• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Мой кошмар (Незащищенный па с +)
Мой кошмар
romawka18 Offline
4 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 13.06.17, 16:34 | Сообщение # 1
Пишу только для того что бы выговориться.
В реальной жизни очень боюсь сказать об этом даже близким подругам.
Мне 25,у меня двое детей 5 и 4 лет.
С мужем в разводе уже года 2.
На личную жизнь забила,привыкла реально оценивать свои шансы с 2 детьми.
Недостатка в мужчинах в принципе не было,романы были.Но никого не когда близко не подпускала,про себя мало рассказывала.
Любимая работа,дети,развлечения,отдых,все было хорошо.
Поэтому в принципе даже не думала о серьезных отношениях.
Здоровье всегда было прекрасным
Всякие болезни это где то там,не со мной точно
Познакомилась по работе с мужчиной.Начал ухаживать.
В принципе не особо принимала ухаживания,но общались
Щас смутно помню развитие отношений,но интим был всегда с предохранением.никаких отношений в принципе у нас не было,как мы друг другу говорили.
Через пару месяцев таких встреч,полетели на море..с детьми твоими,я хочу познакомиться.Пора бы говорит
Слетали,отдохнули великолепно и все закруттлось.
Стали жить вместе
И случтлся у нас секс без презерватива.С его стороны.Я деликатно спросила,мы теперь не предохраняем?намекнула про болезни.
Мне было сказано,что в жизни не чего кроме простуды и головной боли не было.ок.в итоге пришли к выводу что сходим и проверимся оба вместе,ну а я заодно подберу другой метод контрацепции себе от нежелательной беременности.
Все было хорошо
За 5 месяцев наших отношений я не видела его болеющим.Я в свою очередь и простудой переболела и зубной больб помучалась.С моей стороны наша домашняя аптечка пополнилась пртлично.до этого от нее в ней были зеленка,йод,перекись водорода.
Все замечательно у нас в отношениях,и с мои детьми тоже.
Мы проводим все свободное время вместе.всегда какие то сюрпризы устраивает,на все выходные мы не в москве.мы летаем в прагу,выезжаем в подмосковье и т.п
Человек заботиться и о детях,всегда выбирает чтоб и им было интересно.
Мы полгода вместе.До меня доходят слухи,смс ки,звонки что человек то был бабником жутким.ну думаю остепенился)
Про анализы забыли и никому они не нужны.нас ничего не беспокоит.
Он делает мне предложение,и я соглашаюсь.
Строим планы
Начинаю замечать что секс у нас как то отходит.И вроде ложимся вместе обнимания поцелуи и хочет он,но прерывает,уходит курить или еще что то.Я молчу,сваливаю на усталось и т.д.
Проходит недели 3,вообще без интима.Начинаю копаться в себе,понимаю что проблема есть.Решаюсь об этом поговорить и узнаю,что он меня любит,но не мог набраться смелости и вооюще понять как это сделать..и сообщает что у него вич.
Я смотрю на него и улыбаюсь,до меня не доходит еще вся плачевность ситуации.Я повторяю вопросом Вич?
Я улыбаюсь,смотрю на него,он мрачный.я улыбаюсь и текут слезы

Ухожу в ванную и только там глядя на свое отражение в зеркале я начинаю понимать всю серьезность ситуации.
Я возращаюсь назад к нему.Сажусь на диван,он сидит за ноутбуком
Мы просидели так с 11 вечера до 5 утра.
Я не смогла сказать не слова,сидела и ревела уткнувшись в телефон.
Он попытался начать попытки поговорить,покладить,но по взгяду все понимал и отходил.мы просидели друг на против друга почти всю ночь.Я не понимала как он мог не сказать...Как я когда была простужена,ходтла в маске и пыталась его пичкать витаминками,чтоб он не дай боже не заражился,у него ж важный проект на работе и т.п.А он так легко,зная о неизлечимой болезни,плюнул на мое здоровье..миллион мыслей в голове и не одного слова.
На утро я отвезла детей кресной
Сама вернулась.
Полная аппатия,я умру, и как мои дети будут без меня,я сама выросла под опекой,по соц.приютам и т.д.
Единственное желание было убрать все мысли из головы и я вспомнила про свою старую подружку,с которой время от времени по молодости увлекались фенам,экстази
Детей отправила в санаторий на море до июля.
А сама убиваюсь по клубам и т.д. Фенам экстази алкоголем
Возращаюсь ночью к нему.Он пытается что то сказать,как то успокоить дотронуться,а я до сих пор в слух так и не смогла спросить его Почему?
Незащищенный секс у нас был около 3 месяцев.
Анализы я еще не сдала,не решилась...каких то признаков,не знаю вроде нет,не считая подкожного прыща в волосяной части головы..но я всегда в принципе мучалась прыщами на лице правда.
Я реалистка,и почему то уверена что у меня +
Иногда появляется какая то надежда что а вдруг нет,вдруг минус..
Боюсь.не знаю с чего начать.
Все это случидось 1 июня,и сеглдня 14 июлюня я первый день не под чем то и трезвая.посмотрев на себя в зеркало поняла,хватит.надо как то начинать жить дальше.
Сама ситуация не разрулиться.
Наверное надо экспресс тест сдать
3 месяца постоянный интим без презерватива+-это достаточный срок для определения заражена я или нет?
Думала может сдать анализ на иминутет этот,грубо говоря подходя из далека.
Наверное я боюсь,что назад пути уже не будет,когда узнаю ответ,а так хрчется еще надеяться что вич это где то там,но не со мной.
Профиль
Dement Offline
60 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 13.06.17, 16:53 | Сообщение # 2
Цитата romawka18 ()
3 месяца постоянный интим без презерватива+-это достаточный срок для определения заражена я или нет?
Не достаточно. Для определения заражена или нет нужен анализ, и не на иммунитет, а на ВИЧ.
Судя по всему вы не фобите, это круто. Вы реально рассматриваете риски, потому что риск действительно был. Прыщи и все остальные признаки неспецифичны для ВИЧ. Вам сейчас бы выждать сроки для анализов. Их сложно выждать, но можно.
Еще не понятно ваш партнер на терапии или нет. Если же да, то у него может и ВН быть неопределяемой, а с такими характеристикам дискордантные пары (читайте соответствующий раздел "плюс и минус") не предохраняются и живут оставаясь минусом несколько лет. В любом случае берегите нервы, не уподобляйтесь фобам, не ищите симптомов - их не будет.

p.s. и да, верните детей к себе. для них-то риска нет никакого. а с ними время летит уж точно быстрее, и мысли заняты будут.
p.p.s ах да, анализы то уж можно и сдавать, вам повезло. в 9 утра анализ, через 4 часа результат. 1000Р


Сообщение отредактировал Dement - Вт, 13.06.17, 16:57
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Вт, 13.06.17, 17:15 | Сообщение # 3
Еще одна флудерша, набивающая бессмысленные сообщения...
Профиль
3334 поста
Награды: 115
Дата: Вт, 13.06.17, 19:19 | Сообщение # 4
romawka18, сочувствую вам.
Вы слабы и не очень образованны, но это не ваша вина.
Сейчас вам надо делать следующее.
Никаких левых анализов и тестов.
Идите в СЦ на Соколиную Гору и сдавайте анонимно анализ на ВИЧ.
Серьезно поговорите со своим "другом". Задайте ему несколько вопросов и получите от него точные ответы на них.
1. с какого момента он знает, что у него ВИЧ ?
2. стоит ли он на учете и принимает ли АРТ ?
3. если да, то какие у него последние показатели вирусной нагрузки и имунного статуса ?
Ответы на эти вопросы помогут вам хоть как то начать разбираться в своей ситуации.
Ну и придется подождать 7-10 дней результатов вашего анализа.

Не теряйте времени !  Его у вас нет.
Профиль
Dement Offline
60 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 14.06.17, 09:41 | Сообщение # 5
Цитата константин1 ()
Ответы на эти вопросы помогут вам хоть как то начать разбираться в своей ситуации.
Это противоречит тому, что вы советовали ранее остальным :)
Никакие вопросы ей не нужны, ответы ей ничем не помогут. Гнать саными тряпками со двора этого парня. Он возможно нарушил УК РФ. Но что было, то было, ведь так? Ей поможет только поход в СЦ.
Профиль
3334 поста
Награды: 115
Дата: Ср, 14.06.17, 10:11 | Сообщение # 6
Dement, поэтому поход в СЦ я и поставил на первое место.
А вопросы - на второе.
Потому что они тоже имеют смысл, пока она не знает результата анализов.
Надо же ей хоть чем то заполнить мозги на время этого ожидания!
Вот пускай его немного поторомошит.
В зависимости от его ответов ей можно будет и решать как быть дальше.
Что значит гнать тряпками ссанными ?
А если она его любит ?
И хочет ?
И теперь с ВИЧ уже кроме него никому будет не нужна ?
Уж лучше пусть он, чем никто.
Может он и сам не знал о своем плюсе.
Судя по ее рассказу, он впал в отчаяние только в последние дни... (если это не спектакль)
Профиль
Dement Offline
60 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 14.06.17, 10:43 | Сообщение # 7
Цитата константин1 ()
И теперь с ВИЧ уже кроме него никому будет не нужна ?
Вот мне так и показалось, сделаю-ка я ей плюс, чтобы потом она узнала, что у меня тоже плюс, кроме меня уже шансов ни у кого не было.
Профиль
3334 поста
Награды: 115
Дата: Ср, 14.06.17, 12:32 | Сообщение # 8
Dement, вот это то, что я назвал "спектакль" 
но мы этого наверняка не знаем
я же сказал - вполне возможно, что он до сих пор не знал о своем статусе
тогда его и не в чем обвинять

вы невнимательно меня читаете
благодаря вам я понимаю, что автор темы тоже может не понять, что я ей пишу
а это уже грустно
Профиль
Barr Offline
7 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 16.06.17, 19:47 | Сообщение # 9
Сорри, нужно 3 сообщения чтобы создать тему потом удалите
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Мой кошмар (Незащищенный па с +)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]