Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu, куратор темы: volobot  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ. (Кажется, я нащупал...)
Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ.
volobot Offline
720 постов
Награды: 24
Дата: Пт, 23.03.18, 19:52 | Сообщение # 1
Мне так не кажется, но тема должна называться так. B)

Предыдущая тема:  http://forum.u-hiv.ru/forum/24-59190-1
Профиль
wd Offline
429 постов
Награды: 8
Дата: Вт, 08.05.18, 07:19 | Сообщение # 521
Цитата Майкл ()
Рад за тебя!! Фобия, отпускает?
Спасибо за столь содержательный ответ о твоем наблюдении на небе!
На счет фобии, не отпускает, иногда даже хуже становится, эти дерганья фасцикулярные, особенно в икроножных местах меня пугают, что то они участились и острее ощущаться стали. На душе не спокойно, бывает очень( В праздники выпивал слегка, полегче было, отвлекся.
Может, кто сталкивался с такими дерганьями из ребят, отпишитесь.
Я успакаиваю себя по науке, вроде 10 лет прошло и минус, значит поидее все должно быть норм, а как сталкнешься с сообщениями где годами не могут понять, что за хрень с ними творится после па, то опять загоняюсь. Эх, да что там говорить. Психологически пытаюсь себя настроить, что все у меня норм, а там будь, что будет и надеюсь на хорошее.


Осознание приходит тогда, когда начинаются проблемы со здоровьем

Сообщение отредактировал wd - Вт, 08.05.18, 08:29
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Вт, 08.05.18, 11:40 | Сообщение # 522
Цитата wd ()
Может, кто сталкивался с такими дерганьями из ребят, отпишитесь.
Цитата wd ()
эти дерганья фасцикулярные, особенно в икроножных местах меня пугают, что то они участились и острее ощущаться стали. На душе не спокойно, бывает очень( В праздники выпивал слегка, полегче было, отвлекся.
Я скажу в очередной раз, и на этот раз это будет последним, несмотря на глубочайшее презрение, которого ты полностью достоин.
Все это прекраснейшим образом лечится подбором с грамотным психиатром. Сертралин, флуоксетин, эсцитатопрам, вортеоксетин,
да что там - даже древний амитриптилин прекрасно используется для этих целей.
Ты не прислушаешься, и будешь дальше тут "страдать", страдалец и ныть еще 10 лет по форумам - это понятно как белый день, ты слишком глуп.
Но просто чтобы больше не смел врать, что тебе никто ничего не советует "по делу", и не помогает.


Сообщение отредактировал Unforgiven - Вт, 08.05.18, 12:50
Профиль
wd Offline
429 постов
Награды: 8
Дата: Вт, 08.05.18, 13:46 | Сообщение # 523
Unforgiven,  не смотря на наши с тобой терки словестные, я говорю тебе человеческое спасибо, за этот вот ответ продуктивный!
У меня есть не много вопросов важных для меня по этой теме, если позволишь, в личку отпишу тебе, мне прояснить нужно детали некоторые. Я серьезно !
Глуп, не глуп, страдаешь, не страдаешь, не важно, главное добиться положительного результата, почти твои слова, с коими я согласен.


Осознание приходит тогда, когда начинаются проблемы со здоровьем

Сообщение отредактировал wd - Вт, 08.05.18, 14:16
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Вт, 08.05.18, 16:41 | Сообщение # 524
wd, Как угодно, можно здесь, можно в ЛС, неважно.
Профиль
Лидия4 Offline
398 постов
Награды: 4
Дата: Вт, 08.05.18, 17:11 | Сообщение # 525
Меня тоже подергивания мышц беспокоят. Периодически непроизвольно дергаются пальцы на левой руке и пальцы на левой ноге.
Тенотен, новопассит и адаптол не помогают.


Сообщение отредактировал Лидия4 - Вт, 08.05.18, 17:13
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Вт, 08.05.18, 17:26 | Сообщение # 526
Цитата Лидия4 ()
Тенотен, новопассит и адаптол не помогают.
Вы с таким же успехом можете хавать мел. Тоже врядли поможет.
Профиль
cnfkm38071 Offline
687 постов
Награды: 7
Дата: Вт, 08.05.18, 17:58 | Сообщение # 527
wdЛидия4, попробуйте снять интоксикацию - полисорб,энтеросгель.
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Вт, 08.05.18, 18:30 | Сообщение # 528
Цитата cnfkm38071 ()
попробуйте снять интоксикацию
Интоксикацию от ЧЕГО, полоумная?
Профиль
stroikarf Offline
165 постов
Награды: 11
Дата: Вт, 08.05.18, 23:46 | Сообщение # 529
Цитата Unforgiven ()
полоумная?
Полоумный в первую очередь про тебя! 
Цитата Unforgiven ()
Интоксикацию от ЧЕГО
От того,если есть в организме патология! Дебил! Если ничего в медицине не знаешь,не комментируй! Если надо комментировать,то хотя бы почитай в инете!
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Ср, 09.05.18, 00:27 | Сообщение # 530
Я даже реагировать не буду.
Профиль
Maximus1989 Offline
267 постов
Награды: 2
Дата: Чт, 10.05.18, 08:31 | Сообщение # 531
Цитата stroikarf ()
Неужели вы все думаете ,что после трёх месяцев не плюсуанет?!

Пока нет здесь таких.


Не ищи правду, которая тебя успокоит.

Сообщение отредактировал Maximus1989 - Чт, 10.05.18, 18:41
Профиль
petruwkin Offline
109 постов
Награды: 3
Дата: Пт, 11.05.18, 20:30 | Сообщение # 532
wd, ты все ищешь?))) все приходящее, а фобия вд вечная))) ты ж в каждом посте своем про свои симптомы пишешь. все изменения здесь ежедневно фиксируешь) это же утомляет физически, по-настоящему)))

Ребята, заканчивайте искать то, чего у вас нет. Ну ведь объективно понятны и сроки и правила сдачи анализов. Что ж вы жизнь свою тратите на фигню?

Я знаете, тоже и искал и бегал и боялся. И думал, что это самое страшное в жизни. А лучше проводить время с близкими, тратить его на настоящую жизнь. Последнее время давно здесь не появлялся. У нас в многоэтажном доме был пожар, жена с ребенком пытались эвакуироваться по лестнице, накрыло дымом, не смог найти. Вот тогда мне было страшно, когда я выбрался из дыма,а они нет, когда вернулся обратно в квартиру, смочил тряпку и снова пошел их искать. Когда жена позвонила подруге-соседке и до последнего просила помочь, а потом сказала я умираю и отрубилась. Когда их увозили без сознания на скорой. Когда они были в коме на ивл. Когда врачи ставили крайне тяжелое состояние и не давали никаких прогнозов. Когда больше чем через сутки сын пришел в себе и у него диагностировали ожег роговицы. Когда он смог заговорить и рассказать мне, что до последнего думал не о себе а о маме и пытался ее оттуда вытащить, и протащил ее несколько этажей, в свои 10 лет. Было страшно, когда сын уже шел на поправку, а жена была в коме и я не знал, что ответить ему, если спросит.Когда врачи больницы не давали провести диагности, транспортабелен ли пациент, с криком - забирайте так, в свою платную клинику. Когда понимаешь, что в бесплатной ее не будут выхажить.  Когда перевозишь человека без сознания и не знаешь, доедет он или нет. Когда жена только на пятые сутки пришла в себя и врачи не могли определить что с мозгом. Когда она глючила после комы и лекарств. Когда она почти месяц не могла говорить, только шепотом... Вот это страшно ребята.
Сейчас уже все позади и я уже шучу над женой и сыном и зову их копчеными. Но вот та боль, что была все это время, она очень хорошо запомнилась.

И знаете, я не пошел куда то, просить поддержки. Я не написывал на форуме, не писал и здесь в том числе. Не потому что, я такой сильный.
А потому что, когда реально критичная ситуация, ты не думаешь об этом. Тебе некогда распускать сопли. Ты действуешь и чем можешь помогаешь. И ты понимаешь, что такое настоящий страх. Фобия это ни когда ты волком на луну воешь от бессилия и своей ничтожности, ни когда ты понимаешь, что изменить ничего не можешь, ни когда ты вспоминаешь моменты из жизни. Ты когда фобишь еще жив, все также, ничего не изменилось.

Сори, несколько длинно и сумбурно. Но это мое мнение.

PS A на Unforgivenа вы все гоните. Но он фактически единственный из плюсов, из людей с опытом, кто тут с вами возится и пытается, хоть что-то донести до вас. Когда-нибудь и он плюнет, тогда ребята с фантазиями заспамят тут все и вы же сами будете вестись на их бредни и разводы.
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Пт, 11.05.18, 21:33 | Сообщение # 533
petruwkin, Спасибо!
Профиль
Maccoffee Offline
27 постов
Награды: 1
Дата: Сб, 12.05.18, 06:00 | Сообщение # 534
Блин в понедельник 6 месяцев будет тест , походу + покажет потому как добавились новые симптомы или это штырит меня после праздников, до этого было на 4х нед и на 10 -, если не отпишусь значит все хреново
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Сб, 12.05.18, 09:11 | Сообщение # 535
Цитата Maccoffee ()
если не отпишусь значит все хреново
Блииииииин.. Слушай да мы тут ночами спать не будем - не томи, умоляю, не молчи!!!!
Профиль
wd Offline
429 постов
Награды: 8
Дата: Сб, 12.05.18, 10:56 | Сообщение # 536
petruwkin,  Спасибо дружище за поддержку! Тяжко тебе пришлось в такой ситуации. Я все понимаю, познается все в сравнении, бывает и хуже. В моем случаи психологтческое, многое мне не понятно со своим здоровьем, чего уж таить, но я пытаюсь держаться и многое понимаю. В моей, как сказали обсурдной ситуации, да, не буду опять разводить...
На Анфо я никогда не обижался, да, спорил, он даже местами меня вдохновляет, такой он человек, все разные, я уже не пацан какой то бычиться на каждое слово, но его советы не много разнятся, а спрашивать его мне уже не удобно, а может не хочу в словестную перепалку с ним вступать.)Понимаю, что и психологическая помощь мне не помешает.
Цитата Maccoffee ()
Блин в понедельник 6 месяцев будет тест , походу + покажет

Да перестань, походу минус покажет, с чем тебя и поздравлю!


Осознание приходит тогда, когда начинаются проблемы со здоровьем

Сообщение отредактировал wd - Сб, 12.05.18, 10:58
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Сб, 12.05.18, 18:10 | Сообщение # 537
Цитата wd ()
но его советы не много разнятся
Можно привести примеры?
Цитата wd ()
психологическая
Психиатрическая.
Профиль
wd Offline
429 постов
Награды: 8
Дата: Сб, 12.05.18, 20:05 | Сообщение # 538
Цитата Unforgiven ()
Можно привести примеры?

Не помню точно как называется, но ты мне раньше советовал, какую то кислоту с каким то припаратом, а сейчас антидепресанты как я понял от моих подергиваний. Конечно, мне могут помочь АД моей загруженной башке, но так же я не могу их принимать в силу специфики моей работе, так и написано принимать нельзя в инструкции и к сожалению они не устронят сами эти дерганья мои, только психологический  эффект на сколько я понял. Может я опять что то не понял, я не уверен.
Цитата Unforgiven ()
Психиатрическая.

Ты наверно прав, я в этом не очень понимаю, докатился(


Осознание приходит тогда, когда начинаются проблемы со здоровьем
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Сб, 12.05.18, 20:22 | Сообщение # 539
Цитата wd ()
но ты мне раньше советовал, какую то кислоту с каким то припаратом, а сейчас антидепресанты как я понял от моих подергиваний.
Ты просто в очередной раз продемонстрировал ПОЛНУЮ невосприимчивость к тому, что пытаются донести, и полную же бесполезно дальнейшего диалога.
Наглядно так, публично.
Цитата wd ()
эффект на сколько я понял.
Нет, ты как всегда НИ ЧЕРТА не понял. Ноль. Абсолютно.
Профиль
wd Offline
429 постов
Награды: 8
Дата: Вс, 13.05.18, 11:11 | Сообщение # 540
Цитата Unforgiven ()
Ты просто в очередной раз продемонстрировал ПОЛНУЮ невосприимчивость к тому, что пытаются донести, и полную же бесполезно дальнейшего диалога.Наглядно так, публично.
Цитата wd ()
эффект на сколько я понял.
Нет, ты как всегда НИ ЧЕРТА не понял. Ноль. Абсолютно

Пожалуйста, разъясни, покажи на пальцах, я не догоняю пока. Польза будет, я действительно хочу пробовать заняться этим. Помоги. Как я и сказал ранее, есть волнующие меня пара вопросов если я обращусь к психиатру. Правда, ситуация не простая. Может я плохо довожу до тебя и ты меня не совсем понимаешь.


Осознание приходит тогда, когда начинаются проблемы со здоровьем
Профиль
Бренда Offline
657 постов
Награды: 28
Дата: Вс, 13.05.18, 11:51 | Сообщение # 541
wd, Да пойми ты - здесь, на этом форуме, тебе вряд ли помогут. Не та специфика. Обратись к врачам по месту жительства. Запишись на приём. Делай что-то реальное... Ведь бьёшься же как птица в клетке. ВИЧ у тебя нет. Даже не думай об этом. А в чём причина твоего недомогания - так, навскидку, тебе никто не скажет.

Понимая других, мы прежде всего, понимаем себя...
Профиль
Лидия4 Offline
398 постов
Награды: 4
Дата: Вс, 13.05.18, 14:53 | Сообщение # 542
Чудно как-то, там болит, сям болит... А к врачу чел не идёт. Почему?
Вопрос, с какого начать врача? С терапевта, если нет конкретных идей. Если есть идеи, то можно сразу к профильному специалисту. Если что такое, эдакое взбрело в голову, типа "сделать мазок или посев на грибки", то я бы обратилась в платную лабу.


Сообщение отредактировал Лидия4 - Вс, 13.05.18, 15:00
Профиль
wd Offline
429 постов
Награды: 8
Дата: Вс, 13.05.18, 17:10 | Сообщение # 543
Цитата Бренда ()
Ведь бьёшься же как птица в клетке.

Ты права, нервы на пределе.
Цитата Лидия4 ()
Чудно как-то, там болит, сям болит... А к врачу чел не идёт. Почему?

Ну вот ты сама ходила, а толком ничего тебе и не сказали, а только напугали, сама же писала. Как бы там не было, мне нужно нервы в порядок привести, правда, я что то самостоятельно плохо справляюсь. Был кстати на форумах других профелях и там люди делали кучу обследований, а результата тоже не было, я про дерганья сейчас.
Игорь прав, нужно психику в порядок привести, хороню себя заживо.
Цитата Бренда ()
. ВИЧ у тебя нет.

Я очень этого хочу, что бы так и было и не серьезней бы чего. Надежду эту не бросаю, верю в нее. Звучит может быть по идиотски в моем случаи, но как есть.
Спасибо ребят за поддержку!


Осознание приходит тогда, когда начинаются проблемы со здоровьем
Профиль
Лидия4 Offline
398 постов
Награды: 4
Дата: Вс, 13.05.18, 20:22 | Сообщение # 544
Цитата wd ()
Ну вот ты сама ходила, а толком ничего тебе и не сказали, а только напугали, сама же писала.

А что врачи мне толком должны были мне сказать? ВИЧ? Так ведь нет его у меня. Не нашли. Но много всяких других диагнозов нашли. Это и лечили. Что-то вылечили, а что-то нет. Что-то вообще не инфекционного характера, тоже лечили.
Ну напугать да, напугали. Вон Вольфа13 врачи ещё хуже напугали и ничего. Жив здоров.
Профиль
wd Offline
429 постов
Награды: 8
Дата: Вс, 13.05.18, 21:15 | Сообщение # 545
Цитата Лидия4 ()
А что врачи мне толком должны были мне сказать? ВИЧ? Так ведь нет его у меня.

Ты сама же ответила, а зачем ты тогда тесты покупаешь на вич, но речь не об этом. Ты писала, что устала по врачам ходить, значит что то беспокоит, а разобраться полностью не можешь со здоровьем, поправь если не так.
Цитата Лидия4 ()
Но много всяких других диагнозов нашли. Это и лечили. Что-то вылечили, а что-то нет

В конце, *а что то нет. Спрошу сразу, ты со своими дерганьями пальцев обращалась к врачу?


Осознание приходит тогда, когда начинаются проблемы со здоровьем
Профиль
Лидия4 Offline
398 постов
Награды: 4
Дата: Вс, 13.05.18, 21:57 | Сообщение # 546
Цитата wd ()
Спрошу сразу, ты со своими дерганьями пальцев обращалась к врачу?

Нет. Но я знаю, что это что-то нервное, вроде нервного тика.

Добавлено (13.05.18, 21:57)
---------------------------------------------
wd, как можно жить таким пугливым? Ведь всегда найдётся уйма полудурков желающих попугать кого-либо из-за личной неприязни, а иногда просто так, ради самовыражения.
И что, сидеть дома, трястись и никуда нос не высовывать?

Профиль
stroikarf Offline
165 постов
Награды: 11
Дата: Вс, 13.05.18, 22:14 | Сообщение # 547
Цитата Лидия4 ()
И что, сидеть дома, трястись и никуда нос не высовывать?
А можно поподробнее!?

Добавлено (13.05.18, 22:14)
---------------------------------------------

Цитата stroikarf ()
wd, как можно жить таким пугливым?
Как ты поняла,что он из пугливых?!
Профиль
Лидия4 Offline
398 постов
Награды: 4
Дата: Вс, 13.05.18, 22:24 | Сообщение # 548
stroikarf, ну не знаю...
В основном я образно.
Хотя... dt говорил что, якобы, лежит в кровати, из дома никуда не выходит. Работу бросил или нет, не знаю, говорил что не может работать.
Откуда я знаю кто как совмещает свою спидофобию с нормальным образом жизни.

Добавлено (13.05.18, 22:24)
---------------------------------------------

Цитата stroikarf ()
Как ты поняла,что он из пугливых?!

Кто хоть немного разбирается в медицине, знает что подергивание мышц - это от нервов. Можно сходит к врачу и переспросить его. А можно продолжить себя накручивать...
Профиль
dt Offline
757 постов
Награды: 14
Дата: Пн, 14.05.18, 07:20 | Сообщение # 549
Цитата Лидия4 ()
dt говорил что, якобы, лежит в кровати, из дома никуда не выходит

Я совмещаю. Все время лежу в кровати, но не только дома. Лежал 2 недели Египте, потом полежал немного в Лондоне, сейчас вот лежу в Кливленде...
Записался на 25ое мая в клинику при университете в Мюнхене. У них там многопрофильная клиника при участии нескольких институтов в том числе вирусологического и поликлиники по психосоматике.
Возлагаю большие надежды на то что они мне там наконец скажут ВИЧ ли у меня и если нет, то смогут объяснить происхождение симптомов.


Сообщение отредактировал dt - Пн, 14.05.18, 07:21
Профиль
wd Offline
429 постов
Награды: 8
Дата: Пн, 14.05.18, 07:48 | Сообщение # 550
Цитата Лидия4 ()
Кто хоть немного разбирается в медицине, знает что подергивание мышц - это от нервов.
А знаешь, что может быть источником таких нарушений нервов? Тут даже не много разбераться не нужно в медицине. Дело не в пугливости. У меня психика разболталась, очевидно.
Цитата dt ()
Возлагаю большие надежды на то что они мне там наконец скажут ВИЧ ли у меня и если нет, то смогут объяснить происхождение симптомов.

Отпишись, может там прояснят, что у тебя.


Осознание приходит тогда, когда начинаются проблемы со здоровьем
Профиль
dt Offline
757 постов
Награды: 14
Дата: Пн, 14.05.18, 07:57 | Сообщение # 551
Цитата wd ()
Отпишись, может там прояснят, что у тебя.
Я то уж обязательно отпишусь, если меня местная инквизиция не забанит.
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Пн, 14.05.18, 10:50 | Сообщение # 552
Цитата dt ()
Я то уж обязательно отпишусь, если меня местная инквизиция не забанит.
Мы об этом позаботимся, если будешь лгать, дезинформировать, и специально запугивать.
Уж поверь.
Профиль
wolf13 Offline
203 поста
Награды: 7
Дата: Пн, 14.05.18, 14:07 | Сообщение # 553
Цитата Лидия4 ()
Вон Вольфа13 врачи ещё хуже напугали и ничего. Жив и здоров
 Ну это так и осталось загадкой кто и где ошибся  ,те кто поставил плюс или те кто потом выдал результат отрицательно ,может еще проясниться со временем .А на счет жив здоров ,жив да а вот здоровье не очень ,болячки вич ассоциированные появились какие описывать не буду .


wolf13
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Пн, 14.05.18, 14:25 | Сообщение # 554
А чувак крайне упоротый и упрямый в своем безумии. Впрочем, таких тьма.
Профиль
wolf13 Offline
203 поста
Награды: 7
Дата: Пн, 14.05.18, 16:09 | Сообщение # 555
Цитата Unforgiven ()
А чувак крайне упоротый и упрямый в своем безумии. Впрочем, таких тьма.
И вправду чего такой я упоротый ?)может потому что после всех симптомов ОС вич описанных во многих научных трудах академиков и профессоров  и тд ,у меня еще и болячки появляються которые так же описаны в этих трудах (хотя бы почитать к примеру Покровского )думаю поэтому )Академикам я как то больше доверяю в этой теме чем пациентам .


wolf13
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Пн, 14.05.18, 17:15 | Сообщение # 556
Цитата wolf13 ()
может потому что после всех симптомов ОС вич описанных во многих научных трудах академиков и профессоров  и тд ,у меня еще и болячки появляються которые так же описаны в этих трудах (хотя бы почитать к примеру Покровского )думаю поэтому )Академикам я как то больше доверяю в этой теме чем пациентам .
Цитата Unforgiven ()
упоротый и упрямый в своем безумии
Тут просто даже добавить даже нечего. Ноу комментс.
Профиль
dt Offline
757 постов
Награды: 14
Дата: Пн, 14.05.18, 17:20 | Сообщение # 557
Цитата Unforgiven ()
Тут просто даже добавить даже нечего. Ноу комментс.
Вот что конкретно он безумного написал? Человек ясно пишет что здоровье не очень, есть вич ассоциированные болячки...

Добавлено (14.05.18, 17:20)
---------------------------------------------

Цитата Unforgiven ()
Мы об этом позаботимся, если будешь лгать, дезинформировать, и специально запугивать.
Моя "ложь" и "дезинформация" заключалась в том, что я привел ссылки на статьи из авторитетных научных(!) источников... Ну ок... Такой у вас тут уровень...
Профиль
bonzorno Offline
144 поста
Награды: 1
Дата: Пн, 14.05.18, 17:40 | Сообщение # 558
Цитата Unforgiven ()
Тут просто даже добавить даже нечего. Ноу комментс.
Уважаемый Unforgiven, у меня вот один вопрос.Что делать людям у которых (подчеркну,я не утверждаю что эти симптомы напрямую указывают на наличие ВИЧ инфекции) но их можно ассоциировать,а как по другому?  Вся "веселуха" эта начинается именно после П/А   без контрацепции (либо "резиновое изделие" не выдержало как в моём случае) .Я согласен что нужно идти к психиатру,но только при определенных обстоятельствах 1) симптомы появились не до якобы "СПИДофобии" а после 2) Симптомы которые можно связать со стрессом (похудание ,потеря аппетита, и т.д. и т.п.  .Но в остальных случаях я считаю явно что то не так , не верится как то в совпадения.Особенно если в ОАК  имеет место  повышенние моноцитов ( а в первую очередь моноцитов является признаком присутствия вирусной инфекции) ОПЯТЬ ЖЕ ХОЧУ ПОДЧЕРКНУТЬ, ЧТО Я НЕ УКАЗЫВАЮ НА НАЛИЧИЕ У СЕБЯ ВИЧ ИНФЕКЦИИ. В моем случае,да и впринципе и у других "коллег по цеху" я думаю идет атипичная форма реактивации либо первичного заражения ВЭБ . (конечно реактивацию ВЭБ связывают в первую очередь с присутствием ВИЧ инфекцией ) , сколько людей на форуме ВЭБ , у них ВЭБ проявляется без ВИЧ инфекции ,но я вполне допускаю лично у себя именно реактивацию ВЭБ ,ибо год в армии,увлечение сладким, перелет смена часовых поясов .Думаю всё это сказалось ,надеюсь так и есть. Снова повторюсь,Анфогивен что с людьми творится,включи логику, есть люди которые ходили к психиатру и это не помогло,что после психиатра?
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Пн, 14.05.18, 17:45 | Сообщение # 559
На демагогов, сумасшедших, и подлецов - тратить время жалко. Просто напомню, кто забыл.
Цитата dt ()
Человек ясно пишет что здоровье не очень, есть вич ассоциированные болячки...Добавлено (14.05.18, 17:20)
"Человек" заявил во всеуслышание, что у него обнаружили ВИЧ, как о свершившемся факте. Рассказывал мутнейшие истории, юлил и вертелся как мог.
Навел панику на всех форумах, да так, что на него ессно стали ссылаться. Вместо того чтобы просто признаться и сказать "я был неправ" - продолжает упорстоввать и настаивать на своей 
"исключительности".
Цитата dt ()
что я привел ссылки на статьи из авторитетных научных(!) источников
Ты, голубчик. Понавтыкал ссылок на исследования, которые не доказывают НИ ОДИН из выводов, тобой сделанных.
Напомню, ты утверждаешь что:
1. У определения ВИЧ НЕТ якобы сроков. Вообще.
2. Ты заразил свою всю семью в полном составе с ребенком (через маникюр) Как очевидный факт. То есть 100%.
3. Врачи из СПИД центров, на арвт, и вообще везде находятся в сговоре с целью намеренного распространения ВИЧ инфекция в стране.
Все это ты неоднократно повторял, влезал в дискуссии с вновь прибывшими фобами утверждая это,
тем самым запугивая их окончательно, с последствиями нам , увы, неизвестными.
Говорить с тобой мне противно, бесполезно, пусть разбирается администрация.
Ты намеренный и расчетливый мерзавец и подлец, и твое счастье, что ты лишь в виртуале.
Цитата dt ()
Такой у вас тут уровень...
Тогда какого хрена ты, негодяй, опять вылез-то?
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Пн, 14.05.18, 17:53 | Сообщение # 560
Цитата bonzorno ()
Что делать людям у которых
Читать про депрессии, соматоформные расстройства, психосоматику, найти грамотного психиатра (тоже задача не из легких).
Цитата bonzorno ()
я считаю явно что то не так
А вот вы уже и нашли. Поздравляю. Тогда в чем вопросы? Что вы тут делаете? Выж все знаете.
Цитата bonzorno ()
не верится как то в совпадения.
Это ваши проблемы. Вопросы веры тащите на церковные форумы.
Цитата bonzorno ()
Особенно если в ОАК  имеет место  повышенние моноцитов ( а в первую очередь моноцитов является признаком присутствия вирусной инфекции)
Повышение, понижение, скольжение, опережение, моноцитов, тромбоцитов, хероцитов,  - может свидетельствовать О ЧЕМ УГОДНО. У ЛЮБОГО даже самого здорового человека почти всегда есть какие-то отклонения. Фобам этого , увы, не понять.
Цитата bonzorno ()
Снова повторюсь,Анфогивен что с людьми творится,включи логику, есть люди которые ходили к психиатру и это не помогло,что после психиатра?
Да кто я такой, чтобы спорить со специалистом по ВЭБ, ВИЧ и вообще? Я что, на форуме сидел? Так, мимо проходил.
Ps
ВЭБ кстати это да, очень милая разводка. Может объяснить ВООБЩЕ все) Инфекционисты любят ржать над поклонниками "симптомов" ВЭБ. Ну да ладно, чем бы
дитя не тешилось..
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ. (Кажется, я нащупал...)
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]