• Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » 3 положительных ИФА. в инвинтро сказали - заражен (подскажите пожалуйста есть еще надежда)
3 положительных ИФА. в инвинтро сказали - заражен
Derby999 Offline
347 постов
Награды: 4
Дата: Ср, 26.04.17, 19:36 | Сообщение # 41
Цитата sevastopol2017r ()
Закрытая форма инфекции,типа не активная
А Вам не рассказали что это за такая не активная форма?


Обитатель раздела фобов
Профиль
Immortal Offline
271 пост
Награды: 3
Дата: Ср, 26.04.17, 19:37 | Сообщение # 42
Боже, какой же бред...
Профиль
Cornelius Offline
110 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 26.04.17, 20:23 | Сообщение # 43
Жду анализы. Напишу в пятницу

Choose a job. Choose a career. Choose a family. Choose a fucking TV..Choose your future. Choose life
Профиль
Luchik Offline
514 постов
Награды: 14
Дата: Ср, 26.04.17, 21:42 | Сообщение # 44
sevastopol2017r, держись, даже если придёт отрицательный блот, все равно надо сдавать ИФА пока блот не раскроется, ну или пока не будет отрицательный ИФА (что маловероятно) . Кстати отрицательный иммуноблот не приходит на электронку . Блот выдают в закрытом конверте и даже сотрудники лабы, которые выдают не знают что там. Эта тема мной пройдена, три отрицательных блота прошёл.

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
Профиль
Derby999 Offline
347 постов
Награды: 4
Дата: Ср, 26.04.17, 22:54 | Сообщение # 45
Luchik, а у Вас в итоге плюс?

Обитатель раздела фобов
Профиль
Labarant999 Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 27.04.17, 00:38 | Сообщение # 46
Luchik, Вы были уверены втом что вы заражены и сдавали ИФА пока не потвердится анализ? Или вы все-таки минус?
Профиль
volobot Offline
720 постов
Награды: 24
Дата: Чт, 27.04.17, 10:18 | Сообщение # 47
Цитата Labarant999 ()
Luchik, Вы были уверены втом что вы заражены и сдавали ИФА пока не потвердится анализ? Или вы все-таки минус?

Судя по тому, что получал положительные ифа один за другим и отправку на блот, просто хотел расставить точки уже.

Добавлено (27.04.17, 10:18)
---------------------------------------------
Цитата sevastopol2017r ()
персонал конечно нормальный отличается от большинства мед работников..успокаивали..говорили что все должно быть хорошо.

Про персонал я тут начитался, хотя возможно, что не всегда объективно. А тем, кто хорошо обращался, жирный плюс. Побольше бы таких в медицине.
Вам от всего сердца желаю жирного уверенного минуса на блоте!


Сообщение отредактировал volobot - Чт, 27.04.17, 14:39
Профиль
Luchik Offline
514 постов
Награды: 14
Дата: Чт, 27.04.17, 22:24 | Сообщение # 48
Derby999, а чего не видно под значком под аватаркой?! Labarant999, нет я был уверен что минус и у меня инфекционный мононуклеоз, а не острая стадия вич.

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
Профиль
306 постов
Награды: 13
Дата: Пт, 28.04.17, 15:38 | Сообщение # 49
sevastopol2017r, день добрый. Хотелось бы вас поддержать, не падайте духом. Это не конец точно. В случае если плюс подтвердится, здесь вас поддержат, помогут советом. Если вы будете владеть информацией о ВИЧ, использовать её, соблюдать рекомендации врача, то до седин глубоких доживете. Ребята на этом сайте очень даже оптимисты, что вас вдохновит и не даст остаться один на один с проблемой. Единственное, конечно, неприятна ситуация с вашим статусом военнообязанного. Но не паникуйте раньше времени. И главное в нашем деле: не унывать! Здоровья вам.

Мне осталась одна забава:
Пальцы в рот - и веселый свист.
Профиль
Cornelius Offline
110 постов
Награды: 1
Дата: Пт, 28.04.17, 15:43 | Сообщение # 50
был сегодня в СЦ, сказали что ИБ еще не готов, во вторник только будет готов... беседовали с врачом долго, тот все успокаивал и рассказывал про инфицированных людей, что живут вполне хорошо и долго. сказали, что ИФА у меня стабильно положительный и при всех моих сдачах если ИФА высеивался, то тут уже все ясно и понятно. Так как Крым был до этого Украиной, она рассказывала что по двум ИФА уже ставили на учет, повидала много всего она, и говорит в моем случае чудес вряд ли будет.. Теперь мне придется ждать официального ИБ с госпиталя, который отправили в Петербург и ехать на доп. обследование в Подольск(как мне сказали). И по приезду прохожу ВВК (профпригодность по службе) и становлюсь на учет в СЦ, начинаю терапию. По поводу дальнейшей службы консультировался, сказали здесь не мало важно что по этому поводу будет думать командир, а я думаю по моей специфики службы и самого его, вряд ли я смогу продолжить службу. Если бы не тот госпиталь военный и я сам не напросился на анализы ВИЧ, сдал бы потом анализы и стал тихонько в СЦ и служил (ни кто ни чего не зная), а так как с военного госпиталя МО теперь придет ответ командиру и врачу части, то долго они со мной не будут возиться. главное что бы квартиру по военной ипотеке закрыли. и если комиссуют то должны еще какие то оклады выплатить на первое время было бы хорошо, пока не освою другую специальность. Буду потихоньку читать форум от корки до корки, и проходить все эти испытания. Только больше всего не хочу что бы про мой диагноз знали люди на работе, а командир такой человек может и рассказать кому то, а военные они сплетники по хуже других. Не хочется что бы в трудную минуту еще и коллеги и друзья по службе отвернулись, а так как еще и родственники завязаны (ни кто толком из них не сможет помочь, только усугубит положение.). И да главный вопрос все таки остается теперь где найти спутницу жизни, которая меня таким примет и захочет детей, постоянно об этом думаю.

Choose a job. Choose a career. Choose a family. Choose a fucking TV..Choose your future. Choose life
Профиль
ЛИ Offline
472 поста
Награды: 13
Дата: Пт, 28.04.17, 15:50 | Сообщение # 51
Цитата sevastopol2017r ()
постоянно об этом думаю
Сейчас надо за терой идти и нагрузку до неопределяемого уровня доводить. Цель поставлена - остальное приложится.
Профиль
Immortal Offline
271 пост
Награды: 3
Дата: Пт, 28.04.17, 17:36 | Сообщение # 52
Сопли подберите все. Никакого диагноза еще в помине нет, а тут уже трагедии шекспира и гундеж.
Профиль
Cornelius Offline
110 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 03.05.17, 10:12 | Сообщение # 53
Был в СЦ сказали ИБ положительный. Вот так то. И сегодня позвонили с военного госпиталя сказали пришел анализ, я говорю скажите плохой, врач говорит отрицательный, но вам необходимо подьехать для дальнейших действий. А дальнейшие действия я как и говорил это отправляют в Подольск на месяц на исследование. В СЦ врач сказала ехать в военный госпиталь проходить там что скажут и потом все дороги все равно приводят в СЦ для получения терапии. До конца конечно не верится что статус положительный, ведь не мог его ни где подхватить, все уже передумал 1000 раз. Но теперь уже что думать, нужно брать себя в руки и потихоньку проходить испытания. Спасибо за ответы, что поддерживали. Теперь буду читать с чего начать.

Choose a job. Choose a career. Choose a family. Choose a fucking TV..Choose your future. Choose life
Профиль
Lemke22 Offline
374 поста
Награды: 12
Дата: Ср, 03.05.17, 10:30 | Сообщение # 54
sevastopol2017r, это такой квест! Пройдешь достойно - получишь долгую умную хорошую жизнь без лжи....

http://childrenplus.ru/veralive
Профиль
3334 поста
Награды: 115
Дата: Ср, 03.05.17, 12:35 | Сообщение # 55
sevastopol2017r, первое, что вам сейчас нужно сделать - убрать свой упаднический настрой.
Этим вы себе больше всего поможете.
Уберите этот аватар никудышный.
Возьмите себя в руки.
Начинается новая жизнь. Все, что было до этого - больше уже не будет таким.
Но то, что будет теперь, зависит только от вас самого.
Начинайте изучать вопрос.
Вам понадобится очень много знаний, серьезных и важных... по ВИЧ.

Все будет хорошо.
Выше нос !
Профиль
Cornelius Offline
110 постов
Награды: 1
Дата: Сб, 06.05.17, 23:25 | Сообщение # 56

Вот сегодня пришел первый ИБ с военного госпиталя
Прикрепления: 6753558.jpg (109.6 Kb)


Choose a job. Choose a career. Choose a family. Choose a fucking TV..Choose your future. Choose life

Сообщение отредактировал sevastopol2017r - Сб, 06.05.17, 23:32
Профиль
3334 поста
Награды: 115
Дата: Вс, 07.05.17, 00:07 | Сообщение # 57
sevastopol2017r,  так вы зря торопитесь беспокоиться
 Может быть еще все образуется и окажется, что никакого ВИЧ у вас нет (дай бог)
Профиль
Cornelius Offline
110 постов
Награды: 1
Дата: Вс, 07.05.17, 00:30 | Сообщение # 58
константин1, но в СЦ сказали что анализ не хороший, я конечно туда поеду после праздников, может он тоже сомнительный. Вы не можете сказать здесь на форуме может кто то дать пояснения про мой анализ, какие это белки, может ещё что то пересдать. Спасибо Вам большое за ответы.

Choose a job. Choose a career. Choose a family. Choose a fucking TV..Choose your future. Choose life
Профиль
ЛИ Offline
472 поста
Награды: 13
Дата: Вс, 07.05.17, 07:56 | Сообщение # 59
sevastopol2017r, заключение надо получить не "сомнительное", а определенное - положит. или отрицат. В СЦ получите, там все скажут.
Профиль
3334 поста
Награды: 115
Дата: Вс, 07.05.17, 10:08 | Сообщение # 60
sevastopol2017r, "анализ нехороший" значит только что есть подозрения
дальше их либо подтвердят, либо опровергнут
настраивайтесь на хорошее !
Профиль
Looser Offline
93 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 10.05.17, 02:04 | Сообщение # 61
Думаю, лучше приготовиться к худшему, а надеяться на лучшее. Два положительных ифа и сомнительный блот это очень серьёзно.
Сомнительный блот указывает на недавнее заражение, так как ещё не все белки (или антитела к ним) выработались в организме. Если конечно они связаны с вич. Если заражение было, то в последующем анализе белков будет больше, что сделает результат точным.
Узнать результат быстрее можно через анализ качественный (да или нет) пцр (3-4 дня) и пару тысяч рублей.
Крепких нервов и спокойствия в непростой ситуации!


Фоб со стажем :)
Профиль
599 постов
Награды: 21
Дата: Ср, 10.05.17, 16:38 | Сообщение # 62
На арвт.ру был описан один подобный случай. Девушка много лет подряд сдавала анализы и иб постоянно был сомнительным, ифа то положительный, то отрицательный. Я так понял, что это связано с мутациями днк. Автору нужно бы пцр сдать на рнк вич. И может есть смысл начать приём арвт, что в будущем позволит полностью отказаться от приёма арвт.
Профиль
marta Offline
1477 постов
Награды: 61
Дата: Чт, 11.05.17, 20:54 | Сообщение # 63
sevastopol2017r, до Симфера пара часов езды.Взял паспорт, приехал, сдал анализ, узнал результат.

лёгкой жизни просила у Бога,лёгкой смерти надо просить...
Профиль
tsyomyk Offline
142 поста
Награды: 3
Дата: Пт, 12.05.17, 08:46 | Сообщение # 64
константин1, не согласна, пусть готовится к худшему.У меня тоже первый блот был сомнительный, через 2 недели расскрылись основные белки и все остальные были положительные. sad
А не подтвердится, счастливчик, начинай любить жизнь еще больше и радуйся каждый день минусу.
Профиль
Dement Offline
60 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 12.05.17, 15:30 | Сообщение # 65
Всем привет. Смотрю тут идет ярое обсуждение типов тестов. Если не затруднит ответьте тогда на мой вопрос. Буквально тут я читал, что анализ в ИНВИТРО, который 4го поколения, достаточно информативен (точность 99%) уже на 21 день от момента заражения. И что для полной уверенности можно (или нужно?) сдать повторный анализ на 28 день. Это так?) А тогда ложноотрицательные блоты это что такое?)
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Пт, 12.05.17, 16:14 | Сообщение # 66
Цитата Dement ()
Буквально тут я читал
и где же?
Цитата Dement ()
тогда ложноотрицательные блоты это что такое?)
Я боюсь - это ваша половая фантазия.
Профиль
Dement Offline
60 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 12.05.17, 16:22 | Сообщение # 67
Цитата Unforgiven ()
и где же?
В этом разделе, но тему не помню. Один из опытных пользователей сообщил что можно радоваться "-" от 4го поколения уже на 21 день. Но для полной эйфории сдать его же на 28 день. А прочитав данный топик, закрались сомнения, что это так.
Да, то что я фоб, уже наверное вы поняли) Фантазий сейчас у меня очень много к сожалению, всячески стараюсь от этого уйти, большой процент помощи в этом - данный форум, как ни странно. Мне еще предстоит 21ый день, поэтому хочется знать на сколько можно радоваться ему в случае минуса, и насколько горевать в случае плюса.
Профиль
Cornelius Offline
110 постов
Награды: 1
Дата: Пт, 12.05.17, 16:27 | Сообщение # 68
В местном СЦ сказали что он не сомнительный, а четко положительный. На следующей неделе иду на повторные анализы к ним же. Пытаюсь найти выходы что бы тихонько стать на учёт в СЦ и что бы ни кто ни чего больше не знал. Спасибо за ответы. С инвинтро так и не пришли анализы... ПЦР я думаю сдать в СЦ

Choose a job. Choose a career. Choose a family. Choose a fucking TV..Choose your future. Choose life
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Пт, 12.05.17, 16:33 | Сообщение # 69
Цитата Dement ()
Один из опытных пользователей сообщил что можно радоваться "-" от 4го поколения уже на 21 день.
А "опытный пользователь" прям шалун какой-то. То есть не 20, не 18,5, и даже не 23 дня - а именно 21 день. И именно 99%. Не 98 ну никак.
Цитата Dement ()
Но для полной эйфории сдать его же на 28 день.
Для полной эйфории лучше использовать героин. Ну или сроки в 6 недель, исключающие наличие ВИЧ без нелепых % и прочего. 
Героин эффективнее.
Цитата Dement ()
и насколько горевать в случае плюса.
Цитата Dement ()
и насколько горевать в случае плюса.
Примерно на 99%
Профиль
Dement Offline
60 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 12.05.17, 17:17 | Сообщение # 70
Цитата Unforgiven ()
Ну или сроки в 6 недель, исключающие наличие ВИЧ без нелепых % и прочего.
Хорошо, спасибо. Сообщение того пользователя нашел, не буду давать ссылку, видимо он действительно маразм написал)
ИНВИТРО пишет про сдачу после 3-4 недель после предположительного инфицирования, с случае "-" с последующей пересдачей через 3 и 6 месяцев. Да я уже понял что всех задолбало эти 3 и 6 месяцев. ИНВИТРО тоже маразматит?)
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Пт, 12.05.17, 17:23 | Сообщение # 71
Цитата Dement ()
Да я уже понял что всех задолбало эти 3 и 6 месяцев
Ага. Задолбало.
Цитата Dement ()
ИНВИТРО тоже маразматит?)
Напротив - крайне прагматично подходят к вопросу бизнеса.
Профиль
Dement Offline
60 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 12.05.17, 17:26 | Сообщение # 72
Цитата Unforgiven ()
Напротив - крайне прагматично подходят к вопросу бизнеса.
С этой стороны они конечно молодцы.
Спасибо за ответы, но не забывайте что я фоб smile
В общем очень бы хотелось сдать на 3 неделе. Есть ли смысл? Что вероятнее - я получу реальный результат или ложноположительный?
Профиль
Derby999 Offline
347 постов
Награды: 4
Дата: Пт, 12.05.17, 17:39 | Сообщение # 73
Dement, 6 недель вопрос закрыт, а так толку размышлять. Не будет 100% гарантии это точно.

Добавлено (12.05.17, 17:35)
---------------------------------------------
P.S. Unforgiven, с возвращением!!!

Добавлено (12.05.17, 17:39)
---------------------------------------------
sevastopol2017r, а выйдет уже обойти повторный анализ в военном госпитале. Я так понимаю они попросят Вас сдать повторно кровь через месяц другой на повторный блот. И зачем СЦ если положительный блот хотят сделать повторно его? Может он тоже сомнительный?


Обитатель раздела фобов

Сообщение отредактировал Derby999 - Пт, 12.05.17, 17:40
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Пт, 12.05.17, 17:44 | Сообщение # 74
Цитата Dement ()
Есть ли смысл?
Никакого, как и в вопросе
Цитата Dement ()
Что вероятнее - я получу реальный результат или ложноположительный?

 
Цитата Derby999 ()
Unforgiven, с возвращением!!!
Ага, спасибо!))
Профиль
Dement Offline
60 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 12.05.17, 18:00 | Сообщение # 75
Цитата Derby999 ()
Dement, 6 недель вопрос закрыт, а так толку размышлять. Не будет 100% гарантии это точно.
Как бы еще этот срок пережить) Психосоматика страшная вещь однако (если это она была). Буквально вчера вечером и горло болело, и кашель, и в груди стреляло, и анемия и предобморочное состояние вместе с тошнотой и диареей, болью в подмышках. Думал вызывать скорую. Но тут вдруг последовало предложение от друзей встретиться посидеть в баре попить пива. В метро подумал, если не упаду на рельсы то встречусь. Встретился, да, сложно было там сидеть психологически, вести разговоров не мог, но видимо алкоголь забил психосоматику (или это я так тоже придумал) но все "симптомы" ушли. Ночь прошла нормально, утром все хорошо. Сейчас вечер - симптомов нет, но в голове очень нехорошие мысли. Поэтому конечно цепляешься за любую возможность как можно раньше узнать о статусе. Очень надеюсь что реальных симптомов не появится, но надежды мало)
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Пт, 12.05.17, 18:11 | Сообщение # 76
Цитата Dement ()
Психосоматика страшная вещь однако (если это она была). Буквально вчера вечером и горло болело, и кашель, и в груди стреляло, и анемия и предобморочное состояние вместе с тошнотой и диареей, болью в подмышках. Думал вызывать скорую. Но тут вдруг последовало предложение от друзей встретиться посидеть в баре попить пива. В метро подумал, если не упаду на рельсы то встречусь. Встретился, да, сложно было там сидеть психологически, вести разговоров не мог, но видимо алкоголь забил психосоматику (или это я так тоже придумал) но все "симптомы" ушли. Ночь прошла нормально, утром все хорошо. Сейчас вечер - симптомов нет, но в голове очень нехорошие мысли. Поэтому конечно цепляешься за любую возможность как можно раньше узнать о статусе. Очень надеюсь что реальных симптомов не появится, но надежды мало)
lumped
Профиль
Dement Offline
60 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 12.05.17, 18:15 | Сообщение # 77
Цитата Unforgiven ()
lumped
Лучше выражайте реакцию словами)
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Пт, 12.05.17, 18:21 | Сообщение # 78
Dement, Не лучше. Тогда меня забанят за нецензурщину - цензурно что-либо сказать тут абсолютно невозможно.
Профиль
Dement Offline
60 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 12.05.17, 18:23 | Сообщение # 79
Цитата Unforgiven ()
Dement, Не лучше. Тогда меня забанят за нецензурщину - цензурно что-либо сказать тут абсолютно невозможно.
У вас нецензурная брань в голове возникает конкретно от какого места в моем тексте?)
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Пт, 12.05.17, 18:36 | Сообщение # 80
Цитата Dement ()
У вас нецензурная брань в голове возникает конкретно от какого места в моем тексте?)
Да я ж даже выделил. Что, и с таким восприятием нелады?
Ой, это ж весь "текст"! Какая незадача(((((((((((
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » 3 положительных ИФА. в инвинтро сказали - заражен (подскажите пожалуйста есть еще надежда)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]