• Страница 1 из 81
  • 1
  • 2
  • 3
  • 80
  • 81
  • »
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Мне кажется, что у меня симптомы вич (Безумству фобов поем мы песню)
Мне кажется, что у меня симптомы вич
dt Offline
757 постов
Награды: 14
Дата: Ср, 10.01.18, 21:55 | Сообщение # 1
Предыдущая тема: http://forum.u-hiv.ru/forum/24-4263-1

Сообщение отредактировал dt - Ср, 10.01.18, 21:59
Профиль
Drhhhhhhhh Offline
315 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 10.01.18, 22:16 | Сообщение # 2
Ого уже кончилась

Добавлено (10.01.18, 22:02)
---------------------------------------------
Маргоша а ты если читала что с запасом у тя срок и всё тебя устраивает ну что же ,ох как же это горько расстаться но скажу прощай всё уходи не возвращайся больше

Добавлено (10.01.18, 22:16)
---------------------------------------------
Зёма ты там чё в запой ушёл?


Уф
Профиль
imxo112 Offline
116 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 10.01.18, 22:32 | Сообщение # 3
НЕ в запой я наверное завтра уйду?
Профиль
Drhhhhhhhh Offline
315 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 10.01.18, 22:33 | Сообщение # 4
У меня спрашиваешь?

Уф
Профиль
Margosha Offline
27 постов
Награды: 2
Дата: Ср, 10.01.18, 22:35 | Сообщение # 5
dt, Не... Ну до года это жесть... Я не до такой степени загоняюсь.. Просто ПА был с человеком, который любитель гульнуть налево... Переживала только по этому А так симптоматики не было никакой.
Профиль
imxo112 Offline
116 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 10.01.18, 22:37 | Сообщение # 6
да не тот знак в конце поставил просто
Профиль
Drhhhhhhhh Offline
315 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 10.01.18, 22:39 | Сообщение # 7
Ну если у меня то да бухни вдуй каму нить без преза,да лан шучу но бухнуть можно

Добавлено (10.01.18, 22:39)
---------------------------------------------
Маргоша все у тя нештяк


Уф
Профиль
dt Offline
757 постов
Награды: 14
Дата: Ср, 10.01.18, 22:40 | Сообщение # 8
Цитата Margosha ()
А так симптоматики не было никакой.

Тогда можете успокоиться.
Профиль
Margosha Offline
27 постов
Награды: 2
Дата: Ср, 10.01.18, 22:41 | Сообщение # 9
Drhhhhhhhh, я по этому и спрашиваю... Что па был 23 ноября, сдала сегодня. Стоит ли переслать в 3 мес.? А до года, это слишком уже. Теперь хочу еще на все остальные зппп сдать и скрытые, но скорее всего уже в КВД и уже не анонимно(как я понимаю, это бесплатно должно быть) Надеюсь, что и там все чисто будет.
Профиль
Drhhhhhhhh Offline
315 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 10.01.18, 22:44 | Сообщение # 10
Я же говорил моё мнение до года а там кому как по пайфу хоть 6 нед хоть 12 мне пох....

Уф
Профиль
andreasiwanow Offline
77 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 10.01.18, 23:05 | Сообщение # 11
я же говорил через 3-4 месяца начались симптомы ос(типо того,ну она же через2-4 недели,ну край 2 месяца),до в течение всего этого времени усталость,и ночная потливость,НОВЫЕ РОДИНКИ.ОС(надеюсь не она)-Температура 37.2,диарея с запором,лихорадка,потливость,стоматит,потом жжение в лимфоузлах(в оак низкие лимфоциты.(температуры нет)Спустя месяц лимфоузлы колена,пах,подмышки,спустя еще месяц челюсть,шея.Сейчас состояние полное г,холодно постоянно,хруст суставов(суставы крутит),разбитость,новые родинки,головные боли?,белый язык.
сегодня ИФА МИНУС
В каком направлении искать не подскажите ????Психиатр не поможет


Сообщение отредактировал andreasiwanow - Ср, 10.01.18, 23:08
Профиль
dt Offline
757 постов
Награды: 14
Дата: Ср, 10.01.18, 23:22 | Сообщение # 12
Цитата andreasiwanow ()
В каком направлении искать не подскажите ????

Надо просто забить.

Пока ИФА не покажет все равно ничего не сделать.

Можно еще себя убеждать что это герпес какой-нибудь или неизвестный вирус.
Профиль
andreasiwanow Offline
77 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 10.01.18, 23:28 | Сообщение # 13
не ну не могут же антитела так долго вырабатываться,у большинства они уже в 6 недель есть,а тут 9 месяцев.А по поводу герпесов- вспомни dt ветрянку(в детстве ты ее даже не замечаешь,а вот в лет 20 сдохнуть можно,причем есть летальные исходы).Так что думай по поводу герпесов))))
Профиль
Бренда Offline
657 постов
Награды: 28
Дата: Ср, 10.01.18, 23:30 | Сообщение # 14
Цитата andreasiwanow ()
ИФА МИНУС
Это главное. А насчёт остального - только осмотр врача... Без вариантов.


Понимая других, мы прежде всего, понимаем себя...
Профиль
volobot Offline
720 постов
Награды: 24
Дата: Ср, 10.01.18, 23:34 | Сообщение # 15
Цитата andreasiwanow ()
В каком направлении искать не подскажите
Если не к психиатру, то у иммунолога счастье попытать. Может поможет чем...
А вообще, надо хотя бы попробовать отпустить эту шизу и подумать, что всё нормально.
Пойти в зал или на велике проехаться, если летом, а зимой коньки, лыжи. Один вечер, два, три. Может и само отпустит.
Слишком много на голове завязано.
Профиль
Бренда Offline
657 постов
Награды: 28
Дата: Ср, 10.01.18, 23:45 | Сообщение # 16
Цитата volobot ()
А вообще, надо хотя бы попробовать отпустить эту шизу и подумать, что всё нормально.
Как вариант.

Добавлено (10.01.18, 23:45)
---------------------------------------------
andreasiwanow, Прислушайтесь к советам volobot. Попробуйте пока 

Цитата volobot ()
у иммунолога счастье попытать
А через время, возможно, 
Цитата volobot ()
и само отпустит.
Как-то так...


Понимая других, мы прежде всего, понимаем себя...
Профиль
andreasiwanow Offline
77 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 10.01.18, 23:48 | Сообщение # 17
не это конечно дело хорошее- покатался на лыжах недавно(итог -все болит поясница,суставы,жуткая отдышка.Зато раньше мог такое вытворять прошлой зимой),тут что не то+лимфы.НУ главное не он...

Сообщение отредактировал andreasiwanow - Ср, 10.01.18, 23:53
Профиль
Бренда Offline
657 постов
Награды: 28
Дата: Ср, 10.01.18, 23:57 | Сообщение # 18
Цитата andreasiwanow ()
тут что не то
Вот она - главная фраза, которая не даёт всем покоя...


Понимая других, мы прежде всего, понимаем себя...
Профиль
dt Offline
757 постов
Награды: 14
Дата: Ср, 10.01.18, 23:57 | Сообщение # 19
Цитата andreasiwanow ()
НУ главное не он...
Сколько раз уже тесты делал?
Профиль
Бренда Offline
657 постов
Награды: 28
Дата: Ср, 10.01.18, 23:59 | Сообщение # 20
Цитата andreasiwanow ()
главное не он...


Понимая других, мы прежде всего, понимаем себя...
Профиль
dt Offline
757 постов
Награды: 14
Дата: Чт, 11.01.18, 00:00 | Сообщение # 21
Цитата Бренда ()
Вот она - главная фраза, которая не даёт всем покоя...
Так когда себя плохо чувствуешь как быть спокойным? 
Если бы все было с телом ок, то и вопросов бы никаких не было.

Легко быть здоровым и говорить - иди покатайся на лыжах отвлекись. А когда у тебя вирус в теле выкрутасы устраивает то не так все весело и легко.

Плюс еще психология - думаешь что ВИЧ и страшно, потому что вирус смертельный. Идешь тестироваться - там минус. Вроде рад, а тело опять говорит что что-то не то.. И так по кругу.
Профиль
andreasiwanow Offline
77 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 11.01.18, 00:03 | Сообщение # 22
4 недели.3 месяца,4 месяца,6 месяцев,9 месяцев

Добавлено (11.01.18, 00:03)
---------------------------------------------
надо будет еще на гепы сдать.Я сдавал ну давно.Ну они,я думаю такой симптоматики давать не могут

Профиль
dt Offline
757 постов
Награды: 14
Дата: Чт, 11.01.18, 00:09 | Сообщение # 23
Цитата andreasiwanow ()
4 недели.3 месяца,4 месяца,6 месяцев,9 месяцев
Круто, ты за 9 месяцев сдал 5 раз. А я за 3 месяца 7 =)

Добавлено (11.01.18, 00:06)
---------------------------------------------

Цитата dt ()
Ну они,я думаю такой симптоматики давать не могут

Да не могут. А что может?

Добавлено (11.01.18, 00:09)
---------------------------------------------
ВИЧ может. Значит это ВИЧ? Но тесты отрицательные! Могут быть тесты отрицательные? Могут. 

А когда еще тесты могут быть отрицательные? Если это не ВИЧ.
А что это может быть, если не ВИЧ? Да ХЗ. Ничего другое не подходит. Вот и вся логика фоба.

Профиль
Бренда Offline
657 постов
Награды: 28
Дата: Чт, 11.01.18, 00:23 | Сообщение # 24
Цитата dt ()
А что это может быть, если не ВИЧ? Да ХЗ. Ничего другое не подходит. Вот и вся логика фоба.
dt, Ну и что же тогда делать? Годами себя изматывать? Какой ты видишь выход из всей этой ситуации?


Понимая других, мы прежде всего, понимаем себя...
Профиль
dt Offline
757 постов
Награды: 14
Дата: Чт, 11.01.18, 00:29 | Сообщение # 25
Цитата Бренда ()
Какой ты видишь выход из всей этой ситуации?

Признаюсь честно: я пока не вижу выхода... 

Просто забить и отвлечься у меня не получается. На работу переключиться тоже пока не получается. 
Проблема основная в том, что потерян какой-то базовый смысл всей деятельности. Как-будто все потеряло значение...
Профиль
andreasiwanow Offline
77 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 11.01.18, 00:30 | Сообщение # 26
мой выход такой -сдать на гепы,(ифа и пцр),потом исключить рак.Потом в 12 месяцев провериться
Да это какая то инфекция есть-ну организм работает(почему работает потому что лимфы есть-а это ответ на инфекцию,осталось найти тока на какую)))
Да может и герпис быть.И не факт что он у тебя есть у меня например в 20 лет не было не одного герписа(с 1-6),а в 24 я заболел знаете чем ветрянкой(а это 3 герпис,и мне было жесть как плохо,так что так).Потом герпесы буду смотреть и надо разобраться с тонзиллитом(или фарингитом я хз что это,и белым языком))))
----------
dt у тебя есть жена и дочка(это твое счастье)+у тебя даже лимфоузлов нет,ни ос там всяких+ты делал несколько раз ПЦР(а это 95%)


Сообщение отредактировал andreasiwanow - Чт, 11.01.18, 00:31
Профиль
Dmitry88 Offline
45 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 11.01.18, 00:37 | Сообщение # 27
Цитата dt ()
Можно еще себя убеждать что это герпес какой-нибудь или неизвестный вирус

Молодца, моя школа
Цитата dt ()
А я за 3 месяца 7 =)

Закрыли вопрос. Семикратно.
Цитата andreasiwanow ()
надо будет еще на гепы сдать

От гепа пожелтеешь и печень будет болеть.
Профиль
dt Offline
757 постов
Награды: 14
Дата: Чт, 11.01.18, 00:57 | Сообщение # 28
Цитата Dmitry88 ()
Закрыли вопрос. Семикратно.

С такими ответами на АРВТ.

Я пока еще не получил результатов последних 2 тестов - ИФА и ПЦР. Но что-то мне кажется что там будут минусы.

Добавлено (11.01.18, 00:57)
---------------------------------------------

Цитата andreasiwanow ()
у тебя есть жена и дочка(это твое счастье)

Золотые слова.
Профиль
Dmitry88 Offline
45 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 11.01.18, 01:02 | Сообщение # 29
Цитата dt ()
С такими ответами на АРВТ.

Ну я в стиле Ильи и ответил. Вообще несмотря на заезженные истеричные вопросы он культурно отвечает в отличие от некоторых кто тут "не тратит своё время и заходит чисто для своего развлечения"
Профиль
dt Offline
757 постов
Награды: 14
Дата: Чт, 11.01.18, 01:14 | Сообщение # 30
Цитата Dmitry88 ()
он культурно отвечает в отличие

Илья да разумный чел.
Профиль
ptichka Offline
30 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 11.01.18, 06:33 | Сообщение # 31
Вот она - главная фраза, которая не даёт всем покоя...

Так когда себя плохо чувствуешь как быть спокойным? 
Если бы все было с телом ок, то и вопросов бы никаких не было.

Легко быть здоровым и говорить - иди покатайся на лыжах отвлекись. А когда у тебя вирус в теле выкрутасы устраивает то не так все весело и легко.

Плюс еще психология - думаешь что ВИЧ и страшно, потому что вирус смертельный. Идешь тестироваться - там минус. Вроде рад, а тело опять говорит что что-то не то.. И так по кругу.

Вот так и есть. тесты минус. А организм колбасит. А врачи не могут дать ответа. Вот действительно и ходишь по кругу... А страшно уже от того что лечения нет и возможно пропускаешь что то серьезное.
Профиль
Dessert Offline
25 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 11.01.18, 08:08 | Сообщение # 32
Здравствуйте форумчане, ситуация такая, случайно встретился со старой знакомой произошёл па в результате которого был разрыв, я не придумал этому значения, думаю
Знакомая же, ребёнок есть, да и с мужем жила долгое время, в общем через дней 12, все это время с ней общался узнаю что развод был по причине измены мужа который ее ещё и наградил чем то и она потом лечилась.... и тут в моей голове произошёл звоночек, я спрашиваю а на вич сдавала? Она походу вообще не вкурсе что это.....говорит пришла в какую то клинику и сказала проверить на все, вообщем ппц какой-то. Муж вообще забил на все и не ходил даже проверяется...... сами понимаете дележка всего имущества ребёнка дергают туда сюда, мучать человека справками не хочу. Мой вопрос заключается в следующем, хочу сдать на все зппп и вич и гепатиты, относительно зппп не рано ли это 12 дней? Относительно вич когда можно полностью исключить инфицирование (после какого срока), просто очень долго добивался одной девочки и тут как назло она начала отвечать взаимностью, вот я и надумал себе уже свадьбу и детей....а тут такая не определенность. Короче я в шоке вот почему то все дни спокоен был а тут как петух в жопу клюну после поцелую с возлюбленной( заранее всем спасибо
Профиль
Drhhhhhhhh Offline
315 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 11.01.18, 08:36 | Сообщение # 33
Минимум 3 мес

Добавлено (11.01.18, 08:36)
---------------------------------------------
И это не исключить а так скажем для начала а исключить через год как то так


Уф
Профиль
Dessert Offline
25 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 11.01.18, 08:38 | Сообщение # 34
Иоптить че ж так долго то, я тут прочитал советуют в 6 недель сдать и жить как не в чем не бывало
Профиль
Margosha Offline
27 постов
Награды: 2
Дата: Чт, 11.01.18, 08:42 | Сообщение # 35
Dessert, Наверное большинство сея поддержат. Мазок на зппп уже можно сдать. На вич, сиф и гепы через недель 6 после ПА. Я сдавала на вич вчера, срок 7 недель. Но думаю пересдам еще в 12 недель для собственного успокоения.

Добавлено (11.01.18, 08:42)
---------------------------------------------
Dessert, не слушайте глупости. До года давно уже не таких сроков. Исключают в 6 недель. Во все мире максимальный срок 6 недель. В некоторых странах 8. Но никак не год. Это совдеповские цифры.

Профиль
Dessert Offline
25 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 11.01.18, 08:49 | Сообщение # 36
Margosha, вот спасибо тебе))) через 6 недель я безопасен буду ?) был как то случай я с девушкоой встречался мы первые у друг друга были ну и призыв в армию, пошёл сдавать анализ.... спрашивает меня врач был ли па когда последний раз я говорю вчера, он - статус партнера знаете. Я говорю
Нет он мне тогда пройдте в кабинет зарегистрируйтесь как контактный и сдавайте анализы на протяжении года каждые 3 месяца тд я тогда вообще как баран сидел глазами хлопал, ну это было 6 лет назад, вот и думал что есть уже какой то прорыв.

Добавлено (11.01.18, 08:49)
---------------------------------------------
Вот самое обидное что н девушка то эта не в чем не виновата, грёбаные изменщики приносят в дом всякую дрянь потом люди мучаются..... дети страдают и вирус распространяется

Сообщение отредактировал Dessert - Чт, 11.01.18, 08:47
Профиль
Margosha Offline
27 постов
Награды: 2
Дата: Чт, 11.01.18, 08:59 | Сообщение # 37
Dessert, да... Во всех источниках так пишут. Но рекомендуют повторно сдать в 3 мес. Но это уже чисто для успокоения. Тем-более, что вы и статус то девушки не знаете. Не факт, что она вич. А тут ребята писали, что при таком раскладе и риском не считают. Если бы Вы точно знали, что она +, тогда можно было бы переживать дальше. Многие по несколько лет сдают и никак не успокаиваются, что у них ± не вылазит. Все у Вас нормально будет. Я сама очень переживала все 7 недель, но Ттт. Вчерашний тест отр. Да и риск даже если бы была больна, у Вас минимальный. Можно сказать, что и нет его вообще.

Добавлено (11.01.18, 08:59)
---------------------------------------------
А год доктор Вам сказал сдавать, посчиталконтактным. А это разные вещи. Он уже автоматически решил, что она была у Вас + :D

Сообщение отредактировал Margosha - Чт, 11.01.18, 08:57
Профиль
Dessert Offline
25 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 11.01.18, 09:08 | Сообщение # 38
Margosha, Спасибо вам огромное, через 4 недели отпишусь, о своём результате))) за вас очень рад что все обошлось) не знаю вашу ситуацию но больше не рискуйте;) кстати Не подскажете где лучше сдавать в инвитро или сц? И ещё как я понял есть какой то экспресс тест и ИФА, мне что делать ?

Добавлено (11.01.18, 09:08)
---------------------------------------------
Margosha, девушка порядочная если бы знала свой статус + не подвергла бы меня такой опасности, переживания возникли на фоне того что она скорее всего не знает свой статус сама, ну чисто логически понимаю что даже и муж где то гульнул то не факт что и он зацепил вирус, как все утихнет посоветую ей обратиться в сц дабы не было сюрпризов от этого козла)

Профиль
Margosha Offline
27 постов
Награды: 2
Дата: Чт, 11.01.18, 09:11 | Сообщение # 39
Dessert, я сдавала ИФА. Говорят, что экспресс тоже самое, но я не рискнула. Сдавала в Инвитро, результат получила в тот же день. Экспресс просто за 2 часа делают, но и цена в 2 раза больше. Так что смысла не вижу. В СЦ сроки готовности вроде дольше. У меня тоже был ПА с неизвестным статусом со старым знакомым B) с дури по пьяной лавочке((((( вот на утро и запаниковала. Овца, еще и мужу изменила... До сих пор себя корж за тот случай... Больше не пью :D

Добавлено (11.01.18, 09:11)
---------------------------------------------
Согласна, вич еще надо постараться зацепить. Если было все так просто, у нас бы 90 %населения были бы инфецированы.

Профиль
Drhhhhhhhh Offline
315 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 11.01.18, 09:51 | Сообщение # 40
Мда почитал ну что ж дело ваше и ещё раз обращаю внимание что дело ваше как кайф так и здавайте хоть 6 хоть 12 у меня всё

Добавлено (11.01.18, 09:51)
---------------------------------------------
Маргоша а вот читал парень имел ВИЧ и ради прикола делал экспрес тест так вот нихуа он не показал как же быть то? Выходит не одно и тоже! Не?


Уф
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Мне кажется, что у меня симптомы вич (Безумству фобов поем мы песню)
  • Страница 1 из 81
  • 1
  • 2
  • 3
  • 80
  • 81
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]