Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu, куратор темы: volobot  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ. (Кажется, я нащупал...)
Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ.
volobot Offline
720 постов
Награды: 24
Дата: Пт, 23.03.18, 19:52 | Сообщение # 1
Мне так не кажется, но тема должна называться так. B)

Предыдущая тема:  http://forum.u-hiv.ru/forum/24-59190-1
Профиль
Лидия4 Offline
398 постов
Награды: 4
Дата: Вт, 01.05.18, 20:17 | Сообщение # 441
Цитата nihil ()
А вопрос заключается в том какой тест наиболее достоверный

Вообще на ВИЧ делают ИФА. Аптечные экспресс-тесты делают не в лабораториях, а во всяких кабинетах профилактики ВИЧ. Они менее достоверны.
При лимфоузлах делают анализы не только на ВИЧ, но и ещё вкомплекте анализ на сифилис, на гепатит В, С.

Добавлено (01.05.18, 20:17)
---------------------------------------------
Цитата wd ()
Вы сами себе вопрос задаете или знаете или шутите?

У меня есть один знакомый, правда возрастнОй, 53-58 лет. Сказал, что за всю жизнь перетрахал около сотни женщин. Так сказал, что за всю жизнь он ни разу специально не сдавал анализ на ВИЧ. Говорил, что: "Может в больнице брали кровь на ВИЧ, ну я незнаааю..."
А я говорю ему: "А что, ни разу не екнуло нигде, ни разу не возникла мысль "а вдруг?""
На что мне этот знакомый сказал: "Да вроде все женщины домашние были!"
Ага, сотня женщин!
Это он ещё не видел моих знакомых с ВИЧ (предположительно), которые не пьют, не курят, хорошо одеты, не бедные и весьма упитаны.


Сообщение отредактировал Лидия4 - Вт, 01.05.18, 20:20
Профиль
143 поста
Награды: 8
Дата: Ср, 02.05.18, 08:15 | Сообщение # 442
Как думаете опытный специалист???
http://mosgorzdrav.ru/ru-RU/staff/default/card/7.html
И вот выступление Ольшанского Александра Яковлевича

Заведующий лабораторным отделением

кандидат медицинских наук

https://youtu.be/5ODVsdZIiJU

А это документ за их подписью:

https://docviewer.yandex.ru/view....lang=ru

Страница 7 про диагностику и страница 63 где указаны сроки 3-6-12 На основании закона от 2002 года минтруда для аварийных ситуаций медработников при ПКП.


Сообщение отредактировал АнкаПулеметчица - Ср, 02.05.18, 08:29
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Ср, 02.05.18, 12:56 | Сообщение # 443
ARK
Вот просто спасибо))
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Ср, 02.05.18, 12:58 | Сообщение # 444
Цитата wd ()
Да, да, конечно, идиот и псих , хуже любого фоба,
О да.
Профиль
Dots2018 Offline
15 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 02.05.18, 13:34 | Сообщение # 445
Много у кого был кандидоз?
Профиль
dt Offline
757 постов
Награды: 14
Дата: Ср, 02.05.18, 18:51 | Сообщение # 446
Вообще конечно спорить с модератором дело неблагодарное. Тут хоть приводи статьи хоть как аргументируй - тебя забанят и все.
Но тем не менее я не могу не ответить на некоторые утверждения.
Цитата ARK ()
и той трудоёмкости с которой ВИЧ может передаваться здоровым людям
Трудоемкость передачи ВИЧ вещь очень относительная. И кажется что для профилактики передачи не стоит ее преуменьшать.
Я всегда сам считал что ВИЧ заразиться сложно, что для этого нужен незащищенный анальный секс или колоться одной машинкой с толпой наркоманов.
Это была моя ошибка. Если бы я знал что заразиться при сексуальном контакте легко - то не допустил бы ошибки, которую допустил. Не допустил бы рискованного контакта.

Цитата ARK ()
Если бы все было так просто с заражением, то уже бы давно все 7 миллиардов жителей Земли имели свой положительный диагноз.

Все относительно - если бы заразиться было так сложно как пишут в таблицах про 0.01% вероятности заражения при незащищенном вагинальном контакте с ВИЧ+, то не было бы этих 37 миллионов зараженных по всему миру и 150 тыс новых случаев за год в РФ.

Цитата ARK ()
Церемониться с Вами не будем. Время нахождения в бане будет увеличиваться в геометрической прогрессии.
Вы решили банить меня за то что я пишу утверждения подкрепленные научными статьями? Это действительно против правил форума?

Цитата ARK ()
Чтобы быть в курсе происходящего, необходимо очень много читать зарубежной литературы, например. Этим не занимается ни dt
За последние полгода я прочитал огромное количество статей на тему диагностики, передачи и лечения ВИЧ-инфекции в том числе на английском и немецком языках.
Так что Ваше предположение по поводу того что
Цитата ARK ()
понимание проблематики находится где-то на таком уровне, как уровень понимания Католической Церкви

безосновательно и неверно.

Я могу вести дискуссию на эту тему, подкрепленную научными источниками. А можете ли вы?

Цитата ARK ()
2-3 случая на 10.000 состоявшихся и точных заражений ВИЧ?

Приведите пожалуйста источник этой оценки.

Я в свою очередь могу порекомендовать почитать эту статью:
The HIV Seronegative Window Period: Diagnostic Challenges and Solutions
https://www.intechopen.com/books....lutions

Опубликована в ноябре 2011го года - не так давно, информация актуальная.

Приведу некоторые выдержки оттуда.
1) По поводу достоверность срока тестирования на 3х месяцах:

Pooling all those reported cases, coupled with mathematical modelling, hasled the CDC to estimate the WP to be ~3 month (the time it takes 95% of the population to
seroconvert following an HIV infection)

Срок окна в 3 месяца оценивается в 95% вероятности на основе математического моделирования и редких случаев, когда достоверно был известен момент заражения.

5%, которые выходят за 3 месяца - это далеко не 2-3 случая на 10000 и не статистическая погрешность.

2) По поводу способов оценки периода окна (к вопросу о том что лучшие ученые все уже исследовали на миллионах людей по всему миру):

Thus we are left with three main routs to study this very critical time in the HIVinfection, i.e. its onset: 1. Set up large scale studies where fresh blood samples, from HR
cohorts, are collected longitudinally for months and years, so that when there is a
seroconversion, it is possible to have, retrospectively, good samples (e.g. cryo-preserved
cells) to study those early days in the HIV-human-natural setup. 2. To run the
immunological and virological studies on samples from the acute phase of the infection and
the early days post seroconversion. 3. To use the monkey model of AIDS, in which the time
of SIV experimental infection is known, and the virus, its dose, the route of infection, the
rate and type of repeat exposures/infections can all be controlled.
The first option is extremely expensive and labour intensive, and rarely attempted, as the
vast majority of the samples processed for PBMC etc, will be of those who will remain
seronegative through out the study.

Вывод - достоверно оценить срок сероконверсии на людях не представляется возможным(не специально же людей заражать), поэтому опыты ставят на обезьянах.

3) А что же с обезьянами?

In experimentally infected Asian monkeys, a seronegative window period of more thanseveral weeks is more rare. However, there has been cases of low dose infections where the
monkeys remained in a seronegative state for months and years (unpublished data).

То есть обычно сероконверсия обезьян не превышает периода в несколько недель, но иногда затягивается на месяцы и годы.
Что мешает сероконверсии у людей затягиваться на месяцы и годы? А ничего не мешает - есть и такие опубликованные случаи.

Цитата ARK ()
Примеры конкретные есть у вас?) Убедительные такие, хорошенькие.


Проблема с примерами как раз во втором предложении - какие примеры не приводи, всегда можно сказать что автор врет или были другие риски о которых умалчивают. А так примеры есть, приводились тут неоднократно.

Цитата ARK ()
И они тут ревут, а потом исчезают со всеми своими симптомами

То что фобы исчезают ничего не говорит о наличие или отсутствии у них ВИЧ. Люди просто перестают тестироваться и перестают фобить. Вполне может быть что ВИЧ при этом у них есть, но они больше не сдают тесты. Я даже не знаю хорошо это или плохо. С одной стороны фобить - плохо. Убивает нервную систему и не дает жить. С другой стороны верить в то что у тебя нет ВИЧ, когда он есть - не самая лучшая стратегия в долгосрочной перспективе.

Цитата ARK ()
Это сравни диссидентству, только наизнанку. Те идиоты думают, что ВИЧ нет, а вы - их отражение, думаете, что ВИЧ везде.

Если что-то выглядит как утка и ходит как утка и крякаяет как утка, то это скорее всего утка.
Если человек заболевает какой-то болезнью после контакта с ВИЧ+, с симптомами острой стадии и разными другими осложнениями характерными ВИЧ, и имеет сниженные CD4 в иммунограмме, то вы меня конечно извините, но это скорее всего ВИЧ, чтобы вам не показывали тесты на антитела (а то что они могут не показывать это кажется уже научно доказанный факт) и что бы не стояло с таблицах вероятности заражения.

Добавлено (02.05.18, 18:45)
---------------------------------------------
И кстати обещанная статья по поводу заражения через оральный секс:

https://journals.lww.com/aidsonl.....4.aspx

Выводы:
1) Заражение через оральный секс возможно
2) Слюна имеет противовирусные характеристики, которые снижают вероятность
3) Язвочки, механические повреждения и прочие проблемы полости рта сводят на нет противовирусные свойства слюны

Добавлено (02.05.18, 18:51)
---------------------------------------------
Цитата АнкаПулеметчица ()
Есть форумы про псевдович, у всех все болит у всех инфекционная природа и все убедились что это не вич. Форумы герпесников все тоже самое но тут ВЭБ цмв и тд

Простое допущение о том, что ИФА может не определять антитела годами (а это доказанный научно факт) позволяет понять, что страдающие с форумов про псевдович и герпесники, у кого проблемы начались после ПА, на самом деле все "счастливые" обладатели ВИЧ, просто не попали в эти 95% кому повезло диагностироваться в 3 месяца.


Сообщение отредактировал dt - Ср, 02.05.18, 18:57
Профиль
imxo112 Offline
116 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 02.05.18, 19:12 | Сообщение # 447
dt, ну чего же ты, у тебя вроде в 6 месяцев минус!!!Как у тебя здоровье?
Профиль
143 поста
Награды: 8
Дата: Ср, 02.05.18, 21:02 | Сообщение # 448
Начиная с 1987 года, был 21 случай докладов 42 потенциальные случаи оральной передачи (Таблица 2). Учитывая тысячи случаев ВИЧ - инфекции, которые представляют собой знаменатель, такой набор отчетов, казалось бы, подчеркивают редкость, а не вероятность события.
Европейское исследование гетеросексуальных партнеров выделили 50 пар, которые практикуют незащищенный секс orogenital, но защищенного полового члена, влагалища и полового члена-Анальный секс, и не обнаружил ВИЧ передачи через медиана 24 месяца наблюдений [26]. Авторы, однако, отметили, что при небольшом числе наблюдений 95% ИЦ вокруг оценки передачи составило 0,0–4,3 на 100 человеко-лет.
В первой статье все в куче и hiv и siv у которого долгая сероконверсия. Siv ближе к вич 2. Smartube там В куче разработан 2008 г. Но пцр его вытеснил, в современной рекомендации 2014 года про него ни слова.

СМАРТ-тюбTM HIV&HCV предназначен для предварительной подготовки образцов крови перед исследованием на наличие антител к ВИЧ или ВГС существующими зарегистрированными методами исследования. СМАРТ- тюбTM HIV&HCV, сам по себе, НЕ ЯВЛЯЕТСЯ диагностическим тестом. Это лишь пробирка с запатентованным составом, в которой небольшая проба крови инкубируется для активации выработки in vitro антител к ВИЧ или вирусу гепатита С перед стандартным исследованием на наличие специфических антител к ВИЧ и ВГС.
Профиль
Лидия4 Offline
398 постов
Награды: 4
Дата: Ср, 02.05.18, 21:56 | Сообщение # 449
Цитата АнкаПулеметчица ()
А то кроме слов оак ИФА пцр и имунограмма ни слова, ну УЗИ может пару раз проскакивало.

Лично я прилично так обследовалась из-за симптомов, я уж думала что по названным диагнозам можно судить об объёме обследований.
Хотя я понимаю, что некоторые здесь сами себе диагнозы ставят, и сами себе назначают лечение.


Сообщение отредактировал Лидия4 - Ср, 02.05.18, 22:03
Профиль
143 поста
Награды: 8
Дата: Ср, 02.05.18, 22:04 | Сообщение # 450
Лидия4, вас до сих пор точит червь сомнения?
Профиль
dt Offline
757 постов
Награды: 14
Дата: Ср, 02.05.18, 22:26 | Сообщение # 451
АнкаПулеметчица,  а ты дальше первого предложения в абзаце принципиально не читаешь?

Там же далее объясняется что редкость регистрации случаев оральной передачи связана с тем, что этот вид секса никогда не практикуется сам по себе,  а в дополнение к более рискованным видам. Поэтому заражение приписывается им, а не оральному сексу. 

---
Про исследование в Европе, где не было зарегистрированно передачи через оральный секс:

"Кроме того, долгосрочная стабильность этих отношений свидетельствует о том, что инфицированный партнер, возможно, находился в стабильной стадии прогрессирования ВИЧ, в течение которого инфективность может быть низкой
"
Но это не значит что в острую стадию например челоек не может заразить через оральный секс.

Добавлено (02.05.18, 22:26)
---------------------------------------------
АнкаПулеметчица, в первой статье ничего нет вперемешку, вполне логичный переход к модели с siv. А про smartube там в контексте уменьшения периода окна - при чем тут ПЦР? Это совсем другой метод.


Сообщение отредактировал dt - Чт, 03.05.18, 00:19
Профиль
Лидия4 Offline
398 постов
Награды: 4
Дата: Ср, 02.05.18, 22:30 | Сообщение # 452
АнкаПулеметчица, а вас? Почему вы здесь?
У меня сомнение где-то на десятом или на двадцатом месте. А в остальном, меня волнуют другие вопросы.
Почему у меня получилось так как получилось? Всякие "а вдруг?".
Много разных "почему?" на тему ВИЧ и СПИДа.
С кем мне об этом разговаривать?
С соседкой, с какой-либо приятельницей?
Нет, не могу. О ВИЧ я могу говорить открыто только в профильных сообществах. По этому я здесь.
Профиль
dt Offline
757 постов
Награды: 14
Дата: Ср, 02.05.18, 22:39 | Сообщение # 453
Лидия4, А вы иммунограмму делали?
Профиль
Лидия4 Offline
398 постов
Награды: 4
Дата: Ср, 02.05.18, 22:41 | Сообщение # 454
dt, а что там про siv? Долгая сероконверсия siv при заражении людей или обезьян?
Я просто читала, что в Африке были случаи заражения siv охотников на диких обезьян после травм и ранений, нанесенных обезьянами охотникам.
Профиль
dt Offline
757 постов
Награды: 14
Дата: Ср, 02.05.18, 22:46 | Сообщение # 455
Лидия4, так как на людях эксперименты по заражению не поставить там рассматриваются обезьяны. Сероконверсия у них с SIV происходит также как у человека c HIV за несколько недель, но бывают затягивается на месяцы/годы.

Про заражение охотников SIV я тоже читал - но здесь не про это.
Профиль
Лидия4 Offline
398 постов
Награды: 4
Дата: Ср, 02.05.18, 22:47 | Сообщение # 456
dt, если честно, то я уже задолбалась ходить по врачам и лабам.
Профиль
dt Offline
757 постов
Награды: 14
Дата: Ср, 02.05.18, 22:48 | Сообщение # 457
Лидия4, понимаю...
Профиль
nihil Offline
4 поста
Награды: 0
Дата: Чт, 03.05.18, 00:05 | Сообщение # 458
ВИЧ положительный.
Природа одарила меня внешностью, и полным отсутствием мозгов... 
Ничего не могу поделать с собой, я люблю женщин, а они любят меня...
Понятия не имею как жене теперь говорить...
я короче в запой ушёл....
Профиль
Jon01 Offline
131 пост
Награды: 3
Дата: Чт, 03.05.18, 01:14 | Сообщение # 459
nihil, что то быстро тебе выдали положительный,у нас в стране ждёшь плюса не менее 10 дней вроде как

Сообщение отредактировал Jon01 - Чт, 03.05.18, 01:37
Профиль
Бренда Offline
657 постов
Награды: 28
Дата: Чт, 03.05.18, 06:58 | Сообщение # 460
Цитата Jon01 ()
у нас в стране ждёшь плюса не менее 10 дней вроде как

Jon01, Допускаю вариант с экспресс-тестом в поликлиническом кабинете "Доверие". Моментальный результат. Конечно, его потом в СЦ хорошенько перепроверят. Ну а пока так...


Понимая других, мы прежде всего, понимаем себя...

Сообщение отредактировал Бренда - Чт, 03.05.18, 07:12
Профиль
wd Offline
429 постов
Награды: 8
Дата: Чт, 03.05.18, 08:05 | Сообщение # 461
Эх...

Осознание приходит тогда, когда начинаются проблемы со здоровьем
Профиль
ARK Offline
1301 пост
Награды: 51
Дата: Чт, 03.05.18, 08:11 | Сообщение # 462
dt, геометрическая прогрессия, обещанная мной - это 3 дня бана - 9 дней бана - 27 дней бана - 81 день бана - 243 дней бана - 729 дней бана и так далее... Вам не победить.

Ссылок маргиналов предостаточно.
Ваш анализ и через 2 года покажет минус, но вы и под это найдете оправдание.


Не хмурь бровей из-за ударов рока,
Упавший духом гибнет раньше срока.
Омар Хайям
Профиль
ARK Offline
1301 пост
Награды: 51
Дата: Чт, 03.05.18, 08:12 | Сообщение # 463
Цитата dt ()
Сероконверсия у них с SIV происходит также как у человека c HIV за несколько недель, но бывают затягивается на месяцы/годы.
Не бывает. Исключено.


Не хмурь бровей из-за ударов рока,
Упавший духом гибнет раньше срока.
Омар Хайям
Профиль
wd Offline
429 постов
Награды: 8
Дата: Чт, 03.05.18, 09:48 | Сообщение # 464
Цитата ARK ()
Не бывает. Исключено.

Как же хочеться в это верить


Осознание приходит тогда, когда начинаются проблемы со здоровьем
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Чт, 03.05.18, 12:22 | Сообщение # 465
Цитата wd ()
Как же хочеться в это верить
Вера - это к попам, это не сюда. Тебе 100500 раз сказали и разжевали что нужно делать, ты не веришь - соответственно сам себе злобный буратино.
Вдобавок, в уязвленном угаре, начал распространять ересь этого подлеца, который утверждает что заразился от орального контакта, 
с вич-отрицательной мадамой (!!!), умудрился заразить жену (!!) и , внимание, ребенка (!!!!!!!), подстригая ему ногти (!!!!).
Который всерьез утверждал, что врачи в СПИД центрах, на АРВТ, сознательно распространяют ВИЧ инфекцию с целью заговора (всему есть скриншоты),
ну и мы тут все заодно, разумеется. Ну и также что "все сроки индифидуальны" и бла-бла-бла. Неоднократно подтверждал, что правда его не интересует - он "приходит пообщаться".
Набрал видать себе паству из таких же недоносков.
Каленый железом выжигать. Каленым.
Профиль
wd Offline
429 постов
Награды: 8
Дата: Чт, 03.05.18, 13:37 | Сообщение # 466
Цитата Unforgiven ()
Вера - это к попам, это не сюда. Тебе 100500 раз сказали и разжевали что нужно делать, ты не веришь - соответственно сам себе злобный буратино.

По твоему, что нужно делать?  Мне разные люди, по разному говорили. Если ты про то, что писал в личке, так я  не получил ответ на пару важных моментов, ты просто проигнорировал, так тебе проще или сказал бы, что не знаю на них ответ.

Цитата Unforgiven ()
Каленый железом выжигать. Каленым.

У тебя это не получается, а оскорблять и понижать репутацию, даже очень хорошо, детский сад. За это и ты держи свое понижение, железный ты наш


Осознание приходит тогда, когда начинаются проблемы со здоровьем
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Чт, 03.05.18, 19:06 | Сообщение # 467
Ну, ты в очередной раз солгал (это вообще характерная черта фобов), на твои вопросы были даны исчерпывающие ответы, с планами действий, и даже с веществами. Но вот незадача - не вписываются они в твое шизофреническое восприятие. Пичалька( А по сто раз талдычить одно и то же - мне на тебя стало жалко времени, к тому же ты предпочел войти в клан недоносков, называющих тут всех "спидозными" и сознательно распространяющих дезу. Чтож, твой выбор. Но тогда вот что тебе следует сделать : разбегись получше, и разбей себе голову об стену. Мир станет хоть чуточку чище.

Сообщение отредактировал Unforgiven - Чт, 03.05.18, 19:07
Профиль
wd Offline
429 постов
Награды: 8
Дата: Чт, 03.05.18, 19:57 | Сообщение # 468
Цитата Unforgiven ()
Но тогда вот что тебе следует сделать : разбегись получше, и разбей себе голову об стену. Мир станет хоть чуточку чище

Ты низок и сам лжец, сделай то, что ты предложил сам  себе, мир будет еще чище, хоть какая то польза будет от тебя с твоими 100500


Осознание приходит тогда, когда начинаются проблемы со здоровьем
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Чт, 03.05.18, 20:44 | Сообщение # 469
Цитата wd ()
Ты низок и сам лжец, сделай то, что ты предложил сам  себе, мир будет еще чище, хоть какая то польза будет от тебя с твоими 100500


Ну я думаю все поняли уровень тут, да)
Профиль
bonzorno Offline
144 поста
Награды: 1
Дата: Пт, 04.05.18, 09:14 | Сообщение # 470
Недавно решил просмотреть ОАК от 10.01.18 (ровно месяц после риска) .Думаю сомнений после этого у меня не осталось,что имел место какой то вирус .
Прикрепления: 9853357.jpg (117.5 Kb)
Профиль
stroikarf Offline
165 постов
Награды: 11
Дата: Пт, 04.05.18, 09:39 | Сообщение # 471
bonzorno, А что терапевт говорит? А по результатам видно ,что патология!
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Пт, 04.05.18, 10:44 | Сообщение # 472
Над вами, конечно, можно ржать просто бесконечно)
Любимое дело - гадание ̶п̶о̶ ̶к̶а̶л̶у̶  по ОАК и прочему на ̶с̶у̶ж̶е̶н̶о̶г̶о̶ вирусы)
Ааааа это ТОЧНО был вирус!!! Ааааа ПАТОЛОГИЯ!! Пара цифирь вылезает аааааа!!!!!!!!!!!!)))))))
Вы бы знали как жалко это выглядит, даже для врачей. Позорище.  Мрак.
Профиль
rudi Offline
86 постов
Награды: 8
Дата: Пт, 04.05.18, 11:53 | Сообщение # 473
Игорь почему у тебя такая манера общения людям плохо они переживают ,делятся ,ищют поддержки ,а ты постоянно,гнобишь ,засираешь ,и т.д
Профиль
bonzorno Offline
144 поста
Награды: 1
Дата: Пт, 04.05.18, 13:25 | Сообщение # 474
Цитата rudi ()
Игорь почему у тебя такая манера общения людям плохо они переживают ,делятся ,ищют поддержки ,а ты постоянно,гнобишь ,засираешь ,и т.
Друзья,поймите одну простую истину , что такие личности как Unforgiven,только и добиваются вашего внимания,просто будьте выше этого ,и не опускайтесь до такого уровня.
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Пт, 04.05.18, 13:32 | Сообщение # 475
rudi, Ой какая прелесть, как мы запели) Не ты ли тут "спидозными" всех величал, не ты ли бранился как сапожник, нет?) Отлично переобулся в воздухе, это я оказывается "гноблю")
bonzorno, Тебе, и тебе подобным миллиард раз объясняли, что все ваши "выводы" - что кошачий чих , не стоят выеденного яйца, об этом говорят не только доктора. Но это же вас не устраивает никого! Вы же хотите слышать ТОЛЬКО то, что хотите - ваш бред, все кроме научной объективности и правды. И какая, мать вашу, "поддержка" вам нужна, бестолочи?
Профиль
rudi Offline
86 постов
Награды: 8
Дата: Пт, 04.05.18, 14:42 | Сообщение # 476
Я спидозными ни кого не величал ,и как сапожник не матерился ,если и были какие либо колкости то только в твою сторону лично Игорь,общение твоё напрягает реально ,не по сути , ну как то так
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Пт, 04.05.18, 18:36 | Сообщение # 477
Цитата rudi ()
если и были какие либо колкости то только в твою сторону
НУ в мою-то можно, ага.
Цитата rudi ()
общение твоё напрягает реально
Не общайся. Никто волосы на себе рвать не будет.
Профиль
wd Offline
429 постов
Награды: 8
Дата: Пт, 04.05.18, 20:24 | Сообщение # 478
rudibonzorno,  пускай анфо ржот, ему то пока хорошо, ничего не беспокоит, на год запас купил, он и заходит поприкалываться, а вы на него внимание больше обращайте, что бы ему скучно не было. Ему это как 100500. Придумал, что спидозным его называют, теперь я понял про кого ему чудилось, совсем мальчик заигрался.
Цитата
Игорь,общение твоё напрягает реально ,не по сути , ну как то так
Трогательно написано, я думал он расплачется, а нет.
Цитата Unforgiven ()
Не общайся. Никто волосы на себе рвать не будет
Цитата Unforgiven ()
НУ в мою-то можно, ага.

Цитата bonzorno ()
Друзья,поймите одну простую истину , что такие личности как Unforgiven,только и добиваются вашего внимания,просто будьте выше этого ,и не опускайтесь до такого уровня.

Замечательные слова!

Добавлено (04.05.18, 20:24)
---------------------------------------------
Цитата Unforgiven ()
Ну я думаю все поняли уровень тут, да)

В концертном зале ты один, да.


Осознание приходит тогда, когда начинаются проблемы со здоровьем

Сообщение отредактировал wd - Пт, 04.05.18, 20:28
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Пт, 04.05.18, 20:45 | Сообщение # 479
Цитата wd ()
В концертном зале ты один, да.
Все сказал? Это все что смог выдавить?) А нет, не все - 
Цитата wd ()
ему то пока хорошо, ничего не беспокоит, на год запас купил
ты ж моя лапочка, запасом он меня попрекает, и тем что все хорошо)
Ну так ты как-нибудь погуще чтоль, а то ну курам на смех.
Профиль
Лидия4 Offline
398 постов
Награды: 4
Дата: Пт, 04.05.18, 21:00 | Сообщение # 480
Долго вы собачиться будете?
А то мне хочется вопрос задать, а вы тут заняты выяснением отношений....
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ. (Кажется, я нащупал...)
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]