Регистрация | Вход Ср, 22.11.17, 23:27 | Приветствую Вас Гость | RSS
Современный Форум о ВИЧ
Новые сообщения · Правила форума · Поиск · Участники · RSS
Беременные девочки, помогите мне пожалуйста [6 ответов]
Ср 22.11.17 23:11 от newuseranon
Отдам лекарства от вич и гепатита с (бесплатно) [7 ответов]
Ср 22.11.17 22:14 от krasniy
Лечение Гепатита С. Часть вторая. [735 ответов]
Ср 22.11.17 20:06 от moroz1
Ветрянка у ребенка вич+ [0 ответов]
Ср 22.11.17 19:25 от nama
Ветрянка у ребенка вич+ [0 ответов]
Ср 22.11.17 19:25 от nama
Частная инфекционная клиника (г.Москва) [331 ответов]
Ср 22.11.17 18:25 от H-Clinic
Новосибирск!!! Ау! [6389 ответов]
Ср 22.11.17 18:15 от marusya_
Резистентность [189 ответов]
Ср 22.11.17 18:11 от Sverdlovchanin
Частная инфекционная клиника (г.Москва) [331 ответов]
Ср 22.11.17 18:25 от H-Clinic

Кстати:
Вирус (от лат. virus - яд), - неклеточная форма жизни, представляющая собой крайне упрощенную паразитическую структуру, способную проникать в живую клетку и размножаться внутри нее.

ВИЧ+ Чат [ без политики ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
ВИЧ+ Опрос
Ваша сексуальная ориентация

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 1015

Хостинг от uCoz ::
Страница 1 из 11
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu 
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Ипохондрила до сегодняшнего дня. Пронесло
Ипохондрила до сегодняшнего дня. Пронесло
twampeeДата: Вт, 12.09.17, 03:08 | Сообщение # 1
Открытие
Заблокированные
Комплименты: 0
История такая, встречалась с МЧ, который имел обширный опыт употребления веществ. Один раз случился без презерватива, много раз оральный секс - тоже без него. Вскоре случилось нечто вроде гриппа - двухнедельная слабость, такая, что не встать с постели, воспаленный лимфоузел за ухом, простудных симптомов почти не было. С МЧ вскоре расстались. Через 4 месяца появилась слабость, боль в мышцах, опять воспалился лимфоузел уже под мышкой, и так больше месяца. Тут-то мне взбрело почитать про вич и мои абстрактные опасения переросли в такую параною, что в ту ночь вообще почти не спала. Думать ни о чем не могла больше. Помыкалась пару дней и затащила себя в инвитро на анализ. Результат прислали в тот же день. Пронесло... Отрицательно! Очень много думала. Получается, оральный секс - риск заражения хоть и мизерный, но есть? Заниматься им в презервативе, даже если человека знаешь не так давно, довольно странно. Увы, незащищенный секс таки не прошел для меня без последствий - в мазке нашли впч (очень неприятно и увеличивает онко риски, но все же не вич). Переосмыслила и передумала многое. Никакой секс не стоит такого риска для здоровья, таких нервов и переживаний. Берегите себя!

DurakДата: Вт, 12.09.17, 11:38 | Сообщение # 2
Бронзовое перо форума
Пользователь
Комплименты: 1
Особенно случайный секс не стоит таких переживаний и последствий, но и постоянные партнеры разные бывают... Я для себя в последнее время такую формулу вычислил, как мне кажется, если и заниматься оральным сексом, то после определенного времени в отношениях с постоянным партнером и то если ты в нем уверен(а) на все 100 (что он не бегает куда-то налево) И после того когда хотя бы пройдет (1,5-2 месяца) с момента отношений, предложить пройти вместе тестирование на ВИЧ и на остальные ЗППП. Ничего в этом такого нет я считаю, мы живем в современном мире и если партнер адекватный, он такое предложение примет спокойно и без обид. Но это и то чисто мое предположение, я бы лично до свадьбы практиковал бы только безопасный секс. Люди все разные, измены сплошь и рядом встречаются...Считаю что без теста сейчас никому нельзя доверять, чтобы партнер не говорил про себя (какой он белый и пушистый, он может и сам не знать какие у него болезни). twampee, Хорошая история, почерпнул для себя информацию к размышлению.

Сообщение отредактировал Durak - Вт, 12.09.17, 11:46

UnforgivenДата: Вт, 12.09.17, 11:56 | Сообщение # 3
Совершенный опыт
+
Комплименты: 47
Цитата Durak ()
Пронесло... Отрицательно!
Цитата twampee ()
оральный секс - риск заражения хоть и мизерный, но есть?
Вас за тупость заблокировали?

twampee2Дата: Вт, 12.09.17, 13:02 | Сообщение # 4
Открытие
Пользователь
Цитата Durak ()
если и заниматься оральным сексом, то после определенного времени в отношениях с постоянным партнером и то если ты в нем уверен(а) на все 100 (что он не бегает куда-то налево)

Согласна с Вами. Но тут не очень понятно, где останавливаться в своей настороженности - даже если сейчас не бегает - мало ли как он жил до этого и с кем спал? Но если не заниматься оральным сексом, пока не отвел за руку на обследование - сочтут параноиком))) (В кого я за эти дни и превратилась) Вообще ваш подход после всего пережитого кажется мне очень здравым. У моей подруги недавно была ситуация - ее мужчина в самом начале отношений, до постели, повел в частную клинику и прошел вместе с ней обследование (он платил). Вот настолько он не любит презервативы. Сейчас она пьет контрацептивы и все у них хорошо.

(Я автор оригинального поста, и подозреваю, что заблокировали меня за три пустых сообщения, которые я оставила в другом месте, чтобы получить возможность создать новую тему)

DurakДата: Вт, 12.09.17, 13:22 | Сообщение # 5
Бронзовое перо форума
Пользователь
Цитата twampee2 ()
Согласна с Вами. Но тут не очень понятно, где останавливаться в своей настороженности - даже если сейчас не бегает - мало ли как он жил до этого и с кем спал?
Ну вот, через 1.5 месяца как раз можно будет и выяснить, как он жил до этого и с кем спал )) Тестирование покажет) Полтора месяца можно и потерпеть как мне кажется с оральным сексом, если даже он сильно настаивает (горло лечу и так далее, не могу сейчас:)) Как мне кажется лучше побыть чуть-чуть параноиком в начале, чем потом сойти с ума. 
Мужчина Вашей подруги все сделал правильно, раз повел обследоваться. Значит ему важно ее и свое здоровье и он несет ответственность за свои действия.

UnforgivenДата: Вт, 12.09.17, 17:12 | Сообщение # 6
Совершенный опыт
+
Цитата twampee2 ()
Я автор оригинального поста, и подозреваю, что заблокировали меня за три пустых сообщения, которые я оставила в другом месте, чтобы получить возможность создать новую тему)
И правильно сделали. А сейчас вас заблокируют за повторную регистрацию. Тадаааааам!

twampee2Дата: Вт, 12.09.17, 17:54 | Сообщение # 7
Открытие
Пользователь
Durak, спасибо Вам за поддержку! Вы правы, лучше перебдеть, чем недобдеть. Видела про вашу ситуацию в соседней теме. Как у вас сейчас дела?

DurakДата: Вт, 12.09.17, 19:09 | Сообщение # 8
Бронзовое перо форума
Пользователь
twampee2, Да вроде неплохо, спасибо за интерес:) Допиваю ПКП еще пару дней и буду ждать месяц, чтобы сделать тест. Стараюсь на работе отвлекаться, чтобы об этом постоянно не думать)

МайклДата: Вт, 12.09.17, 20:11 | Сообщение # 9
Золото
Пользователь
Комплименты: 3
Цитата twampee ()
оральный секс - риск заражения хоть и мизерный, но есть?
Это все как в случае со снежным человеком. Все о нем говорят, но никто его  еще  не видел. В теории риск есть, только для  принимающей стороны. При условии, что у вводящего партнера, нет повреждений на болте. Т.е грубо говоря, для того чтобы случилось заражение, нужно чтобы у женщины были кровоточащие десны, а  мужика  кровоточащий болт. Только  тогда, возможно заражение. Вообще, за всю историю наблюдения за ВИЧ, еще не было зарегистрировано случаев заражения через оральный секс.

Ненависть сердца выжигает дотла, заставляя идти до конца.

twampee2Дата: Ср, 13.09.17, 04:21 | Сообщение # 10
Открытие
Пользователь
Durak, удачи Вам! Думаю, все будет хорошо. Как и себе говорила, вам скажу - обьективно вероятность мизерная, а еще и ПКП у Вас. Получите свой минус и забудете.

Майкл, спасибо вам за ответ. Не зарегистрировано ни одного случая - интересно. Вероятность даже в 0.1% не совсем теоретическая, если взять общее количество +. "Какова вероятность встретить на улице динозавра? 50 на 50. Либо встретишь динозавра, либо не встретишь".

UnforgivenДата: Ср, 13.09.17, 09:18 | Сообщение # 11
Совершенный опыт
+
Цитата twampee2 ()
Вероятность даже в 0.1% не совсем теоретическая, если взять общее количество +. "Какова вероятность встретить на улице динозавра? 50 на 50. Либо встретишь динозавра, либо не встретишь".
Вы либо читать не умеете, либо с логикой проблемы, либо и то и другое.

DurakДата: Ср, 13.09.17, 09:32 | Сообщение # 12
Бронзовое перо форума
Пользователь
twampee2, Спасибо! Надеюсь))

МайклДата: Ср, 20.09.17, 21:18 | Сообщение # 13
Золото
Пользователь
Комплименты: 3
Цитата twampee2 ()
Не зарегистрировано ни одного случая - интересно. Вероятность даже в 0.1% не совсем теоретическая, если взять общее количество +
Все дело в том, что  со свечкой никто, при таких  пикантных моментах  не стоял.    По статистике, более 60 процентов инфицированных людей, узнали  о своем статусе- случайно. Кто- то проходил медосмотр на работе, кто-то сдавал анализы для  больницы  и т.д. Соответственно,  вспомнить каким образом могло произойти заражение, достаточно проблематично. Кто-то  дал на клык без резины,  у кого-то порвался презерватив, где-то  ПА был незащищенный.  Специалисты,  в свою очередь исходят от того,  каким образом могло случиться заражение т.е. максимальный риск.  Оральный секс, как правило  считается безопасным в плане заражения ВИЧ. Но, это не значит  что можно не предохраняться.  Небольших повреждений (употребление сухариков, орешков перед ПА)  у девушки во рту, будет достаточно, чтобы  можно было бы заразиться данной инфекцией.    В вашем случае, можно будет дождаться 6 недель, чтобы получить свой минус и больше не париться.

Ненависть сердца выжигает дотла, заставляя идти до конца.

Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Ипохондрила до сегодняшнего дня. Пронесло
Страница 1 из 11
Поиск:
ВИЧ+ Популярные Темы
Жизнь+ Самые Обсуждаемые
Лечение гепатита С [9995 ответов]
Здравствуйте! Принимайте пополнение... [9987 ответов]
ИС и ВН. У кого какие результаты. [9450 ответов]
Новосибирск!!! Ау! [6389 ответов]
Начинаю терапию, оцените схему. [5408 ответов]
С чего начать? [4613 ответов]
Здравствуйте! Принимайте пополнение...Часть[2] [4583 ответов]
Самая современная терапия [3137 ответов]