• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Помогите пережить месяц (Депрессия)
Помогите пережить месяц
Stupid Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 30.12.17, 03:21 | Сообщение # 1
Вообщем начну с самого начала-Я моряк и раньше будучи ещё 18ти летним выходя в портах,смотря на старших по званию и не произвольно ставши участником ихних похождений в так называемые"злачные" места,не раз имел половые связи с жрицами во многих странах,начиная от Китая,заканчивая Гайаной,Венесуэлой и Бразилией..После чего стал постоянным клиентом венеролога..лечил ВСЕ,от уретрита до Хоамидиоза и Трихомонад..Но тогда(5лет назад,я вообще както не задумывался,мол что что-то может случится,как сказал лечащий венеролог,ох вы и мореманы,когда у вас ум появится..и успокаивал мол,таких как ты,у меня сотни(я живу в городе в котором большее часть населения моряки)..После этих ситуаций я больше никогда не выходил в портах"Погулять" на протяжении 5лет...и на протяжении этих лет,я постоянно не могу до конца вылечить какие-то из болезней приобретённых раннее..приходится долечивать после того как прихожу с рейса..И вот начинается самое главное-я уже как 5 месяцев на борту судна,никогда за это время не выходил гулять в порт...Но вот,стоим в Рио Дэ Жанейро,25.12.2017 и начинается пьянка,все в город ну и я..и пошло..бутылка за бутылкой и мы уже в поисках очередных Жриц...и заехали в такой район Рио,что даже страшно было на улице находится...Ну и не долго думая,зайдя в Бар,если его так можно назвать,взяли каждый по Жрице и по комнатам..скажу сразу-комнаты хлам,постель грязная..но слышу из соседней комнаты-Морякам море по колена не "ссы"все будет хорошо..ну я пьяный долго не думая приступил к Половому акту со Жрицей..презерватив был на мне,у нас сначала был оральный секс,затем перешёл в половой акт..после окончания,я даже не переживал,мол,все в презервативе,и т.д.но когда я достал из неё,я понял-что презерватив лежит рядом..как он слетел или она его сама сняла-не знаю...И после этого мой мир рухнул....я сразу протрезвел..депрессия...не могу работать...5й день в интернете...на всех форумах про Вич...ведь дома у меня уже как 2года любимая девушка,которая меня ждёт и которую я безумно люблю...и я вообще не переживаю за себя,в голове лишь мысли о том,как я разрушу ее мир,если у меня будет вич...как рухнут все наши планы и мечты,я это не смогу пережить...из-за одной ошибки разрушить жизнь другого любимого мне человека...И эти мысли мне не дают спать уже 5 дней..сплю по 2часа,не ем,не делаю ничего абсолютно...Полная депрессия...а работать мне осталось ровно месяц,и я понимаю что сразу как приеду первым делом сдавать анализы...Но как мне пережить это ожидание...помогите пожалуйста..я просто не выдержу...ведь предстоит месяц без связи,наедине с самим с собой и с тянущимся бесконечно бременем.Спасибо всем,кто прочитает,поможет..Ведь мне тут не кому высказаться...все приходится держать в себе...ещё раз спасибо
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Сб, 30.12.17, 03:32 | Сообщение # 2
Классика. Значит вот что - выбросить свои сомнения как тот презерватив и сдать  (для  уж совсем успокоения) анализ на ВИЧ . Все.
Профиль
Stupid Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 30.12.17, 04:00 | Сообщение # 3
Я ваш ответ понял,спасибо огромное!!Просто я бы так не переживал,если бы не мои болезни которые присутствуют и сейчас..Начитавшись в интернете,я понял,что это в десятки раз увеличивает шанс заражения...И ещё,скажите пожалуйста,если я ровно через месяц сдам анализы в инвитро на Антитела к ВИЧ 1 и 2 и антиген ВИЧ 1 и 2 (HIV Ag/Ab Combo),этого будет достаточно?или нужно ждать 6недель??И очень хотелось бы услышать мнение людей,как они пережили эти недели в ожидании теста...спасибо ещё раз за такой позитивный ответ!
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Сб, 30.12.17, 04:38 | Сообщение # 4
Цитата Stupid ()
если я ровно через месяц сдам анализы в инвитро на Антитела к ВИЧ 1 и 2 и антиген ВИЧ 1 и 2 (HIV Ag/Ab Combo),эЕсть
Есть четкие ответы на ваши вопросы. Нет.
Профиль
Бренда Offline
657 постов
Награды: 28
Дата: Сб, 30.12.17, 09:50 | Сообщение # 5
Stupid, Ох уж эти моряки!!! Тут уж действительно - классика жанра!!! Гони ты сейчас от себя эту депрессию, отработай этот месяц как ни в чём не бывало, сдай дома анализ и забудь всё как страшный сон. Уверена что всё будет хорошо, потому как повторюсь - классика жанра!!! А то за этот целый месяц без связи, да ещё и наедине с самим собой можно себе такого нафантазировать - что недолго и с "катушек слететь". И тогда уж точно - прощай, карьера!!!

Понимая других, мы прежде всего, понимаем себя...
Профиль
Майкл Offline
895 постов
Награды: 25
Дата: Сб, 30.12.17, 14:50 | Сообщение # 6
Цитата Unforgiven ()
И ещё,скажите пожалуйста,если я ровно через месяц сдам анализы в инвитро на Антитела к ВИЧ 1 и 2 и антиген ВИЧ 1 и 2 (HIV Ag/Ab Combo),этого будет достаточно?или нужно ждать 6недель?

Опять таки при однократном ПА, вероятность инфицирования около 1%. Но, есть люди, которые к сожалению попадают в этот список. Я думаю, что у тебя все будет хорошо. Дождись 6 недель и иди сдавать анализы.


Закрой за мной дверь, я ухожу.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Помогите пережить месяц (Депрессия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]