• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » ВИЧ?Спидофобия? (ВИЧ?Спидофобия?)
ВИЧ?Спидофобия?
bonzorno Offline
144 поста
Награды: 1
Дата: Ср, 28.02.18, 16:59 | Сообщение # 1
  • Приветствую всех друзья!Начну свою историю с того как я вернулся с армии почти 3 месяца назад,друзья в подарок решили заказать мне "куртизанку" в сауну. Не буду выдаваться в подробности факт в том что ПА был изначально защищенный , но "резиновое изделие" подвело ,порвался г*ндон такой короче говоря ;DD. Спустя 2 дня резко поднялась темп до 38,2 и местами болела рука от пальца до подмышки, ночь кое как отвалялся на след день темп была 39.Положили в больницу .Поставили лимфангит руки , также горло оч сильно болело,после недели лечения антибиотиками горло прошло, воспаление с руки тоже прошло (причину так и не выяснили) .После все было хорошо до того момента как я не пошёл в поликлинику , на плановую диспансеризацию , там пожаловался на понос терапевту ( все списывал на панкреатит) также была субфебрильная температура ,которая держится по настоящий день. Также был дискомфорт в правом подреберье. Направили на фгс , док там сказал что "интересная" у меня болячка ,и сказал что хорошо бы сдать на "сифилисы вичи гепатиты" ,тут я конкретно "потух" ,по факту на фгс был эрозивный гастрит,фоликулярный бульбит. Пошёл в больницу сдаваться в гастро . Первый день сделали УЗИ органов, там поджелудка изменена, желчный пузырь эхогенность ,печень слегка увеличена ,и пограничные размеры селезёнки (само собой с этого момента я начал искать симптомы) .И знаете ,буквально за пару дней я начал конкретно " гаснуть" , есть не хотелось ,ноги ломило, потом ещё в моче нашли лейкоциты (1-2-4 в п /зр) болела поясница ,мочеиспускание прерывистое (каплями). На шее слева появился (а может и был всегда?!) лимфоузел (подвижный ,безболезненной) .Потом на ногтях ног обнаружил поперечные бугры ,и блеск будто лаком покрыли ,один раз ночью потел сильно, а так ночных "потов" больше не наблюдал , только днём ,ноги мерзли и постели тоже .Но в конец меня добили появившиеся на внутренней стороне щёк белые пятна (нитевидные) ,ну как следовало полез в "инет" . Лейкоплакия ,в 90 % случаев -ВИЧ . В голове прям фраза из популярного видео "п*зда-рулю". Назначили ифа (поколение не знаю) на 6,5 неделе после предположительного ПА ,показал - . Обрадовался конечно ,радость длилась где-то пару дней. Отправили на колоноскопию , результаты показали воспаление , брали пробу ,результат показал энтерококки 10^8 ( норма 10^5-10^8) .Как обычно лезу в великую всемирную сеть , " увеличение уровня энтерококков происходит при снижении иммунитета ". Короче выписали меня ,прописали лекарства для подавления условно потагенной микрофлоры , стало значительно легче ,белые пятна во рту прошли , (налет был впринципе у меня всегда на языке,но заметил увеличенные сосочки) . Пошёл сдавать ИФА в сц ,на сроке 2 месяца показал - . Провели ещё мне в частной клинике капсульную эндоскопию .Док в рез- х указал на наличие илеита , и наличие полипов ,эрозии уже не было (хоть что то порадовало.) . Вся надежда на то что из за перересенной инфекции и приёма антибиотиков упала иммунка , т.к 2 дня инкубации не похоже на ВИЧ. (К психиатру прошу не направлять уважаемые).
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Ср, 28.02.18, 19:25 | Сообщение # 2
Ну то есть я правильно понимаю, что вы просто зашли похвастаться тем, что вам засунули 
всевозможные трубки во все возможные отверстия, так? Вопроса я не увидел.
Цитата bonzorno ()
упала иммунка , т.к 2 дня инкубации не похоже на ВИЧ
К ПСИХИАТРУ.
Профиль
bonzorno Offline
144 поста
Награды: 1
Дата: Ср, 28.02.18, 20:55 | Сообщение # 3
Цитата Unforgiven ()
Ну то есть я правильно понимаю, что вы просто зашли похвастаться тем, что вам засунули всевозможные трубки во все возможные отверстия, так? Вопроса я не увидел.
 Ни в коем случае уважаемый Анфогивен, я просто хочу разобраться , что происходит с моим организмом.Прочитал про илеит, пишут мол возможно развитие после перенесенной инфекции,вот я и хочу понять ,какую я инфекцию перенес если не вич.Вы металлику слушаете?


Сообщение отредактировал bonzorno - Ср, 28.02.18, 20:56
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Ср, 28.02.18, 21:02 | Сообщение # 4
Цитата bonzorno ()
перенес если не вич
Перенести вич - это сильно. 
Цитата bonzorno ()
Вы металлику слушаете?
Слушал
Профиль
Dmitry88 Offline
45 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 28.02.18, 23:54 | Сообщение # 5
bonzorno, тебе тут не помогут пока не имеешь "партийного билета" на руках.
У многих, да и у меня, непонятная симптоматика. Ответа адекватного ни от кого не прозвучало что за причина.

У тебя хотя бы какие-то отклонения по анализам нашли.

У меня уже 6ой месяц от спускового. В целом нормально, но хроническая боль в шее сзади с одной стороны как будто лимфоузел плюс с внутренней стороны в пояснице че то болит. В какие то дни нормально так прихватывает, а в какие то отпускает.
На мрт хочу сходить.


Сообщение отредактировал Dmitry88 - Чт, 01.03.18, 00:00
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Чт, 01.03.18, 00:50 | Сообщение # 6
Dmitry88,
Может хватит хрень про партийные билеты городить? Ты тут а не на МРТ и тп искал "адекватных" ответов?
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Чт, 01.03.18, 00:53 | Сообщение # 7
А причина-то одна - и она лежит в голове, что
Доказано-передоказано, но этот ответ местными долбанатами не котируется, ибо идёт вразрез с их фантазиями про неизвестные вирусы, "активизируются" ВЭБы и прочую хрень.
Профиль
Aad1122 Offline
93 поста
Награды: 6
Дата: Чт, 01.03.18, 02:47 | Сообщение # 8
Клиника острой стадии начинается после 2х-6-ти недель, но никак не 2-3 дня. Тем более, статус девушки древней профессии неизвестен, презерватив просто порвался, минимальный риск был. Острой стадии вообще не бывает в 35-40% случаев, успокойтесь, минус на 6-ти неделях, а тем более на 2-х песяцев полностью достоверен)

Сообщение отредактировал Aad1122 - Чт, 01.03.18, 02:53
Профиль
bonzorno Offline
144 поста
Награды: 1
Дата: Ср, 14.03.18, 13:16 | Сообщение # 9
Через пару часов пойду за результатом ИФА,срок 3 месяца

Добавлено (14.03.18, 13:16)
---------------------------------------------
Итак друзья, срок 3 месяца после риска ,результат отрицательный.

Профиль
Майкл Offline
895 постов
Награды: 25
Дата: Ср, 14.03.18, 22:42 | Сообщение # 10
Цитата bonzorno ()
Итак друзья, срок 3 месяца после риска ,результат отрицательный.
Браток, поздравляю тебя! Проскочил!


Закрой за мной дверь, я ухожу.
Профиль
wd Offline
429 постов
Награды: 8
Дата: Ср, 14.03.18, 22:46 | Сообщение # 11
Цитата Майкл ()
отрицательный
Поздравляю с жирным МИНУСОМ !!!


Осознание приходит тогда, когда начинаются проблемы со здоровьем
Профиль
Рая1 Offline
158 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 15.03.18, 07:46 | Сообщение # 12
Цитата Unforgiven ()
К ПСИХИАТРУ.
Сам туда!
Профиль
bonzorno Offline
144 поста
Награды: 1
Дата: Чт, 15.03.18, 09:36 | Сообщение # 13
Друзья ,благодарю за теплые слова. После общения с ЛЖВ я понял что позитивны они не только в плане ВИЧ инфеции,но и в плане отношения к жизни.Хочется сказать что вы ЖИВЕТЕ по настоящему,не то что большинство вич отрицательных,вы умеете ценить жизнь,и я считаю это положительным моментов в ВИЧ инфекции.До всего этого я собирался поступать в мед институт на терапевта,теперь убежден что я ДОЛЖЕН идти по инфекционному профилю,потому как все эти события открыли глаза на реальную проблему которая стоит на данный момент в нашем обществе,спасибо вам.
Профиль
Рая1 Offline
158 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 20.03.18, 11:31 | Сообщение # 14
Цитата bonzorno ()
ОЛЖЕН идти по инфекционному профилю
Правильно.
Профиль
Ssss Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 31.05.19, 15:22 | Сообщение # 15
bonzorno, кокки прошли? Сколько дней лечил?
Профиль
Blondi Offline
82 поста
Награды: 1
Дата: Пт, 31.05.19, 15:38 | Сообщение # 16
Вот интересно почему если состояние здоровья плохое..все очень плозо и врачи не могут найти ответ что с с человеком.. при этом статус ВИЧ минус ...люли все равно приходят на форум ВИЧ и пишут...и просят помочь разобраться в здоровье. Вам провели анализы.. у вас минус...ВИЧ нет у вас тогда надо идти на форум медицинский какой-нибудь ну не ВИЧ же...или тут ВИЧ положительные все с мед образованием?)) Простите если грубо..

Сообщение отредактировал Blondi - Пт, 31.05.19, 15:39
Профиль
Blondi Offline
82 поста
Награды: 1
Дата: Пт, 31.05.19, 15:40 | Сообщение # 17
Цитата bonzorno ()
Хочется сказать что вы ЖИВЕТЕ по настоящему,не то что большинство вич отрицательных,вы умеете ценить жизнь,и я считаю это положительным моментов в ВИЧ инфекци

Есть такое))) и молодец что определился с профилем!! Очень рада))
Профиль
Ssss Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 09.06.19, 16:40 | Сообщение # 18
Добрый день
История такая:
В конце апреля переспал с девушкой. Вич статус не известен, но она та ещё ... (я не лучше)
Сразу после ПА поднялась температура, кашель, горло, боли и тд.
Сразу побежал к урологу. Сдал ПЦР (2 день после ПА, доктор сказал можно) венерические не нашли. Но нашли:

Энтерококки и стафилококки
Бактериальный простатит
Поставная температура
Горло
Увеличилась печень
Испортился желудок
Испортились почки
Болит поясница, пах и спина
Мигрень и тд

Сдал анализы на ВИЧ, Гепатит, сифилис на 4 неделе, получил отрицательный
Сделал УЗИ почки и паха - все более менее норм.

Все это беспокоит меня уже давно. Кто нибудь сталкивался с этим?

Заранее Спасибо
Профиль
Metateg Offline
183 поста
Награды: 1
Дата: Пн, 10.06.19, 01:11 | Сообщение # 19
Ssss, так у тебя это появилось после ПА или нет, я чёт ничего не понимаю, в начале ты пишешь, что симптомы после контакта появились, в конце пишешь, что тебя они давно мучают, так в итоге то как?
Профиль
Ssss Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 10.06.19, 06:12 | Сообщение # 20
Metateg, все эти болячки появились после ПА. Постепенно. Давно это 3 недели.
Профиль
Metateg Offline
183 поста
Награды: 1
Дата: Пн, 10.06.19, 07:44 | Сообщение # 21
Ssss, ааа, понятно, сильно конечно, вич тут и не пахнет, больше тут вам вряд-ли кто то поможет, это же форум вич, а не форум поиска каких либо болезней
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » ВИЧ?Спидофобия? (ВИЧ?Спидофобия?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [7 ответов]
Вт 19.03.24 00:42 от Smileman
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
Кого коснулись перебои тест систем и ВААРТ [377 ответов]
Пн 26.02.24 08:29 от andrm5
Эвиплера (Eviplera). [594 ответов]
Пн 26.02.24 08:22 от Gleb_thai
ВИЧ+ Чат [ без политики ]