Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Мне кажется, что у меня симптомы вич (Безумству фобов поем мы песню)
Мне кажется, что у меня симптомы вич
romanredwhite Offline
26 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 15.03.18, 21:13 | Сообщение # 2561
Ну вот я живой пример. Была куча признаков. Сейчас я до сих пор мучаюсь с урчаниями в животе и диареей,как кто-то тут говорил,это явный признак!!! Но сдавал я в без пяти дней 6 месяцев в частной лабе по паспорту и анонимно в СЦ в 6 месяцев 8 дней. Везде "-",до этого было минусов 7-8. Те кто говорят,что анонимно не проверяют-это ложь,всех проверяют одинаково. Но я переживаю до сих пор,т.к. проблемы были и есть. Как это называется?наверно и есть фобия вич
Профиль
wd Offline
429 постов
Награды: 8
Дата: Чт, 15.03.18, 21:45 | Сообщение # 2562
Цитата romanredwhite ()
Ну вот я живой пример. Была куча признаков. Сейчас я до сих пор мучаюсь с урчаниями в животе и диареей,как кто-то тут говорил,это явный признак!!! Но сдавал я в без пяти дней 6 месяцев в частной лабе по паспорту и анонимно в СЦ в 6 месяцев 8 дней. Везде "-",до этого было минусов 7-8. Те кто говорят,что анонимно не проверяют-это ложь,всех проверяют одинаково. Но я переживаю до сих пор,т.к. проблемы были и есть. Как это называется?наверно и есть фобия вич
Ты тут как то торопишься с выводами.
1) симптомы не показатель, ничего явного кроме анализа
2) про анализы в лабах, у каждого свой опыт сдачи
3) называется Психическое расстройство


Осознание приходит тогда, когда начинаются проблемы со здоровьем

Сообщение отредактировал wd - Чт, 15.03.18, 21:49
Профиль
romanredwhite Offline
26 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 15.03.18, 21:52 | Сообщение # 2563
Цитата wd ()
Ты тут как то торопишься с выводами.
1) симптомы не показатель, ничего явного кроме анализа 
2) про анализы в лабах у каждого своя вера
3) называется Психическое расстройство


Ну как ничего явного из признаков? Если ты об этой явности. Я их просто не перечислял,я же говорил ,что были все признаки описанные местными пользователями и статьями в интернете.
Да тут у каждого своя вера и вера только в плохое,даже если фактов положительных больше чем отрицательных. Люди всё равно верят в один худший факт, чем в миллион хороших. Пойду в 20х числах сдавать в СЦ по паспорту,ему все вроде бы верят. Психами становятся не всегда от фобии,а от того,что куча проблем,а причин и решения нет.
Профиль
Бренда Offline
657 постов
Награды: 28
Дата: Чт, 15.03.18, 22:00 | Сообщение # 2564
Цитата romanredwhite ()
без пяти дней 6 месяцев в частной лабе по паспорту и анонимно в СЦ в 6 месяцев 8 дней.

romanredwhite, Ром, ну сроки по сдаче ведь приличные. Даже слишком приличные. И ты это понимаешь. Можно даже и не ходить опять в СЦ. Новый "минус" всё-равно тебя не успокоит. Тут что-то другое нужно...


Понимая других, мы прежде всего, понимаем себя...
Профиль
romanredwhite Offline
26 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 15.03.18, 22:04 | Сообщение # 2565
Цитата Бренда ()
Ром, ну сроки по сдаче ведь приличные. Даже слишком приличные. И ты это понимаешь. Можно даже и не ходить опять в СЦ. Новый "минус" всё-равно тебя не успокоит. Тут что-то другое нужно.


Сроки очень приличные,я согласен. Наводят на плохие мысли слова о том,что анонимников не проверяют,что лабы говно. Я один из тех,кто верит в худшие факты.
Я уже правда не знаю,что мне нужно. Есть проблемы,я говорил тебе о них. Куда копать ,в какую сторону ,тоже без понятия.
Профиль
wd Offline
429 постов
Награды: 8
Дата: Чт, 15.03.18, 22:12 | Сообщение # 2566
Цитата romanredwhite ()
Да тут у каждого своя вера и вера только в плохое,даже если фактов положительных больше чем отрицательных.
Вот ты сам и ответил на свой вопрос. Хочу только подчеркнуть, какие там у тебя симптомы не были, они схожи с еще кучей бяк. Ты уперся только в самое плохое, а зря! Быстро сдаешься не о чем, а у тебя между прочем минус вич.


Осознание приходит тогда, когда начинаются проблемы со здоровьем
Профиль
dt Offline
757 постов
Награды: 14
Дата: Чт, 15.03.18, 22:15 | Сообщение # 2567
А у меня вроде все симптомы прошли. Через неделю опять пойду сдавать - будет ровно 6 месяцев.
Профиль
Бренда Offline
657 постов
Награды: 28
Дата: Чт, 15.03.18, 22:22 | Сообщение # 2568
Цитата romanredwhite ()
Наводят на плохие мысли слова о том,что анонимников не проверяют,что лабы говно. Я один из тех,кто верит в худшие факты.

romanredwhite, Знаешь, я не верю в то что частные лабы плохо делают анализы. Ведь все эти "мутные" дела грозят потерей лицензии и т.д. и т.п. Хотя сама доверяю только государственным учреждениям. Знаю сама чем это чревато для них и как "блюдётся у них репутация". Ты к гастроэнтерологу хоть ходил?


Понимая других, мы прежде всего, понимаем себя...
Профиль
romanredwhite Offline
26 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 15.03.18, 22:26 | Сообщение # 2569
Цитата Бренда ()
Ведь все эти "мутные" дела грозят потерей лицензии и т.д. и т.п.


Это я знаю, сегодня только с мед.работником общался. Она мне то же самое сказала. Ходил,всё хорошо. Фгс делал,гастрит,он у многих. Диету сказала соблюдать.
Профиль
wd Offline
429 постов
Награды: 8
Дата: Чт, 15.03.18, 22:29 | Сообщение # 2570
Цитата dt ()
А у меня вроде все симптомы прошли. Через неделю опять пойду сдавать - будет ровно 6 месяцев.
Ну ты тут личность сознательная) Желаю тебе обрести спокойствие! Что бы вич у тебя не было, а нашел бы истинную проблему и справился с ней!


Осознание приходит тогда, когда начинаются проблемы со здоровьем
Профиль
dt Offline
757 постов
Награды: 14
Дата: Чт, 15.03.18, 22:40 | Сообщение # 2571
wd, Спасибо на добром слове!
Профиль
Бренда Offline
657 постов
Награды: 28
Дата: Чт, 15.03.18, 22:43 | Сообщение # 2572
dt, Сделай из всей этой истории правильные выводы!

Понимая других, мы прежде всего, понимаем себя...
Профиль
Лидия4 Offline
398 постов
Награды: 4
Дата: Чт, 15.03.18, 22:48 | Сообщение # 2573
wolf13, я так и не спросила.
1) Анализ из КВД перепроверили на Соколиной горе. А вы были сами там? Узнавали, наводили справки, переспрашивали? Бумаги на Соколинке своими глазами видели?
2) Вы после сдачи анализа были на приёме в КВД? Или сбежали от них не дождавшись анализов?
Профиль
wolf13 Offline
203 поста
Награды: 7
Дата: Пт, 16.03.18, 00:31 | Сообщение # 2574
Цитата Лидия4 ()
1) Анализ из КВД перепроверили на Соколиной горе. А вы были сами там? Узнавали, наводили справки, переспрашивали? Бумаги на Соколинке своими глазами видели?2) Вы после сдачи анализа были на приёме в КВД? Или сбежали от них не дождавшись анализов?
Нет не был я на соколенке ,я ездил в свой СЦ .И в КВД не был я туда вообще ездил не сцелью анализ сдавать меня туда инфекционист отправил что бы сыпь посмотрели ,а перед квд за три дня я сдавал анализ вCMD так что я и не думал что там что то может выскочить !


wolf13

Сообщение отредактировал wolf13 - Пт, 16.03.18, 05:37
Профиль
Анубис Offline
70 постов
Награды: 2
Дата: Пт, 16.03.18, 00:38 | Сообщение # 2575
Цитата wolf13 ()
Нет не был я на соколенке ,я ездил в свой СЦ .И в КВД не был я туда вообще ездил не сцелью анализ сдавать меня туда инфекционист отправил что бы сыпь посмотрели ,а перед квд за три дня я сдавал анализ вCMD так что я и не думал что там что то может выскочить !
Wolf, поедь уже сдай в другой лабе и не мучь нас . Иду сегодня по городу,смотрю написано спид-центр, большими буквами на высотке,думаю себе,что уже и тут спид-центр? присмотрелся оказалось СитиЦентр .
Господи эта фобия уже замучила меня,срок 7.5 месяцев,опять сдал,жду результатов !
Профиль
wolf13 Offline
203 поста
Награды: 7
Дата: Пт, 16.03.18, 00:47 | Сообщение # 2576
Цитата Анубис ()
Wolf, поедь уже сдай в другой лабе и не мучь нас . Иду сегодня по городу,смотрю написано спид-центр, большими буквами на высотк
Да я то чем вас мучаю ,сдам я если будет плюс будете опять говорить этого не может быть иди еше сдай .У тебя уже 7 месяцев думаю можно и успакоиться !До 19 осталось нет не чего уже в понедельник .


wolf13

Сообщение отредактировал wolf13 - Пт, 16.03.18, 05:35
Профиль
Aad1122 Offline
93 поста
Награды: 6
Дата: Пт, 16.03.18, 01:48 | Сообщение # 2577
Анубис, да нет у тебя ничего, ты сам себя мучаешь. К психиатору, сам ведь замечаешь, как крыша едет. У wolf'а тоже всё будет норм. Уверен, что будет у него минус. Из 100 ИФА, которые он сделал хотя бы 1 по теории вероятности даст ложноположительный результат. Как и говорил Илья на arvt, тут удивляться нечего.
Профиль
Анубис Offline
70 постов
Награды: 2
Дата: Пт, 16.03.18, 02:14 | Сообщение # 2578
Цитата Aad1122 ()
Анубис, да нет у тебя ничего, ты сам себя мучаешь.
Завтра будет + у меня 100 %,кароч с симптомов генерализованная лимфоденопатия, и повышенное потоотделение при небольших нагрузках,ходьбе. Пота на спине сколько,что как бы ведром с водой облили! 
1.Проверили опять лимфоузла(раковых клеток нету )
2.Узи (структура не изменена) 
3.Есть лимфоденопатия шейных,подмышечных,паховых лимфоузлов!
4.Такого не было,что пройдусь и пота так много,что хоть тряпкой обтирайся!
5.Сдавал в 2 месяца (не знаю какой,мабуть ИФА делали в онкологии),3 месяца(экспресс-тест и ифа делали в центре-спида),4 месяца( в платной лаборатории Антитела+Антиген,точно 4 поколение)
6. Вот вчера сдал на сроке 7.5 мес на Вич и гепатиты,думаю можно ожидать + (сегодня поеду заберу).

Начитался вот сегодня,что плохой иммунитет или проблемы со здоровьем,антитела могут появится только после 6 месяцев !  
Профиль
Лидия4 Offline
398 постов
Награды: 4
Дата: Пт, 16.03.18, 05:37 | Сообщение # 2579
wolf13, а тех двух девушек или одну девушку, что была осенью, можно разыскать и узнать точное ФИО?
Что бы потом, если будет возможность, узнать по базам данных ВИЧ-статус.


Сообщение отредактировал Лидия4 - Пт, 16.03.18, 05:38
Профиль
anton937 Offline
126 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 16.03.18, 07:01 | Сообщение # 2580
Да... тут по 6 месяцев не верят...что делать с моим месяцем.
Профиль
Анубис Offline
70 постов
Награды: 2
Дата: Пт, 16.03.18, 07:21 | Сообщение # 2581
Короче целую ночь не спал,понял,что заразился 100%. Была ранка около основания полового члена, на шкуре мошонки,ссадина,открытая слизистая,не большая !Где-то 2х2 мм .
Слюна попала,думаю 100 %.
Точно зная, можно ли заразиться через слюну ВИЧ, не стоит забывать о возможных рисках получения вируса:
при контакте с больным человеком, имея при этом микротравмы слизистой оболочки: язвы, эрозии, царапины.
Вот только не пойму,почему после 4 месяцев у меня ничего не показало на Ифа 4 поколения.
Партнерша сдавала на термине 108 дней,от контакта со мной!(было отрицательно !)
Срок 15 недель от контакта,а на каком сроке она была заражена,я не знаю!
Блин какой же я неудачник,25 лет,первый контакт,из-за моей тупости,что я забыл за микротравму,я заразился таким недугом !
Сижу,так ноги потеют,что пипец,просто пот бежит!
Вот даже не знаю,а смогу ли я сделать суицид !


Сообщение отредактировал Анубис - Пт, 16.03.18, 07:23
Профиль
anton937 Offline
126 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 16.03.18, 07:35 | Сообщение # 2582
А симптом может быть один?что в паху прошупывается шарик маленький?с двух сторон?
Профиль
wd Offline
429 постов
Награды: 8
Дата: Пт, 16.03.18, 07:37 | Сообщение # 2583
Цитата Анубис ()
Вот даже не знаю,а смогу ли я сделать суицид !
Зачем? Ты вот так вот готов сдаться просто ?  И вича у тебя нет, ты в загоне. Сходил бы правда к психологу, будет только лучше.


Осознание приходит тогда, когда начинаются проблемы со здоровьем
Профиль
wolf13 Offline
203 поста
Награды: 7
Дата: Пт, 16.03.18, 07:45 | Сообщение # 2584
Анубис, Какой суицид ,у тебя нет даже положительного результата хочеш молодым здоровым уйти просто по глупости .Сходи к психотерапевту в этом не чего нет ,я тоже на днях ходил рассказал что как он мне таблеточки выписал пью намного легче стало ,может скоро ласты склею а мне все равно )))

wolf13
Профиль
Анубис Offline
70 постов
Награды: 2
Дата: Пт, 16.03.18, 07:53 | Сообщение # 2585
Вчера приехал в спид центр,там такие ребята.
Мне страшно стало там стоять,я увидел как болезнь забирает их силы,я почувствовал такой специфический запах, это был по идеи запах смерти!
Вчера ехал и увидел аварию,когда людей выкинуло с машины по отрывало руки, ноги,куски мяса по всей дороге, и такой запах опять появился в моем носе.
Вот я сейчас думаю какой я конченный идиот,мне нет прощения,за то, что я сделал.
Буду искать на форумах как сделать иньекцию,чтоб остановилось сердце, с таким диагнозом жить я не буду. Сразу скажу я никого не хочу обидеть,кто решил с таким диагнозом жить, очень мужественный человек,с большими силами, а я жалкое подобие !
Вот не знаю мстить ей или нет ? А может она до сих пор не знает,что она заражена,она мне так клялась,что у неё ничего нет, и паспорт с паспортными данными к справке приложила!

Кароче,подумал себе,а если я её убью,мне,что легче станет ? Да нет конечно ! Если я буду её мучить мне тож легче не станет,в общем так по идиотски я заразился,что даже жить мне перехотелось,еду на машине и думаю,господи сделай так,чтоб у меня сейчас в ехала машина и я умер! 
Добавлено (16.03.18, 07:53)
---------------------------------------------
Цитата
А симптом может быть один?что в паху прошупывается шарик маленький?с двух сторон?
У тебя всё норм,не переживай,это норма по 1 шарику в паху с обеих сторон!


Сообщение отредактировал Анубис - Пт, 16.03.18, 07:58
Профиль
wolf13 Offline
203 поста
Награды: 7
Дата: Пт, 16.03.18, 07:56 | Сообщение # 2586
Анубис, у тебя нет такого диагноза,ты его себе сам поставил вопреки анализам !

wolf13
Профиль
Анубис Offline
70 постов
Награды: 2
Дата: Пт, 16.03.18, 08:28 | Сообщение # 2587
Цитата wolf13 ()
Анубис, у тебя нет такого диагноза,ты его себе сам поставил вопреки анализам !
Вот,почему нету реально эффективных тестов,почему ? 
Почему я ожидал,такой срок? 
Если кто-то врач,отпишите в лс препараты чтоб умереть быстро,не хочу,чтоб родные по кусках собирали ! Или с веревки снимали!
Профиль
wd Offline
429 постов
Награды: 8
Дата: Пт, 16.03.18, 08:29 | Сообщение # 2588
Цитата wolf13 ()
Сходи к психотерапевту в этом не чего нет ,я тоже на днях ходил рассказал что как он мне таблеточки выписал пью намного легче стало ,может скоро ласты склею а мне все равно )))
:D  Умеешь ты утешить))

Анубис,  заканчивай истерить, мужику 25 лет, самым слабым себя чувствует он. Сказано тебе, у тебя минусы это во первых! Во вторых с таким диагнозом живут много лет счастливо, еще и детей заводят, но тебе этого не понять, у тебя МИНУС.  Соберись, на тот свет всегда успеешь, но только от туда дороги нет!


Осознание приходит тогда, когда начинаются проблемы со здоровьем
Профиль
wolf13 Offline
203 поста
Награды: 7
Дата: Пт, 16.03.18, 08:35 | Сообщение # 2589
wd, да это я так о эффекте таблеток)))

wolf13
Профиль
Анубис Offline
70 постов
Награды: 2
Дата: Пт, 16.03.18, 08:37 | Сообщение # 2590
Цитата wd ()
заканчивай истерить 
Ребята,если я не отпишу на форуме,знайте,что меня уже нет и я получил + !
Профиль
wolf13 Offline
203 поста
Награды: 7
Дата: Пт, 16.03.18, 08:42 | Сообщение # 2591
Значет отпишешься ,потому что получишь минус .Ждем твой отчёт !

wolf13
Профиль
wd Offline
429 постов
Награды: 8
Дата: Пт, 16.03.18, 09:11 | Сообщение # 2592
Цитата Анубис ()
Ребята,если я не отпишу на форуме,знайте,что меня уже нет и я получил + !
Не, не, не, ты нам нужен!
Цитата wolf13 ()
Значет отпишешься ,потому что получишь минус .Ждем твой отчёт !
Отчет по любому и будет минус!


Осознание приходит тогда, когда начинаются проблемы со здоровьем
Профиль
Анубис Offline
70 постов
Награды: 2
Дата: Пт, 16.03.18, 09:20 | Сообщение # 2593
Напишу,когда у меня появились антитела,где-то на 7 месяце от контакта,была небольшая физическая активность,и я заметил,что очень обильно потею,прям пот рекой.
Вот сейчас температурка бывает,да и я потею конкретно. Значит организм выработал антитела!Какой конченный слабый организм,такое не должно существовать!
Хорошо,что я не поверил этим басням,про анализы! Если б я кого то заразил, я б не простил самому себе!
 Господи защити всех от этого недуга! Помоги им Всем!     
Выход у меня есть только один,дорога в ад или в не бытье!
Профиль
romanredwhite Offline
26 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 16.03.18, 09:23 | Сообщение # 2594
Анубис, перестань! Возьми себя в руки. Я тоже потею,все потеют!! Во сколько результаты забираешь? Ты в сц сдавал?
Профиль
Анубис Offline
70 постов
Награды: 2
Дата: Пт, 16.03.18, 09:34 | Сообщение # 2595
Цитата romanredwhite ()
Во сколько результаты забираешь? Ты в сц сдавал?
Ты не понимаешь,как я потею,это не то,что ты думаешь,я вчера просто много ходил,анализов много сдавал в разных лабораториях и понял какие поты при вич ифекции  !
Да в СЦ сдавал! В 13-00 забираю,да нету смысла всё уже понятно!
Ребята, я обязательно выложу справки,чтоб вы не дали этому злу распространиться!
Эти басни про 12 недель,а насколько это могло уже повлиять на увеличение вич инфицированных одному Богу известно. 
                               Господи спаси Всех от заблуждения !
Профиль
143 поста
Награды: 8
Дата: Пт, 16.03.18, 09:40 | Сообщение # 2596
Шикарная речь, теперь подумай что ты напишешь когда минус получишь.
Профиль
romanredwhite Offline
26 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 16.03.18, 09:44 | Сообщение # 2597
Цитата Анубис ()
Да в СЦ сдавал! В 13-00 забираю,да нету смысла всё уже понятно!


Да успокойся ты! Как заберешь, сразу отпишись! Не впадай в панику раньше времени! Когда будет "+",тогда можешь так причитать,а сейчас лучше молчи и всё скажешь при получении своего "-"!!
Профиль
wd Offline
429 постов
Награды: 8
Дата: Пт, 16.03.18, 10:10 | Сообщение # 2598
Цитата Анубис ()
Ты не понимаешь,как я потею
Дружище, не исключено, что в тебе сидит какая то инфекция иппп, она за просто тебя заставит потеть как лошадь, че ты уперся в этот сраный вич то? Ты думаешь так просто обнаружить иппп всегда что ль? От одних нервов пот ручьем, в под сознании твоего страха. Не гони, получишь минус и живи спокойно.


Осознание приходит тогда, когда начинаются проблемы со здоровьем

Сообщение отредактировал wd - Пт, 16.03.18, 10:19
Профиль
Анубис Offline
70 постов
Награды: 2
Дата: Пт, 16.03.18, 10:18 | Сообщение # 2599
Цитата wd ()
что в тебе сидит кокая то инфекция иппп
У меня не было полового, а только орал ! Через рот инфекция,что передается половым путём ?Думаю врятли.
Мы не будем гадать,скоро всё выясню!
Профиль
ANGELinBLACK Offline
306 постов
Награды: 21
Дата: Пт, 16.03.18, 10:20 | Сообщение # 2600
Цитата Анубис ()
Ты не понимаешь,как я потею,это не то,что ты думаешь,я вчера просто много ходил,анализов много сдавал в разных лабораториях

Анубис, вы в курсе что есть много причин от чего вы потеете?
1 стресс
2 повышенная масса тела
3 повышенная функция щитовидной железы
4 вегетососудистая дистония
5 длительный прием антибиотиков
Может какой-то пункт есть причиной вашего приовыделения ??? Если вы ночью потеете и есть температура,тогда нужно проверить нет ли у вас туберкулёза. Туберкулёзом можно заразиться и без ВИЧ+


Если сказка не наступает - надо менять волшебника!
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Мне кажется, что у меня симптомы вич (Безумству фобов поем мы песню)
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]