Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu, куратор темы: volobot  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ. (Кажется, я нащупал...)
Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ.
volobot Offline
720 постов
Награды: 24
Дата: Пт, 23.03.18, 19:52 | Сообщение # 1
Мне так не кажется, но тема должна называться так. B)

Предыдущая тема:  http://forum.u-hiv.ru/forum/24-59190-1
Профиль
wolf13 Offline
203 поста
Награды: 7
Дата: Пн, 14.05.18, 18:12 | Сообщение # 561
Цитата Unforgiven ()
"Человек" заявил во всеуслышание, что у него обнаружили ВИЧ, как о свершившемся факте. Рассказывал мутнейшие истории, юлил и вертелся как мог.Навел панику на всех форумах, да так, что на него ессно стали ссылаться. Вместо того чтобы просто признаться и сказать "я был неправ" - продолжает упорстоввать и настаивать на своей 
"исключительности".
Не хочу тебя расстраивать Unforgiven, но то что я писал было все правдой а не мутной историей !)))а про свою исключительность это твои выдумки я не какую исключительность не претендую ,а наоборот хочу что бы было все как и у всех если есть вич то он определился в кратчайшие сроки ,если его нет то и болячек с ним связанных не должно быть .


wolf13
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Пн, 14.05.18, 18:18 | Сообщение # 562
Цитата wolf13 ()
но то что я писал было все правдой а не мутной историей !)))
Эти все твои рыдания и вранье наблюдала куча народу, так что можешь не пытаться затирать уже что-то.
Цитата wolf13 ()
,если его нет то и болячек с ним связанных не должно быть .
Хотел написать "Ты понимаешь, что безумен?". Потом понял, что это еще безумнее.
Конечно же нет.
Не хочу тебя расстраивать (с)
У тебя нет ВИЧ. Хоть ты усрись. Тебе уже никто не поверит.
Профиль
wolf13 Offline
203 поста
Награды: 7
Дата: Пн, 14.05.18, 18:35 | Сообщение # 563
Цитата Unforgiven ()
У тебя нет ВИЧ. Хоть ты усрись. Тебе уже никто не поверит.
Странный ты человек Unforgiven, я и не хочу что бы он у меня был тем более усераться )))Есть проблемы со здоровьем после ПА с симптомами ОС вич и болячками ранней стадии вич ,если это не вич буду безумно рад правда если это еще не стращнее окажеться болезнь (а да забыл есть еще один +где то выскочил ну помнишь в СЦ меня вызывали ,и куча минусов вот чем все закончиться пока неизвестно ,время покажет!
Прикрепления: 2290727.jpg (114.2 Kb)


wolf13

Сообщение отредактировал wolf13 - Пн, 14.05.18, 18:58
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Пн, 14.05.18, 19:03 | Сообщение # 564
Цитата wolf13 ()
Есть проблемы со здоровьем после ПА с симптомами ОС вич и болячками ранней стадии вич ,если это не вич буду безумно рад правда если это еще не стращнее окажеться болезнь (   а да забыл есть еще один +где то выскочил ну помнишь в СЦ меня вызывали ,и куча минусов вот чем все закончиться пока неизвестно
Да хватит уже ерунду молоть, ипохондрик чертов)
Лучше бы покрасился как чувак этот
Профиль
Бренда Offline
657 постов
Награды: 28
Дата: Пн, 14.05.18, 19:19 | Сообщение # 565
А я, лично, не понимаю, какие такие "симптомы"... Если у человека что-либо болит, то нужно просто записаться на приём к профильным специалистам. Пройти курс лечения. Я не верю что правильно подобранный курс из антибиотиков не поможет. Я не беру в расчёт все ваши похудания и потерю аппетита (всё это, действительно, происходит на фоне перенесённого стресса). Ну а остальное? Что, месяцами лечите и никак не можете вылечить? Врачи не предлагают применить другую схему лечения? 

Цитата wolf13 ()
если его нет то и болячек с ним связанных не должно быть .

Если его нет, то у человека может быть целая куча кучная других болячек, с ним не связанных. С той же диареей, с той же потливостью и т.д и т.п.


Понимая других, мы прежде всего, понимаем себя...
Профиль
wolf13 Offline
203 поста
Награды: 7
Дата: Пн, 14.05.18, 19:48 | Сообщение # 566
Цитата Бренда ()
А я, лично, не понимаю, какие такие "симптомы"... Если у человека что-либо болит, то нужно просто записаться на приём к профильным специалистам.
Бренда, думаешь я не ходил по врачам ?только в сц бегал анализы сдавать ?мне моя терапевт последний раз когда я ее посещял так и сказала я не знаю что у вас и чем вас еще лечить это после того когда все таблетки ее что она прописывала вообще не какого эфекта не приносили ,как были боли в мыщцах и подергивания и все прочее так и осталось после всех этих курсов .
И в платных поликлиниках был у инфекционистов и в  H-Clinic был .
Цитата Бренда ()
Если его нет, то у человека может быть целая куча кучная других болячек, с ним не связанных. С той же диареей, с той же потливостью и т.д и
Если человек не на что не жалуються чувствует себя отлично ,а после ПА через 10 дней с ним  начинается не пойми что твориться и все это подходит на сто двадцать процентов под ОС вич ,и далее болячки вич ассоциированные то что это может быть ?ОС вич я имею ввиду не то что я два раза шустрика поймал  и горло приболело а весь список симптомов приведенный в научных статьях начиная от сыпи в виде кровоизлеяний под кожей до язв в ротовой полости и тд .


wolf13
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Пн, 14.05.18, 20:20 | Сообщение # 567
Цитата wolf13 ()
все таблетки ее что она прописывала вообще не какого эфекта не приносили ,как были боли в мыщцах и подергивания и все прочее так и осталось после всех этих курсов .
Знакомая ситуация..
Профиль
Бренда Offline
657 постов
Награды: 28
Дата: Пн, 14.05.18, 20:25 | Сообщение # 568
Цитата wolf13 ()
от сыпи в виде кровоизлеяний под кожей до язв в ротовой полости и тд .

wolf13, Ок. Лечил ли сыпь? Лечил ли язвы? Что сказали инфекционисты? Что сказали в Н-Clinic? Был ли у невролога? Список вопросов можно продолжить. Просто валить всё на ВИЧ, которого нет, заведомо обречённая идея.

Добавлено (14.05.18, 20:25)
---------------------------------------------

Цитата Unforgiven ()
ВЭБ кстати это да, очень милая разводка. Может объяснить ВООБЩЕ все)


Понимая других, мы прежде всего, понимаем себя...
Профиль
Лидия4 Offline
398 постов
Награды: 4
Дата: Пн, 14.05.18, 20:36 | Сообщение # 569
Цитата wolf13 ()
я два раза шустрика поймал

А что такое шустрик?

Добавлено (14.05.18, 20:36)
---------------------------------------------

Цитата dt ()
Я совмещаю. Все время лежу в кровати, но не только дома. Лежал 2 недели Египте, потом полежал немного в Лондоне, сейчас вот лежу в Кливленде...

А деньги кто зарабатывает на такой образ жизни? ;)
Профиль
wolf13 Offline
203 поста
Награды: 7
Дата: Пн, 14.05.18, 20:37 | Сообщение # 570
Цитата Бренда ()
Ок. Лечил ли сыпь? Лечил ли язвы
Сыпь эта не проходящая она со мной навсегда .


wolf13

Сообщение отредактировал wolf13 - Вт, 15.05.18, 15:30
Профиль
Лидия4 Offline
398 постов
Награды: 4
Дата: Пн, 14.05.18, 20:41 | Сообщение # 571
Цитата wolf13 ()
Ну это так и осталось загадкой кто и где ошибся  ,те кто поставил плюс или те кто потом выдал результат отрицательно ,может еще проясниться со временем

Усугублять не надо ситуацию. Минус и всё. Точка.

Добавлено (14.05.18, 20:41)
---------------------------------------------

Цитата wolf13 ()
Сыпь эта не проходящая она со мной навсегда пока мы с ней вместе не умрем от спида (ее только удалять лазерем )вместе с кожей ))

Ой, только не говори, что это уже саркома Капоши.
Профиль
Бренда Offline
657 постов
Награды: 28
Дата: Пн, 14.05.18, 20:46 | Сообщение # 572
Лидия4, Интересно, а как dt до самолёта дошёл? На носилках несли, наверное?

Добавлено (14.05.18, 20:46)
---------------------------------------------

Цитата
Все время лежу в кровати


Понимая других, мы прежде всего, понимаем себя...
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Пн, 14.05.18, 20:51 | Сообщение # 573
Цитата wolf13 ()
Сыпь эта не проходящая она со мной навсегда пока мы с ней вместе не умрем от спида (ее только удалять лазерем )вместе с кожей ))язвы лечу метрогилдентом мажу десна пока помагает проходят  ,но читал в статье написано про них что по началу купируються а чем дальше тем ........и слишком много вопросов )на все отвечать надо все ночь сидеть писать где у кого был и кто что сказал .Ты мне всего на один ответь вопрос откуда все это взялось у меня если не вич ?
Мне на 1 секунду показалось, что в твоем вразумлении есть маленькая надежда.
Показалось.
Профиль
wolf13 Offline
203 поста
Награды: 7
Дата: Пн, 14.05.18, 20:59 | Сообщение # 574
$IMAGE1$Лидия4, А что такое шустрик?Ну это диарея по другому )
Цитата
Ой, только не говори, что это уже саркома Капоши
Нет эта сыпь по телу на животе по бокам и спине в основном но есть и на ногах только мельче чем на теле ,вот так выгледит $IMAGE1$


wolf13

Сообщение отредактировал wolf13 - Пн, 14.05.18, 21:00
Профиль
Бренда Offline
657 постов
Награды: 28
Дата: Пн, 14.05.18, 21:11 | Сообщение # 575
Цитата wolf13 ()
откуда все это взялось у меня если не вич ?

wolf13, Да мало ли что ты мог подцепить от этой дамочки. Может эта сыпь у тебя и раньше была. Просто после ПА стал всё больше обращать внимания на все свои высыпания. Можно многому найти реальное объяснение.


Понимая других, мы прежде всего, понимаем себя...
Профиль
Poling Offline
14 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 14.05.18, 22:36 | Сообщение # 576
Unforgiven, а можно у вас проконсультироваться в л. с.?
Профиль
Лидия4 Offline
398 постов
Награды: 4
Дата: Пн, 14.05.18, 23:11 | Сообщение # 577
Wolf13 a что сказали в H-clinik?

Добавлено (14.05.18, 23:02)
---------------------------------------------

Цитата wolf13 ()
Ты мне всего на один ответь вопрос откуда все это взялось у меня если не вич ?
Это может быть набор всякого и разного. Не обязательно ВИЧ.

Добавлено (14.05.18, 23:11)
---------------------------------------------
Unforgiven, а может и вправду перепутали пробирки в КВД. Ведь чем больше сдавать анализ на ВИЧ, тем больше вероятность получить ложно-положительный  результат или человеческий фактор в виде перепутанных пробирок или результатов анализов.

Сообщение отредактировал Лидия4 - Пн, 14.05.18, 22:44
Профиль
wd Offline
429 постов
Награды: 8
Дата: Пн, 14.05.18, 23:11 | Сообщение # 578
Мда ребят, снова здорова.

Осознание приходит тогда, когда начинаются проблемы со здоровьем
Профиль
dt Offline
757 постов
Награды: 14
Дата: Пн, 14.05.18, 23:31 | Сообщение # 579
Цитата Лидия4 ()
А деньги кто зарабатывает на такой образ жизни?

Я все еще типа "работаю". Долго объяснять. Но бесконечно долго это все не продлится...

Добавлено (14.05.18, 23:31)
---------------------------------------------

Цитата Бренда ()
Можно многому найти реальное объяснение
Бренда, не поверишь. Я уже восьмой месяц пытаюсь найти всему происходящему со мной и моими близкими реальное объяснение. Что-то пока кроме ВИЧ больше ничего не подходит. А ВИЧ подходит просто по всем параметрам. По всем. Кроме одного. Отрицательных мать их тестов.
Профиль
Лидия4 Offline
398 постов
Награды: 4
Дата: Пн, 14.05.18, 23:53 | Сообщение # 580
Цитата dt ()
А ВИЧ подходит просто по всем параметрам.
Особенно по пути передачи через маникюрные ножницы.
Профиль
dt Offline
757 постов
Награды: 14
Дата: Пн, 14.05.18, 23:54 | Сообщение # 581
Цитата Лидия4 ()
Особенно по пути передачи через маникюрные ножницы.
Не совсем так. Там была слюна, попавшая на открытую рану.
Профиль
Лидия4 Offline
398 постов
Награды: 4
Дата: Вт, 15.05.18, 00:01 | Сообщение # 582
Цитата dt ()
Не совсем так. Там была слюна, попавшая на открытую рану.
Мне эти слова напомнили историю на арвт.ру где один чувак  описывал "комара напившегося ВИЧ-инфицированной крови".  Он с таким ужасом рассказывал про комара, что мурашки бегали по спине у всех участников форума.
Профиль
wd Offline
429 постов
Награды: 8
Дата: Вт, 15.05.18, 00:06 | Сообщение # 583
dt, Успокойся, обследуешься как хотел, врачи скажут, что с тобой, тем более выбор то,что нужно, вирусологи и по психсоматике профили сразу. Не гадай, все норм должно быть.

Осознание приходит тогда, когда начинаются проблемы со здоровьем
Профиль
ARK Offline
1301 пост
Награды: 51
Дата: Вт, 15.05.18, 00:28 | Сообщение # 584
Цитата dt ()
Я уже восьмой месяц пытаюсь найти всему происходящему со мной и моими близкими реальное объяснение. Что-то пока кроме ВИЧ больше ничего не подходит. А ВИЧ подходит просто по всем параметрам. По всем. Кроме одного. Отрицательных мать их тестов.
:D    :( 
Цитата dt ()
Там была слюна, попавшая на открытую рану.
Да нужно, чтобы вы блевали кровью, и одновременно делали это на открытую рану с живым кровотоком. Признайтесь честно. Вы блевали кровью в рану другого человека?


Не хмурь бровей из-за ударов рока,
Упавший духом гибнет раньше срока.
Омар Хайям
Профиль
dt Offline
757 постов
Награды: 14
Дата: Вт, 15.05.18, 00:37 | Сообщение # 585
ARK, откуда это вообще про "блевать кровью"? У меня во рту была язвочка (это был мой первый симптом, но я тогда еще не думал о ВИЧ), соответственно в слюне могла быть кровь, которая попала в открытую свежую рану.

Добавлено (15.05.18, 00:37)
---------------------------------------------
wd, Успокаиваться мне помогают только случаи типа твоего - симптомы ВИЧ но отрицательные тесты через 10 лет и идеальная иммунограмма.
Но потом я вспоминаю что ты до сих пор тоже фобишь... И как-то становится грустно.

Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Вт, 15.05.18, 07:11 | Сообщение # 586
Цитата Poling ()
а можно у вас проконсультироваться в л. с
Разумеетсяю. А то тут полно дезинформаторов...
Профиль
wd Offline
429 постов
Награды: 8
Дата: Вт, 15.05.18, 09:02 | Сообщение # 587
Цитата dt ()
Но потом я вспоминаю что ты до сих пор тоже фобишь... И как-то становится грустно.

У меня может это психологический момент, я может и не фобил, если бы не информация разного рода, что вич может не диагностироваться, какой то китайский типа есть, нейроспид, неизвестные болезни, форум вмед предложили посетить и тд, а я мнительный, начитаешься и бошка раком становится, потому, что были ужасные симптомы после па. Я уже стал думать, что и свою семью мог всю заразить, потому, что слюна и какие то ранки у меня кровоточащие были, стал верить в заражение от  укусов комаров и что он передается на много проще и контакт посуды и прочего общего пользования предметов куда могла попасть моя биологическая жидкость, в период когда я не подозревал, что со мной это может произойти. Раньше я такой инфы не замечал и был спокойней и верил в тесты, но про серонегативные случаи слышал.
Может тебе при обследовании, что то скажут полезное, что успокоит и тебя и меня. Я попробую разобраться со своими дерганьями, по совету Анфогивена, к психиатру обратиться за антидепрессантами, надеюсь поможет. Фобия это тоже болезнь, а теперь я считаю серьезная, потому, что начинаешь верить во все, с причиной и без нее.

Добавлено (15.05.18, 09:02)
---------------------------------------------
Цитата dt ()
отрицательные тесты через 10 лет и идеальная иммунограмма

Это и меня греет, надеюсь показатели в инвитро пусть с не большой погрешностью  достоверны.


Осознание приходит тогда, когда начинаются проблемы со здоровьем

Сообщение отредактировал wd - Вт, 15.05.18, 09:24
Профиль
ARK Offline
1301 пост
Награды: 51
Дата: Вт, 15.05.18, 19:41 | Сообщение # 588
Цитата dt ()
А ВИЧ подходит просто по всем параметрам. По всем. Кроме одного. Отрицательных мать их тестов.
А как вы думаете диагностируют ВИЧ-инфекцию во всем мире? С помощью каких методов? Вот как определить, есть у человека ВИЧ или нет?))))


Не хмурь бровей из-за ударов рока,
Упавший духом гибнет раньше срока.
Омар Хайям
Профиль
ARK Offline
1301 пост
Награды: 51
Дата: Вт, 15.05.18, 19:47 | Сообщение # 589
Цитата dt ()
У меня во рту была язвочка (это был мой первый симптом, но я тогда еще не думал о ВИЧ), соответственно в слюне могла быть кровь, которая попала в открытую свежую рану.
Язвочка во рту не является симптомом ВИЧ.
Вот у меня ВИЧ, а язвочек не было. Как так?
Горящая шея от вздутых лимфатических узлов была через 6 недель после заражения была, положительных 2 ИФА были, а язвочек - ни одной... 

Я помню передачу про каких-то долбанутых ВИЧ-отрицателей на 1 фед.канале. И какой-то профессор кислых щей объяснял как обычно, что ВИЧ - величайшая мистификация 21 века. И я готов был ему поверить. Но когда ему предложили просто перелить кровь от человека, который по всем меркам и анализам имеет ВИЧ (со схожей группой крови, конечно же), то тот сразу обоссался. Очень странный человек. Ссытся от того, чего нет.


Не хмурь бровей из-за ударов рока,
Упавший духом гибнет раньше срока.
Омар Хайям
Профиль
Лидия4 Offline
398 постов
Награды: 4
Дата: Вт, 15.05.18, 22:16 | Сообщение # 590
Я уже представила dt на ток-шоу на 1 канале.
Вот было бы забвно посмотреть!
Как бы он там доказывал всем, что 6 недель это не окончательный срок, говорил бы про симптомы, язвочки во рту, про то как заразил всю семью... А так же про всероссийский заговор с целью распространении СПИДа.

Такой персонаж пропадает за зря... :D
Профиль
Анубис Offline
70 постов
Награды: 2
Дата: Ср, 16.05.18, 02:08 | Сообщение # 591
Всем привет,может помните мою историю поиска,что со мной происходит, вич это или нет ?
 Симптомы:
1.Генерализованная  лимфоденопатия паховых,подмышечных,шейных лимфоузлов.
2.Обильное потоотделение при физических упражнениях,ходьбе на длительные расстояния.
3.Потоотделение ног в стане покоя.
4.Медлительное заживление ран,они как бы не заживают,шелушатся и остаются рубцы
5.Упадок сил
6.Депрессивные состояния.
7.Покраснение горла ( 2 красные полоски,по утрам такое чувство,что ангина )
Анализы 
1. Ифа 7.5 месяца вич -
2. Все анализы на острые   инфекции -
Заключение
Узнал,что  хронический вирус эпштейн барра можно узнать только анализом на антитела Igg
Сдал,результат положительный!
Этот вирус подавляет иммунную систему,а может ли он повлиять на качество анализов на ВИЧ ?
Вот в чем вопрос !
Профиль
dt Offline
757 постов
Награды: 14
Дата: Ср, 16.05.18, 07:57 | Сообщение # 592
Цитата ARK ()
А как вы думаете диагностируют ВИЧ-инфекцию во всем мире? С помощью каких методов? Вот как определить, есть у человека ВИЧ или нет?))))
Ну понятно что диагностируют по тестам (кроме некоторых нищих стран  Африки, где тестов нет и диагностируют по симптомам). Но период окна никто не отменял.

Добавлено (16.05.18, 07:57)
---------------------------------------------

Цитата ARK ()
а язвочек - ни одной...
 Ну ВИЧ многообразен. У кого-то и с шеей все в порядке было,  а ВИЧ есть.
Профиль
wd Offline
429 постов
Награды: 8
Дата: Ср, 16.05.18, 10:21 | Сообщение # 593
Цитата Анубис ()
Сдал,результат положительный!Этот вирус подавляет иммунную систему,а может ли он повлиять на качество анализов на ВИЧ ?
Вот в чем вопрос !

Привет! Мне в сц говорили может, но после 6 мес, все равно бы выявили, а у тебя 7,5 и минус. Почему бы тебе у врачей не спросить и почему до сех пор у тебя такое состояние.


Осознание приходит тогда, когда начинаются проблемы со здоровьем

Сообщение отредактировал wd - Ср, 16.05.18, 10:24
Профиль
Анубис Offline
70 постов
Награды: 2
Дата: Ср, 16.05.18, 10:32 | Сообщение # 594
Цитата wd ()
и почему до сех пор у тебя такое состояние.
Да потому,что хроническая инфекция Бара очень трудно поддается лечению или вообще не лечиться!
http://www.woman.ru/health/medley7/thread/4226146/17/


Сообщение отредактировал Анубис - Ср, 16.05.18, 10:36
Профиль
Лидия4 Offline
398 постов
Награды: 4
Дата: Ср, 16.05.18, 10:43 | Сообщение # 595
Цитата Анубис ()
Да потому,что хроническая инфекция Бара очень трудно поддается лечению или вообще не лечиться!

Анубис, а ты вообще в курсе, что люди к среднему возрасту собирают полный комплект герпесовирусов?
И если твой пакет герпесовирусов был не полный, ну что же, бывает, ты его доукомплектовал! Теперь будешь жить с ВЭБ. 90% людей на планете живут с ним и ничего страшного не происходит.
Мне дерматолог-инфекционист рассказывала, что в её практике был мужчина, который в 30 лет не имел в комплекте 1-ый герпесовирус и ЦМВ. А его жена имела в наличии эти вирусы. И мужик врача замучал вопросами "А как мне не заразиться герпесами, которых у меня нет???"
Как, как... А никак!!!


Сообщение отредактировал Лидия4 - Ср, 16.05.18, 10:48
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Ср, 16.05.18, 11:39 | Сообщение # 596
Цитата Анубис ()
Ифа 7.5 месяца вич -
Цитата Анубис ()
вич это или нет ?
  Весна кончилась, а этот шизофреник не успокоится.
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Ср, 16.05.18, 11:41 | Сообщение # 597
Он уже на ВУМАН ru форум залез ахахахахахаха))))
Профиль
wd Offline
429 постов
Награды: 8
Дата: Ср, 16.05.18, 12:42 | Сообщение # 598
Цитата Анубис ()
Да потому,что хроническая инфекция Бара очень трудно поддается лечению или вообще не лечиться!http://www.woman.ru/health/medley7/thread/4226146/17/

Ну ты брат даешь, ну это же лучше чем вич, можно сказать разобрался в своих недугах, нашел вэб, там я посмотрел, кто то лет 15 лечится, значит все не так уж и плохо, 15 не 5, если сейчас лечение начнешь, может и вылечишь, вэб у тебя можно сказать свежий. Попроси свой источник еще и на вэб сдать для спокойствия твоего.


Осознание приходит тогда, когда начинаются проблемы со здоровьем
Профиль
dt Offline
757 постов
Награды: 14
Дата: Ср, 16.05.18, 20:07 | Сообщение # 599
wd, может у тебя тоже ВЭБ хронический?

Добавлено (16.05.18, 20:07)
---------------------------------------------
Цитата wd ()
Попроси свой источник еще и на вэб сдать для спокойствия твоего.
Это вообще фантасмагория водить проституток сдавать на ВЭБ :)


Сообщение отредактировал dt - Ср, 16.05.18, 20:23
Профиль
Лидия4 Offline
398 постов
Награды: 4
Дата: Ср, 16.05.18, 20:22 | Сообщение # 600
Ну всё. Пипец. :D

Сообщение отредактировал Лидия4 - Ср, 16.05.18, 20:23
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ. (Кажется, я нащупал...)
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]