• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Кандидоз языка, фобия, непонятное состояние организма
Кандидоз языка, фобия, непонятное состояние организма
Caps-Lock Offline
28 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 26.08.17, 01:39 | Сообщение # 1
Здраствуйте уважаемые плюсики и фобы , хочу поделиться с Вами своей историей, т.к сказать об этом кому-нибудь из своего окружения не могу, а получить совет и успокоиться очень хочется.

Да, у меня фобия, связанная она с моим непонятным состоянием...
Мне 23 года, проверялся на ВИЧ 2 раза...

Первая проверка была связана с оформлением документов, на тот момент хоть и был далек от этой темы да и партнеров было всего один или два без презерватива но легкий мандраж был, т.к знал, что ВИЧ это необратимое последствие... Получил я свой - и успокоился..

Шло время, естественно были ещё половые связи.. Прошлым летом в июле месяце познакомился с женщиной, первое время предохранялся, а потом как чёрт дёрнул .. Незащищенные па начались приблизительно в конце августа - начале сентября и длилось до конца декабря, потом был с ней ещё один контакт где-то в марте точно не помню. Зимой ещё заметил красное пятно по центру груди, сначала не понял, думал содрал чем-то, не заживало, начало чесаться, мазал тетрамазрлом, прошло, затем опять начало выскакивать но уже не в одном месте, а более обширной. В начале января появилась другая партнерша, всё было нормально до марта, обратил внимание извиняюсь, на головку, она покраснела, думаю мало ли, натер, подождал пару дней и увидел что краснота становится всё больше и больше. Начал мониторить интернет и пытаться самодиагностироваться, подумал что кандидоз, хотя симптомы были не похожи, налета и жжения не было, купил мазь, от которой становилось только хуже.. В один из дней обратил внимание на свой язык и ужаснулся, на нём появились несколько язв, стал наблюдать за ним и в это же время мониторить интернет... Каково было моё удивление, что кандидоз полости рта один из маркеров ВИЧ.. Язвы в это время разрастались и соеденялись воедино. Пошел на приём к дерматовенерологу, тот посмотрел, сделал соскобы, кандидоз и там и там подтвердился, выписал пимафуцин и обрабатывать язвы на языке стоматедином и полоскать хлоргекседином.

Пимафуцин сначала помог, но на языке картина оставалась всё той же, через время всё вернулось обратно, головка покраснела, пошел сдавать анализы опять, в этот раз сдал общий анализ крови, ВИЧ, гепатиты, нашли хламидиоз.

Назначил лечение от хламидии и сказал пить флуканазол 10 дней по 150, язвы на тот момент пропали, язык был нездоровый явно, сосочки воспалены..

Анализ на вич сдал в конце мая, в 30 числах был минус.. Сдавал в инвитро.

Начитался про симптомы, про лимфоузлы, случайно нащупал на затылке один, под левым ухом у меня один давно слегка увеличен, а вот на затылке никогда не замечал... Пропил повторно флуканазол по 150 - 17! Дней, результата нет.. Сосочки увеличены и появляется налет, счищаю зубной щеткой и затем обрабатываю бурой в глицерине, особого жжения не наблюдаю... Если эти комбинации не проделывать язык покрывается налетом..

Скоро предстоит сдавать анализ в СЦ опять таки связанный с документами и становится страшно, каждый божий день об этом думаю с марта месяца.. Скоро крыша поедет...

Добавлено (26.08.17, 01:39)
---------------------------------------------
Так же хочу добавить что бывало непонятное состояние, чувствовал что температурит слегка, один раз решил померять было 37 с копейками, днём сложился спать и просыпался весь мокрый, ночью такого вроде бы нет, бывает иногда такое чувство что как в тумане, слегка поднакрывает но затем отпускает..

И ещё вопрос, может ли быть связан кандидоз с выпавшей пломбой? Просто незадолго до этого выпала пломба, но в таком месте (между зубов) где язык не травмируется..

Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Сб, 26.08.17, 11:37 | Сообщение # 2
1. А в чем вопрос-то? Обычный фоб с обычной фобией, ничего нового.
2. А эта тема не устроила по религиозным соображениям, или "опять же связана с документами"?
http://forum.u-hiv.ru/forum/24-4263-345
Обязательно надо новый топ с бредом создавать?
Профиль
Caps-Lock Offline
28 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 26.08.17, 13:10 | Сообщение # 3
Цитата Unforgiven ()
1. А в чем вопрос-то? Обычный фоб с обычной фобией, ничего нового.


Вопрос в том что не могу вылечить кандидоз, флуканазол не помогает абсолютно, кандидоз уже перерос в голосит..

Пытаюсь понять в чём дело, в девушке не уверен, в результате анализа тоже не совсем уверен т.к неизвестно когда мог от неё подцепить не дай Бог.. Про ИФА начитался вдоволь, но период ,,окна" никто не отменял, хотя вроде как тест система 4-го поколения период окна минимизирует если совсем не отметает, или я не правильно понимаю? Чем больше читаю тем больше начинаю успокаиваться и надеяться что мой - так и останется -. Кандидоз тоже неспроста не уходит, значит имеет место просадка иммунитета, вот и хочу понять куда копать какие анализы ещё стоит сдать.

Цитата Unforgiven ()
2. А эта тема не устроила по религиозным соображениям, или "опять же связана с документами"?
http://forum.u-hiv.ru/forum/24-4263-345
Обязательно надо новый топ с бредом создавать?


Уважаемый, это не бред, а человеческие переживания... Всем за себя страшно, конечно если ты не законченный наркоман и придурок.. Можно же просто пройти мимо если что-то не нравиться, правильно? Я же насильно никого не прошу отписываться по моей теме, да и вообще для чего форум с разделом Фобов? Именно для таких как я, у всех свои истории и т.д.. Хочу лишь получить совет и успокоиться..
Профиль
heiden Offline
132 поста
Награды: 2
Дата: Сб, 26.08.17, 13:13 | Сообщение # 4
Caps-Lock, когда был последний риск?
Профиль
Caps-Lock Offline
28 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 26.08.17, 13:37 | Сообщение # 5
Цитата heiden ()
Caps-Lock, когда был последний риск?


Конец марта начало апреля, точно не помню.
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Сб, 26.08.17, 13:59 | Сообщение # 6
Цитата heiden ()
Вопрос в том что не могу вылечить кандидоз, флуканазол не помогает абсолютно, кандидоз уже перерос в голосит..Пытаюсь понять в чём дело, в девушке не уверен, в результате анализа тоже не совсем уверен т.к неизвестно когда мог от неё подцепить не дай Бог.. Про ИФА начитался вдоволь, но период ,,окна" никто не отменял, хотя вроде как тест система 4-го поколения период окна минимизирует если совсем не отметает, или я не правильно понимаю? Чем больше читаю тем больше начинаю успокаиваться и надеяться что мой - так и останется -. Кандидоз тоже неспроста не уходит, значит имеет место просадка иммунитета, вот и хочу понять куда копать какие анализы ещё стоит сдать.

Цитата Unforgiven ()
А в чем вопрос-то? Обычный фоб с обычной фобией, ничего нового.
Цитата Caps-Lock ()
Уважаемый, это не бред, а человеческие переживания... Всем за себя страшно, конечно если ты не законченный наркоман и придурок.. Можно же просто пройти мимо если что-то не нравиться, правильно? Я же насильно никого не прошу отписываться по моей теме, да и вообще для чего форум с разделом Фобов? Именно для таких как я, у всех свои истории и т.д.. Хочу лишь получить совет и успокоиться..
Я не по-русски чтоли спросил? Тему отдельную зачем создавать?
Профиль
Caps-Lock Offline
28 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 26.08.17, 14:04 | Сообщение # 7
Цитата Unforgiven ()
Я не по-русски чтоли спросил? Тему отдельную зачем создавать?


А в чём собственно проблема? Это чем-то или кем-то запрещено? Или от этого кому-то станет хуже? У меня своя история, которую я хочу обсуждать в своей теме... Ничего страшного в этом не вижу...

Объясните тогда пожалуйста зачем все люди в этом разделе создают темы? Да и вообще для чего тогда ветка в форуме?
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Сб, 26.08.17, 14:06 | Сообщение # 8
Цитата Caps-Lock ()
А в чём собственно проблема? Это чем-то или кем-то запрещено? Или от этого кому-то станет хуже?
Да пожалуйста. Просто сразу заявляете о себе, и характеризуетесь. Отношение будет ессно соответствующее.
Цитата Caps-Lock ()
история
История - у Карамзина с Ключевским, а что у вас - я дал очень четкую характеристику, не оспоришь.
Профиль
Caps-Lock Offline
28 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 26.08.17, 14:22 | Сообщение # 9
Цитата Unforgiven ()
Да пожалуйста. Просто сразу заявляете о себе, и характеризуетесь. Отношение будет ессно соответствующее.


Я и не прошу к себе особого отношения, правилами форума темы создавать не запрещено, верно? Я никому ничего плохого ведь не сделал, я здесь новенький, порядков ваших не знаю..

Обратился за помощью, успокоиться, услышать дельный совет.. Чтобы наставили на путь истинный и дали поджопник..

Поймите и меня правильно, в голове каша сейчас, страх...
Если следующий анализ покажет минус, буду самым счастливым человеком на земле...

По кандидозу можете дать дельный совет? Доктор Гугл сводит все пути на этот форум, да и вообще интернет страшная штука, под каждую болячку можно найти кучу схожих симптомов..
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Сб, 26.08.17, 14:34 | Сообщение # 10
Цитата Caps-Lock ()
дали поджопник..

Ну, считайте, что вы его получили.
Цитата Caps-Lock ()
По кандидозу можете дать дельный совет? Доктор Гугл сводит все пути на этот форум
А к ВРАЧУ не пробовали обращаться, не? Не к "доктору гуглу". Или эт для слабаков?
Профиль
Caps-Lock Offline
28 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 26.08.17, 14:44 | Сообщение # 11
Цитата Unforgiven ()
А к ВРАЧУ не пробовали обращаться, не? Не к "доктору гуглу". Или эт для слабаков?


Пробовал, общался с дерматовенерологом но язык это не совсем его профиль, всё что в его силах это сделать соскоб..

Идти к другому врачу - наверняка отправят сдавать на вич, вот и томлюс в ожидании приближении той даты когда нужно будет сдавать анализ, кстати буду сдавать в сентябре, вот после этого анализа и будет понятно от чего плясать.. Всё задумываюсь пойти сдать анализ в инвитро не дожидаясь сентября, скажите пожалуйста, лучше натощак или роли особой не играет?
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Сб, 26.08.17, 14:48 | Сообщение # 12
Цитата Caps-Lock ()
лучше натощак или роли особой не играет?
Не играет.
Сдайте и выкиньте бред весь из головы.
Профиль
Caps-Lock Offline
28 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 26.08.17, 14:54 | Сообщение # 13
Цитата Unforgiven ()
Не играет.
Сдайте и выкиньте бред весь из головы


В ближайшие дни пойду сдавать, отпишусь потом.. Спасибо за ответы..
Профиль
heiden Offline
132 поста
Награды: 2
Дата: Сб, 26.08.17, 15:30 | Сообщение # 14
Цитата Caps-Lock ()
В ближайшие дни пойду сдавать
Если анализ на ВИЧ будет отрицательным, копайте в сторону герпесов(ВЭБ,ЦМВ,Герпес 6) Эти "товарищи" дают похожую симптоматику.
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Сб, 26.08.17, 16:43 | Сообщение # 15
Caps-Lock, Да, и фильтруйте сумасшедших советчиков.
Профиль
heiden Offline
132 поста
Награды: 2
Дата: Сб, 26.08.17, 16:46 | Сообщение # 16
Unforgiven, Самокритично
Профиль
Caps-Lock Offline
28 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 26.08.17, 17:43 | Сообщение # 17
Цитата Unforgiven ()
Caps-Lock, Да, и фильтруйте сумасшедших советчиков.


Почему сумасшедших? Если Вы про Heiden, а вдруг человек прав?

Кстати у меня по ходу ВПЧ на моём приборе... Стоит ли с ним что-то делать? Знаю что они разных групп бывают, вплоть до злокачественных образований...

Добавлено (26.08.17, 17:43)
---------------------------------------------

Цитата heiden ()
Если анализ на ВИЧ будет отрицательным, копайте в сторону герпесов(ВЭБ,ЦМВ,Герпес 6) Эти "товарищи" дают похожую симптоматику.


Надеюсь будет "Не если", герпеса вроде бы не вылазит.. Он может в тихую сидеть?
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Сб, 26.08.17, 17:45 | Сообщение # 18
Цитата Caps-Lock ()
Если Вы про Heiden, а вдруг человек прав?
Я не буду с вами спорить и что-то вам доказывать. Вдруг? Ну ок - вы сами себе злобный буратино, и сдавайте сколько влезет хоть на ящур и родильную горячку, раз мозгов нет.
Цитата Caps-Lock ()
Кстати у меня по ходу ВПЧ на моём приборе... Стоит ли с ним что-то делать? Знаю что они разных групп бывают, вплоть до злокачественных образований...
Предыдущее я мог и не писать - это наглядная иллюстрация моих слов.
DIXI.
Профиль
3334 поста
Награды: 115
Дата: Сб, 26.08.17, 18:29 | Сообщение # 19
Caps-Lock,  смотрите в личные сообщения, наверху страницы, справа
Профиль
Caps-Lock Offline
28 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 28.08.17, 14:09 | Сообщение # 20
Сегодня решил пойти в Инвитро сдать, передо мной стоял ещё один молодой человек с этим же вопросом, сказали утром натощак... Пойду завтра утром сдавать.. B)
Профиль
Ji Offline
4 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 28.08.17, 14:12 | Сообщение # 21
Походу все в инвирто ломяться ))
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Пн, 28.08.17, 14:35 | Сообщение # 22
Цитата Caps-Lock ()
передо мной стоял ещё один молодой человек с этим же вопросом, сказали утром натощак..
Там еще про 3 месяца скажут.
Вы для чего это вот сейчас написали? Что бы я, или кто то еще сказали "уууууу блин сорян, был неправ"?
Так не будет этого, всем на всякий случай говорят натощак, но по сути на результат именно ИФА не влияет.
Нахера вы вообще здесь что-то спрашиваете, если все сами знаете и делаете свои выводы?
Профиль
Honda99 Offline
23 поста
Награды: 1
Дата: Пн, 28.08.17, 14:58 | Сообщение # 23
Caps-Lock, вот серьёзно. Заходишь спрашивать людей о чем то, а сам передаешь чужие слова будто они правильнее чем тут говорят. Ну тогда иди в инвитро и задавай свои глупые вопросы.
И с каких пор инвитро - это обитель верной информации?? Сидят молодые девочки, не врачи. Просто принимают кровь и отдают в лабораторию. Мне там уже несколько раз говорили про 6 и 12 месяцев. Так что максимум чем я верю им, так это результатам тестов. Ведь лабораторные аппараты не врут.
А про голодный желудок сто раз говорили. Либо кровь свернётся и нельзя будет сделать анализ вообще. Либо все четко.
Твоя колбаса или сыр, никак не повлияют на ИФА.
Профиль
Caps-Lock Offline
28 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 28.08.17, 16:45 | Сообщение # 24
Цитата Ji ()
Походу все в инвирто ломяться ))


Быстро и удобно.

Добавлено (28.08.17, 16:45)
---------------------------------------------
Unforgiven,

Я поделился ходом своих дел..

Или мне нужно было сказать, мне пох на Ваши правила, берите кровь на анализ!? В чужой монастырь со своими правилами него же как-то... Врать что не ел тоже глупо) Пойду сдам завтра, не проблема.

Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Пн, 28.08.17, 16:55 | Сообщение # 25
Цитата Caps-Lock ()
Или мне нужно было сказать, мне пох на Ваши правила, берите кровь на анализ!?
Что-то вы вообще не втыкаете, что вам говорят, от слова "совсем"...
Профиль
Honda99 Offline
23 поста
Награды: 1
Дата: Пн, 28.08.17, 17:26 | Сообщение # 26
Unforgiven, очень тяжёлый случай)
Профиль
Caps-Lock Offline
28 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 28.08.17, 19:55 | Сообщение # 27
Цитата Honda99 ()
Unforgiven, очень тяжёлый случай


Что тяжелого? B)
Профиль
3334 поста
Награды: 115
Дата: Пн, 28.08.17, 23:45 | Сообщение # 28
Caps-Lock,  они вас троллят
 не обращайте внимания
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Вт, 29.08.17, 00:08 | Сообщение # 29
Цитата константин1 ()
Caps-Lock,  они вас троллят
Послушайте, полоумный, не лезьте куда вас не просят.
Профиль
Caps-Lock Offline
28 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 30.08.17, 08:17 | Сообщение # 30
Сдал кровушку, анализ завтра будет готов.

Добавлено (30.08.17, 08:17)
---------------------------------------------
Результат готов, у меня минус ;) . Фобить перестану 101%, а там глядишь и кандидоз может пройдет, хотя вряд ли :\

Фобам жирных минусов, плюсикам крепкого здоровья!

Профиль
3334 поста
Награды: 115
Дата: Ср, 30.08.17, 16:48 | Сообщение # 31
Caps-Lock,
101% уже настораживает
хватило бы и 100...
Профиль
Caps-Lock Offline
28 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 30.08.17, 19:26 | Сообщение # 32
константин1,

Хах, шутки шутите?))
Профиль
Аня2356 Offline
12 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 30.08.17, 23:35 | Сообщение # 33
После отпусков и курортных романов ИНВИТРО, СИНЕВО косят бабло с фобов. А чего, нормально хороший бизнес! Осень близко сейчас обострения начнутся!
Профиль
3334 поста
Награды: 115
Дата: Чт, 31.08.17, 01:09 | Сообщение # 34
Caps-Lock, ну это так мимоходом )
Профиль
Caps-Lock Offline
28 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 31.08.17, 13:02 | Сообщение # 35
константин1, всё, покидают я вас, а то опять начну фобить :) Крепкого здоровья вам и всего наилучшего!
Профиль
heiden Offline
132 поста
Награды: 2
Дата: Чт, 31.08.17, 13:57 | Сообщение # 36
Цитата Caps-Lock ()
покидают я вас
Давай) Не возвращайся)
Профиль
Caps-Lock Offline
28 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 31.08.17, 23:38 | Сообщение # 37
Цитата heiden ()
Давай) Не возвращайся)


Не могу, периодически захожу)) Но уже не фобить, а пообщаться)
Профиль
3334 поста
Награды: 115
Дата: Пт, 01.09.17, 00:14 | Сообщение # 38
Caps-Lock, поторопился попрощаться ? )))
 теперь вы - наш
с вичем или без него...
Профиль
Caps-Lock Offline
28 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 01.09.17, 21:20 | Сообщение # 39
константин1,

Видимо поторопился, хотя не факт, уже немного реже захожу сюда но всё же захожу))
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Пт, 01.09.17, 21:37 | Сообщение # 40
Цитата Caps-Lock ()
Видимо поторопился, хотя не факт, уже немного реже захожу сюда но всё же захожу))
Добро пожаловать в удивительный мир психиатрии.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Кандидоз языка, фобия, непонятное состояние организма
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]