• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » мне кажется у меня ВИЧ (Был не защищенный секс,в партнере и в его статусе не уверен!)
мне кажется у меня ВИЧ
moonboy Offline
32 поста
Награды: 0
Дата: Вс, 12.02.17, 23:43 | Сообщение # 1
Был не защищенный секс,в партнере и в его статусе не уверен!
Через некоторое время заболел,была температура 38,6 и болело горло,помогли антибиотики,аспирин  и левамакс!подумал что ОРВИ,не придал этому особого значения....
Недавно на теле ( в основном на животе) и руках появилась сыпь, что то типа крапивницы,чесалась, то появится то пропадет,( особенно после принятия ванны),помогли таблетки от аллергии и акридерм ГК(не реклама).спустя дня 3-4 все прошло.
Естественно стал искать диагноз в интернете, и понял, что сыпь это один из признаков ВИЧ,забеспокоился,начал прощупывать у себя лимфоузлы, на шее кажется увеличенными при пальпации.
Спустя неделю за ухом( только за одним ухом,за правым)  появилась какая то шишечка,что это я не знаю, не болит и никак не беспокоит, залез в интернет ,и снова информация что это симптом ВИЧ...
Очень боюсь идти в клинику чтобы сдать анализ, поэтому купил экспресс тест в аптеке .Купил два.
2 дня назад сделал этот тест,результат одна полоска,отрицательный,обрадовался,чуть чуть успокоился,НО все равно шишечка за ухом настораживает....решил сегодня сделать этот тест из аптеки еще раз и результат две полоски,положительный....(((
НЕ знаю что мне делать,посоветуйте! очень боюсь идти в клинику и сдавать тест,очень боюсь что я +(((
П.с в остальном все в порядке,стул в норме, аппетит в норме,болей в мышцах и прочее тоже нету!
Профиль
Alexey86 Offline
44 поста
Награды: 2
Дата: Пн, 13.02.17, 00:04 | Сообщение # 2
Цитата moonboy ()
Купил два.
2 дня назад сделал этот тест,результат одна полоска,отрицательный

Очень странно, что с разницей в 2 дня результат поменялся. Перепроверь в СЦ и коммерческой лабе


Если у вас паранойя, это не значит, что за вами не следят
Профиль
Immortal Offline
271 пост
Награды: 3
Дата: Пн, 13.02.17, 00:06 | Сообщение # 3
Цитата Alexey86 ()
Перепроверь в СЦ и коммерческой лабе
Он же написал - он ссыт.
И нафига и там и там?
Профиль
moonboy Offline
32 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 13.02.17, 00:09 | Сообщение # 4
Очень странно, что с разницей в 2 дня результат поменялся. Перепроверь в СЦ и коммерческой лабе

вот и я очень удивился такому результату...думал сделаю и этот тест для надежности,а получилось что первому тесту нет доверия...(((( очень боюсь идти в лабораторию, я не знаю что делать
Профиль
Immortal Offline
271 пост
Награды: 3
Дата: Пн, 13.02.17, 00:13 | Сообщение # 5
Цитата moonboy ()
я не знаю что делать
Писать на форумах, ясен пень, плакать, и биться головой об стену. Что непонятного??
Профиль
Alexey86 Offline
44 поста
Награды: 2
Дата: Пн, 13.02.17, 00:16 | Сообщение # 6
Цитата Immortal ()
Он же написал - он ссыт.
И нафига и там и там?

Тут либо ссать и не сдавать. Но это будет не жизнь. Изведёшь себя мыслями. Либо собраться и сдать и узнать правду. Второй вариант верный.


Если у вас паранойя, это не значит, что за вами не следят
Профиль
Immortal Offline
271 пост
Награды: 3
Дата: Пн, 13.02.17, 00:17 | Сообщение # 7
Цитата Alexey86 ()
Второй вариант верный.
Профиль
moonboy Offline
32 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 13.02.17, 00:21 | Сообщение # 8
лучше скажите,описанные мной симптомы подходят под симптому ВИЧ!?!?
многие пишут что эти экспресс тесты купленные в аптеке, это тоже самое что и анализы в лаборатории( те что делаются в течении 20 мин) это правда?
Профиль
Immortal Offline
271 пост
Награды: 3
Дата: Пн, 13.02.17, 00:24 | Сообщение # 9
moonboy, Без анализа, никто из вменяемых даже разговаривать с вами не будет. Так что слушайте НЕвменяемых теперь.
Профиль
Alexey86 Offline
44 поста
Награды: 2
Дата: Пн, 13.02.17, 00:30 | Сообщение # 10
У вич нет специфических симптомов. У многих людей вообще не бывает никаких симптомов после инфицирования. Узнают свой диагноз либо случайно при какой-то проверке, либо уже на стадии СПИД через много лет, когда имунная система очень ослабла и идут уже серьёзные неполадки в здоровье. А с такими же "симптомами" тут все фобы. Так что не дрейфь раньше времени, соберись и сдай. Возьми близкого человека для поддержки

Если у вас паранойя, это не значит, что за вами не следят
Профиль
moonboy Offline
32 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 13.02.17, 00:33 | Сообщение # 11
Цитата Immortal ()
Без анализа, никто из вменяемых даже разговаривать с вами не будет. Так что слушайте НЕвменяемых теперь.
в личку написал девушка,она с+, написала что у нее были схожие симптомы, только написала что у нее все сразу проявилось ....
у меня все появилось в разное время, сначала была температура и боль в горле,спустя неделю выздоровел( пропил аспирин,антигриппин,левамакс,каметон(от горла))
спустя какое то время,не скажу точно сколько ,где то месяц,появилась сыпь,в основном на животе и руках,то появится ,то пропадет,похоже на крапивницу,(особенно после ванны проявлялась),пил таблетки от аллергии и акридерм,сыпь прошла 
и спустя недели две какая то шишечка за ухом появилась (за правым) не знаю что это,лимфоузел или еще что то ,но так как все вышеперечисленные симптомы так или иначе указывали на ВИЧ,решил купить тесты в аптеке,результат  первый тест минус, второй который сделал сегодня плюс....
Профиль
Immortal Offline
271 пост
Награды: 3
Дата: Пн, 13.02.17, 00:41 | Сообщение # 12
Цитата moonboy ()
в личку написал девушка,она с+, написала что у нее были схожие симптомы, только написала что у нее все сразу проявилось ....у меня все появилось в разное время, сначала была температура и боль в горле,спустя неделю выздоровел( пропил аспирин,антигриппин,левамакс,каметон(от горла))
спустя какое то время,не скажу точно сколько ,где то месяц,появилась сыпь,в основном на животе и руках,то появится ,то пропадет,похоже на крапивницу,(особенно после ванны проявлялась),пил таблетки от аллергии и акридерм,сыпь прошла 
и спустя недели две какая то шишечка за ухом появилась (за правым) не знаю что это,лимфоузел или еще что то ,но так как все вышеперечисленные симптомы так или иначе указывали на ВИЧ,решил купить тесты в аптеке,результат  первый тест минус, второй который сделал сегодня плюс....
Я уже говорил вроде - 
Цитата Immortal ()
Без анализа, никто из вменяемых даже разговаривать с вами не будет. Так что слушайте НЕвменяемых теперь.
Профиль
moonboy Offline
32 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 13.02.17, 00:52 | Сообщение # 13
Цитата Immortal ()
Без анализа, никто из вменяемых даже разговаривать с вами не будет. Так что слушайте НЕвменяемых теперь.
а два экспресс теста не в счет?

Добавлено (13.02.17, 00:52)
---------------------------------------------

Цитата Alexey86 ()
У вич нет специфических симптомов.
все симптомы которые я перечислил разве не являются симптомами ВИЧ!?!?
в начале температура и горло
по прошествии некоторого времени сыпь ,
не могу быть уверен ,но мне кажется на шее ЛУ воспалены,визуального этого не видно,но при пальпации чувствуется точно
еще через некоторое время шишечка за правым ухом,( что это я не знаю) ,возможно ЛУ

так или иначе все это указывает на ВИЧ....именно поэтому и купил экспресс тест в аптеке
Профиль
Immortal Offline
271 пост
Награды: 3
Дата: Пн, 13.02.17, 00:56 | Сообщение # 14
Цитата moonboy ()
а два экспресс теста не в счет?
Не-а.

Цитата moonboy ()
так или иначе все это указывает на ВИЧ..
Это указывает на психоз и истерику.
Профиль
Derby999 Offline
347 постов
Награды: 4
Дата: Пн, 13.02.17, 01:45 | Сообщение # 15
moonboy, я или пропустил или все же Вы не писали на каком сроке от контакта делали тест?

Добавлено (13.02.17, 01:45)
---------------------------------------------
А по поводу симптомов то нет специфических значит что хоть у Вас будет весь список симптомов что только есть в той же последовательности что и в тех статьях то это никак не значит что у Вас ВИЧ. Только результат теста может подтвердить ВИЧ.


Обитатель раздела фобов
Профиль
moonboy Offline
32 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 13.02.17, 01:46 | Сообщение # 16
Цитата Derby999 ()
я или пропустил или все же Вы не писали на каком сроке от контакта делали тест?
 контакт был 15 октября,вот и считайте ...( по числам когда заболел(температура),  когда сыпь и когда шишечка за ухом не смогу написать....(
ну вот сыпь сравнительно недавно была,шде то месяц назад, шишечку за ухом обнаружил дня три назад,
экспресс тест сделал 9февраля -отрицательно
а сегодня был плюс.....теперь я имею два экспресс теста с разной информацией
Профиль
Derby999 Offline
347 постов
Награды: 4
Дата: Пн, 13.02.17, 01:52 | Сообщение # 17
moonboy, ложноположительный тест может быть без каких то причин из за высокой чувствительности тест системы. Сходите в СЦ пусть сделают тест и поставите точку.

Обитатель раздела фобов
Профиль
moonboy Offline
32 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 13.02.17, 01:57 | Сообщение # 18
Цитата Derby999 ()
ожноположительный тест может быть без каких то причин из за высокой чувствительности тест системы. Сходите в СЦ пусть сделают тест и поставите точку.

я ужасно боюсь этого, не самого процесса ,а результата!!!!!!
поэтому и купил эти экспресс тесты в аптеке
Профиль
Derby999 Offline
347 постов
Награды: 4
Дата: Пн, 13.02.17, 02:04 | Сообщение # 19
moonboy, ну можете еще с 10 тестов сдать дома, только смысл? Он может и дальше  фонить через раз если будет ловить что то что ему не нравится. Еще раз повторюсь не факт что у Вас будет плюс. ИФА раз сдали и забыли.

Обитатель раздела фобов
Профиль
Solo Offline
14 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 13.02.17, 02:31 | Сообщение # 20
ПОМОГИТЕ СХОЖУ С УМА
Зарегистрировался и стало легче. Около двух недель назад был не защищенный контакт, как узнал на днях у нее плюс(около 7 лет). Во время контакта у нее были месячные, что повышает риск. Не могу найти себе место. Подскажите, какой процент стать + если были факторы которые выше, но после каждого раза (3 контакта в одну ночь) я обрабатывал себя хлоргексидином. Спасибо


пипец возможно +
p.s. проблема с пунктуацией
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пн, 13.02.17, 02:55 | Сообщение # 21
Solo, если она на терапии , то риск небольшой.

"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
moonboy Offline
32 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 13.02.17, 15:09 | Сообщение # 22
А по моему вопросу больше никаких комментариев, советов и ответов не будет ?!?!?!
Профиль
Immortal Offline
271 пост
Награды: 3
Дата: Пн, 13.02.17, 15:13 | Сообщение # 23
Цитата moonboy ()
не будет ?!?!?!
В третий раз -
Цитата Immortal ()
Без анализа, никто из вменяемых даже разговаривать с вами не будет. Так что слушайте НЕвменяемых теперь.
Даже невменяемым по ходу нечего сказать. Работайте над собой.
Профиль
Solo Offline
14 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 13.02.17, 15:43 | Сообщение # 24
Цитата banderas ()
Solo, если она на терапии , то риск небольшой.
Спасибо за обнадеживающий ответ.


пипец возможно +
p.s. проблема с пунктуацией


Сообщение отредактировал Solo - Пн, 13.02.17, 15:44
Профиль
Immortal Offline
271 пост
Награды: 3
Дата: Пн, 13.02.17, 15:48 | Сообщение # 25
Solo
Цитата Solo ()
как узнал на днях у нее плюс(около 7 лет). Во время контакта у нее были месячные, что повышает риск.
Если хотите, можете подарить увлекательнейшую экскурсию годика на два, с погружением в среду, интересными аниматорами, и полным пансионом где-нибудь в Мордовии. И совершенно бесплатно!
Профиль
Solo Offline
14 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 13.02.17, 16:51 | Сообщение # 26
Цитата Immortal ()
Если хотите, можете подарить увлекательнейшую экскурсию годика на два, с погружением в среду, интересными аниматорами, и полным пансионом где-нибудь в Мордовии. И совершенно бесплатно!
Я бы с удовольствием, но если так сделать то потеряю бизнес, если узнают ко мне не кто не зайдет, думаю рассчитаться с долгами и .... хз депрессия. Думаю все приплыл. Вчера сказал бати с условием что никому мать узнает так ее парализует . Сечйас заказал экспресс тесты прошло всего две недели думаю завтра сделать экспресс тест. Через месяц сказали (на бесплатной линии ) сходить сдать кровь пойду в анонимный центр аааа хоченться орать и плакать. Думаю 100%, плюс но за две недели симптомов нет кроме как потел от страха


пипец возможно +
p.s. проблема с пунктуацией
Профиль
Immortal Offline
271 пост
Награды: 3
Дата: Пн, 13.02.17, 16:57 | Сообщение # 27
Цитата Solo ()
Вчера сказал бати с условием что никому
Глупее поступка очень трудно себе представить.

Цитата Solo ()
Думаю 100%
Не буду разубеждать - желания нет.
Цитата Solo ()
если узнают ко мне не кто не зайдет
А что, судебные процессы на рекламных щитах вывешиваются нынче? Не знаю, старею..
Профиль
Solo Offline
14 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 13.02.17, 17:10 | Сообщение # 28
Цитата Immortal ()
Глупее поступка очень трудно себе представить.
Я не мог справиться со стрессом пока не жалею, что  сказал, но возможно был не прав
Цитата Immortal ()
Не буду разубеждать - желания нет.
Пожалуйста хоть пару строк напиши
Цитата Immortal ()
А что, судебные процессы на рекламных щитах вывешиваются нынче? Не знаю, старею..
 У меня не очень проходное место общепит ходят только местные, ее все знают и она так же. И как скрыть процесс от матери если работаем вместе каждый день не смогу отлучиться.


пипец возможно +
p.s. проблема с пунктуацией


Сообщение отредактировал Solo - Пн, 13.02.17, 17:19
Профиль
Immortal Offline
271 пост
Награды: 3
Дата: Пн, 13.02.17, 17:29 | Сообщение # 29
Цитата Solo ()
, но возможно был не прав
100 %

Цитата Solo ()
Пожалуйста хоть пару строк напиши
Так уже все написали. Если на терапии - то риска фактически нет. Если нет - то есть, но от однократного контакта он тоже небольшой.
Сделай ПЦР анализ, он успокоит.
Профиль
Solo Offline
14 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 13.02.17, 17:39 | Сообщение # 30
Цитата Immortal ()
Так уже все написали. Если на терапии - то риска фактически нет. Если нет - то есть, но от однократного контакта он тоже небольшой.
Небольшой спс большое. Если можно то в процентах это слово небольшой
Цитата Immortal ()
Сделай ПЦР анализ, он успокоит.
Делать через месяц после контакта?


пипец возможно +
p.s. проблема с пунктуацией
Профиль
Immortal Offline
271 пост
Награды: 3
Дата: Пн, 13.02.17, 17:44 | Сообщение # 31
Цитата Solo ()
Если можно то в процентах это слово небольшой
Да НЕТ никаких процентов, это все не то что примерно и условно, вилами на воде писано. Ну 0,1 %? что тебе дала эта информация? Вот что?
Там куча сопутствующих факторов, взять хотя бы те же месячные.
Цитата Solo ()
Делать через месяц после контакта?
Почему, можно сейчас уже сделать, он от 7 дней. Правда до 28, но уже полсрока - надежность высока.
Профиль
Solo Offline
14 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 13.02.17, 17:58 | Сообщение # 32
Цитата Immortal ()
Почему, можно сейчас уже сделать, он от 7 дней. Правда до 28, но уже полсрока - надежность высока
Спс,  анонимно делают и какие сроки что бы получить результат?


пипец возможно +
p.s. проблема с пунктуацией


Сообщение отредактировал Solo - Пн, 13.02.17, 17:59
Профиль
Immortal Offline
271 пост
Награды: 3
Дата: Пн, 13.02.17, 18:11 | Сообщение # 33
Цитата Solo ()
анонимно делают и какие сроки что бы получить результат?
Без понятия, спроси в любой лаборатории.
Профиль
Forbes Offline
6 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 08.03.17, 14:10 | Сообщение # 34
Надо сходить обязательно в СЦ. Анонимный кабинет, ничего в этом страшного нет! Никто крыво косо не смотрит! Экспресс тест даёт верный результат в большинстве случаев (но это большинство а не все! ), надо полюбому сдать кровь на анализ.только тогда могут сказать точно!
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Ср, 08.03.17, 21:14 | Сообщение # 35
Цитата Solo ()
я обрабатывал себя хлоргексидином.
 хахаха , иди уже болезный в СЦ .


a la guerre com a la guerre
Профиль
TAILAND Offline
125 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 09.03.17, 06:49 | Сообщение # 36
Цитата Forbes ()
надо полюбому сдать кровь на анализ.только тогда могут сказать точно!

Спасибо, Капитан!
Профиль
Solo Offline
14 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 22.06.17, 13:04 | Сообщение # 37
Цитата Solo ()
ПОМОГИТЕ СХОЖУ С УМАЗарегистрировался и стало легче. Около двух недель назад был не защищенный контакт, как узнал на днях у нее плюс(около 7 лет). Во время контакта у нее были месячные, что повышает риск. Не могу найти себе место. Подскажите, какой процент стать + если были факторы которые выше, но после каждого раза (3 контакта в одну ночь) я обрабатывал себя хлоргексидином. Спасибо
Вся история началась 31.01.2017 но собственное, что я сделал: после 3х недель сдал 2 экспресс анализа, показали статус отрицательный, но после вычитал что он не информативен.

Через 4,5 месяца после контакта пошел в инвитро сдал тест, в среду получил вот такой результат. Скажи можно успокоиться или на 6 месяцах идти в центр сдавать анализ?
Прикрепления: 8037406.jpg (68.7 Kb)


пипец возможно +
p.s. проблема с пунктуацией


Сообщение отредактировал Solo - Чт, 22.06.17, 13:09
Профиль
3334 поста
Награды: 116
Дата: Чт, 22.06.17, 13:10 | Сообщение # 38
Solo, а почему не сдаете в СЦ ?
 там вам точно скажут - да или нет
 и если надо пересдать тоже скажут
Профиль
Solo Offline
14 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 22.06.17, 13:14 | Сообщение # 39
С головой не в порядке боюсь идти в СЦ

пипец возможно +
p.s. проблема с пунктуацией
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Чт, 22.06.17, 13:47 | Сообщение # 40
Цитата Solo ()
С головой не в порядке боюсь идти в СЦ
Не обращайте внимания на константин1, это у нас тут местный дурачок-дезинформатор, галиматью несет.
У вас ИФА отрицательный - его неважно где делать, тест системы везде одинаковые, а то что там кажется константин1,  - пусть остается в его воспаленном воображении.
Так что успокойтесь и больше не делайте необдуманных поступков.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » мне кажется у меня ВИЧ (Был не защищенный секс,в партнере и в его статусе не уверен!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [94 ответов]
Чт 25.04.24 08:38 от вася1234567890
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [60 ответов]
Чт 25.04.24 05:25 от parsek73
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [5 ответов]
Вс 21.04.24 16:30 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
ВИЧ+ Чат [ без политики ]