Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu, куратор темы: volobot  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ. (Кажется, я нащупал...)
Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ.
volobot Offline
720 постов
Награды: 24
Дата: Пт, 23.03.18, 19:52 | Сообщение # 1
Мне так не кажется, но тема должна называться так. B)

Предыдущая тема:  http://forum.u-hiv.ru/forum/24-59190-1
Профиль
Бренда Offline
657 постов
Награды: 28
Дата: Вс, 15.04.18, 21:44 | Сообщение # 201
Melanie, Просто пересдайте тест. Почему нет?

Понимая других, мы прежде всего, понимаем себя...
Профиль
Melanie Offline
8 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 15.04.18, 22:06 | Сообщение # 202
Бренда, но ведь, если бы у меня был вич, то через 10 месяцев дексаметазон вряд ли бы убрал антитела из крови, правильно?
Профиль
Бренда Offline
657 постов
Награды: 28
Дата: Вс, 15.04.18, 22:18 | Сообщение # 203
Цитата Melanie ()
через 10 месяцев дексаметазон вряд ли бы убрал антитела из крови, правильно?

Melanie, Тогда как иначе это узнать?


Понимая других, мы прежде всего, понимаем себя...
Профиль
volobot Offline
720 постов
Награды: 24
Дата: Вс, 15.04.18, 22:24 | Сообщение # 204
Цитата Melanie ()
Сдала тест на ВИЧ через 10 месяцев после ситуации, которую считаю рискованной. За три недели до сдачи теста поставили две капельницы с дексаметазоном из-за аллергии. Результат был отрицательным. Мог ли прием препарата повлиять на результат тестирования?

Не мог бы. Антитела бы начали вырабатываться намного раньше, чем вы приняли иммуносупрессоры. Да и такой корректирующий приём в любом случае не мог бы повлиять на результаты теста.
Профиль
Melanie Offline
8 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 15.04.18, 22:38 | Сообщение # 205
Бренда, volobot, Большое спасибо за ответы. Илья на арвт тоже пишет, что иммуносупрессоры могут существенно влиять только в дозах, которые назнвют онкобольным или при химиотерапии.
Профиль
rudi Offline
86 постов
Награды: 8
Дата: Пн, 16.04.18, 12:15 | Сообщение # 206
Евгений знает ему можно верить верняк ,да и совета плохого не даст и не уколет ,и объяснит все без уколов в отличии от некоторых
Профиль
wd Offline
429 постов
Награды: 8
Дата: Пн, 16.04.18, 13:24 | Сообщение # 207
Цитата rudi ()
Евгений знает ему можно верить верняк ,да и совета плохого не даст и не уколет ,и объяснит
Поддерживаю!
volobot,  респект и уважуха, не загадками объясняет.


Осознание приходит тогда, когда начинаются проблемы со здоровьем
Профиль
Raadre Offline
52 поста
Награды: 1
Дата: Пн, 16.04.18, 13:34 | Сообщение # 208
Фобы,хватит уже трястись над анализами.У кого хотя бы 3 симптома и падают клетки-у того ВИЧ 99%.Не бывает других болезней с таким же набором,если все совпадает,значит знайте,что вы больны,не слушайте плюсов.
Профиль
Melanie Offline
8 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 16.04.18, 14:19 | Сообщение # 209
Raadre, Вы очень странный господин, честное слово.
Профиль
wd Offline
429 постов
Награды: 8
Дата: Пн, 16.04.18, 14:29 | Сообщение # 210
Цитата Raadre ()
У кого хотя бы 3 симптома и падают клетки-у того ВИЧ 99%.Не бывает других болезней с таким же набором,если все совпадает,значит знайте,что вы больны,не слушайте плюсов.
А что дальше по твоему, вся симптоматика на лицо, не 3, а все 33 и в течении долгих лет минус?  Может ты сразу и прояснишь, чего мыкаца то, может где рядом собака порылась?   Просто как ты сказал не достаточно. 1.Считается, что у вич нет специфических симптомов, 2. окно максимум, ну скажем старыми тестами до года, минус. 3. Нет теста положительного, нет ВИЧ. 
4. Симптомы все 33 в начале не забыть,  все 3 пункта присутствуют в ситуации , кое какая симптоматика срхранилась в течении долгих лет, то только Психиатр поможет в такой проблеме. Вот так как то выресовывается.
 Попробуй теперь ты поподробней прокоментировать.


Осознание приходит тогда, когда начинаются проблемы со здоровьем
Профиль
Raadre Offline
52 поста
Награды: 1
Дата: Пн, 16.04.18, 14:55 | Сообщение # 211
wd,не знаю,я не врач.Все,что приходит в голову-это ВИЧ,просто антитела не вырабатываются и всё.Придется просто ждать смерти.И,возможно,эта история не новая,и раньше наверно такие же "фобы" были,только судьба их неизвестна.
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Пн, 16.04.18, 15:38 | Сообщение # 212
Raadre, Ты не врач , ты идиот, да.
Профиль
bonzorno Offline
144 поста
Награды: 1
Дата: Пн, 16.04.18, 15:43 | Сообщение # 213
Цитата Raadre ()
wd,не знаю,я не врач.Все,что приходит в голову-это ВИЧ,просто антитела не вырабатываются и всё.Придется просто ждать смерти.И,возможно,эта история не новая,и раньше наверно такие же "фобы" были,только судьба их неизвестна.
Дружище,а ты пробовал сдавать на ВЭБи и ЦМВи? Я полазил по форуму на эту тему и заметил,что многие страдают от этой хери, и практически от ВИЧ-ассоциированных симптомов не отличишь. Ну а если нету инфекции есть вариант копать в сторону проблем неинфекционной природы (если ты конечно уверен полностью что не инфекция "кушает" тебя). Ну а если ничего не найдешь,то смысл париться? Просто берешь и начинаешь ЖИТЬ. Не очень радужная перспектива до конца жизни искать у себя болячки,не правда ли? Один черт все "там" окажемся,так что друг наслаждайся жизнью по возможности ;).
Профиль
wd Offline
429 постов
Награды: 8
Дата: Пн, 16.04.18, 17:47 | Сообщение # 214
Цитата Raadre ()
wd,не знаю,я не врач.Все,что приходит в голову-это ВИЧ,просто антитела не вырабатываются и всё.Придется просто ждать смерти.

Вот от этого на душе как то не спокойно. Ждать смерть не хочеться, а жить и радоваться каждому дню надо бы приспособиться.
Цитата bonzorno ()
Дружище,а ты пробовал сдавать на ВЭБи и ЦМВи? Я полазил по форуму на эту тему и заметил,что многие страдают от этой хери, и практически от ВИЧ-ассоциированных симптомов не отличишь.

Да, сдавал раньше, но я тоже как то считаю, что это все фигня, они как правило активируются при снижении иммунки, что тоже говорит не в пользу утех, а всего рода как тут называют препараты- фуфломицыны толком ничего не дают или дают временный эфект.
Цитата bonzorno ()
Ну а если нету инфекции есть вариант копать в сторону проблем неинфекционной природы (если ты конечно уверен полностью что не инфекция "кушает" тебя).
Я уверен инфекция , лихорадка, резкая потеря массы тела, жидкий стул указывает в купе на вирусную этиологию.
Цитата bonzorno ()
Ну а если ничего не найдешь,то смысл париться?
Смысла париться нет, это точно подмечено, этим и жил все эти годы, но осознание приходит когда проблемы со здоровьем начинаются, как то по неволе задумываешься.
Цитата bonzorno ()
Ну а если ничего не найдешь,то смысл париться? Просто берешь и начинаешь ЖИТЬ. Не очень радужная перспектива до конца жизни искать у себя болячки,не правда ли? Один черт все "там" окажемся,так что друг наслаждайся жизнью по возможности ;).
Совершенно верно дружище, все правда, я пытаюсь  начать именно ЖИТЬ и отвести от себя не радужные мысли. Как раз работаю над тем, что б наслаждаться жизнью.  Спасибо за поддержку!


Осознание приходит тогда, когда начинаются проблемы со здоровьем
Профиль
bonzorno Offline
144 поста
Награды: 1
Дата: Пн, 16.04.18, 18:03 | Сообщение # 215
Цитата wd ()
Да, сдавал раньше, но я тоже как то считаю, что это все фигня, они как правило активируются при снижении иммунки, что тоже говорит не в пользу утех, а всего рода как тут называют препараты- фуфломицыны толком ничего не дают или дают временный эфект.
Ну а иммунитет то тухнуть может не только от ВИЧ , а иммунитет может сесть от стресса, также не исключаем первичное заражение ВЭБ ( согласен что сложно верить что ты попадаешь в те 10% проценты которые не перенесли мононуклеоз в детстве ,так почему вы верим в то что попадаем в те 2 % у которых якобы выявляется после 6 и 12 месяцев?Чудный "зверь" СПИДофоб" :DDD ).
Профиль
wd Offline
429 постов
Награды: 8
Дата: Пн, 16.04.18, 18:23 | Сообщение # 216
Цитата bonzorno ()
,так почему вы верим в то что попадаем в те 2 % у которых якобы выявляется после 6 и 12 месяцев?
Верим, не верим,не важно, я проценты ни когда не считал. 
Мне по 12месяцев, хоть раздавай. Есть проблема, есть мнение.


Осознание приходит тогда, когда начинаются проблемы со здоровьем
Профиль
Raadre Offline
52 поста
Награды: 1
Дата: Пн, 16.04.18, 19:13 | Сообщение # 217
Цитата wd ()
в течении долгих лет минус
сколько?на что мне рассчитывать?
Профиль
wd Offline
429 постов
Награды: 8
Дата: Пн, 16.04.18, 19:20 | Сообщение # 218
Цитата Raadre ()
сколько?на что мне рассчитывать?
Не надо расчитывать, я не знаю какой у тебя срок и тд, но скажу как и все, через 3мес сдай и не парься, будешь париться, сдай через 6 и тогда вообще забудь.


Осознание приходит тогда, когда начинаются проблемы со здоровьем
Профиль
danilchilk Offline
1 пост
Награды: 0
Дата: Пн, 16.04.18, 20:13 | Сообщение # 219
Здравствуйте! 
Очень нужна помощь ваш. 
Почти 4 месяца назад был не защищенный секс с сомнительной партнершей. После этого через неделю была температура. Но через 1 дня она прошла. (Вскоре появился сухой  кашель  течении 1 недель. потом прошла  этот момент я курил пару раз до этого я не курил я думаю кашель изза курения)
прошел заболело горло было температура около горло ,покраснело горло 
Сдал анализ Обнаружили гарднереллу и сказали грибок у меня . Пролечился назначили несколько уколов спустся 12 недель проверил с экспресс тестом 1\2 результат отрицательный  1 полоска! проверили эту девушку спустя 4 недель с экспресс тестом и спид центре не чего не обнаружено   (мог бы она заразится до нашего секса???)
После  этого сдал анализ спид центре спустя 3.5 месяца ничего не обнаружили. спид центре сказали для точного анализа должно пройти от 3 месяцев до 6 месяц после опасного контакта 
по моему мнению головки члена одна красная точка! было несколько раз небольшие тянучие 
боли при оргазме! потом прошло шас в норме!
Так же очень боюсь за горло, т.к. оно постоянно красное уже в течение почти 2 месяцев. Наблюдался! сходил ЛОРу. Они поставили 
предварительный диагноз - хронический фарингит! температура до 36,8 максимум никаких температур  просто меня не покидает чувству, что у меня (может быть ВИЧ ?? ) вы же понимайте мне всего лишь 24 года! вес остался примерно таким же! 
Ну и ко всему вышесказанному хотелось бы добавить вопрос, могут ли симптомы вич проявиться так быстро? Стоит ли мне так волноваться или это только фарингит?
Профиль
Бренда Offline
657 постов
Награды: 28
Дата: Пн, 16.04.18, 20:27 | Сообщение # 220
danilchilk, Если через 3,5 месяца ВИЧ не обнаружили, то уже и не обнаружат. Не паникуй! Лечи свои ЗППП и делай выводы на будущее!!!

Понимая других, мы прежде всего, понимаем себя...
Профиль
wd Offline
429 постов
Награды: 8
Дата: Пн, 16.04.18, 20:45 | Сообщение # 221
danilchilk,  у тебя все на мази, париться смысла не вижу, ты и себя и к счастью ее проверил, все отрицательно и на таком сроке.

Осознание приходит тогда, когда начинаются проблемы со здоровьем
Профиль
Melanie Offline
8 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 16.04.18, 23:47 | Сообщение # 222
Raadre, Вы очень странный господин, честное слово.
Профиль
Ledy Offline
2 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 17.04.18, 14:57 | Сообщение # 223
Добрый день ребята, вчера сдавала в гемотест ИФА и была приятно удивлена сроками для сдачи анализов) уже не пишут 6, 12 месяцев. Прикрепляю листик с информацией которая размещена на квитанции)) срок 3 месяца ;) . Всем удачи, берегите нервы)

Добавлено (17.04.18, 14:57)
---------------------------------------------


Сообщение отредактировал Ledy - Вт, 17.04.18, 14:56
Профиль
imxo112 Offline
116 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 17.04.18, 19:50 | Сообщение # 224
Ledy, а где листик то?
Профиль
Майкл Offline
895 постов
Награды: 25
Дата: Вт, 17.04.18, 21:02 | Сообщение # 225
Цитата Ledy ()
была приятно удивлена сроками для сдачи анализов) уже не пишут 6, 12 месяцев.
В Инвитро, тоже пишут, что как правило 3 месяцев хватает.

Добавлено (17.04.18, 20:38)
---------------------------------------------

Цитата Ledy ()
12 месяцев
Это для вот таких вот "уникумов" http://forum.u-hiv.ru/index/8-0-aleks123  которые мне всю личку засрали  сроками про 12 месяцев и  удивительными историями, про период окна в 1,5 года. У психов, обострение.

Добавлено (17.04.18, 20:40)
---------------------------------------------

Цитата danilchilk ()
спид центре сказали для точного анализа должно пройти от 3 месяцев до 6 месяц после опасного контакта
А что тебе мешает сдать финальный тест в  6 месяцев и успокоиться?

Добавлено (17.04.18, 20:41)
---------------------------------------------
Переписка с  психом!

Добавлено (17.04.18, 20:43)
---------------------------------------------

Цитата bonzorno ()
после 6
Откуда вы эту инфу берете? Хотя бы позвоните в СПИДЦЕНТР, пусть вам все объяснят,   откуда эти цифры берутся.

Добавлено (17.04.18, 21:02)
---------------------------------------------
Для недоумков по типу Алекс123
доказательством наличия ВИЧ-инфекции является присутствие антител к ВИЧ в крови обследуемого лица. Вместе с тем, в период между заражением и
появлением антител к ВИЧ (так называемое "серонегативное окно, обычно 3
месяца) при тестировании не обнаруживаются антитела к ВИЧ и обследуемое
лицо может заразить других лиц.

8. Главу V "Порядок освидетельствования на ВИЧ-инфекцию" изложить в редакции:

"5.1. Основным методом выявления ВИЧ-инфекции является проведение
тестирования на антитела к ВИЧ и антиген р25/24 с обязательным до- и
послетестовым консультированием. Присутствие антител к ВИЧ, РНК или ДНК
ВИЧ является лабораторным доказательством наличия ВИЧ-инфекции.

Отрицательный результат тестирования на антитела к ВИЧ не является абсолютным
подтверждением отсутствия заболевания. В течение нескольких месяцев
после заражения ВИЧ (обычно в первые 3 месяца), результат тестирования
может быть ложноотрицательным. Период между заражением и появлением
антител к ВИЧ называют "серонегативным окном".

Пункт 3.10.1 изложить в редакции: "Инкубационный период. Инкубационный период при
ВИЧ-инфекции - это период от момента заражения до ответа организма на
внедрение вируса (появление клинической симптоматики или выработки
антител), обычно составляет 3 месяца, однако при наличии иммунодефицитных состояний у пациента на фоне лечения цитостастатиками
или антиретровирусными препаратами может увеличиваться до 12 месяцев
. В данном периоде у инфицированного антитела к ВИЧ не обнаруживаются, в
связи с чем возрастает риск передачи от него инфекции, в том числе при
оказании медицинской помощи.".

Ну что бестолочи, теперь понятно, почему В Европе, люди до 12 недель тестируются?  Естественно, что   после тестирования специалист, разъясняет  гражданину, что 3 месяцев, для исключения ВИЧ-инфекции достаточно, при условии, что вы не употребляете цитостатики, не проходите химиотерапию,  не подвергались радиационному облучению. Но, нашим дуракам, это сложно  все понять. Увидели цифру 12 месяцев и понеслось. Вы все врете!!! НАДО до года сдаваться!!!!  Вон  в интернете пишут, что  вирус выявили только через 1,5 года, 2 года 10 лет. Нужное подчеркнуть.   Казанский спидцентр, Курганский, Самарский кстати тоже к 12 неделям склоняются.


Закрой за мной дверь, я ухожу.
Профиль
Майкл Offline
895 постов
Награды: 25
Дата: Вт, 17.04.18, 21:13 | Сообщение # 226
Добавлено (17.04.18, 21:13)
---------------------------------------------
Смотрите, что пишет этот псих! Он считает, что все + ИФА везут со всей страны  в Москву, для перепроверки на ИБ.
Прикрепления: 4192292.png (8.5 Kb)


Закрой за мной дверь, я ухожу.

Сообщение отредактировал Майкл - Ср, 18.04.18, 20:44
Профиль
Ledy Offline
2 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 17.04.18, 21:44 | Сообщение # 227
Imxo112, у меня не получилось прикрепить(
Профиль
imxo112 Offline
116 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 17.04.18, 21:59 | Сообщение # 228
Ledy, понял!!бывает
Профиль
Лидия4 Offline
398 постов
Награды: 4
Дата: Ср, 18.04.18, 08:36 | Сообщение # 229
Цитата Jon01 ()
Лидия4, цена в лабе на ИФА 4 максимам дороже в два раза,сходил раз сдал и все,а тут вы бегаете по аптекам ищете,и тем более брать нужно как минимум два на одном вы не успокоитесь))так что цена примерно одинакова
По поводу ненадежности аптечных тестов...
У меня, тот самый, подозрительный контакт был 2 года и 11 месяцев назад. В нормальной лаборатории (CMD) я сдавала ИФА на ВИЧ полгода назад, на сроке 2 года и 5 месяцев. Был минус.
И я сама уверенна в том, что ВИЧ у меня нет. А аптечные тесты делаю так, на всякий фобский случай...
Профиль
3334 поста
Награды: 115
Дата: Ср, 18.04.18, 11:46 | Сообщение # 230
Лидия4,  аптечные тесты - это не анализ на наличие ВИЧ.
Это именно бытовой тест.
Чтобы просигналить вам, что у вас возможно что то есть типа ВИЧ.

Чтобы получить точный ответ на вопрос - есть ли у вас ВИЧ - надо сдавать нормальный анализ крови из вены в нормальной лаборатории, а еще лучше - в двух лабораториях, чтобы потом сравнить результаты.
Профиль
bonzorno Offline
144 поста
Награды: 1
Дата: Ср, 18.04.18, 16:47 | Сообщение # 231
Цитата константин1 ()
а еще лучше - в двух лабораториях, чтобы потом сравнить результаты.К
Константин,для чего это если образцы отправляют в СЦ?
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Ср, 18.04.18, 20:20 | Сообщение # 232
Цитата bonzorno ()
для чего это если образцы отправляют в СЦ?
Чего? Какие образцы "отправляют в СЦ", что ты несешь?
Профиль
bonzorno Offline
144 поста
Награды: 1
Дата: Ср, 18.04.18, 20:44 | Сообщение # 233
Цитата Unforgiven ()
Чего? Какие образцы "отправляют в СЦ", что ты несешь?
Часто пишут что в частных лабах (инвитро,гемотест и тп ) только берут кровь,а анализ проводят в спид центре.
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Ср, 18.04.18, 21:04 | Сообщение # 234
Цитата bonzorno ()
Часто пишут
А. Ну раз "часто пишут". Ноу комментс.
Профиль
Майкл Offline
895 постов
Награды: 25
Дата: Ср, 18.04.18, 21:08 | Сообщение # 235
Цитата bonzorno ()
а анализ проводят в спид центре.
дык, браток, это если ИФА+, то данный анлиз на ИБ отправят.

Добавлено (18.04.18, 21:08)
---------------------------------------------
Что-то совсем скучно. Где куколд? Где плечевая?


Закрой за мной дверь, я ухожу.
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Ср, 18.04.18, 21:15 | Сообщение # 236
Цитата Майкл ()
Что-то совсем скучно. Где куколд? Где плечевая?
И Лизун....
Профиль
3334 поста
Награды: 115
Дата: Чт, 19.04.18, 09:00 | Сообщение # 237
bonzorno, ни в какое СЦ никакие образцы не отправляют.
Профиль
volobot Offline
720 постов
Награды: 24
Дата: Чт, 19.04.18, 10:56 | Сообщение # 238
Цитата bonzorno ()
Часто пишут что в частных лабах (инвитро,гемотест и тп ) только берут кровь,а анализ проводят в спид центре.
Анализ делают в местной лабе Инвитро. У них в разных регионах свои лабы а мед офисы как свои, так и франшизные. Из мед. офисов биоматериал собирается и увозится курьером в лабу. И только на подтверждение положительного результата могут отправить в СЦ.
Гемотест вообще собирает биоматериал в большую московскую лабу со всех офисов, насколько знаю. Судя по срокам исполнения, у них договоры с авиакомпаниями. По крайней мере, Из ЕКБ анализы могут быть готовы на следующий день к обеду.


Сообщение отредактировал volobot - Чт, 19.04.18, 11:01
Профиль
3334 поста
Награды: 115
Дата: Чт, 19.04.18, 19:23 | Сообщение # 239
volobot, у моей жены подруга работает в инвитро.
она такое рассказывает !
 лучше нам не знать никому все это
Профиль
Майкл Offline
895 постов
Награды: 25
Дата: Чт, 19.04.18, 21:24 | Сообщение # 240
Цитата константин1 ()
у моей жены подруга работает в инвитро.она такое рассказывает !
лучше нам не знать никому все это
РЕН-ТВ отдыхает!


Закрой за мной дверь, я ухожу.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ. (Кажется, я нащупал...)
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]