• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Помогите !!!!! (что со мной)
Помогите !!!!!
Annai Offline
17 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 12.02.17, 16:32 | Сообщение # 1
Здравствуйте ..контакт был в июне с мч неизвестного статуса ..в июле вич - ,у парня тоже -, в августе еще один контакт с ним же. В октябре болею мононуклоезом ...ангина за ангиной 4 раза...думала острая стадия .... в итоге сдаю ифа через 6 месяцев результат минус ..но переживаю ,что сдавала в КВД и написали от балды минус ??!!! и обнаружили ВЭБ повышенные титры раньше такого не было..бак посев из горла почти все бактерии зашкаливают ..что мне делать ?? это может быть все таки ВИЧ ??? ифа был 3го поколения вроде.. sad

Сообщение отредактировал Annai - Вс, 12.02.17, 16:34
Профиль
Dmitrij Offline
14 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 12.02.17, 16:51 | Сообщение # 2
А в чем проявлялся мононуклеоз? Какие были симптомы и какие изменения в анализах крови, были ли атипичные мононуклеары, сколько составлял процент лимфоцитов и моноцитов?
Профиль
Annai Offline
17 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 12.02.17, 16:58 | Сообщение # 3
Цитата Dmitrij ()
А в чем проявлялся мононуклеоз? Какие были симптомы и какие изменения в анализах крови, были ли атипичные мононуклеары, сколько составлял процент лимфоцитов и моноцитов?
в крови повышенны титры к ВЭБ ... и была жуткая ангина горло все в гное зелоно белом
Профиль
Dmitrij Offline
14 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 12.02.17, 17:05 | Сообщение # 4
Титры каких антиел - igM или igG, делали ли ПЦР ДНК ВЭБ по крови и по слюне?
Профиль
Annai Offline
17 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 12.02.17, 17:06 | Сообщение # 5
Цитата Dmitrij ()
Титры каких антиел - igM или igG, делали ли ПЦР ДНК ВЭБ по крови и по слюне?
я не знаю... я пока не видела результата нет на руках.... брали кровь из вены ...так это все может вич быть и не обнаруживатся ифа методом ??
Профиль
TAILAND Offline
125 постов
Награды: 1
Дата: Вс, 12.02.17, 19:09 | Сообщение # 6
Игорь, твой клиент.
Профиль
Annai Offline
17 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 12.02.17, 19:40 | Сообщение # 7
TAILAND,  простите что ?????
Профиль
Immortal Offline
271 пост
Награды: 3
Дата: Вс, 12.02.17, 22:56 | Сообщение # 8
TAILAND, Он забанен наглухо.
Профиль
moonboy Offline
32 поста
Награды: 0
Дата: Вс, 12.02.17, 23:35 | Сообщение # 9
Был не защищенный секс,в партнере и в его статусе не уверен!
Через некоторое время заболел,была температура 38,6 и болело горло,помогли антибиотики,аспирин  и левамакс!подумал что ОРВИ,не придал этому особого значения....
Недавно на теле ( в основном на животе) и руках появилась сыпь, что то типа крапивницы,чесалась, то появится то пропадет,( особенно после принятия ванны),помогли таблетки от аллергии и акридерм ГК(не реклама).спустя дня 3-4 все прошло.
Естественно стал искать диагноз в интернете, и понял, что сыпь это один из признаков ВИЧ,забеспокоился,начал прощупывать у себя лимфоузлы, на шее кажется увеличенными при пальпации.
Спустя неделю за ухом( только за одним ухом,за правым)  появилась какая то шишечка,что это я не знаю, не болит и никак не беспокоит, залез в интернет ,и снова информация что это симптом ВИЧ...
Очень боюсь идти в клинику чтобы сдать анализ, поэтому купил экспресс тест в аптеке .Купил два.
2 дня назад сделал этот тест,результат одна полоска,отрицательный,обрадовался,чуть чуть успокоился,НО все равно шишечка за ухом настораживает....решил сегодня сделать этот тест из аптеки еще раз и результат две полоски,положительный....(((
НЕ знаю что мне делать,посоветуйте! очень боюсь идти в клинику и сдавать тест,очень боюсь что я +(((
П.с в остальном все в порядке,стул в норме, аппетит в норме,болей в мышцах и прочее тоже нету!
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Помогите !!!!! (что со мной)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]