• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Очередной спидофоб
Очередной спидофоб
blacknwhite Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 15.03.18, 18:37 | Сообщение # 1
Всем привет. Понимаю, что тут плодят без конца спидофобные темы, прошу извинить заранее.
В конце октября был НПА с девушкой, чей вич-статус не был известен, да и проверить теперь невозможно, все контакты утеряны.
Спустя пару месяцев заболел хроническим фарингитом, да таким, что сохраняется уже около 2-3 месяцев по сей день. Всякие брызгалки/полоскалки не помогают, сегодня ЛОР выписал антибиотики. На груди появилась сыпь без зуда, маленькие розовые пятнышки без четких границ. В декабре неделю держалась температура 37. На коже под челюстью появился маленький твердый шарик, одни терапевты говорят, что лимфоузлы пальпируются, другие, что нет. Очень сильно боюсь за здоровье, никак не могу заставить себя пойти сдать анализы, из-за нервоза стало биться сердце ночами, что уснуть не могу. Подливает масла в огонь еще то, что я очень молод, а уже так хреново. Даже статистика, что при единичном  вагинальном НПА шанс заразиться менее процента не успокаивает.  Если диагноз подтвердится или нет, обязательно отпишусь о результатах. Что можете сказать в таком случае? Спасибо.
Профиль
Бренда Offline
657 постов
Награды: 28
Дата: Чт, 15.03.18, 19:05 | Сообщение # 2
Цитата blacknwhite ()
никак не могу заставить себя пойти сдать анализы

blacknwhite, Пойми, это нужно сделать. Тебе нужно. Просто соберись и сделай это. Ведь неизвестность ещё больше пугает. Возможность заражения при единичном НПА очень мала (тем более для парня), но всё-таки она есть. Надеюсь, что всё у тебя будет хорошо!!!


Понимая других, мы прежде всего, понимаем себя...
Профиль
blacknwhite Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 15.03.18, 19:15 | Сообщение # 3
Бренда, спасибо за поддержку, очень признателен. Постараюсь сдать анализ, хоть и сильно напуган.
Профиль
Бренда Offline
657 постов
Награды: 28
Дата: Чт, 15.03.18, 19:27 | Сообщение # 4
blacknwhite, Сроки для сдачи анализа у тебя уже просто отличные.

Понимая других, мы прежде всего, понимаем себя...
Профиль
Майкл Offline
895 постов
Награды: 25
Дата: Чт, 15.03.18, 19:41 | Сообщение # 5
Цитата blacknwhite ()
Даже статистика, что при единичном вагинальном НПА шанс заразиться менее процента не успокаивает. Если диагноз подтвердится или нет, обязательно отпишусь о результатах. Что можете сказать в таком случае?
Браток, мы все через этого проходили. Да, вероятность низкая, но все же. Прецеденты уже бывали.  Будь мужественным. Можешь сдать анонимно, психологически чуть легче.  Вообще, это судьба.  С ВИЧ, люди вполне себе нормально живут! Конечно, стороннему обывателю, легко так рассуждать.  Но, все же.  Сдай ИФА, получи минус, сделай выводы на будущее.  Зачем так рисковать своим здоровьем, ради 10-15 минут удовольствия?  Можно заняться спортом, прыгнуть с парашютом, сходить  с девушкой в кино.  На страшном суде, мы все получим по заслугам.  Гиеной огненной, сойдем в трясину ада!  Нужно радоваться настоящей жизни и беречь ее.  А так при однократном ПА вероятность заражения, через вагинальный секс 1  к 2 000.  В СПИДцентре сказали.


Закрой за мной дверь, я ухожу.
Профиль
volobot Offline
720 постов
Награды: 24
Дата: Сб, 24.03.18, 21:30 | Сообщение # 6
Цитата Evgen1982 ()
Но лучше у врачей спрашивать на arvt.ru.
Что спрашивать то? Порядок действий давно известен.


Сообщение отредактировал volobot - Сб, 24.03.18, 21:30
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Очередной спидофоб
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]