Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Мне кажется, что у меня симптомы вич (Безумству фобов поем мы песню)
Мне кажется, что у меня симптомы вич
Майкл Offline
895 постов
Награды: 25
Дата: Пт, 09.03.18, 21:23 | Сообщение # 2121
Цитата Мариэтта ()
вышла еще "порция" спермы (анал)
Вероятность  заражения в таком случае повышается. Я бы посоветовал сдать ИФА на ВИЧ в 4 недели, 6 и 12 недель. Думаю, что у вас все будет хорошо.  В следующий раз используйте смазки

Добавлено (09.03.18, 21:23)
---------------------------------------------

Цитата Лидия4 ()
Как умертвить того скота:
Если будет плюсик, то можно написать заяву в полицию, для возбуждения уголовного дела. ст. 122 ук рф.


Закрой за мной дверь, я ухожу.
Профиль
dt Offline
757 постов
Награды: 14
Дата: Пт, 09.03.18, 21:28 | Сообщение # 2122
Цитата Майкл ()
Если будет плюсик, то можно написать заяву в полицию, для возбуждения уголовного дела. ст. 122 ук рф.
А есть шанс что-то доказать в суде в случае возбуждения такого дела? Как на практике такие дела вообще доводятся до конца?
Профиль
Майкл Offline
895 постов
Награды: 25
Дата: Пт, 09.03.18, 21:32 | Сообщение # 2123
Цитата dt ()
Как на практике такие дела вообще доводятся до конца?
Все зависит от  следака. Если ему очень нужна палка, для отдела, то уголовное дело  смогут возбудить  достаточно легко. А дальше, следаку будет пофигу. Пусть хоть даже до суда не дойдет.  Главное показатель сделать.  До суда, дело может и не дойти.


Закрой за мной дверь, я ухожу.
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Пт, 09.03.18, 21:33 | Сообщение # 2124
Цитата Майкл ()
написать заяву в полицию, для возбуждения уголовного дела. ст. 122 ук рф.
Вспотеет.
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Пт, 09.03.18, 21:35 | Сообщение # 2125
Цитата Майкл ()
то уголовное дело  смогут возбудить  достаточно легко. А дальше, следаку будет пофигу. Пусть хоть даже до суда не дойдет.  Главное показатель сделать
Лан, ерунды не говори. За недоведенное до суда дело, да и по такой "висячей" статье - трахают так, что мало не кажется.
Профиль
Майкл Offline
895 постов
Награды: 25
Дата: Пт, 09.03.18, 21:40 | Сообщение # 2126
Цитата Unforgiven ()
Вспотеет.
Зато парню если он +  "веселая" жизнь  будет обеспечена.

Добавлено (09.03.18, 21:40)
---------------------------------------------
Цитата Unforgiven ()
За недоведенное до суда дело, да и по такой "висячей" статье - трахают так, что мало не кажется.
Это почему же?    Если дело возбудят, то в большинстве случаев оно доходит до суда. Еще можно будет его возбудить, а потом по тихой из-за сроков давности прекратить.  Или в архиве похоронить.  Нагибать  будут прокурорского за оправдашник. Следаку, по барабану будет.


Закрой за мной дверь, я ухожу.

Сообщение отредактировал Майкл - Пт, 09.03.18, 22:12
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Пт, 09.03.18, 21:42 | Сообщение # 2127
Цитата Майкл ()
Трахать будут прокурорского за оправдашник.
Трахать будут ВСЕХ, уж поверь мне))
Профиль
Майкл Offline
895 постов
Награды: 25
Дата: Пт, 09.03.18, 21:46 | Сообщение # 2128
Цитата Unforgiven ()
Трахать будут ВСЕХ, уж поверь мне))
Игорь,   если есть возможность  сделать палку, то  следаки обязательно этим  воспользуются. Уже сколько было случаев, когда пацанов крепили по 282 ст( за реппосты, картинки), за 260 ук (спилили 30-ию вишню и 2 куста боярышника), студента за покупную регистрацию и т.п. Так что для возбуждения дела,  большого повода не  надо.  А дальше уже  как получится.


Закрой за мной дверь, я ухожу.
Профиль
dt Offline
757 постов
Награды: 14
Дата: Пт, 09.03.18, 21:46 | Сообщение # 2129
Цитата Unforgiven ()
Трахать будут ВСЕХ, уж поверь мне))
Главный вопрос будут ли трахать того, кто написал заявление? Как доказать факт заражения то?
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Пт, 09.03.18, 21:49 | Сообщение # 2130
Цитата Майкл ()
если есть возможность  сделать палку, то  следаки обязательно этим  воспользуются.
Если в 2 словах - никакой "палки" тебе не будет, потому что любой суд вышвырнет это дело как бесперспективное на доследование,
доказать такие вещи крайне сложно, поэтому их толком и нет.
Цитата Майкл ()
о 282 ст( за реппосты, картинки), за 260 ук (спилили 30-ию вишню и 2 куста боярышника), студента за покупную регистрацию и т.
Просто вот даже не сравнивай. Там нарисовать - раз плюнуть, тут  - совершенно другое дело.


Сообщение отредактировал Unforgiven - Пт, 09.03.18, 21:50
Профиль
Майкл Offline
895 постов
Награды: 25
Дата: Пт, 09.03.18, 21:57 | Сообщение # 2131
Вот практика по данным делам
 
Вашуркину ФИО11, <данные изъяты>, судимому, освобождавшемуся условно-досрочно;осужденному 19 декабря 2016 года Кировским районным судом г. Красноярск Красноярского края по ч. 2 ст. 122 УК РФ к 1 году 8 месяцам лишения свободы, с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима,отказано в удовлетворении ходатайства об условно-досрочном освобождении от отбывания наказания.Заслушав осужденного Вашуркина В.Б., выступление адвоката Кутеповой Л.С., представившей ордер
№ 032878, поддержавших доводы апелляционной жалобы, мнение прокурора
Красноярской краевой прокуратуры Гауса А.И., полагавшего необходимым
постановление судьи оставить без изменения, суд апелляционной инстанции

ЧЕРНИКОВ Виталий Андреевич, <данные изъяты>, судимый <данные изъяты> мирового судьи 1-го СУ Ордынского судебного района <адрес> от ДД.ММ.ГГГГ. по ч. 1 ст. 122 УК РФ к 6 месяцам лишения свободы условно с испытательным сроком 6 месяцев,

<ДАТА8> в вечернее время Мякишева В.С., находясь в развлекательном клубе «Амстердам», расположенном по адресу: г. <АДРЕС>, ул.
<АДРЕС> «а», познакомилась с ранее незнакомым ей <ФИО1> с
которым около 00.15 час. <ДАТА9>, с целью дальнейшего отдыха и
совместного времяпровождения, приехала в гостиницу «Акула»,
расположенную по адресу: г. <АДРЕС>, ул. Сев. Кольцо,
<АДРЕС> «а». В период времени с 00.30 час. до 05.00 час.
<ДАТА9> Мякишева В.С., находясь совместно с <ФИО2> в номере
<НОМЕР> гостиницы «Акула», расположенной по вышеуказанному адресу,
не сообщая <ФИО2> о том, что она является носителем ВИЧ-инфекции,
предвидя возможность заражения <ФИО1>данной болезнью и
безразлично относясь к этому, сознательно пренебрегая
санитарно-гигиеническими правилами, не используя предохранительные
средства и современные методы контрацепции, вступила в незащищенный
половой акт с <ФИО2>, тем самым   поставив последнего   в
опасность заражения ВИЧ-инфекцией. <ДАТА10> <ФИО2> было
проведено лабораторное исследование на ВИЧ-инфекцию, по результатам
которого ВИЧ-инфекция у <ФИО2> обнаружена не была.И это так навскидку таких дел десятки


Закрой за мной дверь, я ухожу.
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Пт, 09.03.18, 22:04 | Сообщение # 2132
Цитата Майкл ()
И это так навскидку таких дел десятки
Это все равно капля в море, а теперь представь сколько заворачивают.
Профиль
Майкл Offline
895 постов
Награды: 25
Дата: Пт, 09.03.18, 22:07 | Сообщение # 2133
Цитата Unforgiven ()
Это все равно капля в море, а теперь представь сколько заворачивают.
А теперь представь, сколько все таки было  возбуждено дел? Пусть даже 10 процентов из них до суда дошло.  А остальные в архиве пылятся, закрыты за сроком давности.


Закрой за мной дверь, я ухожу.
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Пт, 09.03.18, 22:15 | Сообщение # 2134
Цитата Майкл ()
А теперь представь, сколько все таки было  возбуждено дел?
Мне спорить лень, ладно, тебе виднее)
Профиль
Лидия4 Offline
398 постов
Награды: 4
Дата: Пт, 09.03.18, 22:19 | Сообщение # 2135
П Р И Г О В О Р И Л :Мякишеву Викторию Сергеевну признать виновной в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.122 УК РФ и назначить ей наказание в виде   ограничения свободы на срок 1 (один) год, установив в соответствии со ст.53 УК РФ следующие ограничения: не уходить из дома (квартиры, иного жилища) в период с 22 часов до 06 часов утра следующего дня;  не выезжать за пределы территории муниципального образования «город <АДРЕС>;  не изменять место жительства или пребывания без согласия специализированного государственного органа, осуществляющего надзор за отбыванием осужденным наказания в виде ограничения свободы.            Возложить на осужденную Мякишеву В.С. при отбывании наказания в виде ограничения свободы обязанность являться в специализированный государственный орган, осуществляющий надзор за отбыванием осужденным наказания в виде ограничения свободы, дважды в месяц для регистрации.            Меру пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении  на апелляционный период не изменять.Вещественные доказательства копии расписки об ответственности Мякишевой В.С. за заражение других лиц ВИЧ/СПИД, результатов анализа крови Мякишевой В.С. от <ДАТА12>, карты эпидемобследования очага ВИЧ-инфекции на имя Мякишевой В.С. - хранить при уголовном деле.[url=https[img]Добавлено[/url] (09.03.18, 22:19)
---------------------------------------------
Да, но что бы возбудить это дело, нужно придать огласке всю эту ситуёвину, а на это не каждый пойдет.


Сообщение отредактировал Лидия4 - Пт, 09.03.18, 22:24
Профиль
Майкл Offline
895 постов
Награды: 25
Дата: Пт, 09.03.18, 22:22 | Сообщение # 2136
Цитата Unforgiven ()
Мне спорить лень, ладно, тебе виднее)
Я юрист по образованию. Была небольшая практика по уголовке.    Если резюмировать, то можно сделать вывод. Могут ли возбудить уголовное дело в такой ситуации? Да, могут. Понесет ли какую либо ответственность подозреваемый?   Не всегда. Как получится (наличие бабок, хорошего  адвоката, примирение с потерпевшей) могут сыграть свою положительную роль и развалить дело на стадии следствия.

Добавлено (09.03.18, 22:22)
---------------------------------------------

Цитата Лидия4 ()
Да, но что бы возбудить это дело, нужно придать огласке всю эту ситуёвину, а на это не каждый пойдет.
Согласен.


Закрой за мной дверь, я ухожу.

Сообщение отредактировал Майкл - Пт, 09.03.18, 22:21
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Пт, 09.03.18, 22:27 | Сообщение # 2137
Цитата Майкл ()
Я юрист по образованию. Была небольшая практика по уголовке
Я тоже, более того - следователь, хоть и бывший, это вроде все знают.)
Профиль
Майкл Offline
895 постов
Награды: 25
Дата: Пт, 09.03.18, 22:31 | Сообщение # 2138
Цитата Unforgiven ()
Я тоже, более того - следователь, хоть и бывший, это вроде все знают.)
Игорь, честно не знал.  Если не секрет, ты в МО работал?  В Мытищах?

Добавлено (09.03.18, 22:31)
---------------------------------------------
Сразу  следаком начал работать. На земле не было практики?


Закрой за мной дверь, я ухожу.
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Пт, 09.03.18, 22:36 | Сообщение # 2139
Цитата Майкл ()
ты в МО работал?  В Мытищах?
Цитата Майкл ()
На земле не было практики?
Все было, но лучше без лишней публичной инфы. Я говорил, что пришлось резко менять жизнь когда ФСКН накрылось и кучу народу
в буквальном смысле повыгоняли на улицу, или поставили в такие условия, что не уволиться невозможно.
Профиль
Майкл Offline
895 постов
Награды: 25
Дата: Пт, 09.03.18, 22:39 | Сообщение # 2140
Как правило обычные следаки и земляные уходят, а  начальство и лица приближенные к нему, остаются на местах и ничего не меняется!

Закрой за мной дверь, я ухожу.
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Пт, 09.03.18, 22:43 | Сообщение # 2141
Цитата Майкл ()
начальство и лица приближенные к нему, остаются на местах и ничего не меняется!
Вот что и произошло, начальство попристраивали в другие места со всем сохранением.
Профиль
Майкл Offline
895 постов
Награды: 25
Дата: Пт, 09.03.18, 22:43 | Сообщение # 2142
Кстати, сейчас помониторил  судебную практику.   Еще одно подтверждение, что  пацану значительно сложнее заразиться ВИЧ при однократном ПА, нежели представительнице женского пола.  Все таки, в большинстве случаев, заражение происходит при  травматизации половых органов и наличии крови. Женский секрет, не такой уж и опасный (высокая вирусная нагрузка не в счет).

Закрой за мной дверь, я ухожу.
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Пт, 09.03.18, 22:57 | Сообщение # 2143
Майкл, так точно!
Профиль
25 постов
Награды: 2
Дата: Сб, 10.03.18, 09:22 | Сообщение # 2144
В нашем случае подавать заяву бессмысленно. Ни ему, ни мне. Отмажемся.
Профиль
Maximus1989 Offline
267 постов
Награды: 2
Дата: Сб, 10.03.18, 15:09 | Сообщение # 2145
Как все закрутилось. :'(

Не ищи правду, которая тебя успокоит.
Профиль
3334 поста
Награды: 115
Дата: Сб, 10.03.18, 15:23 | Сообщение # 2146
Maximus1989,  и завертелось ))
Профиль
Майкл Offline
895 постов
Награды: 25
Дата: Сб, 10.03.18, 20:40 | Сообщение # 2147
Цитата Мариэтта ()
Ни ему, ни мне. Отмажемся.
Дык, не нужно посыпать  пеплом голову, раньше времени. Дык, через 6 недель более-менее все будет ясно.


Закрой за мной дверь, я ухожу.
Профиль
25 постов
Награды: 2
Дата: Сб, 10.03.18, 20:44 | Сообщение # 2148
Цитата Майкл ()
Дык, не нужно посыпать  пеплом голову, раньше времени. Дык, через 6 недель более-менее все будет ясно.
Не в этом смысле) Ясное дело, что дождусь 6 недель, просто смысла нет заявы писать друг на друга, потому что заяву скрутят в трубочку еще на стадии подачи заявы)))))
Профиль
Майкл Offline
895 постов
Награды: 25
Дата: Сб, 10.03.18, 20:54 | Сообщение # 2149
Цитата Мариэтта ()
потому что заяву скрутят в трубочку еще на стадии подачи заявы)))))
Это называется доследственная проверка.


Закрой за мной дверь, я ухожу.
Профиль
9 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 10.03.18, 21:58 | Сообщение # 2150
Понимаю, что такие как я всех уже достали. Но больше не могу!!! Крыша едет. Мне кажется, что у меня острая стадия ВИЧ.

Больше года не было отношений с противоположным полом. В конце января познакомился с одной девушкой. Был минет и классика в презервативе, потом куни. Вроде всё было круто, но спустя месяц начались загоны. Периодически стал появляться сухой кашель, в середине февраля появилась боль в шее в районе миндалин. Работа у меня нервная, до этого боли в шее замечал периодически и относил их на нервы и усталость. В начале прошлой недели вспотел и заболело горло. Подумал, что обычная простуда. Но насморк не появился, горло красноватое, с одной стороны воспалена миндалина. На ней видны небольшие белые комочки. Язык в белом налёте (месяца 2 назад был у терапевта, тогда язык тоже был белый). Есть маленькие красные точки на нём. Очень похоже на грибковую ангину. Стал щупать шею - есть лимфоузлы. Вроде болят, а вроде нет. Чем больше я читаю про симптомы, тем больше нахожу их у себя. Сухость во рту, температура 37.2 днём, ночью 36.6. Диареи вроде нет, потливости тоже.

С момента контакта прошло 6 недель. Пытался найти эту девушку - никак. Мне страшно. Не могу спать, хочется лезть на стены. Мне 26 лет. В голову лезут мысли, что у меня 100% ВИЧ. Не представляю, что делать. Боюсь, что никогда не смогу жениться, что никогда не будет детей. Боюсь рассказать родителям. Боюсь, что придётся искать новую работу или скрывать возможный диагноз. Корю себя за мимолётную слабость. Хочется выйти в окно... Но понимаю, что это не выход. Записался на тест 4 поколения. Боюсь, очень боюсь. Прочитал весь форум - от этого только больше выпал на измену...
Профиль
3334 поста
Награды: 115
Дата: Сб, 10.03.18, 22:06 | Сообщение # 2151
буратино,  возьмите себя в руки ! скорее всего у вас нет ничего
но для успокоения анализ сделайте
Профиль
3334 поста
Награды: 115
Дата: Сб, 10.03.18, 22:07 | Сообщение # 2152
все что вы описываете может быть по 1000 всяких причин, почему вам так понравился ВИЧ, что вы думаете именно на него ?

вполне возможно что многое из этого всего "пройдет само собой" если вам удастся взять себя в руки и успокоиться...
Профиль
9 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 10.03.18, 22:20 | Сообщение # 2153
Цитата константин1 ()
все что вы описываете может быть по 1000 всяких причин, почему вам так понравился ВИЧ, что вы думаете именно на него ?вполне возможно что многое из этого всего "пройдет само собой" если вам удастся взять себя в руки и успокоиться...


Понимаю, но ничего не могу поделать. Всё началось как раз через месяц после контакта. Отсюда и дурные мыли. Миндалины, лимфоузы на шее, белый налёт и запах изо рта. Недавно икры болели. Появляются красные точечки на руках и ногах, кажется и на груди. Жжётся кожа рук у пальцев.

Чем больше я ищу симптомы, тем больше нахожу. Не могу спать, есть не хочется.

Какие у Вас были симптомы перед тем, как узнали про ВИЧ?
Профиль
Майкл Offline
895 постов
Награды: 25
Дата: Сб, 10.03.18, 23:14 | Сообщение # 2154
Цитата буратино ()
Записался на тест 4 поколения. Боюсь, очень боюсь.
Ну что то разнылся? Сдай тест и успокойся.

Добавлено (10.03.18, 23:03)
---------------------------------------------

Цитата буратино ()
потом куни.
Риска  практически не было. Еще один лизун нарисовался.

Добавлено (10.03.18, 23:04)
---------------------------------------------

Цитата буратино ()
Жжётся кожа рук у пальцев.
Это уже термальная стадия СПИДА. Срочно, сдавай анализы!

Добавлено (10.03.18, 23:14)
---------------------------------------------

Цитата константин1 ()
вполне возможно что многое из этого всего "пройдет само собой" если вам удастся взять себя в руки и успокоиться...
Константин1, не хочу показаться грубым, но все же. Что вы забыли в СИТИ-ФОБЕ?  Вы думаете, что Ваши советы, помогут вафлеру, избавиться от фобии? Как бы не так. Сейчас, ему куколд с плечевой про свои симптомы расскажут и лизун  на полгода здесь зависнет.


Закрой за мной дверь, я ухожу.
Профиль
25 постов
Награды: 2
Дата: Сб, 10.03.18, 23:28 | Сообщение # 2155
Цитата Майкл ()
Это называется доследственная проверка.

Тыс 50-100 и не будет проверки

Цитата буратино ()
На ней видны небольшие белые комочки. Язык в белом налёте (месяца 2 назад был у терапевта, тогда язык тоже был белый). Есть маленькие красные точки на нём. Очень похоже на грибковую ангину.

Острый тонзиллит, зуб даю - это не вич)))

Добавлено (10.03.18, 23:28)
---------------------------------------------

Цитата Майкл ()
Это уже термальная стадия СПИДА. Срочно, сдавай анализы!

Я прощу прощения, но термальная бывает только вода, стадия (рака, спида, газовой гангрены) - терминальная. Как училка русского языка вот говорю ;)
Профиль
Майкл Offline
895 постов
Награды: 25
Дата: Сб, 10.03.18, 23:30 | Сообщение # 2156
Цитата Мариэтта ()
Я прощу прощения, но термальная бывает только вода, стадия (рака, спида, газовой гангрены) -
Абсолютно верно.


Закрой за мной дверь, я ухожу.
Профиль
3334 поста
Награды: 115
Дата: Вс, 11.03.18, 01:14 | Сообщение # 2157
Цитата Майкл ()
Что вы забыли в СИТИ-ФОБЕ?

 а вы предпочитаете чтобы я спросил вашего разрешения ?
Профиль
Лидия4 Offline
398 постов
Награды: 4
Дата: Вс, 11.03.18, 08:40 | Сообщение # 2158
Цитата буратино ()
Но насморк не появился, горло красноватое, с одной стороны воспалена миндалина. На ней видны небольшие белые комочки.
Белые комочки - это миндаликовые пробки. Возникают при частых ангинах или ОРВИ. Удаляет ЛОР. Либо разово нужно прийти, либо пройти курс промывания миндалин.
Короче, ерунда...

Добавлено (11.03.18, 08:40)
---------------------------------------------
Цитата
просто смысла нет заявы писать друг на друга, потому что заяву скрутят в трубочку еще на стадии подачи заявы)))))....
Тыс 50-100 и не будет проверки
Я наглядно представляю как отмазаться от несерьезного преступления состав которого - это нарушение общественного порядка и нравственности. Это когда никто не пострадал по большому счету, но есть люди, которые были оскорблены тем или иным мелким безобразием.
А вот когда преступление против жизни и здоровья какого-то третьего лица, такое как статья 122 УК, когда этим преступлением была сломана чья-то жизнь... Я не представляют КАК отмазаться. Ведь потерпевший может кинуть много сил и средств что-бы отомстить. Может потерпевший захочет сначала действовать по закону, а если не получиться, то тогда устроит самосуд.


Сообщение отредактировал Лидия4 - Вс, 11.03.18, 08:43
Профиль
25 постов
Награды: 2
Дата: Вс, 11.03.18, 10:06 | Сообщение # 2159
Цитата Лидия4 ()
Я не представляют КАК отмазаться. Ведь потерпевший может кинуть много сил и средств что-бы отомстить. Может потерпевший захочет сначала действовать по закону, а если не получиться, то тогда устроит самосуд
Мстить - удел слабых либо больных на голову людей. Бог им судья.
Если мы говорим об адекватных людях, то нужно отделить котлеты от мух: человек знал или не знал о своем диагнозе, если знал, то дальше по инструкции и закону, но я в это все равно не верю)))
Профиль
Maximus1989 Offline
267 постов
Награды: 2
Дата: Вс, 11.03.18, 10:33 | Сообщение # 2160
буратино, А, что форум. Тут нет примеров, кто ждал и нашёл, даже с симптомами.

Не ищи правду, которая тебя успокоит.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Мне кажется, что у меня симптомы вич (Безумству фобов поем мы песню)
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]