Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu, куратор темы: volobot  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ. (Кажется, я нащупал...)
Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ.
volobot Offline
720 постов
Награды: 24
Дата: Пт, 23.03.18, 19:52 | Сообщение # 1
Мне так не кажется, но тема должна называться так. B)

Предыдущая тема:  http://forum.u-hiv.ru/forum/24-59190-1
Профиль
dt Offline
757 постов
Награды: 14
Дата: Вс, 29.04.18, 01:15 | Сообщение # 401
Цитата Лидия4 ()
который уши развесил и слушает сказки
Да какие блин сказки? Это все реальные люди!

Добавлено (29.04.18, 01:15)
---------------------------------------------
Сказки это про 6 недель. Сказка в которую все очень хотят верить, только с реальностью она не очень согласуется.
Про малый риск орального секса - это сказки. А когда сотни людей в интернете пишут что так заразились - это не сказки а факты.

Профиль
stroikarf Offline
165 постов
Награды: 11
Дата: Вс, 29.04.18, 01:27 | Сообщение # 402
Цитата Лидия4 ()
уши развесил и слушает сказки про окно в полтора года
Для глупых ещё раз повторяю! Я цитирую слова ВИЧ +! И того кого взял за яйца! Если кому интересно окно в период 6 недель, пусть будет так! Я никому не навязываю и жопу не рву как некоторые!
Профиль
dt Offline
757 постов
Награды: 14
Дата: Вс, 29.04.18, 01:27 | Сообщение # 403
Цитата Лидия4 ()
И как после этого посещать туалет, если у приятельницы таблетница как чемоданчик?
Цитата Лидия4 ()
Где я переживаю? Я не переживаю!
Не переживаете... Ну ок.
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Вс, 29.04.18, 12:20 | Сообщение # 404
Цитата Лидия4 ()
Ещё при пользовании общим туалетом и через комаров. Ага.
Вот тут мякотка шизофрении))))))))))))))))))))
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Вс, 29.04.18, 12:20 | Сообщение # 405
Цитата stroikarf ()
жопу не рву как некоторые!
Уже порвал.
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Вс, 29.04.18, 12:23 | Сообщение # 406
Цитата dt ()
Сказки это про 6 недель. Сказка в которую все очень хотят верить, только с реальностью она не очень согласуется.Про малый риск орального секса - это сказки. А когда сотни людей в интернете пишут что так заразились - это не сказки а факты.
Ты свинья. Наглая, лживая свинья. Тебя и таких как ты надо уничтожать. Я радуюсь тому, что не все такие тупые и не ведутся на твою агитацию, пишут в личку и тому подобное, так что твоя работа по дезинформации проходит абсолютно впустую.
Профиль
dt Offline
757 постов
Награды: 14
Дата: Вс, 29.04.18, 12:52 | Сообщение # 407
За что уничтожать? За правду?
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Вс, 29.04.18, 13:44 | Сообщение # 408
Цитата dt ()
За что уничтожать? За правду?
За наглую, тупую ложь, и введение в заблуждение. Каленым железом, на корню таких тварей нужно уничтожать.
Профиль
dt Offline
757 постов
Награды: 14
Дата: Вс, 29.04.18, 13:50 | Сообщение # 409
Unforgiven, в каком месте я соврал?
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Вс, 29.04.18, 13:55 | Сообщение # 410
Цитата dt ()
, в каком месте я соврал?
Я не поддаюсь на провокации, ты во всех местах врешь, перечислять и плясать под твою дудку никто не будет.
У тебя только парочка тут "последователей" не в своем уме, а большинство считает неадекватом и конченым психом и подлецом. Так что отдыхай.
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Вс, 29.04.18, 13:59 | Сообщение # 411
Вступать с тобой, ничтожеством, в споры - все равно, что пытаться что-либо доказать сторонннику теории плоской Земли.
Абсолютно безнадежное занятие, тот же уровень.
Профиль
dt Offline
757 постов
Награды: 14
Дата: Вс, 29.04.18, 14:11 | Сообщение # 412
Сторонник плоской Земли это ты. Я аргументировал свою позицию научными статьями и реальными случаями. Ты не признаешь ни научные статьти ни реальные случаи. Это мрак и невежество. Ты не в состоянии вести дискуссию, потому что твоя позиция ни на чем не основана.
Ты, как и многие другие, распространяешь ложь и дезинформацию. И именно из-за этого в стране эпидемия ВИЧ. Риски недооцентваются, сроки тестирования занижаются.
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Вс, 29.04.18, 14:23 | Сообщение # 413
Ты не в состоянии понять, что ты приводишь в качестве аргументов, только идиот может сделать такие выводы, что тебе было неоднократно разложено по полочкам тут с применением тех же наусных исследований и статей.
Это даже не мрак и невежество, а намеренная подлость и ложь, с целью запугивания людей и повышения своего статуса и авторитета.
С тобой то все давно ясно, ты сам признался что тебя не интересует дискуссия и правда, что все врачи лгут, а ты один говоришь правду, причем делают они это с целью распространения инфекции (!!!)
И как же отлично, что у тебя ни черта не получается, никто не ведется.
Прямо любо-дорого поглядеть.


Сообщение отредактировал Unforgiven - Вс, 29.04.18, 14:23
Профиль
stroikarf Offline
165 постов
Награды: 11
Дата: Вс, 29.04.18, 14:35 | Сообщение # 414
dt, Лучше не зли собаку.Пусть успокоится и поползет к себе в будку!
Профиль
dt Offline
757 постов
Награды: 14
Дата: Вс, 29.04.18, 14:41 | Сообщение # 415
Цитата Unforgiven ()
Ты не в состоянии понять, что ты приводишь в качестве аргументов

Я прекрасно понимаю что я привожу в качестве аргументов

Цитата Unforgiven ()
что тебе было неоднократно разложено по полочкам тут с применением тех же наусных исследований и статей

Этого не было сделано ни разу. Все мои аргументы игнорируются. А потом я просто читаю бездоказательное "ты лжешь"

Добавлено (29.04.18, 14:41)
---------------------------------------------

Цитата Unforgiven ()
намеренная подлость и ложь

Гоаорить что оральный секс безопасен
Профиль
wd Offline
429 постов
Награды: 8
Дата: Вс, 29.04.18, 15:44 | Сообщение # 416
dt,  Ты с кем в дискусию вступил до сех пор не понял?
Оральный секс безопасен.......?
Ты ищешь утишения или реалей?
Ты разберись, что ты хочешь услышать.
Ты не глупый человек же, зачем искать ответы там где тебе их не смогут дать на все 100%
Медицина же наука не точная, но в жизни есть либо Да, либо Нет.


Осознание приходит тогда, когда начинаются проблемы со здоровьем
Профиль
dt Offline
757 постов
Награды: 14
Дата: Вс, 29.04.18, 15:49 | Сообщение # 417
wd, я не ищу утешения. Меня возмущает, что на всех форумах по ВИЧ тиражируется лживая информация по срокам тестирования и рискам заражения.
Профиль
ARK Offline
1301 пост
Награды: 51
Дата: Вс, 29.04.18, 16:27 | Сообщение # 418
dt, пока на 3 дня. Там посмотрим.
Категорическое полное отсутствие понимания действия ВИЧ, путей передачи, и той трудоёмкости с которой ВИЧ может передаваться здоровым людям.

Если бы все было так просто с заражением, то уже бы давно все 7 миллиардов жителей Земли имели свой положительный диагноз.

Я очень внимательно прочел практически всё ваше творчество. Церемониться с Вами не будем. Время нахождения в бане будет увеличиваться в геометрической прогрессии.


Не хмурь бровей из-за ударов рока,
Упавший духом гибнет раньше срока.
Омар Хайям
Профиль
wd Offline
429 постов
Награды: 8
Дата: Вс, 29.04.18, 16:41 | Сообщение # 419
Цитата dt ()
Меня возмущает, что на всех форумах по ВИЧ тиражируется лживая информация по срокам тестирования и рискам заражения

А что, ты можешь сделать? Меня это тоже возмущает, и то, что наши дети эту ложь могут смотреть, так сделаем же так, что наши дети и те кто по умнее послушают нас надеюсь, а доказывать, что либо бесполезно и главное кому здесь? Фобы смешны в таких темах, хочешь, что бы лишний раз над  тобой, хорошо, над нами посмеялись? Сбережем хоть близких!  А тем, кто не верит, пусть примут за сказку.

Добавлено (29.04.18, 16:41)
---------------------------------------------
ARK, Вы наверно dt не правельно поняли, спорить не буду, да бы не гоже с модераторами, но у него своя точка зрения и доказана приведенными источниками. Хочу заступиться за адекватного чела и просить не банить его, а предупредить.


Осознание приходит тогда, когда начинаются проблемы со здоровьем

Сообщение отредактировал wd - Вс, 29.04.18, 17:10
Профиль
stroikarf Offline
165 постов
Награды: 11
Дата: Вс, 29.04.18, 16:49 | Сообщение # 420
Почему же не отправляют в баню за дезинформацию исключения ВИЧ через 6 недель?!
Профиль
ARK Offline
1301 пост
Награды: 51
Дата: Вс, 29.04.18, 17:09 | Сообщение # 421
Цитата wd ()
ARK, dt  Вы наверно не правельно поняли, спорить не буду, да бы не гоже с модераторами, но у него своя точка зрения и доказана приведенными источниками. Хочу заступиться за адекватного чела и просить не банить его, а предупредить.
Основные мировые центры по ВИЧ расположены в США и Канаде, например. Свое направление в Японии, свое в Западной Европе.

Так вышло, что российское научное направление в исследовании ВИЧ, диагностики и лечения не находится на лидирующих позициях. Мы где-то там, в 10-15 годах от всех новых тенденций как терапевтической, лечебной, так и, повторюсь, исследовательской.

Чтобы быть в курсе происходящего, необходимо очень много читать зарубежной литературы, например.

Этим не занимается ни dt, ни, вы, wd. По этой причине, смею предположить, что ваше понимание проблематики находится где-то на таком уровне, как уровень понимания Католической Церкви, полагавшей, что святая инквизиция действительно избавляет мир от ведьм, сжигая людей на кострах. Это тупость и невежество.

В Российских СПИД Центрах до сих пор после предполагаемого контакта предлагают сдавать анализ на ВИЧ через 3, 6 и 12 месяцев. (Хотя, странно, что лечить при этом ВИЧ-инфицированных никто из этих "профессоров" не собирается, пока те не позаражают десятки людей и начнут гнить от СПИД-ассоциированных заболеваний... оксюморон). И делают они это по той причине, что их знания о ВИЧ сформированы учебниками 1985-1995 года максимум да и то, российского производства, переписанные с книжек западных коллег до начала эры нового диагностирования и эффективного применения АРВТ.

Их-за таких как вы сотни людей годами думают, что у них ВИЧ, хотя десятки анализов дают отрицательный результат. Это сравни диссидентству, только наизнанку. Те идиоты думают, что ВИЧ нет, а вы - их отражение, думаете, что ВИЧ везде.

Сидели бы и помалкивали, вместо возмущений.


Не хмурь бровей из-за ударов рока,
Упавший духом гибнет раньше срока.
Омар Хайям
Профиль
wd Offline
429 постов
Награды: 8
Дата: Вс, 29.04.18, 17:22 | Сообщение # 422
Цитата ARK ()
Сидели бы и помалкивали, вместо возмущений.
А что мне молчать, я не просто так, почитать сюда пришел.

Цитата ARK ()
Их-за таких как вы сотни людей годами думают, что у них ВИЧ, хотя десятки анализов дают отрицательный результат. Это сравни диссидентству, только наизнанку.

Вот именно, я не дисседент, тогда может Вы проясните, что с людьми творится после опасного па с вич положительным со всеми вытекающими симптомами и с отрицательными тестами в течении большего времени, чем рекомендации того же ВОЗ, сможите вразумить людям таким, что это не вич и не бывает серонегативных случаев и дать все 100% под свою ответсвенность и мононуклеоз обычный случай после па? Знаю, что нет, молчали бы сами, пото му, что  Вы не в той ситуации и верите в свое, а остальные все психи, да пусть  0,001%  разве не число? Число!  Попал ты в этот процент, не попал,  ни кто не знает, уникум ты или нет. Ничего личного!

 Что касается других людей, пускай думают, что хотят в своих личных случаях, пришли сюда не в шахматы поиграть скажем, а посмотреть, что люди пишут, которые столкнулись с этим и какие ситуации бывают, а кто написал, псих, не псих тоже разберуться, если ум есть.


Осознание приходит тогда, когда начинаются проблемы со здоровьем

Сообщение отредактировал wd - Вс, 29.04.18, 17:47
Профиль
ARK Offline
1301 пост
Награды: 51
Дата: Вс, 29.04.18, 17:51 | Сообщение # 423
Цитата wd ()
Вот именно, я не дисседент, тогда может Вы проясните, что с людьми творится после опасного па с вич положительным со всеми вытекающими симптомами и с отрицательными тестами в течении большего времени чем рекомендации того же ВОЗ, сможите вразумить людям таким, что это не вич и не бывает серонегативных случаев и дать все 100% под свою ответсвенность
Это сравни диссидентству, только наизнанку. Те идиоты думают, что ВИЧ нет, а вы - их отражение, думаете, что ВИЧ везде.

А что творится с людьми после опасного па с вич положительным со всеми вытекающими симптомами и с отрицательными тестами в течении большего времени чем рекомендации того же ВОЗ? 
С каким ВИЧ-инфицированным? Принимает ли этот ВИЧ-инфицированный АРВТ? Откуда пострадавший с точностью знает, что у его партнера ВИЧ? Как часто потерпевший сдавал тест на ВИЧ, где, какими системами? И на каком временном промежутке после скольких тестов их ИФА дал свой положительный результат? Если данный конкретный контакт был опасным, то можем ли мы исключить, что пострадавший больше не практиковал подобные же опасные контакты с третьими лицами? Примеры конкретные есть у вас?) Убедительные такие, хорошенькие.

У каждого фобика, кто здесь сопли на локоть наматывает, у всех из них поголовно, ну точно ВИЧ. У всех как у одного. И симптомы они все у себя нашли, и все они совпали с классическим протеканием начальной, либо острой стадии ВИЧ, а анализы у них отрицательные.. были, будут.. останутся всегда... И они тут ревут, а потом исчезают со всеми своими симптомами, якобы, свидетельствующими о заражении. Вы знаете, сколько таких людей я видел здесь только за свои 3 года регистрации? Десятки.. сотни... тысячи... 

Случаи, когда ВИЧ не диагностируются на 6 неделе, впрочем, как и случаи, когда ИФА является ложно-отрицательным на 7 неделе, либо ложно-полоительным - единичные. Ну, это как вероятность того, что вы кровь сдали в поликлиники и она свернулась. Либо, что есть ВИЧ-инфицированные, у которых ВН н/о десятилетиями. Это возможно? Возможно. А на сколько вероятно в вопросе передачи ВИЧ? 2-3 случая на 10.000 состоявшихся и точных заражений ВИЧ? Это в рамках статистической погрешности. И, возможно, связано с способом диагностирования и человеческим фактором, чем с чем-то иным.


Не хмурь бровей из-за ударов рока,
Упавший духом гибнет раньше срока.
Омар Хайям
Профиль
ARK Offline
1301 пост
Награды: 51
Дата: Вс, 29.04.18, 17:56 | Сообщение # 424
Цитата wd ()
Знаю, что нет, молчали бы сами, пото му, что  Вы не в той ситуации и верите в свое, а остальные все психи, да пусть  0,001%  разве не число? Число!  Попал ты в этот процент, не попал,  ни кто не знает, уникум ты или нет. Ничего личного!
В Российской Федерации, предположительно, в год происходит около 150.000 заражений ВИЧ-инфекции. А ваше число 0,001% от 150.000 тысяч новых заражений - это 1,5 человека. Допустим, у 1,5 человек в течение года на 6 неделе не выявлена ВИЧ-инфекция в эталонных условиях забора крови и диагностики. И о чем это говорит Вам?) Простите, конечно.. ну, вы чего, идиот что ли?) У вас клиническая картина с сотней тысяч заражений, а вы говорите об 1 уникальном случае.. 1 человек в год.. или 100 человек за 100 лет. Это не серьезно.

И вы говорите, что вы не фоб? Вы хуже любого фоба в миллион раз.)))


Не хмурь бровей из-за ударов рока,
Упавший духом гибнет раньше срока.
Омар Хайям
Профиль
wd Offline
429 постов
Награды: 8
Дата: Вс, 29.04.18, 18:09 | Сообщение # 425
Цитата ARK ()
И вы говорите, что вы не фоб? Вы хуже любого фоба в миллион раз.)))
Да, да, конечно, идиот и псих , хуже любого фоба, 10 лет за плечами все таки, от вашего брата не удивительно это  услышать, спасибо, что хоть содержительно ответили!


Осознание приходит тогда, когда начинаются проблемы со здоровьем
Профиль
Илья Offline
2 поста
Награды: 0
Дата: Вс, 29.04.18, 20:56 | Сообщение # 426
Добрый день!
Был случай ПА без презерватива с Вич + девушкой как потом выяснилось. Она конечно сказала, что пьет терапию и ВН у нее не определяемая. Но по прошествии недели появились следующие симптомы - через неделю бессоница просыпался через каждый час и билось быстро сердце, горело тело, хотя температура была и по сей день от 35.5-36.2, что с ней также не понимаю, болит живот и диарея до сих пор, хотя прошло уже около 40 дней. За месяц похудел на 6.5 кг. Лимфоузлы на шее чувствуется что увеличились, хотя не так сильно. В начале еще белый язык был, на данный момент слегка и появились трешины на нем- и жжение. На деснах с внутренней стороны какие то шишечки белые. Сегодня на нижней губе появился белый налет со внутренней стороны и маленькие пузырьки.
Сдавал анализы: через 14 дней ИФА на ВИЧ в инвитро - отрицат., через 20 дней - экспресс- отрицат., через 36 дней ПЦР РНК в КДЛ лаб. - отриц. Не знаю даже , что делать...Силы на исходе, нормально поспать не удается....
Профиль
ARK Offline
1301 пост
Награды: 51
Дата: Вс, 29.04.18, 22:58 | Сообщение # 427
Цитата Илья ()
Добрый день!Был случай ПА без презерватива с Вич + девушкой как потом выяснилось. Она конечно сказала, что пьет терапию и ВН у нее не определяемая. Но по прошествии недели появились следующие симптомы - через неделю бессоница просыпался через каждый час и билось быстро сердце, горело тело, хотя температура была и по сей день от 35.5-36.2, что с ней также не понимаю, болит живот и диарея до сих пор, хотя прошло уже около 40 дней. За месяц похудел на 6.5 кг. Лимфоузлы на шее чувствуется что увеличились, хотя не так сильно. В начале еще белый язык был, на данный момент слегка и появились трешины на нем- и жжение. На деснах с внутренней стороны какие то шишечки белые. Сегодня на нижней губе появился белый налет со внутренней стороны и маленькие пузырьки.
Сдавал анализы: через 14 дней ИФА на ВИЧ в инвитро - отрицат., через 20 дней - экспресс- отрицат., через 36 дней ПЦР РНК в КДЛ лаб. - отриц. Не знаю даже , что делать...Силы на исходе, нормально поспать не удается....
Если мадам на терапии действительно, и ВН н/о, можете уже перестать переживать. И перестать выискивать симптомы. Вот у меня месяц просто слабость была, а с пятой недели лимфа-узлы не то, чтобы увеличились.. один только на затылке справа, но шея горела так, будто голова сейчас оторвется и улетит в космос. И губы сохли постоянно. Без трещенок, язвочек и белых языков.

В общем, лечите нервишки.)


Не хмурь бровей из-за ударов рока,
Упавший духом гибнет раньше срока.
Омар Хайям
Профиль
Бренда Offline
657 постов
Награды: 28
Дата: Пн, 30.04.18, 09:14 | Сообщение # 428
Цитата dt ()
Я аргументировал свою позицию научными статьями и реальными случаями.

dt, К реальным случаям всегда прилагаются реальные скрины результатов анализов. А ты приводишь в качестве своих аргументов "историйки" из Интернета. Вот только тогда возможен серьёзный диалог с тобой по поводу твоих "всяких позиций и теорий". Ну а пока с тобой только так.

Как, всё-таки, хорошо сказано. Вот как-раз для тебя и для твоих дружков:

Цитата ARK ()
Их-за таких как вы сотни людей годами думают, что у них ВИЧ, хотя десятки анализов дают отрицательный результат. Это сравни диссидентству, только наизнанку. Те идиоты думают, что ВИЧ нет, а вы - их отражение, думаете, что ВИЧ везде.


Понимая других, мы прежде всего, понимаем себя...
Профиль
143 поста
Награды: 8
Дата: Пн, 30.04.18, 11:01 | Сообщение # 429
http://hivlife.info/threads/9002-Заразился-ВИЧ-и-заразил-всю-семью Все объясняли, минимум на 3 х форумах. Тьфу. Есть форумы про псевдович, у всех все болит у всех инфекционная природа и все убедились что это не вич. Форумы герпесников все тоже самое но тут ВЭБ цмв и тд. Форум всдешников у них тоже все болит но тут едят травки и успокоин и сожрут вас если вы там напишите что это инфекция.

Пожалуйста выбор огромен, самое главное что все эти форумы объединяет это наличие симптомов температуры узлы и тд как под копирку но где то был па где то небыло, у кого после вахты у кого после родов.
Болеете? Идите и обследуйтесь. А то кроме слов оак ИФА пцр и имунограмма ни слова, ну УЗИ может пару раз проскакивало. Или вы все думает что все плюсы лечатся только своей терой? Таблетка от всех болезней?
Ритоновир за сутки залечивает открытые переломы?
Абакавир лечит хронический тонзилит и простатит?
Бред.
Вы небыли здоровы до ваших ПА у вас были хронические болячки.
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Пн, 30.04.18, 17:29 | Сообщение # 430
Цитата АнкаПулеметчица ()
Или вы все думает что все плюсы лечатся только своей терой? Таблетка от всех болезней?
Ритоновир за сутки залечивает открытые переломы?
Абакавир лечит хронический тонзилит и простатит?
Бред.

+1000!!! Я вас ща расцелую!!!! :-))) (шутка, целовать не буду!)
Профиль
Maximus1989 Offline
267 постов
Награды: 2
Дата: Пн, 30.04.18, 19:31 | Сообщение # 431
Уххх...Весна, весна.

Добавлено (30.04.18, 19:31)
---------------------------------------------
АнкаПулеметчица, история знакомая, где то тут читал)


Не ищи правду, которая тебя успокоит.
Профиль
Лидия4 Offline
398 постов
Награды: 4
Дата: Пн, 30.04.18, 20:36 | Сообщение # 432
АнкаПулеметчица, если вы про dt, то там какая-то психологическая проблема. Я даже не знаю что это.
Если бы я читала его тогда, когда действительно боялась, то да, проблема была бы для меня. Зачем пугать фобов, они и так на нервах? Или человек искренне верит во всё то, что он здесь вещает? Для меня загадка.
Профиль
nihil Offline
4 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 01.05.18, 02:24 | Сообщение # 433
Всем привет, скажите, а могут лимфоузлы вылезти спустя 5+ лет после инфицирования?
Вёл беспорядочный образ жизни, но 5 лет как женат и на лево не хожу. Воспалились неделю назад, два над каждой ключицей, и огромный на изгибе руки, над ключицей один болит. Температуры нет, нихрена не болит кроме лимфоузла... за жену страшно в первую очередь.

После праздников пойду сдаваться, какой анализ делать, я что-то слышал про анализ на антитела?
Профиль
Бренда Offline
657 постов
Награды: 28
Дата: Вт, 01.05.18, 06:10 | Сообщение # 434
Цитата nihil ()
за жену страшно в первую очередь.

nihil, Не паникуй раньше времени. По анализам в Donbasse смотри ЛС.


Понимая других, мы прежде всего, понимаем себя...
Профиль
wd Offline
429 постов
Награды: 8
Дата: Вт, 01.05.18, 17:09 | Сообщение # 435
Цитата АнкаПулеметчица ()
Или вы все думает что все плюсы лечатся только своей терой?
На оборот,  думаем, что можно наесться одними таблетками из простой аптеки.
Цитата АнкаПулеметчица ()
Таблетка от всех болезней?
Тоже знаем, нет такой таблетки.
Цитата АнкаПулеметчица ()
Болеете? Идите и обследуйтесь. А то кроме слов оак ИФА пцр и имунограмма ни слова, ну УЗИ может пару раз проскакивало. Или вы все думает что все плюсы лечатся только своей терой?
Болеем, обследовались, этиология не известна, так говорят врачи, может пройдет, может нет.
Только терой не лечаться, известное дело.
Цитата АнкаПулеметчица ()
Ритоновир за сутки залечивает открытые переломы?
Сарказм, почти смешно.
Цитата АнкаПулеметчица ()
Абакавир лечит хронический тонзилит и простатит?Бред.
Бред, чистой воды, согласен.
Цитата АнкаПулеметчица ()
Вы небыли здоровы до ваших ПА у вас были хронические болячки.
Может и были, может нет, к чему такое убеждение.
Цитата Лидия4 ()
если вы про dt, то там какая-то психологическая проблема. Я даже не знаю что это
Не только про него, да, психологическая проблема и не только.
Цитата Лидия4 ()
Зачем пугать фобов, они и так на нервах?
Фоб фоба не пугает, эта таже психологическая проблема.
Цитата Лидия4 ()
Или человек искренне верит во всё то, что он здесь вещает? Для меня загадка.


Не то что бы верит, что сказали со стороны, а находит источники и представляет их, само собой переживает и не он один от приведенной инфы, это нормально, он же человек, а опровергнуть, что это ложь, деза ни кто не может граммотно и ясно.

Добавлено (01.05.18, 17:09)
---------------------------------------------

Цитата nihil ()
После праздников пойду сдаваться, какой анализ делать, я что-то слышал про анализ на антитела?

Вы сами себе вопрос задаете или знаете или шутите?
Помогу вам, можете не благодарить. СДЕЛАЙТЕ ИФА, раз уж вы зашли на этот форум, то на вич тоже, так, на всякий случай. Желаю минуса вам достоверного.


Осознание приходит тогда, когда начинаются проблемы со здоровьем
Профиль
nihil Offline
4 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 01.05.18, 17:29 | Сообщение # 436
Цитата wd ()
Вы сами себе вопрос задаете или знаете или шутите?
Вероятно это фигура речи. Да, я что-то слышал про тест на антитела, один мой знакомый делал такой. А вопрос заключается в том какой тест наиболее достоверный. В силу моей неосведомлённости в данном вопросе, я решил задать его на специализированном форуме, тут то должны разбираться в таких вещах, нет?
Цитата wd ()
Желаю минуса вам достоверного.
Спасибо.
Профиль
Jon01 Offline
131 пост
Награды: 3
Дата: Вт, 01.05.18, 17:33 | Сообщение # 437
nihil, если пойдёшь в платную там уже везде практически ИФА 4 поколения,антитела антиген,этот анализ и нужно сдавать,перед сдачей уточни выявляет ли их анализ антитела и антиген.
Профиль
wd Offline
429 постов
Награды: 8
Дата: Вт, 01.05.18, 17:42 | Сообщение # 438
Цитата nihil ()
В силу моей неосведомлённости в данном вопросе, я решил задать его на специализированном форуме, тут то должны разбираться в таких вещах, нет?
Кто то разберается, кто то нет, не важно. Вам верно написали , ифа сделать, желательно 4 поколения, давно уже не редкость, всмысле 4 поколения.


Осознание приходит тогда, когда начинаются проблемы со здоровьем

Сообщение отредактировал wd - Вт, 01.05.18, 17:44
Профиль
nihil Offline
4 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 01.05.18, 17:44 | Сообщение # 439
Jon01wd
Спасибо, постараюсь именно его сделать.
Скажите, сегодня праздник, я позволил себе пару пива... наличие алкоголя в крови не скажется на анализах?
Профиль
wd Offline
429 постов
Награды: 8
Дата: Вт, 01.05.18, 18:33 | Сообщение # 440
Цитата nihil ()
Скажите, сегодня праздник, я позволил себе пару пива... наличие алкоголя в крови не скажется на анализах?

Не скажется, сегодня к тому же не пойдете сдавать анализы. Хороших праздников!


Осознание приходит тогда, когда начинаются проблемы со здоровьем
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ. (Кажется, я нащупал...)
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]