• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » 4 года в страхе
4 года в страхе
snv Offline
48 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 24.10.17, 15:26 | Сообщение # 1
Здравствуйте 
Хотел поделиться своей историей. В мае 2013 года съездил в Тайланд без жены на три недели. И вот когда уже после завтра улетать пошел прикупить чего нибудь в Бангкоке.
Около станции На-На (говорят ее название в честь нашей поп группы) ко мне подошел старичек с картинками девушек делающих массаж. Я порядком устал от жары и решил под конец дня чуть раслабится. Не буду вдаваться в подробности но из всего что было это глубокий поцелуй (обмен слюной а у меня были гланды) и минет. Уже на следующий день в самолете ужасно заболела голова. Я до этого не раз летал в Тай и ничего подобного со мной никогда не было. Дальше хуже. Головные боли не прекращались на протяжении 2 х месяцев. Самочувствие никакое. Язык весь белый. Потом вылезла кандида и герпес всех видов. Сдал анализ через 3 недели потом через 3 месяца и наконец через полгода. Рез. - Отр. Каждый раз ходил молиться в храм перед тем как смотреть результат. Прочитал что в редких случаях вич может проявится и через год. И вот стало мне жутко через год сдавать и долго я не мог решиться еще раз сдать этот анализ. Сдал кучу других в том числе иммунологических которые показали норму по CD4/cd8. И вот сейчас все же сдал и Слава Богу рез. оказался Отр. Спасибо всем кто морально меня поддерживал на этом сайте все эти годы. Я узнал много полезной инфы как лечить разные болячки без врачей. Желаю всем терпения и здоровья.
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Вт, 24.10.17, 16:06 | Сообщение # 2
Слабенько. Тут есть и круче.
Профиль
Майкл Offline
895 постов
Награды: 25
Дата: Вт, 24.10.17, 20:32 | Сообщение # 3
Цитата snv ()
минет
Вам, конкретно лечиться надо. Причем у психиатра,  необходима срочная госпитализация. За все время наблюдения за ВИЧинфекцией, еще не было  ни одного случая, чтобы чувак, которому оказывают ласки, мог  подобным образом  заразиться.  Заражение возможно  только в  том случае, если  у парня есть повреждения на ПЧ,  а у девушки кровоточащие десны. Но,  это сразу будет видно.  Вообще, из всех возможных ПК, данный вид секса, самый безопасный в плане ВИЧ.

Добавлено (24.10.17, 20:32)
---------------------------------------------
Вполне закономерный вопрос, можно ли заразиться ВИЧ при оральном сексе, если женщина является носителем вируса. Для начала следует
рассмотреть ситуацию, когда ласки оказывает женщина. Сразу стоит
отметить, что при таком раскладе мужчина может практически не переживать
о том, что будет инфицирован.
Но если при контакте на слизистой оболочке ротовой полости у женщины есть травмы, то заражение может произойти.


Закрой за мной дверь, я ухожу.
Профиль
Oleggg Offline
56 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 24.10.17, 20:41 | Сообщение # 4
не чего себе,я только сегодня читал ваши записи snv это 2013 г.
Опять сегодня зашел сюда,опять ща все повылазит ))))
Кстати snv ,не подскажите - как сейчас вы себя чувствуйте?


Сообщение отредактировал Oleggg - Вт, 24.10.17, 20:42
Профиль
Майкл Offline
895 постов
Награды: 25
Дата: Вт, 24.10.17, 20:48 | Сообщение # 5
Цитата Oleggg ()
Опять сегодня зашел сюда,опять ща все повылазит )))
Тут либо в плюсы переходить или  крышой поехать. Третьего не дано.


Закрой за мной дверь, я ухожу.
Профиль
snv Offline
48 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 25.10.17, 18:43 | Сообщение # 6
Цитата Майкл ()
можно ли заразиться ВИЧ при оральном сексе

Новая находка дает первое приемлемое объяснение способа передачи ВИЧ. По словам ученых из Национального института здравоохранения США, на поверхности миндалин есть рецептор CXCR4, посредством которого вирус соединяется с заражающими клетками и передает свой генетический материал. Эта молекула – одна из первых, опробованных в новой терапии для лечения инфекции. Поверхность десен, в свою очередь, покрыта молекулами другого типа, так называемыми кератинами, утолщающими стенки десен и выполняющими функцию барьера. Результаты исследования опубликованы в American Journal of Pathology.

Добавлено (25.10.17, 18:43)
---------------------------------------------

Цитата Oleggg ()
как сейчас вы себя чувствуйте?
Стал чаще болеть. Думал что иммунитет ослаб но похоже на аллергию. Интефероны по-прежнему понижены. У психиатра как тут некоторые пишут я был. кстати очень хороший врач попался. Владеет гипнозом. Очень помог побороть депрессию.
Профиль
Майкл Offline
895 постов
Награды: 25
Дата: Ср, 25.10.17, 20:39 | Сообщение # 7
Цитата snv ()
По словам ученых из Национального института здравоохранения США, на поверхности миндалин есть рецептор CXCR4, посредством которого вирус соединяется с заражающими клетками и передает свой генетический материал.
Пришло время охуи-ых историй.

Добавлено (25.10.17, 20:34)
---------------------------------------------
Исследователи Университета Южной Калифорнии в Сан-Франциско (UCSF) в течение двух лет искали людей,
которые получили бы ВИЧ-инфекцию в результате орального секса. Детально
обследовав за два года почти 200 человек, исследователи объявили, что не
нашли ни одного."Оральный секс более безопасен", -
говорит руководитель исследовательской группы Кимберли Шефер. - "В
результате орального секса можно получить другие заболевания,
передающиеся половым путем, такие, как гонорея, сифилис, хламидия и
герпес.  Те же самые американские ученые.

Добавлено (25.10.17, 20:35)
---------------------------------------------

Цитата snv ()
У психиатра как тут некоторые пишут я был. кстати очень хороший врач попался.
И это вам так фобили,  потому что  дали на клык без резины?

Добавлено (25.10.17, 20:39)
---------------------------------------------

Цитата snv ()
Прочитал что в редких случаях вич может проявится и через год.
  Еще пишут, что нацисты живут в Антарктиде, инфляция всего 6 процентов,  на Алтае видели снежного человека,   в  Курской области родился двухголовый теленок и т.п.


Закрой за мной дверь, я ухожу.
Профиль
Artur199 Offline
16 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 25.10.17, 21:52 | Сообщение # 8
Цитата snv ()
Новая находка дает первое приемлемое объяснение способа передачи ВИЧ. По словам ученых из Национального института здравоохранения США, на поверхности миндалин есть рецептор CXCR4, посредством которого вирус соединяется с заражающими клетками и передает свой генетический материал. Эта молекула – одна из первых, опробованных в новой терапии для лечения инфекции. Поверхность десен, в свою очередь, покрыта молекулами другого типа, так называемыми кератинами, утолщающими стенки десен и выполняющими функцию барьера. Результаты исследования опубликованы в American Journal of Pathology.

Я так понимаю имеется ввиду риск для принимающего партнёра при оральном сексе? Т.е. вирус попадает на миндалины и таким образом проникает в организм?
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Чт, 26.10.17, 00:31 | Сообщение # 9
Цитата Artur199 ()
Я так понимаю имеется ввиду риск для принимающего партнёра при оральном сексе? Т.е. вирус попадает на миндалины и таким образом проникает в организм?
Да хватит разбирать теории. Никто никуда не попадает.
Профиль
26 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 26.10.17, 00:59 | Сообщение # 10
Ну ты даешь!
Профиль
kajina Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 08.11.17, 03:32 | Сообщение # 11
Вероятность очень мала.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » 4 года в страхе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]