• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Спидофоб и общество. (Спидофобы с точки зрения окружающих людей.)
Спидофоб и общество.
Лидия4 Offline
398 постов
Награды: 4
Дата: Пн, 12.03.18, 21:16 | Сообщение # 41
Цитата Майкл ()
Вы что детективов  насмотрелись?

Сказал Майкл начитавшись книжек Суворова. Где про ложку.
Профиль
Майкл Offline
895 постов
Награды: 25
Дата: Пн, 12.03.18, 21:17 | Сообщение # 42
Цитата Лидия4 ()
Где про ложку.
К сожалению это не про Суворова.


Закрой за мной дверь, я ухожу.
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Пн, 12.03.18, 21:26 | Сообщение # 43
Майкл, :D :D :D
Профиль
Лидия4 Offline
398 постов
Награды: 4
Дата: Пн, 12.03.18, 21:38 | Сообщение # 44
Во фантазия! Я уже стала мужчиной, да и ещё на зоне.
С такой фантазией книжки нужно писать, может писателем получится стать!

Добавлено (12.03.18, 21:38)
---------------------------------------------
Вон там в соседней ветке один другому стрелку пытается забить.

Профиль
blacknwhite Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 15.03.18, 18:35 | Сообщение # 45
Цитата Лидия4 ()
Короче, я завела два е-mail ящика, один из них для конфедициальной информации, пользоваться этим е-mail я буду исключительно дома.
Так у вас минус, что за конспирация? Вам бы к психиатру..
Профиль
Лидия4 Offline
398 постов
Награды: 4
Дата: Сб, 19.05.18, 19:28 | Сообщение # 46
Я хочу поднять тему, с мыслью о том, что может вновь прибывшие фобы поделятся своими впечатлениями и расскажут о реакции их окружения на спидофобию.

Добавлено (19.05.18, 19:28)
---------------------------------------------
Я не знаю куда это написать.
Я фоб, ветка фобская... А вопрос, связанный с ВИЧ есть.

Я разговаривала с соседкой. У неё племянница-наркоманка была....
Соседка рассказывала о том, как вся семья боролась с пристрастием племянницы к героину. Племянница умерла. А соседка мне несколько раз повторила то, что племянница умерла именно от передозировки.
Я не стала переспрашивать: "А точно от передозировки?" Я побоялась обидеть соседку излишним любопытством.
И я подумала, о том, что возможно, что родственники ВИЧ-инфицированных боятся признаться в истинной причине смерти? Неужели общество настолько предубежденно и агрессивно относится к этой болезни???
Не, ну может и правда передозировка причина смерти. Не суть.
У меня ощущение, что я опять и опять столкнулась с желанием молчать.

Профиль
Pravdarub Offline
103 поста
Награды: 8
Дата: Ср, 19.09.18, 21:08 | Сообщение # 47
Лидия4, вы реальная фобка. Так бояться ВИЧ может только идиот. На ВИЧ просто надо пожизненно сдавать 2 раза в месяц и не париться.
Иное дело X-ВИЧ! Вот это реально опасно!


Некоторые не верят в пожар даже когда их волосы тлеют.
Профиль
volobot Offline
720 постов
Награды: 24
Дата: Ср, 19.09.18, 21:19 | Сообщение # 48
Цитата Pravdarub ()
Иное дело X-ВИЧ! Вот это реально опасно!
Я стесняюсь спросить, что это такое. Похоже, я много пропустил.
Профиль
115 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 20.09.18, 07:29 | Сообщение # 49
Цитата volobot ()
Я стесняюсь спросить, что это такое. Похоже, я много пропустил
Это зомбо-вирус, распространяемый бомбардировкой с околоземной орбиты со станции МКС. Ясно же все! Об этом еще индейцы майя предсказывали!


Просто зашел
Профиль
Лидия4 Offline
398 постов
Награды: 4
Дата: Вс, 14.10.18, 05:10 | Сообщение # 50
Поднимаю тему….

Я уже рассказывала о том, что у меня был контакт с человеком, который сказал, что он ВИЧ+, в результате я не заразилась, а лечилась от всеразличных мыслимых и немыслимых хворей.
Позже, я сидела на форумах для ВИЧ+ на фобских ветках. Общалась с приятельницей, про которую я думаю, что у неё ВИЧ, потому что она с собой носит большую таблеточницу, пьёт лекарства по часам, а диагноз не говорит.
Это что было.....

По поводу смартфонов, я их запаролировала и регулярно чищу журнал посещений. С ящиками е-майла тоже осторожничаю. Сейчас утечки информации с этой стороны нет.

Сейчас у меня новая проблема.....
Я ловлю себя на мысли, что этот самый злополучный контакт превратил меня из обычного человека в ипохондрика.
До этого контакта я не ходила к врачам ни на диспансеризацию, ни на прививки от гриппа, ОРВИ переносила в основном на ногах и лечилась домашними средствами. К врачам я обращалась только в том случае, если сильно что-то заболит.
Хвори, которыми я болела последние три года, заставили меня ходить к врачам как на работу. Я за это время сдала литры крови, много баночек с другими анализами, мазки, посевы, каждый год прилежно делала флюрографию, сделала три рентгена суставов, семь УЗИ разных органов, ФГДС и электроэнцефалограмму. До КТГ и МРТ руки у меня не дошли и денег не хватило.

Позже, я перестала ходить к врачам, потому что это сплошная трата денег и времени. Сейчас я общаюсь коллегами по работе и мне постоянно приходится себя мысленно одергивать. Они не ипохондрики, а я ипохондрик. Когда разговоры заходят о врачах, я боюсь себя выдать. Я боюсь выдать свою ипохондрию....
Мои коллеги противники прививок, я наоборот, сторонница. Я уже лишнее по этому поводу брякнула, рассказала, что мы всей семьей привились.
 
Ёшкин-кошкин!!! Мне безумно тяжело подстроится под собеседника, который говорит, что: "У меня до 30 лет не было мед. карточки в поликлинике!!!" И преподносит это как некое благо или достижение! 
Здесь фобы в основном ипохондрики, расскажите, КАК подстраиваться в общении под здоровяка, который до 30 лет не был в поликлинике и гордится этим???
Может кто что посоветует?
Профиль
Pravdarub Offline
103 поста
Награды: 8
Дата: Вс, 14.10.18, 08:53 | Сообщение # 51
Цитата volobot ()
Я стесняюсь спросить, что это такое. Похоже, я много пропустил.
А вы мои темы не читали?
Это тот же ВИЧ только страшнее и его не видит ни одна лаборатория!!!!
Спасение могу разработать только Я! И уже разработал первую версию!
Сейчас веду переговоры чтобы мне на опыты дали обезьяну человекоподобную.
Цитата Лидия4 ()
Я уже рассказывала о том, что у меня был контакт с человеком, который сказал, что он ВИЧ+, в результате я не заразилась, а лечилась от всеразличных мыслимых и немыслимых хворей.
Так и у ВИЧ- может быть какая угодно хворь!!!
Цитата Лидия4 ()
носит большую таблеточницу, пьёт лекарства по часам, а диагноз не говорит.
А кроме ВИЧ нет болезней когда надо пить по часам? Одна только гомеопатия чего стоит, БАДы всякие!
Цитата Лидия4 ()
Я ловлю себя на мысли, что этот самый злополучный контакт превратил меня из обычного человека в ипохондрика.
А вы уверены что у вас нет ВИЧ? Запросто может всплыть и через 5 и через 10 лет!
Цитата Лидия4 ()
До КТГ и МРТ руки у меня не дошли и денег не хватило.
Вот это вы зря. Я каждый год делаю. Собираюсь скоро на ПЭТ-КТ чтобы высветить паразитов и чипы. Всякое может быть.
Цитата Лидия4 ()
Позже, я перестала ходить к врачам, потому что это сплошная трата денег и времени.
Воооот! Обращайтесь ко мне! Я лучше помогу! Такие советы дам что жить 100 лет будете. А можно жить и 200 и 300 лет! Я смотрел про это по ТВ.
Цитата Лидия4 ()
Я боюсь выдать свою ипохондрию....
Среди коллег могут быть агенты биологических лабораторий. Если они поймут что вы что-то подозреваете могут ликвидировать. Лучше не выдавать себя! Делайте вид что всё ок а в это время сдавайте сразу в 20 лабораториях в разных странах! Не смиряйтесь когда вам говорят что инфекции нет! Не сдавайтесь! Она есть! И мы это рано или поздно докажем! В конце-концов можно умышленно заразиться чтобы поставить их перед фактом что ВИЧ есть и призвать их к ответу за скрытие!!!!!!
Цитата Лидия4 ()
У меня до 30 лет не было мед. карточки в поликлинике!!!
Узнайте с какой поликлиники он и в регистратуре попросите карточку. Типа муж ждёт врача на приём. Посмотрите что там 500 страниц анализов! Все сдают на ВИЧ но не признаются! Поверьте скорее всего он лет 10 сдавал на ВИЧ потом выявили! Раз говорит что не было карточки значит СКРЫВАЕТ!!!!
Цитата Лидия4 ()
Может кто что посоветует?
Он обманывает и вы обманывайте. Говорите "да, я вообще не болею! У меня НЕТ ВИЧ! Гепатита нет! Сифилиса нет! Гонореи нет! Я что дура сдавать по 50 раз в инвитро? тратить деньги по (цена, руб) за анализ! Хахаха."
Главное убедить его что инфекций у вас нет. Допустим идёт кто-то мимо а вы так ненароком скажите "плохо выглядит, похоже у него СПИД! Эх как же хорошо что я не болею и не ипохондрик! У меня ВИЧ инфекции нет! В спид-центре не состою на учете, сомневаешься?".

При этом вы понимаете что невидимый ВИЧ есть у вас обоих это 100%. Ну а что делать? Надо врать иначе сдадут спецслужбам. Сразу поймёте что вы в курсе заговора.


Некоторые не верят в пожар даже когда их волосы тлеют.
Профиль
JustBTboy Offline
515 постов
Награды: 12
Дата: Вс, 14.10.18, 09:50 | Сообщение # 52
Цитата Pravdarub ()
Он обманывает и вы обманывайте. Говорите "да, я вообще не болею! У меня НЕТ ВИЧ! Гепатита нет! Сифилиса нет! Гонореи нет! Я что дура сдавать по 50 раз в инвитро? тратить деньги по (цена, руб) за аналъиз! Хахаха."
Главное убедить его что инфекций у вас нет. Допустим идёт кто-то мимо а вы так ненароком скажите "плохо выглядит, похоже у него СПИД! Эх как же хорошо что я не болею и не ипохондрик! У меня ВИЧ инфекции нет! В спид-центре не состою на учете, сомневаешься?".

:D :D
А если собеседник засомневается то нужно достать окрававленный экспрес тест на вич с одной полоской и начать сувать его ему в лицо с безумным взглядом и криками я не вич положительная... смотри смотри

Добавлено (14.10.18, 09:52)
---------------------------------------------
Цитата JustBTboy ()
носит большую таблеточницу, пьёт лекарства по часам, а диагноз не говорит.
А кроме ВИЧ нет болезней когда надо пить по часам? Одна только гомеопатия чего стоит, БАДы всякие!

Тот момент когда даже троль не выдержал и перестал прикидыватся ))

Добавлено (14.10.18, 09:55)
---------------------------------------------
Цитата Лидия4 ()
КАК подстраиваться в общении под здоровяка, который до 30 лет не был в поликлинике и гордится этим???
Может кто что посоветует?

А в 30 лет других тем то нету? Только про всякие писькины болезни? Если вы не врач инфекционист то это странно!


Нифига СЕБЕ, устал повторять я себе.

Сообщение отредактировал JustBTboy - Вс, 14.10.18, 09:59
Профиль
Лидия4 Offline
398 постов
Награды: 4
Дата: Вс, 14.10.18, 11:18 | Сообщение # 53
Цитата Лидия4 ()
Ёшкин-кошкин!!! Мне безумно тяжело подстроится под собеседника, который говорит, что: "У меня до 30 лет не было мед. карточки в поликлинике!!!" И преподносит это как некое благо или достижение! Здесь фобы в основном ипохондрики, расскажите, КАК подстраиваться в общении под здоровяка, который до 30 лет не был в поликлинике и гордится этим???Может кто что посоветует?
Цитата Pravdarub ()
Он обманывает и вы обманывайте. Говорите "да, я вообще не болею! У меня НЕТ ВИЧ! Гепатита нет! Сифилиса нет! Гонореи нет! Я что дура сдавать по 50 раз в инвитро? тратить деньги по (цена, руб) за анализ! Хахаха."Главное убедить его что инфекций у вас нет. Допустим идёт кто-то мимо а вы так ненароком скажите "плохо выглядит, похоже у него СПИД! Эх как же хорошо что я не болею и не ипохондрик! У меня ВИЧ инфекции нет! В спид-центре не состою на учете, сомневаешься?".
Цитата JustBTboy ()
А в 30 лет других тем то нету? Только про всякие писькины болезни? Если вы не врач инфекционист то это странно!
JustBTboy, видишь как тролль мастерски передернул нить беседы?  :D 
Я про то, что сразу возникла мысль о "писькиных болезнях", хотя я о них не говорила.
Я вообще-то имела ввиду, что у человека нет карточки в мед. учреждении, то есть  человек не болел отитами, гастритами, гайморитами, артритами и прочей чушью и не обращался к врачу. Бравада такая, я даже не знаю, мне что-ли выдумать себе такую же историю и сказать, что я нифига не хожу к врачам, даже от диспансеризаций и флюрографий отлыниваю. А прививки от гриппа - это зло и заговор фармкампаний.
Профиль
baklysha Offline
22 поста
Награды: 0
Дата: Вс, 14.10.18, 11:20 | Сообщение # 54
У меня на работе небольшой и очень дружный коллектив. Все молодые и практически ровесники. Дружим вместе. Я им рассказала про свою фобию, потому что в период сильных загонов я не могла скрыть своего состояния. И анализы им свои отрицательные показала. Они отреагировали нормально. Посчитали меня ку-ку. Поддержали. А кого-то особенно чувствительного я заразила фобией. И теперь мы иногда в свободное время почитываем форумы вместе. Дома на меня орут
Профиль
Лидия4 Offline
398 постов
Награды: 4
Дата: Вс, 14.10.18, 11:21 | Сообщение # 55
JustBTboy, я не собираюсь никого менять, я не собираюсь менять свои взгляды и отказываться от диспансеризаций и прививок. Моя задача подстроиться под человека, если бы не работа, то я бы не общалась с некомфортным мне человеком.

Сообщение отредактировал Лидия4 - Вс, 14.10.18, 12:40
Профиль
Pravdarub Offline
103 поста
Награды: 8
Дата: Вс, 14.10.18, 11:32 | Сообщение # 56
Цитата Лидия4 ()
Я вообще-то имела ввиду, что у человека нет карточки в мед. учреждении, то есть человек не болел отитами, гастритами, гайморитами, артритами и прочей чушью и не обращался к врачу.
Знавал я одного такого. Ограду недавно покрасили. Лучше бы обращался.


Некоторые не верят в пожар даже когда их волосы тлеют.
Профиль
JustBTboy Offline
515 постов
Награды: 12
Дата: Вс, 14.10.18, 12:23 | Сообщение # 57
Лидия4, Я не имею карточки в поликлинике. А зачем? Я хожу в частную клинику к врачам. Т.ч. у меня нет карточки но это не значит, что я не болею никогда.

Нифига СЕБЕ, устал повторять я себе.
Профиль
Лидия4 Offline
398 постов
Награды: 4
Дата: Вс, 14.10.18, 12:32 | Сообщение # 58
Цитата JustBTboy ()
Лидия4, Я не имею карточки в поликлинике. А зачем? Я хожу в частную клинику к врачам. Т.ч. у меня нет карточки но это не значит, что я не болею никогда.
Звиздеть не мешки ворочить!
JustBTboy, я не про тебя, а про тех людей, которые говорят, что никогда ни чем не болели....
А я....  А я как в том фильме "Лжец, лжец "  с Джимом Керри: "А я не умею лгать!!!"
Это когда он врать разучился.
https://www.youtube.com/watch?v=Tm0UzxPi24w


Сообщение отредактировал Лидия4 - Вс, 14.10.18, 12:43
Профиль
Jjjkkklll Offline
22 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 26.11.18, 10:14 | Сообщение # 59
Рассказала сестре она такая же
Профиль
Лидия4 Offline
398 постов
Награды: 4
Дата: Чт, 29.11.18, 19:49 | Сообщение # 60
Спидофобия постепенно перешла у меня в страх перед стигмой. Я боюсь слова ВИЧ. Я боюсь произносить его вслух. Я боюсь, что кто-нибудь узнает про то, что у меня спидофобия….
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Чт, 29.11.18, 21:06 | Сообщение # 61
Лидия4

Профиль
wd Offline
429 постов
Награды: 8
Дата: Чт, 29.11.18, 22:09 | Сообщение # 62
Цитата Лидия4 ()
Я боюсь, что кто-нибудь узнает про то, что у меня спидофобия….

Лидия4Лидия4, я же говорю заметно. Ты как то раздваиваешься, то ты кричишь про сумашествие, вича у тебя нет, то опять  спидофобия, проектом занялась и ничего не помогло. Плохо.


Осознание приходит тогда, когда начинаются проблемы со здоровьем
Профиль
3334 поста
Награды: 115
Дата: Чт, 29.11.18, 22:30 | Сообщение # 63
Unforgiven, но здесь довольно таки не slightly mad  )))
Профиль
JustBTboy Offline
515 постов
Награды: 12
Дата: Пт, 30.11.18, 12:21 | Сообщение # 64
Народ, а вы спите то нормально?! Вам не стыдно тут ныть, на форуме где у людей есть немного серьезней сложности? Может Вам начать писать на форуме африккнских детей которые умирают от голода, о том что боитесь потолстеть к лету?

Добавлено (30.11.18, 12:22)
---------------------------------------------
или о том, что набрали пару лишних кило?


Нифига СЕБЕ, устал повторять я себе.
Профиль
Jjjkkklll Offline
22 поста
Награды: 0
Дата: Пт, 30.11.18, 13:01 | Сообщение # 65
JustBTboy, привет, знаю вы не рады меня снова видеть, но вы как виды видавший знаете то что я анонимно сдавала как то влияет на результат?
Профиль
JustBTboy Offline
515 постов
Награды: 12
Дата: Пт, 30.11.18, 16:13 | Сообщение # 66
Jjjkkklll, ДА! В результате не будет имя человека который сдавал тест.

Нифига СЕБЕ, устал повторять я себе.
Профиль
Jjjkkklll Offline
22 поста
Награды: 0
Дата: Сб, 01.12.18, 18:53 | Сообщение # 67
JustBTboy,
Профиль
filchenkov75 Offline
299 постов
Награды: 10
Дата: Сб, 01.12.18, 20:00 | Сообщение # 68
Jjjkkklll, ну, хорош уже загоняться! Ребёночка пожалейте! Если уж совсем невмоготу, то купите валерьянки (зелёной), в таблетках! Других "успокоительных" не нужно. И про ВИЧ забудьте! Переключитесь, к примеру,... на "французский насморк" , его намного проще вылечить, чтобы не фобить потом... ;)
Профиль
3334 поста
Награды: 115
Дата: Сб, 01.12.18, 23:34 | Сообщение # 69
Jjjkkklll, а вы осознаете, что вы живете в России ?
Вы в школе учились ?
Лабораторные работы по химии делали ?
Экзамены сдавали ?

Помните как все это проходило и какие знания были у вас в результате ?
Вот теперь представьте, что все эти люди, что учились с вами, сдували со шпаргалок, с телефонов, писали не из своей головы, а что то чужое, даже не понимая что пишут - получали свои тройки, в то время как не знали даже на два - теперь делают эти ваши анализы!
Да еще и анонимно.


Сообщение отредактировал константин1 - Сб, 01.12.18, 23:35
Профиль
Lucky_man Offline
829 постов
Награды: 30
Дата: Ср, 23.01.19, 09:57 | Сообщение # 70
Лидия4,
Я почитал тему.
Тут конечно дело другое, это более чем стигма.
Нет ничего постыдного в этом, но я бы сказал, что у вас психическое отклонение.
И это отклонение заложено в вас было очееь давно, контакт с вич+ человеком стал лишь пусковым механизмом.
Помимо ипохондрии это ещё называется навязчивая идея. Вы не можете избавиться от мыслей в вашей голове, вас заело.

И зря над вами тут подшучивают, дескать "вам не стыдно жаловаться?".
От ваших мыслей вы испытываете больше страданий, чем большинство вич+ здесь.
Для человека главный враг - это он сам.
Своими мыслями мы себя раним.

Что бы я вам мог посоветовать. Ваши страхи, естесвенно сильно преувеличены. Поэтому вы должны с ними столкнуться.
Ваш триггер, тот половой акт, и тот человек, который вам сказал.
Наверняка он был на терапии, раз знал о статусе, и полез в вас без резинки. Наверняка у него неопределяемая нагрузка, а значит вы никак не могли от него заразиться, это не удача, и не случайность. Вы доверились правильному человеку.
Поэтому вам было бы очень полезно встретить его снова, встретить свои страхи лицом к лицу и уничтожить их. Почувствовать, что человек не опасен для вас.

Если с ним невозможно встретиться, то познакомьтесь с другим парнем здесь.

И потом, надо конечно уважать вич-инфицированных. Вы на этом форуме уже давно, и никто вас не укусил.

Но с другой стороны, это ещё зависит от вашиз психических процессов, от вашей химии в голове. Не видя вас, оценить сложно. Возможно вам необходимо медикаментозное лечение.

А стигма - это немного другое, стигма - это брезгливость, у вас же навязчивая идея, которая вас будоражит.
Профиль
Лидия4 Offline
398 постов
Награды: 4
Дата: Ср, 23.01.19, 10:48 | Сообщение # 71
Lucky_man, спасибо за ответ!
Да, с тем человеком встретится и поговорить о чем-либо невозможно, так как "пропал с радаров". И я не стремлюсь из-за страхов. Про терапию тоже верно, человек говорил что на терапии.
И вообще-то я замужем, как и форумчанка Ďa.

По поводу стигмы я имела ввиду реакцию окружающих на мою спидофобию. Где-то процентов 30% моего окружения немного в курсе, либо я сказала об этом, либо что-то где-то подсмотрели. Да даже как в курсе, просто краем уха услышали или краем глаза увидели (например в гаджете) слово ВИЧ без подробностей ситуации. И некоторые знакомые с брезгливостью отнеслись уже ко мне узнав о моих страхах. Часть из них уже от меня откололись и порвали контакты.


Сообщение отредактировал Лидия4 - Ср, 23.01.19, 10:55
Профиль
Lucky_man Offline
829 постов
Награды: 30
Дата: Ср, 23.01.19, 11:21 | Сообщение # 72
Цитата Лидия4 ()
По поводу стигмы я имела ввиду реакцию окружающих на мою спидофобию. Где-то процентов 30% моего окружения немного в курсе, либо я сказала об этом, либо что-то где-то подсмотрели. Да даже как в курсе, просто краем уха услышали или краем глаза увидели (например в гаджете) слово ВИЧ без подробностей ситуации. И некоторые знакомые с брезгливостью относятся уже ко мне узнав о моих страхах. Часть из них уже от меня откололись и порвали контакты.

В этом тексте нет ни одного достоверного факта, кроме того, что вы замужем) А значит, что всё в вашей голове. Все ваши подозрения, все ваши страхи они необъективны.

Если вы и почувствовали удаление людей от вас, на это может быть тысяча причин.
Возможно, они удаляются от вас не от стигмы Вич, а от того, что вы "со странностями" и зациклены на одном и том же. Возможно им с вами просто некомфортно, разговор неинтересный, сводящийся к одному и тому же. Вы просто этого не замечаете, потому что ваш мозг заел на вич. Буксует.

И от "сумасшедших" тоже есть стигма.
Полагаю, что в вашем случае, стигма вич не имеет места быть.

Вам нужно сходить к хорошему психиатру. Повторю, что ничего постыдного в этом нет.
Психиатру вы можете рассказать всё. Ничем не удивите.

Ну а про замужем/незамужем - это другой разговор. Насколько вы удовлетворены, и что с этим делать.
Возможно вы подсознательно ищите сексуальный контакт с вич+ парнем, так как вас это сильно возбуждат.
На это даже есть название "Багчейзинг".
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Ср, 23.01.19, 23:39 | Сообщение # 73
Я давно говорю, что у дамочки кукушка съехала капитально, и тут нужны медикаменты, и срочно.
Профиль
Lucky_man Offline
829 постов
Награды: 30
Дата: Чт, 24.01.19, 09:34 | Сообщение # 74
Цитата Unforgiven ()
Я давно говорю, что у дамочки кукушка съехала капитально, и тут нужны медикаменты, и срочно.


Если бы я не видел вашу аваторку, я бы написал другой комментарий.
Но у вас видимо цель нести зло в мир.
А в добром обществе как бы принцип "возлюби ближнего своего как самого себя".

Стигма душевно больных так же вредит как и стигма Вич. Вы в данном случае её проявили, не смогли пройти мимо и не плюнуть.

В Великобриании борятся с обеими стигмами для благополучия обшества.

Лидия пострадала сразу от двух стигм. Её зациклило на вич, потому что это больная тема в обществе. А ещё она боится обратиться к специалисту по душевному здоровью, потому что опять же отношение к общества к этому негативное.
Мало того, найти хорошего специалиста днём с огнём...

Вы тут такой проходите и плюёте. Получили удовольствие? Почувствовали себя лучше?

А к чему это в итоге приводит? К эпидемии ВИЧ в стране и к тому, что дешевно больные убивают своих родственников на кухне, без оказания должной медицинской помощи.

Но вы же за распространение зла, не так ли?
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Чт, 24.01.19, 12:16 | Сообщение # 75
Цитата Lucky_man ()
Но у вас видимо цель нести зло в мир.

Цитата Lucky_man ()
А в добром обществе как бы принцип "возлюби ближнего своего как самого себя".Стигма душевно больных так же вредит как и стигма Вич. Вы в данном случае её проявили, не смогли пройти мимо и не плюнуть.

Цитата Lucky_man ()
Вы тут такой проходите и плюёте. Получили удовольствие? Почувствовали себя лучше?

Цитата Lucky_man ()
Но вы же за распространение зла, не так ли?
 

Я не буду вступать в какие либо дискуссии, споры, полемики и прочее.
Просто коротко и внятно скажу: идите на большой и сочный хер, блаженно-многословное, демагогическое мудило.
Как доберетесь , телеграмм не присылайте - всем насрать.
Профиль
Лидия4 Offline
398 постов
Награды: 4
Дата: Чт, 24.01.19, 12:59 | Сообщение # 76
Цитата Lucky_man ()
Если бы я не видел вашу аваторку, я бы написал другой комментарий.Но у вас видимо цель нести зло в мир.А в добром обществе как бы принцип "возлюби ближнего своего как самого себя".


Lucky_man, ой....
Наверное вы не в курсе. Да Unforgiven, конечно, груб, никто не спорит. И груб по ходу дела ко многим.
Почему? И как это получилось?
Дело в том, что в фобской ветке на моей памяти периодически появлялись не только тихие, но и БУЙНЫЕ фобы. Например, здесь есть Правдоруб, который несет немыслимый бред в массы. Но ему почти никто не верит. Был DT, который пытался обратить в свою веру всех окружающих. А был такой тип-спидофоб, который устроил кордебалет на весь форум. Реально, этот буйный спидофоб мешал нормальному функционированию форума несколько дней, если не недель (уже не помню сколько это продолжалось по времени)!!!
И я не представляю другого человека вместо Unforgivenа  в фобской ветке, который может противостоять натиску бешеных спидофобов и усмирять буйных. Другие просто не выдержали бы... Или просто не захотели связываться.
Ну а грубость Анфоргивена... Это как бэ издержки данной ситуации. Ну а что делать???
Зато буйных фобов усмиряет эффективно...

И в результате, функции этого раздела
- успокоить новеньких
- отогнать психов

А поговорить и порассуждать? Нет, не получается.

Добавлено (24.01.19, 13:15)
---------------------------------------------
Цитата Lucky_man ()
А к чему это в итоге приводит? К эпидемии ВИЧ в стране и к тому, что дешевно больные убивают своих родственников на кухне, без оказания должной медицинской помощи.


Ну не в моем же случае, ей богу!


Сообщение отредактировал Лидия4 - Чт, 24.01.19, 13:21
Профиль
Lucky_man Offline
829 постов
Награды: 30
Дата: Чт, 24.01.19, 13:50 | Сообщение # 77
Цитата Лидия4 ()
Зато буйных фобов усмиряет эффективно...

Если буйного можно усмирить словом, значит он не был буйным.

Вообще, интересно, ваше представление о форуме, что он служит для усмирения посетителей грубостью )
Разве грубость это не раздражающий фактор?

Это какой-то подход женщины с тяжёлой судьбой )
Профиль
Lexx Offline
310 постов
Награды: 8
Дата: Пт, 25.01.19, 22:02 | Сообщение # 78
Lucky_man, все дело не в буйности и не в фобии,а в то что когда люди приходят сюда с реальными проблемами - многие их просто не понимают,а в лучшем случаи просто им не верят,так как таких симптомов ни когда не имели и что происходит они просто не понимают! Есть такая поговорка - чтобы понять медведя - нужно оказаться в шкуре этого медведя! Только тогда можно о чем то говорить! Когда люди приходят сюда - да у них паника -нервы и тд,но это состояние через время заканчивается,а проблемы остаются и люди здесь уже просто не пишут,так как смысла в этом уже не видят - на форуме то проблему не решить! Чем выгоден этот форум -то тем что здесь иногда можно найти людей с похожими проблемами и переодически общаться - помогая советом в какую степь копать,что может являться причиной этих проблем.
Профиль
Бренда Offline
657 постов
Награды: 28
Дата: Сб, 26.01.19, 08:13 | Сообщение # 79
Цитата Lexx ()
многие их просто не понимают,а в лучшем случаи просто им не верят


Lexx, Ну почему не верят? Верят. Т.н. "симптомы", плохое самочувствие после ПА - да, бывает... Но если после определённого срока анализ на ВИЧ "отрицательный" - то ВИЧ нет. Точка. Искать причину в другом нужно. А не рассказывать здесь месяцами и годами сказки про "невидимый ВИЧ". Нормальный человек всегда будет верить результатам анализов. А ссылки на сроки по сдаче здесь давались десятки раз.


Понимая других, мы прежде всего, понимаем себя...
Профиль
Lexx Offline
310 постов
Награды: 8
Дата: Сб, 26.01.19, 08:32 | Сообщение # 80
Бренда, ну чудес то не бывает ;) по крайне менере я в чудеса так точно не верю :) в инете есть много статей про новые штамы и что вирусы скрещиваются и мутируют. Так же как и грипп и возможно их пока нет в базе анализатора - это логично ,- по крайне мере такое возможно! Так как до 1980 вообще ни о каком виче даже и не знали ,а потом врачи сказали ой пля новый вирус - увы он есть. В данно случаи дорога ложка к обеду,а то потом руками разводить будет уже поздно.

Добавлено (26.01.19, 09:02)
---------------------------------------------
https://www.google.com/amp/s/amp.ura.news/articles/1036275157

Добавлено (26.01.19, 09:03)
---------------------------------------------
https://www.ntv.ru/novosti/amp/2020922

Сообщение отредактировал Lexx - Сб, 26.01.19, 08:41
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Спидофоб и общество. (Спидофобы с точки зрения окружающих людей.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]