• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Через сколько проявился +?
Через сколько проявился +?
MrAnderson Offline
23 поста
Награды: 0
Дата: Сб, 14.01.17, 03:24 | Сообщение # 1
Попрошу отвечать здесь тех, кто знает с высокой вероятностью, когда произошло у него заражение. Через сколько у вас определился в анализах +? 
Интересует живая статистика, а не всякие "международными нормами приняты сроки в....".

P.S. Любителей юмора и оффтопа попрошу флудить в другой ветке или у себя дома. А вообще - предлагаю банить (или предупреждать), а то чересчур это стало популярно у вас. Понимаю, что есть неадекватные фобы, но всех считать заведомо таковыми не есть разумно.
Спасибо )
Профиль
iragir78 Offline
1782 поста
Награды: 9
Дата: Сб, 14.01.17, 08:37 | Сообщение # 2
После смерти моего заразителя от СПИДа (когда я и узнала диагноз),через месяц анализ показал минус (експресс-тест,анонимный,результат через час).До этого год жили вместе.После пЕрежитого ужаса ни от кого заразиться не могла!И заразить,слава Богу,тоже.Через 8!лет перед опирацией сдала анализ и всплыл ВИЧ.
Не думаю,что моя история успокоит фобов.Но объяснит мое лояльное к ним отношение,хотя часто такой бред пишется .Я думаю,что в моем случае нужно было сразу идти в СЦ сдавать анализы,а не по анонимным лабам бродить.Зато 8 лет покоя.Как у страуса-башка в песке.Как то так.
Профиль
logunovily Offline
18 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 14.01.17, 10:08 | Сообщение # 3
iragir78, в каком это было году? Сдавали единожды, вот только этот анонимный тест через месяц от риска? А что, за год жизни с этим человеком Вы не замечали у него явлений развития вич? У меня у знакомого вич+ пациентов пруд пруди и почти у всех через полгода после пофигительского отношения к приёму препаратов "от" вич, у них развиваются такие вещи, что "мама не горюй": туберкулёз, страшные конъюнктивиты глаз, грибковые поражения...
Опять же, чтоб успокоить людей.
Анализ через 4, а не 6 недель, как поняла, да ещё и экспресс тест неизвестно какого поколения, может равный тестам третьего поколения, анонимный...
Вероятнее всего, сдав ИФА 4 поколения в крупной коммерческой лаборатории или же в СЦ, анализ бы уже показал вич!
Профиль
MrAnderson Offline
23 поста
Награды: 0
Дата: Сб, 14.01.17, 10:12 | Сообщение # 4
Цитата logunovily ()
Вероятнее всего, сдав ИФА 4 поколения в крупной коммерческой лаборатории или же в СЦ, анализ бы уже показал вич!
Согласен. Экспресс-тесты штука весьма сомнительная.
Профиль
logunovily Offline
18 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 14.01.17, 10:21 | Сообщение # 5
MrAnderson, мне кажется, что нормальный ИФА 4 поколения, сделанный в нормальной лаборатории или СЦ уже и через месяц показал бы вич, а анонимный экспресс - тест, может быть, и через 6 недель, 8 недель не показал бы вич, для его параметров аналитических было бы мало этого срока. Вообще, конечно, странно, что после абсолютно реального риска Вы, iragir78, не пошли в СЦ, а успокоились каким то экспресс тестом... Тут многие после неустановленных рисков, предположительных тестируется и тестируется, а Вы как то несерьезно, простите, отнеслись.
Тест то один раз сдавали в период до операции, в течение 8 этих лет?
Профиль
iragir78 Offline
1782 поста
Награды: 9
Дата: Сб, 14.01.17, 10:26 | Сообщение # 6
Был задан вопрос-я дала ответ.Год жизни было все нормально,сгорел за две недели от менингита вызванного СПИДом.на тот момент мы уже месяц не жили вместе,он позвонил мне уже из больницы.было всё 10 лет назад.
Не было у нас тогда коммерческих лаб. на каждом шагу.И если честно,получив минус я выдохнула и попыталась расслабиться)
Профиль
iragir78 Offline
1782 поста
Награды: 9
Дата: Сб, 14.01.17, 10:30 | Сообщение # 7
Кстати не в тему ,конечно,но вспомнила-встречалась после похорон с его сестрой,она не верила,боялась.И сказала,что врач ей сказал:Вы же не хотите,что бы в причине смерти мы указали СПИД?Указали менингит,о СПИДе знали только со слов врача.Поэтому я думала,что они его халатно лечили,а семью обманули...
Профиль
logunovily Offline
18 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 14.01.17, 10:46 | Сообщение # 8
iragir78, все понятно. Я просто тоже чтоб фобов успокоить.
1) 10 лет назад были другие тест системы
2) Не было коммерческих лабораторий

Тут все понятно...
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Сб, 14.01.17, 12:02 | Сообщение # 9
Ну давайте поиграем в эту старую игру..
Через 7 месяцев. И что?
Ps.
И это. Правила вы будете у себя дома , под под одеялом устанавливать, потому что судя по постам, и по формулировке вопроса - вы и есть самый банальнейший неадекватный фоб. Ишь, раскомандовался.
Профиль
logunovily Offline
18 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 14.01.17, 12:06 | Сообщение # 10
Unforgiven, это Вы кому?
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Сб, 14.01.17, 12:17 | Сообщение # 11
logunovily, Вы не в состоянии даже проследить за темой, а задаетесь куда более серьезными вопросами. Оставьте это.
Профиль
logunovily Offline
18 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 14.01.17, 12:27 | Сообщение # 12
Unforgiven, Ну буду предполагать, что Ваши слова были адресованы MrAnderson. Потому как лично мне все равно и я то вообще считаю, что бессмысленно задавать вопрос, у кого и когда был выявлен вич. Тут уж слишком много аспектов в этом вопросе. Это ж всю свою жизнь шаг за шагом надо изложить будет, чтоб сложилась картина того, когда и как был выявлен вич.

Сообщение отредактировал logunovily - Сб, 14.01.17, 12:33
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Сб, 14.01.17, 13:04 | Сообщение # 13
И снова мимо. Никакой всей жизни никому не нужно.
Профиль
logunovily Offline
18 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 14.01.17, 13:22 | Сообщение # 14
Unforgiven, *ля, че за манера общения? Между прочим, я Вам не хамил, а Вы, почему то, сразу перешли на какую то странную манеру общения. Я написал для MrAnderson, что ответ на вопрос: "Конда у Вас был выявлен вич?" - не скажет ни о чем конкретном. Какая разница, когда он был выявлен? Я только об этом.

Добавлено (14.01.17, 13:22)
---------------------------------------------
Дело то не в том, через сколько от риска был выявлен вич, а дело в том, по какой схеме человек сдавал анализы. Он может и не сдавал никаких ИФА, а вич выявили случайно потом. И фиг его тогда знает, через сколько времени от риска вич уже выявился бы в крови. Вот был риск, а анализ человек сдал только через год, но это не значит, что вич ранее года не выявлялся, просто человек анализ не сдавал ранее.

Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Сб, 14.01.17, 13:25 | Сообщение # 15
logunovily, Это вот сейчас реально смешно было, особенно первая фраза ) Я, если непонятно, не только не "хамил", а даже разговор не начинал с вами.
Профиль
logunovily Offline
18 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 14.01.17, 13:33 | Сообщение # 16
Unforgiven, да, забывчивостью страдаете? А это что: "logunovily, Вы не в состоянии даже проследить за темой, а задаетесь куда более серьезными вопросами. Оставьте это."? Не со мной разговор начинали? Не мне адресовали?
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Сб, 14.01.17, 14:04 | Сообщение # 17
logunovily, Я боюсь, это у вас забывчивость, причем тяжелый случай.
Прикрепления: 6273130.png (246.6 Kb)
Профиль
logunovily Offline
18 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 14.01.17, 14:58 | Сообщение # 18
Unforgiven, ну и что Вы этим скрином показали? Потому как Ваши слова о том, что я не в состоянии чего-то то там проследить, были после моего вопроса: "Это Вы кому?" Я задал этот вопрос без какого - либо наезда, просто хотел уточнить, так как не увидел вначале вашего сообщения ника того, к кому Вы обратились. Так что забывчивостью Вы у нас страдаете.

Добавлено (14.01.17, 14:58)
---------------------------------------------
Да, это я начал с Вами разговор, но на "личности" перешли Вы. Сами то проследите хронологию сообщений, уважаемый.

Профиль
MrAnderson Offline
23 поста
Награды: 0
Дата: Сб, 14.01.17, 15:00 | Сообщение # 19
Unforgiven, я создал тему и попросил придерживаться её, зная, что ты и тебе подобные понабегут. Если вдруг ты туго соображаешь, прочти ещё раз второй абзац первого сообщения.
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Сб, 14.01.17, 15:01 | Сообщение # 20
Для справки: если не указывается ник, обращение, то оно по умолчанию считается к топикстартеру.
Это даже какбы не правило интернетов, это элементарная логика, я даже молчу про то, что мое сообщение даже по содержанию не может относиться ни с чем вами сказанным.
Поэтому не стоит про то, кто чем страдает - это ни разу не в вашу пользу.
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Сб, 14.01.17, 15:03 | Сообщение # 21
MrAnderson, Ну, и получил вполне адекватный ответ на идиотский вопрос. Все закономерно.
Профиль
MrAnderson Offline
23 поста
Награды: 0
Дата: Сб, 14.01.17, 15:03 | Сообщение # 22
logunovily, а по поводу сообщения, он таки прав - очевидно, что оно относилось к заголовку темы.
Профиль
logunovily Offline
18 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 14.01.17, 15:34 | Сообщение # 23
Unforgiven, правила форума - не форума не даёт Вам права переходить на личности и слова типа тех, что кто то там что проследить не может. Повторяю, я Вам лично и слова грубого не сказал, Вы же сразу "в стакан полезли". Короче, фиолетово мне до Ваших слов. Нервы ещё тратить свои.
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Сб, 14.01.17, 15:47 | Сообщение # 24
Ой, всё (с) , ага smile
Профиль
logunovily Offline
18 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 14.01.17, 16:46 | Сообщение # 25
Unforgiven, слышь, мужик, за базаром то следи, не с малолеткой общаешься. Фигова "звезда" форума, блин. Почитал я, как ты людям отвечаешь. Стоило бы и порой язык за зубами подержать, если без злобы ответить не можешь.
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Сб, 14.01.17, 16:54 | Сообщение # 26
Злобы у меня к тебе, равно как и к другим нет и быть не может, чего не скажешь о тебе судя по неистовому баттхерту. Зато теперь наглядно видно ху из ху)
А разговоры про базары, мне, как бывшему следователю очень забавны, обожаю их, прям вот готов слушать и слушать.
Профиль
logunovily Offline
18 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 14.01.17, 17:11 | Сообщение # 27
Unforgiven, от работника полиции и читаешь! Только кто - то бывший, а кто - то действующий.
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Сб, 14.01.17, 17:15 | Сообщение # 28
Я когда про "базар" услышал, сразу подумал - так может разговаривать только сотрудник полиции, прошедший переаттестацию)

Сообщение отредактировал Unforgiven - Сб, 14.01.17, 17:15
Профиль
logunovily Offline
18 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 14.01.17, 19:37 | Сообщение # 29
Unforgiven, так мужик разговаривать может, независимо от его профессии, статуса и тп.
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Сб, 14.01.17, 20:04 | Сообщение # 30
Это глубочайшее заблуждение, молодой человек.
Рекомендую как можно скорее от этого избавляться, впрочем, глядя на нынешних "копов", повторюсь, я не удивлен. Засим флуд прекращаю.
Профиль
599 постов
Награды: 21
Дата: Сб, 14.01.17, 21:40 | Сообщение # 31
А кто нибудь может ответить чем анонимный тест отличается от теста с паспортом? Вы хотите сказать, что там где сдают анонимно и результат известен в течение получаса стоит допотопное и неточное оборудование? Даже аптечный тест имеет высокий процент точности, а вы переоиваете из пустого в порожнее и на каких то частных мутных и древних примерах пытаетесь выстроить какую то теорию вероятности определения вич статуса. Всё уже давно написано 100500 раз. Есть заявленная точность производителей тест систем и мнение медицинского и научного сообщества -6 недель достаточный срок для любой современной тест системы. И есть разговоры в курилке и удивительные истории про сероконверсию длинною в несколько месяцев и даже лет. Во что верить-выбор каждого.
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Сб, 14.01.17, 21:59 | Сообщение # 32
Упоротые - верят или не верят, вменяемые - опираются на научные факты, да)
Профиль
MrAnderson Offline
23 поста
Награды: 0
Дата: Вс, 15.01.17, 02:11 | Сообщение # 33
Цитата ВладимирИосифовичЧегевара ()
и мнение медицинского и научного сообщества
Прогресс не стоит на месте, "научные сообщества" могут ошибаться, почитайте историю. Надеюсь не надо приводить элементарные примеры? Без ошибок не бывает развития.
Вы можете полагаться на авторитет разных людей и сообществ и доверять тому, что они говорят - ваше право.

А я же воспользовался своим правом на форуме - задал людям вполне конкретный, четко поставленный вопрос и хочу получить конкретный ответ, такой, как у девушки во втором посте, а не ваш детский сад и обсуждения почему зачем кто и что.
Не нравится тема - закрывайте и пойдите подышите свежим воздухом.
Ваше мнение, уважаемые великовозрастные детишки, ваш флуд и оффтоп - никому не нужны. Самим не надоело?
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Вс, 15.01.17, 06:29 | Сообщение # 34
Ну, безумству упертых поем мы песню. Пусть развлекается)
Профиль
599 постов
Награды: 21
Дата: Вс, 15.01.17, 10:28 | Сообщение # 35
Все эти сказочные истории и примеры про обнаружение вич на поздних сроках-галимотья. То есть официальным источникам и мнению людей, смыслящих в этом вопросе мы не доверяем, а истории непонятного происхождения-это истина? Человек имеет свойство субъективно представлять многие процессы, додумывать, подгонять некоторые моменты под свой шаблон, забывать, забивать и просто врать. Поэтому нужно хоть одно объективное доказательства отрицательного результата на 6 неделях после риска и положительного теста БЕЗ ВЛИЯНИЯ ДРУГИХ ВОЗМОЖНЫХ РИСКОВ, к примеру, через пол года. Есть у кого такие данные? Нет. Ну а на нет и суда нет. Зайдите на сайт уфологов и пообщайтесь с людьми, которые видели нло, а некоторыз даже похищали пришельцы. После этого фильм Люди в черном будет для вас почти документальным с примерами и историями из реальной жизни.
Профиль
Алекса Offline
109 постов
Награды: 1
Дата: Вс, 15.01.17, 10:30 | Сообщение # 36
Упоротые - верят или не верят, вменяемые - опираются на научные факты, да)
А научные факты говорят 3-6 месяцев. У кого ни будь выявляли + в 6 недель? В России?
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Вс, 15.01.17, 10:47 | Сообщение # 37
Алекса, А вот и упоротые подтянулись.
Профиль
Алекса Offline
109 постов
Награды: 1
Дата: Вс, 15.01.17, 10:53 | Сообщение # 38
cool А то,курю форум
Профиль
599 постов
Награды: 21
Дата: Вс, 15.01.17, 10:56 | Сообщение # 39
3...6 месяцев из инструкции минздрава 1990-го года, которая только передаётся каждый год и не редактируется? Какие срвременные данные подтверждают данные сроки? Один год ещё забыли упомянуть. А где год, там и два. Так что сдавайте каждый месяц в течение всей жизни.
Профиль
Алекса Offline
109 постов
Награды: 1
Дата: Вс, 15.01.17, 11:15 | Сообщение # 40
Ок. Почему тогда кровь донора проверяют в 3 и в 6 месяцев? А не в 6 недель?
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Через сколько проявился +?
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [85 ответов]
Вт 23.04.24 08:06 от Pups
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [5 ответов]
Вс 21.04.24 16:30 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
ВИЧ+ Чат [ без политики ]