• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Всем спидофобам читать. Нашлась та зараза, что нас мучает (Для тех у кого симптомы, но минус)
Всем спидофобам читать. Нашлась та зараза, что нас мучает
Barr Offline
7 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 16.06.17, 19:49 | Сообщение # 1
Добрый день, уважаемые жители планеты земля.
Попал в одну лодку с Вами, угораздило и меня поспидофобить.
После 6 месяцев поисков по интернету, море сданных анализов все таки нашел эту инфекцию, которая нас мучает.Итак
Часть первая, пред история.
Началось у меня все в январе с обычного ПА. После него через 2 недели заболел, резко поднялась температура 38.5-39 которая не попускала около 7 дней. Потом вроде выздоровел, но состояние было просто хуже некуда не было сил(еле вставал по утрам), дикая усталость(к 4 вечера был выжат как лимон), апатия (на 3 месяца вообще выпал из социума). Затем начались проблемы в ротовой полости установили хронический фарингит (хотя по крови, которую сдавал, его быть не могло), язвы во рту, болели десна, язык белый и болел. Дальше-больше ко всему этому присоединились проблемы с желудком (жидкий стул на протяжении 5 месяцев), урчание. Лимфоузлы воспалены под мышками, на шее и в паху. Боль в грудине, в мышцах, суставах. Постоянные высыпания. Герпес за 5 месяцев выскакивал 6 раз.
Ессно я начал дико паниковать, читать интернет и опа вот он ВИЧ.
Первые 2 месяца жутко депрессовал, боялся идти в клинику и получить страшный диагноз. Весь извел себя в полное Г... (кстати, что было очень плохо, объясню потом почему).
Похоронил уже себя, испортил и разорварл все контакты, которые были в жизни. Всю социальную деятельность прекратил (хотя она была очень активная и насыщенная).
Через 2 месяца понял, что жить так дальше нельзя и пошел сдавать на ВИЧ. Сдавал анализы ИФА АТ/АГ на 2ом месяце-минус. Ну наверно надо ждать до 3ех как написано в учебниках и там точно покажет. Сдал на 4ом месяце - минус. НАверно я тот эксклюзивный тип у которого только через 6 месяцев выявляется. Сдал на 6ом месяце снова минус. А здоровье то лучше не становилось, все так же и продолжается- боли в деснах, проблемы с желудком, боли везде. Все врачи только говорят-психосоматика, тебе к психологу и все. Но я чувствую, что с организмом что-то не так, что то сидит, с@ка и мешает.
Начал сдавать все подряд общий анализ крови, мочи, бактериалогические посевы мочи, уретры, на гепатиты - все окей.
Все это время был на дикой панике, постоянно сидел на этом форуме и АРВТ (кстати, кто фобит, совет почитайте форум, АРВТ там Илья некий очень четко все обьясняет, отвечает, стебет и паника на время отступает).
Часть вторая, поиски
На 4ом месяце фобия попустила и я дал себе обещание,что  если найду, что меня убивает, то обязательно выложу на этом форуме, чтобы облегчить жизнь другим.
В процессе изучения данного форума, форума АРВТ и другой информации я понял, что таких людей, у которых симптомы ВИЧ, но тесты отрицательные очень много. Значит, это еще какая то болезнь. Свое утро я начинал с изучения всевозмодной информации с самых первых страниц формов и другой литературы, и однажды мне повезло. Я наткнулся на //www.03.ru/section/spid/5571787#m5576167">http//www.03.ru/section/spid/ 5571787#m5576167 (убрать пробел) . Там в течении пару лет люди обмусоливали эту тему в итоге путем сдачи кучи анализов и общим сознанием пришли к заключению
Итак, уважаемые, барабанная дробь, представляю Вам нашего мучителя вирус эпштейна барра хроническая форма. Какие же у него симптомы?
3. Хроническая рецидивирующая инфекция
а) хроническая активная инфекция (сохранение симптомов инфекционного мононуклеоза более 6 месяцев);
б) генерализованная форма (возможно поражение нервной системы (энцефалит, полинейропатии, менингит), других внутренних органов (миокардит, гломерулонефрит, лимфоцитарная интерстициальная пневмония, гепатит);
в) гемофагоцитарный синдром, ассоциированный с ВЭБ инфекцией;
г) стертые или атипичные формы (длительный субфебрилитет неясного генеза, клиника вторичного иммунодефицита — рецидивирующие бактериальные, грибковые, часто — микст-инфекции респираторного и желудочно-кишечного тракта, фурункулез и т. д.);
д) развитие онкологического (лимфопролиферативного) процесса (множественные поликлональные лимфомы, назофарингеальная карцинома, лейкоплакии языка и слизистых ротовой полости, рак желудка и кишечника и др.);
е) развитие аутоиммунных процессов (СКВ, ревматоидного артрита, синдрома Шегрена и др.);
ж) вирус Эпшейна-Барр может играть важную роль в возникновении синдрома хронической усталости.
И если почитает еще больше эта тварь еще много-много чего провоцирует. Она просто тупо убивает к херам иммунитет.
Почита все это я сдал анализы на эту болезнь и чтоже? IGM (острая инфекция) отрицательная, IGG в очень больших показателях (тоесть хроническое течение данной инфекции).

К большой радости, теперь знаем с чем имеем дело.
К большому сожалению эта инфекция неизлечима и ее можно только загнать в угол на время.

Помониторил множество форумов как русскоязычных так и англо и немецко, нигде, нигде пока что не знают как с ней бороться, нигде нет четких рекомендаций и стратегий. Так что ... Так что так.
Возвращаясь к  стрессу,от  которого я страдал, думая, что это ВИЧ. Стресс очень, ооочень сильно угробил иммунную систему в период обострения этой заразы, и в итоге она стала хронической.
Так что фобы-сдавайте анализы на барр, IGM и IGG и вперед, думать что делать с этой гадостью.

Спасибо за внимание.
Надеюсь помог.

UPDATE1. 2017-06-17 
 Задайтесь глубоко вопросом – почему ситуация такова, что одни, имея вирус в организме болеют, другие нет? Да, есть триггеры, которые запускают ХАВЭБИ. Но если копать глубже – причина не только в вирусе самом как таковом, причина в той или иной дисфункции иммунной системы. Из-за чего происходит эта дисфункция – нужно разобраться. © http://epstein-barr-virus.ru


Сообщение отредактировал Barr - Сб, 17.06.17, 22:05
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Пт, 16.06.17, 20:15 | Сообщение # 2
Сколько же дурачков на свете, ой........
Профиль
3334 поста
Награды: 115
Дата: Пт, 16.06.17, 20:31 | Сообщение # 3
действительно, если бы не было этой помойной трубы, куда бы стекало все это ?
Профиль
Barr Offline
7 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 16.06.17, 20:57 | Сообщение # 4
Охохо, 
Ну чтож,
Так как я читал этот форум не один месяц, понял. Как и везде в стае есть личности и большинство. Личности разные. Тут есть два  суровых чувака, которые в глубине души дико обижены, но понимают, что жизнь идет и держаться молодцами , хоть и с большим количеством желчи.
Очень приятно, что именно Вы отреагировали. Это говорит о том, что тема интересна.
На правильном ли я пути? Увидим.
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Пт, 16.06.17, 21:13 | Сообщение # 5
Цитата Barr ()
которые в глубине души дико обижены
Обиженный тут только ты, причем мозгами.
Доказывать идиоту, что он - идиот, занятие неблагодарное, впрочем.
Профиль
3334 поста
Награды: 115
Дата: Пт, 16.06.17, 22:16 | Сообщение # 6
Цитата Barr ()
Итак, уважаемые, барабанная дробь, представляю Вам нашего мучителя

какая барабанная дробь ?
у вас вручение ОСКАРА ?

или вы считаете, что написать такую простыню о своих мытарствах это подвиг в 14-00 ?
(во сколько был подвиг у Барона Мюнхаузена... ?)

не обольщайтесь, кроме этих "двух чуваков", вы никому больше не интересны тут, и в этом ваше счастье, но вы этого пока еще не понимаете...
Профиль
tsyomyk Offline
142 поста
Награды: 3
Дата: Пт, 16.06.17, 23:15 | Сообщение # 7
константин1, Вы подражаете Unforgiven? Плохое занятие!
Откуда столько агрессии товарищи?
Профиль
3334 поста
Награды: 115
Дата: Пт, 16.06.17, 23:22 | Сообщение # 8
tsyomyk, я не подражаю ему
разве вы не видите разницы между нашими позициями ?
скажите мне честно - вы прочитали заглавный пост слово в слово ?
Профиль
tsyomyk Offline
142 поста
Награды: 3
Дата: Пт, 16.06.17, 23:29 | Сообщение # 9
константин1, что мне Вам объяснять.... агрессия так и прет от обоих.
Ну мальчик нашёл решение своей проблемы, радуется, хочет помочь другим.... пусть...
Можно "спокойнее " спросить, обьяснить и тд.
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Пт, 16.06.17, 23:31 | Сообщение # 10
Цитата tsyomyk ()
Можно "спокойнее " спросить, обьяснить и тд.
Яж вроде уже объяснял и показывал направление, куда нужно свои "рекомендации" девать, не?
Профиль
tsyomyk Offline
142 поста
Награды: 3
Дата: Пт, 16.06.17, 23:38 | Сообщение # 11
Unforgiven, можете смело в то направление начать путь! Счастливо!Свободен!
Профиль
3334 поста
Награды: 115
Дата: Пт, 16.06.17, 23:42 | Сообщение # 12
tsyomyk, я не заметил в этом тексте, чтобы он нашел решение проблемы...
а вы не ответили на мой вопрос - это тоже показательная деталь 
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Пт, 16.06.17, 23:54 | Сообщение # 13
Цитата tsyomyk ()
можете смело в то направление начать путь! Счастливо!Свободен!
Я давно свободен, чего и тебе желаю. Впредь думай прежде чем влезать со своим тупизмом и советами везде, где не просят.
Профиль
tsyomyk Offline
142 поста
Награды: 3
Дата: Пт, 16.06.17, 23:59 | Сообщение # 14
константин1, там было слово "своей". А то, что Вы не заметили....это уже Ваша " проблема".Ваш вопрос не имеет никакого отношения к моему.
Мальчики, тут каждый имеет право на свое мнение!

Добавлено (16.06.17, 23:59)
---------------------------------------------
Unforgiven, твои тексты умом не блещут.Корону сними!И сладких тебе снов!

Профиль
3334 поста
Награды: 115
Дата: Сб, 17.06.17, 02:10 | Сообщение # 15
tsyomyk, у вас своя уникальная логика.
Если чей то вопрос не имеет отношения к вашему, то вы считаете, что на него можно и не отвечать ?
Не отвечать на заданный вам вопрос, когда уже идет диалог - это неуважение к собеседнику.
Демонстрируя такое пренебрежение, вы демонстрируете пробелы в своем воспитании.

А вообще то о чем и где я это говорю...


Сообщение отредактировал константин1 - Сб, 17.06.17, 02:17
Профиль
tsyomyk Offline
142 поста
Награды: 3
Дата: Сб, 17.06.17, 06:03 | Сообщение # 16
Цитата константин1 ()
Не отвечать на заданный вам вопрос, когда уже идет диалог - это неуважение к собеседнику.
Демонстрируя такое пренебрежение, вы демонстрируете пробелы в своем воспитании.

Константин, это свойственно Вам, один чат чего стоит, не будем углубляться.
Тема чужая да и не для ваших " нападений и угроз". У меня все!
Профиль
Barr Offline
7 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 17.06.17, 10:22 | Сообщение # 17
tsyomyk, Спасибо за поддержку, но вступать с ними в перепалку не стоит. Такова их природа, они попытаются обосрать все, что есть рядом, мне их жаль. Прошу, не надо с ними вести диалог в этой ветке. Позиция их ясна- все дебилы только 2 человека умных.:)
Модератора попросил бы почистить ветку от бесполезного спама.
Профиль
tsyomyk Offline
142 поста
Награды: 3
Дата: Сб, 17.06.17, 10:25 | Сообщение # 18
Цитата константин1 ()
Не отвечать на заданный вам вопрос, когда уже идет диалог - это неуважение к собеседнику.
Демонстрируя такое пренебрежение, вы демонстрируете пробелы в своем воспитании.

Константин, это свойственно Вам, один чат чего стоит, не будем углубляться.
Тема чужая да и не для ваших " нападений и угроз". У меня все!
Профиль
Dement Offline
60 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 17.06.17, 10:29 | Сообщение # 19
Barr, знаете, я тоже попытаюсь "обосрать", потому как вы тут выдвинули гипотезу, что все кто фобит и у кого есть симптомы болен ВЭБ. Но это не так.
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Сб, 17.06.17, 12:57 | Сообщение # 20
Ну то есть когда приходит любой мудак, начитавшийся сайта 03 (03, Карл!!) с такими же мудаками, сделавшими "коллективный вывод",
который по уровню научности и доказательности дегенеративен настолько, что любой Илья с арвт в порошок сотрет, посмей вы вылезти с этим "там",
причем приходит реально и конкретно с важной мордой и видом МЕССИИ для фобов - то все тут  должны пасть ниц, и ловить каждую буковку на мониторе?
Хрен вам в рыло, вот что я скажу.
Профиль
Zxc1677 Offline
16 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 17.06.17, 18:27 | Сообщение # 21
Ви́рус Эпште́йна — Барр (ВЭБ), он есть у более 90% людей и заражуются им чаще всего в раннем детстве, при том что он передаётся воздушно-капельным путем, а не через НПА. Так как он есть почти у каждого, то проблемы от него можно получить при сильном снижении иммунитета. Вопрос в том от чего идёт резкое падение иммунитета. (ВЭБ это следствие, но не причина)
Профиль
Barr Offline
7 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 17.06.17, 21:53 | Сообщение # 22
Zxc1677
 Задайтесь глубоко вопросом – почему ситуация такова, что одни, имея вирус в организме болеют, другие нет? Да, есть триггеры, которые запускают ХАВЭБИ. Но если копать глубже – причина не только в вирусе самом как таковом, причина в той или иной дисфункции иммунной системы. Из-за чего происходит эта дисфункция – нужно разобраться. © http://epstein-barr-virus.ru
Да, полностью согласен, что это произошло из-за падения иммунитета. В своем случае, я даже знаю откуда- как и я писал жуткая депрессия из-за фобии.
Просто я думаю, что тем кто фобит, надо показать другие возможные причины. Чтобы они не сидели тут и не рылись чисто в вич, а попытались найти реально то, что привело их к такой ситуации.

Добавлено (17.06.17, 21:53)
---------------------------------------------
Для Более адекватного Константина и менее уНфоГИВена:
Если начинают оскорблять и нападать-значит капнул там где болячка и проблема. Не ищите беду во мне, посмотрите в себя, что вас так взбесило? Ведь нас в других бесит только то, что есть в нас. Все случайности не случайны. Любая информация это в первую очередь информация от мира к вам.

Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Вс, 18.06.17, 00:35 | Сообщение # 23
Цитата Barr ()
Если начинают оскорблять и нападать-значит капнул там где болячка и проблема.
Ох, не надо себе в очередной раз так грубо льстить (я так понимаю у вас комплекс на комплексе сидит, плюс мания величия).
Таких упоротых тут вылезает раз в неделю примерно.
Цитата Barr ()
что вас так взбесило?
Опять себе зад лизнули - вы не способны вызвать у меня ни малейшей эмоции, а то что я пишу - всего лишь развлечение.
Профиль
3334 поста
Награды: 115
Дата: Вс, 18.06.17, 01:09 | Сообщение # 24
tsyomyk
Профиль
Derby999 Offline
347 постов
Награды: 4
Дата: Вс, 18.06.17, 16:17 | Сообщение # 25
Barr, зачем этот текст тут? Форум о ВИЧ а не о ВЭБ.

Обитатель раздела фобов
Профиль
Lilo52 Offline
12 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 05.09.17, 08:16 | Сообщение # 26
Тоже есть симптомы, но не вэб это(( эх..
Профиль
heiden Offline
132 поста
Награды: 2
Дата: Вт, 05.09.17, 17:06 | Сообщение # 27
Цитата Lilo52 ()
но не вэб это
lgG отсутствуют?
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Всем спидофобам читать. Нашлась та зараза, что нас мучает (Для тех у кого симптомы, но минус)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]