0
Дата: Пт, 12.02.16, 13:51 | Сообщение # 5
Вам в лотерею надо, если вы верите в шанс 1 на миллиард) после нескольких зарплат она вам доходчиво объяснит, что совпадений не бывает)

Фоб со стажем :)
Профиль
Teyyaa Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 12.02.16, 14:05 | Сообщение # 6
Looser, Ну а разве не бывает человеческого фактора и случаев заражения мед.персоналом?
Профиль
Looser Offline
93 поста
Награды: 0
Дата: Пт, 12.02.16, 15:43 | Сообщение # 7
Цитата Teyyaa ()
Looser, Ну а разве не бывает человеческого фактора и случаев заражения мед.персоналом?
Когда-то, где-то и скорее всего в теории такое может быть и было. Но вы же говорите, что заразились именно при том уколе, который делали именно вам. Это равносильно победе в лотерею.
Я сам фоб и тот еще ипохондрик, сейчас пойду за анализом, который 6 недель покажет)) прекрасно вас понимаю, потому что уже получал и ифа и пцр отрицательные и все равно опять сдал в сц)
но у меня хотя бы был риск и симптомы, поэтому я так и заволновался, а у вас надуманный с потолка риск и отсутствие симптомов.
Переставайте нервничать, вам еще ребенка рожать и воспитывать!)


Фоб со стажем :)
Профиль
nomercy Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 13.02.16, 00:20 | Сообщение # 8
Цитата Teyyaa ()
Скажите мне , я на ровном месте боюсь или все таки основания есть ?

на ровном месте
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Фобия или всё таки нет ? (Извела близких,помогите)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]