• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » к чему меня привела фобия
к чему меня привела фобия
batysau Offline
4 поста
Награды: 0
Дата: Чт, 20.07.17, 20:38 | Сообщение # 1
Всем добрый день, хочу поделиться , к чему меня привела спидофобия...
Ребят расскажу все с самого начала, будет длинно, но если хотя бы один человек этого не допустит ,,, это будет не зря
Мне 23 года, секс был 2 раза, после университета устроился на хорошую работу, пришел отпуск, поехали с друзьями на юг,,,
В первую ночь, находясь в диком пьяном угаре, познакомился с юной, милой девушкой в клубе,,,
Был жесткий, пьяный в хлам, не защищенный, как в фильмах для взрослых, половой контакт на пляже.
Прейдя в отель друзья дали хлоргекседин, обьяснив куда нужна вести,,,, с пьяну, ввел все, что было.
Проснувшись утром, заметил на мочеиспускательном канале, под кожей, черные пятна и тут я подсел на самую жесткую в свой жизни измену.
Набрав в гугле ближайший вен диспансер, вызвав такси за нереальные деньги, поехал на встречу судьбе,,, было воскресенье, не приемный день.
Но бабла то много у меня, заплатив врачу пару тысяч, меня приняли, сказав , что скорей всего это ожог хлоргексидина, но типо для подстраховки пропей антибиотики... Метронидазо́л  и еще какой то
Начал пить антики, попутно набрав в интернете чем можно заразиться, при незащищенном половом акте и тут я просто обалдел,,,
Я выучил такие слова как хлам, гонорея, половой герпес,     ,     , и ВИЧ... Я начал очень сильно нервничать , глотая антики с бешеной скоростью.
Друзья , не зная о моих душевных страданиях , пытают меня ,что с тобой случилось, я им вру , что отравился и все такое,,, в душе огонь, все веселятся, я читаю форумы о вен заболеваниях..
И так, глотая антики и жестоко , просто как в аду, нервничая, я друг почувствовал себя очень плохо,,, я понимал , что у меня температура, начался понос, я перестал есть,  мне хотелось дико спать все время
Я ввел эти симптомы в интернет и мне выпал в поискове этот форум,,, это проклятый форум, я начал читать все симптомы людей, и о боже все сходилось,,,У МЕНЯ ВИЧ,,, все купаются, знакомятся с девушками, а я уткнувшись в смартфон, читаю вич форум
Пропив антики 3 дня, как скал врач, это был последний день отпуска, под давлением друзей, решил опять выпить,, и о боже встретил своего ангела, пропущу всю прелюдию,,, от нервов у меня не было эрекции,,,
Приехав домой , параллельно читая ВИЧ форум, мне стало совсем плохо, у меня вспух лимфоузел под мышкой, была температура постоянная 37.3 и дикая усталость.
Я был уверен , что у меня ВИЧ, я ложился спать , с мыслью, что я заражен, я просыпался с той же мыслью,,,
Я прочитал все форуму про это,,, я даже знал в какой спид центр меня поставят на учет, пробил по интернету врачей, к кому лучше попасть.
Пошел на работу, состояние как зомби, работать не могу, все мысли только о ВИЧ, думаю , что сказать родителям, друзьям,,, в мыслях  уехать из города.
Пошла вторая неделя после отпуска, состояние все хуже, температура уже две недели, похудел на 6 кг, от нервов начался тик обеих век глаз, думаю пора брать больничный,,
Пошел в больницу, живу в подмосковье, врачи не очень, при опросе врачей был задан вопрос о половых актах, сказал что да, дали направление на вич и гепатит,,,
Вышел с больнички, забрав карту, думаю все ппц обложили. Пошла третья неделя, состояние все хуже, температура не спадает, лимфоузлы, думаю все,,, что говорить родителям и друзьям.
Нашел в городе анонимный клуб ВИЧ больных,,, услышав мою историю , сказали, что я психопат и спидофоб и меня культурно выгнали,,
Решил сдать анонимно тест,, почему я не сразу его сделал? я просто думал , что вот я живой, здоровый, а когда узнаю результат я стану уже другим человеком, мне этого не хотелось,,
Сдаю тест анонимно, через месяц,перед открыванием результата, выкурил пол пачки сигарет, не курил год, отрицательно. Набираю в интернет, люди пишут, что когда анонимно Сдают в лаборатории не проверяют..
Я думаю ооо БОЖЕ,,, ЭТО обман,,, нервничаю дальше, становиться все хуже, уже месяц температура не спадает, с друзьями не общаюсь, начал дико один бухать, с работы грозятся уволить, родители на измене,,,
Решил сдать по паспорту ииии отрицательно 2 месяца,,,
И у меня вопрос?? что тогда со мной,,,
Прихожу опять в больничку со всеми тестами, вич и тд, мне говорят, что я идиот и тд и тп, направляют в в больничку, делают все возможные анализы, мскт легких и тд,, и со словами, у тебя что то не понятное, говорят езжай в первый мед имени сеченова в москве,,
Вообщем я дальше писать не буду, какие я прошел муки ада, на постановку диагноза , мне делали биопсию легкого, в итоге это оказался САРКОИДОЗ- аутоиммунное заболевание, когда ваша иммунная система атакует ваши органы. При опросе врач задавал вопросы,, ВЫ ПРИНИМАЛИ БЕЗКОНТРОЛЬНО АНТИБИОТИКИ?  ВЫ  В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ СИЛЬНО НЕРВНИЧАЛИ?
ИТОГ СПИДОФОБИИ: Я  заработал малоизученное аутоиммунное заболевание, от бесконтрольного приема антибиотиков и жесткого стресса, 3 шрама на груди от биопсии легкого, чуть не потерял работу и друзей,,
ПЛЮСЫ: я знаю теперь все о вен заболеваниях, знаю , что много болезней бывает от нервов,в хлам бухим лучше не тр,,,ся, теперь я много знаю о вич, о вич терапии, даже если у меня будет девушка с вич, я не побоюсь с ней построить семью.
P/S сейчас у меня все хорошо, наслаждаюсь жизнью.


Сообщение отредактировал batysau - Чт, 20.07.17, 21:21
Профиль
ARK Offline
1301 пост
Награды: 51
Дата: Чт, 20.07.17, 20:51 | Сообщение # 2
Батюшки... Молоко убежало

Не хмурь бровей из-за ударов рока,
Упавший духом гибнет раньше срока.
Омар Хайям
Профиль
5818 постов
Награды: 126
Дата: Чт, 20.07.17, 21:10 | Сообщение # 3
Не..ну а чо-"шикардос"...довольно поучительно
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Чт, 20.07.17, 21:56 | Сообщение # 4
Это надо читать всем тутошним шизофреникам в назидание.
Может тему прикрепить?)
Профиль
3334 поста
Награды: 115
Дата: Пт, 21.07.17, 01:07 | Сообщение # 5
все таки парню хватило здравого смысла довести дело до конца
но поучительного в этом мало
другие может тоже хотели бы этого, да у них не хватит исходных данных для этого
кому то не хватит ума
кому то не хватит характера
кому то не хватит денег
кому то еще чего то

мне очень жалко всех этих людей
уж лучше бы у них был ВИЧ
так они хоть покатились бы по проторенной колее
а так у них жестокое психическое расстройство, которое чаще всего неизлечимо
и думаю это похуже чем ВИЧ...
Профиль
XiPyPg Offline
32 поста
Награды: 0
Дата: Пт, 28.07.17, 02:56 | Сообщение # 6
Не знаю у кого как.....я женат у нас есть ребенок.... Но когда я напьюсь я себя не контролирую и это почти всегда заканчивается нпа. Первый раз я очень сильно переживал в 27 появились первые седые волосы... Слава богу тогда была постоянная любовница которой можно было все рассказать (уточню и она и я достаточно образованные люди оба руководители отделов в компании) и она меня тогда сильно поддержала это был мой первый такой безответственный случай правда партнёрша при получение визы из Англии к нам утверждала что их проверяют но мне это не сильно помогала. А веду я все к тому что я после каждой такой гулянки сдаю ПЦР но щас отношусь достаточно спокойно нервничаю конечно но чему быть того не миновать. Вот и на след недели в субботу пройдет две недели сдам ПЦР....и ведь вся суть в том что переживаю не за себя, а за семью и как им в случае чего рассказать...а насчёт себя смогу сказать только сам виноват допрынался.. Хорошую терапию я себе позволить смогу поэтому наверно и волнений таких нет...а вот жена выгонит это беда :( а вообще мы мужики хороши задним умом и не ценим то что имеем по крайней мере по синей лавочке .. Грустно и печально это все.....:(
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Пт, 28.07.17, 12:11 | Сообщение # 7
Как же уже опротивело это лживое и лицемерное "но я же совсем не за себя переживаю, я только за СЕМЬЮ (нужное вставить".. Как под копирку. Тьфу.
Профиль
XiPyPg Offline
32 поста
Награды: 0
Дата: Пт, 28.07.17, 14:10 | Сообщение # 8
Unforgiven, почему лживое, за себя не переживаю так как есть адекватное мнение по данной болезни считаю сахарный диабет страшней вич имхо. Зарабатываю я нормально и смогу себе позволить нормальную терапию в случае чего, придется всего лишь немного изменить распорядок жизни. А жить я при любых раскладах буду долго. А за жену переживаю не в плане заражения ( с ней только защищенный секс , вот такая она у меня ответственная из-за кесарева боится опять забеременеть а нельзя ) , а в плане того что уйдет на 95% так и будет.

з.ы. хотя у вас свое мнение и дальше переубеждать никого не собираюсь, я просто высказал то что думаю. а верить или нет это дело сугубо личное.


Сообщение отредактировал XiPyPg - Пт, 28.07.17, 14:11
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Пт, 28.07.17, 18:24 | Сообщение # 9
XiPyPg, Ну хорошо, может вы исключение) Просто каждый второй это пишет, а на деле это совсем не так. Не обижайтесь)
Профиль
XiPyPg Offline
32 поста
Награды: 0
Дата: Пт, 28.07.17, 19:10 | Сообщение # 10
Unforgiven, если это было бы так страшно я б наверно изменил своё поведение в целом... Но на мой взгляд страшней вести себя не осторожно за рулем , чем в постели, шанс скоропостижно отъехать намного выше. А так в целом читая этот форум тут хватает неадекватов как среди положительных так и отрицательных...а те кто говорят что боятся заразить близких или просто ещё не усвоили информацию , либо идиоты. Заразит кого-то человек или нет зависит только от него...в моем случае боязнь потерять любящую жену не более об остальном речи не идёт.
Профиль
Vaha86 Offline
3 поста
Награды: 0
Дата: Пт, 28.07.17, 23:12 | Сообщение # 11
Я сам мучаюсь в сомнениях, а результаты теста отрицательные
Профиль
XiPyPg Offline
32 поста
Награды: 0
Дата: Пт, 28.07.17, 23:23 | Сообщение # 12
Vaha86, отрицательные все мимо.. Две недели прошло ПЦР все забудьте. Я даже ИФА сдаю как прийдется, по утверждению учёных и медиков ПЦР достаточно чтоб забыть и закрыть для себя этот вопрос.. Помимо ВИЧ болячек хватает сдавайте обсдавайтесь.

Сообщение отредактировал XiPyPg - Пт, 28.07.17, 23:24
Профиль
ATAKA24 Offline
264 поста
Награды: 14
Дата: Сб, 29.07.17, 23:33 | Сообщение # 13
Цитата XiPyPg ()
в моем случае боязнь потерять любящую жену не более об остальном речи не идёт.

любящая жена это хорошо. только любящая и любимая  это два разных слова.
да и не сильно, наверное, боитесь ее потерять, иначе не рвало бы у Вас так крышу. проблемы в семье нужно решать (а они есть), а не замалчивать и по пьяни отрываться. 
секс дома не устраивает? а с женой пробовали разговаривать? может ее тоже что-то не устраивает. а если она налево начнет ходить? как Вам такая ситуация?
с презервативом не нравится. это понятно. никому не нравится. но ведь проще в семье метод контрацепции заменить (спираль, таблетки), чем с "левыми телками" без защиты "по лезвию ножа" ходить. или Вам адреналинчика не хватает?
все равно (ИМХО) брак Вы вряд ли сохраните, если и дальше будете жить, как жили. ну, а поймаете вич (Вы прям таки нарываетесь на это), будет повод сделать печальные глазки и сказать любящей жене: "милая нам нужно расстаться. для твоего же блага".


В любви, без страховки, живут миллионы ...
Профиль
Lilo52 Offline
12 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 05.09.17, 08:12 | Сообщение # 14
Вы молодец
Профиль
Artur199 Offline
16 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 06.09.17, 07:53 | Сообщение # 15
Поучительно
Профиль
121 пост
Награды: 4
Дата: Ср, 06.09.17, 12:42 | Сообщение # 16
Познавательно.Погнал так погнал.
Профиль
Майкл Offline
895 постов
Награды: 25
Дата: Пн, 11.09.17, 17:30 | Сообщение # 17
Все это очень  для меня, знакомо.  Сам так, переживал. Фобил почти год. Чуть крыша, не поехала. Вообще, лучше конечно, на пьяную гоолову, из  дома  не выходить. 10 минут удовольствия, а проблем потом на всю жизнь.    Презерватив и то не всегда поможет. Может порваться,  соскочить.

Закрой за мной дверь, я ухожу.
Профиль
leonid Offline
6 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 24.09.17, 22:32 | Сообщение # 18
Добрый вечер! Помогите,, пожалуйста, советом, в общем, кратко о моей ситуации. Сразу скажу, что я вообще жуткий ипохондрик, но, даже понимая это, все же решил проконсультироваться здесь. В общем, если кратко, в компании парень один мне пива в кружку из своей бутылки налил. А парня я сам не знал, с компанией то только познакомился, ну какая-то разгульная компашка, сразу понятно было. А у меня тогда ранка на губе была, порезался немного, не помню честно, кровоточила она в тот момент или уже нет. Ну и тут у меня понеслось, сразу читать стал про вич и всякую чушь, которую можно подхватить. Дажев случае, если губа тогда ещё немного кровоточила, может у того парня тоже что-нибудь кровоточило и кровь в бутылку а потом в мою кружку, мог ли я заразиться? Или мне противопоказано пользоваться интернетом и надо записаться к психиатру? :\

Сообщение отредактировал leonid - Пн, 25.09.17, 09:25
Профиль
histor Offline
47 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 25.09.17, 09:28 | Сообщение # 19
Ну это уже через чур.
Это невозможно! Чтобы была хоть какая то вероятность, нужно вместо пива налить вичной крови, полную кружку и сразу же выпить. Или поцеловаться в засос с тем парнем. 30 раз, хотя бы.


На учете в псих. диспанцере
Профиль
leonid Offline
6 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 25.09.17, 12:07 | Сообщение # 20
histor, А если учесть, что я болел, и, не знаю, иммунитет был ослаблен?
Профиль
histor Offline
47 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 25.09.17, 15:03 | Сообщение # 21
Ослаблен, не ослаблен. Главное чтобы жизнеспособные копии в кровь не попали. Иммунитет, он же не сразу вырабатывается. За это время вирус уже наделывает копий, к которым опять нужно вырабатывать иммунитет.
Так что расслабьтесь.


На учете в псих. диспанцере
Профиль
leonid Offline
6 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 25.09.17, 15:27 | Сообщение # 22
histor, спасибо большое!
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Пн, 25.09.17, 18:40 | Сообщение # 23
Цитата histor ()
Или поцеловаться в засос с тем парнем. 30 раз, хотя бы.
В очередной раз призываю заканчивать нести дичайший бред.
Профиль
leonid Offline
6 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 25.09.17, 19:06 | Сообщение # 24
Unforgiven, вечер добрый! Я тут новичок на форуме, поэтому позволю себе спросить, что Вы имеете в виду под бредом? Это как-то ставит под сомнение доводы histor'a?
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Пн, 25.09.17, 19:16 | Сообщение # 25
Цитата leonid ()
что Вы имеете в виду под бредом? Это как-то ставит под сомнение доводы histor'a?
Да, именно так, поскольку ВСЕ что он несет является бредом воспаленного воображения.
Вы не отстаете, к слову. А понимать это вы можете как вам угодно.


Сообщение отредактировал Unforgiven - Пн, 25.09.17, 19:16
Профиль
leonid Offline
6 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 25.09.17, 19:23 | Сообщение # 26
Unforgiven, а как понимать-то.. И он бред несет, и я.. Я не спорю, да я и сам сказал, что дикий ипохондрик, но сейчас еще ничего, вот в детстве я вообще такие рекорды в этом деле бил, 80 процентов болезней сам придумывал, наверное. А сейчас уже постыл, уже опыт есть просто. Но все же дело то нешуточное, я думаю, поэтому и решил не в интрнетах искать информацию, где что угодно написать могут, а здесь, у знающих людей спросить, а тут что не ответ, то ребус... То есть все-таки могла быть в моем случае вероятность, если все, что говорил histor - бред?
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Пн, 25.09.17, 19:45 | Сообщение # 27
Цитата leonid ()
Я не спорю, да я и сам сказал, что дикий ипохондрик, но сейчас еще ничего, вот в детстве я вообще такие рекорды в этом деле бил
Вам давным давно, еще с детства, пора лечить голову. Это все что я могу сказать.
Профиль
leonid Offline
6 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 25.09.17, 19:59 | Сообщение # 28
Unforgiven, вот тут с Вами соглашусь, более того, вот такая же мысльпоследнее время только и посещает! Ладно, вас, в принципе понял, в любом случае, было приятно услышать ваше мнение, надеюсь, больше посещать это место не придется. А вы, кстати, видимо, неплохой психолог, с меня как рукой сняло.
Профиль
Лидия4 Offline
398 постов
Награды: 4
Дата: Вт, 15.05.18, 16:44 | Сообщение # 29
Интересная тема. К чему приводит фобия.
Профиль
Pravdarub Offline
103 поста
Награды: 8
Дата: Вс, 14.10.18, 09:14 | Сообщение # 30
Цитата batysau ()
. Набираю в интернет, люди пишут, что когда анонимно Сдают в лаборатории не проверяют..
В лабораториях вообще никогда ничего не проверяют!
Там просто если вич+ один раз поставили рандомно его постоянно подтверждают. А если нет то просто рандомайзером кидают. Это дешевле чем тесты заказывать.

Реальная тема это обращаться к ведунье! Она может просканировать.


Некоторые не верят в пожар даже когда их волосы тлеют.
Профиль
Toxa Offline
4 поста
Награды: 0
Дата: Чт, 18.10.18, 19:39 | Сообщение # 31
то есть если искать у себя симптомы, то обязательно их у себя найдешь?
Профиль
Alinkamalinka Offline
2 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 19.11.18, 20:39 | Сообщение # 32
История как человек сам своими руками бездумно разрушил свое здоровье. С самого начала думала, что это оттого что вы наглатались антибиотиков бездумно.  Желаю вам поправиться и поднабраться ума

https://infoserdce.com/
Профиль
JustBTboy Offline
515 постов
Награды: 12
Дата: Пн, 19.11.18, 23:01 | Сообщение # 33
Alinkamalinka, вы прям во время написали! В планах нет начать бастовать против войны во Вьетнаме? Или против фашисткой акупации?

Нифига СЕБЕ, устал повторять я себе.

Сообщение отредактировал JustBTboy - Пн, 19.11.18, 23:01
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » к чему меня привела фобия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]