• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Какие у вас были симптомы острой стадии? (Сходятся ли они с этими?)
Какие у вас были симптомы острой стадии?
27 постов
Награды: 2
Дата: Вт, 02.04.19, 16:28 | Сообщение # 201
А мне вот интересно, ведь может быть такое, что человек болен уже лет 5, а "острая стадия" только проявилась? Или она непосредственно появляется (если конечно появляется) после заражения?
Профиль
JustBTboy Offline
515 постов
Награды: 12
Дата: Вт, 02.04.19, 16:58 | Сообщение # 202
MBOX
Острая стадия - это по сути реакция имунной системы на попадание вируса в кровь.
 
Цитата MBOX ()
так и не понял... как понять, что она настала?

Я объясню, понять очень просто! Если она наступила то ИФА 4го поколения становится реактивной!
Не благодари.

Добавлено (02.04.19, 16:59)
---------------------------------------------

Цитата Tulka ()
Через 37 дней результат отрицательный.

Поздравляю, с тонзилитом сам мучаюсь. Но к "плюсу" он у Вас отношения не имеет) Наслаждайтесь жизнью!


Нифига СЕБЕ, устал повторять я себе.
Профиль
DJ Offline
3967 постов
Награды: 69
Дата: Пн, 08.04.19, 23:47 | Сообщение # 203
Pravdarub, перегрелся, на отдых..

Даже у плохого модератора есть свои плюсы...
Профиль
ARK Offline
1301 пост
Награды: 51
Дата: Вс, 14.04.19, 14:41 | Сообщение # 204
Цитата dt ()
Тут вот человек со стопроцентным контактом с ВИЧ+ с кучей симптомов и минусами на протяжении 3.5 лет, а ты тут с лозунгами про нет специфических симптомов и 12ти неделями.

Кто этот человек?) Где результаты его анализов? Где выписка из амбулаторной карты с анамнезом? 
Половой незащищенный контакт с ВИЧ+ не означает заражения, степень вероятности будет зависеть от вида контакта, от количества контактов, от травматичности полового акта, от того, использовался ли лубрикант, от того есть ли прочие половые инфекции, от того, применяет ли инфицированный терапию и зависящий от этого уровень вирусной нагрузки, которая, впрочем, и без терапии иногда бывает не высокой.

Ваша жена знает, что вы тут сутками на пролет долгие годы дуркуете?)

А терапию вы почему не принимаете? Хотите от СПИДа загнуться?


Не хмурь бровей из-за ударов рока,
Упавший духом гибнет раньше срока.
Омар Хайям
Профиль
dt Offline
757 постов
Награды: 14
Дата: Вс, 14.04.19, 23:22 | Сообщение # 205
ARK, я вот чет зашел неожиданно на форум после долгого отсутствия почитать кто что пишет и очень удивился что вы именно сегодня ответили на мое сообщение более чем годичной давности. Спасибо, конечно, что почтили мой бред своим вниманием, но я сейчас никак не могу понять в каком неадеквате я был чтобы все это писать. У меня сейчас все отлично, тесты не сдаю, здоровье норм слава богу, работаю, семья в порядке. Что со мной тогда было не знаю, но фобия страшная штука, чуть до дурки не дошел ведь. Не могу читать свои сообщения того периода, реакция у меня на них как у Анфогивена была, я его теперь понимаю.
Профиль
ARK Offline
1301 пост
Награды: 51
Дата: Пн, 15.04.19, 23:52 | Сообщение # 206
Цитата dt ()
ARK, я вот чет зашел неожиданно на форум после долгого отсутствия почитать кто что пишет и очень удивился что вы именно сегодня ответили на мое сообщение более чем годичной давности. Спасибо, конечно, что почтили мой бред своим вниманием, но я сейчас никак не могу понять в каком неадеквате я был чтобы все это писать. У меня сейчас все отлично, тесты не сдаю, здоровье норм слава богу, работаю, семья в порядке. Что со мной тогда было не знаю, но фобия страшная штука, чуть до дурки не дошел ведь. Не могу читать свои сообщения того периода, реакция у меня на них как у Анфогивена была, я его теперь понимаю.

Он прозрел! :)


Не хмурь бровей из-за ударов рока,
Упавший духом гибнет раньше срока.
Омар Хайям
Профиль
Лидия4 Offline
398 постов
Награды: 4
Дата: Вт, 16.04.19, 00:10 | Сообщение # 207
Цитата dt ()
ARK, я вот чет зашел неожиданно на форум после долгого отсутствия почитать кто что пишет

Я тоже иногда захожу посмотреть кто что пишет. Без особого интереса....
Профиль
Stepanich Offline
105 постов
Награды: 2
Дата: Чт, 18.04.19, 11:16 | Сообщение # 208
Диарея уже два месяца, неделю назад сел на диету, более-менее улучшилось
состояние, хожу один, максимум, два раза в день, но стул жидкий всё
равно. Смущает то, что никаких симптомов больше нет. Сплю хорошо,
слабости и температуры нет, не потею, лимфоузлы щупаю каждое утро, не
увеличены. Прочел, что диарея уже при СПИДе на стадии 4Б начинается,
либо при ОС. ОС исключена, последний незащищенный контакт был год назад.
Понимаю, что достаточно сдать один ИФА и всё будет ясно, но страшно
капец. Хочу спросить у кого-то была диарея более 2х месяцев, кто в итоге
минус получил? Или у меня реально 4Б стадия? Помогите братцы!
Профиль
Ridik2d2 Offline
242 поста
Награды: 1
Дата: Вс, 21.04.19, 10:21 | Сообщение # 209
Цитата Stepanich ()
кого-то была диарея

Не было никакой диареи. На острой стадии ВИЧ была темпа 40' и страшнейший гайморит сделали более 20 проколов и три недели на антибиотикам.

Добавлено (21.04.19, 10:24)
---------------------------------------------

Цитата Stepanich ()
достаточно сдать один ИФА

Пока анализ не сдашь- диарея не пройдёт! Это всё нервы!!!


Не отступать и не сдаваться!
Профиль
miss_julalala Offline
150 постов
Награды: 5
Дата: Вт, 23.04.19, 17:45 | Сообщение # 210
ничего абсолютно, и не узнала бы, если б кровь не сдала)
Профиль
pakaxontes Offline
73 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 23.04.19, 21:29 | Сообщение # 211
Stepanich, Ну вот почему СПИД? Может дисбактериоз или рак прямой кишки, при нем часто диарея бывает.
Профиль
Stepanich Offline
105 постов
Награды: 2
Дата: Чт, 25.04.19, 14:08 | Сообщение # 212
Цитата pakaxontes ()
Ну вот почему СПИД? Может дисбактериоз или рак прямой кишки, при нем часто диарея бывает.


Да потому что развития никакого нет. Рак за два месяца меня скрутил бы уже в трубочку. А это либо ипохондрия, будь она неладна, либо ВИЧ. Но никто же не поделится информацией, все молчат, приходится лезть в интернет. А там "длительная беспричинная диарея-симптом ВИЧ". При том, что могли бы поподробнее описать, чтоб фобов поменьше было. Когда может начаться, как протекает, может ли протекать без дополнительных инфекций. Потому что вроде читаешь у кого была, так среди прочего обычно целый букет, грибки, , температура, ангина, отиты и диарея в придачу. Я и не фобил первые две недели, думал пройдет, а потом чёрт меня дернул в интернет залезть. Теперь не просто срусь, но ещё и в депрессии жесточайшей. Никто ведь не хочет проконсультировать, у всех два ответа, иди сдавай ИФА и иди к психиатру. Нет, ну так то всё логично.))


Сообщение отредактировал Stepanich - Чт, 25.04.19, 14:10
Профиль
Blondi Offline
82 поста
Награды: 1
Дата: Пт, 26.04.19, 23:16 | Сообщение # 213
Начну со своей истории. 20 марта появилась слабость. Перед этим после ПА были головокружения...слабость тошнота. Поясница болела. Мес. Прошли 1 день в норме 5. В итоге через недели 2-3 начали болеть глаза, голова, поднялась температура. 38-39 градусов. Я в лежку. Не встать ничего не могла. Ни ела... заставляла себя пить хоть как то.. начался зуд. Температура не сбивалась. До туалета ползла. Спала постоянно. Ходить не могла. Пила пакетики терафлю. Потом купила темафлю. Стало хуже. Тошнота. Рвота. Начала пить Азитромицин не помог. Диарея. Пила Линекс. 1 день диарея была лишь. Горло не болело. Вызвала неотложку. Они Посмотрели и сказали ротовирус. На вопрос где диарея... если 1 день был и то на фоне антибиотиков. Живот не болит..сказали ротовирус мутировал
Профиль
Blondi Offline
82 поста
Награды: 1
Дата: Сб, 27.04.19, 07:11 | Сообщение # 214
Короче сделали укол сбили температуру и я кое как на такси в поликлинику.так как неотложка не назначает лечение - дурацкая система здравоохранения. ( в сц потом скащали что должны были госпитализировать с симптомами такими но увы и ах...) Падая дошла до врача. Меня даже дежурный врач не посмотрела не послушала тот же диагноз ставит - ротовирус. И тут же антибиотик альфа нормикс... бред. Понимаю что не то все. А ещё меня высыпало на кистях на лбу.. как потничка у детишек..думала может корь?)) Потом прошли высыпания. Далее вызвала платного врача.. мне сказали Виферон в попу. Не выставляла слава Богу. Поехала сдавать сама анализы - общая кровь биохимия. Моча. На ВИЧ рв гепатит не додумалась. ( из серии "это не про меня")
Мне же ни один врач не дал направление сдать анализы.
Поехала платно. Голова у меня вообще не соображала спросить у них на приеме.ну в итоге получила анализы снижены - лейкоциты тромбоциты. "Лейкопиния острая" ставит гематолог и пишет что б12 дефицитная анемия. Повышен уровень аст. Переживают врачи за печень. А толку... сдаю опять анализы уже в поликлинике. Жду долго их. Все это время температура спала на 2 дня. Пропала.а затем снова 37.3-37.5 и так до сих пор. Второй раз гематолог сказал что температура сама пройдет. Иди с Богом.. Были щеки красные, пот ночью ( который я списывала на температуру..типа о пропотела хорошо температура спадет) в итоге меня смотрит заведующая и говорит наверное гепатит. Раз Аст высокий и "кажется глаза жёлтые"))) ох. Такой концерт был. Спустя 3 недели температуры сдан анализ на ВИЧ... и оказался положительным. Температура держится. Встала на учёт в сц Москвы. Соколинка. Там сказали острая стадия 2б. Лимфо не увеличены. За все время до диагноза пропила 4 вида антибиотиков. Сейчас из симптомов голова болит. Температура 37.3 периодически.уже и не знаю что относится к "+" а что нет))) сдала анализы на ис и вн. Сделали диаскин тест. Направили в диспансер. Типа тест положительный. Вот кт прошла. Арвт нет конечно же. И вот думаю когда эта острая стадия пройдет...результаты не знаю свои ещё. Ко врачу 30 ого..как то так.


Сообщение отредактировал Blondi - Сб, 27.04.19, 07:12
Профиль
Blondi Offline
82 поста
Награды: 1
Дата: Сб, 27.04.19, 07:40 | Сообщение # 215
Кстати был налёт на языке. Горло 2 дня болело и прошло. С памятью проблемы)) короче лапы ломит хвост отваливается))) Как то так.

Сообщение отредактировал Blondi - Сб, 27.04.19, 07:50
Профиль
Junior Offline
101 пост
Награды: 5
Дата: Сб, 27.04.19, 21:20 | Сообщение # 216
Blondi, Извините за вопросы. Какого числа был последний па? Кто подсказал сдать тест на вич? Держитесь, хвост пистолетом!!

Добавлено (27.04.19, 21:21)
---------------------------------------------
Blondi, Извините за вопросы. Какого числа был последний па? Кто подсказал сдать тест на вич? Держитесь, хвост пистолетом!!

Профиль
Lexx Offline
310 постов
Награды: 8
Дата: Вс, 28.04.19, 06:31 | Сообщение # 217
Blondi,не ротовирус,а ретровирус ;)
Профиль
Blondi Offline
82 поста
Награды: 1
Дата: Вс, 28.04.19, 07:30 | Сообщение # 218
Цитата Junior ()
Извините за вопросы. Какого числа был последний па? Кто подсказал сдать тест на вич? Держитесь, хвост пистолетом!!

Спасибо. Другого выхода нет) так что. Па был в ноябре 2018 * в октябре тест на ВИЧ отриц* потом па был с ним же ( один партнер) 5-8 марта тогда все симптомы и пошли. И он тогда тоже заболел температура горло и я..то есть после нашей встречи появилась слабость а через 2 недели температура .. тест сдала 8 апреля.. дал плюс. Но не все маркеры обнаружили. Не все появились еще. Поэтому врача предположил что заражение совсем недавно. То есть скорее 5-8 марта. Но у всех же по-разному. Анализы сдавала и в ЖК для плановой госпитализации а вообще терапевт назначила комплекс... ВИЧ гепатит сифилис. Потом еше перестала в Инвитро. Результаты продлили до 10 дней. В итоге в поликлинике мне дали уже развёрнутый с ифа + плюс имунноблоттинг и плюс маркерв
Цитата Lexx ()
Blondi,не ротовирус,а ретровирус
даааааа) во во немного ошиблись или я не расслышала


Сообщение отредактировал Blondi - Вс, 28.04.19, 07:33
Профиль
Lexx Offline
310 постов
Награды: 8
Дата: Вс, 28.04.19, 15:33 | Сообщение # 219
Ни как не могу понять сколько времени прошло от па - симптомы - плюс - ты так запутанно написала.

Добавлено (28.04.19, 15:35)
---------------------------------------------
То есть па в марте,а в апреле уже плюс? Др.словами через месяц тебя уже плюсануло?

Добавлено (28.04.19, 16:22)
---------------------------------------------
А что тебя сейчас беспокоит? Есть какие нибудь симптомы и тд.?

Добавлено (28.04.19, 16:41)
---------------------------------------------
Есть у тебя стоматиты на губах? Мышцы болят? Под коленями тянет? Под мышками болит? На сгибах рук и тд.

Сообщение отредактировал Lexx - Вс, 28.04.19, 15:39
Профиль
Blondi Offline
82 поста
Награды: 1
Дата: Вс, 28.04.19, 19:43 | Сообщение # 220
Цитата Lexx ()
То есть па в марте,а в апреле уже плюс? Др.словами через месяц тебя уже плюсануло?

1 вариант. В ноябре после па я заразилась. Инкубационный период туда сюда...симптомов никаких течет себе тихонько заболевание. Вирус этот. А в марте я еще дозу вируса через па получаю и он даёт симптомы. И обнаруживаю плюс. 2 вариант. В ноябре он не был еще носителем ВИЧ. В марте он стал носителем ВИЧ. Был па и через месяц плюс я свой получила.
Цитата Lexx ()
А что тебя сейчас беспокоит? Есть какие нибудь симптомы и тд.?
это как в мультике лапы ломит хвост отваливается. Температура держится 37.3-37.5 голова тяжёлая... болит шея. Горло иногда. Голова болит почти всегда. Слабость сонливость.ночной пот.
Цитата Lexx ()
Есть у тебя стоматиты на губах? Мышцы болят? Под коленями тянет? Под мышками болит? На сгибах рук и тд.
болело на сгибах когда кровь взяли в сц..неудачно как то. Мышцы вроде норм.налет был на языке.. стоматита язв не было и нет. Подмышками в сц щупали сказали не увеличены видимо вылечили что ли :D умора)))


Сообщение отредактировал Blondi - Вс, 28.04.19, 19:49
Профиль
Lexx Offline
310 постов
Награды: 8
Дата: Вс, 28.04.19, 20:11 | Сообщение # 221
Я почему интересуюсь - у многих после па куча одинаковых симптомов и многие из них не проходят,а на долгих сроках минус.Хочется понять что происходит.

Добавлено (28.04.19, 20:21)
---------------------------------------------
У меня тоже шея болит постоянно и посница болела,что аш ходить не мог и потел по ночам и температура была 37 ровно,и голова болела - мышцы на сгибах сильно болели - тошнило - крыша ехала от психов ,горло болело и тд.
Но сейчас только мышцы на сгибах болят и под ушами и толком не проходит и шатает (кружится голова),а это уже 7 мес и я не могу понять что со мной происходит - хотя фобия по вичу у меня уже прошла - я уже давно успокоился. Просто раньше таких проблем у меня не наблюдалось до этого па.

Добавлено (28.04.19, 20:24)
---------------------------------------------
У меня мышцы припухают и болят - (миозит),а из за чего это происходят ни кто не понимает.

Профиль
Blondi Offline
82 поста
Награды: 1
Дата: Вс, 28.04.19, 20:26 | Сообщение # 222
Цитата Lexx ()
Я почему интересуюсь - у многих после па куча одинаковых симптомов и многие из них не проходят,а на долгих сроках минус.Хочется понять что происходит.

Кстати анализы мои оставляли желать лучшего и до сегодня тоже. как начались симптомы началась лейкопения острая. Это лейкоцитов мало.причем всех типов. Очень мало. аст повышен был. Тромбоциты пониженный были в два раза. Моча в норме. А сейчас Аст и алт повышены сильно. Но печень по УЗИ норм. Тромбоциты там и остались пониженным. Даже два гематолога не могли и предположить что надо на ВИЧ проверить. Хотя теперь понимаю что все очевидно. Лейкопения и тромбопения
Профиль
Blondi Offline
82 поста
Награды: 1
Дата: Вс, 28.04.19, 20:34 | Сообщение # 223
Цитата Lexx ()
меня тоже шея болит постоянно и посница болела

Во. Поясница просто отвалилась. Сейчас лучше. ВИЧ давно сдавал?
А так понимаю что у миозита такие же симптомы. А вообще симптомы ВИЧ они такие обширные и можно приписать к любой болячек. Я за время это до получения плюса 4 вида антибиотиков и иммуностимурирующих пила что нельзя ( последнее). Но никто не знал. Ну думаю можно вам сдать РНК ВИЧ. Если уж на то пошло. Комплекс ЗППП. Торч инфекций.

Я когда заболела я в прямом смысле слова не могла ходить.. вставать.. мышцы не случались.. я падала.. для меня поход до туалет давался с огромным трудом.. поэтому ползла...сухость во рту.. одна мысль о еде вызывала отвращение. Сухость кожи.мне кажется у меня было ВСЕ. только лимфоузлы на шее как то мимо прошли. Я поймала видимо все возможные симптомы. Этт просто ад. Я реально говорила что умираю.
Кстати стала тупить страшно))) и память короткой стала)) говорю деменция у меня :D


Сообщение отредактировал Blondi - Вс, 28.04.19, 20:41
Профиль
Lexx Offline
310 постов
Награды: 8
Дата: Вс, 28.04.19, 20:51 | Сообщение # 224
На все заболевания ппп были сданы анализы через месяц после па,сейчас уже 7 мес прошло за это время было уже 2 ифа (3 мес и 6 мес ) и куча экспрессов,моя врач с СЦ глядя на мои клинические анализы и иммунограмму разводит руками ,симптомы видет - ЛУ нащупывала -сейчас их уже нет -только мышцы опухшие на шее ,по мышками и тянет под коленями и болит иногда мышцы дергаются -пульсируют. Мне вич искать уже смысла нет - так как тебя плюсануло по ходу через месяц - а у меня уже 7 мес

Добавлено (28.04.19, 20:55)
---------------------------------------------
Рнк у нас не делают -только новорожденным,да и моя врач сказала что он мне не поможет если ифа минус и им.блот не поможет -ифа то минус!


Сообщение отредактировал Lexx - Вс, 28.04.19, 20:58
Профиль
Blondi Offline
82 поста
Награды: 1
Дата: Вс, 28.04.19, 21:02 | Сообщение # 225
Цитата Lexx ()
Рнк у нас не делают -только новорожденным,да и моя врач сказала что он мне не поможет если ифа минус и им.блот не поможет -ифа то минус!

Ты в одной лаборатории сдавал? Может платно? Ходил? Даже не знаю что сказать. Ну максимум плюсануло через 6 мес считай.если с ноября даже считать.


Сообщение отредактировал Blondi - Вс, 28.04.19, 21:03
Профиль
Lexx Offline
310 постов
Награды: 8
Дата: Вс, 28.04.19, 21:03 | Сообщение # 226
Все тесты в СЦ,врач тоже с СЦ и работает там уже не первый десяток лет и руками разводит :) па был 29 сентября

Сообщение отредактировал Lexx - Вс, 28.04.19, 21:05
Профиль
Blondi Offline
82 поста
Награды: 1
Дата: Вс, 28.04.19, 21:05 | Сообщение # 227
Цитата Lexx ()
Все тесты в СЦ

Может платно попробывать. Вроде не дорого. Мне когда сказали что плюс. Но бумажки не было пошла платно сдала и увидела через день что анализ не готов а продлили на 10 дней и тут я поняла что то не так... делают этот анализ 1 день.. в итоге так и не забрала его. Все очевидно. Когда получила имунноблотинг и маркеры белка

Мда теперь 29 сентября как чёрный день календаря)


Сообщение отредактировал Blondi - Вс, 28.04.19, 21:06
Профиль
Lexx Offline
310 постов
Награды: 8
Дата: Вс, 28.04.19, 21:10 | Сообщение # 228
У меня что осталось - это подбаливает горло,болят мышцы на сгибах ,стоматиты на губах,печет язык - сухость во рту и неприятный привкус (потеть уже давно перестал ) др.словами АТ уже давно должны были появиться! Но и в инвитро тоже на 3.5 мес делал тест - тоже минус. Так что в моем случаи хз что это такое :)

Добавлено (28.04.19, 21:15)
---------------------------------------------
И у многих здесь такие же проблемы и минус не только через 6 мес,а есть и год. Вич если до 3 мес не плюсануло то как правило в 6 мес тоже минус,а о годе и речи быть не может. Так как АТ появляются как правило до 3 мес.

Добавлено (28.04.19, 21:17)
---------------------------------------------
У меня в инвитро минус пришел на сл.день

Добавлено (28.04.19, 21:19)
---------------------------------------------
У меня кости так громко хрустеть стали,что аш кот пугается :)

Добавлено (28.04.19, 21:28)
---------------------------------------------
И весь прикол в том ,что у этой барышни тоже минус - я видел справку -,вот это фокус!

Сообщение отредактировал Lexx - Вс, 28.04.19, 21:20
Профиль
Blondi Offline
82 поста
Награды: 1
Дата: Вс, 28.04.19, 22:38 | Сообщение # 229
Lexx, значит не ВИЧ. Искать надо где в другой отрасли медицины)
Профиль
Lexx Offline
310 постов
Награды: 8
Дата: Вс, 28.04.19, 22:43 | Сообщение # 230
Ну это понятное дело - только вот в какую степрь рыть не понятно.

Добавлено (28.04.19, 23:05)
---------------------------------------------
У меня спину до сих пор хватает,поворачиваться в послети больно -в груди болит, мышцы болят - больше всего на сгибах - я думаю что это какой то вирус -но какой хз.

Профиль
Stepanich Offline
105 постов
Награды: 2
Дата: Вт, 30.04.19, 11:10 | Сообщение # 231
Цитата Lexx ()
я думаю что это какой то вирус -но какой хз.

Корефан, поверь мне, у тебя стопудово спидофобия, это к бабушке не ходи. Готов 1000 баксов поставить. У меня в 12-13 годах такая же хрень была, сдавал 6 раз, последний на сроке в 10 месяцев. Так что ты можешь выдыхать.
Профиль
Lexx Offline
310 постов
Награды: 8
Дата: Вт, 30.04.19, 18:30 | Сообщение # 232
Спидофобия уже прошла,так как понял что 6 мес ифа это финиш,а вот куча проблем есть и не знаю как их победить. Эти проблемы не связанны с психикой.
Профиль
Лидия4 Offline
398 постов
Награды: 4
Дата: Ср, 01.05.19, 01:02 | Сообщение # 233
Цитата Lexx ()
Спидофобия уже прошла,так как понял что 6 мес ифа это финиш,а вот куча проблем есть и не знаю как их победить. Эти проблемы не связанны с психикой.

Ходи методично по врачам разных специальностей. Что ж ещё посоветовать...
Я до сих пор хожу, правда уже реже...
Профиль
Lexx Offline
310 постов
Награды: 8
Дата: Ср, 01.05.19, 08:46 | Сообщение # 234
Я уже перестал ходить - последний врач это была гемотолог - он сказала завязывай ходить по врачам - уже месяц как не хожу - дождь за бортом и мышцы так сильно болят и постреливают ,что аш на психи пробивает - и постреливают и эта хрень уже пол года.
Профиль
Лидия4 Offline
398 постов
Награды: 4
Дата: Ср, 01.05.19, 09:53 | Сообщение # 235
Я была в январе у невролога, проходила обследование по причине головных болей. Сделала ЭЭГ, М-Эхо, два вида УЗИ шейных вен и артерий + консультация окулиста. Оказалось, что у меня повышенное внутричерепное давление из-за последствий ЧМТ. Я то думала, что я тогда, три с половиной года назад, просто башкой ударилась. А оказалось, что у меня тогда было сотрясение мозга.
Доктор выписала лечение.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Какие у вас были симптомы острой стадии? (Сходятся ли они с этими?)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]